Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2020, 23:25   #184261
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Хэллбой... Хоббит... Глядишь, переключила б на третий, а там... Хроники Нарнии или Риддика)))
Хэллбой трэшак аццкий - не то слово, но ржачный)) Никогда не забуду своей истерики, когда он утром (когда нормальные мужики бреются), совершая моцион, подпиливал рога турбинкой Первый фильм был классный для поржать и не задумываться о логике. Еще и Распутина лишний раз прокатали.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2020, 23:34   #184262
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Леди, дорогая, надо расслабиться. Так сказать коньячкомс. Убить вирус «работа». Выходные на носу. Прогулки на свежем воздухе! Мандарины! И чайку - кофейку с коньячком. Перегруз какрукой снимет.

Gossamer, это тебе повезло. Хоббит и сразу все серии, в тишине. Красота.

Насчёт упахаться, надеюсь он прям не устанет очень. Но я бы хотела «Севильское...» посмотреть. Больше, чем ЛГБТ.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2020, 23:47   #184263
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Gossamer, это тебе повезло. Хоббит и сразу все серии, в тишине. Красота.

Насчёт упахаться, надеюсь он прям не устанет очень. Но я бы хотела «Севильское...» посмотреть. Больше, чем ЛГБТ.
/шепотом/ два дня подряд. они показывали всю трилогию два дня подряд (второй раз сегодня ))) причем телек такой... ну лет 30 ему на вид есть.

что касается Now and then - я вообще до последнего надеялась, что это всё сорвётся. но, кажись, увы и ах.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2020, 23:50   #184264
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Но я бы хотела «Севильское...» посмотреть. Больше, чем ЛГБТ.
Лена, ну ты прям дипломат

*кричит надрывно* я вообще не хочу смотреть ЛГБТ в исполнении Ричарда
Собственно, и не буду. Даже когда снимут. Наверное. Точно вас сначала почитаю Может, там, как и заявлено, о проблемах взаимоотношений с родителями больше
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2020, 23:52   #184265
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Куды ты денешься)))

Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Как приятно опять быть с вами
выздоравливай!
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 11.12.2020 в 23:54.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 00:44   #184266
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Леди, дорогая, надо расслабиться. Так сказать коньячкомс. Убить вирус «работа». ... Мандарины! И чайку - кофейку с коньячком.
Тихо ша, из нее еще не весь бальзам выветрился! Споить камрада всяк могёт, а из сугроба одеял выдергивать апосля кто станет?
*сдала подругу с потрахами и с чувством выполненного долга ушла в туман*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 00:55   #184267
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
что касается Now and then - я вообще до последнего надеялась, что это всё сорвётся. но, кажись, увы и ах.
На это у них деньги есть!! Аналогично, но ты погодь - миРАздание иногда спохватывается и восстанавливает справедливость

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тихо ша, из нее еще не весь бальзам выветрился! Споить камрада всяк могёт, а из сугроба одеял выдергивать апосля кто станет?
*сдала подругу с потрахами и с чувством выполненного долга ушла в туман*
Обе ниугадали! Пашу как папакарла - вот на минуточку вылезла, вас увидать-обнять-всплакнуть - и назад, к станку

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Лена, ну ты прям дипломат
С языка сняла
Цитата:
*кричит надрывно* я вообще не хочу смотреть ЛГБТ в исполнении Ричарда
Собственно, и не буду. Даже когда снимут. Наверное.
Нихто нихочет - а нада! Вот же ж знаю себя: какую бы тошнотину ни показали - буду смотреть.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Убить вирус «работа». Выходные на носу. Прогулки на свежем воздухе! Мандарины! И чайку - кофейку с коньячком. Перегруз какрукой снимет.
Вот как раз два дня осталось - закончить начатое

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А вот тут чистая правда! Шаманю: он и в 70+ будет такой, что 35-летние будут вслед шеи выворачивать от зависти
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 01:18   #184268
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
RAnya, я очень стараюсь быть дипломатом . Но из песни слов не выкинешь, увы. Но конечно фильм посмотрю, этобязательно!!!!! И жду все таки, и кулачки держу, и надеюсь на чудо - Севильское причастие. Ох как хочется мне посмотреть на отца Куарта. Аж прям оччччень.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 01:22   #184269
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
В субботу в 9 утра Ричарда можно будет услышать на ВВС 4 в числе прочих гостей. Кто о чем будет вещать, а наш о путях наследования. У меня два предположения: или речь о творческом пути и примерах, которые он наследует; или, как вариант, рассуждения на тему детей и родителей в рамках "Now&Then" *ехидно хихикает постам выше*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 01:27   #184270
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Леди, про работу я тебя понимаю, сама такая, если надо то до упора. ( Эт я на больничном, поэтому свободна как ветер. Восстанавливаюсь. Фрукты. Спокойствие. Никаких отчётностей. Аж боюсь думать. Вот как выйду и всё.)
Slavyanka, анехдот - супер. Полностью согласна с Леди и 65+ и 70+ не очень заметно будет. С каждым годом только интереснее и интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Ketvelin, думаю последнее. Наверное начали рекламную акцию и подготовку наших умов к этой теме. Поняли, что надо задолго и медленно нас к этому подводить.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 01:52   #184271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
(Эт я на больничном, поэтому свободна как ветер. Восстанавливаюсь. Фрукты. Спокойствие. Никаких отчётностей. Аж боюсь думать. Вот как выйду и всё.)
Не-не, болеть надо качественно - чтоб потом не возвращаться добаливать

А пока миРАздание уже и страничку в твитере на гейский проект сделало:https://twitter.com/NowThenFilm
Нет бы на Севилью так подсуетиться...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 02:57   #184272
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
с такими лекарствами я быстро поправлюсь!!!
Скорейшего выздоровления и береги себя.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А пока миРАздание уже и страничку в твитере на гейский проект сделало:https://twitter.com/NowThenFilm
Нет бы на Севилью так подсуетиться...
Инигавари.
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Наверное начали рекламную акцию и подготовку наших умов к этой теме. Поняли, что надо задолго и медленно нас к этому подводить.
Чот, меня перспектива этого проекта вдохновляет все меньше и меньше, особенно после чтения вот этих комментов твиттере от прочитавших книгу: "Oh its gonna be gay as hell. Plus I was surprised when reading the book, it has way more explicit sex scenes than I expected".
Да еще как представлю там персонажа Фрая со сломанным носом и такой вот его двусмысленной ухмылочкой фирменной жадно тянущим свои псевдоподии рядом с нашим мальчиком из приличной семьи... Йошкин кот.
 

Последний раз редактировалось Lary; 12.12.2020 в 03:02.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 03:17   #184273
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
С Днём Рождения, Хатор!
Галя, пусть зимнее солнце будет ярким!




[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 03:52   #184274
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
На ночь глядя или с утра пораньше, но я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Галчонок!

Читаю я вас, девы, и напоминаете вы мне мою бабулю чуток: еще ничего не случилось, но уже нарисовали себе всяких жуткостей, испереживались, поставили крест, поплевали и солью посыпали))) Да, я книгу еще не читала, но, опираясь на все имеющиеся отзывы, предполагаю, что она изначально не про это, а про взаимоотношения, воспоминания, переживания и чувства о приобретенном и утраченном. Что касается невероятных, превзошедших ожидания постельных сцен, вы не забывайте, когда был написан роман. Он был революционным и ничего удивительного, что в этом он пошел до конца и оторвался по полной. НО, давайте будем честны, при экранизации таких вот произведений, где главной составляющей является эмоциональная, сексу уделяется аналогичное внимание, как в книге, а то и больше, только в чем-то типа "50 оттенков". Гейской физиологией сейчас уже никого не удивить, внимание привлекается к эмоциональному аспекту, что они живут, находят, теряют и страдают точно так же, как и натуралы. Поэтому я не думаю, что в фильме, который будет сниматься сейчас, еще и с таким кастом, нам покажут что-то больше чем зажимашки-поцелуйчики-поглаживания юных героев. А вы так распереживались, будто там реально снимут Криса в Красной комнате))) Мне кажется, в данном случае акцент будет на том, что он переживал и почему, а не как и при каких обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.12.2020 в 03:55.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2020, 04:28   #184275
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Дорогая Галя, мои поздравления и наилучшие пожелания - счастья, здоровья, удачи и прочих благ. Сбычи мечт и прочих плюшек!


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
чуток внимание привлекается к эмоциональному аспекту, что они живут, находят, теряют и страдают точно так же, как и натуралы.
Мне кажется, в данном случае акцент будет на том, что он переживал и почему, а не как и при каких обстоятельствах.
 


Твои слова - да богу в уши.
Мне, собственно, параллельно, что это геи. Мне не хотелось бы только, чтобы по принципу - ура, дорвались! - как раз упор был сделан на сугубо физиологию и была бы побоку пущена психология, эмоции, переживания и проч. общечеловеческая важная составляющая, ради чего, собственно, я и собираюсь это кино смотреть. А вот акцент, который делается во время рекламы в сми и интернете именно на то, что это спецзаказ именно ЛГБТ, а не на то, что это кино, говорящее художественным языком о проблемах, которые могут касаться всех - отношения с родителями и др. родственниками, кризис среднего возраста, переосмысление ценностей и пр., как раз и вызывает эти опасения. Возможно, и необоснованные. Время покажет.
 

Последний раз редактировалось Lary; 12.12.2020 в 05:09.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 11:01   #184276
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
... вы не забывайте...
И не забывайте, что в одной из первых статей о фильме писали, что идет кастинг молодых людей, которые будут играть главных героев в школьном возрасте. Так что, скорее всего, постельные сцены лягут на их плечи.

****************
Доброе утро! Я тут почитала вас и узнала, что ковид нагло проник в наши ряды... Милые дамы! Запомните раз и навсегда:

вы не болеете,
вы выздоравливаете!!!


---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Дорогая Хатор! С Днем Рождения!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 11:08   #184277
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
С Днем Рождения!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2020, 12:05   #184278
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мне, собственно, параллельно, что это геи.
Доброе утро, дорогое Поместье! Меня зовут ЛедиА и я алкоголик иногда смотрю гейские фильмы! И некоторые (скажем прямо, единичные) просто очень хороши, да ещё если в них участвуют звёзды уровня Хью Гранта, например.
Цитата:
А вот акцент, который делается во время рекламы в сми и интернете именно на то, что это спецзаказ именно ЛГБТ, ...как раз и вызывает эти опасения.
Вот! И меня Типа "только для геев", корпоративный междусобойчик. И ставят Ричарда в этот ряд. Интересно, что делает среди них Джеральдин Джеймс? Она скрытая... скрытый гей?

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Читаю я вас, девы, и напоминаете вы мне мою бабулю чуток: еще ничего не случилось, но уже нарисовали себе всяких жуткостей, испереживались, поставили крест, поплевали и солью посыпали)))
Катюнь, дык некоторые из нас, небудемуказыватьпальцем, практически бабули весьма чувствительны
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.12.2020 в 12:23.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 12:47   #184279
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Доброе утро!!!
Хатор( Галиночка) с днём рождения!!!!!
Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний, не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил.
Удачи тебе, хорошего настроения, здоровья!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Кать, вот именно, хочется прочитать уже очень книгу то. Чтобы понять персонажа. И конечно это интересный эксперимент, сыграть такого героя. Но «ковыряя носочком туфельки пол» очень хочется другой фильм, не о модной теме сейчас на западе, а все о нашем о церковных перепитиях.
Эх. Я все равно буду смотреть, конечно. Что делать то. Надеюсь не будет каких то провокационных сцен.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 12:56   #184280
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И не забывайте, что в одной из первых статей о фильме писали, что идет кастинг молодых людей, которые будут играть главных героев в школьном возрасте. Так что, скорее всего, постельные сцены лягут на их плечи.
Я не ханжа.
И уверена, что и Ричард, случись ему сниматься в постельных сценах, не подкачает. Точнее, что он к этим сценам подойдет как всегда ответственно и к съемкам подкачает всё, что нужно подкачать и не разочарует поклонниц. Но мне бы хотелось, чтобы ему тут дали развернуться во всю мощь его таланта актера именно в плане психодрамы, а не клубничности. ИМХО.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 15:29   #184281
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Цитата:
А вот акцент, который делается во время рекламы в сми и интернете именно на то, что это спецзаказ именно ЛГБТ, ...как раз и вызывает эти опасения.
Вот! И меня Типа "только для геев", корпоративный междусобойчик. И ставят Ричарда в этот ряд. Интересно, что делает среди них Джеральдин Джеймс? Она скрытая... скрытый гей? [COLOR="#663300"]
Йолке, дык, то, что это их заказ, не обязано говорить, что они нас будут учить своей физиологии))) Это дело у нас ничем не отличается, тут Камасутра всех объединяет

Ладно, проехали. Выйдет - посмотрим, обсудим))

А вот новое радиоинтервью вещает не о путях наследования, а о музыкальных треках, которые имели значение в жизни и творчестве Ричарда. Интервью принципиально новое, свежее и лично для меня, как для меломана, безумно классное. Титры будут позже.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 15:47   #184282
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А вот новое радиоинтервью вещает не о путях наследования, а о музыкальных треках, которые имели значение в жизни и творчестве Ричарда. Интервью принципиально новое, свежее и лично для меня, как для меломана, безумно классное. Титры будут позже.
Да, я тоже в целом поняла, что там рассказ о чём-то ранее неизвестном. Ждём-с!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 16:02   #184283
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йолке, дык, то, что это их заказ, не обязано говорить, что они нас будут учить своей физиологии)
Интересно,
чему это новенькому они могут меня научить старую черепаху Тортиллу?
 


Цитата:
Интервью принципиально новое, свежее и лично для меня, как для меломана, безумно классное. Титры будут позже.
Ждём, как из печки пирога.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 16:31   #184284
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Ролик с интервью загружен https://youtu.be/J2a3q1BNEyE

Титры появятся позже
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 16:47   #184285
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ролик с интервью загружен https://youtu.be/J2a3q1BNEyE

Титры появятся позже
Спасибо! Действительно, очень интересно. Ему тоже нравится К.Глюк.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 17:34   #184286
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*орет через монитор* Галчооооонок!! Поздравляю тебя с днем рождения!
Так понравилась открытка с подснежниками от Леди, что тоже пошла искать для тебя такое же нежное (как и ты сама )) и снежное (как время, в которое ты родилась).
Будь здорова, любима, радостна и благополучна! И чтобы хватало времени прибегать в тред и пользоваться свунокомплектом по его прямому назначению.



Катенок, спасибо за интервью
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 17:47   #184287
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
божечки, какое прекрасное интервью!!! спасибо, Кэт!
(ёлки, я даже расплакалась в конце)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 12.12.2020 в 17:52.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2020, 18:50   #184288
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Дорогие мои девочки! Спасибо вам огромное за позбРАвления, пожелания, позитив и за то, что каждый день вместе с Патроном делаете этот мир прекРАснее!
Ну и не стесняемся, подходим))
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 18:54   #184289
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки! Спасибо вам огромное за позбРАвления, пожелания, позитив и за то, что каждый день вместе с Патроном делаете этот мир прекРАснее!
Ой, какое всё вкусное! А Патрон-то тоже не подкачал - какое интервью к твоему ДР забабахал!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2020, 19:52   #184290
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, какое всё вкусное! А Патрон-то тоже не подкачал - какое интервью к твоему ДР забабахал!
Интервью - да! Просто волшебное! Настоящий день рождения! Столько подарков!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования