Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 21:07   #16291
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А это, другими словами, Оркрист. Некоторые люди сомневаются в прочности такого клинка.
Пошла читать про эпюры напряжений. Интересно же!

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Я по наивности считала оркрист фалькатой всегда.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:15   #16292
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,
ты сейчас говоришь в категориях "стандарт" и "нестандарт", или-или. В этом-то и проблема. Тебе ведь никто не доказывал преимущества второго подбородка, это ты так на автомате восприняла. А отсутствие дискриминации - это не когда все становятся одинаковыми, а когда мирно может сосуществовать разнообразие, и люди вокруг не парятся, какой ты, и ты сам не паришься. В общем, я за мир и толерантность.
Что абсолютно никак не мешает мне полюбить РА за красивый лоб, восхищаться, расчленять и любоваться им. Да и Ли Пейсом тоже, как тебе известно .
И Расселом Кроу, кстати, его сегодня тоже вспомнили .

harutyan,
РА ведь упоминал и Кили Хоуз (что нравится), которая играла его сестру Рози в "Викарии". Так что высокая и очень стройная - тоже вариант .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.04.2013, 21:20   #16293
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
harutyan,
РА ведь упоминал и Кили Хоуз (что нравится), которая играла его сестру Рози в "Викарии". Так что высокая и очень стройная - тоже вариант .
Да сестра там была очень и весьма Но если стать тоньше я еще как-то смогу , то выше уже никак (а на каблуки я даже ради Торина не полезу ) и опять же я уже не блондинка , хотя такой светлой как Рози никогда не была
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 21:28   #16294
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ну так Кили ему нравилась в "Прах к праху", а она там шатенка, сама Кили тоже не блондинка, так что всё возможно .
Да и вообще было же какое-то интервью, где РА говорил, что ему нравятся жизнерадостные и любящие вкусную еду. Может, ему именно это в Найджелле и нравится .

Последний раз редактировалось Rossa; 23.04.2013 в 00:14.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 21:33   #16295
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вот ведь пичаль , я все себя пытаюсь догнать до состояния сушеного Лукаса кальмара, потому что мне так больше нравится , а мужчина мечты по викариям Такие вот несовпадения в этом мире
Ээээ... указанные дамы далеко не идентичны викарию по пропорциям, просто крупные от природы женщины, находящиеся в нормальной форме. Кагбэ существует множество промежуточных звеньев между "сушёной воблой" и "винни-пухом", и можно только порадоваться, что "мужчина мечты" выбирает баланс. У меня состояние от этой дискуссии примерно такое:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.04.2013, 21:36   #16296
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Мои маленькие пять копеек в дискуссию. Толстые, худые, длинные, маленькие....Меня бесит, что за меня кто-то всё уже решил!!! Хочу сама выбирать, какие мне нравится и какой я хочу быть. А в большинстве случаев тон в СМИ такой, как будто даже и думать не о чем всё же ясно: что красиво, что нет. Торин у нас вот худенький -худенький, высокий-высокий, ага!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.04.2013, 21:39   #16297
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Мои маленькие пять копеек в дискуссию. Толстые, худые, длинные, маленькие....Меня бесит, что за меня кто-то всё уже решил!!! Хочу сама выбирать, какие мне нравится и какой я хочу быть. А в большинстве случаев тон в СМИ такой, как будто даже и думать не о чем всё же ясно: что красиво, что нет. Торин у нас вот худенький -худенький, высокий-высокий, ага!
Если б только красивых и худеньких любили, род людской уже пресекся бы. Нас мало!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.04.2013, 21:39   #16298
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Дискриминация, по-моему, личное дело каждого. То есть, и её проявления, и её склонности к тому или иному явлению, и сами её характеристики. Если уже говорить о таком крайне относительно и сугубо личном понятии, как "красота", то здесь будет столько мнений, сколько оттенков всех цветов вместе взятых существует в природе. То есть, очень много.
Другое дело, когда к этому понятию примешивается ещё и эстетика, за ней - мода, которая здорово ломает психику человека, подминая общий знаменатель под свой стандарт, будь ей не ладно. Дело тут не только в цветах, увы. Вот нынешний диссонанс по поводу телосложения - тому подтверждение. И я вот более чем уверена, что одной из задач сценаристов как раз и было показать это... в общем, несколько изломанный, чуть извращённый не в отвратительном смысле слова, взгляд на телосложение. Да, полная женщина. Ей это мешает веселиться? ей это мешает шутить? Ей это мешает быть энерджайзером и аккумулятором хорошего настроения? Ей это мешает смотреть на мир без розовых очков? Нет. И почему мы не радуемся за неё?
Утрированный взгляд на вещи, конечно, но если мы уже рассматриваем именно эту точку зрения как таковую, что имеет место в реальной жизни, то пусть.

Понятие красоты у каждого своё, мы уже на примере самого Ричарда это пытались разобрать. Одни считают чертовски красивыми бородатых мужчин, другие таковых категорически не выносят. Одним нравятся лысые, другим - наоборот, с длинными волосами. Мы разделяем людей, как вещи, на "красивые" и "не красивые" только согласно личным вкусам, врождённым качествам характера (ну без этого же никак), мировоззрению, жизненной позиции, персональной философии, и. что самое важное, - согласно тому, какие мы сами.
Красота же ценилась всегда и везде с тех самых пор, как таковое понятие возникло. Наверное, тогда, когда начался новый виток эмоциональной и психологической эволюции, скорее всего. Помните ведь, в мифах-легендах древних цивилизаций, да и согласно исследованиям, красота занимала далеко не последнее место.
И мнение о том, что увещевания вроде "главное - душа" - подсознательный рывок психологический компенсации, тоже имеет абсолютное право на жизнь. А как же, извините. без такой психологической самоподдержки? Я тоже так скажу, реально оценив свои внешние данные. Но от этого ничего не изменится - и это я тоже понимаю. Не изменится внешне, по крайней мере.

У Джеральдин своя красота.
У модели (кто, кстати, видел модель с образованием и аргументированной жизненной позицией?.. да, я придираюсь, ага) - своя красота.
Дело не в том, как, с какой позиции или точки зрения, оценивать человека. А в том, сможешь ли его принять таким, каков он есть.
Наверное, если сможете, то это и будет ещё одна грань вашей персональной красоты, которая индивидуальна и уникальна
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:00   #16299
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Раз Викария все еще обсуждаем, мне больше всего понравился момент, когда Гарри доходчиво объяснил анекдот подруге Джералдин. Знатоки сериала (Росса, ага), она вообще первый раз анекдот поняла и засмеялась?
Обожаю умных и серьезных мужчин!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:05   #16300
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Немножко Торинометика...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:10   #16301
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А я, как всегда, побуду котом Леопольдом
Девочки, давайте жить дружно! Вы все замечательные и я вас всех люблю, не ссорьтесь!

И в тему обсуждения: пять футов два дюйма незамутнённой совершенной КРАСОТЫ:




И из "случайно пойманного" - профиль
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:16   #16302
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
пять футов два дюйма
По уточнённым данным, четыре фута и восемь с половиной дюймов (149 см) Но какое это имеет значение, когда видишь эти прекрасные кадры
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:18   #16303
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Чёртов обман зрения.
Всё убеждаю себя и убеждаю, что ноги у Торина такие же, как у РА, а всё равно кажутся гномьими.
Гениальные костюмеры.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 22:22   #16304
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
hehkuviini, ты нам тут зубы не заговаривай! Ты СиЮ посмотрела?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:23   #16305
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Кому там профиль?)



А тут у меня возникло желание подойти и разгладить складки на рубашке.


А тут -

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:24   #16306
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Предлагаю выпить красного калифорнийского .
К северу от Сан-Франциско лежит долина Напа, всемирно известный центр виноградарства. Местность живописная, к тому же там водятся койоты, пумы, медведи, скропионы и гремучие змеи. И в этой прекрасной долине есть виноградник "Аркенстон", семейная ферма. Они выращивают каберне совиньон, мерло, шираз и другие сорта со столь же прекрасными названиями. Наверняка когда-то человек, давший своему ранчо такое чудесное имя, читал "Хоббита" и слова Торина про вкусную еду, застолье и песни, которые важны не меньше золота...
Так что за ваше здоровье, счастье и радости жизни, за Ричарда Армитиджа, Питера Джексона и всех-всех-всех! (тем более их можно считать одной из радостей жизни ).
И за Профессора .



Lilly-Ann, да, первый раз .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:27   #16307
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесса,
я смотрю с оригинальной дорожкой.
Сегодня умяла две серии, последнюю оставила на завтра, на послепрезентационный стресс))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:30   #16308
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ага! А впечатлениями поделишься потом?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:30   #16309
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Rossa, какое чудо!
Ваше здоровье!
А, кстати, где можно скачать все сезоны "Викария"?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 22.04.2013 в 22:32.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:31   #16310
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесса,
да легко.
Только в ЛС.
 
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:33   #16311
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Милитари-АУ



Взято отсюда: YER KILLING ME SMALLS
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:35   #16312
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Эй, что за флажок американский?!
Где наш, эреборский?!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:39   #16313
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
И всё те же лица, но не АУ



Взято отсюда: Online community for artists[pixiv]

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Цитата:
Эй, что за флажок американский?!
Где наш, эреборский?!
Да, с флагом явно неувязочка вышла)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 22.04.2013 в 22:54.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:41   #16314
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
АВот честно - прошу меня извинить, если вдруг кого-то задену - я не знаю ни единой женщины с лишним весом (а знакомых у меня предостаточно, всех мастей и статей) - которая не желала бы от этого веса избавиться, и не ощущала бы комплексов в том или ином виде. И, как правило, разговоры в духе "зато я богат духовно, а воблы тощие никому не интересны" - всего лишь компенсация.
Ну я такая женщина. Не желаю избавляться от веса, потому что поправившись, стала отлично себя чувствовать. И знаю еще полтора десятка таких же. И все замужем и счастливы. И всех мужья обожают.

И вообще считаю, что когда тебя любят за внешность- это оскорбительно, я же не вещь- товарный вид испортился и на помойку. Если любить так любить любую- бедную, больную, растрепанную,усталую, злую, толстую - всегда. Ну и мужчину так же соответственно. Ричард вот мечтает о том дне, когда сможет перестать ходить в спортзал и просто жить, не парясь своим телом, которое сейчас просто товар. Есть товарный вид- купят, нет- никому он не нужен. По-моему- это унизительно такое отношение.

Ну я с моим пиджеизмом личности понятно по кому залипаю, мне не как романтический герой и король, а как человек и мужчина нравятся ПиДжей, Сэм и Балин. Очень нравятся. Почти так же как любимый муж.
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 22.04.2013 в 22:46.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:44   #16315
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Lilly-Ann,
я смотрела не все сезоны, что-то скачивала, а какие-то серии на ютьюбе находила, но всё охватить не удалось.

И ещё у меня маленький сувенир для Ари и Onyx.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:46   #16316
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
.
Мдаа..как меня суда удачно занесло всё-таки. Где ещё такое увидишь и узнаешь.

И на дачу сразу захотелось
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:47   #16317
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Ну я такая женщина. Не желаю избавляться от веса, потому что поправившись, стала отлично себя чувствовать. И знаю еще полтора десятка таких же. И все замужем и счастливы. И всех мужья обожают.

И вообще считаю, что когда тебя любят за внешность- это оскорбительно, я же не вещь- товарный вид испортился и на помойку. Если любить так любить любую- бедную, больную, растрепанную,усталую, злую, толстую - всегда. Ну и мужчину так же соответственно. Ричард вот мечтает о том дне, когда сможет перестать ходить в спортзал и просто жить, не парясь своим телом, которое сейчас просто товар. Есть товарный вид- купят, нет- никому он не нужен. По-моему- это унизительно такое отношение.
В болезни и бедности, богатстве и здравии... А в чем еще смысл брака? Разок покосплеить торт? )
Nusska, дай я тебя расцелую!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.04.2013, 22:51   #16318
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
По уточнённым данным, четыре фута и восемь с половиной дюймов (149 см)
Не принижай Короля!
Я эту "левую" картинку про 149 см тоже видела, но я ей не верю А верю сценарию и Ричарду - а он сам сказал, что пять и два, и что в сценарии так и написано

Цитата:
Милитари-АУ

ВАУ!!!
Трое наших красавцев

А второй картинки, "с теми же лицами но без АУ", у меня почему-то не видно
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2013, 22:51   #16319
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Lilly-Ann,
я смотрела не все сезоны, что-то скачивала, а какие-то серии на ютьюбе находила, но всё охватить не удалось.
Они так жестко заблокированы везде, что на тытрубе я даже не искала. Займусь.) Спасибо!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:56   #16320
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Картинку переделала А насчёт роста - это официальная информация из второго артбука по фильму (Сегодня в дайри выложили)
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования