Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 13:20   #16231
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да это просто поза закрытости. Не думаю, что это у него травма о которой тут говорили. Танцевал он больше 10 лет назад...

Некоторые поклонницы изловили Ричарда на съемках "Черного неба", обнимали и нюхали. Сказали, что пахнет чистотой, без примесей парфюмерии.
Закрытости? С отведённой в далеко сторону и вывернутой в другой плоскости ногой? Вроде бы закрытость предполагает скрещенные руки-ноги? Насчёт давности - на своей шкуре не испытывала, но кто испытывал, говорят, что болеть может много лет.

Чистотой, ммм... И всё-таки даже у чисто вымытого человека есть свой запах, у тех поклонниц просто, наверное, не слишком острое обоняние

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Ithrillyann, это действительно жестоко! В интересах рабочего дня нужно это развидеть, но как?!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 13:50   #16232
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И всё-таки даже у чисто вымытого человека есть свой запах, у тех поклонниц просто, наверное, не слишком острое обоняние
Подразумеваю, речь шла об отсутствии парфюма, а не об отсутствии запаха как такового - ну он же не Жан-Батист Гренуй...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 13:53   #16233
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Спец по жестам говорит, что для британцев как раз поза, когда нога не просто на ногу, а под углом в виде "4" как раз и подразумевает закрытость.
Если это "балетное" заболевание, то последствия снимаются снижением нагрузки. Если это травма, то вряд ли он смог бы столько лет справляться с чудовищной нагрузкой.
В Ответном ударе Ричард говорил, что несмотря на его относительную тренированность, сильно болели запястья и щиколотки, он их даже бинтовал, но о бедре не говорил.
Будем надеяться, что это просто привычка. Я на диване люблю сидеть почти в такой же позе, только ногу под себя.
Поскольку доказательной базы никакой споры на эту тему предлагаю закрыть. Вмешиваюсь, поскольку тема поднята была мной. Мои сомнения подтвердил врач травмотолог с большим стажем, но и он сказал, что уверенносьть у него есть , но не до письменного заключения. Так что это мнение против мнеия не больее. Я всесторонне готова порадоваться, если и я и врач ошибаемся. Но глядя на этот до боли знакомый выворот ноги буду продолжать вздрагивать , а кто-то будет считать это привычкой. ДАВАЙТЕ на этом точку...Пожалуйста.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 13:54   #16234
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Елена, давай, добирайся до компа поскорее, а то Гай без тебя- это неправильно
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 14:02   #16235
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн,

Что же ты делаешь то, а? Давала слово, днем сюда не ходить! Иначе дел потом никаких!! И опять я на те же грабли!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:08   #16236
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Как, ну как можно быть настолько невообразимо прекрасным?
Такой вот он у нас, единственный и неповторимый...))

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:13   #16237
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Такой вот он у нас, единственный и неповторимый...))

Вот не смейтесь только! Я так люблю эту сцену и следующий за тем его возглас "Give him the pOny!" Я как последняя дура замираю, ожидая это "О" в "пОни"... Мрак! Я слышу там нотки голоса мистера Торнтона...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:19   #16238
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот не надоело журналистам задавать одни и те же вопросы?..
Честное слово, то интервью, которое записали для какого-то ресурса, где дети задавали вопросы, было одним из самых интересных из-за интересных вопросов.

Тут новое.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Блин, Ричард даже болеть умудряется мило.
Сколько интервью они тогда записали с ним, изверги?! Не видели, что ли, что человеку плохо?! А он ещё такой вежливый, милый, интервьюэру вот помогает вопросы задавать... хехехе.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

Чего-чего?!
Вот фикрайтер чёртов, дал бы нам почитать тот "дневник Торина", мне вот интересно про Фрерина и Дис в ричардовской интерпретации узнать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:19   #16239
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Увы, это обратная сторона его профессии!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 14:22   #16240
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Эти пассивные журналисты меня огорчают.
Хотя гиперактив возмущает.


---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

Лесса,
да оно понятно. Я просто поражаюсь тому, насколько милым и дружелюбным может быть человек, если его по - какому, кстати? двадцатому, нет? - энному разу спрашивают одно и то же. И рассказывает одно и то же.
Джентльмен.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:37   #16241
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не помню уже, были такие? Я кстати тут - в тихом ужасе - посмотрела на размер своей папочки с картинками Торина...



Последний арт примечателен тем, что рядом видно человека... Во размер так размер!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:40   #16242
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
[/COLOR]Лесса,
да оно понятно. Я просто поражаюсь тому, насколько милым и дружелюбным может быть человек, если его по - какому, кстати? двадцатому, нет? - энному разу спрашивают одно и то же. И рассказывает одно и то же.
Джентльмен.
О да! Страшное дело, а не человек! Лучше бы он был другим, может крышеснос у нас скорее бы прошел!
А вот и задумаешься, что хорошо воспитанным людям тяжелее по жизни приходится?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:43   #16243
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:44   #16244
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Не помню уже, были такие? Я кстати тут - в тихом ужасе - посмотрела на размер своей папочки с картинками Торина...
Последний арт примечателен тем, что рядом видно человека... Во размер так размер!
И какой же размер? Просто страшно интересно!
Мне очень вторая картинка понравилась...А последняя, да...Впечатлило!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 14:50   #16245
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А вот и задумаешься, что хорошо воспитанным людям тяжелее по жизни приходится?
Угу. Если они, в придачу, ещё и маньяки своего дела.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:52   #16246
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хорошо воспитанный маньяк это так...ээээ...воодушевляет что ли!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 14:52   #16247
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И какой же размер? Просто страшно интересно!
Мне очень вторая картинка понравилась...А последняя, да...Впечатлило!
Лесса, я про размер самого арта.. Там рядом человека видно и руку... Это картинища с окно размером...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:55   #16248
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Хорошо воспитанный маньяк
*Хех страшно дико ржёт*
Это надо запомнить и цитировать при каждом удобном случае!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:01   #16249
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
*Хех страшно дико ржёт*
Это надо запомнить и цитировать при каждом удобном случае!
Я сама написала и поняла, что куда-то меня не туда несет...
И решила к "вечному огню" отползти, дабы семья не осталась вечером голодной...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:06   #16250
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a


Ладно, сопалатницы. Раззадорила меня вчера Ottilie на СиЮ, так чуть не вприпрыжку бежала пересматривать.
Пойду продолжать в том же духе.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:07   #16251
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Лесса, я про размер самого арта.. Там рядом человека видно и руку... Это картинища с окно размером...
Это я поняла. Но ты там над артами написала, что впечатлилась от размеров своей папки с Торином, вот я и решила поинтересоваться данным вопросом, чтобы вечером мужу сообщить, что у меня и у нашего компа все еще впереди !!!
Хотя он у меня от гномов уже подскакивает. Я ему сегодня предложила на "Стар трек" сходить в мае, а у него сразу нервно так лицо начало подергиваться: "Там гномы играют?" Пришлось успокоить, что увы, нет, только Смауг! А когда я добавила, что Камбербатч играет там плохого, а я плохих мальчиков очень люблю, меня наградили убийственным взглядом и по его многозначительному молчанию я поняла, что на Стар трек я пойду или одна, или с Еленой_я!
Ой, мама дорогая, прогоните меня отсюда на кухню!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:28   #16252
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Это я поняла. Но ты там над артами написала, что впечатлилась от размеров своей папки с Торином, вот я и решила поинтересоваться данным вопросом, чтобы вечером мужу сообщить, что у меня и у нашего компа все еще впереди !!!
Чисто картинки и гифки чисто Торина - 4 Гб. Еще есть с прочими героями, видео, текстовые файлы... Это я даже не смотрела.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Хотя он у меня от гномов уже подскакивает.
Та же фигня... Одно время вроде бы разделял мои интересы, вместе смотреть ходили, обсуждали, так здорово было! А сейчас его уже трясет и от гномов, и от Толкинизма, и особенно от Торина... Ну, можно понять мужика...

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я ему сегодня предложила на "Стар трек" сходить в мае, а у него сразу нервно так лицо начало подергиваться: "Там гномы играют?" Пришлось успокоить, что увы, нет, только Смауг! А когда я добавила, что Камбербатч играет там плохого, а я плохих мальчиков очень люблю, меня наградили убийственным взглядом и по его многозначительному молчанию я поняла, что на Стар трек я пойду или одна, или с Еленой_я!
Мой сам меня водил чуть не насильно по другим фильмам, таскал домой всякое. Отучить пытался... Но - на следующие серии пойдет никуда не денется Шуба будет уже готова, и нужна будет защита моего тела от покушений... Это мне уже сказано

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, мама дорогая, прогоните меня отсюда на кухню!
Прогоните меня делать людям вопросы к гос. экзамену! Я не имею прав сегодня этого не сделать! А я ничего кроме пушистых локонов не вижу с утра уже... И ничего не слышу кроме восторженных речей сраженных любовью женщин...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:36   #16253
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Revelin! Четыре гига Торина!!!!!!!!! Вот это я понимаю ТГМ!!!!! Мне есть к чему стремиться! Преклоняюсь!

Ты там с вопросами по госам будь к людям добрее, отходчивее! Торин окрыляет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 15:40   #16254
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мне очень вторая картинка понравилась...
Кто бы мог подумать

Я вчера не поучаствовала в обсуждении Викария, как-то не сложилось, но не могу не сказать свои пять копеек. Меня несколько удивляет, что полную женщину, которая прекрасно следит за собой и хорошо выглядит, обладает удивительным чувством юмора и оптимизмом, и к тому же явно легкую в общении, записывают в список "с ней рядом может быть только отчаявшийся крокодил". В моей собственной семье два примера перед глазами, когда очень полные женщины выходили замуж за обалденных красавцев, притом красавцы были безумно и отчаянно в них влюблены и долго еще добивались. И если кому-то нравятся сушеные воблы, которые ходят по подиумам, то почему не принять, что есть люди, которым нравятся полные женщины? Что касается интимных сцен - "кто качался на волнах, не захочет биться о камни" (с)
Люблю Джеральдин, всю их общину, обожаю Ричарда Кертиса, и наш Ричард был там очень мил Когда смотрела хохотала до упаду
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:48   #16255
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Кстати да, памятуя Найджеллу Лоусон и фотографию, где Ричард стоит со своей бывшей дамой сердца, можно предположить, что его сушеные воблы с подиума не особенно привлекают...Хотя...Его душа потемки!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:56   #16256
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Как говорится, кто о чём...






Но у меня понедельник по расписанию выходной, мне можно
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.04.2013, 15:59   #16257
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Revelin! Четыре гига Торина!!!!!!!!! Вот это я понимаю ТГМ!!!!! Мне есть к чему стремиться! Преклоняюсь!
Дык я ж картиночный маньяк! Я все подряд тащу кроме того, где он в моем понимании на себя не похож! И с фильма, и арты, и няшные, и запретные... Даже одни и те же кадры в разных цветовых гаммах все равно сохраняю.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ты там с вопросами по госам будь к людям добрее, отходчивее! Торин окрыляет!
Лесса, да ты за них не переживай! Мне еще самой с ними сидеть вместо того, чтобы на Торина любоваться... Просто для меня это уже так противно - заниматься этой рутиной! Когда есть столько мест, где много Торина.. И надо успеть везде обславить... Все потырить, ответить, всем отписаться чтобы никто не обиделся.. Работа по боку идет!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:01   #16258
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать

Я вчера не поучаствовала в обсуждении Викария, как-то не сложилось, но не могу не сказать свои пять копеек. Меня несколько удивляет, что полную женщину, которая прекрасно следит за собой и хорошо выглядит, обладает удивительным чувством юмора и оптимизмом, и к тому же явно легкую в общении, записывают в список "с ней рядом может быть только отчаявшийся крокодил".:
Тоже спорила, меня убедили, что речь идет, скорее, о разнице в возрасте.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Кстати да, памятуя Найджеллу Лоусон и фотографию, где Ричард стоит со своей бывшей дамой сердца, можно предположить, что его сушеные воблы с подиума не особенно привлекают...Хотя...Его душа...
... принадлежит нам!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:15   #16259
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Это я поняла. Но ты там над артами написала, что впечатлилась от размеров своей папки с Торином, вот я и решила поинтересоваться данным вопросом, чтобы вечером мужу сообщить, что у меня и у нашего компа все еще впереди !!!
Хотя он у меня от гномов уже подскакивает. Я ему сегодня предложила на "Стар трек" сходить в мае, а у него сразу нервно так лицо начало подергиваться: "Там гномы играют?" Пришлось успокоить, что увы, нет, только Смауг! А когда я добавила, что Камбербатч играет там плохого, а я плохих мальчиков очень люблю, меня наградили убийственным взглядом и по его многозначительному молчанию я поняла, что на Стар трек я пойду или одна, или с Еленой_я!
Ой, мама дорогая, прогоните меня отсюда на кухню!
Таки куда я денусь! Пойду на СтарТрек, да. Ты меня только заранее предупреди, я морально приготовлюсь. Я уже отвыкла смотреть фильмы БЕЗ Ричарда!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 16:15   #16260
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Тоже спорила, меня убедили, что речь идет, скорее, о разнице в возрасте.
Насколько я поняла, речь шла скорее о том, что в нее нельзя влюбиться с первого взгляда. Так вот - можно А потом уже ничто не помеха, включая возраст
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования