Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2016, 14:15   #141211
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так я почти об этом, если, конечно, ты говоришь не о нарушении обмена веществ. Обвисание - одна из возрастных характеристик, коллаген перестаёт вырабатываться, влага быстро выводится из организма, теряется упругость, и физические упражнения и диеты очень мало помогают, увы...
 
Нет-нет, я ни о каких нарушениях не говорю, я о естественных процессах. Но у тех кто спортом занимется или фитнесом все таки контур лица держится долше, бо мышцы шеи работают и поддерживают эту зону. Но это кончено не влияет на веки, лоб или серединную зону, конечно. Тут только один рецепт , как говорил знакомый малыш: "Хуюйг". Пластический
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 14:25   #141212
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Вдогонку. Наверное я не так выразилась (еще в том, первом посте), не моложе выглядит, а выглядит хорошо. Вот Потому что, есть люди, которым 30-35, и им больше не дашь, но выглядят они из рук вон плохо. Чтобы выглядеть моложе, это, наверное, надо делать пластические операции, подтяжки, но все это в итоге смотрится фальшиво и, как по мне, даже унизительно для человека. Надо свой возраст уважать. И наоборот доказать своим внешним видом, что и в 60 (хотя это тоже не предел), когда видно, что 60, "мужик в самом соку", как сказал герой в "Бёрдмене". Думаю, Ричард как раз из таких. Да, он будет выглядеть на своей возраст, но им еще долгие годы можно будет любоваться. Просто мы забываем порой, что нет тожества между молодой-красивый, старый-некрасивый. Говорят, Алиенора Аквитанская и в 70 лет была красавицей, но вряд ли она могла выглядеть в 70, скажем, на 40.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

И потом, у каждого по-разному, это зависит от предрасположенности. Кто-то большую часть своей жизни "30-летний", и в 16, и в 25, и в 40, как законсервированный. А у кого-то яркая красота вспыхивает и вянет, как цветок. Кто-то может не ходить в хирургу, не мазаться бесконечными омолаживающими кремами, и выглядеть хорошо, а кто-то все это делает, и все равно стремительно стареет с каждым днем. К сожалению, порой, от нас мало что зависит.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2016, 14:36   #141213
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Гвед -
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2016, 14:43   #141214
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Чтобы выглядеть моложе, это, наверное, надо делать пластические операции, подтяжки, но все это в итоге смотрится фальшиво и, как по мне, даже унизительно для человека
.

Гвед, здесь не советую так категорично. Мы в основном в этом отношении просто не в теме. И если изначальная фактура человека неплоха, и врач, да и пациент с головой, да и у врача руки на месте из нужного места растут - поверь, ты даже не заметишь. Скажешь "как ты классно выглядишь", но в чем изменения - даже не сможешь сказать.

Кстати, а хочешь пример? Речь не о хирургии, но вот о том, как можно изменить лицо в лучшую сторону и никто ничего даже не поймет?

Помнишь Галадриэль в ВК? А в Хоббите? Я никак не могла понять, за счет чего же в Хббт Кейт Бланшетт в этой роли намного красивее чем в ВК. Рассматривала фото и так и этак.

И вот потом я поняла (Ли в интервью это сказал, а я сопоставила и потом поняла). Ли как то сказал, что мол боялся, что для роли Трандуила чего то станут с бровями делать Но не стали делать ничего, но!!! Только приподняли их на невидимый пластырь какой-то. Вот! Вот он ключик!! У Кейт от природы очень тяжелое верхнее век, нависающее. И ей его в Хоббите тоже немного приподняли, с бровью вместе, "открыв" взгляд. Как меняет это лицо - не передать. Но обычно в мимике люди вообще этого не замечают, но вот на ощущение "красивости" лица открытый взгляд влияет очень сильно. Я сейчас не могу картинки запостить, поищите, это очень заметно.
И всего то!!! И никто ничего не понял. И такие операции есть, просто "приоткрыть" взгляд. И ничего никто не поймет, но результат будет классный.

Так что забудьте про плстическу хирургию как про глаз на... натянуть .Ну и про кое чей нос не забываем..
Я не говорю об экстремальных случаях типа Гурченко (ну там и методы еще были.. ого-го), или когда Рене Зеллвегер полностью поменяла себя,вздумав изменить разрез глаз.

Цитата:
Надо свой возраст уважать.

Как говаривала Маргарита Пална Хоботова, а давайте поговорим об это лет через 20.. .

Цитата:
Кто-то может не ходить в хирургу, не мазаться бесконечными омолаживающими кремами, и выглядеть хорошо, а кто-то все это делает, и все равно стремительно стареет с каждым днем. К сожалению, порой, от нас мало что зависит.
Пардон, по после 45 я таких мало знаю. Ну и у каждого свой критерий "выглядеть хорошо"
 

Последний раз редактировалось Serena; 23.08.2016 в 14:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 14:49   #141215
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Гвед, здесь не советую так категорично (...)
Вывод - надо дожить до 45!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2016, 14:55   #141216
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Лет в 12 я считала, что когда человеку исполняется 30, это все, пиши пропало, молодость прошла и такой старик мне ни за что не понравится!
Подозреваю, что у многих в детстве именно такое восприятие. Я в том возрасте считала, что 25 - это уже закат))) А когда самой исполнилось, сделала мотиватор со своей фоткой, что это вообще не возраст, т.к. дите дитем)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 14:57   #141217
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вывод - надо дожить до 45!

Я тебе скажу даже, что не успеешь оглянуться, как доживешь, не сомневайся

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Подозреваю, что у многих в детстве именно такое восприятие. Я в том возрасте считала, что 25 - это уже закат))) А когда самой исполнилось, сделала мотиватор со своей фоткой, что это вообще не возраст, т.к. дите дитем)))
Кет, у меня дети лет в 5-6 спрашивали, помню ли я фашистов в ту войну. Хорошо, не французов в 1812
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:02   #141218
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
А красиво стареть - это, увы, не всем дано. И факторы разные для этого нужны: у кого-то природное свойство организма позволяет сохранять общую внешнюю привлекательность (не молодость, а именно привлекательность), кому-то достаточно следить за собой. А кому-то, увы, пороблено((( Ален Делон уже давно не мальчик, но общая привлекательность при нем оставалась очень долго, имхо.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Серена, ох уж эти деточки!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2016, 15:28   #141219
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Оффтоп: Леди,

вспомнила твой пост (из тех страниц, что пропустила), где ты сравнивала карпатский лес с Лихолесьем. Так вот у меня тоже самое было в прошлом году! Мы ездили в санаторий "Карпаты" (может, знаем, там еще замок графа Шенборна находится)


 


и там вокруг - лес. Так вот, я как раз Хоббита в очередной перечитывала (на волне еще была, весной ведь только прожирафира!), включала на мобильном телефоне трек "Мирквуд", ходила по тому лесу и представляла, что я - там Даже мечтала что-то вроде колечка козырного волшебного найти! Жаль, металлоискателя не было под рукой
А еще думала - интересно, в настоящем Мирквуде гномов с хоббитом тоже комары сгрызали?
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 15:32   #141220
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Йень, конечно вкуса, я и не говорю про личную симпатию к нему как к мужчине, лишь о том, что по нему - вот того периода, который ты выложила - при всех его мешках, обвислостях, морщинах и прочей возрастной ерунде видно, что мужчина был картинка (по мнению очень многих). Сейчас, конечно, в свои 80 картинка не такая, но)))

И вот я и думаю, что к преклонному возрасту Ричард тоже сохранит эти отголоски молодой привлекательности, какие бы возрастные пакости не дали о себе знать. Порода такая, что ли.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 15:47   #141221
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Оффтоп: Леди,

вспомнила твой пост (из тех страниц, что пропустила), где ты сравнивала карпатский лес с Лихолесьем. Так вот у меня тоже самое было в прошлом году! Мы ездили в санаторий "Карпаты" (может, знаем, там еще замок графа Шенборна находится)


и там вокруг - лес. Так вот, я как раз Хоббита в очередной перечитывала (на волне еще была, весной ведь только прожирафира!), включала на мобильном телефоне трек "Мирквуд", ходила по тому лесу и представляла, что я - там Даже мечтала что-то вроде колечка козырного волшебного найти! Жаль, металлоискателя не было под рукой
А еще думала - интересно, в настоящем Мирквуде гномов с хоббитом тоже комары сгрызали?
 
Была, помню!
И кабанья ферма рядом.
 


---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ну значит все дело в понятии "нормы".
Для меня "норма" - то, что есть само по себе и без усилий.
Норма - когда молодые молоды, а старики стары.
Не норма - когда молодые выглядят стариками, а старухи как молодки (последнее совсем не плохо, но скорее - отклонение от нормы).
А то, к чему надо стремиться, это уже никакая не норма. Это совсем другая категория.
Всё правильно, каждому своё, только я соглашусь с Гвед, что молодость и старость не должны восприниматься как синонимы "хорошо/плохо". И "норма" - когда и те и другие выглядят так, чтобы завидовать хотелось и тем, и другим И вот Ричард как раз так и выглядит, и не только он. Кстати, возможно, не все знают, но "норма" в переводе с древнегреческого означает "образец" То есть, быть образцом - нормально, что и показывает опыт Ричарда
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2016, 16:00   #141222
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я тут вбегу не в тему и на сек.
Здесь о том, что может собой представлять первый репетиционный день.
Не успеваю вчитаться
*с надеждой взирает на Ketvelin*
Не глянешь, есть там что-нибудь интересное?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2016, 16:17   #141223
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Рикка, спасибище!!! А ну-ка, ну-ка... Вдруг приоткроется дверь в святая святых...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.08.2016, 16:18   #141224
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Была, помню!
И кабанья ферма рядом.
 
Там неподалеку (даже пешком в погожий день можно дойти) есть замок Сент-Миклош (XV век).


 

Он не так давно отрыт для туристов, потому что долгое время вообще служил чем-то типа склада для жителей местного села, а сейчас его взял в аренду венгерский художник, который "с миру по нитке" собирается средства и медленно, но верно, замок реставрирует. Вот это да, настоящая жемчужина для любителей древности! С виду даже может показаться на первый взгляд - обычный дом, и не догадаешься сразу, что замок, но внутри еще присутствует тот самый дух старины, аутентичности - помню там под лестницей есть такой закоулок, не помню уж, ведет в какие-то подземелья или нет, но там реально чувствуешь себя, как будто попал в Средневековье!
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2016, 16:39   #141225
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Вдруг приоткроется дверь в святая святых...
Увы, нет. Вся речь о процессе в общих чертах, так сказать, справочный материал.

Коротко по диагонали.

Автор процитировал твит Ричарда о лучшем др в компании талантливых актеров и печенек с беконом)) Основываясь на этом, автор сделал вывод, что первый день репетиций прошел вполне традиционно: фотосессия для журналистов, а потом междусобойчик с печеньками.
Обычно первая встреча проходит нервозно и в больших надеждах, когда собираются люди, которые мало знают друг друга, и в большей степени зависит от директора, как хозяина положения, разрядить обстановку среди собравшихся. Ну и далее в том же духе о том, как обычно проходит репетиционный процесс, что в него входит, на какие моменты он делится, короче, общие сведения. Учитывая, что фотк делали в середине дня, автор предполагает, что церемонию знакомства и поздравлений возможно провели во время ланча, после чего уже отправились непосредственно на первую читку сценария за круглым столом. Среди нескольких заметок о том как обычно это проходит, автор замечает, что традиционно застольные чтения включают наличие снеков и перерывов, что укрепляет взаимосвязь))) Ну да, это хорошо, что дело не у нас происходит - одними снеками дело бы не ограничилось... На чтениях присутствует тренер по диалектам, чтобы сразу делать заметки по словам и фразам, над которыми актерам следует поработать.
В завершении статьи, если я верно поняла, уже слова самого директора о том, что по первом прочтении он обычно толкает речь о том, что общий успех зависит от веры каждого в себя и умения положиться на коллег, мол, если муза тебя покинула, держись за коллектив, и она вернется, тогда все мы как команда придем к успеху. А потом он угощает их... печеньками с шоколадом и беконом!
М-да, Ричард, ты прав - это таки Америка

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.08.2016 в 16:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.08.2016, 17:04   #141226
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ketvelin, спасибо большое!!
Это чего же, такие печеньки - традиция получается?
В твиттере Найджелла Лоусон как раз сегодня рецепт печенек разместила, правда вроде бы обычных, только с шоколадом
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 18:00   #141227
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йень, конечно вкуса, я и не говорю про личную симпатию к нему как к мужчине, лишь о том, что по нему - вот того периода, который ты выложила - при всех его мешках, обвислостях, морщинах и прочей возрастной ерунде видно, что мужчина был картинка (по мнению очень многих). Сейчас, конечно, в свои 80 картинка не такая, но)))
.
А заодно и посмотрим для сравнения на внешний вид в целом других-разных, доживших до 80ти.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Вот, пруф, картиночка





И ВК



Смотрим зону глаза-веки-брови. разница по-моему, очень заметна. Но это если вот так вот оьратить внимание.


И кстати, очень кажется что нос тоже чуток поменялся, но это уже будет названо паранойей
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 18:21   #141228
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Вклинюсь я тут. С ремаркой об отсебятине.
Полтора года назад каждый второй "критик" считал своим долгом бросить камень в такого-сякого "Хоббита", где все перекрутили, плюнули в душу толкиенистами, разрушили мир Средиземья и т.д. и т.п. Хах))) Я во время отдыха прочитала "Владетеля Баллантрэ" Стивенсона, и вот решила посмотреть фильм 1953 года, с увядающим уже на тот момент секс-символом 30-40х Эрролом Флинном. Мда... Я видела разные экранизации, но чтобы настолько подходило определение "от книги осталось только название"! - такое вижу впервые. Изменено фактически ВСЕ. Не просто убрала вся психологическая подоплека (в общем, я и понимала, что в голливудском блокбастере с Флинном ее не будет), а конкретные события сюжета изменены процентов эдак на 98. Только завязка кое-как напоминала роман. Дальше - что угодно, но не Стивенсон. Ну и банальный хэппи-энд, которого в книге в помине не было, прилагается, конечно То есть... есть ли смысл вообще о чем-то говорить? Просто как наивный приключенческий фильм "золотого века" кино - сносно, баллов на 7 тянет. Но как экранизация - полнейший ноль. Потому что ее просто нет. Это абсолютно другая историю. И кто-то говорит, что "Хоббит" перевратый?? Ну-ну
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 18:38   #141229
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Гвен, можно я тя расцалую?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2016, 18:44   #141230
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гвен, можно я тя расцалую?
За шо?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2016, 18:47   #141231
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Увы, нет. Вся речь о процессе в общих чертах, так сказать, справочный материал.

Коротко по диагонали.

Автор процитировал твит Ричарда о лучшем др в компании талантливых актеров и печенек с беконом)) Основываясь на этом, автор сделал вывод, что первый день репетиций прошел вполне традиционно: фотосессия для журналистов, а потом междусобойчик с печеньками.
Обычно первая встреча проходит нервозно и в больших надеждах, когда собираются люди, которые мало знают друг друга, и в большей степени зависит от директора, как хозяина положения, разрядить обстановку среди собравшихся. Ну и далее в том же духе о том, как обычно проходит репетиционный процесс, что в него входит, на какие моменты он делится, короче, общие сведения. Учитывая, что фотк делали в середине дня, автор предполагает, что церемонию знакомства и поздравлений возможно провели во время ланча, после чего уже отправились непосредственно на первую читку сценария за круглым столом. Среди нескольких заметок о том как обычно это проходит, автор замечает, что традиционно застольные чтения включают наличие снеков и перерывов, что укрепляет взаимосвязь))) Ну да, это хорошо, что дело не у нас происходит - одними снеками дело бы не ограничилось... На чтениях присутствует тренер по диалектам, чтобы сразу делать заметки по словам и фразам, над которыми актерам следует поработать.
В завершении статьи, если я верно поняла, уже слова самого директора о том, что по первом прочтении он обычно толкает речь о том, что общий успех зависит от веры каждого в себя и умения положиться на коллег, мол, если муза тебя покинула, держись за коллектив, и она вернется, тогда все мы как команда придем к успеху. А потом он угощает их... печеньками с шоколадом и беконом!
М-да, Ричард, ты прав - это таки Америка
*торопится* А ещё там сказано, что по заниженным ценам можно попасть на вечерние репетиции уже перед самой премьерой, когда уже почти всё слажено... Эээххх.....

Спасибо, Катюш
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2016, 18:47   #141232
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
За шо?
А шо, не за шо? Ну ладно...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2016, 18:58   #141233
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вклинюсь я тут. С ремаркой об отсебятине. Я во время отдыха прочитала "Владетеля Баллантрэ" Стивенсона, и вот решила посмотреть фильм 1953 года, с увядающим уже на тот момент секс-символом 30-40х Эрролом Флинном[/SPOILER]
Ежели говорить о Флинне...
Слышала/читала в свое время много "хорошего" о нашей, вернее совместного пр-ва с французами экранизации "Капитана Блада". Что и сюжет-де, извратили, и имена "переставили", сделав из одного персонажа аж двух... И что некоторые актеры (заднего плана) аж в 2-3 ролях снялись... И много другого. В пример приводилась старая версия с упомянутым Флинном, емнип, аж /35 года.
Честно скажу, я с давних пор голливудскую продукцию не жалую, и "не ем". Но решила глянуть и сравнить... Лучше бы я этого не делала.


 


Цитата:
Кет, у меня дети лет в 5-6 спрашивали, помню ли я фашистов в ту войну. Хорошо, не французов в 1812
Наша малышня (ну, не совсем уж малышня, лет 8-9-ти), как то заявила насчет отсутствия в пору нашего детства компьютеров, мобильников и прочих радостей современной техники... Были весьма удивлены сим обстоятельством, спросив что-то вроде "это когда еще мамонты жили"? Таки да... мамонты мы )))

ДВС )))
Девушки, всем спасибо за фотки, ролики и другую чудесную информацию.

Последний раз редактировалось Арабелла; 23.08.2016 в 19:00.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2016, 19:08   #141234
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Ежели говорить о Флинне...
Слышала/читала в свое время много "хорошего" о нашей, вернее совместного пр-ва с французами экранизации "Капитана Блада". Что и сюжет-де, извратили, и имена "переставили", сделав из одного персонажа аж двух... И что некоторые актеры (заднего плана) аж в 2-3 ролях снялись... И много другого. В пример приводилась старая версия с упомянутым Флинном, емнип, аж /35 года.
Честно скажу, я с давних пор голливудскую продукцию не жалую, и "не ем". Но решила глянуть и сравнить... Лучше бы я этого не делала.

 
Ну, "Блад" 1935 года, мне, в принципе, понравился. А еще больше понравился "Приключения Робина Гуда" 1938. Может, потому что в обоих фильмах были еще и Оливия де Хэвилленд и наш человек Бэзил Рэтбоун (и Гаюшка Гисборн, и Ричард III). Я ради них тогда смотрела. Хотя нет, вру. Хотелось узнать, что за фрукт этот Флинн, эпизодическую роль которого Джуд Лоу играл в "Авиаторе". Но вообще я заметила, что если раньше мне нравились старые фильмы, то сейчас наоборот - раздражает вся эта наигранность, театральность, картонные декорации, отсутствие съемок на натуре и прочее.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third

Последний раз редактировалось Gwedolina; 23.08.2016 в 19:15.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2016, 21:07   #141235
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
В списке ожидаемых гостей на фестевале в Торонто Ричарда к сожалению нет. Хлоя и Шарлиз возможно будут.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2016, 22:39   #141236
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
О Бладе и Флинне.
Первого все собираюсь прочесть, в голове уже всякого интересного нафантазировала, а вот фильм со вторым когда-то смотрела именно что "ради" этой пары Флинн-Хэвиленд, как и РГ. РГ кстати, мне очень понравился, Блад как-то разочаровал, скучновато было. И это при том, что смотрела не сейчас, на фоне нынешнего изобилия альтернатив, а еще в нежном возрасте.
 

Кстати о пиратской классике.
Кто-то тут, по-моему, ты, Гвен, вспоминал о "Бороздящем Океаны" Купера. Прочла))) В общем понравилось, но чрезмерное обилие морских терминов и нюансов, когда перевалила за середину, начало утомлять и я даже перестала заглядывать в сноски. Нет, я люблю, когда романисты, развивающийе роман на фоне определенной тематики, эту тематику прорабатывают, а не просто упоминают типа "стоял на палубе, паруса раздувались, он держался за штурвал и канаты били о борт", но именно с употреблением соответствующей терминологии. Но вот в данном случае ощущение получилось такое, словно это такой себе справочник для юнг))) Шо занадто, то не здраво. И в итоге концовка получилась смазанная. Тянули-тянули интригу, любовную линию Алиды и Ладлоу (тут, кстати, согласна, типаж Ричарда очень органично лег ), а в итоге - я предложил, она согласилась, хэ. Книгу закрыла с протяжным "ооокееей" Но персонажи прописаны отлично, Бороздящий и его... не буду спойлерить, Румпель очень понравились В любом случае спасибо за наводку, для разнообразия было очень занимательно.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2016, 22:42   #141237
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кто-то тут, по-моему, ты, Гвен, вспоминал о "Бороздящем Океаны" Купера.
Нет, не я Я вообще, Купера, каюсь, не читала ничего.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2016, 22:47   #141238
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Я исхожу из того, что если один Ричард выглядит хорошо, а все остальные плохо, то "норма" все же все остальные, а не Ричард
А Ричард во всех смыслах - отклонение от нормы
 
И по всему выходит, что он не норма, а эталон))) Под стекло и в хранилище!!!
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2016, 22:49   #141239
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Появились даты и время, когда будут показы "Разума"
14, 16 и 17 сентября! Может нам к тому времени хотя бы трейлер перепадет?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2016, 23:21   #141240
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Lady
Ну вот, блин... сколько раз сталкиваюсь с тем, что свои мысли или комплексы люди выдают за чужие изречения и с ними спорят!
Ну где я писала, что старость - плохо?
Ткни меня носом, плиз!
Ша, ша, коллега! Шо ты лезешь в бутылку, вылезь обратно! Не переводи ты всё на себя, пожалуйста. Я же раздумываю вслух, привожу примеры, а ты на себя сразу одеяло Не ищи ты тайный негативный смысл там, где его нет, мы же разбираемся и всё равно фиг разберёмся И не читай Вики по любому поводу, - там иногда такое пишут Вот тебе другое определение: "НОРМА (от лат. norma – руководящее начало, правило, образец) – установленный эталон, стандарт для оценки существующих и создания новых объектов" (Энциклопедия есть бумажный вариант)

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Появились даты и время, когда будут показы "Разума"
14, 16 и 17 сентября! Может нам к тому времени хотя бы трейлер перепадет?
Ну конечно!!! Как всегда!!!! Меня нет на месте, я в отъезде....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования