Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2015, 15:37   #181
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А меня от Шанель №5 чуть не наизнанку выворачивает, терпеть не могу этот запах, будь он хоть сто раз знаменитой классикой.

Я люблю легкие запахи с цитрусовыми нотами... ничего сладкое, тяжелое, мускусное, резкое не люблю. Вот сейчас посмотрела как называются нынешние любимые, которые больше не делают - Versace Versense.

При этом я еще терпеть не могу, когда это туалетная вода в виде спрея, я люблю только когда духи в бутылочке, а то я чую все эти аэрозолирующие вещества и мне от них плохо, так что у меня задача еще и этим осложняется.
У Kenzo было восхитительное лимитированное издание 10.10. AM in Sicilia. Он у меня уже года полтора как закончился, а я все равно флакончик храню Ещё Un Jardin Apres la Mousson Hermes очень хорош, хоть и пахнет малосольными огурцами

UPD А один из самых любимых запахов у меня... креозот - захожу в метро и просто теряю голову

Последний раз редактировалось opalfruits; 24.02.2015 в 15:42.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:05   #182
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как вообще можно выкинуть красивый флакончик!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:06   #183
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как вообще можно выкинуть красивый флакончик!!!
можно, когда открываешь шкаф а они на тебя падают со всех полочек
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:08   #184
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эх, со всеми этими разговорами о духах у меня теперь дилемма, то ли родинку удалить, то ли новые духи купить))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:34   #185
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как вообще можно выкинуть красивый флакончик!!!
Он не особенно красивый - предельно простой, но внутри есть чуть-чуть этого свежего летнего аромата, поэтому рука не поднимается и не опускается его выбрасывать Кстати, есть в нем и свежескошенная трава, и цитрус, и инжир - очень забавно и свежо
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 16:51   #186
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как вообще можно выкинуть красивый флакончик!!!
Да запросто. Я всю жизнь воюю с бумажками, но бумажки оказывают ожесточенное сопротивление, поэтому отрываюсь на всякой прочей мелочевке.

В детстве я хранила кучу флакончиков от маминых и бабушкиных духов, а сейчас раз в полгода провожу экзорцизм шкафчика в ванной и выкидываю все лишнее и/или с давно истекшим сроком годности.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 02:00   #187
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
В пустом бутыльке еще долго сохраняется запах, я их в белье кладу или в полку с платками и шарфами
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Blackberry получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.02.2015, 03:58   #188
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я даже над красивой баночкой от крема страдаю, прежде, чем выкинуть, а вы флаконами от духов разбрасываетесь, нелюди!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:47   #189
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
У меня всякие склянки множатся в течение года, а перед Новым годом провожу ревизию с торжественным выносом тел ненужного и просроченного на помойку. Духи у меня одни, CK IN2U for Her, раньше были еще Armand Basi In Red, но что-то последнее время найти их в своей деревне и в соседних не могу, не возят почему-то)))
А вообще, забрела сюда пожаловаться... Были у меня любимые джинсы, светло-голубые, прямые, без потертостей, стразов и прочих извращений, но в силу преклонного возраста, порвались прямо на стратегическом месте, когда я на работе слишком резко присела. Так вот, дело было летом, с тех пор брожу по рынкам и магазинам, ничего найти не могу. Либо зауженные настолько, что влезет разве что узник Освенцима, либо стразы, вышивки, молнии в самых неожиданных местах. Волвера, помнишь, я тебе жаловалась в кинотеатре? Так вот, моя джинсовая эпопея продолжается, скоро весна, а я опять без штанов...
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:25   #190
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
У меня места мало, я над флакончиками не страдаю))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:27   #191
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
А вообще, забрела сюда пожаловаться... Были у меня любимые джинсы, светло-голубые, прямые, без потертостей, стразов и прочих извращений, но в силу преклонного возраста, порвались прямо на стратегическом месте, когда я на работе слишком резко присела. Так вот, дело было летом, с тех пор брожу по рынкам и магазинам, ничего найти не могу. Либо зауженные настолько, что влезет разве что узник Освенцима, либо стразы, вышивки, молнии в самых неожиданных местах. Волвера, помнишь, я тебе жаловалась в кинотеатре? Так вот, моя джинсовая эпопея продолжается, скоро весна, а я опять без штанов...
Помню)) А ты ко мне приезжай, пробежимся по магазинам)
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:33   #192
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Сочувствую, покупка джинсов действительно может стать настоящим квестом, особенно если ищешь не только чтобы сидели как влитые, но и конкретный стиль и цвет. Я по себе знаю...

Лично я много лет храню верность банальным Левайсам... мне их лекала подходят, особенно сейчас, когда они сделали разграничение по типу фигуры. В другие магазины я иду только тогда, когда у них почему-то нет того, что мне нравится.

Насчет светло-голубых - моя мама тоже любит светло-голубые. Она много лет страдала, что их не было в продаже (они вышли из моды лет десять-пятнадцать назад и их вообще не было), но вроде в этом году как раз появились снова.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:29   #193
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
О, это хорошая новость))) Надо дожить до зарплаты и снова выдвигаться в рейд)))
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:52   #194
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
А вообще, забрела сюда пожаловаться... Были у меня любимые джинсы, светло-голубые, прямые, без потертостей, стразов и прочих извращений, но в силу преклонного возраста, порвались прямо на стратегическом месте, когда я на работе слишком резко присела. Так вот, дело было летом, с тех пор брожу по рынкам и магазинам, ничего найти не могу.
Как я тебя понимаю!
Прошлой осенью и по той же причине ходила искать себе штаны. Как ни удивительно, я тоже хотела голубые, прямые, без потертостей, дырок, стразиков, в общем - банальные джинсы.
Так нету!
В основном все либо зауженное, либо зауженное до состояния колготок.
Попадались еще с завышенной талией. Еще какие-то были. А вот нормальный прямых штанов я так и не нашла!
В результате сдалась и выбрала из огромного ассортимента штанов-дудочек не обтягивающие полностью и в них и хожу - но без всякого удовольствия.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 20:49   #195
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В комиксе "Кэти" как-то было, что если женщине хочется что-то изменить в жизни, что изменить невозможно или не получается, она меняет прическу.

В общем, я подстриглась (-35 см длины!), пока все равно до плеч (сзади так даже чуточку длиннее), чтобы можно было в хвост завязать в жару - но как только настанет осень, я вообще обрежу так чтобы только мочки ушей едва прикрывало. А может и того короче.

И пока временным цветом покрасилась в темно-каштановый цвет. Окружающие хвалят, но что-то мне кажется этот оттенок с моим цветом лица и бровями не гармонирует. Когда этот смоется через пару месяцев, оттестирую более медовый оттенок (все равно темный, но чтобы не бордовый был отлив, а золотистый).

А еще я впервые с января 2014 года снова почувствовала вкус к шоппингу. Ну, не на пустом месте - по дороге с работы открыли филиал аутлета Saks Off Fifth. Я переборола себя когда щупала одну очень милую бежевую сумочку, я нарочно терзала ноги до того, что туфли которые мне не нужны стали неудобны, и в результате купила только то, что мне действительно нужно - сандалии летние. А то в прошлом году у меня никакого шоппинга не было, старые запасы летних шлепок износились (в Испании две пары выкинула в конце отпуска, доносив в хлам), и для обычной повседневной жизни на долгий летний сезон (с мая по октябрь!) у меня осталась одна пара, и та уже ношенная. Ну и одни сандалии на высоченной платформе, в них ходить можно, но не очень далеко и долго. Так купила вполне приличные, правда, на танкетке (которую я в принципе не люблю и никогда раньше не носила), но удобные, я долго тестировала. На работу есть в чем ходить, а вот обычными ходибельными надо бы озадачиться...

Вот такие вот:

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 08.05.2015 в 20:53.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2015, 21:50   #196
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В комиксе "Кэти" как-то было, что если женщине хочется что-то изменить в жизни, что изменить невозможно или не получается, она меняет прическу.
Ах вот почему я зимой радикально обстриглась

Сандалии симпатичные, люблю такой фасон)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2015, 22:11   #197
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я как раз не люблю ни ремешки на щиколотке, ни такие высокие полоски - с моим-то подъемом... но в этом сезоне обычных сандалий-шлепанцев практически нет, все только такие, с ремешками всякими. Приходится выбирать из того, что дают, наиболее приемлемые варианты. Если бы я могла носить вьетнамки, было бы проще, потому что их продают сотни, всех цветов и материалов, но мне в них жутко неудобно...

У меня еще в загашнике магазин Кларк есть, я на них возлагаю большие надежды - у них обычно есть такие шлепанцы, какие я люблю. А еще я люблю шлепанцы Onex, я их уже пар шесть, не меньше, износила, и одни последние еще живы - но что-то не попадаются, а брать их по интернету, наугад, я не рискую - у них тоже бывают неудачные модели, а у меня кожа на ногах нежная, нету делать стереть... Сегодня заеду поохотиться в еще один магазин обувной. тоже по дороге.

Еще к паре платьев вчера примеривалась, но жаба квакала (тем более что я не помнила точно, нет ли у меня одного похожего платья ), и я ей пообещала - сегодня брать не буду, если завтра будет не в лом за ними ехать, значит, вправду хочется, тогда и куплю. Одно сравнительно недорогое и веселенькое на весну, а второе коктейльное весьма приличное - но и стоит подороже, чем я люблю... правда, у меня коктейльных невыгулянных уже по-моему нету, над каждым думать приходится - а в эту компанию я это уже надевала или еще нет? Так что опять примерю и может и возьму. Удобно, когда по дороге, а не специально куда-то далеко едешь - можно позволить себе подумать (правда, не очень долго, а то раскупят - это уже остатки на последней-последней распродаже).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 08.05.2015 в 22:14.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 22:32   #198
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ну да, высоковато. Я люблю такие широкие ремни и устойчивую подошву
Я ненастоящая женщина и люблю, когда обувь удобная )))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2015, 23:09   #199
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я примерно такие обутки на лето люблю. Куда уж удобнее-то?

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:11   #200
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Не, такие на ноге болтаются, неудобно для моих обычных скоростей передвижения ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2015, 23:15   #201
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не, такие на ноге болтаются, неудобно для моих обычных скоростей передвижения ))
Они болтаются, только если тебе ширина не подходит. Правильно подобранные сидят как влитые! Уж в медленной походке меня еще никто на этом свете не обвинял. Вот побегать не выйдет - это да. Зато никакие ремешки не мешают. Правда, на мне сейчас "копыта" с ремешками - тоже ремешки не мешают, во всяком случае, я от них еще не озверела за шесть часов, хотя и чувствую их. Но на такой платформе - 11 см в районе каблука - без ремешков нельзя, а то если нога подвернется, сразу будет вывих или вообще перелом... я и с четырехсантиметровой платформы как-то себе вывих заработала, потом неделю хромала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 08.05.2015 в 23:18.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:17   #202
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
я все же люблю более фиксированную обувь)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:22   #203
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я все же люблю более фиксированную обувь)
Вот такую?


 


А если серьезно, сейчас вернулась мода на обувь со всякими ремешками, почти все модели именно такие на полках. И даже вернулись "гладиаторские" сандалии. Я думала, они надолго вышли из моды - ан нет... хотя, наверное, лет десять прошло... Я такие никогда не носила, они ж либо на плоской подошве, либо на шпильке. И то, и другое неудобно, а второе еще и по-моему зело вульгарно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.05.2015 в 00:42.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 04:00   #204
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне нравятся сандалии на каблуках, каюсь ))) Но я сама носить их не могу, мне все натирает!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:08   #205
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А меня удивило обилие сандалий, которые вместо застежек на липучках. Причем не только среди тех фасонов, где это более-менее ожидаемо, но и среди босоножек из сплошных ремешков на высоком каблуке. Признаюсь, первой мыслью у меня было "ну вот, поколение детишек, чьи мамашки не учили их завязывать шнурки и застегивать обувь самостоятельно, чтобы не дай Бог детишки не заработали низкую самооценку, выросло и хочеть обувь взрослую, но чтобы не застегивать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 10:18   #206
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А мне вот очень нравятся сандалии на липучках. И на низком каблуке. Ибо на мои ооочень капризные и травмированные ноги фиг найдешь подходящие. Ну, с каблуками - понятно. После многократных подворачиваний и травм в походах каблуки не очень-то и поносишь. А вот липучки... Не поверите - сколько у меня было натертостей именно от пряжек и застежек. Поэтому, когда появились липучки, я вздохнула. Да и фиксировать ногу они могут более варьированно, поскольку и ширина, и подъем, и фиксация щиколотки - все им "подвластно". А то, что они как-то не так выглядят - это фломастеры. Можно и с пряжками найти такой , а можно и на липучках вполне себе изящные найти. Насколько вообще может быть изящной обувь без каблуков. А ведь когда-то вполне себе носила туфли с каблуками аж 13 см, правда с небольшой платформочкой.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 13:50   #207
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как бы я хотела носить сандалии или открытые босоножки...Смотрю летом и прямо слезами исхожу. Но мне натирает все вообще, это проклятье - иметь нежную кожу на ногах
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:57   #208
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Буквально на днях купила себе босоножки. Копытца у меня проблемные- широкие очень и привычный вывих имеется и на плоской подошве ходить не могу. Хотела закрытые легкие- в том году износила такие- удобные попались очень, в этом такой модели не завезли. Обувь у нас только китайская. Искала- искала- остановилась на открытых, но удобных- на платформе, но нога с боков и сзади зафиксирована хорошо. Попробую, хотя все время ноги натираю. Еще что-нибудь найти надо, а то одной пары мало- обувь на мне горит...
людаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:20   #209
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как бы я хотела носить сандалии или открытые босоножки...Смотрю летом и прямо слезами исхожу. Но мне натирает все вообще, это проклятье - иметь нежную кожу на ногах
Девица, совсем-совсем не получается ничего найти? У меня у самой очень нежная кожа, но найти все-таки получается. У меня правило - любую обувь прежде чем купить, тестировать в магазине минут десять... обычно к концу 10 минут если проблем не выползло, то и потом уже вряд ли выползет. Ну и на ощупь проверяю - то что из жесткой кожи - даже не меряю, только из мягкой. У меня не только с сандалиями и босоножками эта проблема, у меня и с ботинками - чтобы верх был мягкий-мягкий...

Вот сейчас как раз думаю по поводу одной пары. Праздничные босножки - буквально пара полосочек серебряной кожи на высоком каблуке. Купила я их года четыре назад, первый раз надела буквально через день после покупки - прекрасно, ничего нигде не натерло. Второй раз надела где-то через год - пока была на мероприятии - вроде ничего, но до машины еле доковыляла, а потом насчитала три или четыре кровавых мозоли. Третий раз прямо даже боюсь надевать. Правда, пока и повода нет.

Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Буквально на днях купила себе босоножки. Копытца у меня проблемные- широкие очень и привычный вывих имеется и на плоской подошве ходить не могу. Хотела закрытые легкие- в том году износила такие- удобные попались очень, в этом такой модели не завезли. Обувь у нас только китайская. Искала- искала- остановилась на открытых, но удобных- на платформе, но нога с боков и сзади зафиксирована хорошо. Попробую, хотя все время ноги натираю. Еще что-нибудь найти надо, а то одной пары мало- обувь на мне горит...
А фирму Натуралайзер у вас не продают? Мне кажется, у них много обуви как раз на широкую ногу (правда, специально я не смотрю на это - у меня-то лыжи, длинные и узкие) и модели попадаются приличные. Удачи! Одной пары точно мало. У меня летней обуви повседневной хватает максимум на два сезона активной носки... это если чередовать, а если носить в основном только одну пару, то сезон и все.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 09.05.2015 в 18:24.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:03   #210
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Неа, все натирает, даже то, что 10 минут в магазине кажется нежным и ласковым
Закрытые босоножки разве что, или тонкая-тонкая замша
Но так-то я бы круглый год в кедах ходила!
Самая удобная пара попалась, которую я алчно хапнула, не думая, и год не носила, потому что думала, сдохну сразу. А эти лаковые вишневые лодочки на шпильке оказались просто ангельскими
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования