Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2023, 02:03   #79171
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А потом Локичка стал Томочкой и очень вдохновенно рассказал, какой прекрасный человек Кевин Файги...
У Томочки все люди прекрасные и удивительные. Он еще ни о ком не отозвался плохо.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я только одно это как вспомню... Пы.сы. не переживай, ты растаяла не одна)))
Это как же нужно набить рот шоколадом, чтобы столько времени его дожевывать) и в машине то же самое было) Если вдруг когда-нибудь мне выпадет шанс увидеться с Томом, обязательно возьму на встречу шоколад. Походу, при виде него Томушка теряет волю и из него можно вить любые веревки)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, так мы немного о разном. Я о духах, а ты о ладане конкретно))
Я же говорила, что слышала запах больше 25 лет назад. Что-то я сомневаюсь, что тогда этот парфюм уже существовал)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот зря ты так. Такая б Таноса выкинула в форточку космического корабля и загогулину бы из него предварительно свертела, как из детского воздушного шарика)))
Ага, а что бы она сделала с самим Локичкой, учитывая, что по сценарию она его активно не любит?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но лица бандитские садистские что у папы, что у сына
Все по канону, Локичка у них единственный интеллектуал, а эти оба два сапога пара)


Ах ты так? Тогда вот тебе!










 


---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Сомневается в существовании Повелителя... /записывает в книжечке/
Лединька! Давно тебя не было видно. Как жесткий поживает? В закромах еще что-то осталось, чем можно поделиться?

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Чтобы все могли увидеть прекрасного [emoji3590]‍[emoji91]
Не иначе) Наверное, заметил, что его снимают, и вежливо встал, чтобы людям не пришлось слишком сильно извращаться с ракурсом и зумом)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 03:53   #79172
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Лединька! Давно тебя не было видно. Как жесткий поживает? В закромах еще что-то осталось, чем можно поделиться
Жд норм, хотя в жару ему было не очень... В закромах ещё кое-что есть, так что периодически буду кидать)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2023, 14:35   #79173
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,080
Лайки: 2,789
Девы! Меня вчера взломали ВКонтакте. От моего имени отвечали на объявления о продаже всего. От мотоциклов до холодильников. Во всех городах нашей необъятной родины. Час писала сообщения, что это не я, я ничего не покупаю.
Мошенники предлагали перевести деньги через Юлу. Наверное, там дыра в безопасности.
Поверьте свои странички.
Мне один человек ответил, что вчера было много взломов

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

И включите двухфакторную идентификацию на всякий случай.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 15:07   #79174
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Всем очень здравствуйте! Рыж, сочувствую. Сейчас все ок?
А если акк закрытый, это не оч помогает?

Но я к вам с лечебным Томасом)



Тома заметили сегодня в Хэмпстеде
















 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2023, 15:13   #79175
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,080
Лайки: 2,789
У меня закрытый.
Я только нервы потеряла и время на отправку сообщений.
Большинство продавцов не успели договориться, судя по переписке. Но пара человек купилась и перешли на Юлу. Надеюсь, они моё сообщение получат до того, как карту там зарегистрируют.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2023, 00:47   #79176
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Всем привет.

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Девы! Меня вчера взломали ВКонтакте. От моего имени отвечали на объявления о продаже всего. От мотоциклов до холодильников. Во всех городах нашей необъятной родины. Час писала сообщения, что это не я, я ничего не покупаю.
Мошенники предлагали перевести деньги через Юлу. Наверное, там дыра в безопасности.
Поверьте свои странички.
Мне один человек ответил, что вчера было много взломов

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

И включите двухфакторную идентификацию на всякий случай.
Я сейчас проверила, вроде все норм. Но у меня аккаунт абсолютно гиковский, я его заводила чтобы читать некоторые группы, закрытые для незарегистрированных пользователей. Ни друзей, ни переписки, чисто утилитаный.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

О свет моих очей, рахат-лукум моего сердца... При каждом взгляде на него чувствую, как начинаю подтаивать, как мороженое в духовке.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Вот, нашла вот такую фотку. Раньше видела из этой серии, но в полный рост еще не встречала. Лапушке плащики тоже очень идут, не только кожаные куртки)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2023, 21:34   #79177
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А если акк закрытый, это не оч помогает?
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
У меня закрытый.
То, что закрытый, вообще не влияет
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2023, 21:38   #79178
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
То, что закрытый, вообще не влияет
Тебя тоже взломали?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2023, 00:33   #79179
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Добрый вечерочек. Не книлимся, не свунимся - просто аврал...




























 


---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Цитата:
Вот, нашла вот такую фотку. Раньше видела из этой серии, но в полный рост еще не встречала. Лапушке плащики тоже очень идут, не только кожаные куртки)
Почему это такая прекрасная радость?

Цитата:
Сомневается в существовании Повелителя... /записывает в книжечке/
Лединька! *хитро косится* а на сколько тянет незакнил и незасвун в Приюте?

Цитата:
То, что закрытый, вообще не влияет
И после этого пошла я на свою страничку ВК, а меня с нее выбросило и действующий пароль не дает вводить
 
настращали мну, чуть не поседела. "Палача отняли, жандармов - отняли! Пугают!" (с)

Цитата:
Это как же нужно набить рот шоколадом, чтобы столько времени его дожевывать) и в машине то же самое было) Если вдруг когда-нибудь мне выпадет шанс увидеться с Томом, обязательно возьму на встречу шоколад. Походу, при виде него Томушка теряет волю и из него можно вить любые веревки)
Это тянет на план... а говоришь "не буду отвлекать, не буду..." Представляю, подходишь ты так к Томочке бочком, с коробкой шоколадок и: не хотите ли поговорить о Вильяме нашем Шекспире? И тыц - шоколадку в рот. Томочке))) Он опомниться не успеет.

Цитата:
Ага, а что бы она сделала с самим Локичкой, учитывая, что по сценарию она его активно не любит?
Я в него верю, он бы успел испариться))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2023, 02:07   #79180
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,080
Лайки: 2,789
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Добрый вечерочек. Не книлимся, не свунимся - просто аврал...




И после этого пошла я на свою страничку ВК, а меня с нее выбросило и действующий пароль не дает вводить

 
Интересно, почему они с Зоей не гуляют?

Попробуй всё же восстановить. У меня так же было. Но не смогу посоветовать ничего. Я не помню куда и сколько раз я тыкала.

 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2023, 02:32   #79181
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Тебя тоже взломали?
Меня взламывали несколько лет назад...

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Лединька! *хитро косится* а на сколько тянет незакнил и незасвун в Приюте?
С какой целью интересуетесь?)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.07.2023, 12:15   #79182
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Доброе утро!

Цитата:
Интересно, почему они с Зоей не гуляют?
Мож просто и банально оберегает ее от излишнего внимания. Или дает отдохнуть. Или и то, и другое. Народу-то все не так будет, даже если будут тусоваться вместе за одной коляской Потому что он хороший папа и слишком часто любит гулять с коляской)))

Цитата:
Попробуй всё же восстановить. У меня так же было. Но не смогу посоветовать ничего. Я не помню куда и сколько раз я тыкала.
Ехехе. после пары минут паники я вспомнила, что в последний раз самостоятельно меняла номер телефона и пароль))
 


Цитата:
Меня взламывали несколько лет назад...
быстро восстановилась?

Цитата:
С какой целью интересуетесь?)
ну как - с какой... уже какую пятницу прям никто не книлится... ладно, кроме Найки... иногда))) *провокатор мод он * а пятница, между прочим началась...

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2023, 22:05   #79183
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Походу, все папарацци Лондона, сколько их ни есть, разведали где живет Томушка и теперь косяками пасутся возле его дома. В последнее время уж больно много фоток с прогулок. Я как бы не против, если папики совсем уж не наглеют и не начинают лезть прямо в тарелку или заглядывать через плечо.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему это такая прекрасная радость?
Это Том Хиддлстон и этим все сказано)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это тянет на план... а говоришь "не буду отвлекать, не буду..." Представляю, подходишь ты так к Томочке бочком, с коробкой шоколадок и: не хотите ли поговорить о Вильяме нашем Шекспире? И тыц - шоколадку в рот. Томочке))) Он опомниться не успеет.
Ну так самой подойти постесняюсь, а вот невзначай пошуршать шоколадной оберткой, фантиками от шоколадных конфет - глядишь, Томушка внезапно нарисуется рядом самостоятельно и попробует заговорить. Главное, чтоб при нем телефон был, чтобы мог быстро позвонить в "Скорую" и вызвать бригаду женщине с сердечным приступом.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я в него верю, он бы успел испариться))
Это же Локи, испаряться после очередной проделки уже должно стать рефлексом)

Локи-пятница!

Повелитель в Мидгарде










Похоже, ему у нас нравится)
 


---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Интересно, почему они с Зоей не гуляют?
Может, гуляют по очереди, день он, день она? И ребенок под присмотром, и свои дела успевают делать.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2023, 22:44   #79184
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Ну так самой подойти постесняюсь, а вот невзначай пошуршать шоколадной оберткой, фантиками от шоколадных конфет - глядишь, Томушка внезапно нарисуется рядом самостоятельно и попробует заговорить. Главное, чтоб при нем телефон был, чтобы мог быстро позвонить в "Скорую" и вызвать бригаду женщине с сердечным приступом.
Ага-ага... тактично посоветует любимый шоколад. Перед этим заглянет в коробочку и деликатно скажет, что и этот очень вкусный.

Цитата:
Может, гуляют по очереди, день он, день она? И ребенок под присмотром, и свои дела успевают делать.
если гулять вместе, папараццев становится вдвое больше, а следовательно мифологические данные растут в геометрической прогрессии...

всем Хихихидлстона))








 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.07.2023, 20:02   #79185
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага-ага... тактично посоветует любимый шоколад. Перед этим заглянет в коробочку и деликатно скажет, что и этот очень вкусный.
Отличный повод угостить его, а потом поддакивать всему, что бы ни сказал, потому что по инглишу и так не балакаю, а рядом с Томушкой вообще остатки мозга растеряю)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
если гулять вместе, папараццев становится вдвое больше, а следовательно мифологические данные растут в геометрической прогрессии...
Там и без папараццев есть кому заниматься мифотворчеством. Не припомню ни одной фотки за последние лет 7-8, вокруг которой не накрутили бы с десяток теорий о физическом и психическом состоянии, скрытой двуличности и неустроенной личной жизни. Так что пофиг на количество папарацци, пусть радуют нас фотками Хидлса, главное чтобы не особо наглели.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Раз у тебя Хихихидлстон, у меня будет серьезный молодой человек.











 

Последний раз редактировалось naika; 15.07.2023 в 20:07.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.07.2023, 22:02   #79186
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Отличный повод угостить его, а потом поддакивать всему, что бы ни сказал, потому что по инглишу и так не балакаю, а рядом с Томушкой вообще остатки мозга растеряю)
Вспомнилось, как когда-то попадалась история в интернетах. Про Шаляпина на пароходе. Так вот, знаменитый певец выходил из сложных ситуаций с иностранцами веским и задумчивым yes. И создавал иллюзию поддержания разговора

У меня в детстве, лет в 9 было: не знала ничего кроме what is your name? Храбро подошла к иностранцу, блеснула перед ним этой фразой. Он осыпал меня потоком слов, а потом, глядя в мои обалдевшие глаза, поинтересовался с ужасным акцентом по-русски: вы не понимаете английский?
 


Цитата:
Там и без папараццев есть кому заниматься мифотворчеством. Не припомню ни одной фотки за последние лет 7-8, вокруг которой не накрутили бы с десяток теорий о физическом и психическом состоянии, скрытой двуличности и неустроенной личной жизни. Так что пофиг на количество папарацци, пусть радуют нас фотками Хидлса, главное чтобы не особо наглели.
Так отож. Зачем тогда вдвоем снова появляться - все одно никто не поверит.
Более того, разберут по косточкам, в чем одеты, как друг на друга смотрят или вообще не смотрят... ой, да ну.
а я как-то в пабликах подцепила формулировку под свежими фотками: "вступил в перепалку с водителем". На фотке вообще на перепалку не похоже. Или: "пришел обедать один". Прям так подчеркнули... ппц.
 

 


Нашла пока клип. Видела по этой песне на другой фандом. Но тут, мне кажется, тоже подходит.

Шо ж ты такой серьезный, а


 


И еще немного...










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 15.07.2023 в 22:12.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.07.2023, 22:52   #79187
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вспомнилось, как когда-то попадалась история в интернетах. Про Шаляпина на пароходе. Так вот, знаменитый певец выходил из сложных ситуаций с иностранцами веским и задумчивым yes. И создавал иллюзию поддержания разговора
Во-во, мне подходит, надо взять на вооружение)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня в детстве, лет в 9 было: не знала ничего кроме what is your name? Храбро подошла к иностранцу, блеснула перед ним этой фразой. Он осыпал меня потоком слов, а потом, глядя в мои обалдевшие глаза, поинтересовался с ужасным акцентом по-русски: вы не понимаете английский?
 
Тоже рабочая схема с Томом. Думаю, он сможет задать аналогичный вопрос по-русски)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так отож. Зачем тогда вдвоем снова появляться - все одно никто не поверит.
Более того, разберут по косточкам, в чем одеты, как друг на друга смотрят или вообще не смотрят... ой, да ну.
а я как-то в пабликах подцепила формулировку под свежими фотками: "вступил в перепалку с водителем". На фотке вообще на перепалку не похоже. Или: "пришел обедать один". Прям так подчеркнули... ппц.
 

 
Чего я навидалась в вк... Люди такие диагнозы по фоткам выставляют, так и хочется спросить: откуда вы такое берете?

 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нашла пока клип. Видела по этой песне на другой фандом. Но тут, мне кажется, тоже подходит.
Несогласная я! Тебе никогда не дотянуть до главного героя... Наш Локичка давно уже дотянул и перетянул внимание с главного героя на себя, прямо с первого фильма. Им даже не конах задавали вопрос: как вы думаете, почему Локи популярнее Тора?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как говорил мой учитель по физкультуре в школе, "смех без причины признак дурачины". На конах и интервью дурачится по всякому, а наедине с собой чего хихикать. "Со многая знания многая печали". Томушка у нас очень образованный, вот и веселости с возрастом поубавилось. Но когда нужно, все еще может озорно сверкать глазами)



А кто это у нас такой занятый, а кто это у нас такой сосредоточенный, ни на что кругом внимания не обращает, ничего вокруг не замечает))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2023, 07:15   #79188
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
быстро восстановилась?
Пришлось паспорт показывать...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2023, 19:33   #79189
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Добрый вечер)) сегодня финал Уимблдона:





































 

Последний раз редактировалось АРктика; 16.07.2023 в 20:05.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.07.2023, 21:20   #79190
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Добрый вечер)) сегодня финал Уимблдона:

Веселый Том делает мне хорошо) С другой стороны, Уимблдон закончился, новых фоток больше не будет, Томушка опять затихарится(
АРктика, есть какие-нибудь новости о готовящихся проектах, может какой-то пойдет в работу и начнутся съемки? А там и фото со съемок будут...
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.07.2023, 22:43   #79191
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Добавка, очень эмоциональная)))




































 


---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Цитата:
АРктика, есть какие-нибудь новости о готовящихся проектах, может какой-то пойдет в работу и начнутся съемки? А там и фото со съемок будут...
Ну, вроде в октябре должны быть съемки по Кингу. Вроде то какой-то независимый проект, на него забастовочные реалии не должны влиять плюс Том не в SAG-AFTRA. Насчет Белого Аиста (и остальных) не знаю, там же нетфликсовский проект, может и притормозить... но в любом случае ждем.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

Цитата:
Чего я навидалась в вк... Люди такие диагнозы по фоткам выставляют, так и хочется спросить: откуда вы такое берете?
 
Отож...
зато сегодня Томочка ответил на все претензии своим появлением.
 


еще новые томофотки

















 


Цитата:
Тебе никогда не дотянуть до главного героя... Наш Локичка давно уже дотянул и перетянул внимание с главного героя на себя, прямо с первого фильма. Им даже не конах задавали вопрос: как вы думаете, почему Локи популярнее Тора?
Хотя задуман был все-таки второстепенным. Я как-то услышала в каком-то интервью или разборе - ушам не поверила)) Кстати, послушала речь Тима Минчина на премии "Прорыв года" когда он представлял Тома - так тут в обратную сторону, порвать захотелось. "Ты, чувак, чет там наиграл по Шекспиру, но это все фигня по сравнению с Локи!" WTF???

Цитата:
Томушка у нас очень образованный, вот и веселости с возрастом поубавилось. Но когда нужно, все еще может озорно сверкать глазами)
Та лан, не все ж ему чешириться. Но зато сегодня - просто мимиминины сердца эти эмоции) *усвуненно, валяясь на коврике с табличкой "ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ"*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 16.07.2023 в 22:22.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.07.2023, 22:49   #79192
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,080
Лайки: 2,789
Этот кадр самый удачный)))
И дама внизу в тему!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2023, 00:07   #79193
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Этот кадр самый удачный)))
И дама внизу в тему!https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...24ed5ae6a7.jpg
да там каждая фотка достойна отдельного смайлика)))

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Маленькое видео: выход Тома и Зави.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2023, 00:51   #79194
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Добавка, очень эмоциональная)))

Что-то меня аж пришибло количеством красоты) Такой переживательный котик)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, вроде в октябре должны быть съемки по Кингу. Вроде то какой-то независимый проект, на него забастовочные реалии не должны влиять плюс Том не в SAG-AFTRA. Насчет Белого Аиста (и остальных) не знаю, там же нетфликсовский проект, может и притормозить... но в любом случае ждем.
*садится в позу ждуна



Так держать, Том) надеюсь, хоть теперь злопыхательства будет поменьше.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя задуман был все-таки второстепенным. Я как-то услышала в каком-то интервью или разборе - ушам не поверила)) Кстати, послушала речь Тима Минчина на премии "Прорыв года" когда он представлял Тома - так тут в обратную сторону, порвать захотелось. "Ты, чувак, чет там наиграл по Шекспиру, но это все фигня по сравнению с Локи!" WTF???
Шутит Тим, шутит) Ну и подкалывает Томушку, куда же без этого)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та лан, не все ж ему чешириться. Но зато сегодня - просто мимиминины сердца эти эмоции) *усвуненно, валяясь на коврике с табличкой "ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ"*
*валится рядом, блаженно жмурясь и торопливо сглатывая слюну

АПД. Я правильно рассмотрела, что кроме Тома там еще были Эндрю Гарфилд и Даниэль Брюль?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

И сладкое хомячит, как всегда)

Последний раз редактировалось naika; 17.07.2023 в 00:48.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.07.2023, 00:55   #79195
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
Что-то меня аж пришибло количеством красоты) Такой переживательный котик)
Количеством идеальности. Народ в тележеньке уже разобрал уимблдонские фотки на смайлики

Цитата:
*садится в позу ждуна
Я надеюсь, нам не слишком долго ждать. И очень надеюсь, что все получится с промо Локи, и никакие забастовки не повлияют, и... и...

Цитата:
Шутит Тим, шутит) Ну и подкалывает Томушку, куда же без этого)
А то я уже рассердиться успель. мои чувства смягчил только веселый чеширский котик))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.07.2023, 02:00   #79196
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Количеством идеальности. Народ в тележеньке уже разобрал уимблдонские фотки на смайлики
Смайлики смайликами, а я бы наделала аватарок, если бы могла. На любые случаи жизни получились бы)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я надеюсь, нам не слишком долго ждать. И очень надеюсь, что все получится с промо Локи, и никакие забастовки не повлияют, и... и...
Аналогично. Вообще забастовка же в Америке. Может пока она идет, Том успеет у себя в Англии сняться в чем-нибудь.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А то я уже рассердиться успель. мои чувства смягчил только веселый чеширский котик))
Не сердись, никто не собирался всерьез обижать наше сокровище. Ты до этого не видела эту видюшку?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2023, 22:37   #79197
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Очень здрасти)) Выкладываю невиденное с двух дней вперемешку)
















 


---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Цитата:
Аналогично. Вообще забастовка же в Америке. Может пока она идет, Том успеет у себя в Англии сняться в чем-нибудь.
Ничего такого не слышала, но вдруг?
кстати, ты ни на что интересное недавно не томушилась?

Цитата:
Не сердись, никто не собирался всерьез обижать наше сокровище. Ты до этого не видела эту видюшку?
Неее, оттого и возмутилась) как можно обесценивать остальные роли)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.07.2023, 22:38   #79198
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Уииии, какая прелесть! Солнечный Томушка, улыбается, ест конфетки или попкорн, не разобрала, а от фотки, где он серьезный в темных очках меня выносит со страшной силой - нереально хорош!
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2023, 22:41   #79199
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,107
Лайки: 13,920
Цитата:
АПД. Я правильно рассмотрела, что кроме Тома там еще были Эндрю Гарфилд и Даниэль Брюль?
Дааа, там вообще россыпь всех на финальном дне. И Уэльские были, и другие роялсы, и Питт, и Джекман, и... да много кого))

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Уииии, какая прелесть! Солнечный Томушка, улыбается, ест конфетки или попкорн, не разобрала, а от фотки, где он серьезный в темных очках меня выносит со страшной силой - нереально хорош!
И на маму его так приятно посмотреть))

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Еще забыла. Видео: Том и Зави возвращаются с Уимблдона.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.07.2023, 22:51   #79200
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,456
Лайки: 2,219
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ничего такого не слышала, но вдруг?
кстати, ты ни на что интересное недавно не томушилась?
Пока только на старое - мстительный комиккон, походу я его скоро наизусть зазубрю интервью с Томом и Эвансом перед началом того комиккона, сеульское интервью вместе с Файги.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неее, оттого и возмутилась) как можно обесценивать остальные роли)
Видно же, что Тим просто подкалывает Томушку. Английский юмор он такой)

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа, там вообще россыпь всех на финальном дне. И Уэльские были, и другие роялсы, и Питт, и Джекман, и... да много кого))
Как все, оказывается, любят теннис) Надеюсь, Тому выпадет шанс в скором времени сыграть благотворительный матч не только в футбол, но и в свою любимую игру. Представляю как он будет смотреться в теннисном костюме и с ракеткой)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И на маму его так приятно посмотреть))
Мама вообще вызывает у меня неконтролируемое умиление, особенно рядом с сыном)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще забыла. Видео: Том и Зави возвращаются с Уимблдона.
У него сын! А в интернетах писали девочка.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования