Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2002, 11:51   #91
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Morfileg

М..морфи...оох..вот это сократили, надо было Марой оставаться....но звучит забавно *пишет в блокнотик новое имя*
а чем могу помочь, ремонт..всегда рада, эльфы ремонт любят..Лорд Элронд рада вас видеть....а кстати где Глорфиндейль? Или он никак из дома ББ не выбереться....
Морфи - нравиться,да? Тогда буду так звать

Чем можешь помочь? А я знаю? Обои умеешь клееть? Вот и будет тебе занятие...
А Глорфи... Балрог его знает, где его носит Вот, если нашему декоратору-флористу удасться встретиться с ним, вот тогда у нее и спрашивай... Хотя на днях, он звал к обеду Лин и Эла... После этого, правда, его никто не видел... А вдруг мы его того... на свалку...
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 11:53   #92
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai

ТАнат аж перекосило.
-Прошу прощения, Лорд, но не надо говорить о темных личностях, они мне и так в кошмарах снятся... А Глорфиндейла я не знаю, видимо мы ходили разными тропами.
Жаль... Но ничего, успеете познакомиться... *шепотом* потом еще жалеть будете...
Хм... а вас можно на "ты", а то как-то слишком официально...
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:02   #93
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Freja


Жаль... Но ничего, успеете познакомиться... *шепотом* потом еще жалеть будете...
Хм... а вас можно на "ты", а то как-то слишком официально...
-Жалеть? Хех, это чтоже он тогда за эльф?
Конечно можно! Зовите меня ТАнат, это имя сейчас больше всего ко мне подходит.
Тааакс, тогда придется исходить из тех цветов, что на виду. А этому гуляке потом придется сказать пару ласковых. Гм, что-то я "добрая" сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 12:22   #94
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai

-Жалеть? Хех, это чтоже он тогда за эльф?
Конечно можно! Зовите меня ТАнат, это имя сейчас больше всего ко мне подходит.
Тааакс, тогда придется исходить из тех цветов, что на виду. А этому гуляке потом придется сказать пару ласковых. Гм, что-то я "добрая" сегодня
- он не эльф... он зверюга... только притворяется эльфом... знаешь, там глазки голубенькие... волосики беленькие... длинные такие... с луком ходит за спиной... но это он все скрывается, на самом деле он... а, не буду... сама потом разберешься
Слушайте *имею ввиду якобы присутвующую при разговоре и Линден*, а давайте пойдем поедим... сколько можно работать?
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:21   #95
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
Слушайте *имею ввиду якобы присутвующую при разговоре и Линден*, а давайте пойдем поедим... сколько можно работать?
Ну, пойдемте поедим, если вам этого хочется, любимый лорд. А потом, если вы конечно не против, я проведу небольшую экскурсию по Ривенделлу...
Изображения
Тип файла: jpg rivendell.jpg (17.7 Кб, 62 просмотров)
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:23   #96
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
А вот это тоже, очень неплохой пейзажик... Посмотрите направо, дорогая гостья, посмотрите налево...
Изображения
Тип файла: jpg rivendell_2.jpg (31.4 Кб, 60 просмотров)
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:27   #97
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
И вот еще тоже неплохое местечко... Видите, как изысканно оформлено?
Изображения
Тип файла: jpg rivendell_3.jpg (18.5 Кб, 53 просмотров)
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:27   #98
Almariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Almariel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Freja
он не эльф... он зверюга... только притворяется эльфом... знаешь, там глазки голубенькие... волосики беленькие... длинные такие... с луком ходит за спиной... но это он все скрывается, на самом деле он... а, не буду... сама потом разберешься:
Это что за намеки, Лорд оф Ривенделл, вы будете утверждать, что знаете лучше меня кем является мой муж?
Это после всего того что он для вас сделал? ЭХ-эх.
Не слушай его, Танат, вот сама с ним познакомишься...
Almariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 09:28   #99
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Ага нарвиться!

Обои...оох помниться у меня талант их клеить...так, что давайте...*берет обои и идет обклеивать*а кстати какую комнату?
А как вам такой Ривендел.
http://www.deedlitshrine.by.ru/Rivendellnewnew.jpg
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 09:46   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
автор оригинала Linden
И вот еще тоже неплохое местечко... Видите, как изысканно оформлено?
О, да, я знаю, я здесь родилась... -кивнула головой ТАнат. -хотя иногда мне кажется, что Ривиндейл с каждым годом становится все красивее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 09:56   #101
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Almariel


Это что за намеки, Лорд оф Ривенделл, вы будете утверждать, что знаете лучше меня кем является мой муж?
Это после всего того что он для вас сделал? ЭХ-эх.
Не слушай его, Танат, вот сама с ним познакомишься...
Жду с нетерпением знакомства с ним. Чем личность противоречивей, тем интереснее она.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:30   #102
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Almariel


Это что за намеки, Лорд оф Ривенделл, вы будете утверждать, что знаете лучше меня кем является мой муж?
Это после всего того что он для вас сделал? ЭХ-эх.
Не слушай его, Танат, вот сама с ним познакомишься...
Никаких намеков Одна чистая правда прямо в лоб, не скрываясь Я не утверждаю, что я знаю вашего мужа лучше, чем вы, но я утверждаю, что в вашем муже есть и темная сторона, которая зовется "зверюга"... Но вот благодаря тому, что он сделал для меня, я его еще терплю в своем доме... И иногда очень даже люблю... когда он спит зубами к стенке
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:45   #103
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Оой

Алмариэль..а кстати тут тред о семейных узах будут возрождать? Я помниться..была дочуркой Глорфи..а Оэсси моей сестрой..хи..
*надо было Марой оставаться*
Изображения
Тип файла: jpg эру.jpg (23.7 Кб, 62 просмотров)
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:45   #104
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Freja


Никаких намеков Одна чистая правда прямо в лоб, не скрываясь Я не утверждаю, что я знаю вашего мужа лучше, чем вы, но я утверждаю, что в вашем муже есть и темная сторона, которая зовется "зверюга"... Но вот благодаря тому, что он сделал для меня, я его еще терплю в своем доме... И иногда очень даже люблю... когда он спит зубами к стенке
-Любите?
На лице ТАнат ясно отразилось, то что она недавно читала слешь.
-Кхм... -многозначительно изрекла ТАнат.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 10:51   #105
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
слэш?

О Эру, Т'Анат прошу, во имя великого и ужасного Илуватара..ненадо про слэш..меня скоро от него будет нерный тик...А слэш про Эла..это..оох..
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 11:19   #106
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: слэш?

Цитата:
автор оригинала Morfileg
О Эру, Т'Анат прошу, во имя великого и ужасного Илуватара..ненадо про слэш..меня скоро от него будет нерный тик...А слэш про Эла..это..оох..
Меня тоже, но мне только он и попадается))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 14:53   #107
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai

-Любите?
На лице ТАнат ясно отразилось, то что она недавно читала слешь.
-Кхм... -многозначительно изрекла ТАнат.
- Люблю-люблю, как же я без него, куда я денусь... Друг все-таки, как никак
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2002, 17:48   #108
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Freja


- Люблю-люблю, как же я без него, куда я денусь... Друг все-таки, как никак
-А, друг, понятно. -ТАнат малость смутилась. -Если вы его увидете, то передайте, что он тут нужен, для озеленения
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 14:03   #109
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai


-А, друг, понятно. -ТАнат малость смутилась. -Если вы его увидете, то передайте, что он тут нужен, для озеленения
Элронд плюнул на все и решил идти искать Глорфиндейла сам.
- Кто же, как не я, - подумал он, собрал вещички в походный рюкзак и отправился в путь.
Естественно путь его лежал по лесу. Стояла осень, не особо теплая, но листья на деревьях были еще зеленые. Постоянно накрапывал дождик и Элронд злился, что не захватил с собой зонтик, приходилось вытаскивать из-за пазухи давным-давно заброшенный меч и вертеть им над головой, что было очень утомительно и сильно раздражало. А еще всю дорогу за ним бежал какой-то лохматый зверь, норовил его укусить за ноги или утощить кусок бутерброда. В общем, к концу пути Элронд был на грани истерики и его душил истерический смех.
Когда его увидел Глорфиндейл, он долго смеялся, но потом, вдруг, разом, понял, что если издаст хоть еще один смешок, то Элронд взорвется и на место Глорфи будем лежать немолодой, но довольно-таки красивый труп. Элронд заходился в истерическом смехе, да так, что не мог остановиться, поэтому ему приходилось изъясняться с Глорфиндейлом жестами, среди которых встречались ясновыражающие жесты нецензурного характера, которыми Элронд пытался объяснить Глорфи, что ему пора возвращаться домой, иначе... но что именно иначе, Глорфи не желал знать, поэтому быстренько свистнул, вызвал Асфалота, подсадил на коня Элронда, влез сзади сам и уже через пару часиков они всей компанией были дома. Элронд сполз с коня, махнул в сторону ТАнат, потом всторону Глорфи пару раз кивнул головой, а потом еле вызжал из себя:
- Ну, вы поняли...
и скрылся в своей спальне, чтобы успокоить расшалившиеся нервы....
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 21:35   #110
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
ой

Фрейя прелесть какая....

-Никем незамеченынй и забытый эльф, с удивлеинем взирал на странную сцену во дворе..пожав плечами, и поудобнее ввзяв обои, Мерли отправилась ан поклейку каминного залла...(его кстати надо клеить?), здрав рассудив, что папочку Глорфиндейла она уже давно не понимает..*если я в нашем дереве правильно разобралась то он мой папа*
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2002, 13:38   #111
Almariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Almariel
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 69
Лайки: 0
Re: Оой

Цитата:
автор оригинала Morfileg
Алмариэль..а кстати тут тред о семейных узах будут возрождать? Я помниться..была дочуркой Глорфи..а Оэсси моей сестрой..хи..
*надо было Марой оставаться*
Так он уже давным-давно есть. Кажется на свободном форуме.
Там и наше Дерево есть
зы. Глорфи -твой папа, я твоя мама и еще у тебя 5 сестренок и братишка Вот.
Almariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 09:42   #112
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Almariel

Так он уже давным-давно есть. Кажется на свободном форуме.
Там и наше Дерево есть
зы. Глорфи -твой папа, я твоя мама и еще у тебя 5 сестренок и братишка Вот.
Сколько родственников От такого количества родственников надо бежать куда подальше, а то замучают

Морфи, нам надо оклеить каминный зал, гостиную, спальни, кухню, столовую, гостинные палаты... и ... в общем, работы много... на всех хватит А можно мою спальню оклеить обоями с зелеными листочками и грибочками?
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 10:50   #113
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
сгребая обои!

Так, с листочками в комнату Фреи...о мне досталась самая лучшая работа, поклейка спальни Элронда, после Фрейи. Эй Господин Элронд, какие будут пожелания?!
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 11:43   #114
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: сгребая обои!

Цитата:
автор оригинала Morfileg
Так, с листочками в комнату Фреи...о мне досталась самая лучшая работа, поклейка спальни Элронда, после Фрейи. Эй Господин Элронд, какие будут пожелания?!
Элронд желает розочки розовые с лиловыми васильками
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 12:17   #115
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Re: сгребая обои!

Цитата:
автор оригинала Элронд


Элронд желает розочки розовые с лиловыми васильками
Цитата:
А можно мою спальню оклеить обоями с зелеными листочками и грибочками?
Глорфиндейл скептически смотрит на Элронда. Догулялся родственничек! Никак после знакомства с хоббитами с вина на грибы перешел..

*вздыхает и оглядывается вокруг

Так кто здесь о флоре хотел поговорить?

*игнорирует намеки Элронда на фауну, которые являются всего-навсего завистью по отношению к Преображающемуся эльфу
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 12:24   #116
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Freja


Элронд плюнул на все и решил идти искать Глорфиндейла сам.
- Кто же, как не я, - подумал он, собрал вещички в походный рюкзак и отправился в путь.
Естественно путь его лежал по лесу. Стояла осень, не особо теплая, но листья на деревьях были еще зеленые. Постоянно накрапывал дождик и Элронд злился, что не захватил с собой зонтик, приходилось вытаскивать из-за пазухи давным-давно заброшенный меч и вертеть им над головой, что было очень утомительно и сильно раздражало. А еще всю дорогу за ним бежал какой-то лохматый зверь, норовил его укусить за ноги или утощить кусок бутерброда. В общем, к концу пути Элронд был на грани истерики и его душил истерический смех.
Когда его увидел Глорфиндейл, он долго смеялся, но потом, вдруг, разом, понял, что если издаст хоть еще один смешок, то Элронд взорвется и на место Глорфи будем лежать немолодой, но довольно-таки красивый труп. Элронд заходился в истерическом смехе, да так, что не мог остановиться, поэтому ему приходилось изъясняться с Глорфиндейлом жестами, среди которых встречались ясновыражающие жесты нецензурного характера, которыми Элронд пытался объяснить Глорфи, что ему пора возвращаться домой, иначе... но что именно иначе, Глорфи не желал знать, поэтому быстренько свистнул, вызвал Асфалота, подсадил на коня Элронда, влез сзади сам и уже через пару часиков они всей компанией были дома. Элронд сполз с коня, махнул в сторону ТАнат, потом всторону Глорфи пару раз кивнул головой, а потом еле вызжал из себя:
- Ну, вы поняли...
и скрылся в своей спальне, чтобы успокоить расшалившиеся нервы....
-Ага. -произнесла ТАнат. -Значит это ты Глорфиндейл! Отлично, ты-то мне и нужен! Тут во всю идет ремонт, я помогаю... по мере своих сил. По слухам, ты тут отвечаешь за цветочки. А мне их нужно на балкончик посадить... для начала. Так, что с тебя и будет весь вопрос, что тут за цветики у вас имеются.... бррр, почти стихами
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 12:37   #117
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Archeo
Глорфиндейл скептически смотрит на Элронда. Догулялся родственничек! Никак после знакомства с хоббитами с вина на грибы перешел..
*сквозь зубы* грибы для Фрейи,а мне розочки и васильки И вообще, нас теперь здесь двое: я и Фрейя, а то Фрейя здесь пыталась за двоих работать, не получалось у нее.

Цитата:
*игнорирует намеки Элронда на фауну, которые являются всего-навсего завистью по отношению к Преображающемуся эльфу
Да! ДА! Завидую! И не скрываю!
А чего это ты там преображаешься
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 12:54   #118
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала T`ANAT le T`Gai

- По слухам, ты тут отвечаешь за цветочки. А мне их нужно на балкончик посадить... для начала. Так, что с тебя и будет весь вопрос, что тут за цветики у вас имеются.... бррр, почти стихами
Глорфиндейл внимательно смотрит на незнакомку. Крылья.. хмм... нет ли здесь родства с балрогами? Впрочем...

-Вас несколько дезинформировали . Я не за "цветочки" отвечаю.. но в меру возможностей травами интересуюсь.

Изящным жестом предлагает незнакомке пройти во двор и демонстирует маленькую поляну с лесными травами и другими растениями:

-Кипрей мохнатый, кипрей широколистный, кипрей высокогорный, можжевельник останнский, эфедра хвощевая, щетинник зеленый, оносма роханская, ацелас,вот тут еще есть... Надеюсь вам интересно?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:16   #119
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Archeo


Глорфиндейл внимательно смотрит на незнакомку.

Изящным жестом предлагает незнакомке пройти во двор и демонстирует маленькую поляну с лесными травами и другими растениями:
* в догонку кричу*
- Мисс, будьте осторожны! Этот субъект может все! Вас не спасут даже балроговские крылья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:23   #120
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Archeo


Глорфиндейл внимательно смотрит на незнакомку. Крылья.. хмм... нет ли здесь родства с балрогами? Впрочем...

-Вас несколько дезинформировали . Я не за "цветочки" отвечаю.. но в меру возможностей травами интересуюсь.

Изящным жестом предлагает незнакомке пройти во двор и демонстирует маленькую поляну с лесными травами и другими растениями:

-Кипрей мохнатый, кипрей широколистный, кипрей высокогорный, можжевельник останнский, эфедра хвощевая, щетинник зеленый, оносма роханская, ацелас,вот тут еще есть... Надеюсь вам интересно?
Маленькое уточнение, крылья убраны, причем совсем, так, что их не видно Ня, вот ведь любители сравнить с Балрогом

-Интересно, я люблю растения и животных. Но для балкончика это не очень. Мне бы что-нибудь вроде гладиолусов... -ТАнат приветливо улыбнулась Глорфи, правда улыбку малость подпортили клыки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования