Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2023, 23:54   #79351
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А какой он безумно красивый и изящный…
Как всегда)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.08.2023, 00:30   #79352
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Как всегда)
Кажется, я нового его не видела целую вечность…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 07:21   #79353
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Как Локи осторожно к ней подкрадывается, плавно, не делая резких движений. Как будто давно искал, несколько раз нападал на след, но ей удавалось сорваться в последний момент, а тут наконец сумел догнать и подойти совсем близко.
Из-за неё даже нет желания смотреть второй сезон вообще...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.08.2023, 09:23   #79354
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Доброе утро!
Наш Том прогулялся пока на светское мероприятие.

Афтерпати в честь театральной постановки «The Effect”. Вчера.






















 

Последний раз редактировалось АРктика; 10.08.2023 в 09:50.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.08.2023, 17:32   #79355
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Из-за неё даже нет желания смотреть второй сезон вообще...
Зажмуривайся при ее появлении и смотри только на нашего Локичку)

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Наш Том прогулялся пока на светское мероприятие.

Афтерпати в честь театральной постановки «The Effect”. Вчера.

Какая прелесть! Замечательно выглядит) Только что это за крокодилы с ним на четвертой фотке? Может ракурс такой, но при виде этих оскалов становится страшно. И еще превратности английской погоды - Зоуи в легком платье, а Томушка под пиджак надел пусть тонкий, но все же свитер. Наверное, чтобы можно было делиться с дамой верхней одежкой)

Последний раз редактировалось naika; 10.08.2023 в 18:57.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2023, 17:35   #79356
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Надо ей было эту рабочую сил у с собой брать. Летом уж всяко можно найти применение лишним рукам)
И Желчела! А то он иногда заходит и задирается к Рыжиному любимчику Кэпу...

Цитата:
А кто говорил про комнаты? Поставим в коридоре. Будет одновременно охрана и почетный караул)
Охрипшим голосом: Пайн? Ты уверена?Оставляет Джед и приходит к тебе поспать?
Ты меня успокоила. А то я уже боялась, что ножкам у приютской мебели кранты...
Ничего не знаю, Джед уехала. К маме А он такой лежит, некому ему одеялко подоткнуть, подушечку поправить... *всхлипывает* И вообще: зачем ему Джед, тем более в Приюте?

Цитата:
Меня безумно умиляет, что кто бы ни говорил о Томе, всегда говорит о нем с улыбкой.

Самоучитель американского акцента от Тома Хиддлстона)
А с ним разве можно по-другому? Гляди, какой очароваш
И твое видео очаровательное. Но это скорее самоучитель британских диалектов, нет?)) Томочка что-то там показывал ирландский английский и пр. ...

Кстати "говорить на английском" по польски будет mowic po angielsku [мувич по ангельску]. Нате вам ангела на этой ноте


 


Цитата:
По-прежнему интервью, где Том поёт, жонглирует и пьёт dunkles Weissbeer, причём практически одновременно
Это в передаче Stars in Cars в эпоху после второго Тора.
Немцы подготовили интервью исключительно профессионально, тщательно и с любовью. Качество никогда не бывает напрасным))

https://youtu.be/km2x5dGtYJw
Бесила слегка немецкая озвучка, из-за которой не слышно родного голоса... Но само вью бомбезное. И немцам спасибо, что хоть покормили котика повкуснее
И Травке danke что вспомнила))))

Цитата:
Из-за неё даже нет желания смотреть второй сезон вообще...
Ничего, развиваем тоннельное зрение научила ж меня Найка и фокусируемся на Томе...)))

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Кстати, сегодня День Книла! Книлимся и отвечаем на следующий вопрос флешмоба:

Какой Том больше всего нравится - с бородой, без или киви щетинистый И конечно, почему?

Мне - без. Но я похоже уже привыкаю к любому.)))

kneeel

 


---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

Кстати, Томочкин братик от другой мамы сегодня ж именинник. Совсем взрослый.



А фотка ведет на эту статью ехехе
 

 


---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

И немного ещё фот с позавчерашнего мероприятия, на котором был Том.





АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2023, 17:58   #79357
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Замечательно выглядит) Только что это за крокодилы с ним на четвертой фотке? Может ракурс такой, но при виде этих оскалов становится страшно. И еще превратности английской погоды - Зоуи в легком платье, а Томушка под пиджак надел пусть тонкий, но все же свитер. Наверное, чтобы можно было делиться с дамой верхней одежкой)
Фотка скособочена. Да и англичанки в список самых красивых женщин не входят. И на фоне Тома сложно быть красивым)))
А Зое может быть не холодно. Я пои такой погоде могу в футболке ходить, сама иногда офигеваю)))

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

ЖЧ держать подальше от сложной техники. А то построит терминатора из газонокосилки. Оно нам надо?

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

Мне всякий Том нравится. С бородкой и кудрями-потому что Генрих. Короткая стрижка и гладковыбритый-потому что профиль!!!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2023, 19:05   #79358
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Лучше не терминатора, а терминатора-пылесос… *мечтает* чтобы ходил и убирал в Поместье…

-=-=-=-=-
Аминь, сестра! Скулы не забудь, их ярче видно, когда он побритый)))

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Марвелы замутили коллаб теперь с Пандорой. Выпустили героев в виде шармов. Вот Локи:



Тут можно посмотреть больше: https://ie.pandora.net/en/collection...vel-x-pandora/
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2023, 21:06   #79359
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Классные!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2023, 22:59   #79360
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И Желчела! А то он иногда заходит и задирается к Рыжиному любимчику Кэпу...
А у нас в Приюте и ЖелЧел обосновался?!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты меня успокоила. А то я уже боялась, что ножкам у приютской мебели кранты...
Ничего не знаю, Джед уехала. К маме А он такой лежит, некому ему одеялко подоткнуть, подушечку поправить... *всхлипывает* И вообще: зачем ему Джед, тем более в Приюте?
А мне чего-то казалось, что ты их любишь как пару)
Кстати, я заскочу к тебе попросить соли? А то у меня закончилась. И пледов что-то нету, по ночам спать холодно... И последние новости надо как-то узнавать, а ты у нас в последнее время работаешь основным источнком информации... Короче, я буду часто к тебе забегать))




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати "говорить на английском" по польски будет mowic po angielsku [мувич по ангельску]. Нате вам ангела на этой ноте

https://i.ibb.co/Lv9Z0zw/image.png
 
У ангела узнаваемые разве что брови, но в целом образ неплох)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бесила слегка немецкая озвучка, из-за которой не слышно родного голоса... Но само вью бомбезное. И немцам спасибо, что хоть покормили котика повкуснее
И Травке danke что вспомнила))))
Моя дырявая память что-то вякает про то, что это видео существует и в оригинале, без немецкой переозвучки, и я его вроде бы даже смотрела, но не может подсказать как его найти((



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ничего, развиваем тоннельное зрение научила ж меня Найка и фокусируемся на Томе...)))
Фокусируемся и радуемся хотя бы этому, а то все еще продолжающейся забастовкой сценаристов и актеров когда еще увидим его на экране(



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня День Книла! Книлимся и отвечаем на следующий вопрос флешмоба:

Какой Том больше всего нравится - с бородой, без или киви щетинистый И конечно, почему?

Мне - без. Но я похоже уже привыкаю к любому.)))

Я тоже уже привыкаю к любому, но самый любимый все равно гладенький) Борода его откровенно старит, скрывает черты лица и мимику, и визуально делает лицо шире и проще. Вместо стройного аристократа получается какой-то дедушка Ау. А клочковатая щетина смотрится неопрятно, так что гладкий лучше всего!






 





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, Томочкин братик от другой мамы сегодня ж именинник. Совсем взрослый.

https://i.ibb.co/hMyPDNT/image.png

А фотка ведет на эту статью ехехе
 

 
Здоровья и счастья Крису и его близким)
Насчет фотки
К большому сожалению, среди интернет-аудитории все-таки иногда попадаются особи с памятью длиннее чем у золотой рыбки.
К примеру, я помню, что тот же Крис бурно радовался сотрудничеству с Тайкой Вайтити и привнесению в сюжет "Тора" больше элементов комедии. А тут вдруг, после зрительской реакции выясняется, что и комедии слишком много, и безумные гении в режиссерском кресле его утомляют... Где же он был раньше с такими откровениями.
 

 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И немного ещё фот с позавчерашнего мероприятия, на котором был Том.

https://i.ibb.co/61t2Ng4/EE199121-1-...61-C5-BD79.jpg

https://i.ibb.co/qWMGDsk/20473807-1-...D23-A176-D.jpg

https://i.ibb.co/7t7nQ1L/40-EB87-A7-...D8643-F140.jpg
Живой, непосредственный Томушка на непарадных снимках)

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Фотка скособочена. Да и англичанки в список самых красивых женщин не входят. И на фоне Тома сложно быть красивым)))
Собственно, англичане тоже не все писаные красавцы, и на фоне Тома многим удавалось выглядеть если не королевой красоты, то хотя бы нормально, но этим девушкам как-то особенно не повезло с ракурсом. Хотя вот Том вышел нормально. Сразу видны приоритеты в фотографии, кого девушки старались снять - Тома или себя на фоне Тома)




Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А Зое может быть не холодно. Я пои такой погоде могу в футболке ходить, сама иногда офигеваю)))
Я не об этом) Просто Том зимой иногда ходит в тоненьком пальтишке нараспашку, так что на него даже смотреть холодно, а летом вдруг ни с того, ни с сего утеплился)

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Марвелы замутили коллаб теперь с Пандорой. Выпустили героев в виде шармов. Вот Локи:

https://i.ibb.co/BTX3sbC/5-AD7-AF23-...C755488-F1.jpg

Тут можно посмотреть больше: https://ie.pandora.net/en/collection...vel-x-pandora/
Шарман! Хочу такого с зеленым плащиком!)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.08.2023, 12:11   #79361
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Ненадолго забежала. Секция новых Томофоток и не только))

Официальный мерч по второму сезону «Локи» от Hot Topic



Девушки просто путешествовали по Лондону и наткнулись на одну из главных его достопримечательностей...



Том в театре 9 августа. Источник видео.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.08.2023, 22:50   #79362
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Клёвые штанишки!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.08.2023, 00:28   #79363
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Клёвые штанишки!
По-моему, Том еще лучше...
Вот доказательства.

Котик появился в ресторане в Норфолке вчера, и фотографировался с обслуживающим персоналом.






 


Том фотографируется в Примроуз Хилл с поклонником


 


Наверное, в преддверии второго сезона "Локи" народ подсчитывает стоимость аутфитов)) Так, пальто Тома стоит около $135


 


---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Цитата:
А у нас в Приюте и ЖелЧел обосновался?!
Заходит иногда... *невинно пожимает плечами* Надо же Повелителю время от времени пар выпускать развлекаться и кого-нить в окно выбрасывать.

Цитата:
А мне чего-то казалось, что ты их любишь как пару)
Кстати, я заскочу к тебе попросить соли? А то у меня закончилась. И пледов что-то нету, по ночам спать холодно... И последние новости надо как-то узнавать, а ты у нас в последнее время работаешь основным источнком информации... Короче, я буду часто к тебе забегать))
Я как любая нормальная поклонница, шипперю понравившихся героев больше всего с собой))) Но к героиням в основном отношусь лояльно. Чтобы героиня меня взбесила или просто привила нелюбовь - ей надо быть либо сверхглупой, либо прославиться странными поступками в отношении любимого героя))
И прям пледы закончились? *щурится* В ПРИЮТЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЛЕДЫ??? Как такое вышло?

Цитата:
Фокусируемся и радуемся хотя бы этому, а то все еще продолжающейся забастовкой сценаристов и актеров когда еще увидим его на экране(
Надеюсь на лучшее. Вдруг как появится какая-нибудь хорошая новость... учитывая, что британцы вроде могут сниматься, потому что они принадлежат к другому профсоюзу.
Про забастовки радоваться пока рано: то известия про наклевывающиеся переговоры, а потом, чуть ли не следом - про то, что многие известные личности жертвуют на поддержку бастующих, и с этими деньгами они могут продолжать свои протесты как минимум еще полгода.

Цитата:
Я тоже уже привыкаю к любому, но самый любимый все равно гладенький) Борода его откровенно старит, скрывает черты лица и мимику, и визуально делает лицо шире и проще. Вместо стройного аристократа получается какой-то дедушка Ау. А клочковатая щетина смотрится неопрятно, так что гладкий лучше всего!
ехехе... как бы тебя к нему подослать, чтобы ты это ему растолковала
А мне прям вспомнился мемчик: что мужчина с бородой - Король Лев, а без бороды - маленький Симба...

А для любования и книла - немного зелененького Повелителя))






 


---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

И следующий вопрос флешмоба:

Какая ваша любимая фотка (фотки) Тома с кем-либо? Почему?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.08.2023, 10:56   #79364
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Доброе утро, Приют)) всплыло ещё фото из Норфолка:

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.08.2023, 13:02   #79365
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И следующий вопрос флешмоба:

Какая ваша любимая фотка (фотки) Тома с кем-либо? Почему?
Конечно, с котиками. Маленькими и хищными. И вопрос почему при этом явно лишний)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.08.2023, 15:13   #79366
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
По-моему, Том еще лучше...
Вот доказательства.

Котик появился в ресторане в Норфолке вчера, и фотографировался с обслуживающим персоналом.



Том фотографируется в Примроуз Хилл с поклонником

Том всегда лучше. Не просто так носит гордое звание лондонской достопримечательности))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Наверное, в преддверии второго сезона "Локи" народ подсчитывает стоимость аутфитов)) Так, пальто Тома стоит около $135

Симпатичное пальто, и Тому идет. Интересно, что фотка известна уже давно, а подсчитывать начали только сейчас. Откуда он вообще берут данные для подсчетов? Локи вроде не предъявлял этикетку в кадр, а затариться мог в любом месте нашей Земли и даже не нашей.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Заходит иногда... *невинно пожимает плечами* Надо же Повелителю время от времени пар выпускать развлекаться и кого-нить в окно выбрасывать.
Ну, разве только с этой целью...


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
[COLOR="silver"]И прям пледы закончились? *щурится* В ПРИЮТЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЛЕДЫ??? Как такое вышло?
*разводит руками Да, представляешь? Сама в шоке)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Надеюсь на лучшее. Вдруг как появится какая-нибудь хорошая новость... учитывая, что британцы вроде могут сниматься, потому что они принадлежат к другому профсоюзу.
Про забастовки радоваться пока рано: то известия про наклевывающиеся переговоры, а потом, чуть ли не следом - про то, что многие известные личности жертвуют на поддержку бастующих, и с этими деньгами они могут продолжать свои протесты как минимум еще полгода.
Даже будучи британцем, сниматься пока все остальные бастуют как-то не комильфо. Но забастовка же идет в Голливуде. Будем надеяться, что во время нее Том будет сниматься на родине. Или играть в театре. Или в теннис. Или гулять по улицам с бебиком или Бобиком, или с ними обоими. Короче, что угодно, только чтоб не пропадал с радаров)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ехехе... как бы тебя к нему подослать, чтобы ты это ему растолковала
Да, ДА, подошлите меня, я уж ему растолкую! Применю все запасы красноречия для достижения цели)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А мне прям вспомнился мемчик: что мужчина с бородой - Король Лев, а без бороды - маленький Симба...
Категорически не согласна. Имхо, борода вообще очень мало кому идет.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А для любования и книла - немного зелененького Повелителя))

[COLOR="#663300"]
Отвечаю молодым и гладким Томом))





 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И следующий вопрос флешмоба:

Какая ваша любимая фотка (фотки) Тома с кем-либо? Почему?
И опять я традиционно не могу выбрать единственный вариант) Ладно, чтобы не повторять как попугай одно и то же, вот вам варианты. Очень люблю фотки Тома с Кэт Дэннингс. Тогда Томушка еще не научился делать сплошной покер-фейс и видно как его прет от молодости, влюбленности и участия в интересном проекте.





 


И еще очень люблю фотки Тома с мамой. Вот прямо очень)







 

Последний раз редактировалось naika; 13.08.2023 в 15:31.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2023, 00:29   #79367
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Симпатичное пальто, и Тому идет.
*бунтует* Как так не синее... непорядок...

Цитата:
*разводит руками Да, представляешь? Сама в шоке)
*шокированно* Ты это... нас Котька за пледы на британский флаг порвет. Тут либо искать эти, либо наколдовать новые)))

Цитата:
Но забастовка же идет в Голливуде. Будем надеяться, что во время нее Том будет сниматься на родине. Или играть в театре. Или в теннис. Или гулять по улицам с бебиком или Бобиком, или с ними обоими. Короче, что угодно, только чтоб не пропадал с радаров)
Можно все и сразу? Мне вот фоток по улицам мало... Он же у нас не стрит-модель...

Цитата:
Да, ДА, подошлите меня, я уж ему растолкую! Применю все запасы красноречия для достижения цели)
*пытается открыть портал и телепортировать Найку на Примроуз хилл*

Цитата:
Категорически не согласна. Имхо, борода вообще очень мало кому идет.
А кому идет?

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Спасибо за ответы на вопросы флешмоба, дамы. Те кто не ответил, подтягивайтесь
Я пока и в ответ на вопрос, и просто - принесу еще пару новых фоток из Норфолка.
Говорят, Том был на свадьбе друга, и эти фото - с отцом невесты:



__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2023, 01:03   #79368
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*бунтует* Как так не синее... непорядок...
Разнообразие) Принарядился ради премьеры)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*шокированно* Ты это... нас Котька за пледы на британский флаг порвет. Тут либо искать эти, либо наколдовать новые)))
До Котькиного появления найдутся, куда денутся)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Можно все и сразу? Мне вот фоток по улицам мало... Он же у нас не стрит-модель...
Не можно. Нужно! Но на безрыбье, как говорится...


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*пытается открыть портал и телепортировать Найку на Примроуз хилл*
И как, получается?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А кому идет?
Из тех, кого могу вспомнить навскидку, Эрнесто Геваре, и то, скорее всего потому, что я его бритым не видела. Дауни-младшему. Или при каких-нибудь патологиях нижней челюсти, когда нужно прятать это дело. В остальных случаях без бороды всегда лучше)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы на вопросы флешмоба, дамы. Те кто не ответил, подтягивайтесь
Я пока и в ответ на вопрос, и просто - принесу еще пару новых фоток из Норфолка.
Говорят, Том был на свадьбе друга, и эти фото - с отцом невесты:

https://i.ibb.co/BccWSsJ/telegram-cl...23761475-y.jpg

https://i.ibb.co/T16c3DY/telegram-cl...23761476-y.jpg
Я медленно, построчно опускаю страницу, и принимаю за Тома фигуру, стоящую за стеклянными дверями) А он оказывается вот тут, гораздо ближе)
Серые замшевые ботиночки развалились и он откопал в обувном шкафу коричневые?))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2023, 01:17   #79369
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Кстати, о других цветах. Освунительное белорубашечное на ночь глядя)








 


Цитата:
До Котькиного появления найдутся, куда денутся)
И Тор, надеюсь, не размокнет во рву...

Цитата:
И как, получается?
Ниоч... Надо поймать Повелителя попасть на аудиенцию и прояснить, чего не хватает))

Цитата:
Из тех, кого могу вспомнить навскидку, Эрнесто Геваре, и то, скорее всего потому, что я его бритым не видела. Дауни-младшему. Или при каких-нибудь патологиях нижней челюсти, когда нужно прятать это дело. В остальных случаях без бороды всегда лучше)
Я забыла, ты за побритого или бородатого Кэпа?))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2023, 01:29   #79370
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, о других цветах. Освунительное белорубашечное на ночь глядя)

На ночь глядя! Погибну нафиг от обезвоживания при слюнотечении)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И Тор, надеюсь, не размокнет во рву...
Что-то ты слишком уж беспокоишься о Торе)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ниоч... Надо поймать Повелителя попасть на аудиенцию и прояснить, чего не хватает))
Какая жаль)А я уже чемоданы приготовила, чтобы, значит, долго-долго уговаривать и убеждать))


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я забыла, ты за побритого или бородатого Кэпа?))
За бритого, естессно. При моих-то вкусах) Имхо, с бородой он теряет половину своей привлекательности.
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 10:04   #79371
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Доброе утро) Том в Уинтертоне с персоналом кафе «Seal View»

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2023, 13:48   #79372
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Я поняла, что красивый мужчина мне и с бородой и без неё понравится. Если борода нормальная. Короткая и ухоженная. Как у того же Дауни или Эванса.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2023, 13:48   #79373
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро) Том в Уинтертоне с персоналом кафе «Seal View»

https://i.ibb.co/jz8VgX4/97-DCAB9-A-...D917-EF480.jpg
Ыыыыы, прическа! Панки хой!
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2023, 13:58   #79374
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Ещё Тома в Норфолке

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2023, 22:14   #79375
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ещё Тома в Норфолке

https://i.ibb.co/BsrpGxc/5-FCC39-CD-...-C44779-D1.jpg
Довольное солнышко)

Хиддлса-путешественника нам на ночь)

















 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2023, 22:16   #79376
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Глаза [emoji3590]‍[emoji91]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2023, 20:02   #79377
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
На первой глаза- просто космос!
Вторая - мистер Элегантность)
Третья - мистер Обаяние)
Четвертая - мистер Солнышко.
А последняя - переживательный котик)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.08.2023, 20:07   #79378
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
*засовывает нос* Тут движ… это прекрасно
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 20:42   #79379
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,455
Лайки: 2,215
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*засовывает нос* Тут движ… это прекрасно
Ты не красней, а присоединяйся)

Насупленный Томушка



 

Кажется, я выбрала в жизни не ту профессию. Надо было идти в гримеры или костюмеры(
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.08.2023, 21:17   #79380
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Ты не красней, а присоединяйся)
Привет! Это я вчера была в поезде домой, а как приехала, еще не до конца и выспалась))) Но даже с закрывающимися глазами читала вчера Киза и смотрела Томочку в Администраторе.
Щас тут всякого еще насобиралось... *тащит*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования