Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2023, 01:03   #80161
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Согласна. На самом деле, я не против еще и фигурного катания, но это травматичненько(( Было бы красиво... Ну, посмотрим.
А интересно, Том умеет кататься на коньках? Хотя бы роликовых.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать этот вопрос режиссеру.
Марвел хоть в допах показывает часть не пошедшего в работу материала, а остальные все себе, все себе(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, она сказала, что это в моменте, когда ее героиня приходит к Лэнгу, и он квартиру перекрасил. Смутно представляю, чего еще можно было танцевать с беременной точно не Томотанцы разве что медленный вальс, как и было в кадре))
Танго) Причем героиня будет выступать в качестве неподвижной мебели) Хотела бы я посмотреть на танго в исполнении Тома. Страсть должна через экран перехлестывать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А он ведьм. Мы же это выяснили))) Даже Тор подтвердил Ой! Да пошутила я! Ааааааа!!!
Повелитель и так натерпелся неуважения, начиная от слуг и заканчивая боевыми товарищами. А тут ты вслед за его братом повторяешь обидные словеса. Идите ко мне, Повелитель, никакая вы не ведьма, а самый лучший, самый умный, самый-самый во всем)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неа, не получится. Все яблоки Доктор схомячил))) А мандаринками инопланетян обкидывал...
Надеюсь, не далеков?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*обмирает от свуноспойлера и ползком тащит очень непосредственного свуноТома))*

Видео не открылось, но фотки того, впечатляют)

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Новости с панели:

Ждем видео и впечатлений очевидцев)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2023, 01:45   #80162
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
А интересно, Том умеет кататься на коньках? Хотя бы роликовых.
Я представила эти ноги в роликовых коньках и слюнями изошлась)

Цитата:
Марвел хоть в допах показывает часть не пошедшего в работу материала, а остальные все себе, все себе(
Вот именно. а насколько многие сцены концептуально меняют сюжет... Та же с назначением власти от Фригги))

Цитата:
Видео не открылось, но фотки того, впечатляют)
Это доказательство про мебель))) Тут даже с статических картинок динамика прет)))

Цитата:
Идите ко мне, Повелитель, никакая вы не ведьма, а самый лучший, самый умный, самый-самый во всем)
*лупит себя по губам и принимается с другой стороны тискать Локи, предварительно закнилившись*

Цитата:
Надеюсь, не далеков?
Только сикораксов и сонтаранцев. Далеки - они как тараканы, одними мандаринками их не выведешь.

Цитата:
Ждем видео и впечатлений очевидцев)
Тут короткие видео можно глянуть.
несколько фоток, правда, качество не ах




 


---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Я знаю, что сегодня не среда, но раз ты вспомнила насчет далеков... это надо видеть))))

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------



СМОТРЕТЬ ВСЕМ










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 19.12.2023 в 12:40.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2023, 16:31   #80163
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что ты щас сделала?))) Ты мне новую обоинку заделиверила
Инджой)) Обоинка славная, с чувством цвета, композиции, пространства, атмосферы... характера

А я продолжаю слушать интервью SAG-AFTRA Foundation Conversation и вот сейчас вы поймёте, почему у меня так медленно идёт и выкинете меня нафиг из Приюта за оффтоп

короче, Том упомянул Александру Бирн, художницу по костюмам - и я тут же поплыла, ах, костюмы первого Тора! ах, Фригга!! Я обожаю вот это одеяние Фригги, сразу видно, что художница по костюмам не только художница, но и скульптор, офигенный крой с 3D-эффектом:






А Кеннет Брана, конечно же, оценил образ Фригги и пригласил Александру Бирн одевать княгиню Наталью Драгомирову в "Убийстве в Восточном экспрессе"



 

а в каком-то интервью Александра Бирн говорила, что Локи, посещая Землю, выглядел отстранённо и ретро-классически, она ему подарила тогда пальто от Maison Margiela - ах, как он мне нравится во время этого своего визита в Мидгард, какой стиль, какая зловещая элегантность!






 


и вот. Вот так я и смотрю интервью, всё время уплываю куда-то, а надо как бы и работать иногда и всё прочее
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2023, 17:45   #80164
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
вот сейчас вы поймёте, почему у меня так медленно идёт и выкинете меня нафиг из Приюта за оффтоп
Кросевое... Мне было очень интересно посмотреть. *засунула нос* Мэм, поясните, где состав преступления?))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.12.2023, 19:24   #80165
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я представила эти ноги в роликовых коньках и слюнями изошлась)
И так от ушей, а будут уже от бровей)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот именно. а насколько многие сцены концептуально меняют сюжет... Та же с назначением власти от Фригги))
А представь сколько всего интересного мы пропускаем в других фильмах. Я больше чем уверена, что в Администраторе тоже не все отснятые сцены на экране, но увидеть вырезанные нет никакой возможности(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*лупит себя по губам и принимается с другой стороны тискать Локи, предварительно закнилившись*
Ты уже начала исправляться) А Тор просто ревнует к элегантности брата.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тут короткие видео можно глянуть.
Вечером засмотрю.

Ыыыыы, какая знакомая картина - все сидят и вежливо улыбаются, пока Том красочно и непрерывно что-то вещает) Скорее бы полное видео, послушать нашего соловушку.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я знаю, что сегодня не среда, но раз ты вспомнила насчет далеков... это надо видеть))))
Тоже вечером посмотрю, когда детей спать отправлю.

Софии идет розовый, а Ке очень обаятельный, но рядом с Томом они обречены находиться в тени)

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Инджой)) Обоинка славная, с чувством цвета, композиции, пространства, атмосферы... характера

А я продолжаю слушать интервью SAG-AFTRA Foundation Conversation и вот сейчас вы поймёте, почему у меня так медленно идёт и выкинете меня нафиг из Приюта за оффтоп

короче, Том упомянул Александру Бирн, художницу по костюмам - и я тут же поплыла, ах, костюмы первого Тора! ах, Фригга!! Я обожаю вот это одеяние Фригги, сразу видно, что художница по костюмам не только художница, но и скульптор, офигенный крой с 3D-эффектом:


https://i.pinimg.com/originals/3d/e5...6a0423b7d0.jpg

https://images.squarespace-cdn.com/c...pe=image%2Fpng
Охотно верю. Тем более что Локи в первом фильме тоже ходил в костюме с 3D-эффектом в некоторых местах)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
А Кеннет Брана, конечно же, оценил образ Фригги и пригласил Александру Бирн одевать княгиню Наталью Драгомирову в "Убийстве в Восточном экспрессе"
Очень впечатляющий образ.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
а в каком-то интервью Александра Бирн говорила, что Локи, посещая Землю, выглядел отстранённо и ретро-классически, она ему подарила тогда пальто от Maison Margiela - ах, как он мне нравится во время этого своего визита в Мидгард, какой стиль, какая зловещая элегантность!

https://e.radikal.host/2023/12/19/BEZYMYNNYI-L1.md.png

https://tom-hiddleston.com/photos/al.../Thor-0450.jpg

Согласна со всем, кроме зловещести. Имхо, Локи там не выглядит ни зловещим, ни опасным. Просто грустный парень, старающийся держать себя в руках.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
и вот. Вот так я и смотрю интервью, всё время уплываю куда-то, а надо как бы и работать иногда и всё прочее
Аналогично. А иногда так хочется просто сидеть и смотреть подряд любимые интервью. Скорее бы праздники, тогда наверстаю)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2023, 23:53   #80166
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
где состав преступления?))

А чё-то и правда нету состава-то... меня поток сознания вечно заносит куда попало, однако в данном конкретном случае всё по уставу, от сабжа ни на шаг))

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Имхо, Локи там не выглядит ни зловещим, ни опасным. Просто грустный парень, старающийся держать себя в руках.
Не-е-ет, я его в этом фильме вообще ни разу не помню ТОЛЬКО грустным. И простым тоже не помню. Очень неодномерный персонаж. Грусть+ревность, ревность+работа мысли, работа мысли+гнев, гнев+детская растерянность, растерянность+решимость, решимость+отчаяние, отчаяние+обида, обида+любовь, любовь+досада, досада+жажда признания, жажда признания+торжество, торжество +неуверенность и т.д. до бесконечности.

И на Земле он (ну, как я его вижу) почти всю дорогу был Чертовски Элегантен, Абсолютно Закрыт от Считывания и Неуловимо Опасен, не стоит его недооценивать))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2023, 08:58   #80167
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Не-е-ет, я его в этом фильме вообще ни разу не помню ТОЛЬКО грустным. И простым тоже не помню. Очень неодномерный персонаж. Грусть+ревность, ревность+работа мысли, работа мысли+гнев, гнев+детская растерянность, растерянность+решимость, решимость+отчаяние, отчаяние+обида, обида+любовь, любовь+досада, досада+жажда признания, жажда признания+торжество, торжество +неуверенность и т.д. до бесконечности.
С этим как раз согласна, но именно зловещести не увидела в нем ни разу. Зато к Авенджерам он заматереет и вот там уже зловещесть в полный рост.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2023, 09:48   #80168
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
и вот там уже зловещесть в полный рост.

Ну, это же не с неба упало))

был бы он в первый свой визит в Мидгард только грустным, сдержанным и всё - трудно было бы поверить в тот фейерверк в Мстителях.

Он, навещая Тора (и молот) на Земле, сдержан, невесел, очень продуманно себя ведёт и плюс несёт смутную угрозу, в том числе потому, что надел броню непроницаемой элегантности. Квадратная посадка на плечах и зауженные у запястий рукава - практически униформа мафии. Пальто-доспех, и стрелять удобно.




 


Режиссёр с оператором тоже сделали всё, что могли - старательно заваливали горизонт почти во всех кадрах, где фигурирует Локи. Что вообще-то создаёт ощущение неустойчивости и тревоги. То есть я понимаю, что не на всех действует)) но на меня таки да.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2023, 14:13   #80169
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Среда. И, как я обещала, лидер британской группы "Королева".
Уникальный и непревзойденный Фредди Меркьюри [emoji3590]‍[emoji91]
Ху вантс ту лив форева
Иф лаф маст дай
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2023, 23:01   #80170
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Среда. И, как я обещала, лидер британской группы "Королева".
Уникальный и непревзойденный Фредди Меркьюри
Ладна хе хе хе

привет, среда, привет, Приют







 


---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

этот спойлер заряжен на Котькоматериализацию

 


---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
И так от ушей, а будут уже от бровей)
А это же вкусно...
вот так вот вкусно









 


Цитата:
Вечером засмотрю.
А засмотрела? Как впечатления?

Цитата:
Тем более что Локи в первом фильме тоже ходил в костюме с 3D-эффектом в некоторых местах)
Это природный 3Д эффект Интересно, к нему Тор тоже ревнует?))) Как бы... интервью провести)))

Цитата:
А иногда так хочется просто сидеть и смотреть подряд любимые интервью
А мне - посмотреть томофильмографию полностью))

Цитата:
Режиссёр с оператором тоже сделали всё, что могли - старательно заваливали горизонт почти во всех кадрах, где фигурирует Локи. Что вообще-то создаёт ощущение неустойчивости и тревоги. То есть я понимаю, что не на всех действует)) но на меня таки да.
Мне ваши анализы нравятся! Продолжайте))) Я даже не задумывалась над всем этим))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2023, 23:47   #80171
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Рыжик, поддерживаю!


Have champagne for breakfast tomorrow!






__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.12.2023, 16:46   #80172
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Привет, товарищи! Подтверждаю, что show must go on и несу вам для этого вкусное))
Панель с Томом, Софией и Ке можно глянуть на сайте Диснея (если вдруг проблемы, юзаем с ВПН)











 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.12.2023, 21:42   #80173
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Среда. И, как я обещала, лидер британской группы "Королева".
Уникальный и непревзойденный Фредди Меркьюри [emoji3590]‍[emoji91]
Ху вантс ту лив форева
Иф лаф маст дайhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...bb37215280.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...22a9f2b98f.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...b2e592a569.jpg
Том тоже поклонник Фарруха. Помнится, в одном из интервью, на вопрос кто, по его мнению, слишком рано ушел из жизни, Том назвал Фредди Меркюри.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2023, 21:56   #80174
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Том тоже поклонник Фарруха. Помнится, в одном из интервью, на вопрос кто, по его мнению, слишком рано ушел из жизни, Том назвал Фредди Меркюри.
Вот. Томоугодно.
Кстати, слышала, сегодня день святого Томаса…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.12.2023, 22:52   #80175
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотела на этой неделе принести тебе Тенни из "Благих знамений" и не успела( Осталось на следующую среду.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А засмотрела? Как впечатления?
Впечатления очевидцев не открылись, а видео о далеках ыыыыы, я потом полчаса хихикала как только вспомню)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это природный 3Д эффект Интересно, к нему Тор тоже ревнует?))) Как бы... интервью провести)))
Ну, у Тора таких эффектов визуально не наблюдается. Может его заносчивость и отношение к брату свысока в первом фильме есть не что иное, как компенсация?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А мне - посмотреть томофильмографию полностью))
Я на этих выходных засмотрела "Заговор" и обнаружила Тома аж в четырех сценах!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне ваши анализы нравятся! Продолжайте))) Я даже не задумывалась над всем этим))
А самой выразить мнение?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Меня не пускает. Придется ждать, пока выложат на трубе.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот. Томоугодно.
Кстати, слышала, сегодня день святого Томаса…
Святого Томаса Уильяма? Который Хи?

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------






 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.12.2023, 12:28   #80176
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Хотела на этой неделе принести тебе Тенни из "Благих знамений" и не успела( Осталось на следующую среду.

*вертится, рассматривает лайки и шепчет заговорщицки Найке на ушко* И На Ледиматериализацию надо будет кое-что притарабанить...

Цитата:
Впечатления очевидцев не открылись, а видео о далеках ыыыыы, я потом полчаса хихикала как только вспомню)
А кинься ссылкой, чего не открылось. Может у меня получится. А то я потерялась в ссылках.
С далеками так давно надо было! *косплеит Повелителя* That's how it feels! (c)

Цитата:
Ну, у Тора таких эффектов визуально не наблюдается. Может его заносчивость и отношение к брату свысока в первом фильме есть не что иное, как компенсация?
То чувство, когда ты такой большой... и у тебя такое маленькое... простите))))

Цитата:
Я на этих выходных засмотрела "Заговор" и обнаружила Тома аж в четырех сценах!
Серьезный Заговор!
Тянет на статью... то есть, на отзыв. Надо добраться.

Цитата:
А самой выразить мнение?
Я это... больше по впечатлениям. Визуальные детали туговато анализировать. У меня такое ощущение, что я этого не чувствую)))

Цитата:
Меня не пускает. Придется ждать, пока выложат на трубе.
И с впн-ой? Блин...
Но там никак не скачаешь, тут я, к сожалению, не помогу. Разве что и правда ждать, может у кого получится на ютуб скинуть.
Посмотрю - расскажу хотя бы. А то вчера не вышло)

Цитата:
Святого Томаса Уильяма? Который Хи?
Вообще типа день памяти святого апостола Фомы, но как мы знаем, Фома в европейской культуре Томас. Вообще Вики тут интересное рассказывает про это:

Цитата:
Финляндия
Большинство финских компаний предоставляет своим работникам начиная с «Дня Святого Туомаса» каникулы. В Финляндии говорят: «если не месяц гулять — так и заводиться не стоило!» Самый короткий день в году получил название «Антирождество», но к язычеству это никакого отношения не имеет. Есть присказка: «АнтиРождество приносит, Туомас вводит его в дом». с этого дня начинается рождественское застолье (несмотря на то, что ещё три дня продлится рождественский пост): «У кого в день Туомаса нет, у того и на Рождество нет». Непременный атрибут стола «на Туомаса»: копчёные свиные ножки и кровяные колбасы.

В этот день наступает «ночь двух хлебов» — она настолько длинная, что в печах успевают дойти две очереди выпечки. Именно в эту ночь выпекают знаменитый чёрный рождественский хлеб в форме звезды. Кафе, рестораны, бары, а порой и жилые дома очень своеобразно украшают, стилизуя их «под хлев»

Нидерланды
Все ученики нидерландских школ стараются в «День Святого Томаса» прийти на занятия пораньше. Приходящие пишут на классной доске своё имя. Тот, кто сделает это последним получает прозвище «сонный Томас». Учителя также стремятся не опоздать, ибо в таком случае прозвище прилипнет к ним. В Нидерландах говорят: «Рождество приходит вместе со Святым Томасом», потому все рождественские приготовления у расторопных людей уже позади. Как и в Финляндии, «ночь двух хлебов» для голландцев не пустые слова[4].

Гватемала
Покровителем города Чичикастенанго в Гватемале является святой Фома, в связи с чем «День Святого Томаса» — один из главных местных праздников. В этот день индейцы собираются в городе, чтобы весело отметить «День Святого Томаса» с музыкой, танцами, красочными театрализованными представлениями. Вокруг церкви Санто-Томас и святилища Паскуаль-Аба проходят театрализованные шествия, а изображение апостола Фомы проносят по улицам Чичикастенанго. Праздничная процессия сопровождается салютами, фейерверками, и духовым оркестром.

 


осталось добавить, как отмечает Приют)))
Но вот вам очень эстетический спойлер:










 


---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

И ново-старое фото:

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.12.2023, 23:03   #80177
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

*вертится, рассматривает лайки и шепчет заговорщицки Найке на ушко* И На Ледиматериализацию надо будет кое-что притарабанить...
Тебе Тенни, Йеню для Леди, котькозаманиватель, себе Себушку... Донести бы всех)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А кинься ссылкой, чего не открылось. Может у меня получится. А то я потерялась в ссылках.
Ссылка Фотки видны, а видео без изображения, только какие-то гулкие звуки, как из глубины трубы.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С далеками так давно надо было! *косплеит Повелителя* That's how it feels! (c)
Скольких проблем в галактике можно было бы избежать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
То чувство, когда ты такой большой... и у тебя такое маленькое... простите))))
А рядом ходит наглядное сравнение, причем совсем не в твою пользу) Тут поневоле комплексами обрастешь))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Серьезный Заговор!
Тянет на статью... то есть, на отзыв. Надо добраться.
Если будет возможность, доберись обязательно. На него еще есть разбор от историка Егора Яковлева, тоже очень интересно.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я это... больше по впечатлениям. Визуальные детали туговато анализировать. У меня такое ощущение, что я этого не чувствую)))
А мы чем оперируем, разве не своими ощущениями? Травка ощущает угрозу от Локи когда он навещал Тора, а я нет, хоть убей.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И с впн-ой? Блин...
Но там никак не скачаешь, тут я, к сожалению, не помогу. Разве что и правда ждать, может у кого получится на ютуб скинуть.
Посмотрю - расскажу хотя бы. А то вчера не вышло)
Может это я криворучка, что у меня ничего не открывается(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вообще типа день памяти святого апостола Фомы, но как мы знаем, Фома в европейской культуре Томас. Вообще Вики тут интересное рассказывает про это:
Очень интересно, спасибо)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но вот вам очень эстетический спойлер:



---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

И ново-старое фото:

https://i.ibb.co/3B7kWsX/IMG-0728.jpg
А? Что? Кто вылизывет экран? Это не я!

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Кому зимой не хватает солнышка?









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.12.2023, 23:35   #80178
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Травка ощущает угрозу от Локи когда он навещал Тора, а я нет, хоть убей.
Убьёт - поздно будет...


Ах, родная душа! Я тоже люблю библиотеки
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.12.2023, 23:54   #80179
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Убьёт - поздно будет...
Зато насчет опасности все станет ясно)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Ах, родная душа! Я тоже люблю библиотеки
https://i.pinimg.com/736x/96/b1/29/9...-loki-thor.jpg
И моя) Я тоже жить не могу без чтения.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2023, 02:40   #80180
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Тебе Тенни, Йеню для Леди, котькозаманиватель, себе Себушку... Донести бы всех)
Мне можно даже просто Десятого, не промахнешься))) У него такие пушистые вихры. И опять же, конверсы. Ыыы.
Насчет донести - бери пример с Тома.




 


Цитата:
Фотки видны, а видео без изображения, только какие-то гулкие звуки, как из глубины трубы.
У меня иногда так бывает в тг: с компа не вижу,а с телефона ок. Но мелкие видюшки вот отдельно.

Цитата:
Скольких проблем в галактике можно было бы избежать)
А сколько б серий по всему ньюскульному Доктору просто бы не сняли... У одного Десятого наверное далеки раза три-четыре попадаются в всех трех сезонах.

Цитата:
рядом ходит наглядное сравнение, причем совсем не в твою пользу) Тут поневоле комплексами обрастешь))
Наверняка не только этим мерялись. Как это обычно у сиблингов бывает.
Тебя мама больше любит, а меня папа, я больше ем, потому я сильнее. И прочее.

Цитата:
Если будет возможность, доберись обязательно. На него еще есть разбор от историка Егора Яковлева, тоже очень интересно.
Збазиб. Как доберусь, все расскажу.

Цитата:
Травка ощущает угрозу от Локи когда он навещал Тора, а я нет, хоть убей.
Да есть ощущение угрозы. Вряд ли "хороший" братец, оставшийся при дворе, пришел объявить о помиловании. И это понимаешь, вспоминая собственно то, что по милости Локи Тор оказался на земле. Собственно, потому братец будет продолжать топить сиблинга))

Цитата:
Кому зимой не хватает солнышка?
Дайдайдай! Мне не хватает витамина Хи!))










 


---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Убьёт - поздно будет...


Ах, родная душа! Я тоже люблю библиотеки
https://i.pinimg.com/736x/96/b1/29/9...-loki-thor.jpg
Так. Делитесь книжными вкусами))

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2023, 19:08   #80181
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Насчет донести - бери пример с Тома.

Том на то и идеал, чтобы быть лучшим во всем. А я мало того, что ему до плеча, так еще и не спортсмен ни разу(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня иногда так бывает в тг: с компа не вижу,а с телефона ок. Но мелкие видюшки вот отдельно.
Ты моя прелесть) Большое спасибо.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А сколько б серий по всему ньюскульному Доктору просто бы не сняли... У одного Десятого наверное далеки раза три-четыре попадаются в всех трех сезонах.
Смутно помню еще со времен до томопомешательства, что то ли Галлифрей, то ли Временное агентство тоже были уничтожены далеками.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Наверняка не только этим мерялись. Как это обычно у сиблингов бывает.
Тебя мама больше любит, а меня папа, я больше ем, потому я сильнее. И прочее.
Ага. И я молот дальше бросил, а я бегаю быстрее, а я стреляю дальше, а я зато точнее... Но все не со зла, только на уровне мальчишеского соперничества.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Збазиб. Как доберусь, все расскажу.
Буду ждать.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да есть ощущение угрозы. Вряд ли "хороший" братец, оставшийся при дворе, пришел объявить о помиловании. И это понимаешь, вспоминая собственно то, что по милости Локи Тор оказался на земле. Собственно, потому братец будет продолжать топить сиблинга))
Но он же не угрожать пришел. Имхо, в тот момент внутри него отчаяние и целеустремленность. Локи успешно выдает собственные загоны по поводу приемности за скорбь по отцу, может совсем чуть-чуть преувеличивает свое состояние, но ненамного. Он действительно считает, что чем-то разочаровал отца, полон решимости это исправить и поэтому во что бы то ни стало будет пока держать брата подальше от Асгарда.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Солнечные хитаминки









 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так. Делитесь книжными вкусами))

https://i.ibb.co/mX3qV47/image.png
Если касаться жанров, то я читаю практически все.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Только что смотрела новости на ютубе. Фильм "Марвелы", где снималась невеста Тома Зоуи Эштон, досрочно снимают с проката. Обзорщики подозревают, что из-за слишком низких сборов.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2023, 21:38   #80182
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Мои вкусы: Вино из одуванчиков и весь остальной Бредбери, Мастер и Маргарита, 12 стульев.
Я посмотрела наконец сериал. Соберусь с мыслями и напишу отзыв [emoji41][emoji2955]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2023, 23:46   #80183
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Мои вкусы: Вино из одуванчиков и весь остальной Бредбери, Мастер и Маргарита, 12 стульев.
Брэдбери вообще не читала. Надо попробовать. Из всего списка 12 стульев, и то... смотрела Хотя я обычно за то, чтобы книги по фильмам тоже читать))

Цитата:
Я посмотрела наконец сериал. Соберусь с мыслями и напишу отзыв [emoji41][emoji2955]
Давай. Ждем.
А я пока начала Валландера и уже переживаю, что не тот, который надо))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2023, 00:13   #80184
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Мои вкусы: Вино из одуванчиков и весь остальной Бредбери, Мастер и Маргарита, 12 стульев.
Я посмотрела наконец сериал. Соберусь с мыслями и напишу отзыв [emoji41][emoji2955]
Брэдбери очень люблю, как и Булгакова, а вот 12 стульев, как и Золотой теленок, читала всего один раз и перечитывать не тянет.
Отзыв ждем)

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Брэдбери вообще не читала. Надо попробовать. Из всего списка 12 стульев, и то... смотрела Хотя я обычно за то, чтобы книги по фильмам тоже читать))
Попробуй. Удивительно атмосферный писатель.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я пока начала Валландера и уже переживаю, что не тот, который надо))
Как так? Видишь Брану в кадре, значит наш, не перепутаешь)
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 00:59   #80185
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,092
Лайки: 13,899
Цитата:
Если касаться жанров, то я читаю практически все.
Тоже хорошее дело. У меня чаще всего историчка, но если что-то под любимый фильм есть в книжном варике, я буду читать. И неважно, какого оно жанра)))

Цитата:
Солнечные хитаминки
Славные реснички. И морщинка на переносице. И глазища...
Хотя нет, реснички лучше всего. Вряд ли он тут их спецом красил и завивал)))

На тебе ответку. Видюшкой. Вставки мне конечно, не оч, но саму песню я люблююю.
И спойлером))






 


Цитата:
Но он же не угрожать пришел. Имхо, в тот момент внутри него отчаяние и целеустремленность. Локи успешно выдает собственные загоны по поводу приемности за скорбь по отцу, может совсем чуть-чуть преувеличивает свое состояние, но ненамного. Он действительно считает, что чем-то разочаровал отца, полон решимости это исправить и поэтому во что бы то ни стало будет пока держать брата подальше от Асгарда.
А почему не убедиться еще при всем этом, что Тор не может покинуть Землю?)))

Цитата:
Ага. И я молот дальше бросил, а я бегаю быстрее, а я стреляю дальше, а я зато точнее... Но все не со зла, только на уровне мальчишеского соперничества.
- А меня больше девочки любят!
- Нет, меня!

Цитата:
Смутно помню еще со времен до томопомешательства, что то ли Галлифрей, то ли Временное агентство тоже были уничтожены далеками.
Интересное. Но про Галлифрей я не помню у Десятого ничего. Он вспоминал о доме, там очень красивые строчки, но про то, кто уничтожил, вроде не было. старательно затыкается, чтобы не нести пришедший в голову укур)))

Цитата:
Том на то и идеал, чтобы быть лучшим во всем
А еще у него руки очень вместительные)))

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Цитата:
Как так? Видишь Брану в кадре, значит наш, не перепутаешь)
я лажанууула... и полсерии не того посмотрела... какого-то норвежского замеса...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2023, 15:31   #80186
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Вот вам моё мнение!
Первая серия: какой-то сумбур. Из интересного только УБ и его воспоминания. Мебиус и его "тут помню, тут не помню" выглядит не как временной парадокс, а как пофигизм сценаристов, которые не смогли это обыграть.
Во второй серии был какой-то намёк на то, что это не просто обычный чувак, работающий в необычном месте и красиво бегающий, а сверхестественное существо с суперспособностями. В третьей серии тоже был намёк, но только намёк. Вроде интересненько, но недостаточно.
Четвёртая серия... я ждала когда будет что-то интересное и когда она закончится. Пятую и шестую развернули, но бестолково. Я ожидала большего. Пересматривать не буду. Я любитель сериалов про путешествия во времени мне не хватило интриги, логики и сюжетных поворотов. Дело тут не в бюджете и не в актёрах. Актёры отличные. Большой бюджет не самое главное. Я видела сериалы вообще без спецэффектов, но это была крутотень (испанское "Министерство времени" и английская "Жизнь на Марсе"). Тут крутотени не получилось, наоборот, запороли хорошую идею и хороших актёров.
Сильвия мне не понравилась. Не потому что она плохая, а потому что персонаж неинтересный с непонятными мотивами. Они вроде есть, но в стиле "обидели мышку, написали в норку". Ровена, Канг-Таймли, Мебиус, УБ-интересные и про них хотелось бы узнать побольше. Про Сильвию узнавать не хочется. Скучная и глупая.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.12.2023, 17:13   #80187
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я любитель сериалов про путешествия во времени
Пока не знаю, любитель ли я, но мне всячески сватают "Начало" 2022г. Вот у меня времени вагон и только китайских сериалов не хватало, да?!
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2023, 17:55   #80188
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,444
Лайки: 2,197
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Славные реснички. И морщинка на переносице. И глазища...
Хотя нет, реснички лучше всего. Вряд ли он тут их спецом красил и завивал)))
А я не могу выбрать что лучше всего, меня начинает рвать на части)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На тебе ответку. Видюшкой. Вставки мне конечно, не оч, но саму песню я люблююю.
Локичка в любом виде хорошо, и полный сил, и побитый-покоцаный.

Шарп! Бедный котичек Генрих! Первая картинка вынесла остатки мозга, остальное досматривала уже без него)





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А почему не убедиться еще при всем этом, что Тор не может покинуть Землю?)))
Ну так он и убедился, для этого не обязательно излучать зловещесть)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А еще у него руки очень вместительные)))
Размер имеет значение))


[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=34f4a784a64d49b29b320fb1b16d5e51][/URL


 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
я лажанууула... и полсерии не того посмотрела... какого-то норвежского замеса...
Я раньше тоже часто ошибалась, теперь наловчилась перед просмотром обращать внимание на актерский состав)

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Вот вам моё мнение!
Первая серия: какой-то сумбур. Из интересного только УБ и его воспоминания. Мебиус и его "тут помню, тут не помню" выглядит не как временной парадокс, а как пофигизм сценаристов, которые не смогли это обыграть.
Во второй серии был какой-то намёк на то, что это не просто обычный чувак, работающий в необычном месте и красиво бегающий, а сверхестественное существо с суперспособностями. В третьей серии тоже был намёк, но только намёк. Вроде интересненько, но недостаточно.
Четвёртая серия... я ждала когда будет что-то интересное и когда она закончится. Пятую и шестую развернули, но бестолково. Я ожидала большего. Пересматривать не буду. Я любитель сериалов про путешествия во времени мне не хватило интриги, логики и сюжетных поворотов. Дело тут не в бюджете и не в актёрах. Актёры отличные. Большой бюджет не самое главное. Я видела сериалы вообще без спецэффектов, но это была крутотень (испанское "Министерство времени" и английская "Жизнь на Марсе"). Тут крутотени не получилось, наоборот, запороли хорошую идею и хороших актёров.
Сильвия мне не понравилась. Не потому что она плохая, а потому что персонаж неинтересный с непонятными мотивами. Они вроде есть, но в стиле "обидели мышку, написали в норку". Ровена, Канг-Таймли, Мебиус, УБ-интересные и про них хотелось бы узнать побольше. Про Сильвию узнавать не хочется. Скучная и глупая.
Мне понравилась вся линия Локи. Неплохо раскрыли Мёбиуса. Понравился УБ, чисто за счет обаяния актера. Все остальное в сериале на мой вкус слабо, непродумано и недостаточно раскрыто.

Последний раз редактировалось naika; 24.12.2023 в 17:48.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2023, 19:05   #80189
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Пока не знаю, любитель ли я, но мне всячески сватают "Начало" 2022г. Вот у меня времени вагон и только китайских сериалов не хватало, да?!
"Начало"-сериал? Не слышала. Надо загуглить
Вообще, среди меня лидирует "Министерство". "Вне времени " неплохой сериал. Ещё люблю старенькие "Звёздные врата" и "Звёздные врата. Атлантида" . Они не про время, но эпизоды с путешествиями есть.
"Доктор Кто" вне категорий!!!

Последний раз редактировалось немного рыжая; 24.12.2023 в 19:15.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2023, 01:48   #80190
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
А сейчас я смотрю "Детство Шелдона".
Мальчишка суперский!

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Мне понравилась вся линия Локи. Неплохо раскрыли Мёбиуса. Понравился УБ, чисто за счет обаяния актера. Все остальное в сериале на мой вкус слабо, непродумано и недостаточно раскрыто.
Линия Локи закончилась красиво и драматично. В последних сериях интересно. Но тоже недораскрыли. Они будто забыли, что это опытный маг и интриган. Он пересмотрел своё отношение к человекам, но мозги то остались прежними и можно их в мирных целях применить
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования