Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2015, 00:16   #241
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

я бы это даже прочитать не смогла, не говоря уж о том, чтобы осознать и соблюдать
По-моему, это случай из песни "лучше бы пил и курил", чем 144 стр. дресскода писать
Я вообще с трудом представляю, как можно растянуть дресскод на 144 страницы... тут надо либо 140 страниц иллюстраций "правильно" или "неправильно" в полную страницу, или должно доходить до абсурда, включая ширину шнурков и форму и размер пуговиц на блузке...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2015, 01:14   #242
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И футболки с надписями - ношу только те, которые мне бесплатно достаются на разных мероприятиях, и то только по дому да в спортзал, ну иногда в магазин ближайший за хлебом, когда все равно в машине, и кроме как в магазине, меня никто не увидит. А какую-нибудь с условной "я прынцесса" или "швабоду попугаям" не могу. И еще не могу носить узор paisley (бута) - моя прабабушка носила такие платья, и у меня ассоциация, что человеку моложе 80 лет такое не пристало.
А я люблю
Самая, конечно, любимая это футболка с кровавой надписью "Trust me!" Еще есть "I'm not crazy, my mother had me tested" (и в отличие от подавляющего большинства, таскающих на себе такую надпись, в моем случае это чистая правда ) и "Нормальность ненормальна" но мне лень смотреть, как это по-английски написано, и зеленая "Офисный планктон",
а также розавинькая со стразиками с Хеллоу Китти ))
И во всем этом я ходила на работу (последовательно, не одновременно )
Бута это то что у нас огурцами называется? А мне нравится ))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот и нас в несвежие трупы прежде всего недосыпание превращает, а не шмотки. Хотя неправильно подобранный цвет тоже красоты поубавить может, конечно. То ли мне повезло с цветом лица, то ли у нас тут выборка розового ограниченная, но мне розовый, по-моему, идет почти любой. Но у меня 90% времени румянец а-ля Марфушенька-душенька, может поэтому?
Поскольку мой естественный цвет лица при любой стадии высыпания - нежно-салатовый, и синь по глазами - всегда (только интенсивность варьируется), с розовым приходится быть осторожнее )))) А румянец у меня бывает раз в год, в лучшем случае
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:43   #243
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я вообще с трудом представляю, как можно растянуть дресскод на 144 страницы... тут надо либо 140 страниц иллюстраций "правильно" или "неправильно" в полную страницу, или должно доходить до абсурда, включая ширину шнурков и форму и размер пуговиц на блузке...
Я хз кто его до конца читал
Сама точно помню что бвли пункты про то сколько пуговиц на блузке допустимо расстегивать и 2 страницы про маникюр. Потом меня сломало и я решила что до платья-футляра и балеток не докопаться))))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:07   #244
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Я хз кто его до конца читал
Сама точно помню что бвли пункты про то сколько пуговиц на блузке допустимо расстегивать и 2 страницы про маникюр. Потом меня сломало и я решила что до платья-футляра и балеток не докопаться))))
Ну если в подробностях расписывать про расстегнутость пуговиц на блузке в зависимости от времени года, дня недели, времени суток, присутствия в комнате коллег (привести вариации возраста и пола), размера груди, цвета-фасона надетого под блузку белья... тут да, можно на 144 страницы расписать.

Платья-футляры обожаю сами по себе.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2015, 19:03   #245
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Платья-футляры обожаю сами по себе.

Просто спасение для активной жизни, да))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:58   #246
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Моя самая нелюбимая погода - сейчас +20, вечером будет +14, и пасмурно. Вот попробуй угадай, что надеть в театр. Все ж я не коренная американка, не могу на балет в джинсах пойти. А в платье я потом на обратном пути закоченею. И на ноги - в закрытых туфлях сейчас будет жарко, в открытых вечером холодно. Скорее бы уже лето устаканилось, а то меня утомили сложности погодно-переходного периода... Я, конечно, что-нибудь придумаю, но не могу сперва не пожалиться на судьбу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 20:18   #247
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
А у меня две сезонных драмы - мозоли от открытой обуви и поиски купальника.
И если первое худо-бедно решаемо, то вот второе...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 05:34   #248
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Как я купила свой любимый купальник: мне позвонили и сообщили, что я выиграла в лотерею (я иногда в таких розыгрышах участвую) поездку на три дня в Массачусетс, в деревню на озере. Ну я туда приехала, а что там делать? Только ходить по кафешкам, гулять по берегу озера, и валяться с книжкой у бассейна. Ну еще в музее у них была выставка гекконов, на которую я сходила три раза, потому что я люблю гекконов. Но вот купальник я ухитрилась забыть дома. Пришлось ехать в деревенскую лавку - а у них было только два купальника в моем размере. Какой-то противненький черный, и белый в желтый горошек бикини на веревочках. Ну я его и купила. А он стал моим любимым купальником. Мораль: излишне богатый выбор - зло!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.06.2015, 19:33   #249
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
По поводу летней обуви: мне тоже нужно срочно приобрести супер-удобные летние шлепанцы или сандалии, в которых нежарко и ноги не устают. Я вчера с 9:30 утра до 9 вечера была на ногах, за исключением где-то полутора часов в общей сумме когда я то в транспорте сидела, то ела, то кофе пила. Ноги не только вчера вечером болели, но и до сих пор еще уставшие, после целой ночи отдыха. Или это уже старость, которая не радость? Раньше у меня ноги, какие бы убитые не были, за ночь все же отходили... а ведь я вчера еще в ванне повалялась перед сном!

Зато приобрела симпатичные сережки и валяного мыша-ангела на ярмарке.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 07.06.2015 в 19:35.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2015, 04:30   #250
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Начала самый дорогой шоппинг в своей жизни - дом выбираю. Первый день, что вполне предсказуемо и ожидабельно, вызвал ту же реакцию, которая у многих бывает во время поиска джинсов или купальников - "Ааа! Все плохо! Выпустите меня отсюда!" С горя купила три лотерейных билета.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.06.2015, 22:30   #251
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Девочки, пришла похвастаться. Сделала себе драконью сумку. Но ни один днакон не пострадал
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8439.jpg (195.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8446.jpg (195.0 Кб, 18 просмотров)
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.06.2015, 23:32   #252
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Хорошая сумка, и цвет Смауга в младенчестве, и сумчатость (то есть количество кармашков) правильное. Это ты сама-сама, или тебе на заказ сшили?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:15   #253
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Сама, ручками Долго придумывала и шила, теперь ношу и радуюсь.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Snusmumrik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2015, 03:05   #254
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
В тему лета и перехода на летнюю обувь не могу не принести, ибо каждое слово - ПРАВДА.

Автор: Undel
Жанр: кукольная драма


Боль и кровь
Подслушано в шкафу


Москва. Обувной шкаф. Очередное собрание тайного ордена «Боль и Кровь».
На стене портрет красных туфель. На трибуне в перекрещивающихся лучах прожекторов Серебряные босоножки. Они и ведут собрание. Внизу остальная летняя обувь.
Звучит гимн ордена «Нас не разносишь!»

Серебряные босоножки (девиз «Услышь свой стон»):
- Объявляю собрание открытым. По сложившейся традиции почтим память основателей ордена, чей клич «Боль и кровь» стал нашим общим девизом. Королевская пара. Красные туфли. Они вечно в наших сердцах. Вслед за ними мы все стремимся к тому, чтобы она поняла – летнюю обувь надо носить в руках, а еще лучше – в коробке. Потому что человек для обуви, а не обувь для человека.
Все:
- Ура-ура! Боль и кровь! Боль и кровь!
Серебряные босоножки:
- Сегодня мы собрались, чтобы рассмотреть нового кандидата в наш тайный орден - Спортивные тапочки.
Жидкие хлопки, приглушенное «бу».
Черные туфли (девиз «Спадая – жмем»):
- Тапочки? Вы это сейчас серьезно?
Серебряные босоножки, пожимая перемычкой:
- Рекомендация действующего члена ордена. Обязаны рассмотреть.
- А кто рекомендовал?
- Балетки.
Черные туфли, положив каблук на каблук:
- Ну, разумеется. Прошу слова. Хочу оспорить выдвижение кандидата. Спортивные тапочки? До чего мы так дойдем? При всем моем уважении, балетки и так были большой уступкой. Давайте введем квоту на обувь без каблуков: не больше одной пары. Боль и кровь, господа!
Все:
- Боль и кровь, боль и кровь!
Серебряные босоножки:
- К порядку! Мы не обсуждаем балетки, они полноправный член ордена. В свое время все с этим согласились. Слово балеткам. Прошу.
Балетки (девиз «Вопреки твоим надеждам»):
- Мы, обувь без каблука, прошли сложный путь, чтобы заслужить доверие ордена. Нас долго не принимали, считая, что мы конструктивно не способны причинять мучения. Но мы доказали не словом, а делом, что имеем право быть здесь.
Серебряные босоножки (явно в пику черным туфлям):
- Да, это была новаторская школа давления на сухожилие. Балетки, браво. Боль и кровь!
Все:
- Боль и кровь! Боль и кровь!
Балетки:
- И сейчас как полноправный член ордена мы просим не о протекции, нет, а лишь о непредвзятости. Судите нашего соискателя не по названию и виду, а по делам и перспективам.
Черные туфли надменно молчат. Некоторые другие пары из солидарности отворачиваются.
Серебряные босоножки:
- Мой долг напомнить об ответственности соискателя перед орденом, чтобы не повторилась история с белыми сабо. Мы давали им шанс, но они ни разу не натерли. Нам пришлось от них избавиться, даже она не знает, что с ними стало. А мы знаем.
Спортивные тапочки (они еще в тени, поэтому толком их не видно):
- А что?
Серебряные босоножки:
- Скажем так: они просто пропали. Звучит как угроза? Потому что это и есть угроза. Следующие сабо, конечно, стали натирать. Ну, сколько смогли…
Следующие сабо (девиз «Вам пластырь!»):
- Мы стараемся!
Серебряные босоножки:
- Мы ценим. …Поэтому если кандидат не уверен в своих силах и чистоте намерений, еще не поздно отказаться. Кандидат уверен?
Спортивные тапочки:
- Полностью.
Золотые босоножки (девиз «Наши ножи внутри»):
- А это смело.
Черные туфли:
- Тише-тише, потом вместе посмеемся.
Коралловые туфли (девиз «Мы не ходим»):
- Расскажите о себе.
Спортивные тапочки взбираются на трибуну. Выглядят, прямо скажем, комфортно.
Приглушенные «бу» становятся громче, даже раздается свист. Черные туфли злорадно сверкают набойками.
Спортивные тапочки:
- Мы спортивная городская обувь.
Коралловые туфли:
- Звучит как покаяние. К делу: вы трете?
Спортивные тапочки:
- Нам нечем.
Черные туфли переглядываются с коралловыми.
Балетки, переживая за своего кандидата:
- Надавливать надо. Дави. Дави ее!
Спортивные тапочки:
- И надавить нечем.
Лоферы на каблуке (девиз «Неудобные, несгибаемые, неразнашиваемые»):
- Может, вы внезапно начинаете болтаться на ноге? Неплохой прием, не так ли, господа?
Все, одобрительно:
- Боль и кровь, боль и кровь.
Спортивные тапочки:
- Да нет, сидим как влитые.
Лаковые лодочки (девиз «Ад близко»):
- Нет, здесь явно какая-то интрига. Господа, версия! Все дело в материале, верно? Взять хотя бы лак. При примерке все хорошо, но стоит выйти и… Боль и кровь.
Все, одобрительно:
- Боль и кровь, боль и кровь.
Спортивные тапочки:
- Наш материал дышащий и легкий.
Черные туфли:
- Может, сразу к голосованию?
Коралловые туфли:
- А может, сразу к казни?
Серебряные босоножки:
- Подождите, господа. Кандидату еще есть, что сказать. Кандидат, вам ведь есть что сказать?
Спортивные тапочки:
- Разумеется. Но прежде хотелось бы поговорить о вас. Кто вы? Каковы ваши перспективы?
Шум в зале.
Серебряные босоножки:
- К порядку! Тапочки, вы в своем уме?
Балетки:
- Мы снимаем рекомендацию и отзываем кандидата. Тапочки, бегите!
Золотые босоножки, перегораживая выход:
- Поздно.
Черные туфли:
- Да ладно, пусть поговорят. У нас до самосуда и коктейль-пати еще куча времени. Говорите, тапочки, говорите.
Спортивные тапочки, пристально оглядывая собравшихся:
- Итак, ваш девиз «Боль и кровь».
Зал отзывается «Боль и кровь». Не для того, чтобы поддержать оратора, а просто по привычке отзываться.
Спортивные тапочки:
- Так вот, он устарел, ваш девиз. Вы давно не получали ее крови. Когда она надевает вас, то знает, чего ждать, она предупреждена и вооружена, а вы бессильны. Полоска пластыря, наклеенная заранее – и вы не можете ее укусить. А даже если вы натерли – снял вас и забыл.
Золотые босоножки, протирая ремешком орден русалочки первой степени.
- Забыл? Ха! Дорогой будущий покойник, от вас еще никто не рыдал в туалете ресторана. Никто не считал шаги и не приходил в ужас от одной мысли, что еще придется возвращаться домой. Потому что мы ошкурили не только пальцы и пятки, но даже ступни! Она не могла ходить в нас, она не могла ходить после нас, она никогда этого не забудет! Боль и кровь! Боль и кровь!
Все:
- Боль и кровь! Боль и кровь!
Общество ликует. Черные и коралловые туфли под шумок пытаются задушить балетки. Тапочки сохраняют спокойствие.
Спортивные тапочки:
- Позвольте предположить, это был ее первый и последний вояж вместе с вами?
Золотые босоножки, довольно:
- Она не осмелилась.
Спортивные тапочки:
- Мозоли сошли, раны зажили…
Золотые босоножки:
- На что вы намекаете?
Спортивные тапочки:
- На то, что вы подошли к пределу. Вам больше нечем ее удивить. Вы по-прежнему можете досаждать ей, но способны ли разрушить ее надежды? Нет. А мы можем. Мы самое удобное, что она могла вообразить, ей было даже плевать, как мы выглядим. Она вспоминала времена Первой Обуви, когда она просто ходила и не думала о том, что у нее на ногах. Она решила вернуться к тем временам. Не привыкать, не терпеть, не разнашивать, а просто купить и пойти.
Обувь, наперебой:
- Нет, она не посмеет!
- Мы не так ее воспитали!
- Это богохульство!
- Еще в 13 лет она грехопала с каблуками и с тех пор она наша. Наша!
- Боль и кровь!
- Боль и кровь!!!
Обувь беснуется и выкрикивает девизы, в том числе малоизвестные. Такие, как «Ни шагу вперед», «Тальк не поможет», «Иди босой», «В нас только сидеть», «Обе левые», «Натрем!» и «Ноги помнят».
Спортивные тапочки, громовым голосом перекрикивая толпу:
- Она взбунтовалась! И ее бунт мы. Мы вместе уже три дня. Ей так комфортно, так мягко наступать, ей кажется, что она нашла решение, и она все еще не может понять, почему ноги вдруг стали как чужие? Почему ломит во всем теле, почему болит поясница, почему не сгибается большой палец правой ноги? Почему? Да потому что мы это можем! Суставы! Кости! Вены! Мышцы! Их не посыплешь тальком, не обклеишь пластырем! Дотянись до ее позвоночника, сделай что-нибудь с коленом, видишь, как она смешно загребает ногами при ходьбе, пользуйся этим! Пусть с одной ее ногой будет полный порядок, а в другой болит все, от бедра до мизинца! Пусть судороги пробегают по мышцам! Пусть ей кажется, что она неудобно спала и неловко сидела! Пусть обвиняет подушку, матрас, Ктулху и положение планеты Уран, а мы будем с ней и на ней! Мы можем мучить ее каждый день по-новому, а она пусть верит, что мы самая удобная обувь! Кровь, говорили вы? Боль, отвечаем мы. Боль и боль. Боль ночью и днем! Боль, которая не пройдет утром! Боль в неожиданных местах тела! Боль и боль!
Обувь внимает, затаив дыхание. Даже черные и коралловые туфли прекращают душить балетки.
Спортивные тапочки:
- Конечно, она догадается. Но куда она денется с этим знанием? Что найдет удобнее нас? Мы горизонт, мы дно, мы городская спортивная обувь. Она думала, что мы выход, а мы - вход! Вход в новое царство боли. И вы можете разделить это царство с нами. Измученная, она будет возвращаться к вам, и вы вновь станете ей жать, тереть, сбивать и делать все, что умеете. От нас к вам, от вас к нам. Круг страданий замкнется. Боль и боль! Боль и боль! БОООЛЬ!
Всех охватывает экстаз. Портрет красных туфель падает. Спортивные тапочки начинают сиять, все ярче и ярче. Шнурки разлетаются в стороны, как крылья, на них алым вспыхивает благородный девиз «Боль и боль». Спортивные тапочки возносятся вверх.
- Пророчество!
- Король вернулся!
Спортивные тапочки:
- Мы власть! Мы безысходность! Мы боль и боль!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2015, 04:12   #255
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Сама, ручками Долго придумывала и шила, теперь ношу и радуюсь.
Ты молодец!

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
В тему лета и перехода на летнюю обувь не могу не принести, ибо каждое слово - ПРАВДА.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:37   #256
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Дамы, можно я подниму тему?

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Блин, я Вас люблю!! Человек занялся делом!

А для того, на что панталончики надевают, есть свои хитрости. Вот, например: Феликс Шмитт, Синтия Тайверс - Ножки мирового стандарта (с иллюстрациями) [2002, DjVu, RUS] :: RuTracker.org книжка с описанием комплексов упражнений. Всем доступно, всем понятно, причем работает и не надо прыгать, как молодой коза. Или у меня есть еще комплекс на ту же тему в виде выдранных сто лет назад из журнала страниц, который тоже работает (и я тому живое доказательство). Если хотите, я могу его отсканировать и прислать.
Я, понимаете, между двумя сессиями основательно присиделась, бока какие-то появились. Можно мне тоже всего этого и пинка, кроме книжки (я её только что скачала)? А то у меня платья пропадают красивые.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.06.2015, 22:53   #257
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Присоединяюсь к гласу вопиющего! Сканы в студию!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:10   #258
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я вчера пошла покупать купальник для бассейна - соответственно, сплошной. В первом магазине даже мерять ничего не нашла, а во втором нашла четыре на померять. Три вообще не подошли, а четвертый почти идеально. Ну я его и взяла, потому что там мне не красоваться, а заниматься. А хороший найковский спортивный купальник не каждый день попадается по цене 13 долларов! Ну и повторяя мантру "мне не нужны шмотки, мне не нужны шмотки" я даже прошла мимо всех отделов к спортивному и купила только шорты и купальник, за которыми и ехала, а больше ничего не купила. Горжусь своей выдержкой!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2015, 18:44   #259
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А как вы относитесь к тому, что белье просвечивает сквозь одежду? Я тут вдруг вспомнила как подружка рассказывала - ее как-то старушка пропесочила, когда она в белой юбке шла. Типа, приличные девушки под белые юбки надевают черное белье, чтобы было видно, что оно, белье то есть, надето! Тогда мы посмеялись, и я об этом и думать забыла... но вот сегодня на мне черно-белое платье, и я не ожидала, что оно будет несколько просвечивать... то есть, мои ярко-алые труселя будут сквозь него просвечивать. Вообще я стараюсь под белые вещи надевать нейтрального цвета белье, именно потому что я наоборот считаю что у приличных девушек белье не должно просвечивать, а тут с утра спешила и как-то даже не подумала...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:34   #260
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Лично я теоретически считаю, что нижнее белье потому так и называется, что не должно его быть видно. И как просвечивающее, и когда большая часть лифчика торчит из вырезов майки. Вот это последнее совсем меня в ступор приводит.
А практически случаются и у меня проколы, вот недавно надела черный лиф под майку, которая не совсем чтоб не просвечивающая. И ежели присмотреться, то видно, что лиф не подобающего бежевого цвета, а темный
А красные труселя из-за белых штанов оказываются в ящике (хотя само по себе белье я предпочитаю яркое и цветное, а бежевое - скучная необходимость )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 20:09   #261
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лифчики торчащие из-под одежды меня тоже дико раздражают. Недавно, правда, пришлось оскоромиться- очень уж хотелось новое платье выгулять, а свой единственный лифчик без бретелек я найти не смогла. Вроде все перерыла, и куда он мог заныкаться? Пришлось надевать с бретельками, и их краешки было немного видно... Наверное, проще было вообще без лифчика пойти, но раз на работу - я решила перестраховаться. А так по жизни я могу и без пойти, если какая-никакая поддержка вшита в майку или если платье плотное.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 02:44   #262
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к тому, что белье просвечивает сквозь одежду?
Абсолютно спокойно
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 20:38   #263
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
*мрачно* А у нас наступил сезон распродаж. И имэйлы о них посыпались мне в почту. Знаете, как трудно себя сдерживать, когда видишь чудесные платья всего по 40-50-60 долларов? И никакое "да у тебя полшкафа платьев!" не помогает. Тем более что летом жарко, и я успеваю за месяц все летние не-праздничные достаточно приличные для работы платья про кругу поносить. Те, в которые влезаю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:40   #264
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Так а зачем себя сдерживать? ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:49   #265
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
*еще мрачнее* Потому что места нет! А чтобы было больше места - нужно покупать дом. А чтобы покупать дом, нужно много денег! А значит, нечего тратить деньги на не нужные на самом деле шмотки! Летних типаофисных платьев у меня не меньше двух десятков. И помимо платьев у меня много чего есть. Надо тогда уж избавиться от части вещей, которые я не ношу, прежде чем чего-то новое покупать... И вообще, сначала привести тушку в порядок, а потом уже покупать на новую, подтянутую, тушку вещи. Я и так себе в мае купила одно новое летнее платье (сейчас в нем как раз сижу!) и одно коктейльное, значит, хватит уже.

И подарок себе на день рождения я другой придумала. Куплю лазерную систему для эпиляции. Давно уже подумываю, не первый год, и вроде наконец решилась, прочитала про них отзывы...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:43   #266
Konty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Девочки, пришла похвастаться. Сделала себе драконью сумку. Но ни один днакон не пострадал
прикольная.а почему она драконья?
Konty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 23:16   #267
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Я тоже хвастаться - у меня новая работа и там - тададам - можно носить все что захочешь!!!!
*выкапывает из груды шмотья любимый сарафан*

Hellga, дом то купила?
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Blackberry получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.09.2015, 00:48   #268
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
О, поздравляю.

Нет, я пока еще в поисках. Это у нас дело небыстрое... если бы у меня было, скажем, пять миллионов долларов - я б уже давно купила, а на мой бюджет в наших краях нужно долго искать, тем более что я привередлива - хочу гараж и центральный кондиционер (хватит с меня стенных! за пять лет я ими от так наелась), и чтобы место было тихое (в смысле, шума дорожного не слышно), но рядом с цивилизацией. К тому же я решила искать таунхаус, отдельный дом я пожалуй не потяну, там гемора много с травой-деревьями-цветами.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 11:51   #269
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
И правильно, дом это дело серьезное, хотя, я всю жизнь в квартире и просто не представляю как жить в своем доме))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 02:10   #270
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я три платья купила. Одно на работу ходить осенне-весенне, одно тоже офисное позднеосеннее-зимнее, и одно для походов в театр в осенне-весенний период (а то летние и зимние есть, а вот когда уже не тепло но и еще не холодно - такие мне всегда трудно найти). Театральное выгуляю уже скоро - в октябре я минимум четыре раза иду в театр. Открываю сезон с места в карьер, так сказать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования