Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2003, 20:26   #1501
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Ответ на вопрос Bell, сохранилась ли в театральной версии ROTK сцена с Фродо, просыпающимся в Палатах Врачевания Минас-Тирита.
Да, судя по спойлерам, она там присутствует. Все, как описывал Ноулз - шок г-на Бэггинса, обнаруживающего у своей кровати живого и очень счастливого Гэндальфа; радостный гомон и объятия "младших" хоббитов; приход всей остальной компании... Этот эпизод в спойлерах иногда называют "Воссоединением Братства". Судя по откликам, очень эмоциональная сцена вышла - народ стабильно начинает хлюпать носами.
Все замечательно, если не считать того, что Фродо и Сэм пришли в себя в Итилиене и остальные приехали туда же. А потом уже все вместе вернулись в Минас-Тирит. Хотя в свете известных нам изменений, о такой мелочи даже и упоминать не стоит...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:48   #1502
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Рика, спасибо - сняла камень с души .
Цитата:
Хотя в свете известных нам изменений, о такой мелочи даже и упоминать не стоит...
Не знаю, меня эта "мелочь" как раз не слишком напрягает - мне кажется, Кормаллен никаким боком не вписался бы в стиль ПиДжея. Так что решение перенести все исцеления-пробуждения туда, где они обычно происходят на войне (если сильно повезёт, разумеется) - в военный госпиталь - было оправданным, мне кажется. И очень хорошо, что нам это оставили .

Про КУ - кошмар, хоть и ожидаемый. Упустить шанс для очередного Frodo abuse было бы совсем не в духе ПиДжея .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:50   #1503
Bagira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 29.01.2003
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Мы действительно увидим кусочек произошедшего в башне глазами Фродо. По крайней мере, мы поприсутствуем при том, как орки будут сдирать с него мифрильную кольчугу, устраивать из-за нее свару. К тому моменту Фродо уже будет в сознании... Также орки станут угрожать пленнику пытками. И когда Сэм найдет Фродо в башне, зрителям не придется сомневаться, что орки выполнили свои угрозы...
Бр-р-р!.. А что, увидеть происходящее глазами Фродо -- это неплохой замысел. Но что-то меня мороз деранул по коже, когда я это прочитала...
И потом вот ещё что: мне тут рассказали просто ошеломляющую схватку на Ородруине. Все треды мне попросу не осилить. Правда, что все поочерёдно будут пытаться упасть в жерло вулкана, а Сэм будет драться за Кольцо с Горлумом? Меня ж тогда не откачают -- весь оставшийся день буду смеяться.
Ну, конечно, надеяться, что ПиДжей "откусит" палец Вуду было глупо. И всё же хотелось бы верить, чтобы Серебристые гавани он показал красиво. Чтоб слеза прошибла! Если не прошибёт, то конец получится смазанным. (Держит пальцы на ногах крестиком за то, чтобы конец был трогательным.)

ps А Сарумана-то зачем вырезали?
__________________
'Be patient, stay proud'. &copy VACUUM
"За круг друзей незримых, неизвестных, за братство существующих миров!" &copy ВИТалий ВладАСович
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:55   #1504
Tarja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tarja
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Novosib
Сообщений: 110
Лайки: 0
Цитата:
я может быть и хотела бы, но точно знаю, что просто не смогу смотреть фильм больше 4-5 часов подряд - крыша и глассски не выдержат, так что буду делать вид, что не очень то и хотелось
На ТОРН'е было сообщение что П Дж намекнул что РотК ЕЕ будет > 4 часов!!!!!!!!!!!!!
__________________
”It's home-made movies, but like home-made cooking it's the best.” Sir Ian
Tarja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 20:59   #1505
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Больше 4 часов?! Вот обрадовал, так обрадовал! Нет, на самом деле, было бы здорово.
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 21:06   #1506
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Рика, спасибо - сняла камень с души .
Не знаю, меня эта "мелочь" как раз не слишком напрягает - мне кажется, Кормаллен никаким боком не вписался бы в стиль ПиДжея. Так что решение перенести все исцеления-пробуждения туда, где они обычно происходят на войне (если сильно повезёт, разумеется) - в военный госпиталь - было оправданным, мне кажется. И очень хорошо, что нам это оставили .

Про КУ - кошмар, хоть и ожидаемый. Упустить шанс для очередного Frodo abuse было бы совсем не в духе ПиДжея .
Bell, я на "мелочь" обратила внимание только из-за всей этой шумихи по поводу вырезания Палат Врачевания. Крышка моего гроба уже давно уехала в неоплачиваемый отпуск Просто смешно - единственное появление Палат будет в том фрагменте, где их быть по логике не должно Последние мозги вывихну скоро!

И про КУ. Почему "кошмар, но ожидаемый?" Скорее наоборот, если все будет так как пишет Рика, то нас еще "пожалеют" - ведь по книге Сэм отчетливо слышит звуки ударов бича и стоны Фродо. Неизвестно, что хуже.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 21:16   #1507
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Ну, конечно, надеяться, что ПиДжей "откусит" палец Вуду было глупо. И всё же хотелось бы верить, чтобы Серебристые гавани он показал красиво. Чтоб слеза прошибла! Если не прошибёт, то конец получится смазанным. (Держит пальцы на ногах крестиком за то, чтобы конец был трогательным.)
А он таки ж его "откусит", разве нет?
Про Гавани. Не знаю насколько нам удастся полюбоваться на "красивость" этой сцены, потому что рецензенты в один голос говорят о том, что в этот момент их прошибало на слёзы. Вот как один из них описывает свои ощущения:
In the case of ROTK, this is actually "bad" only in the sense that it induces a kind of whiplash as you find yourself wondering what the next damned thing might be that will make you cry in front of 600 people.
Особо дотошные подсчитывают эти моменты - выходит от шести до девяти раз, и вряд ли в этот счёт не включены Гавани ...
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 21:43   #1508
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
А он таки ж его "откусит", разве нет?
Да откусит, откусит! Спойлерщики клянутся, что все будет. Несколько не по канону - указательный палец на левой руке и не целиком - один сустав-таки останется. Но кровыщщищи будет - залейся... Поэтому без паники, кровожадные вы наши

Теперь насчет драк и падений.

Первая стычка с Голлумом будет на склоне перед входом (близко к канону). Затем Прелестнейший кинется на Фродо уже в пещере, когда тот наденет кольцо (тоже канон).

Затем отход от канона - когда кольцо окажется в лапках Голлума, Фродо ринется отбирать его обратно - и драка продололжится. Насколько я поняла из рассказов, Сэм в ней участия принимать не будет. Где он будет в этот момент - без понятия. Возможно, где и должен, с разбитой башкой на четвереньках у входа. Драка между Фродо и Голлумом закончится вполне ожидаемо - оба сорвутся в расщелину. Там ведь язык "моста" через трещину узенький-узенький, если помните...

После чего Голлум улетит вниз в колечком в обнимку - в лаву. И умрет очень счастливым Голлумом, как сказал один из рецензентов. Фродо здоровой рукой удержится за камни на несколько мгновений... которых Сэмке хватит, чтобы выволочь хозяина обратно на твердую землю. Тянуть будет за покалеченную руку... Тут явно еще одно "зеркало" намечается - из первого фильма: тонущий Сэм и тянущаяся к нему спасительная рука... Хе-хе... ПиДжей ничего зря не снимает

Затем - извержение вулкана и прочие природные катаклизмы, короче, общий кирдык. Хоббиты окружены лавой на маленьком холмике. Теряют сознание. Затемнение. Летят орлы. Все...

Все рецензенты твердят, что сцена на Роковой Горе - очень мощная. (По десятибальной шкале ей хронически ставят десятки.) И совсем не смешная, напротив, очень жуткая и жестокая.

Но, впрочем, у всех разное чувство юмора. Многие вон от Гоблинской пошлятины без ума и искренне считают, что это смешно.

Последний раз редактировалось Rika; 06.12.2003 в 04:19.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 02:49   #1509
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
Господи... я когда КУ в книжке-то читаю, это просто ужас... А скоро я это еще и увижу. Страаашно...
А со сценой на Роковой горе каких только предположений не было. Помнится, одно из самых занятных было, что Горлум сорвется в пропасть, но в последний момент за что-нибудь уцепится и Фродо будет его вытягивать, а потом все-таки отпустит (Горлум же с Кольцом). Мне даже казалось, что вдруг и правда так сделают. А сделали вот оно оказывается как... Здорово.
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 03:12   #1510
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Rika, спасибо! Ну что ж, по поводу Роковой Горы я почти успокоилась. Для себя ничего особенно криминального не нашла. Изменения в рамках приличий. А пугали....
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 17:20   #1511
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Монолог с Огненным колесом в театралке ЕСТЬ! Yessss!

Насколько я поняла, кадры, которые фаны между собой именуют "Пьета" (мы уже видели несколько ее вариаций) - как раз из этой сцены.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 14:43   #1512
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
У вас еще обитые тканью были?!.. У нас в Челябинске, в кинотеатре "Октябрь" были простые фанерные сиденья без всякой ткани.
Ну там теперь не все так плохо. Большая часть залов с "табуретками" просто закрылось, остальные все чин по чину "долбистерео".
Вобщем есть где попкорна покушать...
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 15:16   #1513
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
Rika, спасибо! Ну что ж, по поводу Роковой Горы я почти успокоилась. Для себя ничего особенно криминального не нашла. Изменения в рамках приличий. А пугали....
Да никто вобщем-то не пугал. [Admin: Удалены оскорбления в адрес посетителей форума.]
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 01:29   #1514
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
romx, свободу слова у нас еще не отменяли. А по женски могу сказать - действительно, предпочитаю отволноваться заранее, дать выход напряжению, что ли. Я первые два фильма посмотрела абсолютно неподготовленная, без всяких спойлеров. Ничего страшного со мной не случилось, но теперь предпочитаю обо всех изменения узнавать заблаговременно.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 01:31   #1515
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
10 минут РОТК

лежат пока здесь
Думаю, пролежат недолго.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 02:16   #1516
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Вот здесь

http://www.hobbitslive.com/returnofkinggall1.html (и далее жать на next),

здесь
http://www.arwen-undomiel.com/RotK_gallery_9.html

и здесь
http://www.geocities.com/hobbits_liv...kinggall3.html

много спойлерных картинок.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ

Последний раз редактировалось Наталиэ; 08.12.2003 в 02:21.
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 16:09   #1517
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Мертвецы

Вот на вышеуказанном сайте нашла мертвецов с Троп Мервых. И вы знаете, очень даже впечатлило. Вполне их так себе и представляла.

Уф! Один камень с души. http://www.arwen-undomiel.com/images...rn_RotK_11.jpg

Ельфы! Клянусь моей треуголкою ельфыы!Вот
Еще
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 08.12.2003 в 17:13.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 16:35   #1518
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Еще несколько интересных картинок

Это бьюсь об заклад -Братцы-Элрондовичи.

Иэхъъ и симпатичные же! Меч кують.ъ


Братцы

А это.... это... Вася, я в шоке... Это кажется Сау.

Господи! крестится ну и страшна э... мнэээ.. рожа. Караул! Мне страшно! падает в обморок

Саурон
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 08.12.2003 в 17:13.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 16:42   #1519
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Да не Саурон это, а глашатай Саурона. И вообще - ссылочки-то поправь, у тебя там http:// два раза, не работают напрямую
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 17:00   #1520
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
(с подозрением) Так Элрондовичей вроде не будет же... Небось просто ривенделльцы какие-нибудь.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 17:06   #1521
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Не, близнецы - неспроста. Они это. Очередной поклон в сторону фэнов, я подозреваю.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 17:08   #1522
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Тогда еще не все потеряно!
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 17:15   #1523
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Сау

Гых... я поправила ссылочки.

Дык, говорите, что это только Голос Сау? Уууй!

Хрюкает от страха

А.. ик... какой же тады сам Сау?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 20:23   #1524
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А вот такого я еще не видела!

Дигол и Смигол

Они же. Борьба за кольцо.

А это Голлум после получения кольца. Скажу честно, меня даже затошнило...
1 2 3
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 20:46   #1525
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Спойлер из Tonight Show, после интервью с Вудом:
Сэм обвиняет Голлума в предательстве, Голлум изображает невинную жертву, Фродо просит Сэма быть терпимее, берет Голлума за руку, и тут Голлум исподтишка бросает такой злорадный взгляд на Сэма. Бесподобно. Думаю, мысль о двуличии Смигола совершенно верна.
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 21:57   #1526
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
*забегает с закрытыми глазами*. Эта ссылка как ни странно работает и должна вас порадовать: http://students.washington.edu/mmcca...otKfootage.wmv 82 мегабайта, правда…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 22:01   #1527
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Я не знаю, с чем это связано, но у меня где-то на четвертом отрывке (здесь сцен семь-восемь соединены в один файл) отрубился звук, пришлось лишь догадываться, что там говорится.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 22:26   #1528
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А в чем там главная радость? А то у меня не тянет...Хоть заочно порадуюсь
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 22:34   #1529
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Меня лично все увиденные куски очень порадовали. Некоторые меньше, но вообще впечатление очень приятное.

Сцены следующие:
1. Сэм бьет Голлума ногами, Фродо его оттаскивает и говорит, что им нужен проводник. Сэм убеждает его, что Голлум задумал предательство, и что Сэм это слышал сам, но Фродо встает на сторону Голлума, берет его за руку и уводит. Сэм стоит в печали, Голлум оборачивается и очень хитро-злобно на него смотрит (это есть и в трейлере). Это мне понравилось меньше всего по идеологическим причинам, но выр. лица Голлума просто на 5 баллов.
2. Гэндальф и Пиппин уезжают из Эдораса в Минас Тирит. Печальная сцена прощания Пиппина и Мерри.
3. Г и П в Минас Тирите, Гэндальф предупреждает Пиппина держать язык за зубами - все как в книге.
4. Г и П перед Денетором. Пиппин приносит присягу. Очень хорошо.
5. Г и П во дворе МТ встречают Фарамира. Тот видит Пиппина и рассказывает про встречу с Фродо и Сэмом. Мне понравилось.
6. Г и П на балконе - то, что есть в трейлере. Is there any hope? etc
7. Всадники РОхана собираются выступить. Арагорн замечает, что Эовин взяла с собой меч, но она говорит, что "я вас только провожу".
8. Теоден и Арагорн смотрят со скалы на лагерь Рохиррим. Арагорн думает о том, что их очень мало.
9. Арагорн, Гимли и Леголас вступают на Тропы Мертвых.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 03:02   #1530
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
9. Арагорн, Гимли и Леголас вступают на Тропы Мертвых.
Тропы Мёртвых... Это наверное один из самых ожидаемых мной моментов! Очень надеюсь что ПиДжей снял их достойно! А Виго их также достойно отыграет.
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования