Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2003, 18:49   #1831
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Мидж, Синистер мне уже не нужен Пока инета не было, улетел как миленький и с экрана
А где это ты Анубис откопала?
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 18:50   #1832
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Привет! Просто катастрофически не хватает времени на ХА , ну и будем использовать возможности до последней капли ...
"Любопыство сгубило кошку" - это точно про меня, потому что во время сбора хабаровских форумчанок я умудрилась выпытать у Редактора огроменнейший спойлер про Рона и по чуть-чуть про всех остальных. А я почему-то так и думала, что загадочной пассией Уизли была Парвати Патил. Знаете почему? Меня как пчелу мед притянул эпизод, когда Герми видит в библиотеке тихо спящую в уголке подругу. У Кэсси все неспроста, за что ее и люблю сердешно
Ну а самое смешное, что именно эту мадаму я прочила Драко в подружки. Вот незадачка-то Эта девушка приглянулась мне еще с первой книги, когда в первой сцене с метлами произнесла "Заткнись, Малфой!". Роковая грифиндорка, да?
Ну и чтобы закончить с темой ДВ: Эля, спорю на что угодно - фанфик не закончится слешем!

*задумывается о пользе встреч в оффлайне* Хм, а ведь тогда мы еще и "Дневник Бриджит Джонс" посмотрели. И вот представьте себе комментрарий "ее подруга все время проводила в туалете и рыдала по поводу своих неудач". Естественно в мыслях всплывают два слова
Плакса Миртл, а потом на экране показывают эту девушку и . Подбором актеров в ГП-2 явно занимался современный человек

Не отходя далеко от телеэкранной темы, должна сообщить вам наиприятнейшее известие: "Joanne will be on the Simpsons in an episode due to air in the 15th season. Seems the Simpsons are finally going to England as a family, with hysterical consequences." Вот это действительно признание, хотя еще неизвестно какова будет их встреча. Может Симпсоны попробуются на роль? Эх, мечты, мечты. А реальность так прозаична .
Гомер с семьей встретится с автором ГП в Лондоне.
Лиза Симпсон оказывается поклоницей ГП и расспрашивает миллионершу.
Сэр Ян МакКеллен также появляется в эпизоде - и сначала на него валятся подмостки, а потом еще и падают осветительные приборы.
Симпсоны идут посмотреть на него на сцене в "Макбете", но приносят только неудачу громкими выкрикиваниями имени его персонажа вслух - театральное суеверие.
Представитель популярного американского мульта сказал: " Симпсоны сталкиваются с Роулинг у книжного магазина и разговаривают о ГП"
"Нас очень волнует этот эпизод, но мы уверены: он будет вызывать смех у каждого типичного британца."

Интересно, как скоро эта серия дойдет до России?

*ушла с головой в фанарт *
See you
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 19:22   #1833
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan
А я почему-то так и думала, что загадочной пассией Уизли была Парвати Патил. Знаете почему? Меня как пчелу мед притянул эпизод, когда Герми видит в библиотеке тихо спящую в уголке подругу. У Кэсси все неспроста, за что ее и люблю сердешно
Как не хочется растраивать человека...
Хмм, Тика, как бы это сказать,... это не совсем она.Точнее совсем не она.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 05:27   #1834
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Lory: "15 причин" - это просто изумительная миниатюра! Спасибо.
Котёнок: Меня благодари. Это я его раскопала и отрекомендовала.
Котёнок, и тебе спасибо! Тебе вообще за всё спасибо.
Цитата:
Мидж, Синистер мне уже не нужен Пока инета не было, улетел как миленький и с экрана
Ура-а-а! Хельга будет вчитывать "Верита-а-а-а-ас"!
Цитата:
загадочной пассией Уизли была Парвати Патил.
То ли мы с Тикой разные DV читаем, то ли что. На самом деле меня с самого начала подмывало назвать этого персонажа, но присутствие Тики как-то сдерживало. Тем более что Кэсси так нехорошо обошлась с этой девушкой. Или это Драко так с ней обошелся?

Люди, а что мне вчера открылось!

Как бы так рассказать, чтобы меня правильно поняли. В общем, не знаю, как вы, а я частенько в реальной жизни "использую заклинания" из "ГП". Милое дело - пробурчать: "Круцио" или "Авада Кедавра", когда тебя толкают в метро. Или "Империо", когда менеджер не выполняет распоряжений. Как-то это помогает успокоиться и сосредоточиться.

Судя по тому, что я читаю на snape.by.ru или у "Упивающихся" - я не одна такая. И то ладно.

Так вот. Вчера я ехала домой и меня одолела глубокая депрессия. Лучшее средство от глубокой депрессии - глубокий эскапизм, давно проверено. Я по привычке "эскейпнула" в мир "ГП" и стала прикидывать, каким бы заклинанием победить свой недуг. Тут мне и открылось.

Помните, в "ГП-3" повествуется о дементорах: ужасные создания, даже маглы чувствуют их присутствие, хотя и не могут их увидеть. Я, конечно, сразу догадалась, что причина моей депрессии - в незримом присутствии дементора (потому что других причин как-то не наблюдалось), а бороться с дементорами мы, спасибо профессору Люпину, замечательно умеем.

Надо сосредоточится на своем самом счастливом воспоминании, произнести заклинание "Экспекто Патронум" и потом для восстановления сил съесть кусочек шоколада. Па-па-па-бам!

Девочки. Пока я ехала в маршрутке, я все поняла. РЕКОМЕНДАЦИЯ РОУЛИНГ ОБЛАДАЕТ РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ. Она действует! Я не сошла с ума. Смотрите сами:

1. Сосредотачиваетесь на своем самом счастливом воспоминании, пытаясь пережить его заново. - Это действие обладает отменным психотерапевтическим эффектом. Попробуйте - убедитесь. Сразу скажу, что сделать это очень трудно, но никто и не обещал, что будет легко. "Экспекто Патронум" - сложное заклинание. "Не каждый взрослый волшебник способен..." и так далее.

2. Непосредственно заклинание можете опустить... А можете и не опускать. Это "якорь" на самом деле. Произнесли - вспомнили сопутствующие обстоятельства - почувствовали себя лучше и увереннее.

3. Шоколад. Давно известно, что съеденный шоколад влияет на количество эндорфинов в головном мозге, которые, в свою очередь, поднимают настроение.


Вот поди ж ты. Книжка-то оказалась глубже и содержательней, чем можно было подумать. Роулинг выдала вполне реальные и практичные рекомендации по борьбе с тоскливым настроением. Я в восхищении!

Не могла не поделиться.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 09:49   #1835
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Так, и здесь спрошу...

НАРОООД!!! Мне до зарезу нужны те самые невошедшие сцены, о которых мы тут говорили, в avi! И чем скорее, тем лучше. ПоможИте, чем сможИте...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 15:19   #1836
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Как не хочется растраивать человека...
Хмм, Тика, как бы это сказать,... это не совсем она.Точнее совсем не она.
Ну, мне так сказали "Это была Парвати, влюбленная в Рона с фиг знает каких времен, и приклеившаяся к нему в виде Гермионы"??? Я-то сама еще не дочитала до этого момента, так что звиняйте...

ЗЫ: Мне сегодня в первом сне привидился Рикман в костюме Снейпа дающий интервью на отличнейшем русском. Полиглот, однако .
Ну а героя второго сновидения, я думаю, угадать не трудно. Жаль только не помню чего там во сне было
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 15:47   #1837
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Enehi: ни одного хорошего НЕ слэшевого фика про Драко.
Кстати. Мне "Игрушка" от Арианы очень ничего показалась. Драко/Гермиона, Гермиона/Гарри. А тебе разве нет? Правда, там рейтинг, рейтинг...
Цитата:
Это была Парвати, влюбленная в Рона с фиг знает каких времен, и приклеившаяся к нему в виде Гермионы"??? Я-то сама еще не дочитала до этого момента, так что звиняйте...
А-а-а, я поняла, в чем дело и откуда взялся такой "спойлер". Ты, когда дочитаешь, тоже поймешь.
Цитата:
Мне до зарезу нужны те самые невошедшие сцены
Ага, и мне.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 16:07   #1838
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Кстати. Мне "Игрушка" от Арианы очень ничего показалась. Драко/Гермиона, Гермиона/Гарри. А тебе разве нет? Правда, там рейтинг, рейтинг...
Я думала только мне такое извращение нравится, ан нет... Хотя в "Игрушке" мне совсем не понравилось послесловие, имхо, лишнее оно там совсем. И вообще мне у Арианы гораздо больше нравится "Невеста на неделю", хоть там и сюжет глубиной и оригинальностью не отличается, но зато она с юмором, а то читать серьезный PWP - это не для меня.
Цитата:
Ну, мне так сказали Я-то сама еще не дочитала до этого момента, так что звиняйте...
*задумывается, а не походить ли ей на хабаровские встречи в оффлайне,дабы поставлять только самые качественные спойлеры *
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 16:12   #1839
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
В общем, не знаю, как вы, а я частенько в реальной жизни "использую заклинания" из "ГП". Милое дело - пробурчать: "Круцио" или "Авада Кедавра", когда тебя толкают в метро. Или "Империо", когда менеджер не выполняет распоряжений. Как-то это помогает успокоиться и сосредоточиться.
А я частенько говорю "Ассио автобус" - и иногда приходит!!!

Цитата:
автор оригинала Lory
Девочки. Пока я ехала в маршрутке, я все поняла. РЕКОМЕНДАЦИЯ РОУЛИНГ ОБЛАДАЕТ РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ. Она действует! Я не сошла с ума. Смотрите сами:

1. Сосредотачиваетесь на своем самом счастливом воспоминании, пытаясь пережить его заново. - Это действие обладает отменным психотерапевтическим эффектом. Попробуйте - убедитесь. Сразу скажу, что сделать это очень трудно, но никто и не обещал, что будет легко. "Экспекто Патронум" - сложное заклинание. "Не каждый взрослый волшебник способен..." и так далее.

2. Непосредственно заклинание можете опустить... А можете и не опускать. Это "якорь" на самом деле. Произнесли - вспомнили сопутствующие обстоятельства - почувствовали себя лучше и увереннее.

3. Шоколад. Давно известно, что съеденный шоколад влияет на количество эндорфинов в головном мозге, которые, в свою очередь, поднимают настроение.


Вот поди ж ты. Книжка-то оказалась глубже и содержательней, чем можно было подумать.
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..."

А если серьезно - ты описываешь вполне НЛПерскую технику. НЛП ведь работает на любых якорях и любых метафорах. Да здравствуют Гриндер-Бендлер-Роулинг!!!

- Котенок, вылетевший вчера нафиг с работы за занятия переводом DS на рабочем месте
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 16:33   #1840
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Котенок
- Котенок, вылетевший вчера нафиг с работы за занятия переводом DS на рабочем месте
Да ты что, Котенок, серьезно?!

эх.. а мы все кричим, давай, скорее, продолжения, а из-за нас, можно сказать, люди с работы вылетают

Котенок, я надеюсь, ты найдешь себе хорошую работу, чтобы платили оч. достойно и чтобы время на переводы оставалось . Удачи!!
Для хороших переводчиков ведь это сейчас не проблема, правда?
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 21:06   #1841
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Хотя в "Игрушке" мне совсем не понравилось послесловие
Уже второе такое мнение (первое принадлежало Архео), и я склоняюсь к мысли, что послесловие читать не буду.
Цитата:
а то читать серьезный PWP - это не для меня.
*надувшись* Ты ведь сейчас говорила про "Невесту", а не про "Игрушку"? Не такое уж она PWP... По-моему, второе Р где-то даже присутствует.
Цитата:
Котенок, вылетевший вчера нафиг с работы за занятия переводом DS на рабочем месте
И хохочет. Совсем они, что ли, с ума посходили, кадры не ценят? Котёнок, расскажи, что случилось-то?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 00:56   #1842
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
сюрприз!!!

Какой приятный сюрприз обнаружился в свежем номере журнала "Браво" ! Нет, я его НЕ читаю, просто купила для знакомой из-за постера с Фродо
Открываю, пролистываю - так, на всякий пожарный, может бонус какой-то выпадет - не зря же он запечатанный продается и вдруг...

.. статья - "Tom Felton - книг о Поттере я не читал".

Чувствуется, что журнал специально для наших - и Фродо, и Том..
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 07:38   #1843
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Smile Посмотрите какая прелесть! (даже мигает)

Драко:
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 07:39   #1844
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Гарри:
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 07:45   #1845
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Еще на эту посмотрите, рисунок смешной, но миленький!
Изображения
Тип файла: jpg draco & harry.jpg (41.9 Кб, 38 просмотров)
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 08:49   #1846
Moriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Moriel
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: Там, где воздух еще молодой..
Сообщений: 59
Лайки: 0
Вах, какой Гарик, какой Драко
__________________
Life is short, art is long.
Moriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 11:16   #1847
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
А Гаррик-то с Колееечком Ишь, какой
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 11:53   #1848
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Вах, с каким отрывом лидирует Снейп!
Вопрос - и кто же все те люди, что голосуют, но остаются неизвестными?...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 13:40   #1849
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Ибрин
Лююююююпин....
а вот такой Люпин?



и такой:
http://www.podsolnuh.ru/persons/David_Thewlis/photos/8/

нет, я понятия не имею какой должен быть Люпин, но Тьюлис - страшнее атомной войны, ИМХО. Как его ни гриммируй!
Изображения
Тип файла: jpg Тьюлис.jpg (22.8 Кб, 19 просмотров)
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 14:31   #1850
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Посмотрите какая прелесть! (даже мигает). Драко
Уй, какой злой мальчишка! И за что только его девочки так любят?
Цитата:
я понятия не имею какой должен быть Люпин, но Тьюлис - страшнее атомной войны, ИМХО.
А я бы его, раз уж он так дорог сердцу режиссера, с Олдмэном ролями поменяла. Блэка в фильме мало, в конце концов, и он как раз из Азкабана. Но меня никто не спросил. Все-таки я надеюсь где-нибудь когда-нибудь услышать вразумительное объяснение того, почему именно Тьюлис так хорош в роли Люпина.

При всем моем уважении к Архео и ее вкусам.

Архео, и спасибо за новость!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 14:38   #1851
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Иллюстрации к Irresistible Poison, значить...

А ишшо и подмигивают! Хорошие, очень хорошие рисунки, хотя обоих я представляла себе вовсе не так. Кэсси гораздо больше везет на фанарт в моем вкусе.

Как вам вот этот объект:
Изображения
Тип файла: jpg dv_dracoredlight_1.jpg (49.4 Кб, 32 просмотров)
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 14:47   #1852
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Котенок
Хорошие, очень хорошие рисунки, хотя обоих я представляла себе вовсе не так.
Well... Искусство имеет право на условность. Гарри не совсем в моем вкусе, а Драко мне понравился. Прелесть.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:03   #1853
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Лори, ты что с Ирисой сделала, если она Люпина пришла обсуждать?
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:07   #1854
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Котенок
Как вам вот этот объект:
Слишком мягкие у него черты, ИМХО...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:10   #1855
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Хельга
Лори, ты что с Ирисой сделала, если она Люпина пришла обсуждать?


я даже кусочек из книжки прочла, где Снейп Гарри и Рона отчитывает
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:29   #1856
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Слишком мягкие у него черты, ИМХО...
Ой. А мне он, наоборот, чересчур мужественным показался. Где правда, профессор?..
Цитата:
я даже кусочек из книжки прочла, где Снейп Гарри и Рона отчитывает
Причем вслух прочла! И еще Ириска подарила мне носочек.

С кем поведешься - от того и наберешься!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:22   #1857
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Я не поняла, почему у Поттера на шее КОЛЬЦО?!

(Все больше и больше убеждаюсь, чо все мои увлечения - это посути одна и та же история...)
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:44   #1858
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Я не поняла, почему у Поттера на шее КОЛЬЦО?!
Вот меня тоже это колечко интересует. Народ, а ну колитесь, что это такое?
Цитата:
(Все больше и больше убеждаюсь, чо все мои увлечения - это посути одна и та же история...)
"Та же фигня" (с)
Цитата:
я даже кусочек из книжки прочла, где Снейп Гарри и Рона отчитывает
Я в шоке. Чувствуется работа профессионала
Цитата:
Ой. А мне он, наоборот, чересчур мужественным показался. Где правда, профессор?..
У него очень округлые черты лица, я это имела в виду. Нос, скулы...
Цитата:
И еще Ириска подарила мне носочек.
Теперь я знаю, как тебя называть!!!
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:45   #1859
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Котенок
Иллюстрации к Irresistible Poison, значить...
Котёнок, это стоит читать?
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 01.03.2003 в 16:47.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:08   #1860
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Уже второе такое мнение (первое принадлежало Архео), и я склоняюсь к мысли, что послесловие читать не буду.
Ай да мы! А вообще - правильно склоняешься, ломает оно все характеры и портит все впечатление. Видно, что оно написано намного позже, видимо, уже когда "Пиршество Дракона" писалось.
Цитата:
*надувшись* Ты ведь сейчас говорила про "Невесту", а не про "Игрушку"? Не такое уж она PWP... По-моему, второе Р где-то даже присутствует. :lol
Ну, я могу оставить только первое Р,если хочешь А "серьезный" -это я и про "Игрушку" тоже. Наверно, я слишком много стеба над любовными романами прочитала , но когда читаешь серьезное и все такое морбидное произведение, а потом в описании этого самого Р натыкаешься на какие-нибудь "могучие бедра"(правда наткнулась в "Игрушке") и начинаешь дико ржать, все впечатление - нафик!

Я видимо какая-то не такая - меня Тьюлис совсем не раздражает.
edit: Котенок, что все так плохо? Я надеюсь, что все наладится, а то не дело это...Забей на переводы, если надо, мы подождем

Последний раз редактировалось aelin; 01.03.2003 в 19:13.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования