Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2020, 20:04   #183691
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
— А… мистер Торнтон?
— Кто, простите?
А-а-а-а!!! Ты воплотила в жизнь слова мой кошмар мое предположение о том, что было бы, не сыграй Ричард Торнтона!
Ричард - Энакин Скайуокер?! Так далеко даже моя бурная фантазия не простиралась.

Цитата:
Да про него надо фильм снимать с Ричардом в главной роли
Было бы интересно. Тем более, что Ричард любит такие неоднозначные роли и персонажей, где можно развернуться во всю ширь и мощь своего дарования.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2020, 20:07   #183692
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А-а-а-а!!! Ты воплотила в жизнь мой кошмар мое предположение о том, что было бы, не сыграй Ричард Торнтона!
Но это ещё не всё! (с)
Цитата:
Ричард - Энакин Скайуокер?! Так далеко даже моя бурная фантазия не простиралась.
А ты посмотри на актёра и сравни с йуным Ричардом Здесь, кстати, никто не выбран произвольно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2020, 20:46   #183693
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но это ещё не всё! (с)
А ты посмотри на актёра и сравни с йуным Ричардом Здесь, кстати, никто не выбран произвольно.
Ты мине пугаешь.

Сыграй Ричард Энакина, боюсь, Падме уже в самом начале кина, а не только после битвы на арене, вопреки сюжету свалилась бы главгерою в объятия с криком: "Я ваша навеки!".

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Вот фото примерно того времени:

 

Ну и? Разве можно тут живому человеку устоять?

Последний раз редактировалось Lary; 15.11.2020 в 20:49.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2020, 21:20   #183694
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, Поместье!
Лари, спасибо тебе - наш вчерашний разговор разбудил муза, и с утра родилось вот это
*ржот, не в состоянии читать следующие посты* Я стесняюсь спросить - а Ричард там в роли Конга?! Или Зазеркалье пошло еще дальше и Конг у нас теперь самка, а главный человечка теперь мужчина? *ржот еще пуще, аж похрюкивает*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2020, 21:21   #183695
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну и? Разве можно тут живому человеку устоять?
Здесь я как любитель коротких стрижек Торин не в счёт! устояла
А вот здесь - нет



---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ржот, не в состоянии читать следующие посты* Я стесняюсь спросить - а Ричард там в роли Конга?! Или Зазеркалье пошло еще дальше и Конг у нас теперь самка, а главный человечка теперь мужчина? *ржот еще пуще, аж похрюкивает*
Вот вредина! Читай дальше!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2020, 21:28   #183696
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ржот, не в состоянии читать следующие посты* Я стесняюсь спросить - а Ричард там в роли Конга?! Или Зазеркалье пошло еще дальше и Конг у нас теперь самка, а главный человечка теперь мужчина? *ржот еще пуще, аж похрюкивает*
Я тоже ранее в шоке предположила, что Ричард снялся в этом варианте фильма в роли блондинки в лапах Кинг-Конга (или Куин-Конга? ) или самого Конга. Но позже в продолжении оказалось,
что наш мальчик таки отжал рольку у Эдриана Броуди.
 


Цитата:
Здесь я как любитель коротких стрижек Торин не в счёт! устояла
А вот здесь - нет
Дык, и меня в свое время мистер Торнтон слёту сразил наповал. Хотя у меня нет предрассудков по части стрижек.

Последний раз редактировалось Lary; 15.11.2020 в 21:32.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 00:44   #183697
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Слууушайте, а ведь и правда, Ричард, кажется, пробовался в "Конга". Блин, надо выделить один день и полностью перечитать все публикации

Цитата:
и меня в свое время мистер Торнтон слёту сразил наповал.
Ага, т.е. я тут самая стойкая по части Торнтона? Он меня тогда лишь заинтересовал достаточно, чтоб полезть в фильмографию актера. Потом Стэндринг меня изумил и умилил, а вот Ромео Портер сразил на повал)) Но потом пришел сэр Гай, украл сердце первым, пленил душу вторым и напрочь отшиб способность связно мыслить контрольным третьим образом
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 00:57   #183698
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слууушайте, а ведь и правда, Ричард, кажется, пробовался в "Конга". Блин, надо выделить один день и полностью перечитать все публикации
Это что же - называется "врёшь, врёшь, и ненароком правду соврёщь"??
Я об этом не знала, просто решила по-другому обыграть ПиДжея в жизни Ричарда И у Броуди, в общем-то, тоже внешность своеобразная и запоминающаяся.
Кажется, не успеваю сегодня закончить - как-то сыровато получается, хотя знаю, как должно быть. завтра уже
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 02:30   #183699
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Не-не-не, ты меня за истину в последней инстанции не смей принимать! У меня башка дырявая, могу и напутать. Я вообще думала, что ты поэтому и взяла Конга)))
Ща мы тут басню-то и перепишем!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Не, Леди, это у меня заклепки повылетали. Даже если допустить, что это так, то фраза про "наверное, ПиДжей видел меня в СиЮ и МИ-5 и поэтому решил позвать на Торина" теряет всякий смысл. Какие роли в них, если б они видели его пробы 7 лет назад))) Ричард, конечно, порой путается в показаниях, но не до такой степени, чтоб забыть первые пробы у ПиДжея)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.11.2020 в 02:24.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 03:51   #183700
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, т.е. я тут самая стойкая по части Торнтона? Он меня тогда лишь заинтересовал достаточно, чтоб полезть в фильмографию актера. Потом Стэндринг меня изумил и умилил, а вот Ромео Портер сразил на повал)) Но потом пришел сэр Гай, украл сердце первым, пленил душу вторым и напрочь отшиб способность связно мыслить контрольным третьим образом
А я Портера в первый раз увидела в премьерный показ "Ответного удара" в России лишь 27 марта 2017 года на канале "Че". Сериал "Робин Гуд" на "Культуре" показали гораздо раньше - 21 мая 2010 года.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 11:06   #183701
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Всем бодрого опневольника!

[IMG][/IMG]

Я ничего с Ричардом по ТВ не видела, все сама качала - к тому времени уже перекочевала в интернет и тв у меня было разве что за ужином новости или какие-то тв-шоу типа Х-фактора. Вот только сейчас уже, понятное дело, попадала на Хоббита, когда у родителей была и перед сном вспоминала, каково это - щелкать каналы)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 11:28   #183702
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро, дорогие!
У нас по утрам уже настоящий морозец

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2020, 15:37   #183703
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Добрый день!
У нас тоже похолодало. В такую погоду главное - правильно одеться по сезону :
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.11.2020, 16:08   #183704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас тоже похолодало. В такую погоду главное - правильно одеться по сезону :
https://i.yapx.ru/Jq323.jpg
Минут 15 пялилась в фото...
Святой ПиДжей, это ж надо быть таким!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 20:02   #183705
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Продолжаю мылить сюжет)) Кажется, это всё ещё не конец)))
Зазеркалье (Продолжение)
— Мистер Торнтон?? Да ты что!

Этот недовольный возглас принадлежал одной из двух высоких статных девушек, нагнавших их в коридоре. Они были совершенно одинаковы с лица и в таких же трафаретных спортивных трико.
— Это же сущая тягомотина! Стиль тяжеловесный, предложения угловатые, чувства протокольные! Хватит и одной версии. Кстати, я Тельма.
— А я Луиза, — откликнулась вторая.
— Хорошо, что Патрон пролетел с теми пробами! Так всю жизнь и играл бы викторианских дэнди, храни его Мироздание от таких ролей!

ЛедиА подумала, что вот с дэнди у Патрона как раз большой дефицит, но что толку объяснять тем, кому не выпало счастье обвалить сайт ВВС. Тельма и Луиза, значит. Понятно, что викторианцам тут не место. Она представила себе мужественные черты мистера Торнтона и усмехнулась: что если бы он сейчас возник перед ними, здорово было бы увидеть двух спортсменок в свунокоме. Интересно, а мистер Дарси тоже не произвёл на них никакого впечатления? Хотя, скорее всего, никакого мистера Дарси здесь не существует, и Колин Ферт вообще не актёр…

Под неумолкающий галдёж близнецов они вышли из особняка. ЛедиА спросила себя, кто здесь так красиво подстригает дорожки, если нет тазбеков — неужели сей труд лёг на плечи Джона Стэндринга? И тут из боковой аллеи показался… Хайнц Крюгер собственной персоной. Одетый в костюм для верховой езды, он всё равно был узнаваем, и у ЛедиА слегка закружилась голова: выходит, не всё в параллельном мире бесповоротно изменилось.

Хайнц галантно раскланялся с близнецами, внимательно посмотрел на ЛедиА, как будто что-то припоминая, пожал руку Крэйгу и скрылся в одном из многочисленных коридоров дома. Тельма и Луиза проводили его восхищёнными взглядами, а лицо Крэйга было совершенно непроницаемым.
— Вот это роль! — громко прошептала Тельма, — ради неё Марвелы пошли на злостное нарушение собственных правил: предложили Патрону новый контракт с новым персонажем! Мы, правда, ещё не знаем, каким.

ЛедиА быстро прокрутила в уме все пятнадцать минут пребывания Хайнца на экране. Судя по всему, в этой реальности у него была чуть ли не главная роль.
— И… его не убивают? — на всякий случай решила уточнить она.
— Да что ты, он же на самом деле никакой не нацист, а британский разведчик! Шпион! Призрак!

(Продолжение следует)

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.11.2020 в 20:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2020, 22:04   #183706
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Продолжаю мылить сюжет)) Кажется, это всё ещё не конец)))
Леди, если это еще не конец, пожалуйста, посмотри в личку.

Последний раз редактировалось Lary; 16.11.2020 в 22:20.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2020, 22:44   #183707
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Леди, если это еще не конец, пожалуйста, посмотри в личку.
Уже ответила)))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2020, 23:13   #183708
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Леди, жги дальше!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.11.2020, 00:15   #183709
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Дамы,
подскажите, пожалуйста, если мне не изменяет мой склероз, года три назад Ричард в интервью какому-то заграничному журналисту говорил о будущей роли Макбета. Кто знает, что в итоге случилось с этим проектом? И почему Ричард не сыграл эту роль?
Я все еще не теряю надежды однажды увидеть его в этом образе.

Последний раз редактировалось Lary; 17.11.2020 в 00:45.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 00:58   #183710
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Дамы,
подскажите, пожалуйста, если мне не изменяет мой склероз
Вашему склерозу - от нашего
Если я правильно запомнила, он говорил в целом и расплывчато - что неплохо было бы сыграть, скажем, Макбета. Но это было единократно, и больше он эту тему не поднимал.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Кажется, финал)))
Зазеркалье (Окончание)
Шпион. Призрак.
В другой момент ЛедиА обрадовалась бы такому совпадению, но сейчас ей стало совсем не до веселья. Вдруг безумно захотелось, чтобы на садовой дорожке появился Филип Тернер. Или даже Билл Чаттворт. Внутренний голос подсказывал, что, скорее всего, эта альтернативная карьера Патрона весьма неплоха. И уж точно успешнее той, первой. Но что толку сейчас узнавать об этом, если вся необъятная Марвеловская вселенная не заменит собой самого маленького кусочка Средиземья?

— Не унывай! — Луиза (или Тельма?) решила, что задумчивость ЛедиА вызвана избытком информации.
— Ты здесь быстро освоишься. Выходи завтра с нами на пробежку, ладно? — они задорно помахали ей руками и, синхронно покачиваясь, побежали по аллее.

ЛедиА поймала внимательный взгляд Крэйга.
— Я думаю, мне надо вернуться в библиотеку, — сказала она, и он без лишних слов распахнул перед ней дверь.

В читальном зале было тихо и пусто. На кресле у окна, где она недавно сидела, лежала старая растрёпанная книга. ЛедиА взяла её в руки. «Север и Юг».

Крэйг Паркер заботливо укрыл пледом её колени и стал разводить огонь в камине.

Она наугад раскрыла книгу.
«Он выглядит как человек, которому нравится бороться со всеми трудностями, что встречаются у него на пути, — врагами, ветрами или обстоятельствами. Чем сильнее будут дождь и ветер, тем вероятнее, что он придёт к нам».

Она читала и улыбалась, не заметив, как Крэйг вышел из комнаты.

«И мгновенно разразилась буря. Новые выкрики заполнили воздух, но Маргарет не слышала их. Она наблюдала за группой парней, которые заранее вооружились тяжёлыми башмаками. Она увидела их движения, она поняла, что это значит, она поняла, что они хотят сделать. В следующее мгновение они обрушат свои “снаряды” на мистера Торнтона, которого она заставила выйти на это опасное место. Маргарет думала теперь только о том, как спасти его. Она обвила руками его шею и встала так, чтобы защитить его своим телом».

Никакие красные дорожки не стоят того, чтобы жертвовать этими серыми милтонскими буднями. Всё это очаровательно, но пора просыпаться. Просыпайся же!

— Просыпайся, подруга, скоро вечер! — Бриту сильно трясла её за плечи, и на лице у неё было неподдельное беспокойство.
— Опять всю ночь читала? Пропустишь весь праздник!

— Какой сегодня день?
ЛедиА ошалело хлопала глазами: тумбочка не месте, носовой платок тоже… И главное — Бриту здесь!
— 14 ноября, какой же ещё? И если ты сейчас же не встанешь…

ЛедиА не дослушав спрыгнула с кровати и открыла балкон.
Вокруг была глубокая и очень тихая осень. Гэри Фулер и Джон Проктор натягивали электрогирлянды между деревьями. Издали подмигивал маяк. Джон Портер вынес ящик с петардами. Снизу из кухни тянуло чем-то умопомрачительно вкусным…

ЛедиА вернулась в комнату и крепко обняла Бриту.
— Знала бы ты, как я всё это люблю!
Конец

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2020 в 01:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 01:29   #183711
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вашему склерозу - от нашего
Если я правильно запомнила, он говорил в целом и расплывчато - что неплохо было бы сыграть, скажем, Макбета. Но это было единократно, и больше он эту тему не поднимал.

Кажется, финал)))
Леди, мои аплодисменты!

Я тут решила порыться на сайте и нашла то самое интервью, где было про Макбета: http://armitage-online.ru/dir/16-1-0-178
Эксклюзивно: Звезда «Лунатика» Ричард Армитидж живет мечтой
Опубликовано в "whatsuphollywood.com", 24 октября 2017 года.
Автор Izumi Hasegawa, перевод Rikka.

Вот что там написано:
"Но позже в следующем году, думаю, я буду играть Макбета на сцене в Лондоне, что в некотором смысле тоже сбывшаяся мечта для меня и полный круг с момента моего первого обращения к этому в Токио, о чем мы только что говорили. Это была моя первая работа, и вот я, наконец, возьмусь за эту роль, что будет очень занимательно как часть пресловутого «списка предсмертных желаний».

Да, там явно что-то не склеилось. Вот знать бы, что именно.
Но еще не вечер. И дай бог, чтобы это его желание исполнилось на радость нам всем.

И да, я одна цепляюсь взглядом за названия типа чай "Richard", сок "Rich" и прочее? Или есть еще такие?
По мне, это явный признак очередной степени "ричарднутости".
Например, на днях ездила в магазин дверей и наткнулась на дверь с одноименным названием (кстати, дорогущую). И после я целый день ходила и напевала:
Open the door, Richard
Open the door and let me in
Open the door, Richard
Richard, why don't you open that door?

Последний раз редактировалось Lary; 17.11.2020 в 01:59.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2020, 01:37   #183712
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Леди, мои аплодисменты!
Пасиба! От нас с Музом - от всёй души!
Цитата:
Я тут решила порыться на сайте и нашла то самое интервью, где было про Макбета
Да, именно это я и имела в виду, но, как видишь, в сильно искажённом смысле
Цитата:
Да, там явно что-то не склеилось. Вот знать бы, что именно.
Но еще не вечер. И дай бог, чтобы это его желание исполнилось на радость нам всем.
Будем надеяться. Сама очень хочу, да и возраст тут вполне растяжимый
Цитата:
И да, я одна цепляюсь взглядом за названия типа чай "Richard", сок "Rich" и прочее? Или есть еще такие?
Ха, - как подходит Новый Год, так начинаем мериться подарочными упаковками "Ричард" У меня их уже штук пять...
Цитата:
По мне, это явный признак очередной степени "ричарднутости".
АЛ как он есть - поздравляю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2020 в 01:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 02:14   #183713
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
АЛ как он есть - поздравляю!
А как точно расшифровывается эта аббревиатура? А то у меня несколько версий.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ха, - как подходит Новый Год, так начинаем мериться подарочными упаковками "Ричард" У меня их уже штук пять...
Я бы лучше дверь "Richard" в качестве подарка себе выбрала.
Уж больно хороша: и бесшумная, и эргономичная, и очень-очень красивая. Современный вариант классики, без вычурности: строгие продуманные линии. Цвет - мягкий оттенок нежного весеннего неба=глаз Ричарда. А тактильно - просто улет. Прикасаешься и начинаешь понимать Вагнера, который собирал коллекцию тканей и прикасался к ним для вдохновения.
Только цена у одной этой двери как у четырех вместе взятых. Эх!..

Последний раз редактировалось Lary; 17.11.2020 в 02:18.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 02:20   #183714
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А как точно расшифровывается эта аббревиатура? А то у меня несколько версий.
Армитидж личности
Вот тут вся история (или почти вся): https://www.henneth-annun.ru/forum/s...ostcount=36234
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.11.2020 в 02:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 02:44   #183715
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Армитидж личности
Вот тут вся история (или почти вся): https://www.henneth-annun.ru/forum/s...ostcount=36234

Да уж. Диагноз налицо.
А излечившиеся есть?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 03:05   #183716
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Леди, спасибо за этот плюшевый финал))) Как же хорошо дома!

Хе-хе, Лари, вот утром появится главный обладатель всех баночек чая и великолепного комода. Да, Бриту?)))

Цитата:
И после я целый день ходила и напевала:
Open the door, Richard
Примерно так? https://youtu.be/LDtxhVX22_A

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

К слову сегодня на канале Show must go on была трансляция "Макбета" с Патриком Стюартом. Ты с ютуба качать умеешь?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 03:18   #183717
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, спасибо за этот плюшевый финал))) Как же хорошо дома!

Хе-хе, Лари, вот утром появится главный обладатель всех баночек чая и великолепного комода. Да, Бриту?)))


Примерно так? https://youtu.be/LDtxhVX22_A

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

К слову сегодня на канале Show must go on была трансляция "Макбета" с Патриком Стюартом. Ты с ютуба качать умеешь?
Да ладно?! Еще и комод к чаю прилагается?
Точно так и напевала.
Не, с ютуба не умею.

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

Кстати, классный клип. Твоя работа? Супер.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 03:29   #183718
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,480
Лайки: 27,454
Цитата:
Да ладно?! Еще и комод к чаю прилагается?
Ну, прилагается - это вряд ли, скорее чай в него прячется)) Но комод знатный! Лично мне оч понравился! Может быть, когда дойдут руки до ремонта в своей квартире...
Цитата:
Кстати, классный клип. Твоя работа? Супер.
Ага, моя, спасибо) Тоже услышала и не смогла пройти мимо. У меня, в отличие от Сэрик, Леди и Эль, клипов пока совсем чуть - идеи есть, но времени не хватает, но если интересно, весь нехитрый скарб здесь.

Спект (или фильм) скачала. Когда можно будет что-то удалить с дисков, залью его.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.11.2020, 05:16   #183719
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И да, я одна цепляюсь взглядом за названия типа чай "Richard", сок "Rich" и прочее? Или есть еще такие?
По мне, это явный признак очередной степени "ричарднутости".
Например, на днях ездила в магазин дверей и наткнулась на дверь с одноименным названием (кстати, дорогущую). И после я целый день ходила и напевала:
Open the door, Richard
Open the door and let me in
ага, прям одна-одинёшенька)))
я тут начала заниматься готической каллиграфией, и среди первых заданий по лигатурам вот такое


 

ps: и коллекция небольшая чайных коробочек, конечно. идея с колониями мне не понравилась, их не покупаю. а вот сердечки и котиков с собачками
))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 17.11.2020 в 06:13.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.11.2020, 06:31   #183720
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хе-хе, Лари, вот утром появится главный обладатель всех баночек чая и великолепного комода. Да, Бриту?)))
Ага. Мой комод Ричард И не он один. Есть несколько модификаций. Просто наберите в строке поиска "комод Ричард"

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кажется, финал)))
*отбирая у ЛедиА подушку* А дай-ка я на ней вздремну. Посмотрим, что приснится мне.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования