Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2013, 17:24   #28981
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Пино нуар? Под абрикосы (и персики)? И голос мистера Торнтона?
Агааааааа............
Так. ну с Пино Нуар у нас напряженка, что за город!
Но Мартини росато, сухое белое вино, шампанское и АБРИКОСЫ я завтра гарантирую! А также песочный пирог с вишнями! А еще наша InnishFri чего-то обещала с Крыма...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.07.2013, 17:28   #28982
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ой. Чувствую, до завтра не доживу.
Дайте пилюль, извергини!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 17:36   #28983
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лессааааа! ( голосом Маши из мультика) хочу, хочу, хочу!!! Тоже хочу пирог с вишнями!! И неужели пино нуар нет? И даже в Ароматном мире нет? Чо, правда?
Даже у меня тут, правда, греческого рзолива, пино нуар есть.. Я правда не рискую. Не знаю, что то отдает мне греческое вино на запах какими-то мокрыми веревками..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:38   #28984
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Девушки, не забывайте про шираз, он же сира (syrah), я проверяла, его завались. Нужно только сделать томное лицо и представить, что это тот самый Hermitage, о котором рассказывала Serena.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2013, 17:44   #28985
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
И это, вот тыловая часть, что Торину придумали. Вот она то мне сразу и напомнила те тылы Персея, о которых я из Флоренции писАла. Лучший тыл эпохи Возрождения. Вот такой то Торину и забабхали. Какая забота о дамской аудитории!!

Хотя согласна, оригинал безупречен..
Так, на меня внимания не обращать, я человек измученный нарзаном, в смысле, dolce far niente

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

О, Росса, золотые слова!! Правда, шираз ( или сира') его и правда, много. Но! В чистом виде маловато, обычно разводят с чем-то. Как я поняла, читая статейки, шираз его называют в Новом Свете, и там технология немного другая. То, что по французской технологии, как правило, называют сира' ( sirah), оно правильнее вроде. Так что дерзайте, до завтра еще есть время!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:45   #28986
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лессааааа! ( голосом Маши из мультика) хочу, хочу, хочу!!! Тоже хочу пирог с вишнями!! И неужели пино нуар нет? И даже в Ароматном мире нет? Чо, правда?
Даже у меня тут, правда, греческого рзолива, пино нуар есть.. Я правда не рискую. Не знаю, что то отдает мне греческое вино на запах какими-то мокрыми веревками..
"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём"
В гости приезжай! У нас абрикосы! Пино с собой захвати, а то у нас его днём с огнём.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 17:49   #28987
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Блин, далеко я!! И среди девственных степей, коз и баранов. Но вот я подумываю, прикрыааясь военно-патриотическим воспитанием молодежи, к вам может на каникулы осенние податься??! Вишня, правда, уже отойдет.. Ну уж если соберусь - всю Москву перерою, но напитки будут тематические))).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:51   #28988
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лессааааа! ( голосом Маши из мультика) хочу, хочу, хочу!!! Тоже хочу пирог с вишнями!!
*залетая в палату ,тихонько напевая*....
А я делала пироги с вишней и черникой, когда девчонки приезжали....
мммм...лала... и еще мороженое там...шампанское...вересковый ликер...


*улетает снова*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.07.2013, 17:52   #28989
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И среди девственных степей, коз и баранов.
где-то в Волгоградской области, что ли?
Поверь, степи, козы и бараны - этого добра у нас ну просто завались.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 17:52   #28990
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Так. ну с Пино Нуар у нас напряженка, что за город!
Но Мартини росато, сухое белое вино, шампанское и АБРИКОСЫ я завтра гарантирую! А также песочный пирог с вишнями! А еще наша InnishFri чего-то обещала с Крыма...
Ни тебе абрикосов, ни пирога с вишнями. Грустно. Весь дом правда в цветах. Клубника и та не спеет. Редиска вот есть. Но вино с редиской - это как-то странно.
Пойду посмотрю Хоббита. Между прочим первый раз с января. Держалась долго. Но больше не могу.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.07.2013, 17:56   #28991
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Блин, далеко я!! И среди девственных степей, коз и баранов. Но вот я подумываю, прикрыааясь военно-патриотическим воспитанием молодежи, к вам может на каникулы осенние податься??! Вишня, правда, уже отойдет.. Ну уж если соберусь - всю Москву перерою, но напитки будут тематические))).
Ой, не загадывай! А вишни у меня, те самые, что ты за черешни приняла, лежат теперь в морозилке, приедешь, обязательно пирог с ними испеку!
В Ароматном мире не была, он от нас не то чтобы далеко, но не по пути, а по жаре брррррр! И честно, я про него и забыла!
И вообще, солнце мое, мы о тебе завтра обязательно вспомним и выпьем за тебя! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:06   #28992
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ааааа, простите тундру.. Это Рис-Дэвис, Гимли который? Или я что то путаю?

Елена, это не волгоградская область, это - родина Гиппократа, остров Кос. О! По теме то как! На родине отца медицины, и храм туточки был большой, бога медицины вроде как, Асклепия.. Всем скорбным главою полегчать должно..

Фокси, не ввергай в тоску своими пирогами..
Девочки, вообще, вредный муж, заметив, что я в кучу командировок собралась упасть ему на хвост, со словами " Мне туда ну оооочень надо!!", и вроде даже есть, к кому надо, - как то задергался.
И вот Фокси, представляешь, ну лет десять он таскался каждый год по осени на конфу в Питер. И тут, глядя на меня мерсским взглядом, рассуждает о том, что вот в этом году ( от ни раньше-ни позже!!) возникли у них сомнения в целесообразности участия в данном мероприятии!!! Назло что ль, он мне это, а?? Только он меня будто не знает.. Я, если что себе в голову вобью, особливо если поехать куда, меня и гном никакой не переупрямит)))). Не то что простой человечий муж))).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:07   #28993
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Девушки, не забывайте про шираз, он же сира (syrah), я проверяла, его завались. Нужно только сделать томное лицо и представить, что это тот самый Hermitage, о котором рассказывала Serena.
И этот самый Шираз бывает австралийским Мне нравится когда он не сам по себе а с Мальбеком
В МЕТРО есть и в чистом виде.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 18:20   #28994
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, вот это ты совершенно правильно рассуждаешь! Нечего тут внезапно командировки отменять, понимаешь ! Иначе - полный дубекар всему живому будет
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:22   #28995
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И этот самый Шираз бывает австралийским Мне нравится когда он не сам по себе а с Мальбеком
В МЕТРО есть и в чистом виде.
О, пила австралийский шираз, не помню только, был там мальбек или нет! Зато помню, что понравился! Этак мы и до НЗ доберемся! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2013, 18:24   #28996
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, дамы, нашла прямо два в одном. Вино Шуберт Сира Вайрарапа 2005 год

Цена, зараза, кусается - 2800 руб
Но звучит красиво!!!


Цвет
Вино глубокого рубинового цвета.
Вкус
Вкус вина очень приятный, глубокий, с мягкими танинами, тонами темных ягод и трав, хорошо сбалансированный, с отличной кислотностью, намеками на маслины и сложным сочетанием остроты и фруктовости.
Аромат
В сочном аромате вина яркие ноты черных ягод, белого перца, дымка, минералов, мускатного ореха, тостов.
Гастрономические сочетания
Вино составит идеальную пару жареному мясу, паштетам, дичи, сырам, мясным закускам.
Интересные факты

Предположительно, сорт Сира завез в Австралию в 1832 году "отец австралийского виноградарства" Джеймс Басби. Оттуда Сира перекочевала и в Новую Зеландию, где прекрасно адаптировалась к местному климату. Сегодня Сира уверенно и стабильно развивается и есть предположение, что достаточно скоро она станет полностью конкурентоспособной сорту Пино Нуар. На виноградниках компании "Шуберт" винограду сорта Сира отведена не очень большая доля, но лозы выращиваются с огромной заботой и вниманием, а вина, которые создаются из этого сорта, можно смело назвать шедеврами. "Schubert Syrah Wairarapa" винтажа 2005 года — один из них! Вино получилось очень красивым — глубоким, мягким, свежим, ароматным. Несмотря на довольно прохладную погоду летом и осенью, а также на довольно высокий уровень осадков, сегодня, по прошествии времени, виноделы Новой Зеландии называют год очень удачным. Виноград созрел с абсолютным балансом и утонченностью вкуса, а также достиг оптимальной фенольной зрелости. Урожай Сиры был собран вручную с 21 по 25 апреля. После дестеблирования, ягоды прошли ферментацию в чанах из нержавеющей стали и мацерацию в течение 3 недель. Выдержка вина "Schubert Syrah Wairarapa" во французских дубовых бочках, часть из которых (40%) была обновлена, длилась 24 месяца. Вино было бутилировано 25 июня 2007 года. Потенциал хранения вина составляет 10 лет.

Винодельня "Шуберт" была создана в 1998 году двумя выпускниками немецкого Университета Виноделия и Энологии в Гессенхайме — Каем Шубертом и Марионом Деймлингом. Они получили большой опыт, поработав у Эрни Лузена на "Dr. Loosen Estate" в Германии, а также на других виноградниках в разных странах, но их мечтой всегда было создание собственной винодельни. Они тщательно выбирали место для своей будущей винодельни в таких регионах, как Орегон, Калифорния, Австралия, в некоторых частях Европы, но по-настоящему их привлек регион Вайрарапа в южной части Новой Зеландии. После изучения около 100 земельных участков в Новой Зеландии, молодые люди подобрали два в Вайрарапе, которые, по их мнению, идеально подходили для их любимого сорта Пино Нуар и его клонов. Оба участка были приобретены в 1998 году. Лозы на виноградниках "Шуберт" посажены в европейском стиле — достаточно плотно. Отличительно особенностью производства являются весьма ограниченные объемы винограда и, соответственно, вина при очень высоком его качестве. Вина "Шуберт" неоднократно удостаивались различных призов. Наибольшую известность получили вина "Шуберт Пино Нуар" и "Шуберт Каберне Совиньон", последнее из которых дважды было признано лучшим новозеландским Каберне. Все вина Шуберт отличаются ярким фруктовым стилем и сбалансированным характером.


Хе-хе.. Да, знаю, я змей-искусатель И распиватель
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:41   #28997
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А я сижу с нетематическим портвейном (дожевываю 6 серию Ультимативного форса) и не соблазняюсь ибо в 2 раза дешевле

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хе-хе.. Да, знаю, я змей-искусатель И распиватель:lol:
Шлянге верде
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:43   #28998
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса, не переживай - их есть у меня! В смысле Пино Нуар - искала и нашла! Правда, массандровский, по мне понравился. Они его там и выращивают, так что - натурпродукт. А то как же Торнтон без Пино? *боюсь, что сопьемся от разнообразия напитков*
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:54   #28999
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ни тебе абрикосов, ни пирога с вишнями. Грустно. Весь дом правда в цветах. Клубника и та не спеет. Редиска вот есть. Но вино с редиской - это как-то странно.
Пойду посмотрю Хоббита. Между прочим первый раз с января. Держалась долго. Но больше не могу.
Не грустите, Victoria, мы тоже скоро посиделки устроим, сибирские
(водка и пельмени шучу)
 


Жалко что все так далеко друг от друга живут...эх...

ЗЫ вот у вас сила воли! я первый раз в апреле Хоббита посмотрела, и с тех пор еще три раза

Последний раз редактировалось Siberienne; 06.07.2013 в 18:56.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:58   #29000
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
а то к воскресенью за 1000 точно перевалит, где искать лекарство потом?
Так в оглавлении, в разделе "Проза". Этикетка "экспериментальное лечение" приклеена, чтобы микстуру не перепутали.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2013, 18:59   #29001
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Не грустите, Victoria, мы тоже скоро посиделки устроим, сибирские
(водка и пельмени шучу)
 


Жалко что все так далеко друг от друга живут...эх...

ЗЫ вот у вас сила воли! я первый раз в апреле Хоббита посмотрела, и с тех пор еще три раза
Это меня сильно утешает. Все-таки хоть и далеко, но не на соседних звездах. И вообще, я с одним человеком на соседней улице живу, но это не сближает. Может дело ни тоько в километрах?
Siberienne, я все жду, когда вы об этом заговорите детальнее. Ура!

Я в кино видела 16 раз. И потом что-то встало как стена не могу смотреть и все. А теперь вот в голове чего-то сдвинулось и буду сегодня таки ночью смотреть впервые за пол года.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 06.07.2013 в 19:02.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:06   #29002
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
16 раз это нет слов, это сильно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:07   #29003
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*голосом Левитана* до принятия экспериментальной микстуры осталось два часа
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:08   #29004
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я в кино видела 16 раз. И потом что-то встало как стена не могу смотреть и все. А теперь вот в голове чего-то сдвинулось и буду сегодня таки ночью смотреть впервые за пол года.
ОГО, про кино я как-то не подумала я не смотрела, к сожалению, в кино, тогда еще не в теме была и что-то все откладывала, балда...

Ну вторую часть уж не пропущу!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:10   #29005
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки! Ну, ничего себе вы тут разбушевались!
Да, я ещё здесь. Поездку из - за дождя перенесли на завтра, так что ещё денёк с вами побуду!
Как кстати сегодняшняя разрядка смехом! "Зелёная фигня" - это что - то с чем - то Мне так нужно было сегодня посмеяться вволю! А то с подготовкой к детскому лагерю я вся как лимон выжатая...
Рада, что админы нас терпят и надеюсь, что по возвращении я смогу вас найти по прежнему адресу.
Виктория, отдельное вам спасибо за Алиночку. Я от души посмеялась. Это бесподобно!
Эрато, удачной поездки! И вдохновения, конечно! Надеюсь, когда вернусь, найти здесь твой новый фик!
Итриллиан, коллажик отличный! Не печалься, дорогая, бери пример с Килечки!
Ну, вроде всё пока. Столько прочитала, что уже и не помню, может ещё кому что сказать хотела Как подумаю, сколько мне перечитывать придётся после возвращения
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:15   #29006
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*голосом Левитана* до принятия экспериментальной микстуры осталось два часа


Больные! Не разбредайтесь по отделению. Полистайте лучше раскраски, типа вот:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:17   #29007
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8

Пламенеет рассвет над далекой горой,
А ты смотришь и ждешь, своей памяти веря,
Что как в старой легенде вдруг дрозд запоет
И рассыплется в прах, обернется вдруг тленом
Всех печалей и страхов застарелая боль,
Тяжких лет в одночасье развеется бремя...
Поведешь лишь плечами и тихо вздохнешь –
Долгий путь впереди. Всему свое время.

Как мне хочется подойти и ваточкой эти царапины промыть
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 06.07.2013 в 19:19.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:40   #29008
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Таки интернет у меня есть(пусть и с трафиком). Ура, товарищи!)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:43   #29009
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*голосом Левитана* до принятия экспериментальной микстуры осталось два часа
Да, мне оно точно необходимо, Entwife меня поймет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2013, 19:43   #29010
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Таки интернет у меня есть(пусть и с трафиком). Ура, товарищи!)
Erato, а ты однако картиночки там же, где и я берёшь.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования