Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2022, 00:42   #8551
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
Время такое, стараешься избегать негатива по максимуму
Какой негатив? Лично я вот без негатива говорю, что сериал полное дно.
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
поэтому пробираться через хамство хейтеров, тем более на форуме толкинистов, нет никакого желания.
Так на форуме ХА нет никакого хамства, здесь все общаться исключительно вежливо, а если уж и случаются у кого-то залеты, то модераторы все оперативно чистят.
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
В сериале нет поводов для возмущения. Для недовольства есть, а для возмущения нет.
Да при чем тут поводы для возмущения? Повод можно найти везде, но при это есть фильмы хорошие, а есть плохие, сабж плохой.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 00:53   #8552
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Да при чем тут поводы для возмущения?
При том, что большая чвсть возмущений на пустом месте, то есть к содержанию сериала никак не относится.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 01:04   #8553
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
При том, что большая чвсть возмущений на пустом месте, то есть к содержанию сериала никак не относится.
А к чему же они относятся? За всех не скажу, но лично я критикую сериал и все то, что непосредственно относиться к его содержанию.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 01:14   #8554
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А к чему же они относятся? За всех не скажу, но лично я критикую сериал и все то, что непосредственно относиться к его содержанию.
А я и не говорю, что сериал не за что критиковать, но критики по делу намного меньше, чем голых эмоций например, на тему пересчета денег в чужом кармане.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 01:52   #8555
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что сериал не за что критиковать, но критики по делу намного меньше, чем голых эмоций например, на тему пересчета денег в чужом кармане.
На деньги в чужих карманах вообще плевать, а вот критики по делу хватает.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 01:57   #8556
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Только добраться до нее сложно.
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 02:04   #8557
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Только добраться до нее сложно.
А что там сложного? В сериале плохой сценарий, плохая актерская игра (за несколькими исключениями), посредственная режиссура, посредственная визуальная составляющая и никудышные шоураннеры, о чем и толкуют критики на ХА.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 02:55   #8558
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Вот даже до этого сложно добраться. Потому что зачастую это не плохая игра, а актер создает не тот образ, который хотели увидеть. Или просто актерский типаж не попадает на восприятие. В сценарии упираются в мелкие детали, не видя целого. Мне тоже кажется, что создателям не хватает таланта зацепить зрителей так, чтобы они не придирались к мелочам. Но при этом я по отзывам в основном вижу изначальное желание искать в первую очередь недостатки. Это, конечно всегда проще, но вот читать такое не всегда интересно)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 10:10   #8559
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что создателям не хватает таланта зацепить зрителей так, чтобы они не придирались к мелочам.
)) Ну, если сценарное убожество - от и до - это мелочь, то и пусть.
Получились (все) герои идиотами настроения без внятных целей, мотивов и осознанных действий, что ж поделаешь.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 11:21   #8560
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Но это не так. Цели и мотивы вырисовываются постепенно. Вообще, если образно, сценарий мне напоминает художественную штопку на месте дыры в истории Средиземья. Они дергают ниточки из существующего и стараются заполнить пробелы своим. Пока еще все еще очень редко, посмотрим, что получится в финале. Меня как раз общие направления сценария устраивают и претензии в основном к деталям и подаче
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 11:50   #8561
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Цели и мотивы вырисовываются постепенно.
)) Потому что их нет. А те, что прописываются, отменяются на ходу, как с Галей, которую гнало-вело возмездие Саурону за брата и привело... никуда не привело. Всё оказалось фуфлом и пшиком. Соломой.

ЭльГато годно отметил в ролике, что герои Колец всегда поступают вопреки собственным декларациям и принципам. Если герой что-то провозгласил - будь уверен: он поступит наоборот и вопреки.
Хотя кому-то и это покажется фичей, не спорю.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 11:50   #8562
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Какой негатив? Лично я вот без негатива говорю, что сериал полное дно.
А я даже пытаюсь вложить в это долю позитива!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 11:55   #8563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
В сериале нет поводов для возмущения. Для недовольства есть, а для возмущения нет.
Это ты просто спокойная, а я прям вот по потолку ношусь...
Цитата:
А что собственно вы хотели получить из десяти страниц приложений?
При этом видно, что как раз с текстами Сильма и прочих неоконченных преданий они знакомы и не имея возможности ими пользоваться тем не менее на них ориентируются.
О качестве исполнения да, можно говорить. А вот говорить об искажении это уже чистые эмоции, не имеющие особых оснований, потому что основным вехам лора сценаристы следуют.
Сэрик, да, но - нет! Однозначно вызывает возмущение искажение характеров главгероев - прежде всего Гали Дрели (тут объём первоисточника роли не играет), нарочитая тупость Келебримбора в замысле ковки колец, абсолютно высосанная из пальца идея продления жизни цивилизации эльфов с помощью митрила. И ещё масса всего помельче, но вот этого уже достаточно, чтоб никогда больше не заглядывать в сериал - со всем уважением и позитивом!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2022 в 11:58.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 12:49   #8564
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что создателям не хватает таланта зацепить зрителей так, чтобы они не придирались к мелочам. Но при этом я по отзывам в основном вижу изначальное желание искать в первую очередь недостатки. Это, конечно всегда проще, но вот читать такое не всегда интересно)
Кстати, интересная тема человеческого восприятия. Уже давно заметил: те, кто сериал изначально критиковали, еще до выхода серий - продолжают его критиковать или делают это с удвоенной силой. Те, кто защищали - преимущественно поют дифирамбы.

Таким образом, люди получили от сериала ровно то, чего ждали. Получается, особой заслуги сериала нет ни в том ни в другом случае. Кто-то настроился на негатив, кто-то на позитив - их и получили. А разбирать отдельные аспекты или целое видение почти никто не хочет.

И сразу все встает на свои места по части оценок, кстати. Почему общество так поляризовалось. Основная заслуга - изначального настроя и желание на чем-то сконцентрироваться.

Я этот эффект наблюдал на форуме Дома дракона, где откровенно посредственным сериям люди пели дифирамбы, исходя из ностальгии по ИП и книгам.

Последний раз редактировалось AlterEgo; 05.11.2022 в 12:55.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 13:08   #8565
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Я этот эффект наблюдал на форуме Дома дракона, где откровенно посредственным сериям люди пели дифирамбы, исходя из ностальгии по ИП и книгам.
Так а почему Кольцам власти люди не поют дифирамбы, исходя из ностальгии по фильмам? Наоборот, излюбленный метод защитников сериала это перевод стрелок на фильмы ПиДжея и их оффтопная критика.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 13:09   #8566
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Если герой что-то провозгласил - будь уверен: он поступит наоборот и вопреки.
Зачастую да, но не всегда. События вносят корректировки в цели и планы и изменения в героях это как раз то, за чем любопытно наблюдать.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Однозначно вызывает возмущение искажение характеров главгероев - прежде всего Гали Дрели (тут объём первоисточника роли не играет), нарочитая тупость Келебримбора в замысле ковки колец, абсолютно высосанная из пальца идея продления жизни цивилизации эльфов с помощью митрила.
Да, с Галей решение неоднозначное. И меня удивляет, что по сути главную героиню сезона (ведь именно она связывает почти все сюжетные линии воедино) не наделили чертами, способными привлечь на ее сторону зрителя. Но она уже начинает меняться, это реально заметно, что взрыв потряс ее и в духовном смысле. По крайней мере для меня этот перелом в героине заметен и я рассчитываю как раз увидеть становление той Галадриэли к которой мы привыкли, но ближе к концу сериала. Получится или нет не знаю. А идея с митрилом мне понравилась. Я сама-то люблю полунамеки, необъяснимое и волшебное, но как раз для кино простое и физически осязаемое работает лучше для большинства зрителей.
Для меня сериал пока где-то на уровне 7,3 - 7,5, так что у меня нет повода не смотреть дальше)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 13:52   #8567
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Кстати, интересная тема человеческого восприятия. Уже давно заметил: те, кто сериал изначально критиковали, еще до выхода серий - продолжают его критиковать или делают это с удвоенной силой. Те, кто защищали - преимущественно поют дифирамбы.
Прихоти восприятия - вещь лукавая) Мне кажется, здесь дело не столько в том, что и как ты видишь, а чего ты ждёшь изначально. Если у тебя высокие требования и серьёзное отношение к первоисточнику, ты вправе сомневаться в создателях, которые тебе, скажем прямо не очень известны. Если же тебе всё равно, было бы годное фентези и качественный визуал - ты не разочаруешься.
Цитата:
Таким образом, люди получили от сериала ровно то, чего ждали. Получается, особой заслуги сериала нет ни в том ни в другом случае. Кто-то настроился на негатив, кто-то на позитив - их и получили. А разбирать отдельные аспекты или целое видение почти никто не хочет.
Хмм... Немного наоборот, мне кажется. А то получается, что ценность сериала определили задолго до его выхода (кстати, создатели именно в этом и пытаются убедить аудиторию, корректируя рейтинг))
В этой связи всегда есть исключения. Скажем, когда вышел ВК Джексона, у меня было такое же скептическое отторжение и недоверие режиссёру. Но оно ушло с первых кадров. многие, позитивно настроенные, не приняли его решение и не принимают до сих пор.
Цитата:
И сразу все встает на свои места по части оценок, кстати. Почему общество так поляризовалось. Основная заслуга - изначального настроя и желание на чем-то сконцентрироваться.
Ну, тренинг тут вряд ли поможет))) Халва, халва, халва...
Цитата:
Я этот эффект наблюдал на форуме Дома дракона, где откровенно посредственным сериям люди пели дифирамбы, исходя из ностальгии по ИП и книгам.
Эта ассоциация, скорее больше подходит к сопоставлению ВК и Хоббита)) И то не полностью. Потому что "Хоббит" - не какая-то отсебятина, а необходимость переделывания наивной детской сказки в эпос. И понятно, что здесь мнения не могли не разделиться.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 13:53   #8568
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Зачастую да, но не всегда. События вносят корректировки в цели и планы и изменения в героях это как раз то, за чем любопытно наблюдать.
Ну вот хоббиты, которые только и делают, что пафосно провозглашают единство и братство, чтобы после непременно выгнать или бросить кого-нибудь.
У ребёнка к таким хоббитам возникнет омерзение, или, что ещё гаже, он примет такое поведение за правду жизни.

Это именно преднамеренно вложенная повестка, что родственные узы - дрянь и родня тебя завсегда предаст.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 05.11.2022 в 13:55.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 13:56   #8569
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А идея с митрилом мне понравилась. ...простое и физически осязаемое...
Идея классная, на самом деле - но я увидела в ней слишком буквальное прочтение некоторых современных приёмов международной политики и потому не приняла)))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 14:06   #8570
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Это именно преднамеренно вложенная повестка, что родственные узы - дрянь и родня тебя завсегда предаст.
Нет это скорее о том, что общество отвергает тех, кто не шагает с ними в ногу и не поет в унисон))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Идея классная, на самом деле - но я увидела в ней слишком буквальное прочтение некоторых современных приёмов международной политики и потому не приняла)))))
Как хорошо, что я не разбираюсь в политике)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 14:20   #8571
Morpheus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morpheus
 
Регистрация: 06.08.2022
Сообщений: 12
Лайки: 0
Ходят слухи, что этих шоураннеров уберут после проаального первого сезона.
Morpheus вне форума   Ответить с цитированием
Morpheus получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 14:37   #8572
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Нет это скорее о том, что общество отвергает тех, кто не шагает с ними в ногу и не поет в унисон))
Это не общество, это - племя, где все друг другу - родня.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 14:38   #8573
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что этих шоураннеров уберут после проаального первого сезона.
Но как же так, ведь Амазоны уже объявили о своём небывалом триумфе?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 15:00   #8574
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Так а почему Кольцам власти люди не поют дифирамбы, исходя из ностальгии по фильмам? Наоборот, излюбленный метод защитников сериала это перевод стрелок на фильмы ПиДжея и их оффтопная критика.
Были бы Кольца похожи на фильмы Джексона и пели бы. ДД очень сильно старается мимикрировать под ИП. А разница в уровне не настолько заметна. А еще там есть литературный первоисточник, с которым можно сравнивать, а тут отсебятина.

Если бы люди получили то, что они любят в уже знакомых фильмах градус недовольства был бы куда ниже, а дифирамбы пели бы чаще.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Если же тебе всё равно, было бы годное фентези и качественный визуал - ты не разочаруешься.Хмм... Немного наоборот, мне кажется. А то получается, что ценность сериала определили задолго до его выхода (кстати, создатели именно в этом и пытаются убедить аудиторию, корректируя рейтинг))
В этой связи всегда есть исключения. Скажем, когда вышел ВК Джексона, у меня было такое же скептическое отторжение и недоверие режиссёру. Но оно ушло с первых кадров. многие, позитивно настроенные, не приняли его решение и не принимают до сих пор.Ну, тренинг тут вряд ли поможет))) Халва, халва, халва...Эта ассоциация, скорее больше подходит к сопоставлению ВК и Хоббита)) И то не полностью. Потому что "Хоббит" - не какая-то отсебятина, а необходимость переделывания наивной детской сказки в эпос. И понятно, что здесь мнения не могли не разделиться.
Ну вот и ответ - у кого-то планка изначально была пониже и кто-то не ждал четкого и побуквенного следования первоисточнику. А у кого-то это необходимость. Даже, если первоисточника и нет.

Кто-то не готов был принять такой проект и т.к. само качество проекта явно не отличного уровня, то человек поневоле обращает повышенное внимание на недостатки.

Тот у кого планка была ниже, и кто настроился на позитив и приятное вечернее препровождение в знакомой вселенной, примерно это и получил.

Проект сам по себе средний. Но он может быть со знаком плюс или минус, в зависимости от того, что человек хочет от него получить и какой у него эмоциональный настрой. Если сериал в него попал, он может сказать, что он хороший. И наоборот.

Я солидарен с serik. Если бы хватило мастерства сценаристам и режиссерам, то недостатки ощущались куда меньше, но дело в том, что это их прямая задача создать такой сериал. Если не получилось, значит, все отдается на откуп эмоций зрителя.

Поэтому для кого-то отлично, для кого-то дно.

Хотя он просто средний и я продолжаю настаивать на этом.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 15:35   #8575
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Хотя он просто средний и я продолжаю настаивать на этом.
Вот это больше похоже на объективную оценку)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 15:40   #8576
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что этих шоураннеров уберут после проаального первого сезона.
Да, тоже где-то встречала.
Как говорится, "заберите этот брак и выдайте другой!" (с)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 15:43   #8577
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,194
Лайки: 23,003
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Но как же так, ведь Амазоны уже объявили о своём небывалом триумфе?
А... эээ... самокритичны!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 16:29   #8578
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Вот это больше похоже на объективную оценку)
Ну я всегда про это говорил. Неудовлетворительно я поставил только 7 серии, потому что она невероятно проходная. Средний сериал, на троечку, это не то, что мы хотим и привыкли видеть по Средиземью. Некоторые игры и то лучше справляются с этой задачей.

Сейчас, когда так много контента, и такое количество сериалов и фильмов все превращается в посредственность. И когда ты видишь, как полюбившаяся Вселенная в чьи-то руках тоже ей становится, то ощущения не очень.

Если бы сериал был не по Средиземью, а оригинальным, то смотрело бы его куда меньше людей изначально. И на второй сезон тоже бы меньше переключились. Вот, что обидно. Сделать сериал на троечку не такое уж и достижение, особенно, когда до тебя была такая глыба. Но, наверное, с неопытными ноунеймами по-другому просто быть не могло. Авось, сезону к 4 набьют руку.

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что этих шоураннеров уберут после проаального первого сезона.
А откуда эти слухи? Из варианта хотелок ру-комьюнити?
Пускай уже эти доделывают свой проект, не хватало еще основных постановщиков по ходу дела менять.

Иначе точно новая трилогия ЗВ получится. Сняли фуфло, потом пытались что-то придумать, не пошло, и чтобы как-то исправится сняли еще большее фуфло.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.11.2022, 16:32   #8579
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Иначе точно новая трилогия ЗВ получится. Сняли фуфло, потом пытались что-то придумать, не пошло, и чтобы как-то исправится сняли еще большее фуфло.
А это метод!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 16:38   #8580
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Авось, сезону к 4 набьют руку.
Скорее им фанаты морды набьют, чем они научатся что-либо делать.
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Пускай уже эти доделывают свой проект, не хватало еще основных постановщиков по ходу дела менять.
Пока ещё они не освоили бюджет надо срочно сворачивать лавочку, а оставшиеся деньги дать реально талантливым людям на их оригинальные проекты.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования