Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2002, 18:48   #211
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
А меня сейчас страшно ломает ее отсутствие.
Вот так.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 19:36   #212
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Re: не в тему

Цитата:
автор оригинала Jane Niggle

Едит: И подпись моя - достаточно точная цитата на эту тему.
Джейн, а как ты думаешь, может верность другому начинается с умения быть верной себе?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 19:54   #213
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Мне кажется, что верность это такая черта характера. Чем-то связанная с постоянством.
Соответственно, либо есть - либо нет. И соответственно, если ты верен себе... наверно будешь верен другому, и наоборот.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 20:15   #214
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
Мне кажется, что верность это такая черта характера. Чем-то связанная с постоянством.
Соответственно, либо есть - либо нет. И соответственно, если ты верен себе... наверно будешь верен другому, и наоборот.
Т.е. для тебя верность себе - это горение в пламени чувства, неважно взаимного или нет? Так?
А для кого-то верность себе может выглядеть совсем по -иному.

Верность, по-моему, по сути это умение отказываться. От всего, что не соответствует нутру, цели, сущности. Как бы трудно это не было.

Но, пожалуй меня немного занесло.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 22:19   #215
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Re: Re: не в тему

Цитата:
автор оригинала Jane Niggle

Лучше несчастная любовь - чем совсем никакой.
Точно...Вот полтора года уж мучаюсь. ни в кого влюбиться не могу, причём не из верности к кому-то, но я сама не знаю, почему. Скоро совсем задеревенею...
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 00:14   #216
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
Лучше несчастная любовь - чем совсем никакой.
я согласна с джейн. хотя прекрасно понимаю и тех, кто не поддерживает данную точку зрения.
помнится, была подобная дискуссия на имладрисе. и количество "за" и "против" примерно разделились. видимо, это очень индивидуально.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 01:19   #217
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Насчет несчастной любви и верности

Первое. Не совсем оффтоп, так как в свое время у меня была очень нехилая безответная любовь, от которой мне было ОЧЕНЬ плохо, а с другой - очень хорошо (например, я стала более остро воспринимать музыку, книги, стала больше думать о жизни вообще - и постепенно поняла, что любые сильные чувства обогащают). Помните Достоевского - "Страданиями душа очищается" (м.б. цитата неточна)? Я очень остро почувствовала это на себе.

А потом поняла, что если ждать взаимности, т.е. какой-то отдачи от своего чувства, то так или иначе будешь разочарован, т.к. реально получать что-то можно только тогда, когда отдаешь бескорыстно.

А верность... Вот тут страшное, полнейшее ИМХО: я считаю, что лучше наступить на горло собственной песне, мучиться самому, но быть верным тому, кто любит тебя и верит тебе. Потому что счастье - это не совсем то же, что следование собственным желаниям. Конечно, можно сказать, что надо быть верным себе - но что такое это "себе"? Своим желаниям? Или своей, скажем так, совести?
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 01:21   #218
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
уеду в америку и хрен со всеми вами...........
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 12:58   #219
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tcapь
уеду в америку и хрен со всеми вами...........
Э-хе-хе, а некоторые еще сетуют на непонимание и одиночество...

А в ентой Америке кого ты встретишь? Того же Тсаря!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 13:04   #220
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Насчет несчастной любви и верности

Цитата:
автор оригинала Ellen
[b
Потому что счастье - это не совсем то же, что следование собственным желаниям. Конечно, можно сказать, что надо быть верным себе - но что такое это "себе"? Своим желаниям? Или своей, скажем так, совести? [/b]
Согласн и с высказыванием по поводу сильных чувств и с тем, что ВСЕГДА получаешь не то, что ждешь.

Но по поводу верности себе, я конечно имела в виду никак не следованиям собственным прихотям. Верность своей натуре, своей чести, своей цели... Как часто именно безответная любовь подталкивает нас к поступкам, за которые позже становится неловко.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 06.10.2002 в 15:30.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 13:34   #221
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tcapь
уеду в америку и хрен со всеми вами...........
Не в тему я это несколько написал. Особенно при том, что в топике идет такая интересная дискуссия =). Не обращайте внимание на этот пост, плз..
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 16:14   #222
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Re: Re: Насчет несчастной любви и верности

Цитата:
автор оригинала Tari-bird

Верность своей натуре, своей чести, своей цели... Как часто именно безответная любовь подталкивает нас к поступкам, за которые позже становится неловко.
Охо-хо... Тари...
Я как раз не совершила ни одного поступка, о котором жалею. Ни одного безумства.
Я даже ничего не сказала человеку, потому что знала - мое признание разрушит нашу дружбу.
Сейчас думаю - может, зря.
Хотя надежды на что-то взаимное не было никакой. Но по крайней мере, мне сейчас было бы легче.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2002, 17:26   #223
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Re: Re: Насчет несчастной любви и верности

Цитата:
автор оригинала Jane Niggle


Охо-хо... Тари...
Я как раз не совершила ни одного поступка, о котором жалею. Ни одного безумства.
Я даже ничего не сказала человеку, потому что знала - мое признание разрушит нашу дружбу.
Сейчас думаю - может, зря.
Хотя надежды на что-то взаимное не было никакой. Но по крайней мере, мне сейчас было бы легче.
Снимаю шляпу... Вот это сила...

А дружба осталась?
Если бы ты сказала - точно он бы шарахнулся - (*горько*)это ведь так страшно, когда тебя кто-то неожиданно любит, особенно если этот кто-то - симпатичный тебе человек. "Зачем ты все испортила! " - это было бы вспоминать еще тяжелей.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 15:39   #224
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Битва за помидоры

С интересом читала ваши посты, и вот что подумала. Вернее решила высказаться.

Страшно в признании не то, что может быть. Страшна сама возможность отказа. Особенно, особенно если все время казалось, что вроде чего-то у нас растет. Или не растет? И мальчик-то вроде улыбается и вроде как непротив. Но все вроде как.

И длится эта забавная ситуевина, может и месяц и год. А результат как правило один - в условиях лопнувшего терпения барышни, и пылкого признания - отказ. Мальчик на самом деле просто игрался. И даже не понимал КАК это может быть серьезным.

Играть, имхо в такие игры может только очень взрослый и циничный человек. Чтобы после проигрыша, не сломаться.

Может мой пост и несколько не в тему.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 15:44   #225
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А может быть, дарить любовь - это тоже не очень плохо? Даже если эта любовь не может быть разделена.
Ведь как правило, влюбляются без активного участия со стороны объекта любви.
Так что же теперь, при малейшем подозрении в том, что в тебя кто-то влюблен нужно немедленно отшить от себя этого человека подальше, просто на всякий случай, чтобы ему не было потом мучительно больно? А вдруг ты просто ему симпатичен или он ищет не более, чем твоей дружбы, и ты очень огорчишь его своей холодностью и резкостью?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 16:02   #226
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
А может быть, дарить любовь - это тоже не очень плохо? Даже если эта любовь не может быть разделена.
Может быть здесь будет интересным то, что встречаются люди, которые так и говорят, что большее счастье для них - любить, а не быть любимым...

Цитата:
Ведь как правило, влюбляются без активного участия со стороны объекта любви.
Так что же теперь, при малейшем подозрении в том, что в тебя кто-то влюблен нужно немедленно отшить от себя этого человека подальше, просто на всякий случай, чтобы ему не было потом мучительно больно? А вдруг ты просто ему симпатичен или он ищет не более, чем твоей дружбы, и ты очень огорчишь его своей холодностью и резкостью?
Здесь важно то - какие чувства к тебе испытывают - любовь или дружбу!
И ответ на вопрос "отшить" или нет, как мне кажется, вот в чем : Что явится в итоге большей болью для человека, которого ты собираешься отшивать (или не собираешься).
Ведь любить и быть все время рядом с человеком, который тебя не любит - испытание не из легких. И такой человек обречен на страдания, пока чувства не исчерпают себя.
Может быть в этой ситуации было бы меньшим злом отвергнуть его, тогда, вероятно, он сможет быстрее залечить свои раны и обрести новые чувства. Ибо "время лечит"! И как однажды сказал Соломон, касательно чувств к новой наложнице: "Прошла любовь, пройдет и это!"
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 16:18   #227
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Так что же теперь, при малейшем подозрении в том, что в тебя кто-то влюблен нужно немедленно отшить от себя этого человека подальше, просто на всякий случай, чтобы ему не было потом мучительно больно?
вася, я думаю, здесь не может быть одного ответа: отшивать всегда или не отшивать никогда. каждая ситуация, касающаяся взаимоотношений двух людей, уникальна.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 16:28   #228
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
вася, я думаю, здесь не может быть одного ответа: отшивать всегда или не отшивать никогда. каждая ситуация, касающаяся взаимоотношений двух людей, уникальна.
Ясен мэллорн, я просто хотел показать, что не всегда "мальчик играется", просто часто люди, хоть и чувствуют симпатию со стороны, но стараются не производить по этому поводу никаких решительных действий, а уж распознать истинное чувство в человеке, который его еще и, как правило, скрывает, по-моему, просто невозможно.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:03   #229
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Вася.
Скажи, а что бы ты сделал и как себя почуствовал, если бы твоя подруга-приятельница с которой ты бы регулярно встречался-общался вдруг сказала бы тебе " Я тебя безумно люблю"?
При том, что у тебя семья?
Очень интересно. Мне кажется, что это отпугнуло бы любого. Я имею ввиду, что трудно было бы относиться к человеку так же, как и раньше.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:04   #230
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
...а уж распознать истинное чувство в человеке, который его еще и, как правило, скрывает, по-моему, просто невозможно.
сложно сказать... иногда о чувстве догадываешься как раз по некоторой нарочитости в поведении, которая сопутствует сокрытию *me улыбается собственным воспоминаниям*
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:15   #231
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
Вася.
Скажи, а что бы ты сделал и как себя почуствовал, если бы твоя подруга-приятельница с которой ты бы регулярно встречался-общался вдруг сказала бы тебе " Я тебя безумно люблю"?
При том, что у тебя семья?
Очень интересно. Мне кажется, что это отпугнуло бы любого. Я имею ввиду, что трудно было бы относиться к человеку так же, как и раньше.
Хороший вопрос!!!
Я бы попытался объяснить, что о взаимности речи быть не может. Хотя, она, наверное, это и сама понимала бы...
На самом деле мне кажется, что после такого практически невозможно сохранять прежние отношения с человеком.
Говоря абстрактно, есть шанс, что после такого признания мужчина бросит свою прежнюю жизнь и начнет новую, но если ему дороже его семья, то он начнет этого человека избегать, поскольку этими словами говорится: "Я открываю охотничий сезон. Ты - моя цель, и я все сделаю, чтобы ты стал моей добычей."
Так что это в любом случае ломает существующие отношения.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:15   #232
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Догадки и другое

Гы... в том то вся и соль, что на мой взгляд, эти отшивающие всегда знают или догадываются, что их любят. Их это постановка вопроса вполне устраивает.

Тишь да гладь, и много повышенной за счет влюбленного самооценки.

Такие ситуации как Вася написал, встречаются не так часто.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:24   #233
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Re: Догадки и другое

Цитата:
автор оригинала Кристина
Гы... в том то вся и соль, что на мой взгляд, эти отшивающие всегда знают или догадываются, что их любят. Их это постановка вопроса вполне устраивает.

Тишь да гладь, и много повышенной за счет влюбленного самооценки.

Такие ситуации как Вася написал, встречаются не так часто.
А как себя вести в такой ситуации?
Подойти и сказать: "Ты знаешь, я хочу поговорить с тобой о твоих чувствах ко мне..."?

Случай из жизни: я в ранней юности был довольно долго влюблен в девушку и ни слова ей об этом не сказал. Думаю, что она об этом и не подозревала. Прошло какое-то время, и я влюбился в другую. Ситуация себя изжила.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:24   #234
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Не, Вась. Мне хотелось сказать человеку, потому что я не могла молчать. Собстенно, хотелось сочуствия. Только и всего. А "охотиться" - это достаточно гадко .
Но видимо все же я была права, что не сказала.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 17:46   #235
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
Не, Вась. Мне хотелось сказать человеку, потому что я не могла молчать. Собстенно, хотелось сочуствия. Только и всего. А "охотиться" - это достаточно гадко .
Но видимо все же я была права, что не сказала.
Имхо - да. Хотя я тебя понимаю, иногда молчать становится просто невозможно. И сказать невозможно. Я тогда ограничился валентинкой - помогло, но ненадолго
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 18:11   #236
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Jane, спасибо, что задала этот вопрос, а Васе спасибо, что ответил.

Интересно, почему мужчины воспринимают признание как сигнал опасности. Другого объяснения, кроме как боязнь ответственности я придумать не могу.

Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

"Я открываю охотничий сезон. Ты - моя цель, и я все сделаю, чтобы ты стал моей добычей."
Так что это в любом случае ломает существующие отношения.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 18:26   #237
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Ответственность

Анна!

Респект! Я думаю самое большое чего бояться мужчины в жизни это ответственность.

Почему так, ума не приложу! Эта аксиома помноженная на жизненный опыт бесит страшно.

Кстати, Вася, а как ты относишься к высказанному Антуаном де Сент-Экзюпери жизненному принципу "Вы в ответе за тех кого приручаете". А, Вась?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 18:28   #238
Гость
 
Сообщений: n/a
Извеняйте, что прервала вашу дискуссию...но, может мне кто-нибудь поможет?
У меня уже 2ю неделю тяжелая депрессия(у меня такая была, толь один раз в жизни до этого, но тогда все было очч легко обьяснить, а теперь), я не знаю что делать!мои средства обычные не помогают, я всех достаю(не люблю быть липучкой)...что мне делать?Черт...занесло меня куда-то...все вокруг как-то плохо.. может выговорюсь, станет легче, но я сильно сомневаюсь...
ссори...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 18:28   #239
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana

Берта! Как такая красавица, как ты, может о себе так плохо думать?
Я тебе дам совет - прекрати сама себя пинать. Прекрати после поста извиняться за его написание. Убери ты из сигнатуры про "тормоза и ламера" (это просто советую в категорической форме ). Ты замечательная! И рисуешь хорошо - так что не обманывай про "кривые руки". Поверь - ты очень хорошая, умная.. и вообще славная. А статус твой мне вообще больше всех нравится - у тебя отличное чувство юмора!
Спасибо всем за поддержку. На сомом деле, я понимаю, что все эти мои проблемы - ерунда и вообще , но почему-то то, что я это понимаю, не сильно помогает. Попробую следовать совету с витаминками
А из сигнатуры пока ничего убирать не буду, потому что с каждым днем в верности сего высказывания убеждаюсь все больше и больше.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2002, 18:29   #240
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Как-то странно мужчины боятся ответственности. Принять на себя обязательства - боятся. А вот если уже приняли, то нарушить их - запросто. (это я из личного...)
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования