Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2004, 18:39   #1741
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
И харакири там проведен не совсем правильно и японцев обучали прусские военные, а не американцы... Придираться к этому фильму можно до бесконечности, но ведь все это останеться только вымыслом
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 22:21   #1742
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Катя, ты почитай "Нихон Гайси" - чего монахи вытворяли. Это была во время оно военная сила, способная составить конкуренцию и Тайра и Минамото. Против них специально военные экспедиции организовывали, чтобы не так борзели.

Самурай, который одновременно является таким вот "светским монахом" - ничуть не более удивительное дело, чем военный, состоящий в Третьем ордене доминиканцев илли форанцсканцев.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2004, 23:38   #1743
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
А нет ли у кого-нибудь субтитров для Hi no Tori 2772, хоть на каком-нибудь языке? А то это дело докачается явно до того, как я успею выучить японский (если начну прямо сейчас).
Всё что я нашёл - это неточный скрипт... Если не найду субтитры - придётся распечатать и читать перевод во время просмотра
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 09:41   #1744
Scorpion ZS 256
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: Мордовия, Барад-Дур
Сообщений: 75
Лайки: 0
У меня уже докачалось и к народу тот же вопрос
__________________
Не уверен - не напрягай!
Scorpion ZS 256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 03:56   #1745
Sana
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Лайки: 0
субтитры для Hi no Tori 2772

Если это еще актуально, у меня есть. Могу переслать.
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 10:33   #1746
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Sana:
Урррррррррра! А я уже отчаялся!
если можешь, пошли мне их на мыло [email protected], хорошо?
Заранее огромное спасибо!

Кстати, если кому-то нужен Hi no Tori 2772, можете обращатся ко мне - с радостью поделюсь

А, да, в новом сезоне, который начинается в апреле, выходит новый сериал Хи Но Тори. Что-то потянуло людей на ретро-аниме, сначала Галактические Железные Дороги, теперь это
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 18:12   #1747
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Мифнар, мне нужен. Вместе с субтитрами :-)
[email protected]

И кстати, не только Galaxy Railways, который ретро, на битторренте доступны первые серии исходного сериала Galaxy Express 999, в котором вообще-то 115 серий.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 19:09   #1748
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Katherine Kinn:

ловите пээмку

Galaxy Express 999 - это Live Evil на ретро запали, они ещё 3000 Leagues in Search of Mother сейчас выкладывают, тоже очень старое аниме (76-го года кажется), в создании которого принимал участие Миядзаки. Здесь, в Израиле, лет шесть-семь назад его показывали по телевизору и оно пользовалось просто огромной популярностью (спрашивается - почему тогда они ограничились только этим сериалом?).
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 19:54   #1749
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Хорошо, что запали. У нас тут есть любители.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 14:09   #1750
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Растем и ширимся. В смысле, не я, а мой уже не раз, по-моему, упомянутый сайт по Волкам:
http://wolfsrain.narod.ru
Скоро переложу на нормальный хостинг.
И еще теперь у нас есть форум - http://wolfsrain.fastbb.ru

Вот так вот. Урря!
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 22:21   #1751
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Галатиэн:

Вперёд, так держать! Я, кстати, тоже решил сайт завести по Wolf's Rain, вот он: http://darsia.amillo.net, только там пока что ничего нет. Буду его потихоньку заполнять.

А в Японии начался новый сезон. Пока что я ещё мало чего посмотрел, но как только посмотрю, поделюсь впечатлениями.

Правда кажется этот сезон будет похуже чем прошлый...
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 14:04   #1752
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Господа, кто-нибудь знает что-нибудь определенное о сериале Hi no Tori?
И о том, сколько вообще фильмов с этми названием существует, и что они из себя представляют?
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 14:07   #1753
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
http://www.imdb.com/find?tt=on;nm=on...Hi%20no%20Tori
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 14:07   #1754
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
А. еще. Желающие могут заказать первый полнометражный фильм "Легенды о героях Галактики" - http://space-opera.narod.ru
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 14:35   #1755
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Katherine Kinn:

Если говорить об аниме, то есть фильм и новый сериал (пока только две серии).
Сериал мне откровенно не понравился... Да я вообще не большой любитель Тэдзуки.
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 17:49   #1756
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
http://www.imdb.com/find?tt=on;nm=on...Hi%20no%20Tori
Спасибо, Вася. Я умею пользоваться базой imdb. И она мне ничего нужного не сказала.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 19:50   #1757
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
Я сегодня занимался отсматриванием аниме нового сезона. Результаты, если честно, не утешительные.

Начну с хорошего:

Aishiteruze Baby - новое аниме студии Deen, которые выпускают или очень хорошие аниме (Fruit Basket, Matantei Loki Ragnarok, etc...) или какой-то странный хентайноватый кошмар (Ями то Боши то Хон но Табибито, Mouse, etc...).

Эта к счастью скорее относится к первой группе.
Сюжет прост как трижды пять: жил был один тип, ходил в школу. Но тут ему на голову скидывают (не в прямом смысле скидывают... до этого мы ещё дойдём ) мааааленькую пятилетнюю девочку, у которой умер папа, а мама исчезла в неизвестном направлении, оставив ребёнка родственникам, которые поручили заботу о ней нашему главному герою.
В общем - аниме кавайное, смешное, только люди там как-то по странному уродливы... Даже не могу сказать почему, у них какие-то непонятные проблемы с анатомией.
Но мне понравилось - не скучно и смешно, буду качать дальше.

Kenran Butoh Sai The Mars Daybreak - новая работа моих любимейших Bones. Только на этот раз они меня разочаровали... Первая серия не выглядела очень уж многообещающе...
Сама идея сериала немного странновата: оно о мехах и пиратах, а действие происходит на Марсе, полностью залитом океаном (sic!). Аниме меня не поразило, и даже наоборот. Что-то герои не выглядели очень уж харизматичными, да и вообще - сражение мехов на верёвочках под водой выглядит как минимум странно... Может чуть лучше, чем поезда в космосе.
Буду надеятся, что это дело исправится в будущем.

Midori no Hibi - аниме с совершенно безумной идеей... Ну просто очень страшное аниме! Слабонервных просьба не смотреть!
Сейчас всё расскажу:

Жил был Сейджи, и дела у него шли просто ужасно!! Это только подумать: человеку 17 с половиной лет, а у него до сих пор ещё не было ни одной подружки! И при этом уже практически всех просил стать его подружкой, но никто не соглашался!!! И приходилось ему дубасить от расстройства всех подряд, да так, что его боятся стали все подряд.
И вот, в один прекрассный день, случилось страшное!
Хух, сейчас расскажу... ой, это ужасно, лучше приготовьтесь...
Одним утром, он обнаружил, что у него вместо правой руки появилась девочка. Ну то есть вместо кисти руки - маааленькая такая по размерам девочка. Он то конечно пришёл в ужас, а вот девочка страшно рада - она уже три года была в него страшно влюблена.
И пошло и поехало...
Жуткая вещь короче... Но местами смешная.

А теперь полные ужасы - четыре новых аниме сериала, ни у одного из которых я не смог досмотреть до конца первую серию:

Tenjou Tenge - полухентайный бред про школу и трансформирующуюся девочку. Просто непереношу подобные вещи.

Madlax - новое аниме от Bee Train - создателей Noir, Avenger... Кажется переплюнуло и то и другое, особенно по скукоте... Про какую-то ненормальную суперагентшу, которая, переодевшись в джунглях в вечернее платье стреляет во всех подряд с закрытыми глазами.

Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai - новый "шедевр" Гайнакса. Ничего оригинальнее чем обрушить на голову с неба (на этот раз в прямом смысле) очередного несчастного голую девушку хентайной наружности придумать было просто нельзя... На этот раз девочка правда оказалась злобной, и кажись в дальнейшем появятся всяческие экологические мотивы.

Submarine Super 99 - Для любителей Тэдзуки. На этот раз подводные лодки и более менее наше время.
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.

Последний раз редактировалось Mifnar Daegor; 07.04.2004 в 19:52.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2004, 23:40   #1758
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
В смысле - "Субмарина супер 99" нарисована по манге Тэдзуки?

А Kenran Butoh Sai The Mars Daybreak - по приставочной игре... хотя черт его знает, говорят, что бывали и приличные вещи этого рода.

Еще одна новинка - Ragnarok от GONZO. Пойду, сайт почитаю. название внушает смутные надежды.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")

Последний раз редактировалось Katherine Kinn; 07.04.2004 в 23:47.
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 09:48   #1759
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Katherine Kinn:

"Субмарина супер 99" - да там как только увидишь героев, сразу понимаешь, откуда это дело пошло. Чисто Тэдзуковские физиономии и причёски.

Разве Рагнарок от Гонзо? Хм... Вроде не похож. Гонзо и так три аниме одновременно выпускать будет (Gantz, Bakuretsu Tenshi и Samurai 7 - последнее римэйк Куросавовских Семи Самураев, только действия буду происходить в будущем).

Хм, проверил, действительно от Гонзо. Конец всем моим надеждам. Да и вообще - это аниме по широкоизвестной (по крайней мере в Японии и Корее) MMORPG...

Ну вот и посмотрел первую серию Рагнарька... Это совсем ужасная вещь... Этакое РПГ чистой воды, ходят компанией, мочат монстров, получают экспу, кастят спэллы и т.д.
Неее, в РПГ надо играть, а не смотреть... Да ещё типично гонзовский дизайн...
Ещё раз убедился в том, что снимать аниме Гонзо совершенно не умеют.
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.

Последний раз редактировалось Mifnar Daegor; 08.04.2004 в 11:27.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 15:30   #1760
Limel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Limel
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: на деревьях:)
Сообщений: 357
Лайки: 0
Привет всем! Все тут хотела зайти...и вот! Скажите, какие аниме последние есть хорошие, что вы думаете по поводу Эскафлона? Может кто знает хороший сайт аниме?
__________________
Если ваши занятия ослабляют в вас привязанности или отвращают вас от простых и чистых радостей, значит, в этих занятиях наверняка есть нечто не подобающее человеку.(Мэрри Шелли: Франкенштейн, или современный прометей.)


Limel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 21:52   #1761
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
Ха-ха, а я посмотрел ещё пачку новых анимешек! Иду на рекорд - в этом сезоне я пересмотрю все первые серии! :-)

Shura no Toki - самурайское аниме. Но не спешите радоваться. Да, там конечно временами пробегают исторические личности (вообще-то пока пробегал только Миямото Мусаши, но потом, наверное, ещё кто-нибудь появится). Вся проблема в том, что аниме очень дешево выглядит. Это проявляется во всём - в простеньком кэрэктер-дизайне, в жутчайшем, ни с того ни с сего на тебя из засады выпрыгивающем сиджие, и цветовой палитре, и в кривоватой анимации (особенно в боях).
Может дальше и разовьётся гениальнейший сюжет - это единственное, что может спасти это аниме. Но пока оно не подаёт признаков гениальности. Пока всё просто, как арбуз: жил был весёлый (а главное - прожорливый! ) ронин, и владел он редчайшей техникой боя на мечах - почему такая редкая, спросите? А потому что тем, кто этой техникой владеет, и катаны уже не надо.
И зашёл он однажды поесть онигирей всяких разных - да тут мерзкие гады стали на нейкого выбежавшего из леса самураёныша нападать.
Вы думаете он вмешался? Да не тут то было. Он с чистой совестью продолжал трескать свой рис за обе щеки. Короче, так дело продолжаться не могло - надо же спасать честь главного героя? А то самураёныша пришибут ведь.
И из кустов неожиданно появился Миямото Мусаши, изрубил быстренько в капусту гадов, посмотрел на жрущего главного героя, и понял - что тот невероятно крут (наверно только очень сильные воины так жрут). И проникся.
Короче, Миямото смотался обратно в кусты, а нашего героя взяли по совету Мусаши в телохранители самураёныша, на которого охотится его злобный дядя, так как желает получить от него в наследство владения (надо сказать, что и отца самураёныша он же пришиб). И тут - случилось страшное! Самураёныш оказался вовсе не самураёнышем, а самураёшинкой! Ну то есть это была она, только переодетая в него.
И напала на неё стая злобных типов, и глав. герой их одним мизинцем перебил (пополам). И т.д. и т.п.

Monster - полностью серьёзное, реалистичное аниме, по известной в народе манге. Про талантливого врача хирурга, которым пользуется для добывания собственной славы профессор-глава больницы. Но врач выбирая между совестью и подчинением главному выбирает первое, и идёт оперировать не богатого главу там чего-то, а мальчика, со сквозным через голову пулевым ранением (хотя не сквозным - пуля в мозгу застряла). А потом пойдут маньяки убийцы
Аниме очень качественно сделано - видно, высокобюджетное. Единственное - оно напоминает скорее не аниме, а фильм, этакий качественный психологический триллер.
Не моя любимая тема, но очень хорошо сделано, и захватывает, буду обязательно смотреть дальше.

Kyou Kara Mao - оооо, очередное безумное аниме, на которые так богат нынешний сезон. Студия Дин решила выпустить сразу несколько отличных комедий.
Сюжет крайне занимателен: один ученик старших классов (ну, вы меня понимаете, какого возраста ещё может быть среднестатический герой аниме?) попал в один день в очень неприятное положение: его смыло в унитаз. И оказался он в другом мире, в стране, где живут мазоку в городе, короткое название которого Шинмакоку. Мало того - он оказывается ещё и новый правитель этих самых мазоку - как же могло быть по другому, ведь у него же чёрные волосы и глаза, и одет он во всё чёрное! А в чёрном может ходить только правитель! Ах да, его главная задача - это уничтожить людей! И вовсе не драконов - это вообще вымирающие зверушки, и держат их в зоопарке.
Короче - крайне прикольное аниме, похоже на издевательство над Фушиги Юги, Джуони Кокки, и тому подобные аниме. Даже дизайн персонажей похож на студии Пьеро.
А, да, чуть не забыл: почему-то многие считают, что это шонен-аи, но я его, если честно, пока не заметил.

Koi Kaze - в кратце - страшное аниме, про педофилию и инцест ;D
А вообще - пока не знаю что это такое будет... Но всё вышеперечисленное вполне может пойти. Надо что ли ещё серию посмотреть будет, вдруг подтвердятся самые страшные предположения?

Bakuretsu Tenshi - Ещё одно чудовищное творение всё больше и больше ужасающих меня Гонзо. Даже сюжет рассказывать не хочу... Короче: там много страшных плохо отрендеренных мехов, четверо фансервисных девушек-спецагенток, один идиотский повар недоучка и ужаснейшая графика. Всё то, за что любители Гонзо так это самое Гонзо любят.

Interlude OVA - Ууу, эт я вам скажу фильм ужасов! История о школьниках, попавших на сьёмочные площадки Бугипоп Фантома, Ванильного Неба и Тёмного Города одновременно.
Пока что обсолютно ничего не понятно, и какому из этих направлений будет следовать сюжет тоже не известно. Но достаточно занимательно, хоть там и присутствует одна ну уж очень надоедливая девочка, которую, надеюсь, в следующей части сгрызёт ёжик (кто видел, тот поймёт )

А, и ещё - после второй серии Марс Дэйбрэйка, мне он начинает нравится... Правда напоминает слегка Ласт Экзайл. А ещё там есть говорящий дельфин в скафандре, говорящий робот, и, что самое страшное, говорящая кошка!
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 00:39   #1762
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Нет, "Марс Дэйбрэйк" однозначно беру, что-то есть в нем безумное от "Оutlaw Star". Опять же - в мехах бегают и дерутся, и типа НФ.

Комедии - в баню. Я этого подросткового юмора в упор не понимаю.

"Монстра" я тоже отметила для просмотра.

А вот поеркомендовлаи мне вещь от создателей "Розы Версаля" - Oniisama E, так на битторренте застала только хвост из четырех последних серий. А всего серий 39... ужасное расстройство...
Где б достать?

А еще задним числом качаю PLANETES. Доброкачественная производственная НФ, да.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 09:11   #1763
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Katherine Kinn:

Не все подростковые комедии одинаково ужасны
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 09:22   #1764
BAndViG
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 202
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Limel
что вы думаете по поводу Эскафлона?
Превосходная вещь, смотрю сейчас с удовольствием. Сам рецензии писать - не мастак, да и времени нет . Так что вот: http://www.world-art.ru/anime/anime_...caflowne.shtml . Правда, автор, почему-то считает первую половину занудной. Хм... мне так совсем не показалось. Некоторые моменты, ну прям Евангелион . Кстати, в рецензии автор добрым словом поминает джексоновский ВК.
__________________
"Властелин Колец" — это в основном "эссе на тему лингвистической эстетики". JRRT. 1955г.

Последний раз редактировалось BAndViG; 12.04.2004 в 11:08.
BAndViG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 15:29   #1765
Limel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Limel
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: на деревьях:)
Сообщений: 357
Лайки: 0
Блиннн... классно! Я все хочу его посмотреть, да не могу найти на двд.... Обидно...
__________________
Если ваши занятия ослабляют в вас привязанности или отвращают вас от простых и чистых радостей, значит, в этих занятиях наверняка есть нечто не подобающее человеку.(Мэрри Шелли: Франкенштейн, или современный прометей.)


Limel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2004, 21:46   #1766
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Limel, вот здесь есть на ДВД и "Эскафлон", и много всего: http://www.suzaku.ru/
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 08:02   #1767
Рыжик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 519
Лайки: 0
The Legend Of Galactic Heroes.
Может, есть у кого-нибудь?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 13:20   #1768
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Рыжик: http://galaxy.afaik.ru (или http://starsword.narod.ru)
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 20:37   #1769
Limel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Limel
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: на деревьях:)
Сообщений: 357
Лайки: 0
Katherine Kinn спасибо огромное!
__________________
Если ваши занятия ослабляют в вас привязанности или отвращают вас от простых и чистых радостей, значит, в этих занятиях наверняка есть нечто не подобающее человеку.(Мэрри Шелли: Франкенштейн, или современный прометей.)


Limel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 22:23   #1770
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ура *довольно потирая руки*, ко мне наконец попал "Охотник на вампиров Ди" Надо в срочном порядке смотреть (искренне надеюсь, что мнепонравится, учитывая как я за ним бегала...)
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования