Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2018, 17:21   #1441
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А в чем тут вообще проблема? Ну три фильма - и что? Фильмы ведь получились хорошие. Первые два отличные, третий неплохой. Собственно говоря, первые два Хоббита вообще почти безупречные, не представляю что из них можно вырезать.
Ну так еще задолго до премьеры первого фильма многие восприняли деление книжонки на два фильма в штыки, а когда спустя какое-то время решили сделать вообще три, так волну хейта уже было не остановить, я и по сути никогда не был против формата трилогии, а всячески поддерживал эту идею, для меня та же Пустошь гораздо более пересматриваемей чем даже Возвращение
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:47   #1442
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Не припоминаю хейта дилогии, вроде все были согласны что за один фильм о событиях книжки адекватно не рассказать. Даже когда второй фильм был бриджем, каких-то наговоров не помню, все просто ждали. Заочный хейт "Хоббита" - реального "Хоббита", которого уже реально снимал ПиДжей, а не мифического из воображариума Дель Торо - начался в апреле 2012 года, когда первый показанный в HFR футадж неожиданно встретил прохладный прием из-за своей технической новинки. Я очень четко помню этот момент. Его и можно считать точкой отсчета, с которого вокруг "Хоббита" начал муссироваться негативный фон. Мне уже тогда начали закрадываться мысли, что половина пипла станет гнобить фильмы вне зависимости от реального их качества и уровня артистизма.

Хотя по факту в жанре фэнтези кроме "Властелинов" и "Узника Азкабана" ничего лучше "Хоббитов" еще не сняли. Никто даже приблизиться не дерзнул.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2018, 17:48   #1443
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Да, все верно, я тоже помню этот момент. И первые слухи о трилогии вместо дилогии (прямо через неделю-другую после появления ПиДжея на КомикКоне) и последующее переименование "Туда и обратно" в БПВ...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 01:14   #1444
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
С интернетов

Борясь со стрессом, актёр Тофер Грейс (это тот актер, что играл Венома в Человеке-Пауке 3 Сэма Рэйми) перемонтировал трилогию «Хоббита» в двухчасовой фильм

Он признаётся, что роль печально известного националиста и расиста Дэвида Дюка в «Чёрном клановце» далась ему с большим трудом.

Портал IndieWire опубликовал интервью с актёром Тофером Грейсом («Человек-паук 3», «Хищники»), в котором тот рассказал о съёмках в драматической комедии «Чёрный клановец» (BlacKkKlansman). Грейс сыграл в фильме роль Дэвида Дюка — известного американского националиста, расиста и отрицателя холокоста, который в 70-х годах возглавлял одно из отделений ку-клукс-клана. Актёр признаётся, что роль далась ему очень тяжело в психологическом плане — к тому же, отмечает издание, во время съёмок у Грейса родилась дочь.

"Я был подавлен. Полагаю, я был ужасным мужем в тот период. Было очень тревожно возвращаться домой и в новостях видеть, как его идеология до сих пор влияет на людей"

Тофер Грейс

Чтобы прийти в себя, Грейс занялся монтажом. Он решил превратить трилогию Питера Джексона «Хоббит» (474 минуты) в один двухчасовой фильм. Актёр был не слишком доволен добавленными сценами, которых не было в оригинальной повести Джона Толкина.

IndieWire вспоминает, что Грейс открыл для себя монтаж ещё в 2012 году, когда он отредактировал приквелы «Звёздных войн». Три картины стали полуторачасовым фильмом под названием Star Wars: Episode III.5: The Editor Strikes Back. Саму ленту Грейс не выкладывал в сеть, зато он опубликовал её трейлер в 2014-м.

"Я думаю, что «Хоббит» должен был быть одним фильмом — наверняка многие со мной согласятся. Такие франшизы вдохновляют деньги, а лучше бы вдохновляло искусство".
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 02:08   #1445
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Ну это свинство, по мне
Работа сотен людей, повествование, раскрытие героев, раскрытие мира, создание атмосферы - а к черту все это, я самый умный, мне виднее!!!
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 03:59   #1446
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Да ладно, человек имеет право делать с фильмом что угодно - хоть перемонтаж, хоть гоблинский перевод, хоть свои спецэффекты добавить (нарезают же фанаты из фильмов трейлеры, делают переозвучки, накладывают левую музыку, и т.п.), главное только чтобы за деньги не продавал. Никто же у нас три фильма Джексона не отнимает. Просто человек сделал из фильма свой фан-мейд клип, для внутреннего пользования.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 11:03   #1447
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
А я б вот даже глянул фильм Джексона ужатый до двух часов. Ну вот просто интересно насколько всё связно может получиться.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:09   #1448
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да ладно, человек имеет право делать с фильмом что угодно - хоть перемонтаж, хоть гоблинский перевод, хоть свои спецэффекты добавить (нарезают же фанаты из фильмов трейлеры, делают переозвучки, накладывают левую музыку, и т.п.), главное только чтобы за деньги не продавал. Никто же у нас три фильма Джексона не отнимает. Просто человек сделал из фильма свой фан-мейд клип, для внутреннего пользования.
Ну для себя что-то делать это нормально, но публично этим хвалиться, будучи самим публичной персоной как-то некрасиво немного
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 16:45   #1449
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
А я б вот даже глянул фильм Джексона ужатый до двух часов. Ну вот просто интересно насколько всё связно может получиться.
Ни насколько. Куча мала рваная получилась бы.
Но вроде в гугле легко ищется самый популярный фан-эдит "Хоббита" длиной в 4 часа. Читал что кому-то он даже пришелся по душе.
Сам на подобную чушь даже не подумаю время тратить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.08.2018, 17:29   #1450
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Ну это свинство, по мне
Да это всего лишь ещё один способ восстановить душевное равновесие, а заодно и попробовать себя в новом качестве. Конечно, лучше собственный фильм смонтировать, но возможно, это просто вопрос времени.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:13   #1451
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ни насколько. Куча мала рваная получилась бы.
Но вроде в гугле легко ищется самый популярный фан-эдит "Хоббита" длиной в 4 часа. Читал что кому-то он даже пришелся по душе.
Сам на подобную чушь даже не подумаю время тратить.
да, они там вроде повырезали все что "неканон" - то есть Радагаста, Дол-гулдур, Белый Совет, Леголаса с Тау, ангмарские гробницы и т.п.
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:16   #1452
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Даже если бы ПиДжей сделал Хоббита в виде дилогии, те кто разочаровался фильмами вряд ли имели бы кардинально другой результат. Пошлые шуточки в фильмах все равно остались бы в том же количестве и качестве, потому что ПиДжею нравится такой юмор. Растянутого экшена было бы почти столько же, потому что это стихия Джексона, в ВК было также. Компьютерной графики в кадре было бы так же много, потому что уже времена не те чтобы юзать миниатюры, к тому же ПиДжей всегда хотел поставить эксперимент с 3D и HFR, а с ними иначе никак. Тауриэль и подобие лавстори были в сценарии изначально – их было меньше, но они были. Все те вещи, которые обставляются как проблемы этих фильмов остались бы в том же виде и в дилогии, разве что может быть чуть-чуть в уменьшенном масштабе. Но произведений, значительно ближе к Толкину или к понятию "шедевра кинематографа", разочарованные бы не получили. Того виденья, которое пытаются склепать из фильма все эти создатели «4-hour cut» или «Tolkien Edit» у ПиДжея никогда не существовало, и никакие Дель Торо, нехватка времени или жадность киностудий тут не причем.

Зато представьте мир, в котором бы не существовало фразы Торина "Я никогда так не ошибался". Это наверное единственная фраза на все три фильма, которая широко ушла в народ, которую вот уже пять лет употребляют люди, даже незнакомые с фильмами в любых комических или бытовых ситуациях. Эта реплика уже заняла одно место с мемами "Ты не пройдешь" и "Нельзя просто так взять". А сама сцена чуть ли не единственная которая полюбилась даже тем, кто недоволен фильмами и знакома даже тем кто от них далек. Пожалуй, кроме песни гномов, это единственная сцена трилогии, которая стала мгновенной классикой сразу в момент своего появления. И она прямое следствие деления на три фильма. Если бы Джексон сделал две части, то орлы уносили бы наших героев, а сразу следом бы шла сцена как они уже бегут к дому Беорна, потому что всего эмоционального отрезка про то как хоббит спасает Торина и обнимашек на Карроке изначально просто не существовало в природе, всё это уже доснимали после решения о трилогии. Вряд ли двухсерийная адаптация привнесла бы что-то столь же значимое. Скорее всего получилось бы просто очень скомканное, сухое и слабозапоминающееся кино. Зато с тем же самым пакетом проблем. Если вы жалуетесь, что за девять часов не запомнили имена всех гномов – то с двухсерийным фильмом вы бы даже имя Торина не вспомнили. Если вы жалуетесь, что вторую часть оборвали на полуслове – то с двухсерийным фильмом вы бы жаловались, что первую часть оборвали на полуслове, ведь там была такая же клиффхенгерная концовка с Бардом. С тем материалом, который предоставил ПиДжей, можно играть как угодно, рассматривать и монтировать дюжиной разнообразных способов, это просто кубик рубика для любого начинающего монтажера и сценариста. А с тем куцым фильмом, который мечтают видеть недовольные, оставалось бы только жалеть об упущенных возможностях.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2018, 13:24   #1453
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Компьютерной графики в кадре было бы так же много, потому что уже времена не те чтобы юзать миниатюры
Угу. Скоро наступят не те времена, чтобы юзать живых актёров. А чё, нарисовал и сойдёт. Потом и зрителей рисовать будем.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Зато представьте мир, в котором бы не существовало фразы Торина "Я никогда так не ошибался". Это наверное единственная фраза на все три фильма, которая широко ушла в народ, которую вот уже пять лет употребляют люди, даже незнакомые с фильмами в любых комических или бытовых ситуациях.
Честно говоря, за 6 лет ни разу не слышал, чтобы эту фразу Торина кто-то употреблял как мем из фильма. В отличие от Гэндальфа и Боромира. Хм. Ну, ладно.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:44   #1454
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Угу. Скоро наступят не те времена, чтобы юзать живых актёров. А чё, нарисовал и сойдёт
Так уже наступили же. Актеров давно рисуют.
А с недавнего времени уже и кассовые сборы иногда дорисовывают.

Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Честно говоря, за 6 лет ни разу не слышал, чтобы эту фразу Торина кто-то употреблял как мем из фильма. В отличие от Гэндальфа и Боромира. Хм. Ну, ладно.
Слышал десятка полтора раз, причем не только вживую и соц.сетях, но и во всяких видосах на YouTube, которые не имеют к Хоббиту - а иногда и к кино - никакого отношения:-) Эту фразу даже любой поисковик автоматом выдает, если вбить в строку первые два слова:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 15:52   #1455
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг только что придумал новый мем. Спасибо, буду знать!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:32   #1456
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Павел, фраза стала популярным интернет-мемом пять с половиной лет назад, с добрым утром! : )
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2018, 14:04   #1457
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Черт и правда. Как минимум уже двое человек об этом знают... https://forum.worldofwarships.ru/top...8%D0%BA%D0%B8/
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 22:24   #1458
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 865
Лайки: 125
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Sandal wood получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2018, 23:04   #1459
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Забила в поисковик эту фразу, посмотрела на всю эту кучу вывалившихся картинок... можно смело делать ещё одну. С текстом: "Я думал, что фраза "Я никогда в жизни так не ошибался!" не стала популярным интернет-мемом. Я никогда в жизни так не ошибался!"
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.02.2019, 00:55   #1460
Ellairё
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ellairё
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 41
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Entwife
Забила в поисковик эту фразу, посмотрела на всю эту кучу вывалившихся картинок... можно смело делать ещё одну. С текстом: "Я думал, что фраза "Я никогда в жизни так не ошибался!" не стала популярным интернет-мемом. Я никогда в жизни так не ошибался!"
Аналогично. Запомнился сам момент в фильме, но про то, что фраза стала мемом, узнала только из этой темы.
Если уж говорить о мемах, то единственный, который у меня прочно ассоциируется с "Хоббитом" - "Это уже Эребор"
__________________
Ai! Laurië lantar lassi súrinen!
Ellairё вне форума   Ответить с цитированием
Ellairё получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2019, 03:15   #1461
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Еще, помнится, мемом был Торин-в-ромбовидном-окошке из третьей части.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2020, 18:29   #1462
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Ахахаха)) Я или пропустил это, или забыл уже. Мне друг скидывал сегодня, посмеялся) Я книгу читал только в детстве, может там была какая-то арка у гнома Оина, хз) По фильмам я помню, что он глуховат, и что остался в Озерном городе лечить Кили. Про Торина и племянников жалобы вообще смешные, поскольку Торин - по сути второй главный герой, а Фили и Кили - наследники Эребора, следующие по очереди. Среди гномов вполне также раскрытыми получились Балин, Двалин и Бофур, обожаю их. Другим в основном дали какие-то отличительные повадки, разве что про Дори я вряд ли что-то вспомню, но с остальными добротно. Но тратить кучу времени на раскрытие каждого гнома - это глупости. Я рад, что в трилогии есть линии не только у гномов, но у эльфов, и у людей, это дает миру фильма больше глубины. Хотя Каллен может сам снять плачущего Оина и вмонтировать его в сцену со смертью Торина вместо Бильбо, будет его звездный час А выпады в сторону Радагаста и Галадриэли это вообще тупизм, у последней там минут 15 будет на 3 фильма ?)
Меня во всей этой истории слегка напрягает, что там участники самих фильмов Джексона, вроде Мортенсена и Каллина, имеют наглость плевать в его сторону. Неужели там студия не дает никаких соглашений, чтобы защитить репутацию фильмов ? Тот же Мортенсен позволял себе критику в сторону человека, который подарил ему главный проект его карьеры, когда Хоббит еще выходил, и Джексон непосредственно работал, и работал много. А Джон Каллен вообще пришел к какому-то недо-блогеру - это вообще нонсенс
И еще тут Каллен заикнулся про технологии. Меня это вообще дико смущает, что он, что Мортенсен (оба клоуна), что другие зрители выставляют в укор Джексону, что тот любит технологии. Ну жесть, а чем это плохо ?)) Почему там актеры из фильмов Кэмерона всегда хвалят его за стремления развивать технологии, как с тем же Аватаром, а для Хоббита это типа плохо ? Ээммм. Ну с помощью технологий, например, он смог показать Смауга, смог раскрыть локации, смог сделать креативный экшен. Мне интересно, как сделать бой гнома и гигантского орка без сложных технологий, чтобы он не выглядел дешево, надо бы у Вигго спросить, он лучше знает И причем тут какая-то душевность ? Смерть Торина без души ? Посиделки Бильбо и Гендальфа тоже ? Момент, где гномы, в том числе и Оин, становятся на колени перед павшем королем ? Лол. Да тот же экшен, если смотрится увлекательно, однозначно режиссер его с душой снял

Последний раз редактировалось Аркенстон Х; 03.08.2020 в 20:23.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 19:32   #1463
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Слова Мортенсена, вроде как, журналисты исковеркали, и он приносил Джексону свои извинения.

А вот Каллен, наговоривший гадостей и глупостей непонятно кому, просто конченный подлец и никакого оправдания ему нет. Когда актеры из Хоббита выпустили видео, в котором передали привет сидящим на самоизоляции фанатам, я был не рад его видеть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:04   #1464
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Триада Пиджея - это аттракцион с американскими горками. Хотели ещё Кинг-Конга? Ну, вот вам ещё Кинг-Конг. Так что каличное нытьё про проданную душу тут неуместно. Бухай свой мартини - и засунь себе слуховой рожок поглубже.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:11   #1465
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Так что каличное нытьё про проданную душу тут неуместно. Бухай свой мартини - и засунь себе слуховой рожок поглубже.
10 из 10.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:39   #1466
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Слова Мортенсена, вроде как, журналисты исковеркали, и он приносил Джексону свои извинения.

А вот Каллен, наговоривший гадостей и глупостей непонятно кому, просто конченный подлец и никакого оправдания ему нет. Когда актеры из Хоббита выпустили видео, в котором передали привет сидящим на самоизоляции фанатам, я был не рад его видеть.
А Джон Рис-Дэвис и Крэйг Паркер в какой категории ?)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:42   #1467
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
А Джон Рис-Дэвис и Крэйг Паркер в какой категории ?)
Не понял о чем ты.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:49   #1468
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не понял о чем ты.
Ну я видео смотрел, где они обсуждали зеленый экран. Паркер сказал, что Хоббит похож на компьютерную игру, и типа в противовес привел Абрамса и ЗВ7, где для него все правильно. Рис-Дэвис с ним согласился
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:51   #1469
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Ну я видео смотрел, где они обсуждали зеленый экран. Паркер сказал, что Хоббит похож на компьютерную игру, и типа в противовес привел Абрамса и ЗВ7, где для него все правильно. Рис-Дэвис с ним согласился
О, не видел такое. А можешь скинуть сюда ссылку, пожалуйста?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 20:57   #1470
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=VqEqmMhLFmg&feature=emb_logo[/ame]
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования