Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Игровой подфорум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2003, 16:45   #31
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Ро, мы можем сколько угодно размахивать здесь каким угодно знаменем, кричать "Давайте играть по Толкину!" (эх, кто бы знал, как мне хочется по нему сыграть...), но... Никто не придет, вот в чем дело. Нет никого. Может быть... может быть, мы наберем человек двенадцать - как в последних играх, но это несерьезно. Во-первых, половина из них уснут еще до конца нулевого дня, а во-вторых, при нашей любви к статусам первых ход решает если не все, то многое. Сразу после него наступает эндшпиль, а это не так уж интересно...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:07   #32
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Вобщем, я поднимаю знамя "Любители ролевки в Мафии - объяединяйтесь!" Кто со мной?
Я. Хоть и новичок, и играл в первый раз, но буду играть еще. На форуме - мне понравилось. Хотя, думаю. каждому нравится то, к чему он привык. Я б призывал не бросать хорошее дело и играть. Дальше. По сюжетам - уже список писать начал. Еще плохо разбираюсь в интригах чижей и мафов, поэтому естетсвенно больше внимания уделяю ролевке, но все приходит с опытом..
Если только будет возможность получать такой опыт.
Мне лично интересно играть с теми, кого я знаю по форуму. С абсолютно незнакомыми людьми чувствовал бы себя неуютно, поэтому я - за наш форум. И за нас всех, играющих в мафию. Вот.
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:17   #33
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sunflower
Мне лично интересно играть с теми, кого я знаю по форуму.
Кстати, мне доводилось слышать и прямо противоположное мнение: некоторым неинтересно играть с форумчанами, потому что многих легко угадать. Ну, с этим-то бороться легко: можно ведь играть вслепую, чтобы список игроков был известен только ГМу...
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:36   #34
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Пассивное выжидание

Меня попросили высказаться - я выскажусь. Я отошла от игры в "Мафию" главным образом из-за технических сложностей. Не люблю новое.
Нежелание осваивать непривычный интерфейс значительно перевесило желание играть. Другие причины поборимы, эта - нет.
Так что ППКС Архео. На "Козу" я бы вернулась.
Не потому, что у Атамана "мафиозный" форум якобы плохой. Он просто другой. А я люблю, чтобы все было по-старому.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 19:57   #35
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Ну, с этим-то бороться легко: можно ведь играть вслепую, чтобы список игроков был известен только ГМу...
Не поможет... В угадайку редко кто может опознать хотя бы половину игроков... а в игре мафия вычисляется достаточно легко...
Проблема все таки в том, что нас мало... мало и играющих, а игроков и того меньше. Столько людей ушло... они играют но не с нами... а пришло за последние три месяца... NoName и может задержится Sunflower, раз ему понравилось...
И потом Форми правильно отметила, часть из тех кто записывается в игру идет только ради ролевки, которая надоедает через пару дней, а сама мафия,как игра им не интересна...и они засыпают, тем самым гробя всю игру.
Я за ролевку, мне самой такие игры нравятся больше, но мы все таки играем в мафию, а не тусуемся в игровом треде...
Я вот недавно играла на е-мафии по ПНВС... ах какая там была замечательная ролевка... и как закручивалась игровая ситуация... и не надо противопостовлять одно другому, обе стороны игры должны быть....
Да и еще... игры у нас стали несколько стандартны... одни и те же игроки, стандартный набор статусов, стандартное расписание ходов...
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:04   #36
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irnis

И потом Форми правильно отметила, часть из тех кто записывается в игру идет только ради ролевки, которая надоедает через пару дней, а сама мафия,как игра им не интересна...и они засыпают, тем самым гробя всю игру.
Я за ролевку, мне самой такие игры нравятся больше, но мы все таки играем в мафию, а не тусуемся в игровом треде...
Я согласен, что нужен баланс. Но в том, что ролевка скучна - виноваты сами игроки. На самом деле у каждого героя есть огромнейший потенциал для ролевой игры, нужно только чуть напрячь воображение. А это бывает лениво, а бывает неинтересно, когда другие тебя не поддерживают. Бывает и исчерпывание идей в первые же дни.
Симулирование спунства - хороший ход, но ролевку он губит.. Вот если б компенсировали количество постов их качеством..
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:15   #37
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irnis
часть из тех кто записывается в игру идет только ради ролевки, которая надоедает через пару дней, а сама мафия,как игра им не интересна...
Ирнис, это про меня! Я - стопроцентный ролевщик. Но, уверяю тебя, не заснул бы, даже если б (предположим невероятное!.. ) играл один. Надо же иметь хоть какую-то ответственность перед коллегами по партии! Я не понимаю, зачем портить игру другим, даже если, допустим, тебе лично ролевка надоела... Хотя... Зачем выбирать такого персонажа, чтобы он "выдохся" в нулевой же день?.. Или как бывает - ах, не оценили мою гениальность, мне с вами скучно, я буду спать!.. Не по-ни-ма-ю.
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:20   #38
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Я просто не вижу выхода из ситуации. Мне например на форуме играть гораздо приятнее, чем было на козе, тем более что он постоянно совершенствуется, да и вообще жалко его, зря чтоли делали? Но так уж получается, что не клеится у нас.
Ролевка это конечно замечательно, но главное все-таки - игра. Требовать с игроков обещания не спать? Тогда и половины нынешнего количества набираться не будет. Не знаю, вобщем, что делать.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:34   #39
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Но в том, что ролевка скучна - виноваты сами игроки.
Само собой... но не все могут равноценно ее поддерживать... для меня ролевка вообще трудное дело, но я хоть не сплю и по мере сил чего-то бормочу...
Цитата:
Ирнис, это про меня!
Не про тебя... а про тех, кому не интересна игра мафия... и я тоже их не понимаю... не понимаю смысла в постоянной записи в игру... и постоянном засыпании при этом...
PS Интересно Форми долго еще будет носить тебя по мафии на руках... пора уже и самому пойти.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:43   #40
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irnis
Не про тебя... а про тех, кому не интересна игра мафия...
Мне не интересна. Для меня интерес не в Мафии как таковой, а именно в ролевке. И - главное! - в том, что мы играем вдвоем: как сделать персонажа не особенно шизофреничным (посты-то иной раз идут без согласование с со-креатором ) и, разумеется, наши диалоги!.. Мы их частично вывешивали на мафском форуме, но это все равно не то... Ты, например, можешь себе представить такой маразм, как чреда SMS-ок, писанных гекзаметром?!
...Самому пойти?.. Да неинтересно мне самому!.. Ролевщик я, неизлечимый, позорный ролевщик...
NoName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 20:53   #41
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Народ, а давайте все-таки попробуем сыграть по ТТТ, как планировали - тема "на съемочной площадке ТТТ" может если мы вернемся к корням игра пойдет веселее???
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:02   #42
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Уррряяяя! У меня только что стартанула партия на новой козе... есть еще глюки... но похоже скоро заработает как раньше.
Цитата:
Ты, например, можешь себе представить такой маразм, как чреда SMS-ок, писанных гекзаметром?!
Я все могу представить, у меня неплохое воображение... особенно по части маразмов.
Ладно... продолжайте играть дуэтом... но ведь не прицепишь к каждому ролевщику игрока в пару... Я, например, так не смогу играть... потому как индивидуалистка...
А что делать я тоже не знаю... вербовать новых людей на форуме... а как? Треды все видят, но не заинтересовываются... Уговаривать тех кто записывается, хотя бы не спать?
Может заработает в полную силу коза и часть ушедших вернется... Хотя тоже не понимаю, как можно хотеть играть, но при этом только в привычной обстановке...
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:10   #43
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Народ, еще раз хочу сказать - разве упор на ролевку исключает ответственное отношение к собственно мафии? Для меня всегда ролевка была целью...но разве я когда обязанностями статуса или чижа пренебрегала? Не рвалась в рупора - и слава Эру не была им никогда...но и не отлынивала, кроме как по техническим причинам. Разве мы все не можем так?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:47   #44
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Джослин, то есть сыграть СД-2, я правильно понимаю? Если будет такая игра, то я играть буду, но может лучше все же по Толкину? Хотя бы потому, что Толкин уж точно знаком всем.

NoName, пардонь меня, но ты такой же ролевщик, как я - Луи XIII! Еще раз услышу от тебя про "не воспринимаю статусы", точно... скажу что-нибудь...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:55   #45
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Хелена, я тоже давно мечтаю сыграть по Сильму! Только, помнишь, еще в прошлый раз мы поняли, что рамки Сильма надо как-то сужать. В принципе, там два основных сюжета со множеством персонажей: Лэйтиан и Дети Хурина. Или можно попробовать сузить по какому-нибудь другому принципу...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 21:56   #46
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Знаете, на самом деле из всего что я здесь прочитала, сложилось впечатление что всем просто смертельно надоело играть в мафию и все те, которые еще пытаются играть - делают это по инерции чтоли или по привычке, наверное поэтому первые два дня вроде какое-то оживление - новая тема и все такое - а потом сплошное сонное царство.
Мне кажется что подобные отговорки типа мне нравится по старому, или мне не нравится на форуме, это именно отговорки - просто нет желания играть и все тут и ничего с этим не поделаешь. Думаю возродить МАФИЮ ХА нам уже не удастся потому что старый наш дух безвозвратно потерян. Это конечно печально сознавать - НО! это факт и наверное придется с этим смириться
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 22:21   #47
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
Xelena, класс!..
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 02:00   #48
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Я тоже, как и Лори, не смогла адаптироваться к новому интерфейсу; мне неуютно на новом месте игр, одна из основных причин - неполная анонимность, всегда видишь, кто он-лайн внизу. Неудобно то, как ник персонажа надо логинить... не поняла, как голосовать и вообще... :-/ Если место будет похоже на старую козу, адаптироваться будет проще.
Я, конечно, играла несколько раз всего, но мне стрррашно понравились те игры, в которых я принимала участие, и очень надеюсь, что такие игры будут еще. Один из основных интресных моментов, как уже было отмечено - это наличие ролевки. Без нее мне мафия неинтресна. Хочу продолжения, да.
На новомафском форуме все чересчур открыто, и нет того уюта как было на козе, но если тема игры будет интересна - надеюсь принять участие в игре и честно попытаюсь разобраться в особенностях настроек (хотя для меня это вообще больное место - разбираться в незнакомых настройках)
...по Сильму, например...
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 03:14   #49
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Во-первых, всем добрый вечер/день/утро!
Во-вторых, спасибо персональное Ро за приватку, которая и привела меня сюдаи Форми, которая озвучила беспокоящий всех нас вопрос.
В-третьих, простите если длинно,постараюсь выразиться покороче...
Я тоже тоскую по мафии, по нашей ХА-мафии, мне ее ОЧЕНЬ не хватает и конечно, мне совсем не безразлична ее судьба.
Я очень хочу вернуться на полгода назад в наши баталии, от одного перечисления которых мне становится "грустно и светло"... Меня за уши оттаскивали от компа муж, сестра, друзья...
Знаю, что спунее меня нет спуна в этом мире,
но все мои вынужденные спунства случались по объективным причинам, и огорчали меня ГОРАЗДО сильнее, чем даже остальных участников партии...
Это я все к чему - это я все к тому, что я хочу играть! Очень! Не во все партии, не по всем темам, но по многим очень и очень хочу.
Но! Без этого "но" мне просто никак, к сожалению... Характер моей работы не позволяет мне постоянно сидеть в и-нете. Как правило я бываю в сетке набегами в течении дня и в основном вечерами, ночью. К тому же и-нет мне приходится добывать примитивным способом через модем, связь гадская, поэтому наиболее удобный вариант для меня - через почту- сейчас невозможен...
И еще одна причина - мои отъезды. Иногда на несколько дней. и как следствие - спунство. Мне просто уже неудобно записываться в игры (мешает табличка "Позор спунам", болтающаяся на груди), так и кажется, что в следующий раз, когда я пойду в приватку к ГМу, меня сам сервер выкинет с позором....
Единственное, что я поняла - время идет, интересы у людей не то, чтобы меняются - просто появляется много нового, привлекающего внимание, и от этого интерес к старому ослабевает... это естественное явление.
А иногда - просто не хватает времени...
По большому счету - мне все равно где играть, меня не пугает новый сервер, то, что там "все не так,как на Козе", хотя на Козу бы я вернулась....
Я хочу и ТТТ, и новые СД, и Сильм, и ....всяко разно, я так скучаю по Вашим чудным отыгрышам, даже по нашим пост-"разборкам"... А что касается ролевки - мы все те же самые, значит мы можем! Посмотрите, какая стоит шумная игра в ролевках на ХА?!
Я не думаю, что мы устали друг от друга, мы друг друга любим, друг другом довольны и сможем еще раз попробовать...
Короче, я в строю!

Зы.
Прошу пардону за долгие мысли вслух. Редкое посещение форума приводит к тому, что хочется говорить, и говорить, и говорить, и говорить, и говорить... /me бьет себя по пальцам....
Зы-II. Всех целую
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 06:02   #50
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Лисичка, не знаю как другие, но я говоря о спунах, никогда не имела ввиду тебя. Я тебя считаю одним из лучших форумских игроков. Спуны это те кто записывается в игру и бросает ее через день-два, потому что им скучно, не интересно дальше... Да взять хоть последнюю игру, когда пришлось играть без рупора... или МиМ, где тоже все рупора разбежались к последнему ходу...
Понятно, что не у каждого хороший коннект, возможность выхода в сеть часто и в любое время... да и не обязательно это. Можно хотя бы раз в день там появляться...
А вообще наша дискуссия сильно напоминает треды с жалобами на то, каким хорошим ХА был раньше и как плохо стало теперь...
Цитата:
На е-мафии две проблемы - странности со статусами
Хелена, ты забыла третью проблему, когда в начале чижу переходит статус от спуна-мафа убитого автокиллом, а потом срабатывает выстрел мафов...и в результате в газете сообщение- такой-то мафиози убит мафией.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 11:05   #51
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Странности со статусами... Хе, вспомним последнюю Коза-мафию... Меня там и убили и посадили одновременно. Я долго смеялась.

А сейчас я пытаюсь играть на Сице. Единственное, что там неудобно - это что новые и старые сообщения не различаются по цвету. И все письма идут на мыло. Хтя, може, это я опцию какую не отключила?
Я люблю мафию. За саму её идею. И ролёвки тоже люблю. И засыпать я себе не позволяю. Разве что какие причины, как отключения компа чертям и навсегда. И то, апосля такого катаклизма я поехала к отцу на работу и доигрывала. Будучи мёртвой (или посаженной?). А всё потому что я люблю ролёвки. Мне ужасно нравятся наши ролевые партии. Мне всегда очень хотелось поиграться! И, собсна, мафия для меня единственная возможность....
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 16:52   #52
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Хелена, ты гениальна! Я долго рыдала в клавиатуру! Самое смешное, что все это так и было! И такая ностальгия вдруг накатила... Только... неужели я правда объясняла все так непонятно?

Если я правильно поняла высказавшихся здесь, то большинство хотят играть на обновленной Козе в игру по Сильмариллиону. А кто-нибудь знает, сколько времени новую Козу будут еще тестировать, и когда мы сможем запустить свою игру?

И во что конкретно мы будем играть? Давно уже была идея сыграть по Лэйтиан...

P.S. Это мой тысячный пост! Ай да я!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 16:56   #53
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
Согласен на Сильм, только надо бы с эпизодом определиться, Сильм же большооой..
Насчет где играть: я за наш форум.
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 17:03   #54
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iolly
Я тоже, как и Лори, не смогла адаптироваться к новому интерфейсу; мне неуютно на новом месте игр, одна из основных причин - неполная анонимность, всегда видишь, кто он-лайн внизу. Неудобно то, как ник персонажа надо логинить... не поняла, как голосовать и вообще... :-/
Йолли - тот форум не слишком отличается от ХА, есть в профиле и функция "скрыть свое пребывание на форуме" - так все в основном и делают. Насчет правил игры и голосования - так в Специфике все подробно написано - если что не ясно - спроси и тебе подробно объяснят - В общем повторюсь - проблема только в одном - нежелание ИГРАТЬ. Тут конечно можно сослаться и на то, что сейчасные сервера не похожи на козу
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 19:40   #55
Olga
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 551
Лайки: 0
Я бы сыграла по Сильму. Но мне очень неудобно без почтовой рассылки, так что я предпочитаю играть там, где эта рассылка есть.
__________________

Как легко и как чудесно!
Мы всё те же, да не те...
(Щербаков)
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 20:26   #56
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Немерянно крутой Лобзик (тоже маф) рыдал и говорил, что никогда не забудет эту игру.
Хелена, я играла в той партии (птичка)... я давно так не смеялась, как прочитав ту газету...

Новая коза зработала, во всяком случае три или четыре партии там уже идут... оформление, правила, меню и т.д. все как на старом сервере.
Но пока еще подглючивает... и партии только одного типа... Думаю минимум пару недель придется ждать.

Если будем по Сильму, то с конкретным эпизодом надо определится заранее...подготовится надо, я Сильм не весь читала.

Последний раз редактировалось Irnis; 01.04.2003 в 20:28.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 21:02   #57
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
И везде-то меня бедную подозревают...
А ты по какой ссылке заходишь?
Надо по этой http://mafia.syndicate.ru/
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 22:44   #58
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Хелена, их раздают в честь трехлетия альбума А когда будет казино, пиши, я тебе подкину
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 16:15   #59
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Чего=то яне понимаю... Кто такие альбаксики? Бррр, наверное, это к игре отношения не имеет...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 16:18   #60
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Сильм - я буду играть. Где угодно. Просто хочу мафиозную ролёвку. Хочу!!!! Да-ссссс...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования