Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2020, 20:38   #182551
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,171
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...пришла, втерлась в доверие. Ей парень душу изливает, про свой сокровенный сон рассказывает...
Лари)))))))))
Про излитие души, примерно на 1:08:
https://youtu.be/LBiRsf4iOAk?t=68


Кэт, может, там разное время трансляции, и поэтому дважды одно и то же.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 20:57   #182552
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Slavyanka, спасибо.
Повеселило от души - и оперный певец Хайнц Крюгер, и человек-змея, и предположительный тест на бритиша, и все остальное..
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2020, 22:08   #182553
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Лари, ухохотала!

Слава, о да, это интервью просто жжот! И эта нацидентификация... Чертяка))) Не зря оно на моем канале самое смотрибельное.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2020, 22:11   #182554
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
А на фэйсбуке другой трэйлер Дяди Вани:
https://www.facebook.com/RichardArmi...9528653504423/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.10.2020 в 22:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.10.2020, 22:20   #182555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Слушай, класс! Я уже благодарна пандемии за эти крупные планы с Соней. Какие же они...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2020, 22:24   #182556
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Да, с Соней прямо навзрыд!

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.10.2020 в 23:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 22:39   #182557
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лари, ухохотала!

Слава, о да, это интервью просто жжот! И эта нацидентификация... Чертяка))) Не зря оно на моем канале самое смотрибельное.
Это ты о моем репортаже про поход в гости?
Но Ричарда никому не переплюнуть. У меня до сих пор щОки болят от смеха после этого его интервью. Оперная ария с цианидом во рту.... Ой, не могу!

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

А спектакль с каждым трейлером хочется посмотреть все больше и больше, прямо лапки чешутся в нетерпении и предвкушении. И да, хотелось бы потом иметь возможность пересматривать.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.10.2020, 00:50   #182558
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Всем доброй ночи!
Не забываем телефоны выключать...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2020, 09:25   #182559
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
ДобРАе утРА!
Милые мои девочки, столько вы всего за вчерашний день написали интересного, вкусного и полезного! Спасибо вам самое сердечное!
Насмотрелась, начиталась (я ж еще досмотрела 3 часть Хоббита в оригинале, ох и плакалаааа! Кстати, у меня до последней части не было претензий к нашей озвучке, но увидев здесь в одном из допов репетицию диалога Торрина с Бильбо, решила таки протестовать. Не дотянул наш актер озвучания, Ричард звучал более умирающим).
Ranya, не будем мы Торрина ни о чем просить, сопрем потихоньку, он и не заметит. Если Бильбо удалось у него из под носа Аркенстон увести, то у меня и подавно все выйдет! У меня ж глаза красивее гораздо и ноги не такие волосатые! И, что бы ты знала, друх сердечный, заради тебя, я и бороду отрастить согласная, только бы все получилось (гномини ж вроде с бородами были). А вообще, я бы мед комиссию, особенно уровень физ подготовки, предложила бы сдавать в виде танца! И не танго их заморское, а наше что-нибудь! Камаринскую или гопака! Согласна выступить на подтанцовках, девушки тоже потянутся наверняка *куда ж денутся, когда такой сюр творится* И пока члены комиссии не отошли от шока впечатления, все подписи и печати соберем
Кэт, спасибо за интервью! Оно и впрямь своеобразное, но, как говорится, не смешно, за то про войну Ричарда!
Славочка, коллаж с Сэром, Джоном и Дэном просто замечательный! Сразу хотела написать: мне бородатенького заверните! Но дом, работа, долбанные куры (с)
Устроила мужу тест на совместимость вкусов))) показала фото и попросила выбрать наиболее привлекательного из троих. Он выбрал Дэна! А потом долго изумлялся, что все 3 дядьки на фото - Ричард!))))))))))))
И, видимо от всего этого винегрета, Ненаглядный посетил меня во сне
Мы гуляли по пасмурному Лондону, затем зашли в кофейню. Ричард был не очень доволен сим фактом, ибо он хотел в паб, а я пиво не люблю и не пью. (хотя умом-то сейчас понимаю, что из его рук приняла бы с энтузиазмом любую отраву).
Разговор был об АРмии, особенно о славянском ее подразделении. Ему импонировало, что почитательницы его таланта моложе 50, весьма не дурны собой, душевны и вообще со всех сторон приятные особы (у меня откуда-то были фотки с наших совместных посиделок). Слово за слово, мы заговорили о личном, об отношениях и т.д. И я озвучила главный лейтмотив наших чаяний по этому поводу: все равно как и с кем, главное, что бы ты, наш дражайший, был здоров и счастлив! На что он лукаво прищурившись спросил, что бы я сказала, если бы он сообщил мне, что состоял в отношениях с Ли Пейсом? А я и бровью не повела и ответила, что сказала бы, что у них обоих очень хороший вкус! Ведь Ли - офигенный мужчина во всех отношениях. Ну и ты тоже не очень противный! И тут раздался его неподражаемый заливистый хохот!
Он-то думал, что я свихнувшаяся на нем гомофобка, а оно вона как вышло. Хороший сон, проснулась с каким-то теплым и приятным чувством
 

Последний раз редактировалось Hathor; 10.10.2020 в 09:44.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2020, 10:29   #182560
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Доброго утра и хорошего дня, милые дамы!





Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.10.2020, 10:37   #182561
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Жлобы! Новый трейлер скачивается с фейсбука только в маленьком размере и качество далеко не айс...
Бриту, там есть и другая ссыль, где в 1080!
Вот: https://www.facebook.com/UncleVanyaC...0936955105894/

Доброе утро, коллеги!
А сегодня не простой день:



---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
А потом долго изумлялся, что все 3 дядьки на фото - Ричард!))))))))))))
Во-от!! Хатор, я тоже не перестаю изумляться. как быстро он меняется от проекта к проекту, без всякого грима
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.10.2020 в 14:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.10.2020, 10:47   #182562
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Кстати, я только что обратила внимание, что на Астрове новое полотенце. На промофотах оно было другим.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2020, 10:50   #182563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Это же плед, по-моему?
А мне то больше нравилось - какое-то слегка восточное...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.10.2020, 11:13   #182564
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
про восточное...



 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 10.10.2020 в 11:16.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.10.2020, 11:54   #182565
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Всем - здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, я только что обратила внимание, что на Астрове новое полотенце. На промофотах оно было другим.
Дык, чай, стирают. К каждому прогону - свеженькое, чистенькое. А старое фанатки спёрли. Ну те, которые рейды за кулисами ночные устраивают.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Вы тут все сны с Ричардом расписываете в ярких красках. А мне, вроде как, и похвастаться особо нечем. Мы с ним строго блюдем социальную дистанцию.
Общение или по интернету, когда он спецом общается в рамках какого-то проекта. Или вот, как в одном из последних снов я была в качестве зрителя на его моноспектакле на каком-то благотворительном мероприятии для детей.
И происходило это, судя по лицам детей и их разговору на родном эскимосском,то ли где-то на Аляске, то ли у нас на берегу Берингова пролива. В общем, в тех суровых краях.
И чего мне действительно безумно жаль, что этот его спектакль по мотивам сказок и преданий народов Великобритании видела только я в своей голове. Потому что это было волшебно! И делалось все это исключительно путем его актерского мастерства, простых подручных средств и немудреных световых спецэффектов.
Ричард то лез под облака как Джек из сказки про волшебные бобы, то плыл вместе со Св. Бренданом на остров Тир на Ног, и встречался с огромной рыбой - морским чудищем, с которым они общались. Чудища реально не было. Но звук плеска волн, световые эффекты и мимика Ричарда убеждали всех, что вот оно - рядом, стоит только руку протянуть. Я вместе с детьми то смеялась над шутками и смешными ситуациями, то переживала за него. Это был какой-то совершенно чудесный праздник. И проснулась я с ощущением радости и счастья.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:20   #182566
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,171
Доброе утро, девочки)
Как там написала одна из зрительниц после просмотра спектакля - в случае с Армитиджем мы все становимся Сонями?) В трейлере Соня с такой надеждой Астрову в глаза заглядывает, что у меня сердце дрогнуло...
Кста, по тексту последнего интервью, которое в Guardian, когда Ричард обмолвился про "интимность" некоторых сцен, я сочла, речь идет о нюансах восприятия, тонкости передачи чувств персонажей. А гляжу, как в трейлере Астров железным захватом держит Елену за шею и... а не использовали ли оне там стол и прочую мебель?


Хатор, передай мужу респект)) Коллаж это не мой, у Мэт из твиттера стырила. Сама, между прочим, вчера думала - какие все персонажи разные. Даже Лукас в униформе и Лукас синей куртке - разные)
Так-то вот.....
[IMG]


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну те, которые рейды за кулисами ночные устраивают
чета дежавю повеяло уже конкретно Лари, поясни свою мысль, плиз?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:20   #182567
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Ох, Lary, какие интересные и содержательные сны тебе снятся! Сразу видно интеллектуально развитого человека! А я так... все больше и своем, приземленном
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:26   #182568
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кста, по тексту последнего интервью, которое в Guardian, когда Ричард обмолвился про "интимность" некоторых сцен, я сочла, речь идет о нюансах восприятия, тонкости передачи чувств персонажей. А гляжу, как в трейлере Астров железным захватом держит Елену за шею и... а не использовали ли оне там стол и прочую мебель?
Слав, а я как раз поняла так, что воспользовались возможностью приблизиться к актёрам и поставить почти кинематографически) Но, если не ошибаюсь, Серветус что-то говорила об использовании стола)))

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
чета дежавю повеяло уже конкретно Лари, поясни свою мысль, плиз?
Думаю, речь о наших фантазиях - записать скрытыми камерами спектакль)))
Славик, а коллаж не виден))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.10.2020 в 14:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:40   #182569
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Девочки, добрый субботний день!

Галчонок, спасибо за поддержку))) Только в коллаже мед.комиссии в середке не Джон, а Лукас из 1 серии, 9 сезона. Джона *мрачно* не допустили из-за клеветнических наветов.
Славка, я думаю, до использования театральной мебели по ее.. эээ прямому назначению дело там все-таки не дошло. У Чехова Астров жарко Обнял Елену, а здесь, видать, поцеловал, не менее жарко))).
Галя, Лара, сны у вас у обеих хорошие))). но у меня поинтереснее бы были
Соню ужасно жалко, да , да и дядю Ваню - он же тоже Соня, только в штанах(((
...да если подумать, и всех остальных тоже.

Последний раз редактировалось RAnya; 10.10.2020 в 12:55.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:55   #182570
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Славка, я думаю, до использования театральной мебели по его.. эээ прямому назначению дело там все-таки не дошло. У Чехова Астров жарко Обнял Елену, а здесь, видать, поцеловал, не менее жарко))).
Галя, Лара, сны у вас у обеих хорошие))). но у меня бы поинтереснее были
Соню ужасно жалко, да , да и дядю Ваню - он же тоже Соня, только в штанах(((
Ты чё-то путаешь, а вот Ричард как раз действует строго по Чехову:

Астров (мешая ей говорить). Зачем клясться? Не надо клясться. Не надо лишних слов... О, какая красивая! Какие руки! (Целует руки.)
Елена Андреевна. Но довольно, наконец... уходите... (Отнимает руки.) Вы забылись.
Астров. Говорите же, говорите, где мы завтра увидимся? (Берет ее за талию.) Ты видишь, это неизбежно, нам надо видеться. (Целует ее; в это время входит Войницкий с букетом роз и останавливается у двери.)


Конечно, Раня, твои сны всяко поинтереснее. Не сумлевайся.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

Цитата:
Lady Aragorn
Думаю, речь о наших фантазиях - записать скрытыми камерами спектакль)))
О них.

Последний раз редактировалось Lary; 10.10.2020 в 12:58.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.10.2020, 12:58   #182571
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
...АААА! Как это я пропустила Спасибо, Лара! Я как-то запомнила только про "берет за талию")))

Ларик, если ты в конце неудавшейся цитаты просто добавишь [/QUOTE], то закроешь ее благополучно, [/COLOR] только сотри. То есть можешь вообще ничего не делать, разумеется. Но если внутренний перфекционист грызет, то проще так сделать.)))

Последний раз редактировалось RAnya; 10.10.2020 в 16:37.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2020, 13:46   #182572
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Hathor
Ох, Lary, какие интересные и содержательные сны тебе снятся! Сразу видно интеллектуально развитого человека! А я так... все больше и своем, приземленном
Ладно тебе. Вот если бы мне Раймон приснился... Тогда бы и я, глядишь, приземлилась. *оглядывается, где дежурный свунокомплект или другой реквизит театральный, подходящий для удачного приземления*

Цитата:
RAnya
Но если внутренний перфекционист грызет, то проще так сделать.)))
Спасибо. Да, разбушевавшегося перфекциониста во мне иногда сложно угомонить полумерами.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Этому парню все идет. Он может ходить и в восточном, и кожаном, и в парадном (смокинг), и, так сказать, в природном...

Последний раз редактировалось Lary; 10.10.2020 в 13:13.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:17   #182573
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Lary, RAnya, Hathor! Можно попросить каждую из вас установить себе аватары, а? А то я вас путаю.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:18   #182574
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Lary, RAnya, Hathor! Можно попросить каждую из вас установить себе аватары, а? А то я вас путаю. http://bestsmileys.ru/pini12084.gif
Даааа! А то я вас иногда путаю и воспринимаю как "три в одном"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:22   #182575
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Lary, RAnya, Hathor! Можно попросить каждую из вас установить себе аватары, а? А то я вас путаю. http://bestsmileys.ru/pini12084.gif
И как так нас можно спутать?
Мы же такие разные. У меня 4 буквы в нике, у RAnya - 5, а у Hathor - 6.

Если получится, сделаю.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:24   #182576
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И как так нас можно спутать?
Мы же такие разные. У меня 4 буквы в нике, у RAnya - 5, а у Hathor - 6.

Если получится, сделаю.
Лари, конечно, мы все уникальны разные, но иногда посты идут очень быстро, подряд и без картинок-цитат. Ники короткие, читаешь и не всегда фиксируешь, кто написал)) Аватарка, действительно, облегчает восприятие)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:24   #182577
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Даааа! А то я вас иногда путаю и воспринимаю как "три в одном"
АбЫдна, честное слово, абЫдна. Ничего не сделал, только вошел в тред.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:24   #182578
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Не забываем телефоны выключать...
Ага, а то в субботу с самого утра скайп кааак разбулькается, да?

Эк у вас сны разгулялись - на благодатных свунокомплектах леживали, однако)))
А мне порой так обидно бывает, что во сне стихи какие-то или песни или фраза классная и все гармонично, в рифму - и все рождает твой собственный ум! - но поутру не вспомнить, только осознание того, что это было и было классно.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:26   #182579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
АбЫдна, честное слово, абЫдна. Ничего не сделал, только вошел в тред.
Ой-вэй - воспринимай это как возможность прибарахлиццо))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2020, 14:32   #182580
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,848
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
АбЫдна, честное слово, абЫдна. Ничего не сделал, только вошел в тред.
Нинада абижацца!

А еще вы все можете обставить свои апартаменты в Поместье и продемонстрировать нам результаты! Никаких ограничений! Пусть ваши мечты о собственном пространстве сбудутся!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования