Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2013, 19:24   #29851
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А про него есть продолжение? Или предисловие? Хочу в любом виде. Книгу, то есть.
Это саксонский цикл, в нем 6 книг, есть аудиокниги, кроме кажется последних двух,но увы не Ричард читает
The Last Kingdom (2004)
The Pale Horseman (2005)
The Lords of the North (2006)
Sword Song (2007)
The Burning Land (2009)
Death of Kings (2011)
Посмотрела аудикониги все есть

Последний раз редактировалось harutyan; 10.07.2013 в 19:31.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:25   #29852
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А еще, наш сэр Гай не страдает отсутствием логики в своих поступках!
И никто там отсутствием логики не страдает. Вот ведь, буквально немножко изменений - и клюква уверенно превращается в приличное повествование. ИННИШ В СЦЕНАРИСТЫ!!!
А еще я взяла на себя наглость изменить облик графа Хантингтона. Он как-то лучше сочетается с нашей Марион, нежели прежний.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:27   #29853
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Я так рада, что благодаря моим скромным усилиям и волшебным пенделям, регулярно получаемым от Лены, у нашего треда появился наш собственный сэр Гай Надеюсь, ответственному квартиросъемщику не придется за него делать вот так
И мы и хозяин дома в саду в вас верим.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:30   #29854
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А ещё Амазон предлагает предзаказ - The Pagan Lord (Warrior Chronicles 7), в сентябре выходит. Из той же серии, если я ничего не путаю?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:32   #29855
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нет, наша это The Saxon Stories
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:33   #29856
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А, понятно. Значит, ещё пять книг... *тут облизывающийся смайлик* Жалко, что Ричард читает только одну.

Последний раз редактировалось Entwife; 10.07.2013 в 19:36.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:34   #29857
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Я так рада, что благодаря моим скромным усилиям и волшебным пенделям, регулярно получаемым от Лены, у нашего треда появился наш собственный сэр Гай Надеюсь, ответственному квартиросъемщику не придется за него делать вот так
Пока я старалась разобраться в своих чувствах: нравится ли мне такой сэр Гай, поймала себя на том, что уже начала за него переживать. Так что с нетерпением жду что будет дальше.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:37   #29858
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife, если нигде не найдешь с могу на гугельдиск выложить .
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.07.2013, 19:39   #29859
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Эрато, если заглянешь - для тебя. Не расстраивайся! Победа на конкурсе - не главное. Главное - когда ты знаешь, то что ты написала - оно настоящее. Такое как должно быть. Вот.
Итриллиан, спасибо, прямо мысли мои прочитала
Я вообще мало расстраивалась) Я знаю, что "Кровные узы" - одна из тех работ, которые мне особенно удались. И вот такой вот даже не вполне серьезный конкурс для меня не показатель.

Ну и антидепрессант - Безотказен, как всегда Мне так нравится эта сцена... Он там такой... ну ТАКОЙ...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:39   #29860
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
О, тут прочитала что оказывается эти самые The Pagan Lord это 7-я книги цикла, на Амазоне название цикла переврали или для УСА там свое название , кто их разберет, там и Spook назывались иначе
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:46   #29861
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
harutyan, то есть, всё-таки это седьмая книга The Saxon Stories ?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:52   #29862
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну да вроде, вроде как 7-я книга саксонского цикла, которая еще не вышла, на осень 2013 назначена. Вот аннотация с сайта Корнуэла
Alfred the Great is dead and Edward his son reigns as king. Wessex survives but peace cannot hold. The Danes in the north, led by Viking Cnut Longsword, stand ready to invade and will never rest until the emerald crown is theirs.

Uhtred, once Alfred’s great warrior but now out of favour with the new king, must lead a band of outcasts north to recapture his old family home, that great Northumbrian fortress, Bebbanburg.

Loyalties will be divided and men will fall, as every Saxon kingdom is drawn into the bloodiest battle yet with the Danes; a war which will decide the fate of every king, and the entire English nation.
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2013, 19:53   #29863
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
АРИ!
Знаю, что ты в пятницу забегала. Так что если где-то тебя занесёт и тебе не влом будет каким-то совершенно волшебным образом прочесть просмотреть те все страницы, то ты найдёшь вот это вот моё сообщение, эхехехе, моральной, так сказать, поддержки.
Шлю тебе самые пошлые лучи сияющего ричардистого свунистого веселья)))

P.S. Да ладно, того же - всем же=)



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:01   #29864
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
А еще я взяла на себя наглость изменить облик графа Хантингтона.
Он Хантингдон, извините . И графство такое было в реале - Хантингдоншир, сейчас в Кембриджшир входит.


Последний раз редактировалось Rossa; 10.07.2013 в 20:06.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:04   #29865
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
"...to recapture his old family home..." Что-то в этом есть очень знакомое!
Ну, итого 7 книг - вообще красота! *а если бы Ричард ещё почитал... *
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:15   #29866
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Давно без картинок

Handsome stranger from Tornado-movie

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:16   #29867
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А чтой-то уже вечер, а мы без Портера.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:18   #29868
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
[QUOTE=Лесса;1041919]Вот меня всегда поражало, не только в этом моменте и не только в этом фильме, КАКИМ нужно быть потрясающим актером чтобы смотреть в упор в камеру и настолько по-настоящему играть, даже не так, жить своей ролью! Забывать обо всем - что это фильм, что ты играешь, что вокруг толпа народу, все смотрят на тебя, а ты смотришь в камеру и не видишь ее перед собой, а видишь то или того, чем ты живешь сейчас, играя свою роль! А если еще и вокруг тебя только зеленый экран, то это для меня вообще верх профессионализма у актера!
Черт, сумбурно написала, но меня всегда это поражает, потому что сама совсем не актриса!

По поводу жить свой ролью... Очень странные ощущения. Если посмотреть отдельно на жесты, позы, поворот головы, усмешки, улыбки, то думаешь: да, наверно, это выверялось, репетировалось, продумывалось, но стоит посмотреть на лицо, когда он-персонаж слушает (и даже не важно во время своего диалога или просто находясь в кадре) понимаешь, что так играть невозможно. Там абсолютно нет этого промежуточного момента, когда после фразы актер отыгрывает эмоции, он живет и чувствует в каждую секунду. И это уже не игра, это жизнь. По крайней мере, они для меня все герои не герои, а живые люди.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:24   #29869
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
более того, живые гномы
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:28   #29870
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Портер, а как же:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.07.2013, 20:51   #29871
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
более того, живые гномы
Согласна, но в данном случае люди это слово для обозначения всех мыслящих существ
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.07.2013, 21:08   #29872
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эх... Жаль, я до компа только ночью доберусь, а то Портера подкинула бы, вечернего...
Смотреть на зеленую фигню и видеть варга, или тролля, или еще какую бяку, и при этом вести себя так, что мы напрочь забываем дышать, забываем, что это игра, да гномьямама, мы имя-то свое забываем - это ли не талантище?
А ПиДжей гений. Ну как у него это получается - вот таких вокруг себя собирать?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:10   #29873
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Экспериментальное лечение

Эпизод№ 6


«Скузи, дове иль паркеджо?»
Это была прекрасная идея - взять машину на прокат и отправится путешествовать по Италии. Но парковаться в разгар туристического сезона - не самое приятное занятие. Хорошо, что приветливые итальянцы не отказываются помочь.
Пожалуй, надо отдохнуть и размять ноги. Оникс вышла из машины. Купив парочку панини и кофе в баре на стоянке, она вернулась обратно. Спешить было некуда, к назначенному сроку она успевала с запасом. Уже усаживаясь за руль, Оникс подумала о том, что приближался вечер и можно было достать легкую кофточку из сумки. Так, на всякий случай.
Она захлопнула дверцу и, обойдя машину, открыла багажник.
Вы видели как дети, делая бумажный самолетик, складывают во много раз лист, вырванный из тетрадки? Вот точно так же сложенный и согнутый в четыре, а то и во все восемь раз в багажнике машины лежал мужчина в камуфляжном костюме. Оникс схватилась рукой за высокое горло, запихивая внутрь организма рвущийся наружу крик. Перед её мысленным взором запестрели заголовки газет "Руссо туристо - убийца на парковке", среди мелькающих в голове заголовков порхнул даже такой - "Звериный оскал эреборской фиалки". Это было уж слишком дико и подействовало отрезвляющие. Оникс наконец перестала хватать сама себя за горло и пригляделась к лего-мужчине повнимательней.
Слава богу, трупом он становится не собирался, он попросту крепко спал.
- Кхм-кхм, - откашлялась девушка погромче.
Боже какая дикость. Он не услышал, как машина остановилась, и она хлопала дверцей, кашлять было явно бесполезно. - Эй! Эй, проснитесь! - она потрясла камуфляжного незнакомца за плечо.
Мужчина дернулся и повернул к ней голову.
Глаза цвета моря смотрели немного сонно, и вдруг он широко улыбнулся ей как знакомой.
- Добрый день, мисс. - Бумажный самолетик начал расправлять свои крылья, и когда он полностью появился из машины, Оникс попятилась, таким высоким и внушительным он был.
- Что вы делаете в моей машине? И кто вы такой? - она узнала, конечно же, она узнала это тысячу раз виденное лицо и обезоруживающую улыбку.
- Джон Портер, мисс. Спасибо, что подвезли.
- Странный у вас автостоп, - немного задиристый тон помогал отвлечься от смеющихся глаз и абсолютно самодовольной ухмылки. Джон не скрывал, что заметил её смущение и не торопился ни уходить, ни объяснять происходящее.
- Такая работа, - очень вам признателен, но здесь я буду искать другой транспорт.
- Может, нам и дальше по дороге, - неужели она это сказала. Ужас.
- Может быть и так. Но я бы не хотел подвергать такую девушку излишнему риску, - похлопав по карманам песочного цвета куртки, будто проверяя, все ли на месте, Джон протянул ей руку. Он давно уже скрылся за зданием кафе.
А Оникс все еще стояла не шевелясь и не могла опустить руку, будто купаясь в брызгах разлетевшихся от улыбки только что ушедшего мужчины в камуфляже. Она еще раз зажмурилась и наконец вспомнила, зачем открывала багажник.
----------------------------------

Неуловимая красота жемчужного города подступала к глазам как невольные слезы. Оникс бродила по улицам Венеции, борясь с ощущением нереальности. Город звал её едва слышимой мелодией, бесконечной, обещающей. Казалось, вот сейчас, вот за этим зданием с распахнутыми окнами, вот на этом мосту через канал музыка, наконец, встретится с ней. Но нет, она ускользала опять, как лукавая красавица, оставляя в воздухе лишь шорох бархатного платья и аромат замысловатых духов.
Устав от кружения по улицам, Оникс присела на ступеньках, собираясь насладится pan del doge из ближайшей кондитерской.
Ничего не боящиеся венецианские голуби неожиданно вспорхнули с места. Рядом с Оникс кто-то опустился на ступеньки.
- Приятного аппетита, мисс, - глубокий теплый баритон обволакивал, будто кто-то очень близкий обнял за плечи и подышал в затылок. Оникс предпочла смотреть прямо перед собой. Ну так, чтобы не разочаровываться потом.
- Спасибо! Вы и в Венецию приехали в багажнике? - смутить его невозможно. Она же знает.
- Конечно. Очень удобная вещь эти багажники, - Оникс подумала, что вот теперь, после этих слов, каждый раз открывая эту полезную вещь, будет ждать, что встретится с глазами моря.
- Можно вас попросить, - все что угодно, мысленно ответила девушка.
- Покажите мне город, так получилось, что до завтрашнего утра я свободен. - Просительные интонации в этом голосе, это уже просто запрещенный прием.
- Хорошо, только не пропадайте так внезапно, - и она повернулась к собеседнику, зная, что утонет сейчас, не желая получить спасательный круг и предчувствуя, что рядом с Джоном Венеция ненадолго станет совсем иной - яркой и обжигающей, будто в город нежданно в конце лета вернется карнавал.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 18.02.2014 в 19:58.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:19   #29874
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Amazing Richard, просто так... что-то в отпуске до тумблера с боем добираюсь =)


 

Последний раз редактировалось Siberienne; 10.07.2013 в 21:24.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:20   #29875
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria, я конечно, знала, что вы можете все, что вы настоящая волшебница. Но... абсолютно настоящий Портер... это невероятно. Браво.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:22   #29876
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Портер в багажнике да для него же нужен как хотя бы униварсал какой нибудь, ну или в Ауди еще бывают багажники , а в прокат обычно берут что-то вроде геца или шкоды фелиции , а туда кота нельзя засунуть без ущерба для оного, не то что Портера
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:25   #29877
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Портер справился бы, точно! Я в него верю. Надо сложиться - сложится, хоть в восемь раз. И станет незаметным, как стэллс, если надо.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:26   #29878
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Портер справился бы, точно! Я в него верю. Надо сложиться - сложится, хоть в восемь раз. И станет незаметным, как стэллс, если надо.
Смочь то он сможет, но неудобно же Нельзя же так с человеком, только потому , что он может
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:29   #29879
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Портер в багажнике да для него же нужен как хотя бы униварсал какой нибудь, ну или в Ауди еще бывают багажники , а в прокат обычно берут что-то вроде геца или шкоды фелиции , а туда кота нельзя засунуть без ущерба для оного, не то что Портера
Я представила, как Портер выбирается из багажника бюджетного Fiat Punto, и мне сразу вспомнилась вечерняя сумочка Гермионы Грейнджер вы ведь понимаете, о чем я...

Для наглядности:



---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Он Хантингдон, извините . И графство такое было в реале - Хантингдоншир, сейчас в Кембриджшир входит.

Ооо, век живи,век учись - дураком помрешь... Росса, а Гай тогда как правильно - ГиСборн или ГиЗборн?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.07.2013, 21:30   #29880
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Портер в багажнике да для него же нужен как хотя бы униварсал какой нибудь, ну или в Ауди еще бывают багажники , а в прокат обычно берут что-то вроде геца или шкоды фелиции , а туда кота нельзя засунуть без ущерба для оного, не то что Портера

Уважаемая Хару
Я абсолютный авто. дуб. Но имею склоность проверять такие подробности, поэтому нашла отзыв одного чувака, котрый делится мнеием с другим чуваком о машинах на прокат в Италии. Там и почерпнула сведеинья о том, что в крупной прокатной фирме можно взяти с большим багажником, что по мнению чувака удобно, если путешествовать с семьей и на большое расстояне
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования