Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2015, 18:29   #1291
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
Двалин говорит это в сердцах, что бы оскорбить короля эльфов
Ну это в порядке вещей для гномов. Кто из них там еще Трандуила не оскорбил? Один Балин. Странный гном какой-то, нетипичный.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2015, 18:34   #1292
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Странный гном какой-то, нетипичный.
Это мы ещё режиссёрку не видели, может он окажется вполне нормальный гном.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2015, 18:47   #1293
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Ну это в порядке вещей для гномов. Кто из них там еще Трандуила не оскорбил? Один Балин. Странный гном какой-то, нетипичный.
Ну это ж Джексон. Если бы как раз Балин Трандуилу нахамил, это бы было чересчур близко к канону! А как же креатифф?

Ну что, уже завтра вечером я узнаю, чего он там накреативил еще. Лишь бы не испортил прекрасную комедию большой плюхой пафоса... Жаль, что моей любимой части расширенок - комментариев - ждать еще месяц.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2015, 18:51   #1294
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
А трейлера всё нет лал
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2015, 19:46   #1295
ValPan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ValPan
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну что, уже завтра вечером я узнаю, чего он там накреативил еще.
Стоит ли нам ждать спойлеров?
ValPan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:26   #1296
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну это ж Джексон. Если бы как раз Балин Трандуилу нахамил, это бы было чересчур близко к канону! А как же креатифф?

Ну что, уже завтра вечером я узнаю, чего он там накреативил еще. Лишь бы не испортил прекрасную комедию большой плюхой пафоса... Жаль, что моей любимой части расширенок - комментариев - ждать еще месяц.
А во сколько завтра показ намечается? По московскому времени
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:50   #1297
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от ValPan Посмотреть сообщение
Стоит ли нам ждать спойлеров?
Будет зависеть от того, что я там увижу. В Дэйле в любом случае отпишусь, а тут - видно будет.
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
А во сколько завтра показ намечается? По московскому времени
В 7:30 по нью-йоркскому, сколько это по московскому - не уверена, вроде бы, разница 8-9 часов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:08   #1298
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Будет зависеть от того, что я там увижу. В Дэйле в любом случае отпишусь, а тут - видно будет.

В 7:30 по нью-йоркскому, сколько это по московскому - не уверена, вроде бы, разница 8-9 часов.
На первый же сеанс собираешься? Круто! Жду мнения))
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:14   #1299
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
а в iTunes 20 октября выйдет, да?
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:15   #1300
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
На первый же сеанс собираешься? Круто! Жду мнения))
Почему "первый"? Единственный! Это не прокат, это единичное мероприятие - расширенная трилогия на экранах. На прошлой неделе начали с расширенки НП, потом расширенку ПС показали, а вот завтра покажут расширенку БПВ - и все. Хорошо хоть билеты продавали на них по отдельности, а не серией, так что я только на БПВ купила.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2015, 23:56   #1301
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
представил вот такую сцену :
Гномы собираются возле умершего Торина и тут появляется Трандуил. Он смотрит на метвого Азога и говорит :"Бледный орк повержен эльфийским клинком". Послек этих слов гномы оборачиваются к нему, а Двалин выхватывает Оркрист и швыряет Трандуилу под ноги со словами : " Забирай свою эльфийскую побрякушку! Она не принесла удачу Торину!". После чего гномы несут Торина в Эребор, а Трандуил долго смотрит им вслед со странным выражением лица. Потом поднимает Оркрист и отправляется за процесией. (что бы положить меч на могилу Торина)
Ну....Трандуилу уж и так досталось, уж обтек дальше некуда (особенно команда русского дубляжа его обласкала)... Пора уже и отдать должное все-таки ему хотя б за то - что не свалил с поля боя, защищая наши "проклятые" земли

Бусы канешн надо ему подарить, которые он так вожделел по причине нам неведомой. И даж не важно - имел он на них права или нет - а просто как подарок вручить ему, в честь победы над орками. Боле того - я б на месте Даина даж одорила его еще более дорогими подарками, например - изготовить ему какое-нибудь ожерелье невиданной доселе красоты из драгоценных алмазов-бусин - по числу павших в этой битве воинов-эльфов, чтобы каждый раз он надевал их с содроганием сердца, памятуя о том - к чему привела его алчность.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:16   #1302
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
по числу павших в этой битве воинов-эльфов, чтобы каждый раз он надевал их с содроганием сердца, памятуя о том - к чему привела его алчность.
врядли Трандуил сохранил бы своих подданых, не прийдя по гору - орки все равно бы напали.
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:22   #1303
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
А можно с фанфикшенами и возможными сценариями про Трандуила в соответствующие ФК/подфорумы? Что будет в Extended Edition, узнаем уже завтра, и тогда не боящиеся спойлеров смогут их обсудить. А домыслы, от которых может пойти очередная волна гномо-эльфийской вражды, не надо сюда пожалуйста.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2015, 00:29   #1304
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=pl2Lj4oXr3w"]10 секундный отрывок с Леголасом на лет.мыши[/ame]
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Почему "первый"? Единственный! Это не прокат, это единичное мероприятие - расширенная трилогия на экранах. На прошлой неделе начали с расширенки НП, потом расширенку ПС показали, а вот завтра покажут расширенку БПВ - и все. Хорошо хоть билеты продавали на них по отдельности, а не серией, так что я только на БПВ купила.
Оу, я думал что показы будут продолжатся какое-то время, а так ивент получается
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:42   #1305
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ну что, и у меня билетик на руках, иду завтра, и посмотрю, сколько там будет народу. На марафоне режиссерок "ВК", который тоже был единичным событием перед выходом 1го "Хоббита", было человек 10 на большой зал... Надеюсь, на этот раз народ придет.

Что я НЕ хочу видеть: смерть Альфрида. Надеюсь, что вместо этого покажут что-то более интересное - больше индивидуальных моментов с гномами, например. Пытки Беорна тоже не горю желанием видеть - его и так испортили, пусть лучше он останется в моей памяти надувным медведем. Ко всему остальному более-менее готова. И хоть у меня и слабая надежда, что добавочные минуты что-то изменят в моем впечатлении от 3го фильма - она все-таки есть!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2015, 01:04   #1306
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Боюсь, что покажут и то, и другое. Так что - набирайся терпения. Вот, кстати, в чем преимущество просмотра "режиссерки" дома - все что надо (точнее - что не надо) можно промотать.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 01:17   #1307
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Жду впечатлений! Хотя и побаиваюсь спойлеров.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 01:24   #1308
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Жду спойлеров
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 07:21   #1309
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Судя по тизеру, нас ждет еще больше компьютерного Леголаса.

А мне все равно не додадут того, чего хотела бы видеть я - концовку а-ля перумовский Адамант Хенны - "и сгорело все это Псевдосредиземье синим пламенем" - так что мне пофиг. Главное, чтобы завтра мне попался, наконец, карамельный попкорн. Вообще я попкорн не очень люблю и в кино никогда не ем, но в выходные мне захотелось вдруг карамельного пожевать - а его в магазинах нет как класса. Обычного или сырного - десять видов, а карамельного - фигмне. Вся надежда на кинотеатр. Если куплю - на радостях и стебать фильмец буду беззлобно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.10.2015 в 07:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2015, 08:40   #1310
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Тебе - удачи, нам - спойлерной информации (и побольше, гы).
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:12   #1311
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Надо было БПВ тоже на 3 часа делать. Я понимаю, что это конечно не главное, лишь бы кино целостное было, просто как-то некрасиво вышло - первые две части одинаковые, а третья вдруг на 20 минут короче)) К тому же это лесенку ломает: если бы третья часть была длиннее второй, то Киносредиземье последовательно от первого к шестому фильму по хронологии увеличивало бы продолжительность:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:21   #1312
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Судя по тизеру, нас ждет еще больше компьютерного Леголаса.

А мне все равно не додадут того, чего хотела бы видеть я - концовку а-ля перумовский Адамант Хенны - "и сгорело все это Псевдосредиземье синим пламенем" - так что мне пофиг. Главное, чтобы завтра мне попался, наконец, карамельный попкорн. Вообще я попкорн не очень люблю и в кино никогда не ем, но в выходные мне захотелось вдруг карамельного пожевать - а его в магазинах нет как класса. Обычного или сырного - десять видов, а карамельного - фигмне. Вся надежда на кинотеатр. Если куплю - на радостях и стебать фильмец буду беззлобно.
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=W5a2vRAvUQs"]И больше компьютерного Даина))[/ame]
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:33   #1313
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Тебе - удачи, нам - спойлерной информации (и побольше, гы).
Если будет, о чем спойлерить. Я лично не удивлюсь, если там новых сцен будет полторы штуки, а остальное будет всякие "там три кадра, тут пять кадров" типа "еще пара трюков Леголаса", "еще пять минут поединка Азога и Торина", "еще пафосные взгляды Торина на фоне объектов Н, НН и ННН", которые я вообще не опознаю как добавленные. И не только потому, что не смотрела театралку с декабря прошлого года.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2015, 16:38   #1314
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я кстати тоже не понимаю, за каким рожном среди новых полноценных сцен нужен всякий балласт вроде "две секунды ракурса с другого угла". Точнее, непонятно, почему такие вещи не оставляют сразу в театралке.

Или обратная ситуация: когда в SEE наоборот убирают какие-то ракурсы, которые были в театралке (например, ракурс с гномами в пещере гоблинов в НП)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:45   #1315
Ник Игнатченко
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ник Игнатченко
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 914
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Или обратная ситуация: когда в SEE наоборот убирают какие-то ракурсы, которые были в театралке (например, ракурс с гномами в пещере гоблинов в НП)
Это чтобы фанат разрывался между двумя версиями и в итоге покупал и ту, и другую.
Ник Игнатченко вне форума   Ответить с цитированием
Ник Игнатченко получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2015, 16:48   #1316
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Так если полноценных новых сцен одна-две, то это как-то некузяво - ради дополнительных пары минут просить людей купить еще одну версию. Вот и дотягивают балластом до кузявого уровня. Насколько я помню, и в НП, и в ПС того, что лично я посчитала стоящим добавления как раз и было один-два эпизода на пару минут.

Если в фильмах ВК я видела смысл расширенок - там действительно не влезало все в приемлемые для проката по длине фильмы - то в Хоббите, особенно после перехода на три фильма, явно "масло размазано по слишком большому куску хлеба". Подозреваю, что расширенки выходят не потому, что ПиДжею так нужно показать еще что-то, а потому что пипл не только схавает, но и активно требует. А кто ж откажется от денег, которые сами в руки идут?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.10.2015 в 16:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2015, 16:57   #1317
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Так фишка-то в том, что этот балласт заметит только фанат, смотревший фильм двадцать раз (и то не каждый и не сразу). Обычный зритель что с новыми ракурсами, что без оных - париться не будет. А фанат всё равно и без лишних пары ракурсов скорее всего SEE купит, пусть там хоть две минуты материала "по существу"... И лишние минуты этот балласт тоже особо не накидывает даже на бумаге.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:13   #1318
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я кстати тоже не понимаю, за каким рожном среди новых полноценных сцен нужен всякий балласт вроде "две секунды ракурса с другого угла". Точнее, непонятно, почему такие вещи не оставляют сразу в театралке.

Или обратная ситуация: когда в SEE наоборот убирают какие-то ракурсы, которые были в театралке (например, ракурс с гномами в пещере гоблинов в НП)
Какой-то кадр, который использовался в киноверсии, может тупо не стыковаться с расширенным материалом. Вспомним из ВК: в SEE нет окончания сцены с Халдиром из киноверсии, где он говорит "Идем, она ждет". Потому что в SEE следует ночевка Братства во флете, что собственно значит, что не так уж сильно она и ждет.

Опять же, есть такая вещь - ритм монтажа.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 13.10.2015 в 17:19.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:20   #1319
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Подозреваю, что расширенки выходят не потому, что ПиДжею так нужно показать еще что-то, а потому что пипл не только схавает, но и активно требует. А кто ж откажется от денег, которые сами в руки идут?
Так оно и есть. В случае ВК они старались картину под кинопрокат подогнать и потому усердно резали - а год спустя в SEE реально было что возвращать. А в случае "Хоббитов", я так думаю, они нормальный целостный фильм спецом для проката резали тупо, чтобы его второй раз продать - из коммерческих начал и потому что вроде как "традиция" делать режиссерки. По сути все три "хоббитские" SEE свободно могли быть театралками.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Какой-то кадр, который использовался в киноверсии, может тупо не стыковаться с расширенным материалом. Опять же, есть такая вещь - ритм монтажа.
Это да, но в НП тот кадр, где гоблины ведут гномов по мосту не противоречил абсолютно ничему - в театралке он есть, а в SEE его тупо нет. Да, есть сцены с Халдиром в БК или с Беорном в ПС, где они противоречат друг другу по сюжету, но это целые сцены, - а тут был всего-лишь один ракурс, который не шел вразрез ни с содержанием, ни даже с музыкой - его просто убрали без очевидных причин.

Последний раз редактировалось Маг; 13.10.2015 в 17:27.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:24   #1320
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
По сути все три "хоббитские" SEE свободно могли быть театралками.
В принципе да, могли бы. Но лично мне театралки Хоббита понравились больше, чем расширенки - во всяком случае, у первых двух фильмов. То что было понадобавлено никакой роли не играло - что было, что не было. Ни смысла в фильм не добавило, ни удовольствия не доставило.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так фишка-то в том, что этот балласт заметит только фанат, смотревший фильм двадцать раз (и то не каждый и не сразу). Обычный зритель что с новыми ракурсами, что без оных - париться не будет. А фанат всё равно и без лишних пары ракурсов скорее всего SEE купит, пусть там хоть две минуты материала "по существу"... И лишние минуты этот балласт тоже особо не накидывает даже на бумаге.
Да? А я уверена, что если на коробочке будет честно написано "расширенная версия - добавлено 2 минуты 27 секунд" желающих ее купить будет меньше, чем если на ней написано "еще 20 минут Средиземья!". Даже с учетом Фанатства Головного Мозга у большей части целевой аудитории расширенок. Маркетинг 101. Я вот ради комментариев покупаю, а если бы они меня не интересовали - я бы ради двух сцен не стала деньги тратить. Все равно б их потом отдельно на Ютубе бы выложили, и можно было бы сэкономить не только деньги, но и уйму времени.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 13.10.2015 в 17:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования