Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2016, 23:29   #139381
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
У Элиты спецназа, от которой все здесь переплевались - 7,21
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.06.2016, 23:32   #139382
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
И возмутительно необрейтинжены Простыни и Трусость!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.06.2016, 23:33   #139383
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
У Простыней рейтинг зашкалил
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.06.2016, 23:37   #139384
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вооот! А я уж думала, меня одну этот ляп возмутил до глубины души. Что ж он за мастер такой?
Ну, таки одна из задач искусства - пробудить человека на эмоции) Только ты думаешь - это ляп? я полагаю - есть и в этом какой-то тайный смысл, только надо его попытаться разгадать.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.06.2016, 23:40   #139385
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение

Вообще мне не часто нравятся дети в кино - чисто внешне, я имею в виду. Но тут я оказалась поражена - на роль дочерей персонажа Ричарда в "Алисе" взяли очень красивых девочек - необыкновенно красивых девочек! Причем старшая производит впечатление "папиной" дочки) Хотя оказалась очень ранимой.) Жалко девочку. А белокурая королева - оказалась маленькой наглой предательницей.
А белокурая, очевидно, была мамина дочка, поэтому мама ей и поверила без всякий сомнений
И мне кажется, не ранимая, а наверняка младшая её не первый раз подставила, вот и не сдержалась
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.06.2016, 23:48   #139386
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
И мне кажется, не ранимая, а наверняка младшая её не первый раз подставила, вот и не сдержалась
Переполнилась чаша терпения? а что...в этом что-то есть
и ведь как повернули все сценаристы, подлецы))) мы все безоговорочно верили "белой", а оно вона как все оказалось! интересно, белая до последнего момента ни балрога не понимала, что происходит, или все давно поняла, но делала "морду кирпичом", типа самадуравиновата?

Цитата:
А белокурая, очевидно, была мамина дочка, поэтому мама ей и поверила без всякий сомнений
Точно!
А ты не помнишь, кто первый бросился к девочке, когда она упала? там мама вообще была или только Ричард-папа?

И кстати,....еще я не совсем поняла - как получилось, что мистер Время влюбился в эту красноголовую? на наших глазах она его только гнобила постоянно...
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 00:06   #139387
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну, таки одна из задач искусства - пробудить человека на эмоции) Только ты думаешь - это ляп? я полагаю - есть и в этом какой-то тайный смысл, только надо его попытаться разгадать.
Я бы сказала, смысл там вполне себе явный, как и большинство "ляпов" в большинстве фильмов, - не проштрафился бы шляпник, не закрутилась бы карусель, не было бы кины

Цитата:
А ты не помнишь, кто первый бросился к девочке, когда она упала? там мама вообще была или только Ричард-папа?

И кстати,....еще я не совсем поняла - как получилось, что мистер Время влюбился в эту красноголовую? на наших глазах она его только гнобила постоянно...
Они оба прибежали и присели с обеих сторон, он поднял малую на руки, мама шла следом.

А про Время... нам вообще кусок не показали, как КК выбралась оттуда, куда ее в первой части сослали. Дыра во времени, однако))

Всем ночи!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 00:30   #139388
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я бы сказала, смысл там вполне себе явный, как и большинство "ляпов" в большинстве фильмов, - не проштрафился бы шляпник, не закрутилась бы карусель, не было бы кины
Всем ночи!
Хе-хе...я щас посмотрела - в прошлом фильме королева ведь везде в короне, значит в принципе можно заложить ей ее на голову. Может быть отец Шляпника просто перенервничал, нажал посильнее не там, дело-то все ж ответственное...карочи - ладно, что имеем то имеем.))

А Белая...вот недаром меня в свое время очень она настрожила - потому что эти ее режущие глаз чернющие брови-ресницы...и ведь как тонко! это как раз и был "намек" на "тьму" в ее "светлой" сущности!

Цитата:
А про Время... нам вообще кусок не показали, как КК выбралась оттуда, куда ее в первой части сослали. Дыра во времени, однако))
Ну...как выбралась меня это меньше интересует. Скорее всего очаровала Время.))) но как? каким образом?))) я понимаю - хоть красивая бы была...вот чудеса-то где!

Цитата:
Они оба прибежали и присели с обеих сторон, он поднял малую на руки, мама шла следом.
Понятно. Папа первый бросился к дочке.) "суду все ясно" )))

Спокойной мистической ночи!)))

Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 00:43   #139389
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,490
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А ты не помнишь, кто первый бросился к девочке, когда она упала? там мама вообще была или только Ричард-папа?
Мама бежала первой)

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.06.2016, 01:00   #139390
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Посмотрела. Что ж, очень достойный фильм, жаль, что я не обращала на него внимания раньше. Но вот проскальзывает то, что он по пьесе снят - много камерности, почти все время диалоги, а молчаливого действия мало. Актеры шикарно сыграли, этого не отнимешь (но, естественно, наш Проктор вне конкуренции, каким бы крутым актером не был Дей-Льюис! ). Ну а Элизабет... не знаю, мне обе понравились. Наша была не менее любящей и чувственной, хоть и менее красива. Да и вообще, тут женщины хоть одеты сносно, а в нашем варианте они до боли напоминают женщин из серии "Всех женщин ведьм" ("Зачарованных") о каком-то то ли будущем, то ли параллельной реальности, где они обязаны были ходить одеты как монашки и молчать на улице. Хотя, с другой стороны, я щас смотрела и постоянно ловила себя на мысли - как люди могли жить в такой унылой среде? Все вокруг печально, что природа, что дома, что люди. В который раз убеждаюсь, что все ужастики о "темном Средневековье" были выдуманы именно в такие вот, на самом деле темные и жестокие времена.

В общем, есть у меня книжка "Охота на ведьм", что-то вроде исторической энциклопедии, и там довольно увесистая глава посвящена Салемским ведьмам. Надо будет прочитать. И пересмотреть наш спектакль - теперь уже будет легче, зная сюжет, несмотря на субтитры. А еще захотелось глянуть сериал "Салем" - на волне, так сказать

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 29.06.2016 в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Посмотрела рейтинги "наших" фильмов.
Клеопатра, которую Ричард назвал "дрянным" сериалом
А мне Клеопатра в свое время очень нравилась. Правда, я ее давно не пересматривала. Но зато главную музыкальную тему слушаю постоянно!
И представляю при этом Рамзеса-Юла Бриннера на колеснице!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=Xocjosk4NXs"]https://www.youtube.com/watch?v=Xocjosk4NXs[/ame]
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.06.2016, 06:55   #139391
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*проснулась утром, а твита нету*

Ричаааааард, я отвыыыыкла

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.06.2016, 07:45   #139392
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Забавный, чего то Рибе объясняет
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 07:47   #139393
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*проснулась утром, а твита нету*

Ричаааааард, я отвыыыыкла

http://www.picshare.ru/uploads/160630/l24g1dsE5d.jpg
Надо ещё чего нибудь Англии замутить чтоб расшевелить Ричарда на твиттер
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.06.2016, 07:53   #139394
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Не надо ничего мутить. Пусть у человека время на личную жизнь и на работу остается. А то итак с головой погрузился в последнее время в тему политики
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 08:01   #139395
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Не надо ничего мутить. Пусть у человека время на личную жизнь и на работу остается.
Сильно подозреваю, что Namaja шутит и едва ли вздумает что-нибудь мутить
Просто привыкаешь его мысли ежедневно получать, уже ждешь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.06.2016, 08:45   #139396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
*не выдержала и вылезла из подполья*
А ты вообще как представляешь себе корону, которая налезет на такую вот идиотскую прическу?
И вообще! Из чего волосы сделаны, если корона об них разбилась....

Доброе утро всем!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю, что Namaja шутит и едва ли вздумает что-нибудь мутить
Просто привыкаешь его мысли ежедневно получать, уже ждешь
Судя по тому, насколько сильно огорчён последними событиями, я уже близка к тому, чтобы переменить отношение к результатам референдума
Хорошо, что он ещё не фанат футбола... *быстро сваливает*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 08:51   #139397
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ДВС!
А вот Клеопатру мы и не обсуждали. Надо посмотреть, а то я ооочень давно смотрела и ничего не помню.
В тему призов и наград для кино не для всех.
"Пианист" сначала получил Пальмовую ветвь Канн, а потом 3 Оскара. Так что, у "Стой прямо" есть все перспективы, особенно в свете последних тенденций, вот только с афроевропейцами там прокол - нету в фильме.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.06.2016, 09:02   #139398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!
А вот Клеопатру мы и не обсуждали. Надо посмотреть, а то я ооочень давно смотрела и ничего не помню.
В тему призов и наград для кино не для всех.
"Пианист" сначала получил Пальмовую ветвь Канн, а потом 3 Оскара. Так что, у "Стой прямо" есть все перспективы, особенно в свете последних тенденций, вот только с афроевропейцами там прокол - нету в фильме.

Йодо
, не боись, - "другая" тема настолько сильна, что про афро- уже никто не вспомнит
А в Каннах многим выдающимся повезло, несмотря ни на что, - и Тарковскому и Сокурову, а кроме "Пианиста" есть ещё "Пианино", очень рекомендую посмотреть, кто не видел, - там, кстати, действие происходит в Новой Зеландии, совершенно необычная любовь!

Я тоже за Клеопатру! И мне он понравился в целом, хотя классику переплюнуть фиг Но всё-таки там же Рочестер Далтон...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 10:28   #139399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
*не выдержала и вылезла из подполья*
А ты вообще как представляешь себе корону, которая налезет на такую вот идиотскую прическу?
Лично я себе представляла миниатюрную высокую, как в мультиках, и с гребнями по ободку внизу, чтобы как испанский гребень входила в волосы - и все щикарно!
Да даже этой ободку придать изгиб того же сердца острым кончиком впереди, как эльфийские диадемы, и тоже гребешки в волосы, как на тиарах миссок всяких)))

Цитата:
А еще захотелось глянуть сериал "Салем" - на волне, так сказать
Я его бросила на первых сериях второго сезона. Мне и первый тянулся бесконечно долго, я под него реально засыпала
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.06.2016, 10:46   #139400
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
*не выдержала и вылезла из подполья*
А ты вообще как представляешь себе корону, которая налезет на такую вот идиотскую прическу?
Как, очень просто - так, как это показали в первом фильме. У ней же корона на голове была.)



Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
В общем, есть у меня книжка "Охота на ведьм", что-то вроде исторической энциклопедии, и там довольно увесистая глава посвящена Салемским ведьмам. ----------[/SIZE]
Гвед, а книги "Молот ведьм" у тебя нету? думаю, будет не менее интересно, чем "охота"))))

Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Мама бежала первой)

http://s020.radikal.ru/i709/1606/ea/a74f6b8a3ad6.png
Спасибо! какая же все-таки семья красивая! Вот, угодили мне на все 100%

Последний раз редактировалось Стихия; 30.06.2016 в 10:52.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 10:56   #139401
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Как, очень просто - так, как это показали в первом фильме. У ней же корона на голове была.)

http://otzyvy.pro/uploads/reviews/20...5fe35002da.jpg
О, ну вот, да, такую я и представляла))

По поводу Клеопатры. Сериал так еще и не глянула (но скачала), но какова ж была ухмылка, когда я полезла после ваших обсуждений на КП, увидела постер и поняла, что еще году в 2005м я его и еще пару кадров оттуда использовала для монтажа в свой рассказ)))

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

Цитата:
Хорошо, что он ещё не фанат футбола... *быстро сваливает*
Ну да, я вон уже думала, меня выпишут из квартиры, когда в финале матча Ирландия:Украина я выдала "yesss!", когда ирландцы красиво второй гол забили)))

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Ооо, "Пианино" меня в свое время оооченно впечатлило, да.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.06.2016, 11:06   #139402
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
*не выдержала и вылезла из подполья*
А ты вообще как представляешь себе корону, которая налезет на такую вот идиотскую прическу?
Я сейчас последний ролик резала на кадры и обратила внимание, что при коронации Ирацебеты Цилиндр-старший пытался "натянуть" маленькую корону на большую голову. Ха-ха! Успехов ему! Увы, но это еще один камень в огород сценерастов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.06.2016, 11:24   #139403
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я сейчас последний ролик резала на кадры и обратила внимание, что при коронации Ирацебеты Цилиндр-старший пытался "натянуть" маленькую корону на большую голову. Ха-ха! Успехов ему! Увы, но это еще один камень в огород сценерастов.
Бриту, а почему сценаристов-то? Может они и хотели показать - что он был тупой, несообразительный, почему бы нет? Скорее даже просто переволновался. Разве такого не бывает в жизни - когда человек делает глупости, которые потом приводят к большим неприятностям, при этом даже не понимая - что он сглупил, считая виноватыми всех вокруг себя?

*ходит по диснеевскому огороду, собирает камни и аккуратно выкладывает из них бордюрчики*

Последний раз редактировалось Стихия; 30.06.2016 в 11:28.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.06.2016, 11:45   #139404
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Гвед, а книги "Молот ведьм" у тебя нету? думаю, будет не менее интересно, чем "охота"))))
Нет, Молота нету. Когда-то его печатали, но я прозевала, а потом цены так поднялись, что даже у букинистов меньше, чем за 200 грн. не найдешь! Уж легче в электронке скачать, хоть и удовольствия совсем не то, когда читаешь просто текст и не ощущаешь книгу.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.06.2016, 11:48   #139405
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,770
Лайки: 758
Вообще, девчонки, фильм мне этот очень понравился. Пошла я, как водится - "посмотреть на Ричарда", чем это он там теперь занимается, в Голливуде-то.) но внезапно меня накрыло.) Удивительно, как присутствие Ричарда в теме может сделать ее очень близкой, родной. Прям как лучик света, пробившийся сквозь завесу пресыщенности кинематографическими впечатлениями - он осветил всю эту картину какой-то душевностью, после его появления все заиграло особенными красками и уже не отпускало.)
У меня прям очередной катарсис на просмотре случилси.) Настолько история оказалась трогательной.
Я вообще люблю такие жанры и хотела бы видеть Ричарда еще в такого рода постановках. Тем более что - удивительно - на Торина дисней-король оказался не похож. Манерами, повадками - не похож. Поэтому Ричарду можно продолжать смело играть королей, потому как все они будут разными.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 12:34   #139406
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Просто так Давно у меня не было картинок)))

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.06.2016, 13:12   #139407
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Просто так Давно у меня не было картинок)))

https://66.media.tumblr.com/3c33c1fa...br8o1_1280.png
Вот же ведь Цвет сменили, у меня первая мысль: "Я такого не видела!!!!"
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.06.2016, 13:14   #139408
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
И кстати,....еще я не совсем поняла - как получилось, что мистер Время влюбился в эту красноголовую? на наших глазах она его только гнобила постоянно...
Может, ему после одиночества как раз такая волевая дама подошла?

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А про Время... нам вообще кусок не показали, как КК выбралась оттуда, куда ее в первой части сослали. Дыра во времени, однако))
А еще нам не показали тот кусок из трейлера со злорадным смехом. Ради него ждала фрагмент с подарком и так обманулась в ожиданиях

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Как, очень просто - так, как это показали в первом фильме. У ней же корона на голове была.)
В первом фильме же события происходили потом. Тот, кто делал корону для уже королевы, оказался более осмотрительным, нежели отец Шляпника

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Вообще, девчонки, фильм мне этот очень понравился. Удивительно, как присутствие Ричарда в теме может сделать ее очень близкой, родной.
Поэтому фильм и понравился, что там Ричард был Мне фильм тоже понравился, в отличие от первого, и не только из-за Ричарда. Цветовая гамма, полёты в хроносфере, овощные служанки.

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Поэтому Ричарду можно продолжать смело играть королей, потому как все они будут разными.)
Да, пусть еще играет королей - и сказочных, и исторических! Он ведь "как родился в короне"(с)
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.06.2016, 13:29   #139409
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Цитата:
Вот же ведь Цвет сменили, у меня первая мысль: "Я такого не видела!!!!"
Хоть не очень люблю эту фотосессию вообще, но вот в таком цвете однозначно лучше, да)))

Цитата:
А еще нам не показали тот кусок из трейлера со злорадным смехом. Ради него ждала фрагмент с подарком и так обманулась в ожиданиях
Почему не показали? Все было, просто смех тот шел не при получении подарка, а когда она потрясла рамку с родителями Шляпника: "Землетрясение! ха-ха, ха-ха!". У нас это теперь вместо приветствия на работе (раньше было "Банана!")))) Смотри, в самом конце, на 1,45, у нее рамка в руках.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=anvGUW-vsLE[/ame]
А на подарок она заявила бесстрастно, что будет вечно дорожить им.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.06.2016, 13:31   #139410
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Попалось про не боящуюся девочку






Нет, ну а чего он хотел Это ж игра в самолет, а он еще на пирата похож
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования