Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2016, 03:15   #22261
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Интересная мысль, испечь рунические печеньки. ***
Мням-мням... Сразу такого печеньица захотелось!

Или имбирного (в виде нашей парочки):


Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А употребление каменных или деревянных "носителей" тоже возможно, правда послужат эти руны не для закрепления эффекта, а просто, для закрепления...
Тогда такие "носители" лучше врагам подбрасывать.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

И тебе спокойной ночи, Vellenчик!


Рада была пообщаться, ведь так редко в последнее время удается!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.12.2016, 00:49   #22262
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем привет!!!Жирафы всегда опаздывают, это я про себя...потому что только сегодня меня на форум допёрло. Читаю теперь и хихикаю.
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Вот это ты зря, Tinvelчик...Как жеЖ я мимо такой убойной картины пройти могу? Пришлось воплотить.
Vellenчик, я тута слегла...прямо колики у меня и температуТа...
Шедевр! Это как раз Нарцисс из Англии во Францию бежит- от Лизки отстреливается (спойлер фактически)

Цитата:
Сообщение от Vellena
Да наш Шеф что хошь изобразит, хоть балЭрину, хоть оленя! Кстати, пророчества продолжаются... Гнездо сбылось, теперь олени...Одно из двух: или мы, таки, телепаем будущее, или Шеф тщательно изучил наш тред, и теперь скурпулезно воплощает в жизнь наши жабки.
А наш тред только по жабкам и можно изучать, с остальным трудно - тут у нас такоЭ понаписано,что аж не переводится никак...
Зато весь каст уже над твоими, Vellenчик, оленями насмеялся. Вон, даже Линда (мейкаперша) к себе утащила (в твитере)


 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Кстати, под этим фото в инете комментарии занятно читать. Фаны через одного приглашают этого "обаятельного оленя" послать подальше Санту и приземляться на их крышах для совместной встречи Рождества. И еще добавляют, что никогда еще Рудольф (главный олень Санты) не был таким горячим и брутальным. Я с ними согласна
Хе-хе...и я согласна...только вот я сначала прочла: ( главный олень САТАНЫ) так что пардоньте меня пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Vellena
Хотите романсов? Их есть у меня!
Прекрасный романс Владимира Зачепы об одной весьма приятной взору части тела нашего Шефа...
Не дочитав до конца, я уж было подумала про "тонкий шрам на любимой попе", а оказалось -нет. Про пузцо романс....
Это -бомба! Я уже побежала учить наизусть. Когда там какой конкурс песенный в ближайшее время? Надобно выступить, чтобы увековечить славную память круглопузиков...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ну вот да, соглашусь, что есть чему порадоваться в плане завершения грибной эпопеи, правда - и поводы для стеба закончатся.
Впереди 4-й сезон, так что поводы для стёба пока что никак не закончатся!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
А за Крэйга - чертовски обидно. С его талантом и харизмой он достоин большего, это мы тут не раз уже обсуждали. И вдвойне обидно знать, что какие-то роли он не получил, потому что кому-то там не подошел! А куча никакущих, которых рядом не поставишь (я не про внешность, если что, ибо - дело вкуса) - с завидным постоянством подходит! Взять, хотя бы, "Восстание ликанов" - главный герой у Крейга однозначно вышел бы лучше. Или, например, Том Круз: актер, на мой взгляд, никакой, но повезло с раскруткой - и вот она востребованность! Хотя я фильмы с ним не смотрю, ибо скучно и предсказуемо. Да, Шеф и в маленьких ролях виртуозен (один Халдир чего стоит!), но обидно, когда микроскопом забивают гвозди. Очень хочется, чтобы те, от кого это зависит, наконец прозрели и свалились бы на Шефушку в большом количестве новые роли и интересные проекты! В конце-концов, получил же Лео оскара!
Да, ты права Tinvel, это уж как кому повезёт. А Том Круз, для меня лично, очень беден мимикой, у него лицо вроде как замороженное.Абсолютно равнодушна к этому актёру и к Дикаприо тоже, хотя фильм за который он Оскар получил мне понравился (во всяком случае я не заснула на нём) благодаря экшену, да и сам Лео подрос во всех смыслах, но всё же -не моё... В "ликанах"-да в главную роль Крэйг вписался бы прекрасно! Очень обидно, что Крэйг лишился многих ролей в раскрученных сериалах, фильмах ...и если бы подошёл когда-то, то сейчас в его списке был бы и фильм ,практически, наш! Снятый в одной из бывших республик СССР- в Латвии. Вот так!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Тогда срочно пересылаем мистеру В. текст и ноты и обязуем разучить и исполнять Шефу регулярно!
Ээээмммм, чего-то какие-то картинки поплыли перед глазами больно эротические....(Vellenчик, требую гифкууу для закрепления эффекта!!!)
Цитата:
Сообщение от Tinvel
По-моему, мистер В. и без романса оказывает на шефскую фигуру положительное влияние. Впору петь ему всяческие дифирамбы и благословлять чудодейственную пиццу!
Жарко прямо сил нету..опять затопили...
Цитата:
Сообщение от Velena
Главное, огни выставить поярче, чтоб не промахнулся.
УФФФФ, прямо семь потов от жары...или это я не в ту степь?....
Цитата:
Сообщение от Vellena
Поддерживаю!! Но тут тоже есть риск получить обратный эффект: с нотами у мистера В., естественно, проблем не будет, а вот с акцентом... Как бы у нашего Шефа совсем аппетит не пропал от непонятных славянских песнопений с диким колумбийским акцентом.
Ну вот...весь эротическай эффект испорчен... Нут главное не акцент, а бархатный баритон...(....началось...)




 

 


Цитата:
Сообщение от Vellena
А вот кстати, да...интересный вопрос. Это к нашей Holi надо обратиться за справкой, я, если честно, даже не задумывалась никогда, что еще, кроме шоколадных тортов и конфет, любит Крэйг из десертов.
Больше всего из десертов шеф любит - мороженое! Конфеты-любые. Как шоколадные так и леденцы (но не желатиновые). Пироги и прочие печёности уважает, любит, но воздерживается (если кушает, то приобретает в дорогих пекарнях:в "ле пейн квотиден", например.(там выпечка офигенная без глютена и сторонних добавок. Тут можно на месте кушать и с собой брать, кроме выпечки -неплохая еда, тоже натуральная). Хфигура всё- таки! (3 пули мне в лоб уже летят.....)...а я тута столько печений всяких пропустила, что аж слюнотечение неуёмное...
Цитата:
Сообщение от Vellena
Да, тем более, если учесть давнюю страсть Шефа к фотографированию непальских нужников.
Прощай, слюнотечение....Эти нужники очень шефа впечатлили,он не мог не фотографировать такоэ...
Я всех фоток не видела, но шеф говорил, что в одном из них настолько переполнено всё было, что какашка обледенелая (верхняя) возвышалась пикой, над всей этой композицией...
 

 
Изображения
Тип файла: png 789.png (359.9 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: png 785.png (353.4 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg sshot-2.jpg (127.9 Кб, 56 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.12.2016 в 01:18.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.12.2016, 01:30   #22263
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну, а тем временем где-то в Канаде закончился сериал "царство"...
Всё. Финита ля комедия. Как бы фаны не пытались просунуть 5-й сезон каналу "нетфлик", а вот не выйдет!

Актёры прощаются с сериалом, работой и друг другом. Говорят много тёплых слов...Аделаида после своего последнего отснятого эпизода даже речь толкала как Ленин на броневике.

Прощальную вечеринку решили устроить в гардеробной царства и напялить на себя шубы и короны...

Шефушидзе в роскошной шубке...гламурка..( гринпис уже заряжает ружбайки...)



А так же Крэйг сразу же избавился от образа ненавистного Нарцисса: поменял причёску вкорне и стал самим собой с плюшевым взглядом и лёгкой манерностью.. (а шубку-то самую лучшую выбрал...губа не дура...и такой, главно,........ загордился, короче говоря...)



Три королевы:(особенно -первая....в очёчках...больше напоминает статую свободы своей короной)



и снова прекрасные королевы...(у шефа новая шубка, бусики, тиара...эротическая грудь и пузцо...)



Крэйг поиграл в диджея вечеринки: "где лучшие короны? У нас в клубе! Где барские шубы? У нас в клубе! На кол дижанейро!"



Небольшое видео
Изображения
Тип файла: jpg 67853.jpg (125.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 15624350_225169347925987_2750225270827909120_n.jpg (88.4 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 678.jpg (137.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 6785.jpg (125.5 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 654.jpg (151.5 Кб, 52 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 18.12.2016 в 01:49.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.12.2016, 02:13   #22264
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Holi, привет!
Спасибо за очередной шикарный фоторепортаж и актуальные вести "с полей"! С новой прической и в короне Шеф неподражаем! Как говорится, не прЫнцесса, а как есть - королевна!

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"] Это как раз Нарцисс из Англии во Францию бежит- от Лизки отстреливается (спойлер фактически)
Ага, а на мешочке призрак Лолы приплясывает.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А наш тред только по жабкам и можно изучать, с остальным трудно - тут у нас такоЭ понаписано,что аж не переводится никак...
И слава Богу, что не переводится.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Зато весь каст уже над твоими, Vellenчик, оленями насмеялся. Вон, даже Линда (мейкаперша) к себе утащила (в твитере)
И не удивительно! Во-первых, все трое - чертовские обаяшки, а во вторых - Рождество не за горами, для оленей - самое время.
Интересно, где Шеф будет на Рождество?

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Очень обидно, что Крэйг лишился многих ролей в раскрученных сериалах, фильмах ...и если бы подошёл когда-то, то сейчас в его списке был бы и фильм ,практически, наш! Снятый в одной из бывших республик СССР- в Латвии. Вот так!
Ух ты, не знала об этом... Елки-палки, к кому там в небесной канцелярии обратиться по поводу масштабного режиссерско-продюссерского прозрения?!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ээээмммм, чего-то какие-то картинки поплыли перед глазами больно эротические....(Vellenчик, требую гифкууу для закрепления эффекта!!!)
Ага, требование поддерживаю полностью!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Нут главное не акцент, а бархатный баритон...
Шото как-то у нас тоже дюже сильно затопили... Прямо воочию представилось исполнение романса с танцевальными па...



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Прощай, слюнотечение.... ***"
Впечатлительный наш...
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 18.12.2016 в 02:19.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.12.2016, 21:40   #22265
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ага, а на мешочке призрак Лолы приплясывает.
Это первое что мне в глаза бросилось

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Интересно, где Шеф будет на Рождество?
Не знаю. У Крэйга в этом плане 7 пятниц на неделе. Планировалось, вроде, сразу в Париж катить и там находиться до самого кона. Но сейчас -не знаю. Может домой заглянет...не ведомо ибо пропал Снуппи, ушёл на болото -не вернулся...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ух ты, не знала об этом... Елки-палки, к кому там в небесной канцелярии обратиться по поводу масштабного режиссерско-продюссерского прозрения?!
Да, это происходило ещё когда он проживал в Лондоне и где совсем никак не получилось двигать карьеру. Там он оказался никому не нужен, хотя в этот период он был немного занят в театре, а театр я лично люблю, ну ооочень. А с кино не склеилось, кроме эпизодической роли в "Уикенд Лаверс",фильм был настолько провальным и малобюджетным, что о нём никто в общем-то и не знает...даже в интернете посмотреть невозможно, потому что нету. Кстати, фильм снимал тот самый Маленький Киран (Киран Шах), который в ту пору перебрался в Лондон и пробовал себя в роли режиссёра, неудивительно, что своего коллегу взял...
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Шото как-то у нас тоже дюже сильно затопили... Прямо воочию представилось исполнение романса с танцевальными па...


Добиваем в хронику нашего клуба ещё парочку прощальных фоток каста "царства", когда рядом присутствует наше всё...





__________________________
Странное дело: фанам абсолютно не понравился новая стрижка Крэйга. Все в один голос вопят что это ужасно...уродливо...Очки их тоже не впечатлили.. Хм...Чего они ужасного нашли-то? Крэйг как Крэйг. Всё замечательно: да хоть лысый,хоть с бородой до земли... По поводу очков: мне наоборот спокойно и радостно, что он перестал стесняться их носить.
Изображения
Тип файла: jpg 1111.jpg (138.6 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 6CPAnR17rUw.jpg (95.7 Кб, 46 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2016, 00:41   #22266
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* а театр я лично люблю, ну ооочень.*
Я тоже. Кстати, с удовольствием бы посмотрела на театральные работы Шефа. Жаль, что это невозможно.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Добиваем в хронику нашего клуба ещё парочку прощальных фоток каста "царства", когда рядом присутствует наше всё...
Шеф как всегда лучезарен!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Странное дело: фанам абсолютно не понравился новая стрижка Крэйга. Все в один голос вопят что это ужасно...уродливо...Очки их тоже не впечатлили.. Хм...Чего они ужасного нашли-то? Крэйг как Крэйг. Всё замечательно: да хоть лысый,хоть с бородой до земли... По поводу очков: мне наоборот спокойно и радостно, что он перестал стесняться их носить.
Вот уж и правда, наш "душенька" в любом виде и возрасте хорош! А стрижка - забавная такая, фулюгански задорненькая, к тому же волосы - не нога или рука, отрастут, если кого результат огорчает. Меня лично Шефский эксперимент абсолютно не напряг. Ему захотелось, он проэкспериментировал, и на здоровье! Ничего ужасного и уродливого не нахожу. Если стрижка на консервативный взгляд выглядит странновато, то не означает, что она не имеет права на существование, если что. И Шефа она не портит. Так что повод для массовых волнений отсутствует. Касательно очков: они Шефа тоже ничуть не портят, наоборот - придают ему шарма, и уж во всяком случае -они всяко полезнее, чем линзы, особенно для аллергика. Так что - молодец, что перестал стесняться и пусть носит на здоровье дальше.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 23.12.2016 в 23:35.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2016, 04:25   #22267
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ДОРОГОГО И ЛЮБИМОГО ШЕФА - С РОЖДЕСТВОМ!!!!!

[CENTER]
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!


И МНОЖЕСТВА ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!

 

__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 25.12.2016 в 04:31.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2016, 04:39   #22268
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1





Девчонки, простите, что пропала. Реал не отпускает - занята по самые помидоры. Еще один день, и я с вами!
 
Изображения
Тип файла: jpg 586_n.jpg (69.6 Кб, 47 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 28.12.2016 в 01:55.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2016, 17:08   #22269
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Не знаю. У Крэйга в этом плане 7 пятниц на неделе. Планировалось, вроде, сразу в Париж катить и там находиться до самого кона. Но сейчас -не знаю. Может домой заглянет...не ведомо ибо пропал Снуппи, ушёл на болото -не вернулся...
В связи с вышесказанным - актуальная тема:
"Настольная игра Selfie Media "Ежик-потеряшка" - забавная карточная игра, которая отлично подойдет для семейного досуга. Она понравится как детям, так и взрослым.
Игрокам потребуется довести ежика до его дома, указывая направление. Победителем станет самый внимательный игрок, который наберет меньше всего карт препятствий.
Партия игры не займет много времени, поэтому в карточную игру можно сыграть даже в дороге.
В комплект входят 45 красочных карт и правила игры."
Купить Selfie Media Настольная игра Ежик-потеряшка в интернет-магазине OZON.ru

 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.12.2016, 03:07   #22270
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Касательно очков: они Шефа тоже ничуть не портят, наоборот - придают ему шарма, и уж во всяком случае -они всяко полезнее, чем линзы, особенно для аллергика
Ой, и то правда- в "царстве" у Крэйга в нескольких серия глаза жутко воспалённые и слезящиеся, и не понять, то ли линзы виноваты, то ли освещение такой отвратное. И такая жалость берёт, что злобный Лорд Нарцисс уходит на второй план, будто и нет его...В любом случае, я -за очки. Тем более что он с младых ногтей близорук, а с возрастом всё только усугубляется.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Я тоже. Кстати, с удовольствием бы посмотрела на театральные работы Шефа. Жаль, что это невозможно.
Да, очень жалко. Несколько спектаклей, в которых Крэйг играл можно было и в Москве посмотреть, но актёры отечественные, конечно.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
"Настольная игра Selfie Media "Ежик-потеряшка"
Ооооооо....какая полезная штука! И главное что жеж не дорого! Беру!!! Главное: подробнее правила изучить, штабы не проиграть..

Цитата:
Сообщение от Vellena
Реал не отпускает - занята по самые помидоры. Еще один день, и я с вами!
Хорошо тебе,Vellenчик! А у меня ещё не один день, но я тоже скоро присоединюсь!

Девочки, я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю вас с Рождеством (католическим) и с наступающим Новым Годом (но с НГ я потом подробно поздравлю, конечно).
Картинки, гифки такие чудесные!!

Очень жду я Рождество -
Это праздник сказочный.
И встречаю я его
Перед елкой красочной!

Я поздравлю псих-семью
С праздником хорошим.
Очень сильно вас люблю
И ценю вас тоже!

Даркен плюшек напчёт
В этот светлый праздник
И порядок наведёт
Лорд Нарцисс-проказник!

Мы Халдира позовём
Вместе с его белочкой
Он в подарок принесёт
Шишки и поделочки.




Не дам рубить ёлочку в моём лесу!

Изображения
Тип файла: jpg 567.jpg (64.1 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg $_57bbbbxsdиxо1_mini.jpg (135.2 Кб, 46 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 01:35   #22271
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик!

Еще раз с прошедшим и с наступающим нас и Шефа!



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А у меня ещё не один день, но я тоже скоро присоединюсь!
Holi Dayчик, спасибо за очередную красоту. Особенно, волшебная картина с Халдиром-гринписовцем впечатлила! И какой замечательный стих! Псих-семья, то есть мы, тоже тебя очень ценим, любим и ждём!

Пы.Сы. Интересно, какие такие поделочки принес Халдир...Прям, стесняюсь спрашивать...

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Мням-мням... Сразу такого печеньица захотелось!
Или имбирного (в виде нашей парочки)
Tinvelчик, спасибо за рецептик! Только в виде нашей парочки я его делать, точно, не буду. У меня рука не поднимется, вернее, пасть не откроется, откусить им, бедным, головы, или прочие части тела.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Тогда такие "носители" лучше врагам подбрасывать.
Отличная идея!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
В связи с вышесказанным - актуальная тема:
"Настольная игра Selfie Media "Ежик-потеряшка" - забавная карточная игра, которая отлично подойдет для семейного досуга. Она понравится как детям, так и взрослым.
Игрокам потребуется довести ежика до его дома, указывая направление. Победителем станет самый внимательный игрок, который наберет меньше всего карт препятствий.
Партия игры не займет много времени, поэтому в карточную игру можно сыграть даже в дороге.
В комплект входят 45 красочных карт и правила игры."

 
Tinvelчик, убила!! Вот уж, действительно, "ёжик-потеряшка"! Нам всем срочно нужно по комплекту такой игры, а Шефу - в двух экземплярах. Может хоть благодаря игре научится не теряться надолго.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик, я тута слегла...прямо колики у меня и температуТа...
Шедевр! Это как раз Нарцисс из Англии во Францию бежит- от Лизки отстреливается (спойлер фактически)
Зато весь каст уже над твоими, Vellenчик, оленями насмеялся. Вон, даже Линда (мейкаперша) к себе утащила (в твитере)
Спасибки. Только, если честно, не очень меня радует это "тырение" моих гифок и видео. Сначала мистер В., теперь Линда. Каст ржёт, мистер В. ржёт, а я всё больше опасаюсь за свой кадык...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ээээмммм, чего-то какие-то картинки поплыли перед глазами больно эротические....(Vellenчик, требую гифкууу для закрепления эффекта!!!)
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ага, требование поддерживаю полностью!
Девчонки, нам, за наши шалости, Шеф, реально, кадыки вырвет. Я вам лучше в личку подарочки потом отправлю. Уж дюже еротично получается...

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ага, а на мешочке призрак Лолы приплясывает.
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Это первое что мне в глаза бросилось
Это призрак невинно убиенной крысы.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Хе-хе...и я согласна...только вот я сначала прочла: ( главный олень САТАНЫ) так что пардоньте меня пожалуйста...
Не за что "пардонить", в точку прочла! Один из комментов на странице Craigparkerinfo на фейсбук: "Красивый дьявол с бархатным голосом". Народ зрит в корень...

Частица чёрта в на-а-а-с,
В сиянии синих...(Holi Dayчик, прости) глаз!
Его коварный взгля-а-а-ад
В душе рождает ад!

Пускай пройдут год-а-а-а,
Но этих глаз, да-да-да,
Ты не забудешь
Нигде и никогда!
Изображения
Тип файла: gif 1Christmas.gif (102.6 Кб, 52 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 28.12.2016 в 01:58.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 01:39   #22272
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну, а тем временем где-то в Канаде закончился сериал "царство"...
Всё. Финита ля комедия...Актёры прощаются с сериалом, работой и друг другом...
Прощальную вечеринку решили устроить в гардеробной царства и напялить на себя шубы и короны...
Holi Dayчик, спасибо за очередной шикарный фотоотчет, и, особенно, за комментарии!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Странное дело: фанам абсолютно не понравился новая стрижка Крэйга. Все в один голос вопят что это ужасно...уродливо...Очки их тоже не впечатлили.. Хм...Чего они ужасного нашли-то? Крэйг как Крэйг. Всё замечательно: да хоть лысый,хоть с бородой до земли... По поводу очков: мне наоборот спокойно и радостно, что он перестал стесняться их носить.
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
С новой прической и в короне Шеф неподражаем! Как говорится, не прЫнцесса, а как есть - королевна!
Полностью согласна! Настоящая королевна! С новой стрижкой Шеф помолодел лет на пять, выглядит свежо и гламур-мурно. И очки ему идут...я уже молчу про шубу с короной! А любительницы мрачного потасканного Нарцисса, со своими негативными комментариями пусть идут лесом!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ой, и то правда- в "царстве" у Крэйга в нескольких серия глаза жутко воспалённые и слезящиеся, и не понять, то ли линзы виноваты, то ли освещение такой отвратное.
Думаю, не в линзах было дело, и не в освещении, а в банальной простуде. Если вспомнить, какая температура была в Торонто прошлой зимой, то ничего удивительного, что актеры в тех декорациях замерзали, как мартышка на березе.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 28.12.2016 в 02:01.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.12.2016, 12:38   #22273
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ПСИХУШКИ И ЛЮБИМОГО ШЕФУШКУ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ZiygStPgaJE[/ame]

С Новым Годом поздравляю
И от всей души желаю,
Чтоб заботы и печали
Вдаль скорее убежали


И со Старым Годом вместе
Вас оставили в покое.
Чтобы жили вы как в песне
И забыли все плохое!



Пусть вас ждет во всем успех,
Пусть искрится звонкий смех,
Счастье пусть стучится в дом
И за каждым за углом

Поджидает радость вас

Или чудо, или шанс
На финансовый подъем,
Лимузин, иль новый дом,
Или россыпь свежих роз
Или добрый Дед Мороз,



Что в мешке своем припас
Сто подарочков для вас:
И везенье, и удачу,
И вагон любви в придачу,
И здоровья на весь год
И на много лет вперед!


Интереснейших людей,
Массу творческих идей,
Вдохновения полет
И вояжей хоровод!



Пусть придет к вам праздник в дом
С новогодним волшебством,
С позитивом, с интересом!


А все беды – шлите лесом!




[ame]https://www.youtube.com/watch?v=R4RsD_TIBqc[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aTi-y8hjiM8[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=n8bPgK12kpc[/ame]
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.12.2016, 12:40   #22274
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Девочки и мальчики, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И желаю вам всего-всего самого распрекрасного!





Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, спасибо за очередную красоту. Особенно, волшебная картина с Халдиром-гринписовцем впечатлила! И какой замечательный стих! Псих-семья, то есть мы, тоже тебя очень ценим, любим и ждём!
Халдира рисовала со старой, маленькой промо фотки на голубом экране, жутчайшего качества...Намучалась.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Пы.Сы. Интересно, какие такие поделочки принес Халдир...Прям, стесняюсь спрашивать...
Это вот токмо для рифмы было...теперь и я буду думать,а чего это за поделочки такие...
Цитата:
Сообщение от Vellena
Девчонки, нам, за наши шалости, Шеф, реально, кадыки вырвет. Я вам лучше в личку подарочки потом отправлю. Уж дюже еротично получается...
Это почему вырвет? (на всякий случай пощупала кадык-на месте), но в любом случае -сгораю от нетерпения!



...........а это вот не еротично что ля?

Цитата:
Сообщение от Vellena
Частица чёрта в на-а-а-с,
В сиянии синих...(Holi Dayчик, прости) глаз!
Его коварный взгля-а-а-ад
В душе рождает ад!
только ради рифмы и прошщюу....но в целом-гимн просто какой-то
Изображения
Тип файла: jpg happy-new-year-2017-hd-wallpaper-21.jpg (103.0 Кб, 50 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.12.2016, 13:08   #22275
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Полностью согласна! Настоящая королевна! С новой стрижкой Шеф помолодел лет на пять, выглядит свежо и гламур-мурно. И очки ему идут...я уже молчу про шубу с короной! А любительницы мрачного потасканного Нарцисса, со своими негативными комментариями пусть идут лесом!
Вот именно! Реально, многие путают Нарцисса с Крэйгом! А это ооочень разные люди!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Думаю, не в линзах было дело, и не в освещении, а в банальной простуде. Если вспомнить, какая температура была в Торонто прошлой зимой, то ничего удивительного, что актеры в тех декорациях замерзали, как мартышка на березе.
Возможно, но в этом году там ещё "лучше",по части погоды...

А это февраль уходящего года -почти год назад. Шеф на выставке художников "Царства"и мастеров выпечки от создателей фонда AFC (ФОНД АКТЁРОВ КАНАДЫ), благотворительная акция в поддержку людей искусства: актёров, художников, музыкантов, фотографов...
Сколько денюжек отвалило наше сияющее высочество - не известно.
(Когда Крэйг знает или чувствует, что его снимают, то он начинает позировать...)



Видео

Программа на грядущий конвент "Долгих лет жизни королеве" в Париже уже вышла: Лолцисок и Катциссок решили сталкивать лбами и сделали общую фотосессию: Крэйг, Меган, Анна...хотя, справедливо: классический любовный треугольник в сериале всё же просматривался, как бы не пытались с этим бороться фанаты обеих пар.


__________________________________________

Tinvel, какие распрекрасные петушкиии!!!!!!! С наступающим всех нас!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 781.jpg (56.3 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg ITWlzTMC9uo.jpg (195.4 Кб, 51 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 31.12.2016 в 13:11.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.12.2016, 13:15   #22276
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Спасибо за искренние, прекрасные пожелания! Здоровья всем, дружбы, радости и любви. Дарите миру счастье - и мир вернет его вам!
С наступающим!
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.01.2017, 00:52   #22277
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Аххх, какие замечательные поздравления и пожелания!
Присоединяюсь!


Всех поздравляю с Новым Годом!!!

Мира, любви, удачи, счастья, здоровья, достатка и всего, что только душа пожелает!





__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.01.2017, 19:32   #22278
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Подарочек под ёлочку.

Изображения
Тип файла: jpg Happy New Year! .jpg (49.3 Кб, 45 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.01.2017, 21:01   #22279
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1


Как известно, по китайскому гороскопу на нас надвигается год Петуха.
Правда, если почитать гороскопы прочих стран - народностей - верований, то что на нас только не надвигается!



Но вот один гороскопчик заинтриговал. По славянскому гороскопу 2017-й оказался годом Крадущегося Лиса!



А с кем у нас ассоциируется Шеф, как не с хитрым, скрытным лисом?

Так что, поздравляю нас, товарищи, с наступающим годом Крадущегося Шефа! Ой, то есть, Лиса!

И в честь сего события приличествующая случаю песТня!

Песня, надо сказать, непростая. С очень глубоким философским смыслом и трудным для восприятия текстом.

Перевод текста:

Лис.

Собака говорит "гав",
Кошка говорит "мяу",
Птичка говорит "чирик-чирик",
А мышка говорит "пи-пи-пи".
Корова говорит "мууу",
Лягушка говорит "ква",
Слон говорит "тууу",
Утка говорит "кря",
Рыбка говорит "буль-буль",
А тюлень говорит "оу-оу-оу".

Но есть один звук,
И никто не знает, как он звучит.
Что говорит лис?


(Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?


(Wa-pa-pa-pa-pa-pa-pow!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?


(Hatee-hatee-hatee-ho!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?


(Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?

Большие голубые глаза,
Острый нос,
Охотится за мышами
И роет норы.
Маленькие лапки
Бегут на холм,
И вдруг ты замираешь.

Твой мех рыжий -
Так красиво,
Будто ангел во плоти.
Но если ты встретишь
Знакомую лошадь,
Ты будешь общаться с ней с помощью
Азбуки Морзе?
Морзе?
Морзе?
Как ты будешь говорить с этой
Лошадью?
Лошадью?
Лошадью?

Что говорит лис?

(Jacha-chacha-chacha-chow!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?


(Fraka-kaka-kaka-kaka-kow!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?


(A-hee-ahee ha-hee!) [3x]
(подражание звукам лисы) [3x]
Что говорит лис?

(A-oo-oo-oo-ooo!) [2x]
(подражание звукам лисы) [2x]
Что говорит лис?

Секрет лисы —
Это древняя тайна.

Где-то в глубине лесов,
Я знаю, что ты прячешься.
Каков же издаваемый тобой звук?
Узнаем ли мы когда-нибудь?
Или это навсегда останется тайной,
Что же ты говоришь?

Ты мой ангел-хранитель,
Скрывающийся в лесах.
Каков же издаваемый тобой звук?

Узнаем ли мы когда-нибудь?
Я хочу...
Я хочу...
Я хочу узнать.

 


А здесь довольно интересная история этой песни и клипа, для любопытствующих.

Вот он, неуловимый красавец Шеф, ой, то есть, Лис, конечно, собственной персоной.



Ну и, собственно, сам клип. Советую досмотреть до самого конца. Понимаю, что это сложно и не каждый выдержит столь глубокий и серьезный сюжет..., но всё же, ради финального выхода Шефа...тьфу, да что ж такое, Лиса, конечно, стоит просмотреть сей шедевр полностью. Ахх, этот бархатный баритон...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=jofNR_WkoCE"]Что говорит лис?[/ame]
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 02.01.2017 в 23:07.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2017, 04:23   #22280
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Но вот один гороскопчик заинтриговал. По славянскому гороскопу 2017-й оказался годом Крадущегося Лиса!
А с кем у нас ассоциируется Шеф, как не с хитрым, скрытным лисом?
Да ты что? Ах, моё любимое животное, да ещё и ассоциативное....ммммм

Цитата:
Сообщение от Vellena
Так что, поздравляю нас, товарищи, с наступающим годом Крадущегося Шефа! Ой, то есть, Лиса!
А у нашего шефа походка что ни наесть крадущаяся!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Песня, надо сказать, непростая. С очень глубоким философским смыслом и трудным для восприятия текстом.
Vellenчик, песТня очень заводная. Как этот лис делался, я видела ещё до появления клипа в целом, он ещё и брэйк-данс танцевал у дизайнеров и художников (по замыслу), а вот теперь я и клип увидела! Шикарно, празднично, гениально, не избито, дурашливо (в хорошем смысле) ...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=C4JHdSu3sTY[/ame]

Самое интересное, что я давно уже собрала всё для клипа с Нарциссом и лисой -моя давняя мечта. Все известные мне документалочки и худфильмы с участием лисичек распотрошила и нарезка вместе с проектом лежит в "долгом ящике" и руки никак не дойдут, но коли год нынче- крадущегося лиса, то сам бог велит поторопиться... А ты, Vellenчик, как всегда напророчила...то есть спойлер буквально закинула
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 03.01.2017 в 04:26.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2017, 19:02   #22281
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Как известно, по китайскому гороскопу на нас надвигается год Петуха.
Правда, если почитать гороскопы прочих стран - народностей - верований, то что на нас только не надвигается!
Но вот один гороскопчик заинтриговал. По славянскому гороскопу 2017-й оказался годом Крадущегося Лиса!А с кем у нас ассоциируется Шеф, как не с хитрым, скрытным лисом? Так что, поздравляю нас, товарищи, с наступающим годом Крадущегося Шефа! Ой, то есть, Лиса!
И в честь сего события приличествующая случаю песТня!
Ой, по такому случаю желаю Шефу, чтобы надвигающийся год прошел у него в приятном и благотворном симбиозе знаков!



Песня и впрямь зело философическая и мозгосломная, но зажигательная и явление лиса (Шефа) в конце вправляет мозг обратно!

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я давно уже собрала всё для клипа с Нарциссом и лисой -моя давняя мечта. Все известные мне документалочки и худфильмы с участием лисичек распотрошила и нарезка вместе с проектом лежит в "долгом ящике" и руки никак не дойдут, но коли год нынче- крадущегося лиса, то сам бог велит поторопиться...
Holi Dayчик, ждем, сгорая от нетерпения!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[B][COLOR="DarkSlateBlue"]
*Я поздравлю псих-семью
С праздником хорошим.
Очень сильно вас люблю
И ценю вас тоже! *
Holi, солнце, а уж мы-то тебя как любим!

Шефушка прекрасен, Халдир - вообще крышесносен! От смеющейся лисички упала под стол!

Vellenчик, спасибо за шикарный подарочек! Любоваться на него -не налюбоваться!

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Нашла у Skia (Alopex) пару картиночек в тему:
Хорошо, что год лиса совпал не с годом кролика.


Шеф и цыпленок с ногами! (на тему недавно помянутого путешествия)


Две стороны Шефской натуры:




 


Ну и до кучи:



__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 04.01.2017 в 19:29.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2017, 22:36   #22282
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я давно уже собрала всё для клипа с Нарциссом и лисой -моя давняя мечта. Все известные мне документалочки и худфильмы с участием лисичек распотрошила и нарезка вместе с проектом лежит в "долгом ящике" и руки никак не дойдут, но коли год нынче- крадущегося лиса, то сам бог велит поторопиться... А ты, Vellenчик, как всегда напророчила...то есть спойлер буквально закинула
Упс, пардону просим, я не нарочно...
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Holi Dayчик, ждем, сгорая от нетерпения!
Да-да, и стучим копытами!
____________________

Holi Dayчик, видео со смеющейся лисой доконало...

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ой, по такому случаю желаю Шефу, чтобы надвигающийся год прошел у него в приятном и благотворном симбиозе знаков!
Какое чУдное фото! Главное, чтобы этот симбиоз не закончился для Петуха фатально.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Песня и впрямь зело философическая и мозгосломная, но зажигательная и явление лиса (Шефа) в конце вправляет мозг обратно!
Ага, Tinvelчик, и тебя проняло? Вот и у меня такая же реакция на эту песТню.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, спасибо за шикарный подарочек! Любоваться на него -не налюбоваться!
На здоровьечко! Я вам с Холи в лички отправила оригинал , в хорошем формате и без лого.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Нашла у Skia (Alopex) пару картиночек в тему:
Две стороны Шефской натуры:
Ну и до кучи:
Ооо, знакомый сюжет! Народ не устает ваять классику!

Люблю работы Skia. У нее можно найти лисичек на любую тему и к любому поводу. Вот, пример с Шефом: ну всё ж про него, родимого!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Хорошо, что год лиса совпал не с годом кролика.
Жалко, что не с годом Ёжика.

Кстати, кто же у нас теперь Шеф в этом году? Ёжик или Лис? Помесь барсука и штопора какая-то мимимишная получается...


 


Мдаа...вообще, аккуратнее надо быть с помесями...мало ли что...


 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 05.01.2017 в 23:04.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.01.2017, 21:37   #22283
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Главное, чтобы этот симбиоз не закончился для Петуха фатально.
Надеюсь, для нашего лиса год пройдет успешно! Лис умело выдрессирует петуха и тот будет весело плясать под лисью дудку , принесет полезные плоды и превратится для лиса в птицу счастья!


Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Кстати, кто же у нас теперь Шеф в этом году? Ёжик или Лис? Помесь
барсука и штопора какая-то мимимишная получается...
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 06.01.2017 в 21:42.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2017, 02:18   #22284
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
СОЛНЫШКИ МОИ, С РОЖДЕСТВОМ!




МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ!

А проживающие весь вечер колядовали под дверью магистровой кладовки...

Коляда, коляда,
Накануне Рождества!
Двери отворите
И нас одарите!
Пирогом, калачом
Или чем-нибудь еще!

Подавай, Ралуша,
Блюдо ватрушек,
Ложечку кашки,
Кольцо колбаски!
Не режь, не ломай,
Поскорее подавай,
Двоим, троим,
Давно стоим!

Не дашь лепешки –
Завалим окошки!
А не дашь ватрушки –
Получишь по макушке!

Изображения
Тип файла: jpg КОЛЯДОВЩИКИ.jpg (88.0 Кб, 6 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 07.01.2017 в 02:23.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2017, 15:34   #22285
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
... Да когда ж они уже нажрутся-то?! Восьмой день пошел...
Изображения
Тип файла: jpg Рал.jpg (192.4 Кб, 6 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2017, 21:42   #22286
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Tinvelчик, спасибооо!! И тебя, и всех-всех тоже поздравляю с Рождеством! Мира, любви и волшебства сегодня и всегда!!



Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Надеюсь, для нашего лиса год пройдет успешно! Лис умело выдрессирует петуха и тот будет весело плясать под лисью дудку, принесет полезные плоды и превратится для лиса в птицу счастья!
После такого убойного "комикса - пожелания", по другому, я думаю, и быть не могЁт!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А проживающие весь вечер колядовали под дверью магистровой кладовки...
Tinvelчик, ты бы хоть предупреждала как-то, зелёным свистком в воздух, али ишшо как...я ж как зашла, так с порога и навернулась...Лежу...дохожу...

Колядки мировые!! Про колядующих, вообще, молчу! А Халдир -то, Халдир!! Чо-то как-то жарковато прям стало...

Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
... Да когда ж они уже нажрутся-то?! Восьмой день пошел...
Не хотелось бы тебя разочаровывать, но впереди еще Старый Новый Год намечается...Терпи, Даркуша, терпи...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2017, 21:54   #22287
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
А наш Шеф, тем временем, уже добрался до городу Парижу.

Засветился на Эйфелевой башне, вернее сказать, они вдвоём с башней светились, аки звёзды.





И концерты теперь даёт, с большим успехом...





Лютики - цвяточки-и-и-и-и у менЕ в садочке-е-е-е-е-е...


Изображения
Тип файла: jpg 1_n (1).jpg (200.9 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 15623655_1900151296884708_7297012757159739392_n.jpg (112.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg C1k1k2yXUAAPRnn.jpg (135.3 Кб, 32 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 07.01.2017 в 23:43.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2017, 02:27   #22288
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всех с рождеством !!!!!!!!! Счастья вам, девочки!!!



Шеф, в ПОриже...хорошо ему...а у нас кошмар...у нас - 30...сижу дома, не вылазю, сопли ручьём...ненавижу конвенции онлайн в интернете. ...им-то хорошо..а нам-то...ыыыыыыыыыы

Фотографий, странное дело, куча просто...в твиттере, на инсте, где попало, и шлют ещё в лс ..... А собирать это всё меньше хочется, такая лень напала.

LLTQ Альбом

много видюшек, но они все коротенькие, грузить секундные видео как-то не хочется, сделаю потом один видеоряд и загружу, ещё будет слайд шоу...не знаю только когда точно.

Tinvel, ты жжОш!!!!!!!!! обожаююююю Вот ты же гениально умеешь рожи лица подбирать!!! Просто валяюсь!!!
Цитата:
... Да когда ж они уже нажрутся-то?! Восьмой день пошел...!
Магистр, тащи огурцы!!! Быро, трубы горят!!!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 08.01.2017 в 02:45.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2017, 03:18   #22289
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А наш Шеф, тем временем, уже добрался до городу Парижу. Засветился на Эйфелевой башне, вернее сказать, они вдвоём с башней светились, аки звёзды. И концерты теперь даёт, с большим успехом...
Следует признать, что Париж Шефу очень даже идет! А концерты Шефушка у нас мастак давать. От его концертов поклонники так и падают и сами в штабеля укладываются, а которые покрепче - Шефушку фотографируют и в интернет выкладывают.

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Шеф, в ПОриже...хорошо ему...а у нас кошмар...у нас - 30...сижу дома, не вылазю, сопли ручьём...ненавижу конвенции онлайн в интернете. ...им-то хорошо..а нам-то...
Holi, солнце, выздоравливай!


Точнее - мы все!!!
 


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Фотографий, странное дело, куча просто...в твиттере, на инсте, где попало, и шлют ещё в лс ..... А собирать это всё меньше хочется, такая лень напала.
Лень преходяща, а Шеф - вечен! Holi Dayчик, кто ж если не ты, главный Шефский летописец ?!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
много видюшек, но они все коротенькие, грузить секундные видео как-то не хочется, сделаю потом один видеоряд и загружу, ещё будет слайд шоу...не знаю только когда точно.
Как всегда, ждем с нетерпением!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Tinvel, ты жжОш!!!!!!!!! Вот ты же гениально умеешь рожи лица подбирать!!!
Фокус не в том, как я их подбираю, а в том, как Шеф их строить умеет!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2017, 13:47   #22290
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем - салют!
Конвенция закончилась и была очень весёлой!!! Все приглашённые актёры отработали на "5 " баллов для своих фанатов. Фаны получили всё что хотели: и танцы, и ответы на вопросы и фотографии с любимцами и даже коллективные поцелуи каста (после вопроса о поцелуях в сериале).

На самом деле видно что на съёмках сериала все они очень сдружились и стали практически семьёй -большой и весёлой: братья, сёстры, отцы, дети, матери...кому как нравится. Но позитива от такой сплочённости - море!

Многие актёры после съёмок сменили имидж. Меган и Аделаида подстриглись. Даже не предполагала, что Аделаиде так подходит новая стрижка. Очень понравилось. Повзрослела и похорошела.

На конвенте была Дэни, та самая женщина, что вязала носки для Крэйга. Она подарит их на Мэйджик коне, но благодаря ей я в курсе того что происходило на "LLTQ".

Благодарю жителей фейсбука за милые комментарии и присланные фотографии, позже догружу все. Их , на этот раз, очень много повсюду и альбом мне пришлось разделить на 2 отдельных(по дням).

Немного фотографий:











Остальное в 2-х альбомах на "мордокниге"
Изображения
Тип файла: jpg 15826042_10211101740996388_5629154253439846836_n.jpg (53.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 15871855_10211101740556377_6041553208493723540_n.jpg (45.2 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 15894249_10211101723235944_8401747810416608596_n (1).jpg (60.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 15966258_1386542521390095_5725779120105719011_n.jpg (57.5 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 15940759_10154898995669481_3969149653484157989_n.jpg (40.3 Кб, 40 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.01.2017 в 15:14.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования