Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2015, 11:58   #115801
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О чертиках это ребенок Сааведры говорил,
Точно-точно, это моя! Ток не чертики, а "злые кабАны".
Это она Спящую красавицу смотрела, оригинальную, Диснеевскую ))) сцену, где Малифисента сидит на троне, а ее стража прыгает вокруг костра, а по стене мечутся тени, Арина обычно встречала криком "Мама, смотри - там злые кабАны в кружочек танцевают!!!"
 

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Скоро, наверное, появятся фото Ричард и слон.
Nooooooooooooooooooooo!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.06.2015, 12:33   #115802
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Девушки,так сильно соскучилась,только интернет на все не хватает Попробую тред догонят
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 14:20   #115803
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Уважаемая Вита! С опозданием, но сердечно поздравляю с прошедшим днем рождения! Всего вам самого наилучшего и спасибо за волшебство!



P.S. Какой у вас роскошный цветник!)
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)

Последний раз редактировалось ЛеВо; 22.06.2015 в 14:39.
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.06.2015, 14:31   #115804
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окса, ой какие цветыыы!! Красивые, но некоторые даже немного страшные..
А что это и откуда?

И еще вопрос. Ты ж у нас бывала в таким местах, куда обычного человека заносит только ветер.. В мечтах.

А ты в Пальмире была? А то вон пишут.. Жаалко
 



А еще мне кажется Вита имела ввиду гифь с драконом, когда Ричард на премьере Пустоши кажется дракона изображает - щеки так надувает. Оно как-то у нее на аве вроде было.. Потому я и решила что она - любимая. Но я конечно не настаиваю, могу ошибаться, чужая душа, как известно.. Вон сколько всего нового повыходило..
 

Последний раз редактировалось Serena; 22.06.2015 в 14:36.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 15:37   #115805
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вита, удачи!

(да, я тоже так подумала... просто Долархайд - роль новая, он так ярок и резок, что запоминается лучше)



Хенна, удачи!

Вот тебе... на клеточном уровне:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.06.2015 в 15:40.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.06.2015, 15:42   #115806
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
ЛеВо. Окса , спасибо за поздравления.


Дракон, как правильно заметила Серена, немного не тот.

сдать то я сдала.. но это было грустно. Дисграфия вгонит меня в гроб... вы когда-нибудь видели диплом написанный не кафедре, а на кифире... не видели, а вот... на большом экране... пред очи всего педагогического коллектива.... Хорошо девочки среагировали почти мгновенно титульный лист из презинтации исчез как корова слизала


 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.06.2015, 15:55   #115807
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Я ж настроилась на нового дракона вот и выложила эту гирь, про щеки помню, но у меня той гифки под рукой нет

Серена! В Пальмире был мой муж, я нет, к сожалению! Он был почти во всех местах, которые сейчас уничтожаются этими варварами и вандалами, не представляешь, с какой болью мы с ним на все это смотрим, с этими местами многое было связано в моей жизни, пересматриваешь фото и с ужасом понимаешь, что нет уже этих тысячелетних фресок , к которым ты прикасалась , нет стен, которые выдержали десятки войн , череду правителей, и сейчас рушатся от рук дикарей, у которых нет ничего святого, кто только и может уничтожать все, что вокруг, живое и неживое.
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.06.2015, 16:02   #115808
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Не помню- такой вариант у нас был? (Нашла у знакомого немца - поклонника Толкиена)

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:20   #115809
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Извините, это просто крик души

Вот хожу я по улицам той же Шарджи, по так называемому "старoму городу" и не торкает вовсе, потому что понимаешь, что фальшивка, новье, действительно старых мест кроме части старого форта и нескольких домов не осталось, все слеплено недавно, под старину, может кому то интересно, но например , нам с мужем не очень, тот, кто хоть раз прошел сквозь врата Иштар в Вавилоне, кто исходил Персеполь вдоль и поперек, кто был в музеях Мосула, которые уже к сожалению разграблены, кто восторгался, разрушенной сейчас уже мечетью Джирджис, кто ходил по улицам древнего Нимруда, который стерли с лица земли, тот поймет, что эти потери невосполнимы, их не заменишь потом ни какими фальшивками.
Вот и эта Великая мечеть — старейшая и крупнейшая мечеть сирийского города Алеппо, построенная в VIII веке, уничтожена


 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 22.06.2015 в 16:31.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:26   #115810
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Блин, Окса... как грустно (((((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.06.2015, 17:44   #115811
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужасно грустно, что рушится тысячелетняя красота((( Люди все меньше ценят культуру, в глазах только доллары скачут и жажда власти(((

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да ужас!
У нас в Белгороде сейчас сносят послевоенные двухэтажки, которые пленные немцы строили. Не знаю, насколько комфортное там было жилье (можно было кап. ремонт сделать), но это была индивидуальность. А лепят высотки - стандартные, бездушные, уродуют парковую зону.
https://mw2.google.com/mw-panoramio/...m/96042368.jpg
Так это не очень старые здания. А то - 2 тыщи лет стояли, а какие-то уроды в секунды разрушили
 
У нас тоже есть старые дома, индивидуальной красоты. Хоть они, конечно не такие комфортные как современки, но так не хочется, чтоб они исчезали. Они создают какой то дух, такой, какой модерновый дома не способны создать

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вита, удачи!

(да, я тоже так подумала... просто Долархайд - роль новая, он так ярок и резок, что запоминается лучше)

http://www.picshare.ru/uploads/150622/4V5rc10gTI.gif
Ыыы, какой он забавный
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.06.2015, 18:27   #115812
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
У меня всё прошло успешно, праздную дорогой ещё черешней
Йодо, у меня в районе такие дома есть,
я сфотографирую, как мимо буду проходить - они действительно создают уютную атмосферу. А ещё и старые деревья...
Квартиры там обычно с высокими потолками, комнаты квадратные, а канализация ни к черту.

Вот кошмарное чужое фото:


 

Тема разных домов - одна из моих любимых.
Самый поразительный дом, где я побывала - дом-музей Марины Цветаевой в Москве. С виду дом как дом, на 4 квартиры. А внутри - сплошной модерн, комнаты на разной высоте, окна на крышу, комната с 11 углами и т.д. Энтузиасты спасли здание, а потом появился музей. Описание есть в воспоминаниях Анастасии Цветаевой, если кому интересно - найду и принесу сюда)

И про ляпы в работах

Я, как-то сдавая корректуру, подписала работу и к фамилии вместо своих инициалов написала какие-то вообще левые заметили случайно, но вовремя. А сегодня одногруппница-отличница принесла реферат, а на титульном листе есть всё, кроме темы.

 
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.06.2015, 18:54   #115813
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Окса!!!!! половины не знаю.. но чудные зверушки.. поломала истрёпаную память....
Так на вскидку первая похожа на пасифлору
Третье это точняк Тибухина семитычиночная, с трудом поняла.. и то ну не уверена.. просто разбиралась когда-то с тычинками вот вроде бы она и вспоминается.. Тибухина урвилена.))
Пятая - это легко, это я знаю Такка или усы кота..)))
Предпоследняя Этлингера, пришлось открыть лекцию Чернышовой.. ( дама была зверь, строго между нами, но вдалбливала в наши головы ботанику, очень неплохо).. так вот если верить нашей профессорше это вылитая малазийская Этлингера. помню я эту физиономию.

А последняя это Протея.. она часто в школьных олимпиадах бывает..))

Но вот что это за белые цветочки сверху...? Что-то я в задумчивости...
Если честно, то больше всего на грушу похожа, только большая очень..
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор

Последний раз редактировалось соранг; 22.06.2015 в 19:08.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.06.2015, 19:27   #115814
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Виктория!, я ж от чистого сердца, по латыни всех и не вспомню, так, разве разговорное название, у меня ж их столько разных, я же мимо не могу пройти, чтобы не сфорткать, многие из Ботанических садов, бо до южной Африки, Вьетнама и Филлипин лично еще не добралась
А насчет Такки, так это моя слабость , как только это чудо природы не называют - летучая мышь, черная лилия, цветок дьявола, усы кота, точно, с одной стороны посмотришь, вроде цветок, с другой подойдешь, зверушка какая то


 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.06.2015, 19:45   #115815
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Виктория!, я ж от чистого сердца, по латыни всех и не вспомню, так, разве разговорное название, у меня ж их столько разных, я же мимо не могу пройти, чтобы не сфорткать, многие из Ботанических садов, бо до южной Африки, Вьетнама и Филлипин лично еще не добралась
А насчет Такки, так это моя слабость , как только это чудо природы не называют - летучая мышь, черная лилия, цветок дьявола, усы кота, точно, с одной стороны посмотришь, вроде цветок, с другой подойдешь, зверушка какая то

Ну собственно не так уж и важно, если ты не ботаник, а я например ни боже мой , ни с какой стороны. Вот Инниш придет, она поправит.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.06.2015, 19:49   #115816
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Белый цветочек - это весна в Киеве , магнолии, сирень, каштаны, тюльпаны, в Ботаническом саду просто чумеешь и не надо в экзотические страны ездить, красота она рядом!












И прекрасные цветы айвы японской


 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 22.06.2015 в 19:59.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.06.2015, 19:56   #115817
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
А мы не забыли, какой сегодня день.

Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.06.2015, 20:03   #115818
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
А мы не забыли, какой сегодня день.

http://drupal.murom.info/sites/defau...a/foto/2_0.jpg
Нет, не забыли. Мамаев курган, Волгоград.





Вита,
Как по мне, так груша, конечно. Просто тычинки не до конца выпрямились.))
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.06.2015 в 20:10.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.06.2015, 20:19   #115819
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окса, как я тебя понимаю..


И как раз про то, что новодел под старину совсем не торкает. Я как то с друзьями на эту тему сильно спорила, доказывала что вот есть, есть она разница. А они подхихикивали и отвечали что это только спецы видят. Наверное. Может они в чем то и правы. Но к руинам всяким ( историческим разумеется, а не тем что эти деятели после себя оставляют) я отношусь с пиитетом жутком. Прямо в животе холодеет когда представляю, что я кладу руку на колонну, а ее столько сотен лет назад тоже чья то рука касалась.

И прямо жуть берет, когда читаешь в новостях названия, знакомые по учебникам, и что там творится..
А я не поняла.. А мечети то древнейшие им чем не угодили? Или просто, в боях и обстрелах разрушены?

А фотографий Пальмиры у вас нет?
 


Вот, цветы потому и страшноватыми показались, потому что на зверушек похожи. Смотришь - и страшно, растение оно или кааак цапнет. Особенно красное с мохнатыми краями лепестков.

Последний раз редактировалось Serena; 22.06.2015 в 20:23.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:20   #115820
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Мы никогда и не забывали
Сегодня на рассвете в 3:55 в Брестской крепости на воду пограничной реки Буг были опущены венки с зажженными на них свечами, каждый год, родные и близкие погибших и просто те, кто помнит и не забывает приходят, приезжают, прилетают туда, вот уже несколько поколений нашей семьи, где бы мы не находились приезжаем туда, где погибли наши родные,я правда в этот раз не успела, муж и сын уехали без меня
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.06.2015, 20:38   #115821
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окса, у тебя там кто то был??!!! То есть - воевал?! Ох, ничего себе!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:44   #115822
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Серена!
Мой прадед, пробабушка и дед и дед моего мужа,все погибли в крепости, в нашей семье династия пограничников, вот так сложилась судьба, бабушку с детьми спасло только то, что уехала незадолго до начала войны к матери в Могилев погостить.
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 22.06.2015 в 20:56.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.06.2015, 22:05   #115823
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215


В Киеве сегодня тоже возлагали венки к могиле Неизвестного солдата, и не только ветераны, - даже президент... Хотя в последнее время усиленно муссируется идея о том, что для Украины как "европейской державы" эта война никак не "Великая Отечественная", а "Вторая мировая" и началась 1 сентября 1939 г... Тем не менее, торжество состоялось.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.06.2015, 22:20   #115824
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Окса, нет слов... Только помолчать и вспомнить..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:48   #115825
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А у моих детей сегодня день рожденья. Готовилась когда к кесареву тоже по телевизору говорили про день памяти. Мне как-то даже жалко тогда стало, что вот у них день рожденья в такой день будет. А потом оказалось, что у их врача неонатолога тоже в этот день ДР.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.06.2015, 23:05   #115826
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Двое.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.06.2015, 23:12   #115827
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо! С прошедшей тебя цифрищей !!!





И большое спасибо за то, что выложила ссылку на трейлер , я ж тут лужицей, на полу , какой же он здесь , волосы, жесты, смех, сплошное дежа вю!!!

А вот это наверное проходит под грифом : умри, все живое

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 22.06.2015 в 23:21.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 23.06.2015, 00:21   #115828
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,343
Лайки: 23,215
Вот вам на ночь убийственный взгляд...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.06.2015, 05:50   #115829
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 23.06.2015, 08:07   #115830
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Такое ощущение, что он сам снимал, тролль выскоооохудожественный. Вот интересно, троллизм он у него природный или от общения с Питером свет Джексоном так расцвел. А дамы проявляют профессиональный интерес. Ну, почему у меня профессия какая-то не та.... и вот что это они его кисточкой?
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования