Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2020, 12:17   #183211
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сделаем себе праздник. Будем!)
https://i.yapx.ru/Ia7aep.jpg
Всегда!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 12:26   #183212
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А наш без стакашки над всеми возвышается! Прелесть!!!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 12:33   #183213
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Титры к Хэмптонскому интервью готовы https://youtu.be/yx-WGzMhJBI

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

А есть варианты не пойти?!
Есть. Бо нам только завтра обещают. Но я рада за ранних.
Т.е за вас!

За премьеру!

За Чехова!!

За Ричарда!!!


 


---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
А наш без стакашки над всеми возвышается! Прелесть!!!
Зато руки заняты тем, чем надо.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 12:40   #183214
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Так яж эта тогосамого, не имела ввиду хендмейк серенькие вязаные носочки с прекрасных ног Мистера Армитиджа.
Жираф вздрогнул. А представьте: "нянька", которая на сцене постоянно вяжет, действительно связала носки, пока шли спектакли... И он в них!

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

РА-Болгария сообщили, что на https://www.imdb.com/title/tt13303602/ появилось уведомление о "Now & Then". Пишут, что пока указан только Ричард хотя я и его не вижу - может, не там смотрю...
https://twitter.com/RABulgaria/statu...03383570997248
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.10.2020 в 12:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2020, 13:09   #183215
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
А Елена и Соня - это разные психотипы женщин, поэтому Чехов их и показывает(я так думаю). Ну если бы Елена не приехала в эту деревню, то может быть доктор Астров И заметил бы в конце концов мечтательно-влюбленно глядящую на него Соню.

Но приехала вся такая, другая, отличная от деревенских барышень Елена, и конечно же Доктору нужна она. Звезда местного разлива масштаба. Мужчины любят глазами, вот и все. Улетел в мечты наш доктор. Только его то мечты и заботы ей доедренифени
Жалко всех, Сонечку больше всего, т к она молодая, послать их всех стареющих надо и мотать от туда со скоростью.
Правильно - мотать и как можно быстрее. Для всех она здесь как с клеймом - заведомо дурнушка и рабочая лошадка. А выберется в люди, глядишь, все и поменяется.
Ну а Астров - что с него возьмешь. Лицемер, как все мужичины, разглагольствующие о примате красоте души и прочих невидимых глазу материях. И выбирающий однозначно внешность, даже видя все отсутствие так превозносимой им необходимой и обязательной "начинки". Одна моя подруга, дама с острым характером и острая на язык, усмехаясь, говорит, что в конкурсе "Мисс добродетель и благотворительность" мужское жюри, выбирая в финале между Памелой Андерсон и Матерью Терезой, единогласно выбрало бы победительницей Памелу.
Это реалии жизни. И Чехов, как реалист, над этим смеется. И над декларируемыми Астровым красивыми постулатами, которые на деле противоречат его поступкам и выбору в личной жизни, тоже.

Последний раз редактировалось Lary; 27.10.2020 в 13:26.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2020, 13:27   #183216
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
У Чехова в пьесе:
Войницкий. Постой. Очевидно, до сих пор у меня не было ни капли здравого смысла. До сих пор я имел глупость думать, что это имение принадлежит Соне. Мой покойный отец купил это имение в приданое для моей сестры. До сих пор я был наивен, понимал законы не по-турецки и думал, что имение от сестры перешло к Соне.
Серебряков. Да, имение принадлежит Соне. Кто спорит? Без согласия Сони я не решусь продать его. К тому же я предполагаю сделать это для блага Сони.
.....

Войницкий. Постой, Вафля, мы о деле... Погоди, после... (Серебрякову.) Вот спроси ты у него. Это имение куплено у его дяди.
Серебряков. Ах, зачем мне спрашивать? К чему?
Войницкий. Это имение было куплено по тогдашнему времени за девяносто пять тысяч. Отец уплатил только семьдесят и осталось долгу двадцать пять тысяч. Теперь слушайте... Имение это не было бы куплено, если бы я не отказался от наследства в пользу сестры, которую горячо любил. Мало того, я десять лет работал, как вол, и выплатил весь долг...
 


Остальное загребали сыновья, естественно.
Дочь могла претендовать на 1/8. а иногда и на 1/14, если у нее были братья. Таковых в пьесе не наблюдается.
Спасибо)
Тоже заглянула в пьесу, обратила внимание на адресованную Астрову реплику Сони "Это такая редкость, что вы у нас ночуете". Таки Соня радовалась приезду отца, из-за визитов врача. Где уж ей было по папеньке оттаптываться, она вся в надеждах.
Но я все же в непонятках: Серебряков женился на девушке с приданым в виде имения. Сам-то он, допустим, был нищим до брака. Однако после смерти жены унаследовал четверть принадлежащей ей собственности. Сомнительно, чтобы Вера Петровна, Сонина мать, принимая от собственного брата отказ от наследства в ее пользу, не упомянула его в завещании. Понятно, что это только мои предположения, но все же - даже при отсутствии конкурентов прочих законных претендентов на наследство Веры Петровны - имение вряд ли принадлежит одной Соне. Иначе с каких таких пряников Войницкий посылал Серебрякову содержание, уже после смерти сестры.


Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Это же Инниш. Ты ее здесь в треде не помнишь? У нее замечательные стихи...
Не застала ее в треде. Если вы общаетесь, плиз, передай ей мое восхищение


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...Астрову она бы скоро наскучила, потому как кроме новизны, далекости от родного болота и не отягощенности все это тоской, для него в ней нет ничего привлекательного - ей вовсе не интересны его душевные порывы, она не готова их слушать ради него самого...
Почитала пьесу, про Елену Андреевну, попробовала представить себя на ее месте
Соня ей говорит, мол, работы полно. Ну вот предложи сейчас мне (при том, что родом ваша покорная слуга из натуральной глуши, почище имения Войницких) переехать с то самое село, где прошло детство. Я не хочу! Не хочу к земле, грязи, не хочу запаривать корм свиньям и чистить курятник! И таки что - я от этого стану такой-сякой, для Астрова непривлекательной?! *сжимает кулаки* Это мы еще посмотрим, с кем ему будет не скучно!
Спасибо тебе за перевод! И правда, хороший журналист. В самом интервью вроде как ничего нового, но парень неплохо подготовился, из-за этого слушать втрое интереснее. Тот случай, когда профессионализм работает на общее впечатление.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...Когда он в каком-то интервью сказал, что в первый раз даже среагировал, когда неожиданно засмеялись, я запомнила, потому что в на ЛЛЛ смеяться естественно, а вот здесь необычно.
А что это за момент, когда смеялись?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 13:52   #183217
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но я все же в непонятках: Серебряков женился на девушке с приданым в виде имения. Сам-то он, допустим, был нищим до брака. Однако после смерти жены унаследовал четверть принадлежащей ей собственности. Сомнительно, чтобы Вера Петровна, Сонина мать, принимая от собственного брата отказ от наследства в ее пользу, не упомянула его в завещании. Понятно, что это только мои предположения, но все же - даже при отсутствии конкурентов прочих законных претендентов на наследство Веры Петровны - имение вряд ли принадлежит одной Соне. Иначе с каких таких пряников Войницкий посылал Серебрякову содержание, уже после смерти сестры.

Почитала пьесу, про Елену Андреевну, попробовала представить себя на ее месте
Видимо, не упомянула. Все принимали жертву дяди Вани как должное. У них был общий семейный кумир - Серебряков. Короче, разбаловали профессора, вот он и уверен, что все чужое - его, все - для него. "Всё для него - рассветы и туманы..."
Войницкий. ...Его первая жена, моя сестра, прекрасное, кроткое создание, чистая, как вот это голубое небо, благородная, великодушная, имевшая поклонников больше, чем он учеников,— любила его так, как могут любить одни только чистые ангелы таких же чистых и прекрасных, как они сами. Моя мать, его теща, до сих пор обожает его, и до сих пор он внушает ей священный ужас.

А Елена в сельской местности - чужеродный элемент. За свиньями ухаживать ее никто и не заставляет. Хоть со счетами помогла бы или переписывала бы рукописи. Но нет, это все Соня с дядей Ваней нехай пашут. Она настолько привыкла жить паразиткой за чужой счет, что даже за мужем ухаживать не хочет. Ей хочется назад, в ту прежнюю, праздную жизнь. Я ее понимаю, не осуждаю за стремление назад, в город.
Мне противно другое. Чета Серебряковых, по сути, приехав в имение, влезла в чужой монастырь со своим уставом. Взбаламутила всех, отняла надежду у Сони, чуть не довела до убийства и самоубийства Ивана Войницкого, подразнила Астрова (Елена) от нечего делать, ради забавы, от скуки. И укатила семейка паразитов прочь. Чем-то мне эта парочка напомнила персонажей из "Великого Гэтсби" - Дейзи с муженьком - по разрушительности воздействия этих праздных господ на жизнь других людей.

Последний раз редактировалось Lary; 27.10.2020 в 13:55.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2020, 13:54   #183218
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пишут, что пока указан только Ричард хотя я и его не вижу - может, не там смотрю...
ну, положим, если совершить некоторые танцы с бубном, увидеть таки можно, хоть и сквозь дымку))

 

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Правильно - мотать и как можно быстрее..
Хмм... а кто же работать будет?) ну, появится в мире вместо Сони Серебряковой еще одна Елена Андреевна
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2020, 13:56   #183219
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...передай ей мое восхищение
Передам
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2020, 14:16   #183220
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Смотрите, какой арт хотя вечные лошади слегка напрягают уже


---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Экий многозначный кадр в инстаграм TheatreHD



Ну что, всего через несколько часов собираемся у камина дверей кинотеатров? Девочки, мы в разных уголках мира, но у меня такое чувство, будто пойдем в один кинозал! Спасибо вам, что вы и Ричард у меня есть
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 14:23   #183221
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
А наш без стакашки над всеми возвышается! Прелесть!!!
Наш мамзелей обнимает - ему не до стакашки
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 15:35   #183222
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А что это за момент, когда смеялись?
Помню два: когда он солит жаркое (это 2 акт) и в 3-м акте смутно, только смех в ответ на его "No!" Это уже при первом разбирательстве. Надо посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Чем-то мне эта парочка напомнила персонажей из "Великого Гэтсби" - Дейзи с муженьком - по разрушительности воздействия этих праздных господ на жизнь других людей.
Ричард вчера тоже их вспоминал)))

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

А пока мы все в преддверии и ожидании, выложу клип, который давно задумала, но вдохновение пришло только на днях - как раз под грядущий спектакль
https://www.youtube.com/watch?v=F5_h38D7vGg
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.10.2020 в 15:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 15:44   #183223
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
в Москве даже погода сегодня необычайно прекрасная!
наша компания (остальные вообще не отсюда, в смысле не с форума) будет на Войковской, все 4 средних места в 1 ряду. если кто-то ещё идёт туда, подходите в антракте, перекинемся парой слов! а в остальные дни
я буду одна, аналогичное предложение
28 - водный
31 - факел
1 - полежаевская
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2020, 15:52   #183224
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Леди
У тебя такие красивые клипы получаются. Аж завидно)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2020, 16:00   #183225
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Леди
У тебя такие красивые клипы получаются. Аж завидно)
Спасибо, Сэрик! Я его задумала - стыдно сказать! - сразу по окончании БО-3. Останавливало то, что не люблю использовать чужие саундтреки. Но тут показалось, что лёг один в один
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2020, 17:12   #183226
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не хочу к земле, грязи, не хочу запаривать корм свиньям и чистить курятник! И таки что - я от этого стану такой-сякой, для Астрова непривлекательной?!
Славочка, я с тобой полностью согласна и тоже не хочу этим заниматься, хотя знаю как и могу, если обстоятельства заставят. Но речь не о том. Елене никто не предлагал оставаться там, но даже в то время, когда она там была и шарахалась от скуки, могла бы чем-то себя занять не таким грязным. С теми же цифрами помочь или переписывать документы.

И суть не в том, что она Астрову не будет интересна без свиней и огорода, а в том, что они люди уже не юные и каждый пропитался той жизнью, которой жил. Она - по понятным нам с тобой причинам - не останется ради Астрова в этой глуши, даже скопыться Серебряков и Ваня вместе взятые. А он, даже если плюнет на все, бросит своих пациентов и леса и очертя голову умчится с ней в Петембурх, даже при всей своей учености и интеллигентности (которая, кстати, высока, полагаю, именно для местного контингента дворянства), не сбросит с себя всю шелуху деревни и так и останется для городской элиты чудаком, думающим о каких-то лесах и зайчиках. И сам он взвоет от их праздности и беззаботности о грядущем.
Вспомни "Любовь и голуби", вспомни "Суета сует". Вспыхнуло, погорело и погасло, потому что все не то и все не так, как они привыкли.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
когда он солит жаркое
Ну это и меня тогда улыбнуло))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард вчера тоже их вспоминал)))
Где?!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2020, 17:19   #183227
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Где?!
Если ничего не путаю, то в одном из радио-интервью) В одном из первых.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 17:59   #183228
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...они люди уже не юные и каждый пропитался той жизнью, которой жил. Она - по понятным нам с тобой причинам - не останется ради Астрова в этой глуши, даже скопыться Серебряков и Ваня вместе взятые.
Как сказала, слющай!!



....и про носки)


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:05   #183229
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как сказала, слющай!!

......................................................................................
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:15   #183230
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Щаспомру))))
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:20   #183231
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Интервью из Кента обсаблено https://youtu.be/HAwpIUC8J9Y
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:21   #183232
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Щаспомру))))
[IMG]https://i.yapx.ru/JVRGW.gif
А ещё не? ну, ты кремень!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:25   #183233
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Если ничего не путаю, то в одном из радио-интервью) В одном из первых.
Может в том фефективном - я его еще не переводила, но такого не помню.

Я не понял, шо за спойлеры?!?!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2020, 18:40   #183234
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я не понял, шо за спойлеры?!?!
Дык - Новый Год в Союзе начинался обычно в 15:00 по Мск))))

Спасибо за интервью, дорогая!

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Щаспомру))))
[IMG]https://i.yapx.ru/JVRGW.gif
А силёнок как следует выкрутить не хватает? Шо ж он её как корову доит...

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Интервью из Кента обсаблено https://youtu.be/HAwpIUC8J9Y
Опять очень выразительное, не похожее на другие интервью!
Ничего не сказал о Севилье...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Всё, девы, выступаю в культпоход...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2020, 19:00   #183235
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Леди!!!! матьтвоюперемать, вот как я должна объяснять шефу, почему сижу зареванная и размазываю тушь по физиономии?! Ты же знаешь, что это моя любимая шлаковыводящая песТня, и как же потрясающе на нее лег твой видеоряд! Дай я тя прибью абыму!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 19:59   #183236
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди!!!! матьтвоюперемать,:
А ты дай шефу посмотреть, пусть и он избавится от лишней жидкости в организЬме))))

Рада, что пошло, а вон Славка нишмагла - видать, я перестаралась))) Кстати, вот не в том фильме эту песТню использовали, не в том, сто пудофф)))
Ёлке, я уже в кинотеатре, времени дофигища...

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.10.2020 в 20:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 20:43   #183237
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

[/COLOR]А пока мы все в преддверии и ожидании, выложу клип, который давно задумала, но вдохновение пришло только на днях - как раз под грядущий спектакль
https://www.youtube.com/watch?v=F5_h38D7vGg
Спасибо, Леди, за ностальжи
Йожык третий сезон принципиально не смотрел, так жалко Эсю, просто ужос
Трям всем!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 20:47   #183238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Спасибо, Леди, за ностальжи
Йожык третий сезон принципиально не смотрел, так жалко Эсю, просто ужос
Трям всем!
На шо тока ни пойдёшь, чтоб выманить Йежа из норы))) Трям, дорогая!!!

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2020 в 01:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 21:24   #183239
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как сказала, слющай!!

привет от окультуреного, окультуреной.
в кратце

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

Леди! я на спекте в кинозале отревела а теперь от твоего клипа! У меня сегодня переизбыток чувств и эмоциональный взрыв просто! Клип потрясающий.. но так не хочется точку ставить. Мне со спектаклем то тяжко было не могла смириться что надо попрощаться с мечтой увидеть Астрова в живую, а теперь и БС.
По клипу браво и овации стоя
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2020, 21:30   #183240
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
привет от окультуреного, окультуреной.
в кратце

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

Леди! я на спекте в кинозале отревела а теперь от твоего клипа! У меня сегодня переизбыток чувств и эмоциональный взрыв просто! Клип потрясающий.. но так не хочется точку ставить. Мне со спектаклем то тяжко было не могла смириться что надо попрощаться с мечтой увидеть Астрова в живую, а теперь и БС.
По клипу браво и овации стоя
очень хотелось к праздникк, не побоюсь этого слова, что-то сделать)) Надеюсь, ты поделишься впечатлениями от спекта)))
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования