Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2017, 14:52   #149221
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йодо, кстати, раз уж речь зашла об этом. А в чем выражается диалект?
В Германии диалектов очень много и чтобы немцы могли друг друга понимать используется литературный немецкий, тот самый Hochdeutsch, который все немцы просто обязаны знать и употреблять, если они находятся вне своего региона.
Что резануло у Дэна, так это в первую очередь, окончания слов на "-ch" и "-g". В немецком они произносятся как "хь", но никак не "-шь" или "-щь"
"Ich" - "ихь", "dich" - "дихь".
Дэн еще проглатывает согласные, конечно, в одном немецком слове их может быть чертова уйма, но это не повод без них обходиться.
В случае с русским Лукаса, где за весь сериал было 3-4 фразы, и это не повлияло на восприятие (мое), то в БС Дэна позиционируют как наполовину немца, да еще жившего 12 лет в Берлине и чтобы это было достоверно, авторам сериала необходимо было найти для Ричарда хорошего учителя. Или подбирать на озвучку дублера.
А то уж совсем не логично выглядела сцена в баре с Клаудией, где Дэн рассказывает ей о том, что жил в Берлине, а сам говорит по-английски. Это, возможно, было бы простительно для обычного человека, но не для шпиона, специализирующегося на Германии.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2017, 14:55   #149222
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Она его отталкивает, и боится, что оттолкнет навсегда, и отсюда ее напряжение
Отталкивает эмоционально, ведь, если я все правильно понимаю, в физической близости она ему не отказывает, супружеский долг исполняет, переступая через себя. Ведь с момента измены/признания прошло полгода, а Элизабет носит под сердцем дитя. Вот это дилемма, не завидую ей.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы ))

решила присоединится к вашей тусовке . Здесь жизнь кипит как погляжу ))
О, какие люди! Привет!
Кипит не то слово. Порой даже надо следить, чтоб не обжечься)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:02   #149223
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
И вот интересно, говорят об одном, а выводы делают разные.
А психология разная, потому и выводы тоже. Его цель - выправить ситуацию, не снимая с себя вины. Её цель - примириться с ещё произошедшим и необратимым... Его позиция - честная, но мужская, её - женская Он полагает, что раз уж сделано, что сделано, надо покаяться и жить дальше, не совершая такого впредь. Он отвечает за себя тем, что даёт обязательство на будущее. Она же видит в этом и свою сопричастность (не смогла, не справилась, заболела и т.д.), потому не может забыть. То есть, она не может по-мужски отдать предпочтение рациональному решению, для неё разум и чувства одинаково важны и сильны. У женщины чаще всего именно так - внутренняя раздвоенность. А мужчина почти всегда цельный.
Имхо.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы ))

решила присоединится к вашей тусовке . Здесь жизнь кипит как погляжу ))

гораздо больше смешит в Берлин стейшн грузин-мусульманин (!!!) несостоявшийся смертник (!!!) Йозава
О, привет, Птичка!
Молодец, что присоединилась!
Мы здесь тоже слегка недоумевали, потом провели расследование прислушались к тексту в фильме и выяснили, что он из Панкисского ущелья, а там компактное проживание мусульман.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:08   #149224
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
В Германии диалектов очень много и чтобы немцы могли друг друга понимать...
А, да, точно, об этом же еще Summer писала, я забыла.
Спорить не буду, но вот как раз касаемо этих "хрустящих" окончаний, когда мы в школе типа учили немецкий, помню, паре человек ну вот ваааще не давалось правильно "дозировать зазор между небом и основанием языка" ,как говаривала наша немка. То же самое было с тем звуком, который создает в английском th. Одна девчонка, бедолага, произносила слово с ним, говоря "зе", и только в конце просовывала кончик языка сквозь зубы. Ржали все, конечно, но она до сегодняшнего дня не может его произнести, представляешь! Т.ч. может, как бы с Ричардом ни мучился самый искуссный маг препод, и учитывая его собственную педантичность, но... если язык не стоит...

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Цитата:
У женщины чаще всего именно так - внутренняя раздвоенность. А мужчина почти всегда цельный.
Имхо.
А все почему? А все потому что мы бабы слишком много думаем и додумываем, хотя мозг у нас и меньше по размеру

Последний раз редактировалось Ketvelin; 01.02.2017 в 15:10.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:10   #149225
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Я ещё все думаю...когда, в какой момент Элизабет простила мужа? Когда она солгала ради него на суде, она поняла, что любит его. А простила она уже после, в те самые месяцы, когда думала о них с Джоном. Она, религиозный верующий человек, нарушила заповедь, солгав, и, страдая от этого, поняла, что чувствовал Джон, как ему было тяжело, каково это, когда ничего нельзя исправить. Она поняла, что не идеал, а просто человек, и что она ошибалась. Больно только, что происходит это так поздно. Они могли бы быть счастливы по-настоящему, Джон мог бы целовать ее ТАК каждый день, если бы... Несвоевременность - вечная драма... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:11   #149226
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
но... если язык не стоит...
Кстати, запросто бывает, что "не стоит" Сколько раз слышала буквально свободную речь, а произношение маманегорюй И наоборот: лексикон бедный, а слух ласкает Это что-то психологическое, не связанное с языковыми способностями. И да, Катюша, меня тоже однажды приняли за "западенку", чем горжусь, бо язык изучила после 91-го
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:13   #149227
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кать, похоже, что для большинства западных фильмов само присутствие в кадре кириллицы - уже критерий русского языка Это как в мультиках: персонажу делают про 4 пальца на руке, хотя надо по 5. Но рука всё равно остаётся рукой. И здесь так же: есть схема, и этого достаточно
Попробуй прочитать плакат за спиной у Йена...

http://savepic.ru/12798224.jpg
ой, рассмешила меня, Леди! Ага, это как в нашем незабвенном кино герой пытался на языке царя говорить: "аки паки еже херувимы"!
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:17   #149228
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Я ещё все думаю...когда, в какой момент Элизабет простила мужа? Когда она солгала ради него на суде, она поняла, что любит его.
Люль, не сочти меня циником (хотя - почему нет?), но могла простить и после того, как солгала. Она не перестала любить и потому солгала, тут ты совершенно права. Но после этого она как верующая, наверняка, должна была почувствовать более близкую связь с Джоном, ведь они оба согрешили, хоть и по-разному. Но для верующего человека пожелать чужую женщину или лжесвидетельствовать - вещи однопорядковые, это Заповеди Божьи. И ей как верующей просто невозможно после этого не простить его.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от KNatalya Посмотреть сообщение
ой, рассмешила меня, Леди! Ага, это как в нашем незабвенном кино герой пытался на языке царя говорить: "аки паки еже херувимы"!
...и вельми панеже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:34   #149229
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И ещё: очень хочу в следующем сезоне, чтоб между Ланой и Эськой, как меж двух огней... *быстро сваливает*
Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо. а ты вообще все делал для третьей (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:38   #149230
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А, да, точно, об этом же еще Summer писала, я забыла.
Спорить не буду, но вот как раз касаемо этих "хрустящих" окончаний, когда мы в школе типа учили немецкий, помню, паре человек ну вот ваааще не давалось правильно "дозировать зазор между небом и основанием языка" ,как говаривала наша немка.
У Дэна еще и "r" неправильное.
Дело в том, что дело как раз в учителе для Ричарда
Помните, было сэлфи с девушкой-блондинкой на съемках? Ричард сам написал, что это его учительница немецкого.
Так эта дама - не то, что не берлинка, она даже не немка, а американка - Rebecca Gausnell (есть в твиттере). Так что немецкий Дэна целиком на совести создателей сериала.
И мальчик, к которому Дэн пришел за видео, скорее всего, позвонил в полицию, что какой-то иностранец зачем-то просит запись.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2017, 15:51   #149231
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Бриту, продолжение классное!

Дамы, подскажите, плиз, но что за прикол со шницелем? Я наверно чего-то пропустила?
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:13   #149232
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Так эта дама - не то, что не берлинка, она даже не немка, а американка...
Короче, как в анекдоте, Шаляпин не понравился. - Вы слушали? - Нет, Мойша напел
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И мальчик, к которому Дэн пришел за видео, скорее всего, позвонил в полицию, что какой-то иностранец зачем-то просит запись.
Ааа, потому-то видать и отдал файл за весь день - испужался На-те дядя, только не делайте больно)))

Люлянка, помнишь, Гек к Джулиану в гримерку пришел, когда Клер приехала в Берлин? Джулиан ему сказал, мол, когда она рядом, он только шницелем думает))) И Ричард в твиттере писал неоднозначную фразу, что Минка его шницель украла
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:19   #149233
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А может Ричард просто про обед писал?
Иногда сигара это просто сигара (с)
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:22   #149234
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Проводит рукой по воде в тазу - хоть так прикоснуться к Джону.
Родственную душу сразу видно Всегда об этом думаю, когда те сцены смотрю Хоть так до него дотянуться...



Цитата:
Он тянется к ней рукой, она убирает свои, заглядывает в глаза, она отворачивается... Придумано и сыграно - нет слов...
Кстати, еще один момент кажется Савка-любительница убийственных нюансов заметила Она когда позади него стоит, вот по стулу этому гладит, и хотела бы по спине провести, но себе лгать не может

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:26   #149235
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А может Ричард просто про обед писал?
Иногда сигара это просто сигара (с)
Может, про обед. Поэтому я и сказала "неоднозначную" - для нас в виду этих приколов в сериале.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:28   #149236
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Короче, как в анекдоте, Шаляпин не понравился. - Вы слушали? - Нет, Мойша напел
Мне не только "песни" "Шаляпина" не понравились, но и "Шаляпин" целиком. Просто не его "опера" была.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:30   #149237
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ричард, конечно, не пай-мальчик, но сомневаюсь, что он стал бы такое сознательно писать. ИМХО
Аналогично про его комментарии к 5 серии.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:32   #149238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А может Ричард просто про обед писал?
Иногда сигара это просто сигара (с)
А мы про что? Мы тоже про сигару обед Он и в видео-интервью на вопрос, что понравилось из немецкой кухни, сказал про шницель... И так вкусно Однозначно - про обед!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:38   #149239
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,966
Лайки: 22,090
День добрый!
*опаздывает, запыхавшись, орет на все Поместье* Эрато, Индил, с днем Рождения вас!

Цитата:
Филип был в превосходно сшитом смокинге, белоснежной рубашке с черным галстуком-бабочкой.
*провожает глазами Кэт и Гая-Третьего* Божечки, Бриту! Ты забыла рассказать, что я, увидевши это великолепие косясь на Дэна упала в обморок! Трижды
*шепотом* таки колье того… не такое уж и большое было… всего-то в пять рядов брюлики…
Lady, не простила Элизабет Джона, не простила *уворачивается от пинков* да чего ты дерешься!такое не прощают
Цитата:
Славка недавно ругала!
Яааааа?? Ругала? Клевета и наветы!! За базар ответишь


О, Йодо, мои поздравления, оказывается, ты знаешь немецкий и его диалекты лучше Rebecca Gausnell

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

Ptitsa,
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:42   #149240
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О, Йодо, мои поздравления, оказывается, ты знаешь немецкий и его диалекты лучше Rebecca Gausnell
В жизни всяко бывает. Но мы здесь обсуждали не мои достоинства.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:42   #149241
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ричард, конечно, не пай-мальчик, но сомневаюсь, что он стал бы такое сознательно писать. ИМХО
Аналогично про его комментарии к 5 серии.
Ну, никто ж не спорит)) Мы можем только предполагать, а был подтекст на самом деле или нет - только он знает Не было - ладно, был - поржали и дальше пошли.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:44   #149242
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О, Йодо, мои поздравления, оказывается, ты знаешь немецкий и его диалекты лучше Rebecca Gausnell
А названная дама - какой-то крутой спец в немецком языке? Чернобыльским грибам тоже наверно такие же специалисты учили
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:47   #149243
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*шепотом* таки колье того… не такое уж и большое было… всего-то в пять рядов брюлики…
Lady, не простила Элизабет Джона, не простила *уворачивается от пинков* да чего ты дерешься!такое не прощают
Славик, я вместо "колье" прочитала "декольте"... Вот что шницель животворящий...

Цитата:
Lady, не простила Элизабет Джона, не простила *уворачивается от пинков* да чего ты дерешься!такое не прощают
Какие пинки, ты ж броневая!
Да... И я бы не простила. Но я ж атеист

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, никто ж не спорит)) Мы можем только предполагать, а был подтекст на самом деле или нет - только он знает Не было - ладно, был - поржали и дальше пошли.
Поржём, ещё как! А представь: Ричард с сигарой... В смокинге... В кожаном кресле... С бокалом вина...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.02.2017 в 16:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2017, 16:55   #149244
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Леди, не буди во мне зверя!.. голодного... гибрида... Мне еще работать!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 17:05   #149245
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ууууу Леди, Славка, не переводили вы Анны Мэдли интервью!!! Оно мне видение Элизабет просто перевернуло
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2017, 17:22   #149246
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ууууу Леди, Славка, не переводили вы Анны Мэдли интервью!!! Оно мне видение Элизабет просто перевернуло
Давно это было, коллега А запости-ка, плиз, снова
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2017, 17:47   #149247
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,966
Лайки: 22,090
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поржём, ещё как! А представь: Ричард с сигарой... В смокинге... В кожаном кресле... С бокалом вина...
Убийца!


Цитата:
А названная дама - какой-то крутой спец в немецком языке?
Боже меня упаси от греха незнакомых людей оценивать
Все вопросы к Ричарду
https://mobile.twitter.com/RCArmitag...69509023297537


Цитата:
Ууууу Леди, Славка, не переводили вы Анны Мэдли интервью!!!
Дык... эттаа... я в школе немецкий учила тыщу лет тому назад куды ж мне соваться со св... в переводы
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 17:57   #149248
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Ух, хулиганки!
Мужчина в смокинге - это, конечно, картиночка, но такой прикид мне ближе))) И с ним сигара с бокалом тоже вполне уместно будут смотреться))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.02.2017, 18:06   #149249
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А названная дама - какой-то крутой спец в немецком языке? Чернобыльским грибам тоже наверно такие же специалисты учили
Дамы, дамы, ша, - шо вы наезжаете на профессионала? Она ж не по дойчу, а вовсе даже по эмерикан-инглишу))) Вот и твитты у неё соответствующие:

https://twitter.com/RebeccaGausnell/...38007757598720

И вот ещё: http://www.gausnell.com/

И Ричард неоднократно гвоорил, что даже вне съёмок старался по-американски говорить, чтоб не выезжать за пределы образа А немецких консультантов чёрной магии не называл поимённо
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.02.2017 в 18:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.02.2017, 18:39   #149250
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, дамы, ша, - шо вы наезжаете на профессионала? Она ж не по дойчу, а вовсе даже по эмерикан-инглишу)))
Ну да, у неё и в резюме это написано - обучала General American.

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования