Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2015, 20:22   #111181
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пьеса вдохновляет))
Ой, а у меня все еще какой-то ступор Столько мыслей в голове бродит насчет спектакля, столько эмоций в душе, но что-то никак их облечь в слова не могу. На меня вообще не похоже, обычно если что-то сильно впечатляет, то фонтан красноречия не заткнуть. Не знаю даже, это пройдет или нет...
И еще. Смотрю вот сейчас на фото Ричарда и не могу поверить, что этот человек играл Проктора... Как-то Проктор у меня получился отдельной реально существующей личностью. Сама не поняла, что сказала...

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.03.2015, 20:31   #111182
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Йодо, спасибо!
Здорово: я хотела сказать, что любая фанатичная идея, которую преподносят как великую и общезначимую, на самом деле не более чем выражение меркантильности Но подумала, что это будет звучать слишком... А оказалось, так и есть.

Да, Йодо, ещё. Трагедия Проктора ещё и в том, что он не может быть "проще": он конечно же, понимает, что кроется за процессом, но не может поступиться принципами, хотя и допускает на миг, что может. Но не получается.

Да, и ещё, конечно, очень иезуитская сцена, когда Денфорт упрекает Элизабет в чёрствости и бессердечии...

А всё же - вопрос без ответа: почему только у Ричарда наушник???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.03.2015 в 20:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.03.2015, 20:39   #111183
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Йодо, спасибо!
Здорово: я хотела сказать, что любая фанатичная идея, которую преподносят как великую и общезначимую, на самом деле не более чем выражение меркантильности Но подумала, что это будет звучать слишком... А оказалось, так и есть.

А всё же - вопрос без ответа: почему только у Ричарда наушник???
Не слишком, ты же помнишь...

"Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... "
М.Булгаков

Ведь эти переселенцы в Америку тоже ехали строить новый мир, но от своей сути никуда не убежишь. Где бы ты ни был, ты есть, то, что ты есть.

А точно только у Ричарда? Может мы остальных не столь пистально разглядывали? И одежды на них больше - прятать легче.

Йодо, а разве озвучки не было? Мне кажется они что-то дописывали. Нет?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 22.03.2015 в 20:48.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.03.2015, 20:48   #111184
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне кажется, из гуманных соображений. Чтобы не подвергать Ричарда испытаниям еще и на озвучке. Или, может, у остальных микрофончики были не заметны на одежде? Ведь только Ричард раздевался.
Микрофончик заметен с самого начала за ухом, когда еще до раздевания дело не дошло. У других не увидела, скорей всего потому что не особо их и разглядывала.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.03.2015, 21:06   #111185
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Да, Йодо, ты говорила, что там кандалы с руки на руку "путешествуют" Это не просто другой кадр смонтирован - это кадр из той же съёмки, но в зеркальном отражении. Вот присмотрись... У Проктора там не только кандалы не на той руке, но и прорехи на одежде в зеркальном виде. Почему так? Возможно, так гармоничнее смотрелась сцена в собранном виде? А такие отличия, надеялись, что не заметят?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.03.2015 в 23:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.03.2015, 21:14   #111186
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Сегодня невероятный день. Я сегодня принимаю дары волхвов. С утра.
То ли Мироздание хочет меня утешить, и вместо Крусибла Ыыыы! вовсю дарит мне любимое, то ли просто день сегодня такой, но... только что мне на работу внезапно принесли и положили на стол ВК в переводе ГГ +Хоббита (Рахманову). И Льюиса-Трауберг, первые три Хроники.
Сижу, сияю.
Вот счастье-то! 5 лет назад при переезде оставила эти книги на другом конце страны, а теперь они сами нашли меня. Довольна, как слон.
Оффпикч.


Читать ли Миллера, иль окунуться во младенчество ВК?.. Вот в чём вопрос!

И...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...bfaa17196c.jpg
О, ты тоже Хроники любишь? Мне эти книги дают умиротворение. Если бы твой выбор стоял передо мной, я бы сначала прочитала и посмотрела Крусибл, а потом вернулась в детство

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Поместье накрыл депрессняк?

http://www.youtube.com/watch?v=VYgTvWPft04

встряхнитесь дамы!
Елена, ты молодец!

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
а еще у меня своя радость, наконец-то доделала украшение месяц ваяла, до этого два с идеей ходила)
http://s020.radikal.ru/i714/1503/bf/95b376f1b5b0.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1503/5c/2f9e1db52567.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1503/0f/149c05512f49.jpg
 
А это из чего? Как это вообще делается?
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.03.2015, 21:20   #111187
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну так сцена с тазиком же в 1 действии.
Я смотрела запись, которую выложила Бриту (там 4 части, а сцены с тазиком во 2-ой), поэтому подумала, что был перерыв между ними. Извиняюсь, если поняла неправильно.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.03.2015, 21:46   #111188
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
О, ты тоже Хроники любишь? Мне эти книги дают умиротворение.
Indil, Хроники люблю очень. И именно чтобы перевод Натальи Трауберг. Как мне кажется, это - идеальное попадание "автор-переводчик", но я не знаток нюансов в этой теме. Просто так чувствую.

Ariata, ты - волшебница! (ничего, что я на "ты"?)
Я сама хочу через какое-то время заняться серьёзно рукоделием, так, чтоб денежку за это получать, а пока расписываю браслетики для подруг.
 


Кого только здесь нет... Художницы, переводчицы, писательницы, поэтессы, мастера фотошопа, знатоки литературы, шпионки-исследовательницы, волшебницы-мифриловые-ручки и остальные умницы широкой специализации... Дамы, вы меня восхищаете в очередной раз. Пока догоняла тред, обняла вас всех по очереди мысленно. Знал бы Ричард, какая вселенная умудряется здесь вращаться. Хотя... чему я удивляюсь? Какое солнце, такая и система
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.03.2015, 22:46   #111189
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Indil Ninque
здесь камни беломориты, кристаллы различные, жемчуг и бисер
 


Henna
Нужно на ты)) спасибо

Вот уж и правда кого здесь только нет)) А сказала и правда красиво, на счет солнца))

Но спокойной ночи))
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.03.2015, 22:59   #111190
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!
Вот всех резко Крусиблом накрыло (я не посмотрела еще), а кого-то - свежепросмотренным Макбетом Да-да, наконец-то до него руки дошли))


Джеймс - это что-то запредельное вообще *_* Как он играет! В самом начале - такой невероятный очаровашка, что хоть на стенку лезь от свуна и умиления, а потом - одновременно завораживающий и пугающий, прямо как Торин во время драконьей болезни...





Он тут просто всех затмил - теперь мой хронический Макэвой в очередной острой стадии
 


Ну и чтобы не только оффтоп - не менее прекрасный Питер Макдуф





Двое любимых мужчин в одном фильме и больше того, в одном кадре - уносите мой хладный свунотруп Хоть Ричарда и мало. Ох, ну пусть они вдвоем еще где-нибудь в главных ролях снимутся, ну пожалуйста!
Ах да, три мусорщика в роли ведьм улыбнули
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.03.2015, 23:10   #111191
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Ариата, спасибо за ответ! У меня всё равно в голове не укладывается, как такие вещи можно делать руками
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Какое солнце, такая и система

Думаю, со временем это станет крылатым выражением в Поместье
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.03.2015, 23:48   #111192
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
*на минутку выныривая из крусибельной депрессии*

Забавная гифка Торина послали по адресу направили на путь истинный.



*нырнула обратно*
__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.03.2015, 23:51   #111193
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня, как выяснилось, день таксиста.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.03.2015, 23:52   #111194
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И кто бы сомневался:



Помним. Любим. Скорбим. И мы вместе с вами, мистер Армитидж.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 00:03   #111195
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
А в вейбо, между прочим, о новой роли пишет. С Ганнибалом уже все, что ли?

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт

Последний раз редактировалось БеккиТэчер; 23.03.2015 в 00:06.
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 23.03.2015, 00:29   #111196
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А в твиттере - о торжествах (скринить неохота)

"Маршрут проходил очень близко к моему дому и место рождения. Моя семья переехала в засвидетельствовать свое почтение. Большинство из того, что мы "знаем" об этой истории было написано авторами для Тюдоров в поддержку монарха с хрупкими правами на власть."

И сам же прокомментировал свой пост: @R.C.Armitage to the crown. Tudor Propaganda perhaps?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.03.2015 в 00:32.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 23.03.2015, 00:33   #111197
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 23.03.2015, 00:42   #111198
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Спокойной ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 23.03.2015, 00:48   #111199
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
А в вейбо, между прочим, о новой роли пишет. С Ганнибалом уже все, что ли?



Такая странная забота о Китае, посмотрят ли они, как они там.
 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.03.2015, 00:58   #111200
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А я тут немножко порылась... Кто только не играл Ричарда III в кино и в театре... помимо тех, о которых мы знаем (у кого есть фото Бенедикта, выложите, плиз )

Лоуренс Оливье


Аль Пачино


Иен Маккелен


А вот воссозданная учеными по найденным в Лестере останкам внешность последнего из Йорков


И понятно, что возраст, и маловероятно, и скорее в роли продюсера... но Ричард, давай же!

P.S. Уже было, и давно, просто очень уж в тему...

Лунные сны.

Работа над ролью.

Серена впорхнула в дом с корзинкой и только собиралась громко и радостно позвать хозяйку, как из кухни высунулись две головы с круглыми глазами и жестами предложили ей молчать. Девушка на цыпочках прошла на кухню.
- Что, спит? - шепотом спросила она.
- Нет, - покачала головой Вита. - К роли готовится.
Глаза Серены загорелись восхищением.
- А можно посмотреть? Я одним глазком... Пожалуйста...
- Обещаете вести себя тихо?
Серена с готовностью кивнула.
- Что бы ни случилось?
Серена кивнула снова, но уже менее уверенно.
- А что может случиться?
- Все, - сказала Инниш, спрыгивая с кухонного стола. - Пойдем.
Они прошли из кухни маленьким коридорчиком и остановились у двери, которая вела в небольшую комнату рядом с гостиной. Инниш тихонько приоткрыла дверь и пропустила Серену вперед, еще раз показав ей, что нужно молчать. Та в очередной раз кивнула и проскользнула в комнату, неслышно опустившись на пуф, стоявший недалеко от входа. Инниш обеспокоенно заглядывала в приоткрытую дверь.
Почтальон стоял у окна и читал сценарий. Видимо, он был так увлечен, что даже не заметил маневров девушек. Его губы шевелились, повторяя строчки, и сначала Серена не могла оторваться от этого зрелища, а потом перевела взгляд, охватив высокую фигуру целиком, и тут же вынуждена была зажать себе рот ладонью, чтобы не вскрикнуть от удивления.
Почтальон просто стоял и читал, но при этом что-то в нем неуловимо менялось. Будто человек вышел из теплого, уютного дома на улицу, где ветер и дождь, а может быть, даже свистят пули - расслабленность уступила место собранности, мощные плечи напряглись, и даже посадка головы стала царственной. Почтальон, не глядя, протянул руку за стаканом воды, стоявшим на подоконнике, а показалось, будто он сжимает скипетр.
- Я волновалась, - прошептала Вита, подходя к двери. - Что у вас тут?
Инниш подвинулась и дала ей место на своей галерке. Три пары взволнованных и восхищенных глаз смотрели за удивительным превращением.
Тем временем внешность Почтальона стала меняться более явным образом. Волосы отросли и завились в кудри на шее. Серена так и сидела с зажатым ладонью ртом, Инниш сползла вниз, стараясь не стонать, Вита вцепилась ей в плечо. Фигура у окна подернулась рябью, поплыла, как изображение у плохо настроенного телевизора, но тут же выровнялась. Перед девушками стоял средневековый лорд. Бархатный колет был надет на рубашку с прорезными рукавами, сквозь которые светился белизной тончайший батист. Накинутый на плечи короткий плащ был отделан дорогим мехом. Толстая золотая цепь с гербом - символ власти - украшала грудь. Пальцы унизывали перстни. На боку в богато изукрашенных ножнах висел меч, и рука так привычно лежала на навершии рукояти, будто это было ее продолжение.
Не отрывая взгляда от текста, лорд повернулся и, слегка прихрамывая, пошел прямо к Серене. Ее глаза стали еще больше, но она не смела двинуться с места. Лорд не смотрел на нее. Он подошел и тяжело опустился перед ней на колено.
- Анна... - выдохнул он с таким чувством, что в комнате ощутимо потеплело. - Прошу вас, выслушайте меня.
Девушки у двери замерли и с беспокойством смотрели на подругу. Серена прислонилась спиной к стене, чтобы не упасть.
- Может быть, я тороплюсь с выражением своих чувств, - пророкотал лорд, заметно волнуясь, и запнулся.
Огонь метался в камине, как узник в цепях, и алые сполохи ложились на лица причудливыми узорами. Девушки молчали. Лорд внимательно вчитывался в строки сценария, держа напряженную паузу.
- Я знаю, что вы потеряли мужа, - наконец сказал он, старясь придать голосу мягкость, но огонь, казалось, проник в него, опаляя словами. - Но ведь вы недолго были замужем?
От прекрасной Анны явно требовался ответ, потому что лорд у ног Серены выжидательно замолчал. Девочки за дверью жестами показывали ей что-то, но голова Серены сейчас плохо соображала, щеки горели, а сердце билось так сильно и часто, что девушка опасалась, что это заметно и со стороны. Наконец она решилась и пролепетала, поглядывая на растопыренные пальцы просунутых в дверную щель рук:
- Пять...ле...месяцев...
Пламя взметнулось и загудело. Лорд взял Серену за руку и нежно сжал ее пальцы.
- И вы любили его? - лорд поднял голову и наконец-то посмотрел прямо в глаза прекрасной Анне. Пламя заиграло, отразившись в зрачках, окруженных серой каемкой, и обожгло сидевшую в полуобмороке Серену.
- Нет... - прошептала она, изо всех сил пытаясь удержаться в сознании. - Нет...
Герцог Глостерский радостно и торжествующе улыбнулся и поднес к губам пальцы своей возлюбленной.
- Значит, я могу надеяться? - он слегка поднял брови, таким знакомым, таким привычным образом, что сознание, совершив головокружительное сальто, все-таки покинуло Серену. Она молча сползла по стене, но ее подхватили и бережно усадили обратно.

- Что это с ней? - удивленно спросил Почтальон, поднося стакан с водой к пострадавшей.
- Ну что вы, как маленький, ей-богу, - Вита смачивала виски Серены, Инниш махала на нее сценарием. - Знаете же, как это действует на девушек.
- Простите, - смутился Почтальон. - Я как-то...
- Это я виновата, - сказала Инниш. - Но она так просилась посмотреть.
- Ничего, сейчас придет в себя, - Вита выпрямилась, когда Серена слабо пошевелилась. - Давайте только уведем ее куда-нибудь.
- Давайте, я отнесу, - с готовностью шагнул вперед Почтальон.
Но его решительно отстранили.
- Нет уж, мы сами справимся, да, Инниш? - Вита взялась за локоть подруги. - А вы продолжайте, продолжайте.
- Не будем вам больше мешать, - поддержала хозяйка, подхватывая Серену с другой стороны.
Почтальон с виноватым выражением на лице прикрыл за ними дверь. Инниш лишь мельком успела увидеть, как серая футболка снова превращается в украшенный кружевом батист, и вздохнула. Вдохновение - оно иногда такое вдохновение...

Спокойной ночи...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.03.2015 в 21:40.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:17   #111201
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
О, прекрасный Лунный Сон.

*задумчиво* Почтальон - это вообще особенная роль...(Энтвайф)

Воссозданный Ричард Третий напоминает мне Стивена Фрая (кажется, подбородком).

Доброй ночи, леди.

Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.03.2015, 09:49   #111202
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
А в вейбо, между прочим, о новой роли пишет. С Ганнибалом уже все, что ли?

https://40.media.tumblr.com/6ccbf3e6...zfi5o1_540.jpg
Вчера у Фуллера много твитов было. Судя по всему основные моменты все сняли уже:





kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:01   #111203
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Такая странная забота о Китае, посмотрят ли они, как они там.
Скорей всего Ричард по примеру ПиДжея работает с китайской целевой аудиторией на перспективу. Рынок большой и не настолько избалованный как европейцы или американцы. ИМХО
ПиДжей в вейбо, к слову, еще с лета 2014 года довольно активно посты пишет.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:26   #111204
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А я тут немножко порылась... Кто только не играл Ричарда III в кино и в театре... помимо тех, о которых мы знаем (у кого есть фото Бенедикта, выложите, плиз )

[/I]
На воссозданного больше Оливье похож... А сам воссозданный - сами знаете на кого... Нос, губы... Ну и что, что возраст. Аль Пачино вообще очень почтенный, а как смотрится! Оливье было 48, когда сыграл. Ну, вы поняли что я хочу сказать....

Утро бывает добрым...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:40   #111205
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Йодо, я имела в виду шекспировского Ричарда. Его можно играть в довольно широких возрастных рамках. Другое дело, что нашему Ричарду не очень хочется играть Шекспира...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:41   #111206
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Сейчас подумала, что Проктор очень похож на Торина в кузнице.
Меня, кстати, и не покидало ощущение на протяжении всего спектакля, что Торин и Проктор где то рядом. Хотя истории и личности совершенно разные. Но что то родственное в них прослеживается
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:43   #111207
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
*на минутку выныривая из крусибельной депрессии*

Забавная гифка Торина послали по адресу направили на путь истинный.

https://31.media.tumblr.com/f3d4b114...awi8o1_400.gif

*нырнула обратно*
Эт чтоб больше не терялся
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.03.2015, 10:51   #111208
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
С добрым утром, страна!
На понедельник смотреть надо как то так
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.03.2015, 11:13   #111209
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Как раз в тему королей: мне попалась английская мнемоническая фраза для запоминания последовательности цветов в радуге:
Richard Of York Gave Battle In Vain
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.03.2015, 12:06   #111210
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Утро доброе))
Арт в тему (очень мне нравится.. )
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования