Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2022, 09:37   #4621
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Я не выдержал и все-таки посмотрел трейлер, соблазнившись словами о "шикарном визуале". Визуал действительно хорош, в отдельных сценах просто "вау", но вот с остальным, как и раньше, проблемы. Большие.

Не буду писать подробно, потому что, во-первых, про многое уже написали, а во-вторых, жалко время, но два момента отмечу.

Я не обратил внимание в прошлом тизере, но в этом отметил, что у харфутов отвратительно сделаны ноги, и они не в состоянии даже нормально ходить. В сцене, когда они идут по полю, только большой чёрный хоббит двигается нормально, три женские фигуры буквально ковыляют, их стопы развёрнуты в стороны, под углом градусов 45 минимум, а то и больше.

Второе, что они сделали с Элрондом? Из одного из мудрейших эльфов, лормастера, обладающего даром предвидения (gift of a foresight) явно лепят какого-то туповатого помощника главного героя (по классификации С.О.Р.окдевятого), читай Галадриэли. В текстах чётко написано, что Элронд подозревал Аннатара и не верил ему, а тут ему двое самых мудрых эльфов Средиземья на тот момент (Галадриэль и Гил-Гэлад) говорят, что зло близко, а Элронд чуть ли не голосом Крамарова отвечает: "Брехня".

Все, душу отвёл :-), больше писать до главного трейлера не буду, может там наконец про сюжет немного расскажут.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
freshy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 10:47   #4622
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от freshy Посмотреть сообщение
что они сделали с Элрондом?
Загнали в рамки шаблона. Не могут по определению работать в паре лор-мастера и провидцы, только один герой может быть интеллектуалом с благородным продолговатым лицом, второй же - непременно простодушный простофиля с округлой физиономией.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 12:20   #4623
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Я могу только повторить то, что писал ранее. Делать всех одинаковыми - это устаревшее клише и я рад, что его выкинули на помойку. Люди разные, эльфы и гномы тоже должны быть разными. Чтобы показать эльфов удивительными созданиями, не одинаковые длинные волосы нужны, а талант постановщика или видение автора. Если чтобы отличить эльфа от человека обязательно нужны одинаково длинные волосы - это печально.
Если бы у Трандуила в Хоббите были короткие волосы, он все равно оставался бы Трандуилом. Потому что актер может. Аналогично по Леголасу.
Плюс, тут еще и практичный момент. Когда у тебя значительная часть каста играет эльфов, они должны отличаться друг от друга, и разные прически только помогают актерам наделять индивидуальностью персонажей.

Не знаю, тут бесполезно по кругу ходить. Кому-то это нравится, кому-то нет. Дело вкуса. Я тут недавно прочитал заявление одного парня, что по Толкину - все эльфы должны быть длинноволосыми блондинами с внешностью юношей. Это - наследие устаревших и неверных клише воочию.
Так что, я приветствую решение авторов по поводу причесок эльфов так же, как приветствовал решение Джексона по поводу внешности гномов в Хоббите.
Так я нигде и не говорил, что я против разных причесок. Пусть они будут. Вот только, если судить из того, что они нам показали, то "разное" означает - обкарнали почти всех эльфов (центральных персонажей точно). И при этом они смотрятся одинаково. (кроме Арондира, он однозначный футболист )

Не говоря о том, что ничего эльфийского в них не чувствуется, будем ждать полноценных серий, конечно, чтобы оценить игру.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 12:26   #4624
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Пока все вышедшие постеры в одном месте.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 13:35   #4625
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А Элронд ещё как склонен нагнетать: "Я заглянул в твоё будущее и увидел смерть".
Так это во ВК уже. А я про Хоббита. Там Элронд вообще выглядит как-то моложе, свежее и куда как беспечнее, чем во ВК. Там у Уивинга лицо почти всё время хмурое и печальное, как у эльфа, который очень много видел, очень много знает и устал уже от жизни. А тут ещё и дочка возжелала судьбу смертных разделить. В общем, по гексалогии Элронд как-то движется от юности и оптимизма к зрелости и пессимизму. Т.е., я так думаю, что Элронд Арамайо может в итоге прийти от юного наивного щегла к Элронду Уивинга в конце сериала, если Макпейны не налажают.

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Леголасу в Хоббите были рады все, кроме только каких-нибудь отбитых пуристов.
Ну если большинство было радо, то это однозначно правильное решение. Разве может толпа рукоплескать плохим решениям? Тем более, покорённая.

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Очень странно сравнивать его с несуществующими персонажами. Это великолепное решение Джексона. Я думаю, если бы Толкин писал Хоббита после ВК, то он сам бы никак не смог обойтись без Леголаса.
Проблема не в том, что в Хоббите есть Леголас. А в том, как его использовал Джексон. А использовал он его, в основном, для нелепых трюков. А тема "сисек" осталась не раскрыта. Любовная линия с Тауриэль ушла в никуда. Взаимоотношения с отцом остались не докручены. Причины ухода из Лихолесья совершенно не ясны.

А с несуществующими персонажами я сравнил, потому что они как и Леголас в Хоббите - не канон. Но проблема не в этом, а в том, что если уж Джексона их добавил, то не плохо было бы дать им какой-то нормальный сюжет, либо не уделять им так много экранного времени.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 14:02   #4626
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Пока все вышедшие постеры в одном месте.

Это что, постеры? Не представляю чтобы такое могли повесить в кинотеатрах, больше похоже на фоточки для инстаграма, они тоже часто квадратные, с такими же зелёными и голубенькими фильтрочками как на некоторых тут. Прямо представляю себе как Элронд такой "Сфоткай типа я эльф под деревом, ща в инсту закину" и выкладывает в инсту с подписью "Выехал на пикник с друганами, хэв э найс уикэнд :3".

Ну и конечно маразм, что фотки не подписаны, если они, конечно, реально позиционируют это как постеры. Абсолютно дурной тон. Вспоминаются действительно постеры к первым фильмам трилогий Джексона, заметьте они рассказывали про классических персонажей из известных книг, которые были у всех на устах, Гэндальф там, Арагорн, Леголас, Фродо, но и то их постеры подписали! Причем преемственным шрифтом для плакатов Братства и Путешествия. А здесь половина персов придуманы из головы Амазона, ну и расскажите на милость, как мне понять кто есть кто? Что я должен гуглить, "Женщина у которой на голове шлем с расходящимися лучами" или "Девочка с листьями в голове"? Для второго и третьего фильмов постеры уже не подписывали, но для открывающих франшизы фильмов это всегда делали. Вот посмотрите, киноплакаты выглядят настоящими произведениями искусства и понятно, кто на них изображен.




Это просто не сравнить с этими "постерами", так называемыми, ещё и самонадеянно не подписанными. "Not good, not good at all", как говорил Радагаст. Совершенно не верю, что это финальные характер-постеры, думаю это варианты промо-фоток или каких-то рекламных открыточек для репостов в социалочках, а позже последуют нормальные варианты, больше похожие на искусство и не в квадратном формате под ЭЛТ-телевизоры.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.07.2022, 14:58   #4627
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что в Хоббите есть Леголас.
Проблема в том, что одному зрителю достаточно увидеть, например, как Хан Соло обнимает пилотские кресла и улыбается, а другим непременно нужно, чтобы он в этот момент сказал словами через рот: "Чуи, мы дома!"

Тауриэль для Леголаса - боевой товарищ, не более. Не было там никакой любовной линии, просто некоторое раздражение по поводу кажущегося абсолютно нелепым интереса к пленному гному. Леголас не смог продолжать отсиживаться в душном Лихолесье, воочию увидев надвигающееся Зло. Трандуил признал право сына на выбор собственного пути, дал нужный совет и выразил родительскую любовь, очень сдержанно и лаконично в словах. Но Леголас всё сказанное и не сказанное понял и принял с благодарностью. А какое там красивое изложение темы Братства звучит посреди сумрачных, удушливых и настороженных мелодий Лихолесья! Словно Белое древо внезапно расцвело в этом жутком лесу.

Таких бы великолепных эльфов и в этот сериал.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 15:05   #4628
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Кстати, в фильмах, по-моему, везде крупным шрифтом писали именно название трилогии: ХОББИТ или ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, а мелким название конкретного фильма. У Амазона же на первый план выдвинуты именно КОЛЬЦА ВЛАСТИ и где-то сверху, как-будто стеснительно, чтобы никто не заметил - Властелин Колец.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 15:12   #4629
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что я должен гуглить... "Девочка с листьями в голове"?
Насчёт прото-хоббитянок рекомендую погуглить Кондрат Крапива Мода. Поэт обладал несомненным даром предвидения.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 15:17   #4630
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А использовал он его, в основном, для нелепых трюков. А тема "сисек" осталась не раскрыта.
Почему нелепых? Вполне себе хорошие трюки, демонстрирующие пределы возможностей эльфийского организма. А сиськи покажут в сериале, кузнеца Писос не нанял, но о секс-тренерах не забыл.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 15:31   #4631
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Вполне себе хорошие трюки, демонстрирующие пределы возможностей эльфийского организма.
Ну значит пределы возможностей эльфийского организма позволяют эльфу в одиночку выпиливать противников пачками. Особенно если его прицепить к птеродактилю. Я вот думаю, жаль не попробовали в ВК уговорить орлов к кому-нибудь Леголаса прицепить. Это ж машина Судного Дня была бы.

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А сиськи покажут в сериале, кузнеца Писос не нанял, но о секс-тренерах не забыл.
Уже ж говорили, что обнажёнка в сериале будет не в плане секса. Так что не знаю зачем им там консультант по этим вопросам. Хотя, может там уже и обычные поцелуи снимают под строгим надзором?
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 15:50   #4632
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Работа с аудиторией просто дно. Такое ощущение что пришел руководитель пиар-отдела, смёл со стола все наработки индустрии по промоушену больших проектов за последние 20 лет и сказал "У нас будет Особый Путь!".

Надо выложить промо-фотки, с чего начнем? Давайте может покажем знакомых героев в молодости, в знакомых локациях, какие-то знакомые моменты? Нет, ты уволен - мы начнем с негров, всем очень понравится! Надо показать трейлер, что в нем покажем? Известные поклонникам сцены, эпичные манишоты? Нет, ты уволен - покажем чуваков с рогами, девочку с листьями на голове, негроэльфа, негрогнома, негрохоббитов и пару кадров с известными героями, но никому не расскажем как их зовут, и кстати как зовут выдуманных нами героев тоже не скажем, пусть зрители сами придумывают им прозвища. Кольца власти может покажем, нет, зачем, ты уволен, у нас же уже есть постеры животов ноунеймов с перстнями на пальцах, их правда увидит всего пяток киноманов, но ничего, у нас Особый Путь, не забываем! Между делом пустим серию одиозных интервью для фанатов, где расскажем что никакого нового пакета текстов мы не купили, но складываем созвездие которое хотел Толкин и вообще наш сериал - это его идея. Итак, время картинок для инстаграма - ой, а что это за парень в плаще под деревом? Это же Элронд, а вы что, не знали?! А как зовут девочку с ветками в голове? А мужика с рыжей бородой? А как зовут чернокожего чела с луком и стрелами, ой хотя подождите, да это же эльф, мы в прошлом трейлере уши в темноте не разглядели. Блин, я за минувший год так и не понял, как они себя позиционируют - как приквел фильмов ПиДжея или как отдельную песочницу? По интервью как будто как отдельный проект, но в промо будет музычка из фильмов, перетащенные копья Гил-гэлада и т.п. У нас проект за полмиллиарда на первый сезон, давайте сделаем всё неправильно и посмотрим, что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось Маг; 16.07.2022 в 16:11.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.07.2022, 16:25   #4633
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Уже ж говорили, что обнажёнка в сериале будет не в плане секса. Так что не знаю зачем им там консультант по этим вопросам. Хотя, может там уже и обычные поцелуи снимают под строгим надзором?
Там скорее про всякое купание в воде, чтобы не выглядело мокро-эротично. Ну или могут показать как Арондир с Бронвен чпокаются.
А, ну и ещё всякие сцены пыток, там тоже телеса голенькие...
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)

Последний раз редактировалось Tick; 16.07.2022 в 16:27.
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 16:34   #4634
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Ну значит пределы возможностей эльфийского организма позволяют эльфу в одиночку выпиливать противников пачками. Особенно если его прицепить к птеродактилю. Я вот думаю, жаль не попробовали в ВК уговорить орлов к кому-нибудь Леголаса прицепить. Это ж машина Судного Дня была бы.
Это канон, все претензии на этот счёт к Толкину, это именно у него эльфы выпиливают врагов пачками, да и книжный Леголас тоже выдавал пределы возможного, когда ходил по свежевыпавшему снегу не проваливаясь в сугроб или когда одним выстрелом подбил летящего на высоте в несколько километров назгула.
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Уже ж говорили, что обнажёнка в сериале будет не в плане секса. Так что не знаю зачем им там консультант по этим вопросам. Хотя, может там уже и обычные поцелуи снимают под строгим надзором?
Не бывает обнаженки не в плане секса, красивое голое человеческое тело будет вызывать у определенной части аудитории (в основном у подростков, но не только) сексуальное возбуждение даже в том случае, если его использовать исключительно для изучения половых органов на уроке биологии.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 16:42   #4635
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Джексону вон голые купания гномов в эльфийском фонтане рисовать на компьютере пришлось, это всё видимо потому, что у него координатора обнаженных сцен не было, а был бы координатор - и тут бы не жаловались на избыток графона в Хоббите и нераскрытую тему сисек. Ну ничего, теперь заживём.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 17:01   #4636
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Не бывает обнаженки не в плане секса, красивое голое человеческое тело будет вызывать у определенной части аудитории (в основном у подростков, но не только) сексуальное возбуждение даже в том случае, если его использовать исключительно для изучения половых органов на уроке биологии.
Хорошо, скажу иначе: в сериале не должно быть постельных сцен. Вроде бы так. А что и у кого возбуждение будет вызывать я не знаю.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 17:17   #4637
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
сиськи покажут в сериале
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
красивое голое человеческое тело будет вызывать у определенной части аудитории сексуальное возбуждение
Только если координатор интима следит за происходящим в сериале так же хорошо как спецы по визуалу, оружию, маркетингу и всему остальному что мы увидели за последний год.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 17:29   #4638
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А что и у кого возбуждение будет вызывать я не знаю.
Это знают специалисты-сексологи, тут ничего не поделать, это заложено в нашу биологическую природу, не говоря уже о разных перверсиях, которых тоже есть огромное количество и все они с этим напрямую связаны.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 18:26   #4639
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Купание и застолье гномов - это как раз нужный жесткач, отсыл к грызне женовидных веганов с брутальными мясоедами. Тут всеядный ПЖ от души поглумился.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 18:29   #4640
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Только если координатор интима следит за происходящим в сериале так же хорошо как спецы по визуалу, оружию, маркетингу и всему остальному что мы увидели за последний год.
Хахахах ))
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 18:45   #4641
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Отличный проезд по тухлой тушке амазона колесами Мувимейкера.

https://www.youtube.com/watch?v=2Ilj1p3zR9g

Каменты ваще яд.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 19:33   #4642
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Прослушав быдляцкий выблев колхозника Мувимейкера, хочется ответить ему затасканной псевдоцитатой Профессора: «зло не может создавать ничего доброго». Оружие хейтеров выстреливает обратно в их обезьяньи морды. Чтобы отмыться от дилетантского смрада недокритика, горячо рекомендую интеллигентный умный и критичный разбор трейлера от Nerd of the Rings:

https://youtu.be/ksTTS0aCEc8


***

Согласен с Магом по поводу никчемности квази-постеров по всем пунктам. Отвратительное исполнение (чудовищный фотошоп и цветовая гамма у постов с Элрондом и Мириэль, очень ленивый выбор мотивов для Дисы (копипаста фото из Vanity Fair). Единственный более-менее понравившийся пост - с Адаром. Искренне надеюсь, что это не полноценные постеры, а просто плохие промоматериалы для соцсетей.

***

С предвкушением ожидаю новостей с комик-кона на предстоящей неделе. Хочется приятно удивиться чему-то хорошему.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 19:45   #4643
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Хорошо прогрессивной братии Муви тухесы поджог )) Производители диванов обогатились на его канале.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 20:06   #4644
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Чтобы отмыться от дилетантского смрада недокритика, горячо рекомендую интеллигентный умный и критичный разбор трейлера от Nerd of the Rings:
Который сидит на зарплате у Писоса.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 20:28   #4645
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Отличный проезд по тухлой тушке амазона колесами Мувимейкера.

https://www.youtube.com/watch?v=2Ilj1p3zR9g

Каменты ваще яд.
Как по мне, так вполне взвешенный ролик. Без откровенного глумления, без неприкрытого расизма.
Комменты тоже на удивление приличные. Я пока не встретил никаких злобных расистских выкриков, только вполне корректные возмущения.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 20:31   #4646
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Прослушав быдляцкий выблев колхозника Мувимейкера, хочется ответить ему затасканной псевдоцитатой Профессора: «зло не может создавать ничего доброго».
Обычное унылое видео на 10 минут ни о чём. Все эти блохеры как клоны на Ютубе. Зато у почтенной публики есть отхожее место куда можно прийти и посрать в комментах, выпустив негатив. Неоспоримый плюс интернетов.

А вот, кстати, один из комментов под видео:

Цитата:
А я бы не списывала сериал со счетов.По второму трейллеру уже видно,что очень красивая картинка.Вы,автор,называете,ее "вылизанной",а мне кажется визуал эпичный и как-раз подходить для жанра фэнтези,опраторская работа тоже на высоте.Да,нам в постсоветском пространстве трудно дается понять западные понятия толерантности и инклюзивности,в силу нашего воспитания и ценностей.И вы,автор, этим пользуетесь,судя по количеству роликов посвещенных повестке,ну или может у вас какие-то латентности проявляются судя по количеству негатива.Мне вообще кажется,что во всем мире очень проявляется культура "хейтерства". По пятиминутным трейллерам уже заранее засрали весь сериал,и даже если понравится,из противоречия скажут,что это полное "гов@но".Может этот хейт от зрителей и породил это желание киношников угодить всем без исключения и черным,и азиатам и лгбт,и теперь мы имеем,что имеем?Давайте быть добрее!
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Который сидит на зарплате у Писоса.
А вот и ещё одно неоспоримое достоинство интернетов: можно обвинить кого угодно в чём угодно безо всяких доказательств, а только лишь основываясь на своей убеждённости.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2022, 20:56   #4647
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А вот и ещё одно неоспоримое достоинство интернетов: можно обвинить кого угодно в чём угодно безо всяких доказательств, а только лишь основываясь на своей убеждённости.
Но ведь это факт, что крупные студии подкупают популярных блогеров, и так было всегда, просто раньше покупали газетных кинокритиков, это такая неотъемлемая часть маркетинговой кампании, ничего личного. А доказательств этому хватает, простым примером может служить тот факт, что негативно отзывающихся о продукте критиков/блогеров не зовут на спецпоказы, творческие встречи с командой создателей и прочие мероприятия.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 21:06   #4648
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 540
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Но ведь это факт, что крупные студии подкупают популярных блогеров, и так было всегда, просто раньше покупали газетных кинокритиков, это такая неотъемлемая часть маркетинговой кампании, ничего личного. А доказательств этому хватает, простым примером может служить тот факт, что негативно отзывающихся о продукте критиков/блогеров не зовут на спецпоказы, творческие встречи с командой создателей и прочие мероприятия.
Это правда. Есть такое явление. Ну так это как считать всех мужиков (к примеру) насильниками, потому что среди них были такие. Презумпцию невиновности вроде никто не отменял. А так ведь можно сказать, что те блогеры/журналисты, которым не занесли просто макают некий продукт в соответствующую субстанцию именно потому что им не заплатили. Это я, опять же, в общем.

Конкретно у Nerd of the Rings я смотрел несколько видео. Мне понравился сам подход, когда он действительно пытается разобрать какие-то фото или видео, находит там детальки интересные, анализирует. Мне вот такой контент нравится, а не когда просто расчехляют говномёт или же наоборот поют осанны. Я не знаю, может он и на зарплате у Безоса - свечку не держал.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 21:18   #4649
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Конкретно у Nerd of the Rings я смотрел несколько видео. Мне понравился сам подход, когда он действительно пытается разобрать какие-то фото или видео, находит там детальки интересные, анализирует.
Он проанализировал копьё Гил-Галада? В своих выводах осудил факт наглого плагиата? Если нет, то грош цена его работе, детальки он интересные находит, ага.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 21:27   #4650
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Прошу прощения, если я жираф, и кто-то уже здесь говорил об этом.
Мне одной видится здесь Око Саурона?

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования