Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2002, 16:17   #1201
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Midge
Нет, не нравится мне Фишер... не принцессистая она какая-то.
А мне нравиться....вот хоть чего говорите
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:21   #1202
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Фиона


Пажаласты!
кстати...как там твои размышления протекают?
Туго Я тебе завтрева с утреца изложу.

Sare, привет!
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:22   #1203
Гость
 
Сообщений: n/a
вот
Изображения
Тип файла: jpg 08z0995.jpg (64.2 Кб, 16 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:23   #1204
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора



Опять издеваться будешь?????
нет..не будю..это первый и последний!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:24   #1205
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Feurio


Туго Я тебе завтрева с утреца изложу.

Во как тебя грузануло.....не решрешиться даже
карасе подождем до завтра
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:26   #1206
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора



Жалко вмерший имладрис, там куча всяких рассуждений мелькало на тему параллелей ВК-ЗВ, вот их бы достать и суммировать!

Хотя такой фигни можно и заново насочинять...
ППКС!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:27   #1207
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Лора



Жалко вмерший имладрис, там куча всяких рассуждений мелькало на тему параллелей ВК-ЗВ, вот их бы достать и суммировать!

Хотя такой фигни можно и заново насочинять...
Ага.. параллели в персонажах
Гэндальф - Оби-Ван
Бильбо - Йода
Арагорн - Хан Соло
Арвен - Лея
Фродо - Люк
Мерри с Пиппиным - Ситрипио и АрТу-ДиТу
Боромир - Ландо
Саруман - Дарт Вейдер
Саурон - Палпатин

Вместо орков - клоны

Единственно.. что Сэму только Чуи остался.., а так практически не отличить
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:28   #1208
Гость
 
Сообщений: n/a
МИДЖ!!!!!
http://r-o-k.narod.ru/starwars/History/history3.htm
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:30   #1209
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
И еще - вместо Шелоб - Джабба

Тогда Горлум - Бобба Фетт
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:35   #1210
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Лора


Моргана, там такого добра осталось - кучи. И в персонажах, и в параллелях, и в исторических исследованиях...
Это я на тему про "такой фигни заново насочинять"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:36   #1211
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Фиона


Во как тебя грузануло.....не решрешиться даже
карасе подождем до завтра
Начинать надо пора уже, а там по ходу дела...

2Morgana
то, что Бен - Гендальф, это дзначно.
А вот Лея - Арвен, только если ПиДжеевкая
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:38   #1212
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лора


Моргана, там такого добра осталось - кучи. И в персонажах, и в параллелях, и в исторических исследованиях...
Да , Экс и Саре зажигали... И Химера, по-моему тоже. Неужели все сгинуло?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:39   #1213
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Morgana


Ага.. параллели в персонажах
Гэндальф - Оби-Ван
Бильбо - Йода
Арагорн - Хан Соло
Арвен - Лея
Фродо - Люк
Мерри с Пиппиным - Ситрипио и АрТу-ДиТу
Боромир - Ландо
Саруман - Дарт Вейдер
Саурон - Палпатин

Вместо орков - клоны

Единственно.. что Сэму только Чуи остался.., а так практически не отличить
А мона еще вот так...

Дж.лукас - ПИ Джей
Люк - Фродо
Татуин - Шир
Бар на Татуине - таверна "Гарцующий пони"
Лея - Арвен
Хан Соло - Арагорн
роботы - Пиппин и Мерри
штурмовики - орки
Вейдер - Саруман
Оби ван Кеноби - гендальф

историю придумал бородатый мужчина ( см. форы режисеров )
замысел бородач осуществил с помощью собственной студии дешевых но очень качественных спецэфектов.
История разделена на три части
идея о том, что даже маленькое существо или предмет могут обладать большой силой ( вспомнин Кольцо и Йоду)
Главный герой молодой и не опытный.
Он живет в провинции.
Потом вдруг все выясняют, что только от него зависит судьба мира.
По пути он попадает в переделку в придорожном трактире.-баре.
Потом знакомиться с красивой девушкой в белых одеждах.
Потом с опытным и отважным мужчиной, который любит этут девушку в белых одеждах.
Его сопровождают придурки в виде роботов или друзей хобитов,
Все часто повторяют фразу " уменя плохое предчувствие" и начинаю дружно ходить друг за другом, чтоб никто не понял сколько же их на самом деле.
Сражаются с кретинами которые берут не умом а численностью.
И войска Врага пытаются погубить гл. героя.
Враг был раньше хорошим и милым и только потом с возрастом обратился во тьму.
Враг не главный, у него есть Начальник который еще хуже....
герой никогда не справился бы, если бы у него не было учителя...
Учитель вступает в бой с врагом и проигрывает....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:40   #1214
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Feurio


Начинать надо пора уже, а там по ходу дела...

ладно я накидаю приблизно чего и как если успею сегодня..завтра тебя еще раз грузану...а трам уж куда кривая вывезет
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:44   #1215
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Фиона
МИДЖ!!!!!
http://r-o-k.narod.ru/starwars/History/history3.htm

Прелесть какая:

"Дэвид Прауз обожал ходить в своем костюме Дарта Вейдера даже когда не был занят на съемках, зловеще поглядывая на несчастных ассистентов. Энтони Дениэльс раздражал Лукаса своим лондонским акцентом и Лукас постоянно думал об актере на озвучку Це-Трипио, только через год он понял, что Тони- единственный, кто может озвучить робота. Форд продолжал ругать Лукаса за дурацкий сценарий угрожая "связать его и заставить повторять свои собственные диалоги". Однажды он пришел в студию с красными пометками в его копии сценария. "Я не менял смысла фраз- говорит он,- я просто сделал их более произносимыми".
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:47   #1216
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
сказка

Люк - злодейский сын и чудо-Йода

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были бедный крестьянин с женой своей. Своих детей у них не было, а был лишь приемный сын по имени Люк.
Был этот Люк недалек да ленив - не любили его в деревне. И он деревню не любил, а все мечтал о подвигах джедайских.
И вот однажды послал крестьянин нерадивого Люка к Пустынному народцу - робота какого для хозяйства прикупить. Осенился Люк крестным знаменем, сел в лэндспидер и поехал, куда послали.
Вот купил он роботов, привез домой, стал смотреть-дивиться. Нажал по дурости какую-то кнопочку и вдруг голубой волшебный свет на всю комнату пыхнул. В свете девица появилась красоты неписанной. И плачет девица-красавица, слезы жемчугом перекатным рассыпаются. Речь ее реченькой журчит.
- Помоги мне, Оби-ван Кеноби! Ты моя единственная надежда!
Дивится Люк чуду, красотой ненаглядной налюбоваться не может. С первого взгляда полюбил он девицу неизвестную. И решил Люк этого Оби-вана разыскать, про красавицу расспросить. Отец Люков хоть и против был, а не испугался Люк родительского проклятия.
Долго ли, коротко ли, а разыскал он Оби-вана. И вот что поведал ему Оби-ван:
- Долог путь твой, Люк и труден. Немало подвигов тебе придется совершить, немало уничтожить чудищ стоглавых. Ибо девица эта - прекрасная царевна тридесятого царства, альдаранского государства, Лея Органа имя ей. И чтобы спасти ее, надо нам лететь к храбрым богатырям-повстанцам, ибо хранится в твоем роботе знание о том, как злую "Звезду Смерти" уничтожить. А на звезде той черный Дарт Вейдер красну девицу Лею Органу во полоне держит, пытками ее ужасными пытает, все хочет правду-матушку из нее вытянуть...
Полетели Люк с Оби-ваном, наняв корабль на Альдаран. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Летели они, летели, да не долетели. Взорвал Альдаран черный Вейдер! А пока летели, Оби-ван Люка премудростям научил всяческим: как по-джедайски драться, и как Вейдера убить, и как разыскать доблестных повстанцев.
И еще отдал Люку Оби-ван лазерный меч-кладенец. А сам на "Звезде Смерти" погиб от злодейской руки черного Вейдера, пока Люк с пилотом Хэном Соло спасали царевну прекрасную.
Показала им Лея, как повстанцев найти. Нашли они, стало быть, повстанцев, а повстанцы им говорят:
- Награду свою, Люк получишь. За то, что Лею прекрасную спас и планы секретные довез проси чего хочешь, хоть злата-серебра, хоть каменьев самоцветных.
А Люк им в ответ:
- Не надо мне ни злата, ни серебра, ни каменьев самоцветных. А хочу я повстанцем стать.
И стал Люк повстанцем и полетели они Звезду Смерти мастдать. А размастдать ее трудненько было. Надо для этого было из космического-то пространства в двухметровую цель попасть.
Попал Люк в двухметровую цель и медаль получил. А как медаль получил - поехал в дальние дали, в болота дагобарские - на поиски чуда-Йоды, учителя Джедаев. А как нашел - джедаем стал, крутым да с пальцами. Пришла пора ему с черным Вейдером сразиться.
Черный Вейдер по космосу полетывал, лазерной сабелькой помахивал. Православный люд губил-обижал не сотенками, а тысячами. И друзей во лютый полон взял Люковых.
Как узнал об этом Люк, стал у чуда-Йоды отпрашиваться:
- Ой ты, гой еси, чудо-Йода! Отпусти ты меня друзей спасти, с черным Вейдером скрестить мой меч справедливый!
Отвечал ему чудо-Йода:
- Ой ты, гой еси, добрый молодец! Маловат ты еще да слабехонек. Разве сможешь вынести Вейдера? Вейдер-то собой, как могила страшен, на башке его ведро чугунное, а в руках сабелька лазерная, красным пламенем текущая. И руки-то его, поганина, по локти в крови православной. Нет, не время тебе бивать Вейдера, наберись сначала Силушки. Вот закончишь учение джедайское, и пойдешь Вейдера мастдать-выносить.
Притопнул Люк ножкой белою:
- Не хочу я ждать-терпеть, пока черный поганин над моими друзьями глумится, да над Белыми Джедаями насмехается. Я пойду его мастдать-выносить. И ведро не спасет чугунное!
Чудо-Йода только рукой махнул (Эх, молодежь!).
Полетел Люк друзей своих разыскивать.
Летит, об одном только думает - как бы на помощь успеть, чтобы черный Вейдер не успел сожрать Хэна Соло, капитана бесстрашного, друга его Чубакку мохнатого, робота С3РО и красавицу Лею. А то, что чудо-Йода его вернуться просил, совсем из головы вылетело.
А еще об одном он думает. Сказал Люку Йода тайну великую. Не отец и не мать ему крестьянин с женой, а отец его - черный Вейдер. Затаил Люк думу горькую, дело замыслил безнадежное. Замыслил Люк черного Вейдера от зла отвлечь, убедить в делах кровавых покаяться.
Прилетел Люк к черному Вейдеру, вызвал его на бой праведный. Долго, долго бились они, а Хэн Соло с Чубаккой и роботом в это время из полона сбежали. Бились-бились они - ни одному перемоги нет. Наконец отсек черный Вейдерище добру молодцу руку белую, а потом и самого его в вентиляционную шахту скинул.
Но спасли Люка друзья храбрые, в последний миг подхватили. И полетели они к повстанцам на планету ихнюю.
А черный Вейдер меж тем задумал дело неправое - флот повстанцев затеял вынести. И вынес ведь!
Люк же вспомнил, что чуду-Йоде вернуться обещал, полетел на болота дагобарские, разыскал хатку маленькую, где Йода жил. Вошел и видит картину страшную.
Чудо-Йода был сухонький, да маленький, на ушах острых седые кисточки. А от роду было Йоде девятьсот лет.
Тут же он еще больше скукожился да сморщился, будто высох весь, как деревцо неполитое. Рассказал он Люку много чего мудрого, да и умер.
Похоронил Люк Йоду, крестик над могилкой поставил, да к повстанцам полетел.
А черный Вейдер Звезду Смерти строит, да войско свое муштрует. А в гости к нему сам поганый Император прилетел. Император Кощея тощей, в черном плаще, глаза, как угли, руки, как грабли, изо рта безумного слюна течет, и растекается от него сила черная, сила проклятых джедаев-отступников. И от силы той руки стынут, цветы вянут и корабли космические падают. И скрипит Император мерзким голосом и костьми при ходьбе стучит.
Но конечно же Люк его размастдал, то есть размастдал-то не он, а он размастданию способствовал. И повстанцы Звезду Смерти вынесли, да и сбросили иго имперское (плохо помню я третью серию. Захотите и сами посмотрите). Аминь! Сказочке конец, а всем имперцам - ... абзац, короче.


P.S. А если я чего забыл, то это не повод сразу из бластера-а-а-а...

Вредный Ронин
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:48   #1217
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора

Прелесть какая:....
Ага..прям идилия на съемочной площадке....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:53   #1218
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Фиона


Ага..прям идилия на съемочной площадке....
Как представлю Дарта Вейдера, пугающего ассистентов, так прямо плачу от умиления...
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:54   #1219
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора


Как представлю Дарта Вейдера, пугающего ассистентов, так прямо плачу от умиления...
ну так....теперь я понимаю, почему изобрели памперсы....ассистенты слишком пугались....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 16:56   #1220
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Я сейчас буду плакать

В 1971 году, когда Лукас работал над фильмом "Американские граффити" появились первые наброски сценария будущего шедевра, Вся история укладывалась на 12 листах под довольно абсурдным названием:"История Мэйса Уинду, преподобного Джедай-бенду, родственника Исиби Си-Джи Тейпа, ученика великого Джедая". За следующие 6 лет история претерпевает значительные изменения. Например, вначале принцесса Лейа Агилайя летела в "Звезду смерти" спасать своего брата Люка Старкиллера, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби были одним персонажем, а весь актерский состав планировалось импортировать из Японии.

Потом Лейа и Люк поменялись местами, Кеноби и Соло оказались абсолютно разными персонажами, причем не только по возрасту и содержанию, но и по национальности: на роль Кеноби Лукас мечтал взять любимого актера Куросавы Тоширо Мифуне, а на роль Хана Соло предполагалось найти негра.

Неужели мы могли усе увидеть ТАК
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:02   #1221
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Midge
Я сейчас буду плакать

В 1971 году, когда Лукас работал над фильмом "Американские граффити" появились первые наброски сценария будущего шедевра, Вся история укладывалась на 12 листах под довольно абсурдным названием:"История Мэйса Уинду, преподобного Джедай-бенду, родственника Исиби Си-Джи Тейпа, ученика великого Джедая". За следующие 6 лет история претерпевает значительные изменения. Например, вначале принцесса Лейа Агилайя летела в "Звезду смерти" спасать своего брата Люка Старкиллера, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби были одним персонажем, а весь актерский состав планировалось импортировать из Японии.

Потом Лейа и Люк поменялись местами, Кеноби и Соло оказались абсолютно разными персонажами, причем не только по возрасту и содержанию, но и по национальности: на роль Кеноби Лукас мечтал взять любимого актера Куросавы Тоширо Мифуне, а на роль Хана Соло предполагалось найти негра.

Неужели мы могли усе увидеть ТАК
Ага...я когда это читала, еще год назад..просто умиленно плакала вся..
как представила себе Соло - негр...и Лея с ним..мне плохо было.....))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:05   #1222
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Фиона


Ага...я когда это читала, еще год назад..просто умиленно плакала вся..
как представила себе Соло - негр...и Лея с ним..мне плохо было.....))))
не только негр, но еще и, наверное, пожилой и учитель Люка..
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:06   #1223
Penelope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 201
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лора



Энтони Дениэльс раздражал Лукаса своим лондонским акцентом
Изображения
Тип файла: jpg homestead_c3po.jpg (41.7 Кб, 18 просмотров)
Penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:07   #1224
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора


не только негр, но еще и, наверное, пожилой и учитель Люка..
Мда...джедай-контрабандист..это сильно....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:08   #1225
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Midge
Я сейчас буду плакать

В 1971 году, когда Лукас работал над фильмом "Американские граффити" появились первые наброски сценария будущего шедевра, Вся история укладывалась на 12 листах под довольно абсурдным названием:"История Мэйса Уинду, преподобного Джедай-бенду, родственника Исиби Си-Джи Тейпа, ученика великого Джедая". За следующие 6 лет история претерпевает значительные изменения. Например, вначале принцесса Лейа Агилайя летела в "Звезду смерти" спасать своего брата Люка Старкиллера, Хан Соло и Оби-Ван Кеноби были одним персонажем, а весь актерский состав планировалось импортировать из Японии.

Потом Лейа и Люк поменялись местами, Кеноби и Соло оказались абсолютно разными персонажами, причем не только по возрасту и содержанию, но и по национальности: на роль Кеноби Лукас мечтал взять любимого актера Куросавы Тоширо Мифуне, а на роль Хана Соло предполагалось найти негра.

Неужели мы могли усе увидеть ТАК
Могли. Запросто.
Прикинь Лукас на сстарости лет впадает в маразм и ПЕРЕСНИМАЕТ ЗВ
/противно хихикает/

Пока мои дорогие.
Уходю собирать материал для диплома.

Вот напоследок Оффотп.
Оченно понравилась картинка. Жаль маленькая
Изображения
Тип файла: gif acf966a.gif (16.4 Кб, 22 просмотров)
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:11   #1226
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Feurio


Могли. Запросто.
Прикинь Лукас на сстарости лет впадает в маразм и ПЕРЕСНИМАЕТ ЗВ
/противно хихикает/

Пока мои дорогие.
Уходю собирать материал для диплома.

Вот напоследок Оффотп.
Оченно понравилась картинка. Жаль маленькая
Она есть у меня большая
Пока!
Изображения
Тип файла: jpg vc_froud_g38.jpg (48.1 Кб, 16 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:12   #1227
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора


бедный, как же он ходил в этих своих надраенных железяках... жарко же наверно...

/нет сил моих на работу... голова гудит как не знаю что... на улице ни ветерочка, в офисе это вся гарь висит... мама дорогая.../
Он там расплавился наверное....потому и похудел еще больше

А у вас то же все горит?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:18   #1228
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Лора


горит-то оно, кажется, давно и постоянно, а вот чтобы так целый день висело - этого я не помню... даже хуже вроде стало... о, мой голова... чугунок с картошкой и то лучше соображает...
Похоже на то, что Москва и Питер задымились окончательно, и наши котелки сварили обед в крутую......
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:18   #1229
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
усе, я дозрела :)

Миллионы людей, принадлежащих различным поколениям, остаются поклонниками эпической саги Джорджа Лукаса за ее великолепное оформление и безграничное веселье.

Праально, ухохатываемся просто, вершина веселья – Эп2.

Рассказывая о конфликте между добром и злом, человечеством и роботами

Не поняла, при чем тут роботы?

На фоне этих событий судьба снова сводит вместе наших знакомых героев Оби-Вана Кеноби, Падме Амидалу и Энакина Скайуокера, которые не виделись со времен конфликта между Торговой Федерацией и Набу, родной планеты Падме.

Кто как, а я из этой фразы поняла, что они все не виделись После чего оч веселилась читая дальше.

Энакин под руководством Кеноби окончил предварительный курс подготовки и стал полноценным учеником джедая.

Он же его СРАЗУ в падаваны взял, что за фигня?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 17:19   #1230
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Penelope

Аналогично... Я тут так одурела от дыма, что чуть не ушла домой на час раньше! Нечаянно...
Хотя если голова болит - это означает, что она есть, что само по себе неплохо
Держитесь москвичи....и голову держите...всеми лапами и таблетками
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования