Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2013, 00:41   #10501
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Второй сезон выпускала уже другая компания, и другой режиссер, и мне кажется, что это был бы не самый лучший проект в его карьере. Там подход мне изменился - больше крови, больше насилия и существенно больше секса.
Так НВО же взялись, что с них взять? Вернее, с них даже взять нечего - и так всех раздевают.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Ревелин,
так первый скрин - это же кадр перевернули как-то. Не могу только врубиться: у сосны это? Когда Торин поднимался после того, как его варг на спину опрокинул?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:43   #10502
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Mrs.Psmit, а там явно к больше секса дело вели, жену то не напрасно по сценарию уморили, это наверное чтоб Портер не сильно душевно мучился, когда по медовым ловушкам шастал. Наверное, опять хотели РА пораздевать. А он молодец, в шубу закутался, так воображение то у все тааак заработало!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:45   #10503
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Не знаю насчет достоверности всего показанного в ОУ, но вот все серию при Ирак меня одна мысль мучила - как же жена-то от него ушла? Вот прям серьезно, от такого Джона Портера - и свалила? Мне это показалось самым неправдоподобным во всем сериале
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:49   #10504
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Mrs.Psmit, а там явно к больше секса дело вели, жену то не напрасно по сценарию уморили, это наверное чтоб Портер не сильно душевно мучился, когда по медовым ловушкам шастал.
А он и так не очень мучался, судя по снам в тюрьме


С актрисой, игравшей журналистку
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:50   #10505
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Перед тем, как завалиться спать, вставлю свои 5 копеек по поводу первых двух серий ОУ. Я честно посмотрела только их, как и договаривались. Как фильм мне не очень, не люблю войну, я даже про Великую Отечественную не смотрю, потому что потом не смогу спать и буду реветь в подушку. И особенно меня корежило от сцен с отрубаниями и пытками...Бррррр, у меня ноги судорогами сводило просто.
Для меня сериал спас только РА. Да, его там много и он такой... И вот что мне пришло на ум, после того, как я посмотрела 2 серию - черт, ну какой же все-таки Ричард, потрясающий актер. Уже в четвертой роли я верю ему сразу и безоговорочно! Он играет так, что извините, у меня и мысли не возникает, что он ИГРАЕТ! Вот за это ему снова поклон до земли и только из-за него я скрепя сердце сяду смотреть продолжение ОУ...Я не спорю, может к концу 1 сезона ОУ я тут буду махать британским флагом и призывать на борьбу с террористами.
А сердце надо скреплять, у меня остались 2 последние серии РГ...А тут еще некоторые товарищи с нашей палаты мне нервную систему безбожно расшатывают своим творчеством! Подмигиваю Ithrilyann и Serena и ухожу спать!

Не бейте меня только, ладно?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:50   #10506
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Кстати, а объясните мне, пожалуйста, что такого ужасного совершил Портер, оставив мальчика в живых, что из этого раздули прямо чуть ли не диверсию? Прямого приказа он вроде бы никак не нарушил, стрелять в человека, держащего взрыватель действительно рискованно... так что, все из-за того, что он потом бесчуственного пацана не добил что-ли? Понятно, что это война со своими законами и моралью... но мне все равно кажется, что эту ситуацию как-то раздули.

Последний раз редактировалось Ottilie; 24.03.2013 в 00:55.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:53   #10507
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Кстати, а объясните мне, пожалуйста, что такого ужасного совершил Портер, оставив мальчика в живых, что из этого раздули прямо чуть ли не диверсию?
Коллинсон заявил, что именно этот мальчик застрелил солдат, ну ему и поверили...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:53   #10508
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Mrs Psmit, мы вроде недавно по этому проходились. Вот и мы не могли поверить да еще и девицу свою не научила Родину ( в смысле папу) любить. К телефону ей, страдалице пубертатной, видите ли в лом подойти. А как заговорили про геройское исчезновение в иракской пустыне " Где мой папа, где мой папа". Раньше надо было папу чтить и уважать!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:54   #10509
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ревелин,
так первый скрин - это же кадр перевернули как-то. Не могу только врубиться: у сосны это? Когда Торин поднимался после того, как его варг на спину опрокинул?
hehkuviini, какая сосна! Это явно не оттуда. Я сама не врубаюся пока - откуда... Думаю лежу сижу с тупо застывшим взором...
Вот опрокидывался то! Совсем другое! А где поднимается - там и фон то не тот, да и ваще!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:55   #10510
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Mrs.Psmit, а там явно к больше секса дело вели, жену то не напрасно по сценарию уморили, это наверное чтоб Портер не сильно душевно мучился, когда по медовым ловушкам шастал. Наверное, опять хотели РА пораздевать. А он молодец, в шубу закутался, так воображение то у все тааак заработало!
Да уж вели-вели и привели к этой медовой ловушке снова. )) Мне больше нравилась идея его с Кейти, которую он спас в первой серии или Лейлой.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 00:55   #10511
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ottilie, ситуацию раздули, потому что считали, что этот оставленный в живых мальчик потом убил двоих сослуживцев Портера и ранил ещё одного. Ход мыслей был такой, что если бы он его сразу застрелил, то и товарищи его были бы живы. В части про Зимбабве выясняется, что Портер даже в учебники для спецназовцев попал в качестве примера "как не надо"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:56   #10512
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Кстати, а объясните мне, пожалуйста, что такого ужасного совершил Портер, оставив мальчика в живых, что из этого раздули прямо чуть ли не диверсию? Прямого приказа он вроде бы никак не нарушил, стрелять в человека, держащего взрыватель действительно рискованно... так что, все из-за того, что он потом безчуственного пацана не добил что-ли? Понятно, что это война со своими законами и моралью... но мне все равно кажется, что эту ситуацию как-то раздули.
Типа, из-за его жалости погибли твое человек. Но мне тоже показалось, что все за уши притянуто

Цитата:
Перед тем, как завалиться спать
Тогда на ночь фото из снов Портера

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:56   #10513
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Эх, жаль, завтра только к вечеру смогу писать , а тут уже все начинается, ну да ладно...

Люблю ОУ. За этику. За человеческие вопросы в каждой серии. За то, что между целесообразностью и человечностью Джон выбирает человечность и как-то каждый раз оказывается прав в этом. Понимаю - не реалистично. В жизни не всегда бывает так, но должно быть. чтобы человечное решение и было самым правильным.
Центральный вопрос первой серии - нужно ли убивать детей, если они готовы взорвать все к чертям вотпрямщас. Ответ военного ( и шпиёна) - да, надо; ответ Джона Портера - нет, нельзя. И кстати, он в этом решении оказался совершенно прав. Это милосердие заставило его заплатить карьерой и счастливой семейной жизнью, но оно же позволило вытащить журналистку. В конечном итоге он больше приобрел, чем потерял. Я так считаю.
Это как раз то, за что я люблю именно Джона Портера - он выбирает рискнуть всем, проявив милосердие, чем принять жесткое решение (убить ребенка например) без риска для дела (можно тут отговориться долгом , допускаю, что иногда долг именно этого и требует, но тем не менее - убийство ребенка всегда остается убийством ребенка). Эта сторона сериала оправдывает для меня просто все.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.03.2013, 00:59   #10514
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Кстати, а объясните мне, пожалуйста, что такого ужасного совершил Портер, оставив мальчика в живых, что из этого раздули прямо чуть ли не диверсию? Прямого приказа он вроде бы никак не нарушил, стрелять в человека, держащего взрыватель действительно рискованно... так что, все из-за того, что он потом бесчуственного пацана не добил что-ли? Понятно, что это война со своими законами и моралью... но мне все равно кажется, что эту ситуацию как-то раздули.
Им было приказано обращаться с каждым кто встретится, как с противником
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 00:59   #10515
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот про почему жена ушла и дочка истерила - ой не простой вопрос. Военным приспособиться к гражданской жизни в принципе тяжело, а ещё когда увольняться приходится как Портер - крышу может сорвать сильно. Вспомните, как он на работу пытался наняться: чуть не побил того чувака, который ему предлагал работу в охране, попрекал погибшими товарищами - это не штамп ни разу, такое со служившими в горячих точках случается с каждым полуторным.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 01:00   #10516
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Жаль, позвали Ричарда в Хоббите сниматься. Я думаю, следующим подвигом стало бы спасение в зоне племен какой-нибудь дамы в парандже, готовимой к побиванию камнями. Портер бы сказал им по-русски " Кто из вас без греха пусть первый бросит в нее камень", швырнул во всех гранату и уехал с прекрасной пуштункой в рассвет
Ну, к тому дело и шло: Портер возвращается с задания, мужественно сообщает, что требуемого человечка он отпустил, патамушта он хороший, зато - вот, мистер Коллинз! Сиротский детский сад, отважная воспитательница и - эх, жаль, мечты! - Портер из-за пазухи вытаскивает гвардию котят и щенят, коих он не мог оставить в беде. Даже стрип-комикс хотела рисовать по этому поводу: Джон, превосходящие силы противника и няша-котенок на дереве. Портер не в силах пройти мимо, обнажает торс (не в курсе зачем, однако традиция!). Противник терпеливо ждет за углом, курит, ест мороженое и периодически снимает подвиг спецназовца на айфон, чтобы выложить в соцсетях.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.03.2013, 01:00   #10517
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Коллинсон заявил, что именно этот мальчик застрелил солдат, ну ему и поверили...
Ну и что, что мальчик якобы застрелил. Все равно не понимаю, почему Портер-то в результате крайний оказался. Во время военных действий все время кто-то в кого-то стреляет и кто-то кого-то убивает.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:03   #10518
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, журналистка мне тоже была очень симпатична, очень хорошенькая, но наверное с больной рукой не до шалостей ( мешок на голове тут конечно не помеха, а как бы даже наоборот, загадошно), но когда рука без обезболивания.. Какое там.. А Лейла.. Что то мне такого типа не нравится, как то медовая наша на мой взгляд посимпатишнее.

Да, только я еще не могла понять, когда он объяснял как они сбегать будут. Портер повелся на обещание террориста поубивать его первым, и весь план был построен на этом. А план Б на случай если ее таки захотят убрать первой.?? С таким то опытом ( да еще и в Ми5)!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:03   #10519
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ilm Посмотреть сообщение
Эх, жаль, завтра только к вечеру смогу писать , а тут уже все начинается, ну да ладно...

Люблю ОУ. За этику. За человеческие вопросы в каждой серии. За то, что между целесообразностью и человечностью Джон выбирает человечность и как-то каждый раз оказывается прав в этом. Понимаю - не реалистично. В жизни не всегда бывает так, но должно быть. чтобы человечное решение и было самым правильным.
Центральный вопрос первой серии - нужно ли убивать детей, если они готовы взорвать все к чертям вотпрямщас. Ответ военного ( и шпиёна) - да, надо; ответ Джона Портера - нет, нельзя. И кстати, он в этом решении оказался совершенно прав. Это милосердие заставило его заплатить карьерой и счастливой семейной жизнью, но оно же позволило вытащить журналистку. В конечном итоге он больше приобрел, чем потерял. Я так считаю.
Это как раз то, за что я люблю именно Джона Портера - он выбирает рискнуть всем, проявив милосердие, чем принять жесткое решение (убить ребенка например) без риска для дела (можно тут отговориться долгом , допускаю, что иногда долг именно этого и требует, но тем не менее - убийство ребенка всегда остается убийством ребенка). Эта сторона сериала оправдывает для меня просто все.
Вот подпишусь под каждым словом!
Из-за этой человечности Портера я и смотрела сериал не отрываясь, не замечая никакой клюквы вообще
Такие милашки:
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось sombra; 24.03.2013 в 01:06.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.03.2013, 01:04   #10520
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Ну да, про жену мне тоже показалось логично вполне. Мужа, похоже, замклуло на этой проблеме. Он всех подвел, он все похерил, он сам во всем виноват - как-то так замкнуло. И вот он тихо спивается, проклиная себя. а дочка привыкла папой восхищаться, а тут он оказался чуть ли не предателем, да теперь еще и спивается - совсем плохо. Она разочарована и злится на него за это. В общем полный раздрай в семье, и можно жену понять.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:07   #10521
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
KrokoBill, он не просто обнажает торс, он снимает рубашку, чтобы завернуть котенка
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:08   #10522
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Насчет Лейлы я против. Страшненькая она и истеричная.
Журналистка не прошла. Про жену молчу. Так что в целом его тетку в этом сериале я одобряю.

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.03.2013, 01:08   #10523
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, только я еще не могла понять, когда он объяснял как они сбегать будут. Портер повелся на обещание террориста поубивать его первым, и весь план был построен на этом. А план Б на случай если ее таки захотят убрать первой.?? С таким то опытом ( да еще и в Ми5)!
А ему, похоже, главное - попасть в наиболее поганую ситуацию, чтоб потом героически из нее выбираться творческий метод такой А еще лучше - забраться туда и кому-то там еще помощь предлагать. А чё, героично и красиво получается)))
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 01:08   #10524
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Ну и что, что мальчик якобы застрелил. Все равно не понимаю, почему Портер-то в результате крайний оказался. Во время военных действий все время кто-то в кого-то стреляет и кто-то кого-то убивает.
Очевидно, решили, что если бы Портер застрелил мальчика, все остались бы живы. Там ещё была фраза, что бойцы из его отряда не хотят больше с Портером работать, видать, думали, что он их подставил...
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 24.03.2013 в 01:11.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 01:09   #10525
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Далее про семейную жизнь: помните, когда его уволили, дочка ругалась, что опять приходится переезжать и друзей бросать и что папа редко дома бывает? Так вот он пытался пойти ей навстречу. Помните, ему тот мужик в коридоре предлагает сначала работу private contactor, не знаю, как это по-русски называется, что-то вроде охранной фирмы, которая работает в районе боевых действий. Это значит - опять уезжать, а Портер этого не хочет, просит работу поближе к дому, тот отказывает, Портер срывается. И вы думаете, он дома не срывался? Нам показано, как жена его уговаривает пока ещё нежно, но это только начало, дальше будет хуже. Мы также видим Портера с бутылкой - толстый такой намёк, и тоже жизненный. Я почитала интервью Ричарда про ОУ, он говорит, что в романе, который лёг в основу сериала, у героя были проблемы с алкоголем, и хотя это решили не показывать, он для себя в своей биографии Портера всё это прописал. Про ребёнка в таких условиях я даже начинать говорить не хочу, все взрослые люди, все могут себе представить, и винить её не приходится.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.03.2013, 01:11   #10526
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Onyx, хм, странно. Я увидела в сериале, именно что проблемы с алкоголем...
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth

Последний раз редактировалось Ilm; 24.03.2013 в 01:13.
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:15   #10527
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Насчет фото РА с Колинсом, и правда, такие милые, их прямо кагда в профиль лицом друг к дргу снимали, я всегда думала, это они так элегантно носами меряются? На мой взгляд, у них у обоих профили весьма и весьма
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:16   #10528
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Им было приказано обращаться с каждым кто встретится, как с противником
Я все равно прямого нарушения не вижу. Он не рискнул стрелять, обезвредил бомбу, вырубил парня. Да, лично не уничтожил потенциального врага, но он же не запретил остальным это сделать.
Там было полно народу, а виноват оказался один Портер.
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Там ещё была фраза, что бойцы из его отряда не хотят больше с Портером работать, видать, думали, что он их подставил...
А вот это вообще бред какой-то получается. Там он что, один с оружием был что-ли? Ну и стреляли бы себе сами в парня в такой ситуации. Там обезоруженного мальчишку все проигнорировали, а подставил всех почему-то Портер...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 01:18   #10529
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Честно посмотрела 15 минут второго сезона до... вы понимаете. ОМГ. Люди, и после ЭТОГО вы говорите, что в "Призраках" у Лукасы была нелепая смерть? А это - не нелепо? ИМХО, абсолютный бред и facepalm. После всего того, что было, после всех этих перестрелок, пыток и минных полей, вот это? Фу. Уж лучше с крыши. Удалила сразу весь сезон, ибо бэ.

Монахиня сдает позиции
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.03.2013, 01:18   #10530
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ottilie, ну да, с этой подставой ситуевина довольно натянутая..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования