Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2013, 12:18   #29371
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Что вы, что вы, никто ничего не делит, все по-честному - Лене перчатки, мне Гай...
Вот дети наивные, чесслово
Перчатки завхозу, ей же ещё отвечать перед самым ответственным квартиросъемщиком, Хозяйкой и медперсоналом!!!

А сэр Гай - объект всемирного культурного наследия, за него перед ООН и ЮНЕСКО отвечать, отпустите по-хорошему, а то медперсонал вынужден будет вмешаться

Пойду холодного чая со льдом всем сделаю, а то перегретые подруги у меня

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:19   #29372
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Тут от Гая только голова чтоли ? hehkuviini руки опознаешь ? Вроде как у Ричарда длиннее
Нет, конечно. Локти не ричардовые, предплечья не ричардовые совершенно, (у него помоложе, более сухие и совершенно волосатые), и запястье стопроцентно не его.
И грудь не его.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:21   #29373
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Локти не ричардовые, предплечья не ричардовые совершенно, (у него помоложе, более сухие и совершенно волосатые), и запястье стопроцентно не его.
И грудь не его.
Экспертное вскрытие исследование показало - оригиналу не соответствует!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:22   #29374
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Запоздало - но с тысячей!)


Виктория, Инниш, вы - чудо!) Спасибо, подняли с утра настроение) И... приятно, что я все-таки здесь не пустое место) Всех люблю

P.S. Итриллиан, спасибо) Через пару дней порадую первой главой нового фика)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:23   #29375
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А сэр Гай - объект всемирного культурного наследия, за него перед ООН и ЮНЕСКО отвечать, отпустите по-хорошему, а то медперсонал вынужден будет вмешаться
Уууу, вредные, уже и помечтать не дают... наследие всемирное, понимаешь ли...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:27   #29376
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Эрато, никогда так не говори Какое пустое место?! Здесь никто не пустое место. Тут всем рады И никого не игнорят!!! Продолжай писать, пожалуйста и радовать нас своим появлением

И для тебя и для всех Не мое, но очень...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:29   #29377
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот дети наивные, чесслово
Перчатки завхозу, ей же ещё отвечать перед самым ответственным квартиросъемщиком, Хозяйкой и медперсоналом!!!
Ой, вот да, Rossa, КАК ты права! Спасибо за поддержку!

Это же что со мной сэр Гай может сделать, не досчитавшись знаменитых перчаток... Что может...
Ой, про это лучше в первом часу дня не думать, пойду для успокоения нервов с ребенком в домино сыграю!

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так, вот ещё викторианский джентльмен со стихами про сову!

Кот и Сова,
Молодая вдова,
Отправились по морю в шлюпке,
Взяв меду в дорогу
И денег немного
(Чтоб за морем делать покупки).

Сова, поглядев на луну,
На волну,
Запела под звон гитары:
"Ах, милый мой Кот, ты хорош
И пригож.
Давай обручимся - нигде не найдешь
Такой восхитительной пары,
Такой, такой,
Такой, такой,
Такой восхитительной пары".

"Голубушка! - Кот
В ответ ей поет. -
Как ваше прекрасно лицо!
На вас, моя птица,
Хочу я жениться,
Но где бы найти нам кольцо?"
Господи, так на это произведение у меня схема для вышивки есть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:35   #29378
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, сделала ее покрупнее, правда немного размыто, но детали видны



Mrs Psmit, секрет?..Мммм...не знаю..не виноватая я, он сам приходит... Постарайся подумать, помечтать... А то что приснилось тебе- так это очевидно... Такой стресс с этим архивированием и разгоном ...Это требует экстренного врачебного вмешательства
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:37   #29379
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Уууу, я влетаю в палату в надежде на продолжение, а его нет. А я с утра опять пугала персонал местного водафона своим внезапным появлением. Каждые три дня я покупаю у них типа на две недели карту для мобильного интернета.. На меня уже странно смотрят, хотя и улыбаются.. Уже странно смотрит и муж.. У кассы мы устроили дебаты - две брать или одну.. До субботы хватит или как..
Муж уже испуганно предложил "ты б в спа какое что ль сходила. Что то интернет мне уже дороже обходится". А ну это спа.. Тут море натуральное, а для body and spirit relax у меня есть вы. То есть мы друг у друга
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:38   #29380
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дамы, вот хоть плачь, хоть смейся. Мироздание ответило.

Только что по танцорским делам дочь общалась с девушкой , которая живет в штатах, по национальности она болгарская дивчина и парень её оттуда же. Оба чекнутые толкиенисты. Неделю назад были в НЗ по работе, с друзьями на машине отправились порыбачить. В какой-то глуши, стоят с удочками и вдруг. Девушка видит на горизонте машины с логотипами. Блоги она знает наизусть. Устраивает крики погнали за ними. Парень её поддерживает, падают на машину и в погоню за поездом из машин. Гнались больше часа, пок ане уткнулись в ограждение. Там охрана их завернула. Они давай уговаривать , хоть афтограф дайте получить. Пока спорили, смотрят подъезжает машина с кастом и выходит Питер свет Джексон и гномы. Девушка начинает бится на дороге в конвульсиях. Дайте афтограф ,а то помру. Короче говоря , охрана, очумев от зрелища фанатки посреди пустоши и сплошного ничего , подозвали художников , те расписались и отпправили их куда подальше.

Нет слов!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:38   #29381
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, пусть играет каждой то, что ей больше всего по душе=)

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:40   #29382
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Эрато, никогда так не говори Какое пустое место?! Здесь никто не пустое место. Тут всем рады И никого не игнорят!!! Продолжай писать, пожалуйста и радовать нас своим появлением
Фокси, спасибо большое Я просто последнее время нервная очень: сначала экзамены, потом ЦТ, теперь подача документов в вуз и еще справку надо делать. Плюс конкурс наконец-то начался, куда "Кровные узы" отправила... волнуюсь очень за этот фик. Вот в голову и приходит всякое...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:42   #29383
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Mrs. Psmit, мне тоже не снился. а потом приснился, но способ вызвать этот сон был слишком жестоким.. Это когда я на Сардинии два дня выхода в интерент не имела и совсем от вас выпала.. Наверное, на фоне ломки вот такой вот фрейдистский ответ подсознания пошел. Попробуй.. Понимаю, жестоко. Перефразируя некого политического деятеля " Это вам не лобио радагастовы грибы кюшать"..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:44   #29384
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Mrs Psmit отдельную палату в обитыми поролоном стенками?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:44   #29385
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Праздник продолжается! Мы встретили рассвет в отличной компании и сногшибательно отметили тысячный рубеж! Шампанского не желаете?


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:45   #29386
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Дамы, вот хоть плачь, хоть смейся. Мироздание ответило.

Только что по танцорским делам дочь общалась с девушкой , которая живет в штатах, по национальности она болгарская дивчина и парень её оттуда же. Оба чекнутые толкиенисты. Неделю назад были в НЗ по работе, с друзьями на машине отправились порыбачить. В какой-то глуши, стоят с удочками и вдруг. Девушка видит на горизонте машины с логотипами. Блоги она знает наизусть. Устраивает крики погнали за ними. Парень её поддерживает, падают на машину и в погоню за поездом из машин. Гнались больше часа, пок ане уткнулись в ограждение. Там охрана их завернула. Они давай уговаривать , хоть афтограф дайте получить. Пока спорили, смотрят подъезжает машина с кастом и выходит Питер свет Джексон и гномы. Девушка начинает бится на дороге в конвульсиях. Дайте афтограф ,а то помру. Короче говоря , охрана, очумев от зрелища фанатки посреди пустоши и сплошного ничего , подозвали художников , те расписались и отпправили их куда подальше.

Нет слов!

Только художники расписались? Или САМИ? Если только художники - меня б точно удар хватил!!!! Пройти так рядом и только спины увидать - это ж умереть, судьба второй раз шансы редко дает.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:45   #29387
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Это же что со мной сэр Гай может сделать, не досчитавшись знаменитых перчаток... Что может...
Да страшно подумать, ужас просто

Лимерик про сову и кота - единственный стих на английском, который я знаю наизусть, декламирую на темп вальса, а текст тут неполный, они поженились и танцевали под луной!!


"Голубушка! - Кот
В ответ ей поёт. -
Как ваше прекрасно лицо!
На вас, моя птица,
Хочу я жениться,
Но где бы найти нам кольцо?"
И ночи и дни
Скитались они,
Покуда в прибрежном лесу,
У края земли,
Свинью не нашли
С кольцом обручальным в носу,
В носу, в носу,
В носу, в носу,
С кольцом обручальным в носу.

III

- Продашь ли колечко иль дашь нам без денег? -
Свинья отвечала: - Продам! -
И этим кольцом обручил их священник -
Индюк, оказавшийся там.
В тот день они ели
Бисквит, карамели,
А вечером, счастья полны,
Рука в руке,
На прибрежном песке
Плясали при свете луны,
Луны, луны,
Луны, луны,
Плясали при свете
Луны...
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:45   #29388
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Уууу, я влетаю в палату в надежде на продолжение, а его нет.
А как же мы? Разве мы не радуем тебя своим присутствием
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:47   #29389
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Просто Портер
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:51   #29390
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Только художники расписались? Или САМИ? Если только художники - меня б точно удар хватил!!!! Пройти так рядом и только спины увидать - это ж умереть, судьба второй раз шансы редко дает.
Только художники, и девушка утверждает, что сэр Питер несколько нервно косился на этот цирк на дороге.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

Уважаемая InnishFri, приглашаю вас на внеочередной консилиум!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2013, 12:56   #29391
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мимо щеки Энтвайф что-то с шумом пролетело, и в дерево позади нее воткнулась короткая и толстая арбалетная стрела. Хозяйка в шоке застыла на месте. Из кустов навстречу ей выскочила высокая растрепанная дама с арбалетом в руках.
- Прости-прости-прости, пожалуйста, прости, я вообще не в тебя целилась!
- Ты с ума сошла, Хару! Что случилось?
- Они сперли материализатор! - в отчаянии прокричала та. - Представляешь? Я на минутку задремала — всего на минутку — у меня же забрали Зеленую Фигню — а они его утащили!
- Кто — они и зачем он им нужен? - попыталась ввести разговор в более спокойное русло Хозяйка.
- Им нужен второй Гай Гизборн! Из третьего сезона. Я говорила, что это недопустимо. Это катастрофа! - Хару чуть не плакала.
- Ну, ну, успокойся. Опусти арбалет. Ведь ты же не станешь стрелять в девочек, правда? - Но у Хару был такой вид, будто она готова на все. Энтвайф мягко, но настойчиво взяла из ее рук оружие. - Иди на вертолетную площадку, там доктор Алек прилетел, он даст тебе успокоительного. Потом отведешь его в синюю беседку. Поняла? Успокойся. Все будет хорошо.
Хару кивнула и быстрым решительным шагом ушла по направлению к главному зданию. Хозяйка вздохнула и закинула арбалет на плечо.
- С Гизборном я сама разберусь. Вернее, с Гизборнами... Куда же они могли пойти?
Энтвайф подумала минутку и повернула в сторону садовых беседок. С арбалетом на плече она смотрелась очень грозно, хотя все знали, что она физически не способна причинить никому вред.
В беседках щла оживленная подготовка к празднику: накрывались скатертями столы, расставлялись букеты. Девочки занимали беседой уже приехавших гостей. Серена с длинным списком вин в руках металась между столиками, стараясь расставить напитки в нужном порядке и дополнить правильными закусками. Но в одной из беседок за кружевными занавесками стояла подозрительная тишина. Энтвайф направилась прямо туда. Отодвинув полог, она тихонько остановилась на пороге, не зная — смеяться ей, ругаться или плакать от умиления.
Посреди беседки стоял устрашающего вида аппарат и мигал разноцветными лампочками. В плетеных креслах возле круглого стола молча сидели два хмурых человека в черной коже. Костюмы у них были, конечно, разные, прически немного отличались, но они были похожи, как близнецы. Перед ними стояли бокалы с вином и нетронутые закуски. А на небольшом диванчике у стены замерли в благоговейном молчании две девушки. Они сидели, скромно сложив руки на коленях, но бросали на мужчин весьма пламенные взгляды.
Хозяйка кашлянула. Девушки одновременно вздрогнули и виновато опустили глаза.
- Сэр Гай, - кивнула Хозяйка одному из мужчин. - И сэр Гай, - кивнула она второму. - Добро пожаловать на наш праздник. Не забивайте себе голову тем, что случилось. Считайте, что это... чудо. Поверьте, так вам будет гораздо проще.
Оба Гизборна с достоинством кивнули, говорить они, видимо, все еще были не в состоянии. К тому же женщина с арбалетом всегда довольно убедительно выглядит. Энтвайф повернулась к девушкам.
- Верните Хару прибор, немедленно. И ради Бога, разведите своих кавалеров по разным беседкам, а то у них крыша поедет. Только не поругайтесь снова.
Девушки кивнули и поднялись. Хозяйка облегченно вздохнула, повернулась и пошла по дорожке с арбалетом на плече, пытаясь вспомнить, куда же и зачем она собиралась полчаса назад.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:02   #29392
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Я сегодня в Тумблере читала крайне эмоциональные впечатления девушки, которая была в студии во время съемок. Если я правильно поняла, она там была в качестве акции какой-то западной благотворительной организации Make-a- Wish. Девушке показали студию, опказали кучу реквизита и оружия, дали послушать и посмотреть как снимается одна из сцен с участием Ли Пейса и Орландо Блума, и какую-то сцену в исполнении Ричарда. Она так восторженно описывает какие они там все ужасно-ужасно милые, и как она запуталась ее эльфийским ухом в парике Ричарда. Я чего-то так расчувствовалась прямо..

Инниш, ну что это такое - смеюсь и всхлипываю!
От зубной боли помогает в миллион лучше кетанола ( запатентуйте это уже)

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 08.07.2013 в 13:06.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:03   #29393
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
АААААААААА!!!!!!! ВСЕ, УБЕДИЛИ, ВОЗВРАЩАЮ ПРИБОР НА МЕСТО!!!!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:04   #29394
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Иди на вертолетную площадку, там доктор Алек прилетел, он даст тебе успокоительного. Потом отведешь его в синюю беседку. Поняла? Успокойся. Все будет хорошо.
Воооот сюда, синяя беседка в средиземноморском стиле, главная тут, конечно, волшебница Италии, дива Средиземноморья Serena

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:11   #29395
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
АААААААААА!!!!!!! ВСЕ, УБЕДИЛИ, ВОЗВРАЩАЮ ПРИБОР НА МЕСТО!!!!
*зловеще хохоча* Поздно! Материализация свершилась!
Это вот типа лекарство было? Я ж на работе! Я ж уже не знаю, куда прятаться!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:13   #29396
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая InnishFri, приглашаю вас на внеочередной консилиум!
Я тут. Я вся внимание.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:14   #29397
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Вспомнила истрию Victoriaпро дракона, мчащегося в офис DHL
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:17   #29398
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Воооот сюда, синяя беседка в средиземноморском стиле, главная тут, конечно, волшебница Италии, дива Средиземноморья Serena

О Боже, как дивно, как стильно будет смотреться его оранжевый комбинезон в этом чудесном месте!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:21   #29399
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Доктору место найдется точно.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.07.2013, 13:34   #29400
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
oksa, какой шикарный коллаж с шампанским и клубникой, это просто Мечта! :-)

InnishFri, ну что ж ты делаешь, я ж в домино играю, проигрываю теперь на чем свет стоит, потому что от треда не могу оторваться! :-) Классно как!

А объясните мне популярно, плиз. Сегодня лечение в 21 будет, там еще Гая не задействовали! Боюсь, будет не пара, а трио?

Эх, как прочитала пост Victoria про автографы...Обзавидовалась вся, даже не из-за автографов, а вот так самой увидеть ПиДжея и каст гномов, да еще на съемках... Черт, у меня бы смелости не хватило их догонять...

И Rossa, спасибо от меня за такую беседку, я такие фото очень люблю и в тумблере стараюсь их коллекционировать, утаскиваю!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования