Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2019, 22:52   #172021
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Отнесём, не боись))



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 00:36   #172022
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Всем вечер добрый!

Гугл перевёл статью о Незнакомце -
Цитата:
Netflix заказал 8 эпизодов «Незнакомца», нового захватывающего сериала, основанного на одноименном романе Харлана Кобена, с участием Ричарда Армитиджа в роли Адама Прайса.



Секрет разрушает идеальную жизнь человека и отправляет его на путь столкновения со смертельным заговором в этом шокирующем триллере. У Адама Прайса хорошая жизнь, два замечательных сына и непроницаемый брак - пока однажды ночью рядом с ним в баре не сядет незнакомец и не расскажет ему разрушительную тайну о его жене Коринне. Вскоре Адам оказывается втянутым во что-то гораздо более мрачное, чем даже обман Коринны, и понимает, что, если он не сделает правильные шаги, заговор, в который он попал, не только разрушит жизни, но и уничтожит их.



Шоу объединит команду Harlan Coben's Safe, которая дебютировала на Netflix в начале этого года: Харлан Кобен - создатель сериала и исполнительный продюсер, Дэнни Броклхерст - ведущий сценарист и исполнительный продюсер, Никола Шиндлер будет служить в качестве исполнительного продюсера и продюсера для Netflix через компанию RED Production Company (STUDIOCANAL), с STUDIOCANAL в качестве студии, а Ричард Фи будет исполнительным продюсером. Мадонна Батист будет служить серийным продюсером.



The Stranger - это третье сотрудничество для RED Production Company, Harlan Coben и Netflix, после успеха The Five и 2018-го года в Harlan Coben's Safe Safe, в котором снялся Майкл С. Холл. Новый сериал воссоединяет Николу Шиндлера и Харлана Кобена с писателем Дэнни Броклхерстом. 8-м серий х 60 минут поступит в производство в марте 2019 года.



Харлан Кобен сказал: «« Незнакомец »был одним из моих самых сложных романов - и определенно самым извращенным. Когда я писал это, я никогда не думал, что стану частью «команды мечты» с необычайным талантом, которая воплотит ее в жизнь. Я не могу дождаться воссоединения с Дэнни, Николой и Netflix в этом замечательном проекте ».

Никола Шиндлер, основатель и исполнительный продюсер RED Production Company, сказал: «Я очень рад снова работать с Харланом, Дэнни и Netflix над The ​​Stranger. Существует реальный аппетит к сдерживаемым драмам, и Харлан - абсолютный мастер, заставляющий аудиторию угадывать и прижиматься к краю своих мест своим невероятным рассказыванием историй. Незнакомец - еще одна интригующая предпосылка, и с этим удивительным актерским составом, чтобы воплотить в жизнь этих сложных персонажей, зрители получат настоящее удовольствие ».

Дэнни Броклхерст сказал: «Фантастически воссоединиться с Netflix, Harlan и RED для другого сложного, эмоционального триллера. Ричард Армитидж идеально подходит на роль Адама, и я не могу дождаться, чтобы воплотить в жизнь нашу невероятную новую драму ».

Ричард Армитидж сказал: «Я едва мог сдержать волнение, читая« Незнакомца »Харлана Кобена; триллер кусания гвоздя с огромным бьющимся сердцем и чертой социального комментария для дополнительного укуса. Я очень рад, что вернулся к работе с Николой Шиндлер и блестящей творческой командой, которую она собрала ».

Ларри Танц, вице-президент по приобретению контента, Netflix сказал: «Мы с гордостью представляем захватывающие американские горки Харлана на экране вместе с этой опытной командой рассказчиков. С Харланом, Дэнни и Красным за камерой и Ричардом перед ним члены Netflix по всему миру будут очарованы этой захватывающей загадкой ».

Ричард Армитидж - многократный обладатель актерской сцены и экрана. Армитидж известен прежде всего своей ролью Торина в трилогии Питера Джексона «Хоббит», а в последнее время - Даниэлем Миллером на Epix Berlin Station и Клодом Беккером в 8-Оушен. Армитидж также озвучивает Тревора Белмонта в серии Netflix Castlevania & Logan в подкасте Marvel's Wolverine. Вскоре его увидят в «Хижине», режиссер Северин Фиала и Вероника Франц (Официальный кинофестиваль Sundance, 2019), а также в новом фильме «Моя Зои», режиссер и режиссер Джули Дельпи.


Компания RED Production была основана Николаем Шиндлером в 1998 году для работы с лучшими писателями по современному, инновационному и увлекательному программированию. С тех пор манчестерская инди выпустила некоторые из самых популярных британских драматических сериалов, в которых работали известные писатели, в том числе Рассел Т Дэвис, Билл Галлахер, Салли Уэйнрайт, Дэнни Броклхерст, Дэн Сефтон и Шон Конуэй.


Компания RED Production подготовила несколько самых успешных и отмеченных наградами британских драм, в том числе «Рассол Т Дэвиса» и «Queer As Folk», «Счастливую долину» и «Последнее танго» Салли Уэйнрайт в Галифаксе, «Возвращение домой и обычная ложь» Дэнни Броклхерста, Дэнни Ленни Генри и Человеческий зоопарк, и Дэн Сефтон доверяет мне. Сейф Харлана Кобена с Майклом С. Холлом в главной роли (Декстер, Six Feet Under), написанный Дэнни Броклхерстом, получил восторженные отзывы и доступен на Netflix. Их последний признанный критиками сериал, «Бабочка», написанный Тони Марчантом и в главной роли Анна Фрил (Marcella, The Girlfriend Experience), был показан в эфире ITV.

После заключения партнерского соглашения в конце 2013 года RED Production Company стала частью международной производственной сети STUDIOCANAL, в которую входят TANDEM Productions в Германии и SAM в Скандинавии.


STUDIOCANAL, 100% дочерняя компания группы CANAL +, принадлежащая Vivendi, является европейским лидером в производстве, приобретении прав, распределении и международных продажах художественных фильмов и сериалов, и работает непосредственно на всех трех основных европейских рынках, во Франции, Великобритании и Германии. , а также в Австралии и Новой Зеландии. STUDIOCANAL активно развивает и распространяет высококачественные сериалы через свою сеть отмеченных наградами дочерних производственных компаний, в которую входят немецкая компания TANDEM Productions (Take Two) и британская RED Production Company (Safe).

Имея более 70 миллионов печатных книг по всему миру, Харлан Кобен является постоянным автором «Нью-Йорк Таймс» № 1 тридцати романов, включая «Обмани меня один раз», «Никому не говори», «Нет второго шанса» и известную серию «Мирон Болитар». Его книги изданы на 43 языках по всему миру. Харлан является создателем и исполнительным продюсером нескольких телевизионных шоу, включая Safe.

Netflix - это ведущая в мире служба интернет-развлечений с 139 миллионами платных абонентов в более чем 190 странах мира, которые смотрят сериалы, документальные фильмы и художественные фильмы в самых разных жанрах и на разных языках. Пользователи могут смотреть сколько угодно в любое время и в любом месте на любом экране, подключенном к Интернету. Участники могут играть, приостанавливать и возобновлять просмотр, и все это без рекламы или обязательств.
ссылка на статью - Richard Armitage To Star In Harlan Coben’s The Stranger |

Думаю, что Ричард именно эту роль в кино подразумевал в твиттере в Рождественские праздники.

Съемки начинаются в марте!
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2019, 01:35   #172023
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
Леди, не хочу рушить твои аргументы, но разве не БиБи говорит обе фразы? По-моему она сказала "мир изменился", а потом добавила с нажимом"мы изменились".

А я вот только открыла Севилью, как пришла новость о Незнакомце, и я ее сразу отодвинула на потом, взявшись за него. Мне нравится, читается легко, образы вполне обьемно прописаны, представляются легко, Адама вижу таким себе папой Кахаланом, только попроще.

Оооопять эти смерть несущие фото!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.01.2019 в 01:37.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 01:54   #172024
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, не хочу рушить твои аргументы, но разве не БиБи говорит обе фразы? По-моему она сказала "мир изменился", а потом добавила с нажимом"мы изменились".
Да, Катюш, ты права, - говорит БиБи. Читала титры и не всегда успевала соотносить слова с человеком) Но ты не разрушила мою мысль, потому что Кеке всё-таки же отдаёт предпочтение служению, а не быстроте реакции на обстоятельства)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 09:19   #172025
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Доброе утро!
Ну что, ждем новый грузовик с апельсинами?)


Расписание RedDragonCon5:


Взято отсюда: The Cannibal Concierge
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 11:32   #172026
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
За плачем по Дэну совсем забыла о грядущем событии!
Доброе утро, дамы!
А народ усиленно готовится к мероприятию - вон какие фан-альбомы сработали:
https://twitter.com/MihaTrochael/sta...60901256048640

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ИМХО

Сценарий, пусть с огрехами, несовершенный, заслуживающий критики и т.п., но вполне себе законченный, конечно, был дописан. Да, кое-что меняли, ту же линию Дэниел-Эстер дописали, когда поняли, как эти двое искрят в кадре, это мы точно знаем со слов как Ричарда, так и Мины. Наверное, не только их линию. Но главную коррективу наверняка внесла чертова политика американского кинематографа, с их вечным переделом власти, ну, и сам Ричард - все мы помним, какие события прошлого года заставили его на несколько месяцев выпасть из творческого процесса.
Я все думала, с какого момента стали переделывать сценарий, и все больше склоняюсь к мысли, что Миллера и Торреса поменяли местами со сцены возле почты. Это Рафаэля должен был колотить Родион - за того типа из бара. И это Торрес должен был задирать местных, выясняя, говорят ли они по-русски. И его должны были изловить и имитировать его смерть. А Миллер, отдав Киршу образец волос, остался бы в Эстонии спасать Торреса. И сейф Крика вскрывать - тоже он. И был бы отличный сезон, особенно если из него выбросить осточертевшую толерантность и картонных теток Да вот все пришлось перекраивать

 
Славик, ржу над картинкой в твиттере: думаю, что именно так и выглядел сценарий...

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 11:41   #172027
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
Цитата:
вон какие фан-альбомы сработали
Я надеюсь, это они не актерам вручать собрались. Мадс очень бы "обрадовался" этому изобилию слэшерских артов, о да)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 11:55   #172028
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
А у нас, похоже, опять начитка (Велося откопала)



---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это они не актерам вручать собрались. Мадс очень бы "обрадовался" этому изобилию слэшерских артов, о да)))
Думаю, именно им. А то вдруг они фанфики не читают?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 11:59   #172029
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
О, прикольненько, опять семейная драма?..
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 12:08   #172030
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
О, прикольненько, опять семейная драма?..
Да, кучно пошли))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 12:21   #172031
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
Не знаю, как там с Куартом получится, но один пастор у нас все же таки будет)))

О книге "Почти нормальная семья" М.Т. Эдвардссона
Цитата:
Мы были обычными, пока не приехала полиция...

Обманчивый и захватывающий роман. "Почти нормальная семья" заставит вас усомниться во всем, что вы знаете о самых близких вам людях". - Карин Слотер, автор бестселлеров на международном уровне.

«Почти нормальная семья» Эдвардссона - захватывающий психологический триллер, заставляющий читателя задуматься: как далеко вы пойдете, чтобы защитить своих близких? В этом извращенном повествовании о любви и убийстве ужасное преступление заставляет вроде бы нормальную семью поставить под вопрос все, что, как они думали, они знали о своей жизни - и друг о друге.

Девятнадцатилетняя Стелла обвиняется в жестоком убийстве мужчины, почти на пятнадцать лет старше ее. Она обычный подросток из благополучной местной семьи. По какой причине она могла знать сомнительного бизнесмена, не говоря уже о том, чтобы убить его?

Отец Стеллы, пастор, и мать, адвокат по уголовным делам, и их моральные компасы подвергаются проверке, когда они защищают свою дочь, пытаясь понять, почему она подозреваемая. "Почти нормальная семья", состоящая из трех частей, задает вопросы: насколько хорошо вы знаете своих детей? Как далеко вы пойдете, чтобы защитить их?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.01.2019 в 12:27.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 12:29   #172032
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не знаю, как там с Куартом получится, но один пастор у нас все же таки будет)))

О книге "Почти нормальная семья" М.Т. Эдвардссона
Блин... Третья работа делает антирекламу семье))))) Это была шутка, если что
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 19:21   #172033
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Новый тизер и будущей серии: https://twitter.com/BerlinStation/st...30529450496000
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2019, 22:36   #172034
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Подбираем рассыпавшиеся апельсины))



А нога в какой позиции...
Нашла Соул: https://scenester.tv/sundance-photos...phire-on-main/
Большой размер не вытаскивается
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.01.2019 в 23:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2019, 22:39   #172035
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Охрынеть какая третья позиция!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2019, 23:09   #172036
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
ржу над картинкой в твиттере: думаю, что именно так и выглядел сценарий...
Очень похоже
Йожик, по-моему, там не третья, а сто третья позиция - так вывернуть ноги могут только танцоры балета
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2019, 23:40   #172037
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
В общем так, дамы, свожу все догадки-разгадки в общий обоснуй, - кто не хочет, не читайте
Дэн ранен очень тяжело - пуля вошла возле самого сердца, но не вышла, засела в лёгком, - поэтому много крови и только с одной стороны. Это странно, - в принципе, с близкого расстояния должно быть навылет, но будем считать, что оружие живёт своей жизнью, как и мозги сценерастов. Дэн упал так, чтобы всей тяжестью навалиться на правую руку и ею зажать рану. Мог оставаться в сознании очень немного. Остекленевший взгляд... Ну, нам его недолго показывали, да и Фрост по-быстрому свалил. В общем, время не критичное, может очнуться, особенно с помощью Гека.
Я кончил, товарисчи!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.01.2019, 00:12   #172038
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Подбираем рассыпавшиеся апельсины))

http://i.yapx.ru/DQ2Sa.jpg

Нашла Соул: https://scenester.tv/sundance-photos...phire-on-main/
Большой размер не вытаскивается

Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.01.2019, 00:28   #172039
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Лиля -
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 01:12   #172040
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Лиля, спасибо!
А шикарно они вместе смотрятся... наконец-то рядом с Ричардом партнерши-красавицы: Ана Орэйли, Энн Хэтуэй, теперь Райли. Не терпится увидеть Лодж особенно если наш не совсем пошутил про неожиданности сценария

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Lady, про обоснуй - на все согласна, даже на прилет орлов только пусть он выживет.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 01:19   #172041
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
на все согласна, даже на прилет орлов только пусть он выживет.
Я не ПиДжей, но, как грится, - всё, шо мох...


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 01:31   #172042
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
Да очнется, куда денется)) Вон Эся уже блюдо мести охлаждает, грит, кто-то ооошенно сильно пожалеет.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.01.2019, 02:03   #172043
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Девы, это же новое???
Да, точно, вот отсюда: https://www.vulture.com/amp/2019/01/...mpression=true

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.01.2019 в 02:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.01.2019, 09:34   #172044
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Доброе утро. А где-то кипит работа



Цитата:
We're thrilled to once again be storylining with the great @HarlanCoben for #TheStranger on @Netflix! Said storylines have been blurred for obvious, spoilery reasons...
Мы очень рады, что снова можем рассказывать истории с отличным @HarlanCoben для #TheStranger на @Netflix! Рассказанные сюжетные линии были размыты по очевидным, спойлерным причинам ...

Я так понимаю Ричард ретвитнул процесс написания сценария по книге.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway

Последний раз редактировалось Gals; 31.01.2019 в 23:01.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 10:21   #172045
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Доброе утро!
Галчик, спасибо) А видели другой твит? Ричард троллит шутит на предмет акцента Адама
Which narrows it down to 1)Pitmatic 2)Mackem 3)Estuary 4)Smoggie or 5)Janner 🇬🇧 🇬🇧🇬🇧

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

... и, кстати, чья черненькая футболочка маячит в кадре слева
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 10:51   #172046
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Ага, а народ прикалывается в ответ, можно ли будет смотреть это без субтитров



Доброе утро, Тред!
Футболочка? хмм...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 11:14   #172047
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,453
Лайки: 27,288
Сомневаюсь, что он сидит в сценарной.

А вот троллинг по поводу диалектов Англии зачотный))) Их без пол литры явно будет не разобрать. Кстати, это результат обсуждения того, что место событий перенесут из Америки в Англию. Кое-кого из фанатов повергла в ступор фраза "проживать американскую мечту" (которая не раз упоминается в книге и была, видимо, использована в обзоре на предстоящие съемки по той самой книге). Мол, как же он будет ее проживать-то, если действие развернется в Англии. Он что, останется американцем? На что автор успокоил общественность, что Адам будет британцем. Ну да, эта фраза ж не может рассматриваться как давно уже устойчивое выражение в контексте жизни, ее надо только буквально по местности воспринимать

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.01.2019 в 11:25.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.01.2019, 11:16   #172048
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,910
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Рассказанные сюжетные линии были размыты по очевидным, изуродованным причинам ...
Катюш, плиз, переведи предложение? Если я правильно понимаю, там высказывание в смысле - Сюжетные линии в фильме будут изменены из-за очевидности спойлера в виде собственно книги Незнакомец? Или фантазирую
Кстати, так и не ясно, книга Кобена названа Незнакомец или таки Незнакомка.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.01.2019, 11:35   #172049
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кстати, так и не ясно, книга Кобена названа Незнакомец или таки Незнакомка.
В русском переводе Незнакомец, собственно по сюжету так и должно быть.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2019, 11:46   #172050
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,214
Лайки: 23,022
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Катюш, плиз, переведи предложение? Если я правильно понимаю, там высказывание в смысле - Сюжетные линии в фильме будут изменены из-за очевидности спойлера в виде собственно книги Незнакомец? Или фантазирую
Дай, я тоже пофантазирую: придётся что-то изменить наверняка, потому что там есть такие ощутимые американизмы в ситуациях, - прямо с самого начала книги. Ещё немного прочитала, но вот всеобщая семейная озабоченность тем, в какой спортивной группе должен быть сын, прямо проняла, нидахбох попал бы в группу В, и капец - комплекс неудачника на всю жизнь Сорри, это я злюсь за отсутствие новостей о Севилье!

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
В русском переводе Незнакомец, собственно по сюжету так и должно быть.
Сэрик, вопрос возник не случайно - на английском звучит одинаково, к тому же, жена тоже оказывается "незнакомкой", почти буквально.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.01.2019 в 11:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования