Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2004, 00:51   #1711
Тинтариль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинтариль
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Прекрасное Далеко
Сообщений: 441
Лайки: 0
Доступ получила, большое тебе, Зоя, спасибо. Флуд потерла, как обещала. Извиняюсь, что стормозила, я на игре была, а после игры еще дня три не способна была ходить никуда в Интернете, даже в ЧР.
__________________
Сильм тяжело читать только первые десять раз (с) Live(Evil)
Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало (с)luenel
Дневник хоббита
Тинтариль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 13:20   #1712
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
*По стеночке пробирается в тред и устраивается в уголочке*
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 19:38   #1713
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Котенок пробежал, хвостиком махнул... Интересно, кстати, у нас последнее время настоящая кошачья эпидемия. :-) Впрочем, это уже явный офф-топ. У Алекса учусь, не иначе... :-)
Тивиэн!.. :-) Очень и очень рада тебя видеть снова. :-) Возвращайся, когда можешь, а я постараюсь на эти же выходные ответить на письмо, а то - затянула. :-)
Тинтариль!.. :-) Извиняться не за что. Бывают времена, когда и я это видеть не могу, особенно после особо тяжелых эпизодов. :-) Конечно, заходи и читай в свое удовольствие. Но "даже ЧР", признаюсь, мне польстило. Переводческое честолюбие, как никак. :-)))))
Тани, то бишь Леди!.. Ну почему же по стеночке, проходи открыто устраивайся в свое удовольствие, и знакомься с новыми друзьями. :-) А я всегда буду тебя рада видеть - здесь, на сайте, в РМ (кстати, почищеном, так что нечего меня шпынять ;-))) или письмом. Удачи!..
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 22:54   #1714
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Зоя, спасибо за теплый прием.
Только зовите меня Тани, мне так привычнее.

В уголочке я посижу, пока вас не догоню, а там видно будет...
Я еще только до третьей редакции вчера ночью добралась, а сегодня днем читать пока времени не было. Ничего, на выходных оторвусь, если брат комп не займет.

Тут некоторые посты ваши читать - вообще истерика может случиться...
Как я хохотала, когда представляла Саурона, пересчитывающего кольца и при этом хмурившего брови...
А когда прочитала про хвостик, сразу вспомнился кусочек какого-то юмористического произведения: "Примеч. 1. Как брызгать лаком.
1. Поймать лак.
2. Поймать хвост.
3. Побрызгать лаком на хвост. Не перепутайте! Лак этого не переживет!"

И как не вспомнит Одо, показывающие непрличные жесты, и назгулов, которые страшно ругаясь и обижаясь бегут за ним до самого Мордора...

Спасибо вам за столько веселых минут.
Кое-что было для меня настоящим шоком, некоторые сцены глубоко задели - хочется просто завопить: ну почему, почему Профессор оставил это в стороне!!!

Кстати, я сейчас читаю ЧР по телефону подруге.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)


Последний раз редактировалось Lady Vaako; 12.11.2004 в 23:43.
Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 19:14   #1715
egazeba
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для egazeba
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 3
Лайки: 0
Неделю назад начала читать ЭТО
Только что закончила.
Что тут можно сказать : Ощущения непередаваемые. Такие же были , когда добралась до второй части после 3-летнего перерыва, зачитав уже до дыр детгизовский Кистямур, потом когда читала Сильм, и наконец когда влезла в Интернет и читала уже все подряд, относящееся к Толкину. Думала, что для меня уже не осталось белых пятен на карте Средиземья, и тут ЭТО
Зоя, спасибо вам огромное за прекрасную работу!!!.
Очень хочется читать дальше, если позволите
egazeba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 01:43   #1716
Тинтариль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинтариль
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Прекрасное Далеко
Сообщений: 441
Лайки: 0
egazeba, ты прочитала ЭТО за неделю???!!! Ну ни фига себе, я четыре месяца читала эти 58 страниц и еще считала, что у меня запой ЧР. Подай заявку в Книгу рекордов Гиннеса.
__________________
Сильм тяжело читать только первые десять раз (с) Live(Evil)
Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало (с)luenel
Дневник хоббита
Тинтариль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 10:24   #1717
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Ну вы, народ, рекорды ставите! Слов просто нет. :-)
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 02:53   #1718
Элеанора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеанора
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 687
Лайки: 24
Я на форуме совсем недавно, и думала, что обнаружила все интересующие меня треды, и вдруг - ЧЕРНОВИКИ!
Zoe, это замечательно!
Я пока еще в процессе чтения, но не утерпела, забежала вперед, на эту страницу, чтобы выразить свой восторг.
ПрИмите в компанию?
Zoe, а можно и мне на закрытый сайт, пожалуйста?
Я сама немного занимаюсь переводами, просто необходимо для работы, поэтому прими мое восхищение (ничего, что "на ты"?).
__________________
There is no excuse to be bored. Sad, yes. Angry, yes. Depressed, yes. Crazy, yes. But there is no excuse for boredom. Ever. - Viggo Mortensen
ЖЖ_фотогалерея_Вигго

Последний раз редактировалось Элеанора; 22.11.2004 в 02:55.
Элеанора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 04:15   #1719
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Явление котенка... :-)

Ну вот появляюсь наконец, и очень прошу прощения, что удается заскочить так редко. :-) Н-да, текста пока нет, а тред живет себе, и правильно ,кстати говоря, делает. :-)
Тани! :-) Ну что же, из уголочка тянуть не будем, сиди и догоняй. Письмо с меня, кстати говоря. :-)
Да, посмеяться есть над чем, в той же первой я веселилась от души над многим, в любой редакции. И Саурон считающий кольца - это нечто, и обморочный Дракончик, и "Зоя повеселится а не повесится", и пошеенадавание, особенно с кнопкой stop, да мало ли чего! Давно рвусь составить подборку перлов Чровцев, все руки не доходят. :-) И хвост тебе благодарен. :-)И назгулам нечего бегать, они же верхом. :-)Хотя с другой стороны - когда пытаюсь собрать во едино оборванные куски сцены, где Саурон допрашивает Хранителя (ох спойлер, но кто захочет, обсудим у себя на сайте) - скорее страшно. Или тот же Одо, это маленькое открытие ЧР, и один из самых мной любимых героев (шила в мешке... :-) который в первой вызывал совершенно законное желание как следует надавать по шее :-) надеюсь запомнится не только этим. :-)
И еще интересно - я никогда не читаю вслух, боюсь перекорежить ритм. Видно, не только поэты читать не умеют. А ты можешь, и еще делаешь. Завидую белой завистью. :-)
egazeba :-) Конечно, позволим. Добро пожаловать к нам, мы всегда рады новым людям. :-) Спишемся РМками, и будет тебе куча вопросов и полные ЦУ. Но честное слово, неужели ничего не перепуталось и не пересеклось? Ну что же, продолжай, только в скрытом состоянии немного, и дальше придется ждать - я работаю довольно медленно. Ничего? :-)
Тинтариль! Ну смейся не смейся, тут человек за ночь проглотил третью, изрядно меня этим повеселив. А ты говоришь - неделя... :-) Кстати, как поживает собачество? :-) (ох, сейчас мне будет за офф-топ... :-)
Лайрик! Выздоравливай скорее, как неприятно болеть! А книгу рекордов хоть здесь открывай, кандидаты уже есть. :-) Это мы с тобой сколько там дней отрабатывали две сцены первой?.. А разговор четыре и один, сколько правили вдвоем? :-)
Элеонора! :-) И тебе добро пожаловать в веселую ЧРовскую компанию. Спасибо за все добрые слова, я очень рада, что моя работа сумела тебя захватить. :-) С удовольствием пообщаюсь на переводческие темы, и на темы ЧР, читай, и как закончишь здесь, просто дай мне знать в РМ (почищу, прямо сейчас, нечего смеяться! :-) или почтой [email protected]. Удачи! И на "ты" конечно можно, и даже нужно, иначе буду себя чувствовать замшелым пнем, а лет мне ненамного больше, чем остальному сообществу. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 15:27   #1720
Элеанора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеанора
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 687
Лайки: 24
Спасибо за ласковый прием, продолжу приятное чтение.
__________________
There is no excuse to be bored. Sad, yes. Angry, yes. Depressed, yes. Crazy, yes. But there is no excuse for boredom. Ever. - Viggo Mortensen
ЖЖ_фотогалерея_Вигго
Элеанора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 16:14   #1721
Тинтариль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тинтариль
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Прекрасное Далеко
Сообщений: 441
Лайки: 0
Цитата:
Тинтариль! Ну смейся не смейся, тут человек за ночь проглотил третью, изрядно меня этим повеселив. А ты говоришь - неделя... :-) Кстати, как поживает собачество? :-) (ох, сейчас мне будет за офф-топ... :-)
Ну, моя личная норма - 1000 страниц ВК за трое суток. Так что рекордсменов могу понять.
Собачество вполне поздоровело, спасибо за интерес к его персоне. В среду ему снимут швы, я об этом напишу у себя в ЖЖ. А тогда потру отсюда оффтоп.
__________________
Сильм тяжело читать только первые десять раз (с) Live(Evil)
Кто с мечом к нам придет, тот получит в орало (с)luenel
Дневник хоббита
Тинтариль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 13:08   #1722
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Ну, наконец-то выбралась в инет!!!
Пока болела, все дочитала. В смысле, тред.
Я уже вроде как выздоровела, но у меня инета не было почти неделю...
В общем-то, если подсчитать, сколько чистого времени у меня ушло на чтение - то как раз и получится неделя (или дней пять, не помню точно).
Кстати, за ночь я проглотила только половину третьей, Зоя, не вводи народ в заблуждение.
Если бы я читала только тескт, то все это было бы съедено за пару дней. А ведь еще читала и обсуждения... Вот так вот.

Зое и всем остальным гигантская благодарность за этот титанический труд. И низкий поклон.

Цитата:
И еще интересно - я никогда не читаю вслух, боюсь перекорежить ритм. Видно, не только поэты читать не умеют. А ты можешь, и еще делаешь. Завидую белой завистью. :-)
Ну... Не знаю, как насчет ритма, получается это у меня или нет - не мне судить.
Просто у человека нет пока другой возможности узнать, что там в ЧР. В гости каждый день не наездишься, чтобы читать все это с экрана.
Книжки пока нет , так что выкручиваемся, как можем.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)


Последний раз редактировалось Lady Vaako; 23.11.2004 в 13:15.
Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 21:04   #1723
ravenanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ravenanna
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 31
Лайки: 0
Зоя, я стучалась в ПМ , пока без ответа

Очень давно хочется читать дальше, а "середина ноября" уже миновала...

/намекает
__________________
"Это был мой выбор. Независимо от чьей-либо воли, мы будем жить, мы будем жить!"
ravenanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 05:46   #1724
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Ravenanna, очень прошу прощения. Почти не выходила в сеть это время, и посему просто не успела ответить. Даже у себя на сайте :-) только выкладывала текст, поговорить толком времени не было. Все, исправляюсь, МРКа сейчас уйдет. egazeba, тебя это тоже касается. И обсудим. Когда вернемся? Думаю, уже недолго ждать. Сообщу заранее. Идет?..
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 12:31   #1725
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Следует заметить, что для поздравлений с Днем Рождения есть особый тред.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 18:23   #1726
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
TheHutt
Петь, мы всегда тут поздравляемся, потому что тут живем
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 18:30   #1727
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Manticore
TheHutt
Петь, мы всегда тут поздравляемся, потому что тут живем
Manticore, Вы ошибаетесь. Мы все вместе с Вами живем на одном форуме под названием ХА. И мы все выполняем требования Правил, как прямо прописанных, так и рекомендованных модераторами. В связи с этим, чтобы не переносить этот в целом замечательный тред в раздел "Фан-клубы", я настоятельно рекомендую всем обитателям данного треда не забывать, что на Совете Мудрых разговорные темы запрещены.
Спасибо!
PS. Поздравления с последних страниц перенесены в надлежащее место.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 22:33   #1728
Liza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 22
Лайки: 0
Привет всем!
Зоя, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за проделанную работу! Читать ЧР было очень увлекательно. Открыла я их, к сожалению, недавно, и до конца еще не дошла, но вчера сидела с 11 вечера до шести часов утра и прочитала примерно 20 страниц, не могла оторваться...
Очень надеюсь, что вы примете меня в свою теплую компанию.
P.S Еще, что очень понравилось: не встретила у вас никаких пошлостей во время обсуждений. На многих форумах это встречается довольно часто, как это ни грустно.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 00:19   #1729
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Оффт.
Вооот... А мне когда-то по шее надавали за такое же чтение до утра.

__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 03:12   #1730
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Liza и все, кто заглянет в этот тред!
Долгое время казалось, что мы вернемся сюда, и потому продолжали поздравлять, но текста здесь уже не было. Мы не вернулись, хоть это и печально. Стучите Зое в ПМ или лучше сразу на мейл ([email protected]), но, боюсь, она очень загружена работой и не сможет ответить быстро. Ответ, думаю, каждый желающий продолжить рано или поздно обязательно получит. Спасибо.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 22:10   #1731
Liza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Оффт.
Вооот... А мне когда-то по шее надавали за такое же чтение до утра.
Мне тоже надавали... Но это того стоило![
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:17   #1732
naugperedel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naugperedel
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Тумунзахар
Сообщений: 16
Лайки: 9
Exclamation черновики

Пусть столько лет и прошло... Кто нибудь знает, есть ли продолжение перевода "черновиков" и где?
Также хотелось бы знать, что за "черновики" переводили? Есть ли оригиналы и где? Это "История Средиземья", т.6-9?
Или фанфик по мотивам?
naugperedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:31   #1733
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
naugperedel, если вы внимательно читали тред, то вы бы уже должны знать, что это не фанфики, это именно черновики Властелина колец. И об этом написано ещё на первой странице треда.

Цитата:
Originally posted by Zoe
Ну что же, я снова приветствую всех старых и новых друзей. Начнем историю сначала, благо она достаточно короткая. :-) Итак, все начиналось, когда я, аспирант, зашла в университетский магазин за парой книг для иллюстрирования в своем опусе изменения литературной психологии во времени. Внимание мое привлек несколько толстеньких томиков с именем Кристофера Толкиена на обложке. Черновые и ранние публикации - ВК. "Хоббит", "Сильмариллион" - прочла я на обложках, любопытства ради потянула один томик на себя - это как раз оказались ранние формы первого тома ВК, уютно пристроилась в кресле, открыла, и - приклеилась на пару часов, оторваться от этой книжечки оказалось выше моих сил. Я открыла для себя - хот может, это многие уже знали... что роман переписывался четыре раза, но только последняя - четвертая редакция была опубликована и именно ее мы знаем, а остальные три так и остались в рукописях, и они другие, настолько другие... Уходя в тот день из магазина с книжечкой в кармане, я твердо поняла, на КАКОМ материале буду иллюстрировать свою вещь и издавать обязательную монографию - которая кстати, пишется сейчас полным ходом. Через пару дней в той же боевой решимости я заказала себе полный вариант по межбибилиотечному обмену, и взялась работать. Руководитель, к моему полному удивлению, не возражал, дело пошло столь сильно, что набравшись окончательно смелости. я предлагаю вам отрывки из этого труда, потому что издание будет в Москве или С-П только через пару лет, а ранее увидеть эти сокровища жителям России просто невозможно.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)


Последний раз редактировалось Lady Vaako; 16.05.2009 в 14:24.
Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:10   #1734
naugperedel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naugperedel
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Тумунзахар
Сообщений: 16
Лайки: 9
Уважаемая Леди! Я так и думал, что это не фанфик, но один уважаемый мной толкинист-библиограф и толкиновед утверждал, что не издавались нигде ранние редакции ВК, кроме как в "Истории Средиземья". При беглом ознакомлении видны различия между переводом черновиков и текстом "Истории Средиземья". В инете я ничего на тему черновиков не нагуглил. Вот и хотел прояснить ситуацию. Извиняюсь, не хотел никого оскорбить.
Так кто-то может ответить на другие мои вопросы по этой теме?
naugperedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:20   #1735
naugperedel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naugperedel
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Тумунзахар
Сообщений: 16
Лайки: 9
Цитата:
Originally posted by Verkin
Уважаемый naugperedel
Ваш "толкинист-библиограф и толкиновед" был прав.
Данный перевод, насколько я помню, ведётся с фотокопий черновиков Профессора, в работе именно та часть, которую не стал расшифровывать и издавать Кристофер.
Вот, вот! Уважаемый Verkin, спасибо за ответ? А работа где то еще ведется и выкладывается? И есть ли где-то оригиналы (попросту те самые сканы черновиков ВК), которые не менее информативны чем перевод? Они же, судя по первому посту Зои, где то издались... Можете дать ссылку на хоть какие то ресурсы (хотя бы в личку)? Пожалуйста, очень надо!!!
Даю слово, что я не из Толкин Эстейт (разрази их Махал) и буду молчать как Балин!
naugperedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:08   #1736
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Работа ещё ведётся, правда пока некоторый творческий перерыв.
За всеми вопросами лучше обращаться лично к Zoe.
Этот проект ведёт она, а мы только читаем и обсуждаем
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:12   #1737
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Прошу прощения, что долго не появлялась. Разъезды, болезни, диссер и иже с ним - все это вместе, да еще последнее время не было в прринципе доступа к Инету. Разве что кафе - но там нет даже русской клавиатуры... Впрочем, не буду разводить антимонии. Письмо новому члену нашего клуба послано, все пояснения даны. :-) Добро пожаловать к нам, всегда рады новым людям. :-)

Что касается творческого перерыва, к сожалению Веркин права. Устала. Серьезная работа всегда такова, сначала требует тебя всю, потом выжимает как тот самый лимон. :-) Впрочем, лимон явно идет на поправку. Перевожу простые вещи - я всегда так возвращаюсь. Все будет со временем, в ЖЖ отмечусь тоже. Удачи!
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:08   #1738
naugperedel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naugperedel
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Тумунзахар
Сообщений: 16
Лайки: 9
Zoe, Verkin, спасибо!
naugperedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:29   #1739
John
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Лайки: 3
Будучи удивлён существованием неизвестного мне источника, провёл своё расследование.
Вот заключение эксперта на данную тему.

"О, это старая-старая сказка. Есть некая девушка, которая в свое время (много лет назад, когда фильм выходил) писала то ли диплом, то ли диссер по психологии где-то в Америке. И вот в рамках сего начинания она взяла четыре тома ХОМЕ с черновыми редакциями ВК и подвергла их "психологическому анализу". В результате чего получился пухлый тред с умильно-сладостными "комментариями к состоянию души хоббитов". Имхо - клюква развесистая обыкновенная, но девам на форуме нравилось чрезвычайно."

__________________
С уважением
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:31   #1740
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
мм
интересно-то как
я все жду, когда же эти черновики всплывут хоть где-нибудь еще кроме нашего форума.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования