Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2016, 18:56   #54841
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Совушка, я улыбнулась. И сейчас сижу с улыбкой до ушей!
людаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:32   #54842
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
на голые ноги не похоже
может, там носки в цвет декораций?

вот тут проглядывают
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2016, 20:34   #54843
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.04.2016, 00:09   #54844
Tatit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Новые стиллы с Лэнгом
Какие стилы!!!!!!!! Как же уже хочется посмотреть.
[quote=Sange;1674034]https://www.youtube.com/watch?v=Cw42dtQkb5c[COLOR="#663300"]
Джесси!!!! Какие милые и Аарон похоже проникся обаянием Тома. В общем мимимими.
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Подробности того, как Том избавлялся от вещей в своей бывшей квартире: одёжки набралось на 33 мешка)) Их он отдал в сэкондхэнд. Мебель всю продал, а книги сдал на хранение.
Пару мешком можно было бы и оставить. А то весь его гардероб уже знаем.
На награждении Том замечательно выглядит и контаст с кантри все заметнее. Ну вот во всем Кэмбридж и Итон вылезают, даже платочек в тон. Прекрасен как всегда.
Tatit вне форума   Ответить с цитированием
Tatit получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2016, 00:58   #54845
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Туч, мы не без оснований опасаемся обещанного террора... Поэтому молчим.
А у меня теперь свой любимка- вратарь, который так плачет из-за проигрыша- в каком-то ролике был. Касильяс?
 
Видимо, поэтому его спину видно у меня на аватарке
Самое интересное, что он плачет обычно из-за выигрышей.
В "Футболе" на последней страничке ролик есть с совсем молоденьким Икерчиком, там прямо фонтан счастья
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2016, 04:36   #54846
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.04.2016, 07:45   #54847
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
А у меня теперь свой любимка- вратарь, который так плачет из-за проигрыша- в каком-то ролике был. Касильяс?
 
Специально для тебя:


 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2016, 12:35   #54848
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Завтра я всех покомфорчу дивным стилем
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2016, 13:53   #54849
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну это уж завтра решишь по результатам )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2016, 14:24   #54850
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Злыдни смеются над Лэнгом(( Lola is living la vida Loki — Party time for Dr Laing…
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.04.2016, 15:57   #54851
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Неделю не бритый. И глазки такие...
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2016, 17:30   #54852
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Всем красоты!







 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.04.2016, 19:33   #54853
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Ну чего же ты такой красивый-то, а... И не только внешне....
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2016, 22:03   #54854
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Tom Hiddleston on 'High-Rise' - interview
Том Хиддлстон о неравенстве, ‘Высотке’ и ‘Ночном администраторе’
перевод Евгении Кулик
Цитата:
Роль плохиша Локи уже вознесла Тома Хиддлстона на вершину, но в своих последних работах он показывает наивысший класс

Том Хиддлстон вошёл в режим Супермозга, пытаясь объяснить мне, в чём идея нового потрясающе запутанного фильма «Высотка», пугающей истории о том, как жизнь обитателей многоэтажки превратилась в триллер. ‘Я имею в виду – вот что такое по идее вообще реальность? Взять нас с тобой: мы сидим в своих комнатах и разговариваем с компьютером, разве это не странно!’

Мы провели полтора часа, общаясь по Skype (он в Австралии, я в Лондоне); это продолжение встречи в Bethnal Green café после Рождества. Хиддлстон – яркая звезда с ярким интеллектом; актёр одинаково свободно ощущает себя и в малобюджетных артхаусных фильмах, и в многомиллионных блокбастерах. Видно, что ему не терпится попробовать всё. В один момент он даже заметил, что готов изучить новый язык для того, чтобы работать с зарубежными режиссерами.

35-летний Хиддлстон, получивший образование в Итоне, Кембридже и RADA, уже попал в поле зрения тех, кто нападает на «мажоров» (по их мнению) в актёрской среде. Возможно, это объясняет нотки осторожности в его голосе. Он не допускает незаконченных фраз и тщательно обосновывает каждое утверждение. И тем не менее, иногда его заносит в сторону от повествования, поэтому наш разговор выглядит несколько странным. Но не таким странным, как «Высотка» - непонятный, вызывающий и пробуждающий воображение фильм. Как выясняется в конце, даже два интервью в сумме два с половиной часа – всё ещё недостаточно.

В ‘Высотке’ все слои человеческого общества собраны в одной многоэтажке – и с этим обществом явно что-то не так. Есть ли в фильме политическая подоплёка?
‘В какой-то мере, да. Если у вас есть тяга к политике, фильм откроется вам с этой стороны. Кому-то он может напомнить “Повелителя мух”– только дело происходит в Британии 70-х и со взрослыми, а не с детьми на необитаемом острове.’ Баллард называл себя человеком, который стоит на обочине с табличкой “Осторожно, крутой поворот!”. Своим романом он предупреждает: если общество продолжит идти по выбранному пути, всё может закончиться первобытным хаосом. На написание “Высотки” его натолкнул уикэнд, который он провёл в Испании. В многоэтажном отеле, где он остановился, туристы постоянно выясняли отношения. “Какого чёрта вы кидаете окурки на мой балкон!” “Это наш бассейн!” У каждого из них был номер с видом на Средиземное море, казалось бы – сиди и наслаждайся жизнью, но британские туристы предпочитали разводить свары по пустякам.’

Как ты думаешь, тема социального неравенства, поднятая в ‘Высотке’, до сих пор актуальна?
‘И фильм, и роман вполне отражают сегодняшнюю ситуацию. Власть сосредоточена в руках небольшой группы людей, и это касается разных сфер: политика, закон, СМИ и да, искусство тоже. Вот почему вопрос получения актёрского образования, который затронул и меня, становится всё чаще темой для обсуждения.’

Значит, ты понимаешь тех, кто жалуется, что среди современных актёров преобладают представители «верхушки общества»?
‘Для любого общества, для любой сферы деятельности неприемлемо доминирование определённых социальных групп. К искусству это тоже относится. Я понимаю таких людей, более того, я полностью с ними согласен. Многое ещё предстоит сделать, чтобы для человека были открыты двери к его мечте. Британия пока не стала страной равных возможностей. Надеюсь, что на моем веку это всё-таки случится. Хотя это сложный и нелёгкий путь. Если бы я знал решение, то немедленно бы обратился в парламент.’

Что тебя больше всего раздражает в обществе?
‘Предвзятость. Если я вижу предвзятое отношение к человеку, меня это попросту бесит. По какой угодно причине – раса, происхождение, религия. Вспомните Трампа, и что он говорил о мусульманах. Это была речь полная ненависти. Я был в бешенстве’

Ты сталкивался с предвзятым отношением к себе?
‘Возможно. Я стараюсь не зацикливаться на этом. Да, бывало, что люди не очень приятно со мной обходились; бывало, что судили обо мне по первому впечатлению, которое, как мы знаем, обманчиво. Но в принципе, моя задача как актёра, доказать что они ошибаются, чем я собственно и занимаюсь всё время. Актёрам грех обижаться на предвзятость – это часть работы.’

Почему ты решил стать актёром?
‘Причина в том, что меня интересует личность. Меня интересует многообразие человеческой личности. Как там говорят буддисты? Или не буддисты… “Мы сложны и многообразны.” Я не практикующий буддист, кстати, мне просто нравится эта фраза! Так вот, будучи актёром, ты можешь прожить множество жизней. Ты можешь примерить на себя разные профессии, к примеру военного, как в Ночном администраторе, или врача, как в Высотке. У меня абсолютно любительское отношение к психологии, но это ужасно интересно. Люди меня просто завораживают. К тому же, это неплохой способ познать себя.

Интересно узнать, что скрывается за масками?
‘Мы все презентуем миру определённую версию себя. То, что происходит внутри – гораздо более непредсказуемо, хаотично и уязвимо. Если говорить о двух вышеупомянутых персонажах, мне интересно, когда зрители заметят трещины в их броне.’

‘Ночной администратор’ зрители приняли очень тепло. Почему ты решил сыграть Джонатана Пайна, бывшего военного, прошедшего путь от портье в отеле до МИ6?
‘Меня очень вдохновила храбрость Пайна. Я много думал над его моральными ценностями, о том, как он служил, о том, как в его груди зародилась ярость и месть. Думаю, свой отпечаток на его характер наложила служба в Ираке. Там служило множество таких парней как Пайн, умных и невероятно храбрых.’

Ты не думал о том, как бы тебе пришлось в армии?
‘Думал, но так и не нашёл ответа. Хотя я сыграл много военных. За исключением Локи, это почти каждый мой персонаж. Капитан Николс, Фредди Пейдж, Кориолан и Генрих V – тоже воины.’

Ты встречался с Джоном ле Карре?
‘Да. Он очень практически подошел к делу, многим интересовался. Мне очень понравилось с ним общаться. Думаю, он счастливый человек. Я получил от него удивительное письмо и подарок – копию первого издания мемуаров британского офицера Т.Э. Лоуренса «Семь столпов мудрости» . Это было так необычно и прекрасно. У нас был удивительный разговор после того, как я вернулся из Южного Судана, где провёл 10 дней, работая с ЮНИСЕФ. Я еще никогда не бывал в столь опасном месте. Мы были в гуще гражданской войны, снимая документальный фильм о том, что происходит в зоне конфликта. Страну просто разрывали на части. Огромный гуманитарный кризис. Я рассказывал Джону об этом, о своём гневе и раздражении на тех, кто делает деньги на торговле оружием. Он сказал: я чувствую то же самое. Используй это!’

Ты мечтал сниматься в кино, будучи студентом RADA?
‘О да, мне очень этого хотелось. Я постоянно бегал в ближайшие кинотеатры, я пересмотрел наверно всё, что тогда выходило на экраны. Я хотел стать частью этого. И мне еще есть к чему стремиться. Мне всегда нравились традиции европейского кино. Над этим еще нужно поработать, и я даже готов выучить язык, чтобы сниматься у иностранного режиссёра.’

Тебе не кажется, что современные актёры сейчас больше похожи на спортсменов, все время следят за формой?
‘Ну да, есть такое. Я тоже поддерживаю форму, раз я играю военных, то вы должны видеть на экране военного, который выглядит должным образом. Я думаю, что правдоподобность должна быть на первом месте. Людям неинтересно смотреть на подделки. Они хотят видеть реальных героев, это и к физической форме тоже относится. Именно истинность искусства трогает людские сердца. Есть конечно всякие магические штучки, создание иллюзий, но самоотдача, риск и искренность – на мой взгляд, это три кита в искусстве.

 


---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------




Цитата:
Здание, которое вдохновило на написание романа "Высотка" - Trellick Tower, North Kensington, West London

Здание было пострено в 1972 году, рядом был парк, детские площадки, хорошие школы. Близость к элитному району West End добавляла популярности и здание очень быстро было заселено.

Но как и многие другие многоэтажные дома, вскоре здание как магнитом стало притягивать торговцев наркотиками и других скользских личностей. Грабежи и изнасилования стали привычными – по этой причине дом получил прозвище Башня Ужаса.
Real life in the 'Tower of Terror' that inspired new Tom Hiddleston movie High Rise - Mirror Online

---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 05.04.2016 в 23:53 ----------

еще интересное Trellick Tower | OpenBuildings
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2016, 22:31   #54855
Tatit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Прекраасен!
И лонгслив еще даже не слишком мятый и чистый.

Не знаю, че за оно, но я опять всю ночь гуляла по Лондону. Третью ночь уже! В общем, не в духе я, в тоске и печали и в просмотре цен на авиабилеты. Девы, покомфорте меня какими-нибудь приятностями
Я цены на авиабилеты уже видеть не хочу. Из приятностей только Том. И Свет немного, но собирает. Уже 850 тыс. набралось.
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Злыдни смеются над Лэнгом((
Зря это они.
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Всем красоты!
Спасибо! Очень красиво. Им бы с Аароном сняться вместе в хорошем проекте.
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Ну чего же ты такой красивый-то, а... И не только внешне....
Те же мысли. Красота.
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
Tom Hiddleston on 'High-Rise' - interview
Том Хиддлстон о неравенстве, ‘Высотке’ и ‘Ночном администраторе’
очень интересно его интервью читать, даже если он и говорит примерно о том же ,а вопросы почти всегда похожи, то все равно делает это интересным.
Tatit вне форума   Ответить с цитированием
Tatit получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2016, 05:52   #54856
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Красота совершенная:
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2016, 09:45   #54857
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Итак, поскольку:
а) сегодня среда
б) в первой четвертушке Лиги Чемпионов Барселонушка ВЫГРЫЗЛА победу у Атлетико
в) прошлую среду я пропустила
г) давно пора вас всех помучить ,

займемся причинением добра!!!

Жил-был на свете маленький мальчик

 
,
который с детства любил футбол.

Ему повезло - он стал футболистом и попал в очень крутую команду, где даже успел поиграть с настоящими легендами:

 


И завел себе самого трепетного на свете вратаря, которого тискал постоянно:

 


Тогда же у него прорезался неповторимый стиль, от которого заслезятся глаза у самых стойких. Просто БЕЗ СЛОВ:







 


Стиль этот касался даже прически:

 



И бабочек:

 


Мальчик выиграл кучу всяких кубков, а один не только выиграл, но и прощелкал. Посмотрите, как красиво Кубок Короля летит под колеса автобуса, куда Сережа его уронил:

 

Сам Сережа то ли отдает Кубку честь, то ли ужасается своей косорукости. Ну и правильно, он футболист, руки ему нужны, только чтобы автографы давать.

Но свой главный кубок Сережа не уронил:

 


Кто не знает, это Кубок Мира. Испания впервые выиграла этот трофей в 2010 году.
Рекордсмены в этом деле бразильцы (пятикратные чемпионы мира. После их третьей победы на ЧМ Кубок отдали им насовсем, и его у них благополучно украли).
На пятки им наступают Стальные Шметтерлинги - сборная Германии, 4 раза Чемпионы. Ну и дальше всякая там мелкота - Италия, Франция, Уругвай, Аргентина и даже один раз Англия

Потом как-то резко мальчик успокоился, отрезал свои дивные локоны, о которых я очень сильно все-таки жалею, и стал крутым красивым мужиком:

 


Даже книжку про него написали:

 


Появилась у него красавица-жена и уже даже двое потенциальных футболистов:

 


Но знатным придурком он все равно остался

 

Несмотря на то, что капитан команды.


На самом деле Серега - очень крутой защитник, едва ли не лучший в своем амплуа вот уже 8 лет. Все эти годы входит в символическую сборную Мира.
Чемпион Мира, дважды Чемпион Европы, а уж про всякие там чемпионаты и кубки страны и Лигу Чемпионов я даже и не говорю.


( Кто назовет хотя бы 5 человек на этой фотке, получит индульгенцию на сегодня!!!)
Еще он поет, причем прямо даже не душераздирающе:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=QmAAQ-a4w9E[/ame]
 


Мне он люб за красивые губы, длинные ресницы, густые волосы, какой-то незамутненный взгляд



 


Ну и просто за напоминание о том, что футбол - это правда очень красиво:
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.04.2016, 11:43   #54858
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
http://i2.apollo.lv/img_thumbs/22_d8...2/b_349461.jpg
( Кто назовет хотя бы 5 человек на этой фотке, получит индульгенцию на сегодня!!!)
Легко!))

На заднем ряду крайний слева - Кристиночка, через один - собственно, Серёжа, справа от него - Пике, крайний в ряду справа - Касильяс ;
в первом ряду второй слева - Месси, справа от него - сначала Иньеста, потом Хави. Крайний справа - лицо очень знакомое, только фамилию вспомнить не могу. Может, в течение дня придёт на ум).

 


---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 12:26   #54859
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
И Санж получает почетное право сжечь Халкушу )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2016, 12:55   #54860
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Пике, Месси, Серега, Касильяс, Роналду.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Белый костюм а-ля мафиози- за гранью....

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

И левый мужик. ИМХО- он безупречен.

 


---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

И еще. Тучка, не смотри!

 
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2016, 13:38   #54861
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И Санж получает почетное право сжечь Халкушу )))
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Смотрит на костерок...
http://media.tumblr.com/tumblr_m83dkpcFO81r04223.gif

а можжет не надо?
 
Санж пользуется шансом... но костерок будет ненастоящий!)

 
Обдадим Халкушу пламенем-голограммой)). Таким образом, и обряд соблюдён, и приютская дева остаётся в целости и сохранности .

Туч, память тут мне выдаёт, что тот товарищ из Испании. Что-то вспомнилось такое, что я в своё время удивилась немного этому факту, не ассоциировался он меня с типичным испанцем)). Вроде из Реала он, да? Емнип женат, есть дети)).

Кстати, что Серёга - капитан, для меня стало новостью)) Не подумала бы)). Слушай, а Пепе был капитаном?)) Что-то такое на задворках памяти вертится. И Касильяс вроде тоже когда-то им был . Они часто их меняют что ли?))

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

Как мило Томка на Лори смотрит))
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2016, 13:54   #54862
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение

Туч, память тут мне выдаёт, что тот товарищ из Испании. Что-то вспомнилось такое, что я в своё время удивилась немного этому факту, не ассоциировался он меня с типичным испанцем)). Вроде из Реала он, да? Емнип женат, есть дети)).

Кстати, что Серёга - капитан, для меня стало новостью)) Не подумала бы)). Слушай, а Пепе был капитаном?)) Что-то такое на задворках памяти вертится. И Касильяс вроде тоже когда-то им был . Они часто их меняют что ли?))[COLOR="#663300"]

Хаби Алонсо же

Серега с Икерчиком на пару же капитанили. А теперь Икер далеко, Серега один рулит. Но с его страстью к удалениям на него уже бочку катит руководство.
Пепе?? Да ты чо, какой самоубийца этого мясника капитаном поставит )))

Кристиночка, Марсело, Серега, Пике, Дани Алвес, Икерчик сверху, внизу не знаю кто, Месси, Иньеста, Хави и Хаби Алонсо. Неизвестный мужик так-то на Кавани смахивает, но определенно не он


Надо, Халкуша, надо! Как можно было остановиться на мальчике, когда мальчик стал ТАК одеваться
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.04.2016, 14:02   #54863
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Пике, Месси, Серега, Касильяс, Роналду.
Да ты умничка у меня!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2016, 14:04   #54864
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Хаби Алонсо же
Блин, зачем сказала, я, мож, сама бы вспомнила)))

Цитата:
Серега с Икерчиком на пару же капитанили. А теперь Икер далеко, Серега один рулит. Но с его страстью к удалениям на него уже бочку катит руководство.
Пасиб .
Цитата:
Пепе?? Да ты чо, какой самоубийца этого мясника капитаном поставит )))
Интересно, откуда у меня в голове такая мысль))) Может, он хотя бы в одном матче был?)) Слушай, а когда вначале жребий бросают, там же капитаны участвуют или нет?

Цитата:
Неизвестный мужик так-то на Кавани смахивает, но определенно не он
Лицо это видела, фамилию не вспомню точно ). Надо будет как-нибудь брата спросить)).
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 06.04.2016 в 14:10.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:14   #54865
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
и типо брендовым чемоданом.

А на этой фоте часы явно добавляют красок в этот ангельско-бело-мафиозный вид.

Я чувствую запах гари... Это разгораются костры...Пойду испью кофе перед казнью
Ой правильно ты чувствуешь запах гари! ТИПА брендовый! У футболиста РЕАЛА!!! Да как так )))

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Блин, зачем сказала, я, мож, сама бы вспомнила)))

Интересно, откуда у меня в голове такая мысль))) Может, он хотя бы в одном матче был?)) Слушай, а когда вначале жребий бросают, там же капитаны участвуют или нет?
Ну прости

Я так-то за матчами Реала не слежу. Может, у них там резко все травмировались, что Пепе один остался А не в сборной Португалии? У них обычно Кристиночка там верховодит, но вдруг не смог?

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ну с одеждой там даааа - сплошной креатив и фантазия!
Бьет ключом и все по голове
И спасибо ему за эти счастливые мгновения!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2016, 14:26   #54866
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я так-то за матчами Реала не слежу. Может, у них там резко все травмировались, что Пепе один остался А не в сборной Португалии? У них обычно Кристиночка там верховодит, но вдруг не смог?
Может быть . У меня просто в голове картинка Пепе в белой форме Реала с капитанской повязкой, но, скорее всего, это просто мой мозг со мной в игры играет)).
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2016, 14:32   #54867
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну, у Португалии тоже есть белая форма
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2016, 14:40   #54868
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну, у Португалии тоже есть белая форма
Столько новых открытый сегодня!)) Я знала только, что сборная их в бордовой выступает. А из португальских клубов только Порту спомнить смогу)).
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2016, 14:45   #54869
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А как же Бенфика?

Форма:

 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2016, 14:55   #54870
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А как же Бенфика?
Блин, слышала же про неё, но схожу на ум она мне не пришла).

Цитата:
Форма:
Пасиб , буду знать.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования