Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2002, 14:42   #91
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Тари, спасибо, очень дельный совет!

Анна, журналистские расследования не смотрю, Гордона тоже (слишком поздно). Я только запомнила, что в одной его передаче православных представлял о.Георгий Кочетков. Будучи сама православной, я знаю, что существует такой термин "кочетковщина", что отец Георгий какое-то время находился под прещением (т.е. ему было запрещено священническое служение) за якобы сектантство. Я не берусь судить, кто там прав, а кто виноват, тем более, что с отца Георгия после покаяния прещение было снято, но отношение у нему осталось настороженным (по крайней мере со стороны церковных обывателей). Возникает вопрос, почему же Гордон выбрал для передачи такую неодназначную фигуру? Конечно, это прекрасно образованный и умный священник (как мне показалось), но ведь таковых в Церкви много.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 14:59   #92
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
в одной его передаче православных представлял о.Георгий Кочетков...Возникает вопрос, почему же Гордон выбрал для передачи такую неодназначную фигуру?
Mimi, спасибо за ответ.
Я, конечно, могу ошибаться, но выбор не удивляет.
1. Гордон ОЧЕНЬ плохо относится к РПЦ, как институту. О причинах говорить не буду, ибо будет флейм, а оно нам не надо. Его личное дело.
2. У него обычно два человека(а то и три) сидят и пинают ласково друг друга, чтобы не зарывались. Если темой служили не распри церкви, а что-то еще (кажется, я видела эту передачу, но имен не помню совсем), то насколько человек в ладах с церковью роли не играет. Там каждый "представляет" себя и свой взгляд на вещи, по дороге озвучивая convetional wisdom. Как я это действо понимаю.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:23   #93
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Мои 2 цента :)

Я Гордона не смотрю, потому что от него за версту разит снобизмом. Да он, собственно, этой своей черты характера и не скрывает. Вся передача построена по модели "Мы, умные люди, тут разговариваем, а вы, так и быть, можете посмотреть". Меня такая подача не устраивает.

И вообще, я всегда считала, что человек, смотрящий куда-то в точку у тебя на лбу, пускающий сигаретный дым в камеру, стряхивающий пепел куда-то на пол, именуется хамом и грубияном. Я уж лучше книжку почитаю.

А вообще со СМИ у меня такие отношения:

- Телевизор - раз в день новости за ужином, в зависимости от того, когда я пришла домой, - "Время" либо "Сегодня".

- Газеты - "Известия" по дороге на работу.

- Интернет - новости на "Газета.ру", "РБК", "Глобалрус"; иногда на сайте ОРТ читаю текст вчерашнего "Однако", если его вели Соколов или Леонтьев

- Журналы - те, в которых работают приятели, с условием, что они мне их сами и принесут. Покупать лениво, и потом, эти глянцы накапливаются в кухне, место занимают, а выкинуть вроде как и жалко. Блестят же. А, вспомнила: еще иногда покупаю английский музыкальный журнал "Q". У нас на Нижней Масловке есть дивный газетный киоск, где есть практически все англоязычные журналы по божеским ценам.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:31   #94
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Re: Я ужасно возмущена!

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Если телевизионная реклама у всех навязла на зубах - надо сделать ее еще более шокирующей и заметной, увеличивая длительность рекламных пауз.
тари, насколько я знаю, длительность рекламных блоков регламентирована законодательством: что-то около 1/5 часа на каждый час телевизионного времени (могу и ошибаться, надо дома свериться с источником).

позже: что касается моего информационного комплекта:

- никаких теленовостей;
- никаких ежедневных газет;
- никаких новостных сайтов в интернет - хожу исключительно по ссылкам, которые меня цепляют;
- утренние новости по радио;
- украинский информационно-аналитический журнал "корреспондент" - он принадлежит нашему издательству, поэтому читаю, чтобы быть в курсе того, что делают коллеги;
- глянцевые журналы мод в большом количестве - по роду работы должна читать.

вот, собственно, и все.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 05.11.2002 в 15:37.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:40   #95
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Реклама к журналистике не относится. Ей занимаются совершенно другие отделы - как на телевидении, так и в газетах, на радио, интернет-сайтах и так далее.

Кстати, между прочим, россияне вообще ни копейки не платят за телевидение, бесплатно смотрят фильмы и передачи и при этом постоянно возмущаются наличием рекламы. Это же очевидно: хочешь посмотреть фильм без рекламы - покупай кассету или DVD. А телеканал купил этот фильм за свои собственные деньги, чтобы бесплатно вам его показать, окупив за счёт денег рекламодателей.

В Великобритании или Франции все обладатели телевизоров платят немаленький налог, который идёт на содержание определённых телеканалов, и при этом на них остаётся реклама, поскольку не хватает даже такого налога.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:40   #96
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Re: Мои 2 цента :)

Цитата:
автор оригинала Sirin
А, вспомнила: еще иногда покупаю английский музыкальный журнал "Q". У нас на Нижней Масловке есть дивный газетный киоск, где есть практически все англоязычные журналы по божеским ценам.
Сирин, а можно поподробнее - как до него добраться? (Наверное в ПМ, хотя может кому еще будет интересно... )

Я расследования раньше смотрела... но там такая махровая ИМХА... Вертят фактами, как хотят. С другой стороны факты дают хоть какие-то, а уж как их интерпретировать - дело твое. Так что , когда хочешь понять, что же все-таки происходит, смотришь все новости и передачи которые доступны и оттуда уже фильтруешь информацию - нормальный способ работы с любыми источниками

Не знаю, как в других областях науки, но по истории у нас такую чушь прекрасную несут... И это понятно - интересует в основном период последних 100-200 лет, а это не история а политика. Любая история - средство формирования нужных настроений - так что крутят фактами, как хотят - вспомните хотя бы "глобус Украины"
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:50   #97
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Лэймар, во всяком случае на этой странице на рекламу никто и не обижался. Проводились аналогии: если реклама перестает работать - покажите ее в три раза больше, если 10 трупов уже никого не шокируют, соберите со всего мира 50, может так рейтинг поднимется.

Спасибо, что просветил нас об оплате рекламным временем фильмов. И как же мы раньше не догадались?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:51   #98
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Re: Мои 2 цента :)

Цитата:
автор оригинала Archeo
...вспомните хотя бы "глобус Украины"
ох, архео, у меня словосочетание "глобус украины" вызывает совершенно особенные ассоциации местный юмор, тксзть... я плакаль...

p.s. простите за офф.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:54   #99
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Re: Мои 2 цента :)

Цитата:
автор оригинала Sirin
Я Гордона не смотрю, потому что от него за версту разит снобизмом... Меня такая подача не устраивает.
Этого у него не отнимешь Но меня такая подача устраивает. Это куда лучше, чем "я такой умный, вам щас буду рассказывать что знаю, а вы внимайте, разинув рты". Вообще не люблю категоричности во взглядах.
Книжки тоже люблю ужасно, но для того чтобы хоть примерно представлять себе, куда движется наука, которой я не занимаюсь сама лично, надо тучу литературы перелопатить. Где время, знания и силы? А тут с голубой каемочкой. Пусть ведущий сидит там и раздувается, мне не мешает, главное, говорит мало.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 15:55   #100
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Мидж
Лэймар, во всяком случае на этой странице на рекламу никто и не обижался. Проводились аналогии: если реклама перестает работать - покажите ее в три раза больше, если 10 трупов уже никого не шокируют, соберите со всего мира 50, может так рейтинг поднимется.
Это неправильные аналогии.

Цитата:
автор оригинала Мидж
Спасибо, что просветил нас об оплате рекламным временем фильмов. И как же мы раньше не догадались?
Представь себе, очень многие действительно не догадываются. Некоторые даже считают, что "телевидение" назло им рекламу показывает.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:02   #101
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Это неправильные аналогии.
Самой не нравятся, а что делать? Выглядит все пока именно так.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:08   #102
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Увеличение количества рекламы эту рекламу девальвирует. Зрители обращают на неё меньше внимания, а рекламодатели меньше за неё платят. Посмотрите на толстые газеты бесплатных объявлений.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:17   #103
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Увеличение количества рекламы эту рекламу девальвирует. Зрители обращают на неё меньше внимания, а рекламодатели меньше за неё платят. Посмотрите на толстые газеты бесплатных объявлений.
Аналогичным образом увеличения количества трупов и грязи на экране делает зрителя равнодушнее. Но наших журналистов этим не проймешь. Они только усиливают нажим, смакуя подробности.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:18   #104
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Angry Реклама по ТВ

Ненавижу рекламу по телевизору! Недавно телек свой чуть не разбила тапочкой, увидев очередной ненавистный майонезззз!!!!!

Блииин, как хочется встретиться в темном углу с каким-нибудь представителем телевизионной рекламы .
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:36   #105
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Мидж
Аналогичным образом увеличения количества трупов и грязи на экране делает зрителя равнодушнее. Но наших журналистов этим не проймешь. Они только усиливают нажим, смакуя подробности.
Я не знаю, кого ты имеешь в виду под своими журналистами, но нормальные журналисты ничего не "смакуют". Для любителей поглазеть на останки жертв преступлений есть программы типа "Дорожного патруля" (кстати, довольно популярные, что говорит не об их создателях, а о нравах аудитории). А журналисты-информационщики сообщают о действительно важных событиях, и если показывают погибших - то не для того, чтобы "увеличить рейтинг", а для того, чтобы предостеречь об опасности, полнее раскрыть информацию и вызвать более активную реакцию аудитории. ООН и другие гуманитарные организации постоянно показывают в своей рекламе страдающих и умирающих людей, поскольку зритель не поймёт той информации, которую до него пытаются донести, пока не увидит этого своими собственными глазами.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:39   #106
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Реклама по ТВ

Цитата:
автор оригинала Кристина
Ненавижу рекламу по телевизору! Недавно телек свой чуть не разбила тапочкой, увидев очередной ненавистный майонезззз!!!!!
А я уже научилась отключаться. Невозможно же каждый раз во время рекламной паузы бегать на кухню чай ставить (от такого количества чаю опухнуть можно!) Могу смотреть и не видеть ничего. Единственное условие - вырубить звук!

А насчет рекламы в фильмах... Так как все интересующие меня фильмы идут ночью, я их пишу на видеомагнитофон. Оказалось очень удобно, потому что потом можно прокручивать рекламу нафик.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:43   #107
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
А журналисты-информационщики сообщают о действительно важных событиях, и если показывают погибших - то не для того, чтобы "увеличить рейтинг", а для того, чтобы предостеречь об опасности, полнее раскрыть информацию и вызвать более активную реакцию аудитории.
У нас по "Культуре" теперь показываю "Euronews". Подача материала отличается разительно!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:45   #108
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re:

Цитата:
автор оригинала Mimi
А я уже научилась отключаться.
аналогично. с той лишь поправкой, что мне даже звук отключать не надо - аллергией на рекламу я не страдаю. единственное, чего не переношу, так это разнообразных "магазинов на диване" с чудо-средствами для похудения, кухонными комбайнами и массажерами. впрочем, мы редко пересекаемся - подобную рекламу обычно крутят в рабочее время. однозначное ура
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:46   #109
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Леймар, либо ты не смотришь российские новости, что сомнительно, либо искренне защищаешь собратьев по перу. В любом случае спорить я с тобой не буду, поскольку опровержения твоих слов слышу ежедневно в утренних новостях.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:50   #110
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Mimi
У нас по "Культуре" теперь показываю "Euronews". Подача материала отличается разительно!
Да, я знаю. Я работаю журналистом и ведущим эфира "Euronews". Сейчас вы можете каждый день слышать меня в программе "Европа" и нескольких других.

Цитата:
автор оригинала Мидж
Леймар, либо ты не смотришь российские новости, что сомнительно, либо искренне защищаешь собратьев по перу. В любом случае спорить я с тобой не буду, поскольку опровержения твоих слов слышу ежедневно в утренних новостях.
Я смотрю "Вести" (поскольку остальные каналы на Францию не вещают). И у меня нет никаких претензий в этом плане к своим коллегам на РТР.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:51   #111
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Re: Re: Реклама по ТВ

Цитата:
автор оригинала Mimi
А насчет рекламы в фильмах... Так как все интересующие меня фильмы идут ночью, я их пишу на видеомагнитофон. Оказалось очень удобно, потому что потом можно прокручивать рекламу нафик.
А я в конечном итоге именно из-за рекламы перестала кино по телевизору и смотреть, и писать. Тут приятель полгода записывал "Твин Пикс", и мы ждали, истекая слюной, когда же он наконец допишет и даст нам посмотреть. Дописал. Дал. Промотали первые 3 рекламных блока, переглянулись, пошли на Горбушку и купили родной "ТП". Так что в данном случае реклама оказалась даже полезна.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:51   #112
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Все мы ходим кругами

Просто есть две вещи, которые мы постоянно смешиваем, Имхо.
Первое - это медиабизнес, который построен просто, как любой бизнес: товар - деньги. Просто маленькая специфика: товар здесь - информация, способ оплаты - реклама.

Другое - высокая журналистика, которая, безусловно, существует. Она в моем мнении проходит уже где-то по той же категории, что и искусство. Т.е. это штучный товар, очень качественный и носящий индивидуальный характер.

Но любое искусство стоит дорого. Поэтому если у медиабизнеса особых проблем не возникает - он решает свои задачи со всеми теми гримасами, которые мы только что перечисляли, то у мастеров с финансированием проблемы. И нам остается только надеяться, чтобы эти проблемы как-то решались. Иначе все будет погребено поп-корном.

позже: А у меня, несчастной, 5-й канал практически не показывает. Была бы моя воля, смотрела бы только его, но имею только звук.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 05.11.2002 в 16:55.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:56   #113
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Лэймар

Для любителей поглазеть на останки жертв преступлений есть программы типа "Дорожного патруля" (кстати, довольно популярные, что говорит не об их создателях, а о нравах аудитории). А журналисты-информационщики сообщают о действительно важных событиях, и если показывают погибших - то не для того, чтобы "увеличить рейтинг", а для того, чтобы предостеречь об опасности, полнее раскрыть информацию и вызвать более активную реакцию аудитории.
Касательно "нравов аудитории". Получается, что а) аудитория наша плохая, и б) раз вы хочете трупов, их вам будет. Но у меня возникает вопрос: "А что движет теми, кто эти трупы показывает? Зачем им это надо?" Ответ: "За это деньги плотют." В виде отчислений от рекламы, за повышение рейтинга канала, я не знаю за что еще. Не нужно прикрываться нравами аудитории. Позиция "пипл хавает" - показатель ущербности этой позиции.

Касательно "действительно важных событий". Сегодня в 6 утра по ТВ мне сообщили о том, что в Питере маршрутка столкнулась с грузовиком - 8 погибщих, о том, что в Израиле - новый теракт, о том, что число жертв землятресения достигло скольких-то человек, и еще о чем-то. За 5 минут. Видимо, никаких других "действительно важных событий" за прошедшую ночь в мире не было. Я переключил на МузТВ.
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 16:58   #114
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
По слухам, EuroNews уже можно смотреть круглосуточно без спутниковой тарелки - на одном из дециметровых каналов. Кто-нибудь искал в настройках новые частоты в последнее время?
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:05   #115
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Я смотрю "Вести" (поскольку остальные каналы на Францию не вещают). .
Я не помню, показывают ли по РТР зверства, зато я абсолютно точно помню, что отрезанные головы я видела по ОРТ, а сам процесс отрезания - по НТВ.

Вообще, если хотите жить легко и радостно, смотрите "Культуру"! Утром новости от Euronews (читай от Лэймара ), а затем масса интеллигентных, умных передач! И классика кино!

Кстати по РТР, в отличии от ОРТ и НТВ, больше всего хороших фильмов показывают!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:08   #116
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Indefinite
Видимо, никаких других "действительно важных событий" за прошедшую ночь в мире не было.
А в EuroNews и политика, и экономика, и все на свете! Причем новостной блок длится чуть ли не час.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:14   #117
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Интересно, а кто финансирует Евроньюс?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:18   #118
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking

Сицилийская мафия.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:42   #119
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Про финансирование и другие любопытные факты о EuroNews можно почитать здесь

http://www.euronews.net/create_html....pany&langue=ru

и здесь:

http://www.euronews.net/create_html....help&langue=ru
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2002, 17:57   #120
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
Про финансирование и другие любопытные факты о EuroNews можно почитать здесь

http://www.euronews.net/create_html....pany&langue=ru

и здесь:

http://www.euronews.net/create_html....help&langue=ru
Это называется "отписка". Ты на пальцах, пожалуйста. ( тем более, что там какая-то кодировка враждебная)
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования