Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2013, 10:24   #42571
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Нет, мы явно на разные тумблеры ходим У меня с утра гифки про Лукаса в огромном количестве
Типа такого?



Тогда это все Topless Tuesday.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.09.2013, 10:54   #42572
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброе утро, у кого оно утро, или день, у кого день.
Алена, твои отношения с тублером напоминают мне эту картинку.


 



 




Простите, ну люблю я кошек. Нет, не так, я страстно обожаю кошек. Ну, котейки ведь не офф-топ, и вот этому доказательство. Хотя и без этого Ричард котик.



Серена, я думаю, вы зря переживаете, эти товарищи и не такое видели.

Последний раз редактировалось PrimaVera; 11.09.2013 в 12:43.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.09.2013, 11:19   #42573
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Lilly-Ann.
Вас так давно не было слышно и видно. Но если радар не врет, то вы вернулись. Красоты по этому случаю.



 

И пошла я к любимым кустам. Раз бумажки писать уже закончила.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.09.2013, 12:08   #42574
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Выдают одного Портера в не слишком одетом виде. Последствия Topless Tuesday.
И?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.09.2013, 12:09   #42575
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Типа такого?
Тогда это все Topless Tuesday.
неее, в основном типа такого



жалко маленького размера только =) Лееена, ты Спуксов стричь не собиралась?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.09.2013, 12:19   #42576
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
жалко маленького размера только =) Лееена, ты Спуксов стричь не собиралась?
Она собиралась. Раз к кустам не пустили работать заставили. Елена, Дайте хоть стриженых Спуксов!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.09.2013, 12:22   #42577
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Серена, а почему это надо прятать от починяющей братии?
Потому что свое , личное, близкое сердцу, посторонним людям не так чтобы хочется демонстрировать
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2013, 12:27   #42578
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena , я ни разу не макбучник, по делу не копенгаген что там и как, с сабжем только в Копенгагене как-то общалась , было непривычно, так что могу только посочувствовать
А на флешку слить ценности никак нельзя ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:23   #42579
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Она собиралась. Раз к кустам не пустили работать заставили. Елена, Дайте хоть стриженых Спуксов!
К сожалению, Лена сегодня выходная, а значит без компа! А потому, хоть кого стриженого она сможет выдать не раньше завтра!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.09.2013, 13:41   #42580
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Потому что свое , личное, близкое сердцу, посторонним людям не так чтобы хочется демонстрировать
( Прочувствовано и со слезой) Хару, вот как ты меня понимаешь. Как представлю кривую ухмылочку при виде Торина в степи.. Или Итриллиановых гифок. или Торин при Азанулбизаре.. Будто кто в моем чемодане покопался. Спасибо, ничего не взял.. Но осадок. Да.

Ладно, попробую-потренируюсь с бисовой машины на флешку скинуть. Хоть я и дремучая..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:42   #42581
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, удачи! Буду держать за тебя кулаки!!! И лови письмо на мыло!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:59   #42582
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, с 1800! Как хорошо, что вы у нас есть!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.09.2013, 14:18   #42583
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И?
Хотела выложить Торина, но - сначала по заявкам (предупреждаю - очень много):

















 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.09.2013, 14:20   #42584
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хорошего всем дня!

Victoria! Victoria! *приглушенно доносилось из танка Т-90* С цифрой вас - и как здорово, что вы есть!

Serena, боюсь только, я теперь флудить начну со страшной силой, только чтобы лишний раз на свою аватарку поглядеть

У нас день серенький, скучный, поэтому - остров Иннишфри на озере Лох-Гелл в Ирландии (почти не офф):

Утро

 

День

 

Вечер

 

И гость (ну, чтобы оправдать пикспам)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 11.09.2013 в 14:52.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.09.2013, 14:30   #42585
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, какая красота! И остров тоже ничего.

Виктория, с цифрой!






 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.09.2013, 14:51   #42586
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Да, Спуксов буду резать завтра, сегодня я без компа. А завтра прям с утра и начну артобстрел.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:01   #42587
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Виктория, с цифрой, по случаю которой из любимого
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:07   #42588
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
А я буду тихо пикспамить Его Величество...






 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:20   #42589
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[IMG][/IMG]
Ричард в роли Джона Бэйтмана-недоразумение сценаристов изпортили все

Последний раз редактировалось soulasylum; 11.09.2013 в 15:23.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:25   #42590
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Еще немного пикспама:








 


Дамы, у меня к вам просьбочка. Подкиньте хороших фиков про Торина, а? Душа просит с хеппи-эндом (можно про любоффф, можно по-аглицки). А то пошла я как-то сдуру на фанфикшн.нет, стала открывать все подряд, и так мне поплохело...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:28   #42591
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Victoria, с цифрой



__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:30   #42592
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Хотела выложить Торина
Ни в чем себе не отказывай!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я буду тихо пикспамить Его Величество...
Вторая!!! На второй!!! Мышь опять потеряла дар речи

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Дамы, у меня к вам просьбочка. Подкиньте хороших фиков про Торина, а?
Не знаю наксколько хороший, но давно хотела поделиться.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Я была сильно зла из-за вынужденного ремонта, поэтому получилось ядовито. Особенно досталось Барду и Трандуилу.
Гномы тихонько шагали по тайному коридору Эребора, приближаясь к сокровищнице. Бильбо заверил их, что дракон спит беспробудным сном, но в таком деле осторожность не помешает. Наконец коридор расширился и они вышли в огромный зал. Да, с драконом и камина не надо, от него так жаром и пышет. Торин обнажил меч, остальные последовали его примеру, и тут Бомбур неосторожно толкнул Оина. Оин полетел вниз, на груду золота. Глоин, пытавшийся перехватить брата, промахнулся и потерял равновесие, отчаянно замахал руками и схватился за Нори. Через несколько секунд гномы, как костяшки домино, попадали вниз, звеня оружием и громко ругаясь. У входа остались только Торин и Двалин. И тут дракон продрал глаза и хрипло заявил:
-О, да это никак гномы!
Вместо ответа Торин зарычал что-то на кхуздуле и рванул вперед. Двалин не отставал. Через мгновенье они оба утонули в облаке дыма. Дракон надсадно кашлял, стремительно ухудшая климат в пещере. Наконец он немного отдышался и выловил из образовавшегося хаоса Торина, яростно долбящего его мечом где-то в области коленки.
-Слушай, я понимаю, что был не прав. Но я теперь стар и болен. Может, обойдемся без кровной мести? Я и так отбыл столетнее одиночное заключение.
-Ты мерзкое животное!
-Я очень редкое животное. Меня лечить надо, а не уничтожать. А зато если вылечишь, я твои сокровища верну и даже помогу их сторожить.
-Гномы не заключают сделок с врагами!
Остальные гномы уже выпутались из клубов дыма и собрались за спиной Торина, всем своим кашляющим и слезящимся видом выражая ему свою поддержку. Внезапно Смауг забеспокоился.
-Знаете, вы бы лучше спрятались.
-Не смей нам указывать, подлый разбойник! Тебе не запугать гномов Эребо...
-Ну, я предупреждал, - сказал дракон и смачно чихнул.

Когда они вернулись с Быстротечной, отмытые и постиранные, воинственный пыл малость поугас. Даже Торин не перебивая выслушал слезливую повесть очень одинокого дракона, вконец растерявшего былую жажду золота и здоровье. Торин был мрачен. Какую славу можно стяжать добив это и так издыхающее животное? Никакой, сплошное расстройство. Наконец он принял решение.
-Вот что, тут проветрить нужно. Давай-ка, отправляйся полетать, да не вздумай никого сожрать по дороге!

Бард сидел на крыше караулки и ждал плохих новостей. Четвертый день ждал и хоть бы хны. Что там эти гномы, заблудились что ли? Вдруг далеко в небе показалась красная точка. Бард вскочил. Они все-таки разбудили дракона!

Внизу была паника. Дракон снизился и с удовольствием за ней наблюдал, не обращая внимания на стрелы, которыми его осыпали Бард и его помощники. Вдруг Смауг вздрогнул, перестал летать кругами, и завис над трактиром. Вывеска на нем гласила «Великий воин», а рядом был изображен человечишка, наступивший на хвост жалкому, испуганному, пресмыкающемуся дракону. Смауг в ярости полыхнул огнем и вывеска безвременно прекратила свое существование. Правда, дракону этот номер тоже даром не прошел. Он отчаянно закашлялся и понял, что вот-вот грохнется. Падать, скажем прямо, было некуда. Смауг из последних сил развернулся и полетел к берегу.

Бард увидел, что дракон летит прямо на него, вложил свою счастливую стрелу, натянул тетиву и выстрелил прямо в распахнутую пасть чудовища. Стрела со свистом рассекла воздух и исчезла в огромном рту. По телу дракона прошла дрожь и он стал медленно заваливаться на бок, снес по пути караулку Барда, и шлепнулся на спину, сминая ближайшие к мосту кварталы. Сваи не выдержали веса дракона, и сильно накренились, погружая Смауга и половину города в озеро. Вода зашипела и от тела дракона стал подниматься пар, быстро заволакивая Эсгарот. Люди спасались на берег в лодках.

Прошло два дня, а дракон так и не вернулся. Гномы за это время успели починить главные ворота. Дракон их сам кое-как выпрямил и приставил на место, видимо спасаясь от сквозняков. Осталось только посадить створки на новые петли, да заделать щели. Так что когда под горой появились армии людей и эльфов, Эребор был относительно неприступен.

Бард стоял у ворот и хмуро смотрел на Трандуила.
-Почему я, а не ты?
-Потому что ты не обещал держать его в темнице до тех пор, пока не поумнеет, то есть вечно. Я рядом постою, в качестве моральной поддержки.
-Эй, вы кто такие? – в четвертый раз заорал Торин, хотя Трандуила на лосе не узнать было сложно.
-Я Бард, потомок королей Дейла. Я убил дракона, освободил твои сокровища, и теперь хочу свою долю. И вообще, там у тебя мое наследство лежит.
Торин побагровел.
-Убил?! Моего дракона?! Да ты знаешь что это был последний экземпляр исчезающего вида?! Это ж чистый вандализм и живодерство!
Барду такой поворот событий сильно не понравился и он взял на тон выше. Трандуил рассматривал Быстротечную и усиленно делал вид, что его тут не стояло.
-Твой дракон?! А ты знаешь, что он на город напал, огнем плевался и вообще бесчинствовал? Кто отвечать будет?
Торин про себя помянул почившую зверюшку и его предков до десятого колена очень нехорошими эпитетами и перешел в наступление.
-Да о чем с тобой вообще можно разговаривать? Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! А ты привел с собой этого распустившегося самодура и вымогателя!
Лось возмущенно запрядил ушами, но Трандуил остался совершенно безмятежен. Бард понял, что просто так Торин делиться не станет и пошел ва-банк.
-Вот что, оплот демократии, или ты возместишь нам убытки и дашь золота на восстановление Эсгарота, или будешь сидеть у себя в горе пока не поумнеешь!
Трандуил закатил глаза. Торин от бешенства ненадолго потерял дар речи и в переговоры вклинился Кили.
-А что он разрушил-то?
Бард немного смутился.
-Пожар устроил! Трактир и два соседних дома спалил. А потом упал и снес четыре квартала у моста, включая казармы и караулку!
Торин задвинул племянника обратно за спину и снова перехватил нить разговора.
-Да у меня тут и вовсе капитальный ремонт делать надо! Я тебя ни о каких одолжениях не просил и ничего тебе не должен. Иди вон с дракона убытки взыскивай!
Серый камушек неподалеку от лося шевельнулся и оказался уютно устроившимся под плащом Гэндальфом. Волшебник потянулся и громко заявил в пространство:
-А между прочим, никто ведь не проверял, убился дракон окончательно или нет.
И выразительно посмотрел на Трандуила. Тот понял без слов и удалился в сторону расположившихся чуть поодаль армий. Гэндальф обратился к Торину.
-Знаешь, ты бы спустился, пусть твои гномы сами пока сокровища поохраняют, а тебе лично не мешало бы взглянуть на разрушения.

Когда проверочная комиссия вернулась к Эсгароту, обнаружилось, что ни один человек или эльф даже близко не хочет подходить к дракону. Гэндальф и Трандуил заговорщески переглянулись.

Дракон лежал в воде почти целиком, только голова возвышалась над поверхностью, опираясь на вывороченные доски моста. Немного посовещавшись, Торин и Бард залезли в лодку, и недовольно зыркая друг на друга, погребли к торчащей голове. С ними на всякий случай отправился Гэндальф.
Из верхнего клыка Смауга торчала черная стрела. Бард ухватился за нее и дернул изо всех сил, но она крепко засела в зубе.
-Не трогал бы уже.
-Это счастливая стрела, от Короля-Под-Горой, между прочим.
Торин вздохнул и взялся помочь. Они поднатужились, зуб издал неприятное чавканье и выпустил стрелу. Торин и Бард шлепнулись на дно лодки, а Смауг открыл глаза.
-Что это было?
-Это я хочу у тебя спросить! Я же сказал, никого не трогать!
-Я и не трогал! Только спалил наглую компрометацию драконов в виде издевательской вывески. А потом уже улетать собрался, и вдруг мне кто-то в зуб дал.
-Зубы чистить надо, тогда гнить не будут.
-Знаете, а я себя очень даже неплохо чувствую, у меня кажется жар спал. Только слабость во всем теле. Пожрать бы?
Бард от такой наглости сам стал похож на дракона, только что огнем не плевался. Он уже хотел высказать Торину все, что думает о его домашних зверушках, но тут Гэндальф дипломатично заявил:
-Ну а что ты хочешь, чтобы он у тебя тут навсегда остался на пороге лежать?
Бард подавился гневной тирадой и смолчал. Торин тоже не проронил ни слова, подсчитывая в уме, во что ему обойдется эта драконья прогулочка. Гэндальф не спеша направил лодку к берегу.

Пока волшебник варил на берегу очередной котел лечебного бульончика, Торин и Бард поили дракона предыдущим кулинарным шедевром и тихо переругивались, пытаясь сторговаться. Уровень звука они снизили после того, как дракон сообщил, что от их криков у него вот-вот начнется несварение желудка и тогда мало никому не покажется. Люди и эльфы по-прежнему отказывались подходить к дракону, хотя толпами выстраивались на берегу, наблюдая за кормлением.
К вечеру переговорщики так натаскались котлов, что на споры уже сил не осталось. Наскоро скрепив заключенную сделку бутылкой эля, оба завалились спать.

Наутро весь лагерь разбудил плещущийся на мелководье дракон. Торин прищурился.
-Я смотрю, тебе легче стало?
-Значительно! Я готов лететь домой!
-Размечтался. Будешь помогать Эсгарот восстанавливать. А потом еще Дейл. Это было частью соглашения.
-Да вы что, я же только что в себя пришел!
-В следующий раз будешь головой думать, прежде чем без спросу компромат палить.
Дракон картинно прикрыл глаза лапой, а Торин с Бардом обменялись понимающими взглядами и отправились ремонтировать свои королевства.

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:44   #42593
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Мышка, ну что ты делаешь, у меня же тушь от смеха потекла!

Особенно после

Цитата:
-Ну, я предупреждал, - сказал дракон и смачно чихнул.
Цитата:
-Убил?! Моего дракона?! Да ты знаешь что это был последний экземпляр исчезающего вида?! Это ж чистый вандализм и живодерство!
Цитата:
Только слабость во всем теле. Пожрать бы?


А вот это:

Цитата:
Пока волшебник варил на берегу очередной котел лечебного бульончика, Торин и Бард поили дракона предыдущим кулинарным шедевром и тихо переругивались, пытаясь сторговаться.
меня окончательно добило!

 


Вместо спасибо, спешиал фо ю - Король и м-р Двалин:




 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.09.2013, 15:51   #42594
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышка! Мой восторг от твоего произведения не поддается описанию! Суууупер!!!!

Последний раз редактировалось Лесса; 11.09.2013 в 16:47.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:03   #42595
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Спасибо, девочки Я была такая злющая, что мне необходима была разрядка, вот и выплеснулось

О, Алена, с Двалином это вообще двойной удар, особено во дворе в Ривенделле Жаль, Элронд быстро приехал, там они неподражаемо прекрасны! Хочу расширенную версию этой сцены 20 минут гномьего обсуждения, почему и насколько эльфийские хоромы не достойны великих гномов
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:06   #42596
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я буду тихо пикспамить Его Величество...
Пикспамить, говоришь?
Это мы очень хорошо умеем!







 


Мышка, хотя я это уже читала, но всё равно
Супер! И ничего не зло, а очень забавно
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.09.2013 в 16:09.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:09   #42597
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
О, Алена, с Двалином это вообще двойной удар, особено во дворе в Ривенделле Жаль, Элронд быстро приехал, там они неподражаемо прекрасны! Хочу расширенную версию этой сцены 20 минут гномьего обсуждения, почему и насколько эльфийские хоромы не достойны великих гномов
Кстати, о расширенных версиях. Никто не в курсе, в extended edition дополнительных сцен с Торином все-таки не будет? Совсем-совсем?

В продолжение темы двойного удара :



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:13   #42598
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Девочки! Пощадите! Вдвоем вы меня совсем окоматозите
Впрочем, нет! Не щадите! Будьте суровы, пикспамьте вовсю
Да здравсвует свунокома!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:20   #42599
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Свунокоме - ура!



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.09.2013, 16:38   #42600
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Да здравсвует свунокома!
ДА!!!









 



Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Кстати, о расширенных версиях. Никто не в курсе, в extended edition дополнительных сцен с Торином все-таки не будет? Совсем-совсем?
Я никаких сведений об этом не встречала, но что-то мне подсказывает, что нет Такое сокровище ни у кого рука не поднялась вырезать из театральной версии, я думаю Так что, всё что было снято с ним, мы уже видели...
Теперь - только второй фильм!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования