Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2016, 17:31   #9451
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Лицо красноглазого Люка меня пугает, но полосатые штанишки Вейдера несколько снижают впечатление.


Чуипух и Хан Соло

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 22.02.2016 в 17:46.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.02.2016, 18:10   #9452
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3




Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.02.2016, 18:15   #9453
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мне страшно видеть Люка на ТСС

Ой, насчет фем-слэша. Помните славный фик про техника Мэтта, которого выводит на чистую воду Лея? Автор написала еще фик про допрос Рей, где Кайло был Кайлой, женщиной!!! Я это читать не смогла. Закрыла после нескольких абзацев, не потому что там что-то плохо было, а потому что я вообще не смогла понять в чем интерес и потому что в этой АУ Кайло Рена, выходит, не было вообще!

Последний раз редактировалось Аликс; 22.02.2016 в 18:20.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:37   #9454
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Постаревший,раздобревший Люк Скайвокер - жуткое зрелище. Прям сильно контрастирует с отшельником Йодой. Видать, научился варить эль в домашних условиях и организовывать плотную закуску...
Надеюсь, не зря его таки оставили...
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:56   #9455
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
моявалялся

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=A2dUGSv4ZSM"]http://www.youtube.com/watch?v=A2dUGSv4ZSM[/ame]

еще арты из армейской жизни




















 

Последний раз редактировалось Larsa; 22.02.2016 в 22:41.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.02.2016, 22:19   #9456
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ай, хорошо работает(ла) имперская пропаганда.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:35   #9457
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
Люк Скайвокер - жуткое зрелище. Прям сильно контрастирует с отшельником Йодой.
Ну не растёт дерево гимер на океанских островах, что поделаешь... Пришлось по-другому питаться.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.02.2016, 22:45   #9458
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну не растёт дерево гимер на океанских островах, что поделаешь... Пришлось по-другому питаться.
Рыбсами, змейсами и пиявсами?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.02.2016, 22:49   #9459
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну и ещё же есть вкусссссненькие морссские птички, наверно?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:55   #9460
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
"Вкусссненькие чайки!" - подумал Люк.
"Жирненький джедай!" - напрасно надеялись чайки.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.02.2016, 23:05   #9461
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Штурмовик клёвый. Уж на что я равнодушна к персонажам в масках и шлемах...
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2016, 01:08   #9462
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
еще арты из армейской жизни
Да у тебя просто склад шикарных артов! Где ж у них гнездо?

Смотрю, хорошо, у нас все, как у больших на ФЭР: уши Драйвера осудили, теперь вот толстому Хэмиллу досталось (ачо мужик в 60 лет не тростинка, не знаю прям), теперь надо еще Фишер попинать: как смеет тетка в почтишестьдесят выглядеть на свой возраст, стыд и позор, угу.

Кстати, про уши Драйвера, Аликс, все собираюсь тебе сказать: я ж досмотрела второй сезон "Девочек"

И имею сказать, что финальный пробег Адама по городу Парижу Нью-Йорку топлесс - это самая романтичная сцена в фильмах виденная мною за последние годы. Я совершенно серьезно.
Не сравнивая с вечными ценностями, я именно про силу эмоционального воздействия среди виденного не так давно.
Я помню, ты именно этот кусочек приносила, но если не знать предысторию, оно далеко не доставляет, а вот со всем анамнезом - просто вау Именно за счет того, какие оба героя
тут гадости про Ханну
Это ж квинтэссенция просто: даже если ты страшная, тупая, жирная, неухоженная, эгоцентричная дура без единой собственной мысли, для тебя все равно найдется человек, который тебя любит (фиг знает за что) такую, какая ты есть (безусловная материнская любовь!) и прибежит спасать хоть от дракона, хоть от тебя самой как только поймет что - надо. Офигеть. Это диснеевская сказка, оказывается.
То, что Адам на прекрасного принца на белом коне похож куда менее, чем Шрек, впечатление только усиливает.
 

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 04:57   #9463
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мой новый рисунок Рейло на тему, заказанную Larsa: Кайло и Рей на тренировке. По-моему, у меня получился не Кайло, а Бен. Но я честно затеняла ему куртку! Просто пока у меня не хватает мягких карандашей, которые бы позволяли класть по-настоящему темные тени. Пока что все попытки зачернить те или иные участки оборачиваются бликами при съемке, увы.

Значит, эти двое тренируются на палках, и похоже, что Кайло подловил Рей. При желании она может высвободиться, если захочет. Но захочет ли?

Рисунок


 


Муж видит, что я что-то исправляю, и такой: "А, этот ваш страшный красавец. Рисуй - не рисуй, ему уже ничем не поможешь..."
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 23.02.2016 в 05:00.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2016, 08:07   #9464
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Ах! Это прекрасно! Аликс ты умница! Я именно так и представляла почти, только с кубиками! Чтобы не бликовало при съёмке фото, на вспышку надо бумажку надеть, могу потом на примере показать как.
Рей особенно хороша тут! И Кайлуша красавчик и очень даже не украшенный, а настоящий!

Последний раз редактировалось Larsa; 23.02.2016 в 09:10.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2016, 13:42   #9465
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Девочки и прочие фильмы с Драйвером
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

И имею сказать, что финальный пробег Адама по городу Парижу Нью-Йорку топлесс - это самая романтичная сцена в фильмах виденная мною за последние годы.

Я помню, ты именно этот кусочек приносила, но если не знать предысторию, оно далеко не доставляет, а вот со всем анамнезом - просто вау Именно за счет того, какие оба героя

Дааааааааа! Я почему так на "Девочек" подсела. Потому что со всем анамнезом история в итоге получается очень романтичной и волнующей. Согласна, что без предыстории та сцена не смотрелась.

Аналогично и трудности 4-го сезона, наверное, не воспринимались бы так драматично, если бы не всё, что было до этого. При том, как спокойно и без надрыва всё снято, я обмирала от шока.

Как тебе в середине второго сезона серия, где он с Рэем собачку возвращал хозяевам? Такой дурилка, распереживавшийся и ревнующий к каждому столбу! Так сыграно живо и искренне. А как в конце второго сезона он встретил Ханну на улице перед баром и тоже такой как бы независимый и с девушкой, а сам места себе не находит. Вау, как мне нравится его игра.

Что для всякой тебя может найтись кто-то, кто тебя полюбит, какая есть, я уже убеждалась в жизни, но этот сериал - просто манифест этой идеи. И по-моему, очень правильный и здоровый манифест. Он не обещает, что так будет, но показывает, что именно так всё и бывает.


Отсмотрела, кстати, "Дальше живите сами" с Адамом и сейчас принялась за "Милую Фрэнсис". В первом фильме Адам очаровательный и красивый, но сам фильм мне показался довольно проходным. Смотрела с удовольствием, но пересматривать точно не захочу и особо никому рекомендовать, кроме интересующимся Дравером, не буду. А вот "Милая Фрэнсис" меня с первых же минут очаровал невозможно. Как и "Девочки" - про обычную, обычную, обычную, но совершенно живую и реальную девушку, милую тем, какая она есть. Хочу больше таких фильмов. Адама в нем немного пока (я полчаса посмотрела), но фильм точно прекрасен не одним им.


 


А мы позавчера с Таней Omega ходили вновь смотреть "ЗВ-7". Я - в пятый раз (поздравьте меня: рекорд "Крепкого орешка" 17-летней давности побит), она - в четвертый. И наконец у меня свершился перелом: в финальных сценах я уже видела не плохого Кайло, по которому лила слёзы, а влюбленного Кайло. В сцене допроса во все глаза высматривала тот "25-й кадр" с недопоцелуем. Углядела! Реально - самый последний момент из тех кадров, когда их профили показывают рядом. Они такие: - и тут же смена ракурса съемки.

Я вообще даже боюсь думать, что со мной будет, если тема Рейло вообще не получит развития в ЗВ-8.

Гуляла сейчас по Рейло-ссылкам, и наткнулась на такое умозаключение:

Бен - баланс
Рей - Сила
Рейло - баланс Силы
Рейло - канон


А что, логично.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2016, 14:46   #9466
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Мой новый рисунок Рейло на тему, заказанную Larsa: Кайло и Рей на тренировке. По-моему, у меня получился не Кайло, а Бен.
Ой, а у тебя тут Бен на Форда похож ))))))
Круто же рисуешь

Цитата:
Муж видит, что я что-то исправляю, и такой: "А, этот ваш страшный красавец. Рисуй - не рисуй, ему уже ничем не поможешь..."


---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Девочки и прочие фильмы с Драйвером

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Дааааааааа! Я почему так на "Девочек" подсела. Потому что со всем анамнезом история в итоге получается очень романтичной и волнующей. Согласна, что без предыстории та сцена не смотрелась.

...
Как тебе в середине второго сезона серия, где он с Рэем собачку возвращал хозяевам? Такой дурилка, распереживавшийся и ревнующий к каждому столбу! Так сыграно живо и искренне. А как в конце второго сезона он встретил Ханну на улице перед баром и тоже такой как бы независимый и с девушкой, а сам места себе не находит. Вау, как мне нравится его игра.
Сыграно то хорошо. Но блин, собаку он так и не вернул, подлец! Что с ней стало результате, я так и не поняла. И это мне не нравится.

Цитата:
Что для всякой тебя может найтись кто-то, кто тебя полюбит, какая есть, я уже убеждалась в жизни, но этот сериал - просто манифест этой идеи. И по-моему, очень правильный и здоровый манифест. Он не обещает, что так будет, но показывает, что именно так всё и бывает.
Если б меня не бесила так Ханна, мне бы куда больше идея понравилась, честно )))
Вернее, с идеей-то я полностью согласна, я про исполнение) Ханне я желаю только страданий, остального мне для нее жалко )

Цитата:
Отсмотрела, кстати, "Дальше живите сами" с Адамом и сейчас принялась за "Милую Фрэнсис".
Буду иметь в виду

 



Цитата:
Я вообще даже боюсь думать, что со мной будет, если тема Рейло вообще не получит развития в ЗВ-8.
Сами придумаем, первый раз, что ли ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:48   #9467
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
поздравьте меня: рекорд "Крепкого орешка" 17-летней давности побит
О каком именно "Крепком орешке" речь? Ни один фильм серии же в 98-ом не выходил... И разве у трилогии "Die Hard" был широкий прокат в российских кинотеатрах?..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:17   #9468
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
О каком именно "Крепком орешке" речь? Ни один фильм серии же в 98-ом не выходил... И разве у трилогии "Die Hard" был широкий прокат в российских кинотеатрах?..


Поправочка: 27-летней давности.

Не знаю, как остальные "Орешки", а первый шёл очень широко - я спокойно посмотрела его 4 раза в течение какого-то времени именно в кино.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Девочки и прочие фильмы с Драйвером

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Сыграно то хорошо. Но блин, собаку он так и не вернул, подлец! Что с ней стало результате, я так и не поняла. И это мне не нравится.
Да всё нормально с собакой. Явно псина, способная выживать на улице. Он (или Рэй?) ее привёл к дому хозяина, дочка принять собаку не захотела, но вернется хозяин - псина к нему придёт. Там проблема была в том, что они живут на острове, и сама на пароме собака бы не добралась. А так она рядом с домом - найдётся.

Цитата:
Ханне я желаю только страданий, остального мне для нее жалко )
Ханна жуткая дурища, и Лена Данэм это отлично понимает и показывает. Оч. надеюсь, что к финалу истории она поумнеет. В конце концов, она проходит через кучу ошибок, через которые проходит молодежь, - в этом смысле она собирательный образ и рупор.


 


Я наконец добралась до мультиков. Пока смотрю полнометражный мультик про спасение сына Джаббы. Ну, мне скучновато смотреть, но, чувствую, надо. Потом займусь сериалом про войны клонов. Пока смотрю, пришло в голову: сериал про клонов закончился; сейчас в разгаре сериал про повстанцев. А ведь это наверняка означает, что, когда закончатся "Повстанцы", Дисней запустит сериал про жизнь в промежутке между 6 и 7 эпизодом? Может, там нам покажут совращение Бена? В мультике это будет сделать просто: не надо морочиться похожими актерами.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 23.02.2016 в 15:08.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:29   #9469
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Девочки и прочие фильмы с Драйвером

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Да всё нормально с собакой. Явно псина, способная выживать на улице. Он (или Рэй?) ее привёл к дому хозяина, дочка принять собаку не захотела, но вернется хозяин - псина к нему придёт. Там проблема была в том, что они живут на острове, и сама на пароме собака бы не добралась. А так она рядом с домом - найдётся.
Это чистой воды безответственность.
(Я ж смотрела серию, зачем ты мне пересказываешь? )
Найдется, или не найдется - никто этого сказать не может.
Спер животину - изволь отвечать за это.
А то серия заканчивается, как Рей с собакой смотрят закат, и далее все.
Куда там она делась - хз.
А у Адама, видите ли, ТДО взыграло, и он вообще самоустранился.
Хорошая она пара, с Ханной, на самом деле.

Цитата:
Ханна жуткая дурища, и Лена Данэм это отлично понимает и показывает. Оч. надеюсь, что к финалу истории она поумнеет. В конце концов, она проходит через кучу ошибок, через которые проходит молодежь, - в этом смысле она собирательный образ и рупор.
Да, сама дефка, которая автор, молодец, не в бровь, а в глаз, что называется
Но я не могу сочувствовать рупору ))))
Смотреть на Ханну, как на идею автора - мне так скучно, я не литературовед.
А если смотреть на нее как на человека - то желание пристрелить, чтоб не мучилась, никуда не деть
Мне все же в кино нужны, герои, которым я сочувствую, которые мне нравятся. Иначе - нафиг они мне?
 


Цитата:
Я наконец добралась до мультиков. Пока смотрю полнометражный мультик про спасение сына Джаббы.
О, я что-то такое смотрела. Вроде. Но, кажись, это был сериал. Ничего не помню
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:38   #9470
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А мы позавчера с Таней Omega ходили вновь смотреть "ЗВ-7". Я - в пятый раз (поздравьте меня: рекорд "Крепкого орешка" 17-летней давности побит), она - в четвертый. И наконец у меня свершился перелом: в финальных сценах я уже видела не плохого Кайло, по которому лила слёзы, а влюбленного Кайло. В сцене допроса во все глаза высматривала тот "25-й кадр" с недопоцелуем. Углядела! Реально - самый последний момент из тех кадров, когда их профили показывают рядом. Они такие: - и тут же смена ракурса съемки.
А мне нужно сходить еще столько же, чтобы не превзойти, но сравняться с собственным рекордом
Аликс, спасибо за компанию! Это так здорово - смотреть фильм с человеком, с которым находишься на одной волне!
А я опять во все глаза смотрела на финальный поединок между Кайло и Рей. Какой накал страстей! Искры летят в прямом и переносном смыле! И как тяжело Кайло, как быстро он теряет силы...
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2016, 15:55   #9471
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Вот вам везет то,у нас уже прекратили везде 7й эпизод крутить((((я не успела до личного рекорда всего один поход, только 9 раз з посмотрела из задуманных 10ти(((

Про мульты -помню первые начинала еще с сыном лет 5 назад смотреть, он без них жить не мог, моего терпения сильно не хватало,но в принципе Клоны намного лучше сделаны,чем Повстанцы, они более взрослые, Повстанцы Rebels совсем ляличные. Из клонов хорошо идут 2,3,4 сезоны, прям активненько так. И герои там все кросавчеги. Приятного просмотра!

Последний раз редактировалось Larsa; 23.02.2016 в 16:00.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:11   #9472
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
У меня все рекорды по личным кинотеатральным просмотрам держат "Хоббиты":-)

"Битва Пяти Воинств" - 6 раз
"Пустошь Смауга" - 5 раз
"Нежданное Путешествие" - 4 раза

"Гарри Поттер и Орден Феникса" - 3 раза
"Аватар" - 3 раза (третий раз запрыгнул уже в 2014 году, когда в нашем аймаксе показали)

"Узник Азкабана", "Пираты-3", "Ледниковый период-4" и "Малефисента" - 2 раза

Все остальное, в т.ч. "Эпизод I" - по одному разу.

"Пробуждение Силы" - 0 раз.
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:13   #9473
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Девочки
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
(Я ж смотрела серию, зачем ты мне пересказываешь? )
Найдется, или не найдется - никто этого сказать не может.
Пересказываю, потому что того, что нам показали, мне достаточно, чтобы понять, что с собаченцией всё в порядке. Мне достаточно, чтобы задали вектор, а я его мысленно продлю дальше - и у меня всё сходится, мне не нужно, чтоб прям показывали.

Цитата:
А у Адама, видите ли, ТДО взыграло, и он вообще самоустранился.
Хорошая она пара, с Ханной, на самом деле.
Дык! Люблю, когда пары складываются так, что один другого достоен. Помню, в шерлоковском треде некоторые были в шоке, когда я сказала, что Шерлок - идеальный мужчина. А по мне, так в паре с Той Женщиной он изумительный.

Цитата:
А если смотреть на нее как на человека - то желание пристрелить, чтоб не мучилась, никуда не деть
Мне ее злоключения приятно щекочут нервы.

Цитата:
Мне все же в кино нужны, герои, которым я сочувствую, которые мне нравятся. Иначе - нафиг они мне?
Понимаю тебя. Мне тоже нужны герои, с которыми я могу себя проассоцировать, иначе они оставляют меня равнодушными. Но раз тебе их пара нравится, значит, что-то всё же есть?


 




Цитата:
О, я что-то такое смотрела. Вроде. Но, кажись, это был сериал. Ничего не помню
Я полезла в Википедию и просветилась: сначала полнометражный мульт "Войны клонов", потом - одноименный сериал. Потом - сериал "Повстанцы".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:25   #9474
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Девочки

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Пересказываю, потому что того, что нам показали, мне достаточно, чтобы понять, что с собаченцией всё в порядке. Мне достаточно, чтобы задали вектор, а я его мысленно продлю дальше - и у меня всё сходится, мне не нужно, чтоб прям показывали
Ну вот я несколько туповата, видимо, мне такую 100% экстраполяцию не провести, что прям ну точно всё в порядке.
Это ж собака, а не взрослый человек.

Цитата:
Помню, в шерлоковском треде некоторые были в шоке, когда я сказала, что Шерлок - идеальный мужчина. А по мне, так в паре с Той Женщиной он изумительный.
Да я до сих пор в шоке
Какой он идеальный, к черту. Ужос же.
А что с теткой они нашли друг друга это совсем другое дело.

Цитата:
Мне ее злоключения приятно щекочут нервы.
Ну вот я тоже смотрю и жду следующего упадания в лужу. С большим интересом.

Цитата:
Но раз тебе их пара нравится, значит, что-то всё же есть?
Наверное.
 



Цитата:
Я полезла в Википедию и просветилась: сначала полнометражный мульт "Войны клонов", потом - одноименный сериал. Потом - сериал "Повстанцы".

Я этого не выучу никогда.

Что касается просмотров, то ни один фильм я не смотрела в кино больше 3-х раз.
Три раза - это значит ну очень понравилось, прям ваще-ваще.
Все фильмы ОТ я смотрела в кинотеатре по 3 раза, да.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2016, 17:22   #9475
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У меня все рекорды по личным кинотеатральным просмотрам держат "Хоббиты":-)

"Битва Пяти Воинств" - 6 раз
"Пустошь Смауга" - 5 раз
"Нежданное Путешествие" - 4 раза

"Гарри Поттер и Орден Феникса" - 3 раза
"Аватар" - 3 раза (третий раз запрыгнул уже в 2014 году, когда в нашем аймаксе показали)

"Узник Азкабана", "Пираты-3", "Ледниковый период-4" и "Малефисента" - 2 раза

Все остальное, в т.ч. "Эпизод I" - по одному разу.

"Пробуждение Силы" - 0 раз.
 
У меня "Месть Ситхов" - Пять раз
"Возвращение Короля" - Четыре раза.
В остальном я в кино редко больше двух раз ходил на что-либо.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2016, 17:29   #9476
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я полезла в Википедию и просветилась: сначала полнометражный мульт "Войны клонов", потом - одноименный сериал. Потом - сериал "Повстанцы".
Часть начальных серий была перемонтирована и выпущена в кино в полнометражной версии со все тем же названием. Однако отделить последний от самого сериала было практически невозможно и особенно этому способствовали проблемы с хронологией, которая была просто безумной, если не сказать больше. О чем говорить если первой серией по хронологии была 16 серия второго сезона, за которой следовала 16 первого, полнометражный мульт и первая серия сезона третьего. Короче вот вам Официальная хронология сериала. Кстати там есть и неплохая инфа по сериям: концепт-арты, скриншоты, трейлеры и комментарии создателей.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!

Последний раз редактировалось Petrov-Vodkin; 23.02.2016 в 17:37.
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2016, 17:37   #9477
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
"Возвращение Короля" - Четыре раза.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2016, 18:01   #9478
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я по три раза в кино смотрела НП и БПВ (но там один оказался внеплановым и бесплатным). По два - остальные фильмы ВК, Пустошь и Пробуждение Силы. Но у меня это не обязательно что-то значит... именно хотелось пересмотреть в кино, чтобы получить удовольствие от просмотра - это Пробуждение Силы, Нежданное Путешествие и Братство Кольца. Остальные фильмы я пересматривала чтобы лучше запомнить и получить удовольствие от обсуждения/обстебывания.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.02.2016, 19:10   #9479
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
я смотрела все ВКшки по 2раза, Аватар 2 раза. Безумного Макса 3. И SWTFA таким образом стал личным рекордом.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2016, 02:37   #9480
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
О-о, я только что словила своего первого "антиса"! Один на 46 лайков/реблогов сегодняшнего рисунка. Человек перепостил картинку, добавив комментарий (иначе комментарий не добавишь): "Пожалуйста, не включайте "Рейло" в один список тегов с "Рей". Ну, то есть человек ищет посты по тегу "Рей" и нарывается на Рейло. Что с человеком будет, когда Рейло станет каноном!

Меж тем Дэйзи Ридли сегодня лайкнула в Инстаграмме рисунок 13-летней девочки:


 


Ну и шум сегодня в интернетах стоит! Рейло-фаны такие:



И такие:

Рад(а) за шипперов Рейло, которые получили свидетельство того, что - как и ожидалось - люди, которые работают над ЗВ, совсем не против этого пэйринга, не считают его проблематичным или спорным.

Но не слишком надейтесь на то, что Рейло состоится. Победа тут в том, что на съемочной площадке Рейло вовсе не считают чем-то плохим. Проблема эта - только в Тумблере.

Создатели поддерживают вас, когда вы шипите Рейло, и всегда поддерживали. Это не значит, что они шипят их сами, но они знали, что вам захочется это делать и они этому рады. Наслаждайтесь.


Клёвого Рена собираются выпустить японцы в июне:

Надо брать

 


Цена вопроса - 55 баксов. Ищу способы сделать предзаказ. Японский сайт Амазона, блин, не принимает мой пароль от американского и немецкого, а как у них зарегистрироваться, я понять не могу - сплошные иероглифы и Хром перестал мне предлагать перевести японский!

А вот еще прикольное наблюдение. Если у нас и пробегало, то я пропустила или забыла:



Кому эту фразу говорит Кайло? Рей - или себе? Вау, а что если и правда себе? Типа, теперь только ты и я (свет и тьма) и меня, тьму, Хан Соло уже не вытащит к свету. Надо смотреть в шестой раз.

Фаны Рейло и любители гейских шипингов по совместительству уже переделали Рей в мальчика!
Кайло клёвый, хоть и непохожий; на Хиддлса похож


 


Бен Соло

Бен во время обучения у Люка. Концепт-арт (!)


"Джедай Бен"


"Кайло Рен"



 


Кто хотел Хана с Люком на руках?



 


О, когда разговаривала с Omega после фильма, вспомнила еще одно своё развлечение: представлять Адама Драйвера с прижатыми ушами. И немедленно ужасаться тому, как много он теряет в привлекательности!

Девочки

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Это ж собака, а не взрослый человек.
Дык с собакой всё проще. Она по запаху свой дом и хозяина без проблем найдет, если перед ней не будет такой преграды, как вода.

Меж тем я посмотрела первый эпизод 5 сезона! О-о! Классная серия! Сценарий отличный и игра актеров отличная. Пару раз такие американские горки словила! Адам - бог, как появляется в кадре, я такая - . Взгляд, кстати, меняется у него от сезона к сезону. В пятом он уже явно ощущает себя красавцем.

А Ханна, кстати, очень обаятельная. Она не красавица, и ужасно одета, и фигура у нее оставляет желать лучшего, и вообще она бестолочь, но мне очень нравится на нее смотреть.


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 24.02.2016 в 02:46.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования