Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2013, 20:50   #8881
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Именно что взбодрились, а то у меня сегодня день атасный просто. Подозреваю что сдохнуть мне захочется еще не раз до конца рабочего дня.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:50   #8882
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Итриллиан,
охххххххххххххххххххххххххххххх...


А у меня температура.
Только непонятно, из-за чего - то ли простуда, то ли Ричард)))))









  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:50   #8883
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Специально посмотрела кусок первой серии десятого сезона.
Терзаюсь сомнениями: то была рука Ричарда или нет?..
Определенно то была рука Лукаса, а вот кто ее играл это вопрос , может и дублер
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:51   #8884
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
hehkuviini, у меня уже нервишки ни к черту от этих всех дел и - говорила же! - толпа гномозависимых личностей снабжает за стихи со всею дурью всем чем есть

Вот нашла еще - явно работа того же художника, что известный арт с арфой. Но мне он лично не нравится, хоть и сделан профессионально..



Ithrilyann, как всегда - волшебный кадр! Такой жизненный... Уволокла, уволокла, уволокла...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 13.03.2013 в 20:54.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.03.2013, 20:58   #8885
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
hehkuviini, эти фото усилили желание обсудить в выходные переменные татухи и попытаться найти в них последовательность и логику
Доктор, то что я глядя на руки еще и татуировки замечаю это признак ремиссии? Меня выпишут ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2013, 21:28   #8886
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Victoria,
даааааааааааааааа
Ух.

Как только ему так удобно ручку держать? Я пробовала - у меня вообще писать нормально не получается. Хотя у Ричарда и почерк-то... кхм... специфический


Тут и руки и ноги. правда в загадочной дымке. А фотограф держится. мужчина потому что.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Кстати о свуне Тащусь от этого кадра...
[
Особенно, как сзади из-за листвы падают солнечные лучи... Его сиятельное Величество...


Может оно вас порадует. Для комплекта.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Еще немного красоты и понеслась.


Последний раз редактировалось Victoria; 14.03.2013 в 09:43.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.03.2013, 22:33   #8887
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Мой диагноз приобретает всё более причудливые формы - как следует рассмотрев все уже хорошо знакомые детали сверху вниз, я остановилась взглядом на НОСКАХ. Кто у нас эксперт, что за марка?
Должна признаться, что знаю ответ на этот вопрос. Профессию мне, что ли, пора менять .
Это Fred Perry .


Последний раз редактировалось Rossa; 13.03.2013 в 22:52.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2013, 22:38   #8888
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, респект! Не знаю насчёт менять, но определённо варианты трудоустройства у тебя есть. Может быть, стилистом к Ричарду?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2013, 22:46   #8889
Silver Arrow
night wanderer
 
Аватар для Silver Arrow
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 96
Лайки: 0
Исключительно улыбательный пост.




by smaugtheterrible
__________________

-*-
We don't need other worlds, we need mirrors.(c)
Silver Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Silver Arrow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.03.2013, 22:47   #8890
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,
да уж, подбирать парфюм и переводить цветные фото в чёрно-белые . Кстати, последнюю я переделывала с большим удовольствием, на ней свет очень удачно падал, рубашка эта белая, было с чем поиграть .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:19   #8891
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Нашлась вот такая вечерняя, тоже АУшная, картинка.
Ни разу не гном, да ещё и с Аркенстоном, видимо, на груди *facepalm* но... )))
Надеюсь, никого топлесс не оскорбит? Если вдруг такое случится - немедленно уберу.



(с)
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2013, 23:57   #8892
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну что, юбилей завтра устраиваем? Сегодня, сорри, как та-самая-ёлка, лежу на дне пропасти и тихо догораю... вместо того, чтобы писать разумное, доброе и тэ дэ...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:02   #8893
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
толпа гномозависимых личностей снабжает за стихи со всею дурью всем чем есть
Пусть продолжает!
Я ещё хочу читать твои стихи! Они вообще волшебные; такие... родные. Словно в душу заглянула - а потом раскрыла всё в поэзии с помощью аллегорий.
Очень красиво получается, не вздумай прекращать)))

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
hehkuviini, эти фото усилили желание обсудить в выходные переменные татухи и попытаться найти в них последовательность и логику
Ты тоже смотрела "Eastern Promises" с Мортенсеном?

Victoria
АААААААААААААААААААААААААА!!!
Клаааааааааааааааасс!!!
Вот это подборка!


Olórëa Lindо

Эру всемогущий, какой же он...
Эх.


---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Entwife,
да куда он от нас денется-то?


И попробую помочь с поднятием ёлки настроения:


Ну, или с перетаскиванием настроения в лопухи:
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.03.2013, 00:08   #8894
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Да татуировки у Лукаса вроде все понятные, кроме загадочной надписи на запястье - то ли "ВЯХ", то ли ещё что...
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:14   #8895
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ещё есть три точки на запястье. Или их тоже разъяснили?
И кстати о, мне сегодня приснилась целая новая готовая серия Spooks, но guess what - Лукаса в ней не было.

Чёрно-белого на сон грядущий.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.03.2013, 00:18   #8896
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Точек не три, а пять: четыре как бы по углам квадрата, одна - в центре. Означает, что человек сидел - "за 4-мя стенами".

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.03.2013, 00:23   #8897
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ага, спасибо за разъяснения. Можно такой Лукас-ликбез устроить в выходные, у меня вопросы ещё остались.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 00:30   #8898
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Можно, конечно, не всё ж глумиться . Правда, я не смогла себя заставить пересмотреть 9-й сезон, две серии просмотрела, а потом как Азакстан начался, тошнота какая-то наступила - и от него, Азакстана этого, и от знания, что всё щас под откос с ускорением полетит.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:37   #8899
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я героически планировала пересмотреть 6, 7 и 8 серии, чтобы расширить и дополнить свою простыню, но что-то пока времени нет. Есть ещё такой момент, что в первый просмотр я смогла эмоционально отключиться (отсюда и простыня), но что будет во второй раз - не уверена.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:51   #8900
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А такой Торин был?

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.03.2013, 02:34   #8901
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Говоря о снах, на днях мне снился можно сказать что комикс - весь Хоббит выполненный в стиле мексиканских ретаблос. А сегодня мне снилась дискуссия на форуме, но я уже не помню, о чем - видимо, потому что я вчера так старательно догоняла 20 страниц треда...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 02:38   #8902
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Пусть продолжает!
Я ещё хочу читать твои стихи! Они вообще волшебные; такие... родные. Словно в душу заглянула - а потом раскрыла всё в поэзии с помощью аллегорий.
Очень красиво получается, не вздумай прекращать)))
hehkuviini, да я не думаю прекращать Просто это ж такое дело... Они ни с того ни с сего берутся, понимаешь? Я бы вам с радостью... Да еще эти смешные пародии сбивают от мыслей о приличных стихах... А я вот в плане аллегорий свое другое больше ценю, а отзывы лучше на это... Ну, сам ведь любишь больше то, что сложнее далось. А это правда за час написалось к 5 утра...

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Говоря о снах, на днях мне снился можно сказать что комикс - весь Хоббит выполненный в стиле мексиканских ретаблос. А сегодня мне снилась дискуссия на форуме, но я уже не помню, о чем - видимо, потому что я вчера так старательно догоняла 20 страниц треда...
Hellga, мне сегодня приснилось, что Бильбо попросил меня подержать у себя Аркенстон, типа чтобы чего не вышло Так и сказал - пусть лучше у тебя будет А я его почему-то в сумочку убрала и подумала - пусть лежит... И он мне не понравился... Вот дожилась уже до чего
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:48   #8903
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Hehkuviini,

у меня вопрос, из любимого фильма :"С кого ж такую лепили?"))))). Это тоже вариант РА в гриме, или некий абстрактный двести тридцать восьмой вариант грима Торина? Просто странно так, вроде похож, а с другой строны, - совсем не то...


А что у нас так тихо? Я вчера рано спать свалилась, давление что ли, циклон над Москвой. Думала, на юбилейную страницу уже здесь вышли. Ан нет... Когда на штурм пойдем, завтра?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:35   #8904
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот. Надеюсь, что помогла. Но не гарантирую, что поняла всё, может, кто-нибудь из знатоков ещё добавит
Пришлось повоевать с компом чтобы посмотреть эти клипы - но я согласна, ничего сногсшибательного не было. Помимо того, что ты уже рассказала (да, штаны у ПиДжея упали - что он натура настолько загорающаяся-увлекающаяся что это совершенно в его духе) разве что сказал что гномский костюм аццки неудобен для походов в туалет, приходилось терпеть.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Hellga, мне сегодня приснилось, что Бильбо попросил меня подержать у себя Аркенстон, типа чтобы чего не вышло Так и сказал - пусть лучше у тебя будет А я его почему-то в сумочку убрала и подумала - пусть лежит... И он мне не понравился... Вот дожилась уже до чего
Ну и как Аркенстон, большой ли? Если, скажем, с Куллинаном сравнивать?

Лично я всегда была равнодушна к бриллиантам (то есть, я люблю ювелирку оптом как класс, любую, но именно к бриллиантам как к таковым никогда тяги не было), я больше цветные камешки люблю. Много лет меня клинило на голубых топазах, лет пять, потом разное по мелочи, а последние пару лет что-то на опалы тянет...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.03.2013 в 07:39.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:04   #8905
brego
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для brego
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Старорусия
Сообщений: 26
Лайки: 0
Nusska, по твоей ссылке можно, кроме всего прочего интересного, увидеть и это

[ame=http://youtu.be/xEMSllZsCKo]158432313_q - YouTube[/ame]

Ричард на премьере "Хоббит" 12 декабря 2012 года, Лондон

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

Вот здесь фильм разложен почти покадрово и с высоким разрешением

The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) - Gallicka Screens
brego вне форума   Ответить с цитированием
brego получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.03.2013, 09:30   #8906
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Hehkuviini,

у меня вопрос, из любимого фильма :"С кого ж такую лепили?"))))). Это тоже вариант РА в гриме, или некий абстрактный двести тридцать восьмой вариант грима Торина? Просто странно так, вроде похож, а с другой строны, - совсем не то...
Это именно "двести тридцать восьмой вариант грима Торина", картинка была уже - таким его думали сделать, но не сделали. В разных темах (и у нас тоже) лежит много сканов из книги WETA про дизайн Хоббита, и в ней много и эскизов, и вариантов грима-волос-костюма, которые примеряли на актёров, пробуя, какой вариант лучше работает.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:31   #8907
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Обещанный пост с фрагментами о Misty Mountains Cold из интервью с Ричардом Армитиджем.
Misty Mountains упоминается в нескольких интервью, ответы на самом деле приблизительно одинаковы, но есть некоторые дополнительные детали. Говоря о самой песне, РА использует три сравнения - колыбельная, мантра, нечто священное, причем эти сравнения переплетаются. По сути, это переплетение фольклорных и религиозных мотивов, что слышу в мелодии Misty Mountains и я.

Например, в этом интервью Ричард говорит примерно следующее:
Мы не хотели, чтобы он звучал как профессиональный певец. Я не настолько хороший певец, но могу петь, поэтому мы хотели, чтобы Торин звучал как воин, у которого эта песня просто внутри. А для меня она была как мантра, как колыбельная, которую гномам пели в детстве, и поэтому они не могли забыть, что с ними случилось в горах... Думаю, вы почувствовали по сцене, что песня как бы священна...

В другом интервью Ричард говорит, что песня написана как священный момент для этих гномов, готовых столкнуться лицом к лицу со своими страхами, а Ричард слушал русские басы и русских хоровых певцов, чтобы найти правильную точку резонанса в животе. Как ему кажется, Толкин пытался при помощи песни как бы соблазнить Бильбо отправиться в поход вместе с гномами, и Питер Джексон снял Бильбо, слушающего песню, которая словно заклинатель змей, тянет, манит его за порог...



По словам РА из другого интервью, ему очень понравилось, что было решено использовать одну из песен Толкина в фильме, а то, что выбрали песню гномов, серьёзную, священную, исполняемую с благоговением, описывающую их стремление вернуть назад свой дом, очень помогло в в работе над ролью; Ричард постоянно тихо напевал её, находясь на съёмочной площадке, как своеобразную мантру.

Наконец, в этом интервью Ричард называет эпизод с Misty Mountains в ряду самых любимых в первом фильме: момент, когда гномы поют все вместе перед Бильбо, полон почти религиозного пыла. Во время записи песни Ричард представлял, что эту песню Торину часто пели, когда он был маленьким в колыбели, и что песня пробуждает в гномах сильное чувство единства на эмоциональном уровне. Они только что все встретились, но поют её со всем сердцем, они демонстрируют неизменную преданность и своему сообществу, и королевству, которое они утратили.




Фрагмент интервью: Ричард поёт начало Misty Mountains.

Смотреть на YouTube
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.03.2013, 09:44   #8908
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Rossa, спасибо! Значит, не зря здесь велись музыкальные дискуссии, источник вдохновения был именно в русской музыкальной традиции. Почему-то приятно. То, что он напевал песню на съёмочной площадке, чтобы оставаться в роли - настолько соответствует всему, что мы уже про него как актёра знаем, что первая мысль: "а что, разве могло быть по-другому?"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.03.2013, 10:53   #8909
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я героически планировала пересмотреть 6, 7 и 8 серии, чтобы расширить и дополнить свою простыню, но что-то пока времени нет. Есть ещё такой момент, что в первый просмотр я смогла эмоционально отключиться (отсюда и простыня), но что будет во второй раз - не уверена.
Нет, я пересматривать точно не буду, особенно 6,7,8 не уверена, что отключится смогу, первый раз то тяжко было как раз из-за неотключаемости. Зато теперь ненапряжно наблюдаю за отжигом семейства Гавриков, в качестве реабилитационной терапии.

Rossa, спасибо что про точки пояснили, они мне покоя не давали, я только значение куполов знала.

Последний раз редактировалось harutyan; 14.03.2013 в 10:55.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:02   #8910
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa! Ты - кладезь информации о РА! Спасибо большое, мне лайка не хватило, потому пишу! Даже про носки нас просветила!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования