Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2003, 12:45   #391
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Luitannen
А что такое театральная версия?
Насколько я разобралась в ситуации так на форумх ХА зовут версию для кинотеатров (типа кино-Театральная)
Для самых отъявленных фанатов продаются футболки, куртки и даже трусы с надписью спереди "Халдир жив! и плевать что решил Джексон", сзади тоже что-о хорошее написано. Цвета варьируются http://www.cafeshops.com/cp/store.aspx?s=haldirlives.0

http://prodtn.cafepress.com/8/2615878_F_tn.jpg

Последний раз редактировалось Мидж; 04.03.2003 в 12:56.
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 18:46   #392
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Классная футболочка, а надпись ещё лучше!

Мне кажется, что сравнивать собственную внешность с внешностью Хэла не нужно. Во-первых, он единственный и не повторимый, а во-вторых, не вижу в этом ничего свунного. Ну это я так, мысли вслух.

Кто б ещё фоток кинул что ли...
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 19:23   #393
ABC
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Сообщений: 16
Лайки: 0
http://www.haldir-lives.org/index2.shtml
Вы, дамы, надеюсь читали интервью Паркера? (раздел Haldir of Lorien, An interwiew with the Elf)
Радует, что парень не утратил чувства юмора после всего, что на него обрушилось...
ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 19:35   #394
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Это как он в третьей части переплюнет? Что-то я не догоняю...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 01:35   #395
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
О-о, это целая история. Первый раз на ТТТ я ходила с подругой и нашими бойфрендами. При каждом появлении на экране Легси и особенно Хэла мы сползали с кресел (кста, в Кодаке-Киномире оччччень удобные кресла). Бойфренды нас ловили и запихивали на место, ругая всех остроухих на чем свет стоит.
Второй раз мы с подругой пошли вдвоем, дабы не слышать всякую гадость в адрес Халдира. Приводили себя в чувство сами, налегая на "Отвертку" и шоколад.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 02:34   #396
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
ABC,
а можно попросить вкратце изложить в чем там суть, а то с англицким языком мы старые враги
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 08:35   #397
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Ох, футболка просто СУПЕР!!! На нее еще ту картиночку, что ХоббиТаша постила (Возвращение Халдира) - будет ОТПАД! А мордочку на трусы, хм, не, как-то неуважительно, хотя ИМХА все это, стеб так уж по настоящему!
----------------------------------------
АВС , в интервью понравилось про Балрога, а как вам ответ на вопрос:
HL: A final question to round off this interview -- are you currently romantically involved with anyone?
CP: Hmmmm… perhaps…
я опять валялась в свуне
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 28.02.2003 в 08:39.
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 13:55   #398
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Хм, я чувстсвую тема о фигуре, носе и других частях тела Халдира ака Крэйга Паркера - такой же вопрос, как и Леголасье о цвете глаз Леголаса. Так что я предлагаю больше не членить его по кускам... (ой, тавтология, однако)
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 14:15   #399
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Обещанное интервью с сайта Haldir-lives.org. Especially for Pup Zemli Английский у меня далеко не perfect, так что, сильно прошу не придираться. Поправки приветсвуются и будут приняты с благодарностью.

Итак:


Мы говорили, что у нас имеется кое-что про запас. Вот оно. Нам удалось провести эксклюзивное интервью с неуловимым м-ром Паркером для Haldir-lives.org. Мы бесконечно благодарны ему за то, что он нашел время в своем загруженном графике, чтобы ответить на наши вопросы. HL – это, очевидно, мы. А СР - это, очевидно, Крейг Паркер.

HL: Что вам больше всего нравится в эльфах?

СР: Эльфы – как кошки. Несмотря на все их благородство и достоинство, когда дело доходит до схватки, вам не хочется с ними связываться. Элегантно, но убийственно - замечательная комбинация! И они живут вечно. И, кажется, у них самый лучший вкус (касательно одежды) во всем Средиземье.

HL: Халдир в фильмах ведет себя с явным чувством лидера. Что повлияло на созданный вами образ?

СР: Разумеется, персонажи берут свое начало в литературных источниках. Затем они становятся плодами совместного творчества сценариста, режисера, актеров, костюмеров, визажистов и сотрудников других подразделений. Есть одна старая театральная шутка - «все, что требуется от актеров, это – присутствовать, произносить свой текст и не натыкаться на мебель». (Хороший совет, если учесть, что «мебель» - батальон Урук-Хаев). Трудностью для нас, игравших эльфов, была продолжительность их жизни. 3000 лет – это требует большого воображения от нас, смертных... Когда мы встречаем Халдира, я думаю, большую часть его жизни занимают обязанности и долг, но после стольких прожитых лет ему нелегко терпеть дураков, или гномов.

HL: На ваш взгляд, кто из Братства самый «крутой»? И почему?

СР: Ха! Должно быть, Гэндальф, когда сражается с Балрогом.... Очевидно. Ничего нет «горячее» (или «круче»?), чем все это пламя и мрак.

HL: Что вы думаете о чувствах Халдира по отношению к Арагорну и Леголасу, двум персонажам, с которыми он больше всего взаимодействует в фильме?
СР: Арагорна он знает и любит, но когда они встречаются в «Братсве Кольца», ситуация получается неловкая... Арагорн находится между двумя мирами – людей и эльфов... трудная позиция... а Халдир должен следовать своему долгу, а не дружбе. Но это до событий в Хельмовой Пади, где долг и дружба не противопоставляются.
Думаю, что и с Леголасом похожая ситуация... они очень давние друзья, знают друг друга несколько столетий, но когда они снова встречаются в ВК, ситуация требует, чтобы они оставили в стороне дружбу и делали то, что должны делать.

HL: Говорилось о том, что, снимавшиеся в ВК проходили «боевую подготовку» с оружием перед съемками. Вы тоже тренировались?

СР: Я имел честь провести некоторое время с «мастером меча» Бобом Андерсоном и его командой....

Продолжение следует через несколько часиков. Я себя несколько переоценила. Думала, успею все перевести за это время. А сейчас дела, увы.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 14:37   #400
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Elly, сказать что у меня свун, значит не сказать ничего. Это НИРВАНА, а что будет когды ты переведешь все до конца? Боюсь, меня будут отскребать от пола .
Вот только не понятны мне некоторые моменты. Сразу оговорюсь, что ВК не перечитывался мной уже года 2 специально, чтобы не тупить по поводу несоответствий сюжет-книга. Разьве Леголас и Хэл были знакомы? Кажется они впервые встретились в Лориэне (Легси вообще нигде не был, хоть и не мальчик уже). Тоже самое с Арагорном. Кажется, его "чуть не подстрелили на подходе к лесу", а Крег толкует про дружбу.
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)

Последний раз редактировалось Пуп Земли; 28.02.2003 в 14:42.
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 16:24   #401
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Продолжение интервью:


СР: Я имел честь провести некоторое время с «мастером меча» Бобом Андерсоном и его командой. М-р Андерсон дрался с Эрролом Флинном и махал светящимися мечами как Дарт Вейдер! ( НУ НЕ ЗНАЮ Я, КАК ОНИ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЮТСЯ.. В «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ» КОТОРЫЕ, У ДЖЕДАЕВ – это от меня, а не от Паркера ) Очень очаровательный и (gratious - убейте меня, я не знаю этого слова, и ни в одном словаре найти не могу. Смею предположить - грациозный) человек. Он терпеливо мне продемонстрировал некоторые основы владения мечом и поставил задачу перед своей командой превратить меня в эльфийского воина с тысячелетним опытом.

HL: В большинстве боевых сцен в Хельмовой Пади сняты вы сами или ваш дублер?

СР: Я пообещал Моргану, моему невероятно талантливому и свирепому дублеру, что собираюсь отказаться от его присутствия и буду претендовать на все крутые движения сам... Однако, посмотрев, что он умеет делать с мечом, я подумал, что лучше я это признаю. После тщательной хореографической постановки и репетиции сцен сражения, было сделано несколько дублей каждого эпизода... одни с актером, другие с дублером... потом их соединили так незаметно, что невозможно сказать, кто из нас что делал. Поэтому, кто знает, возможно, там везде был я... ОК, может и нет... прости, Морган.
HL: Не могли бы вы поделиться а) лучшими, б) худшими и, в) самыми смешными моментами за время съемок ВК?


СР: Лучшие... Их было так много. Но один из лучших моментов повторялся в течение большинства дней съемки... восход солнца. Мы приезжали на место рано утром (когда еще темно) и натыкались на костюмеров и визажистов. Потом, наконец, выходили на улицу с кофе и наблюдали рассвет над захватываюшим дыхание кусочком Средиземья. У нас там была очень славная маленькая страна.

Худшие... Для меня их было не так много, Я получал удовольствие, все равно, от чего. Но в съемках Хельмовой Пади был период, который длился 3 месяца, на улице, в середине зимы и исключительно ночью. Отсутствие возможности видеть солнечный свет в течение такого времени делает с людьми странные вещи.

Самые смешные... Опять же, их было много... Много моментов с участием хоббитов и много таких моментов, которые совпадали с гипогликемией (снижением уровня сахара в крови), которая наблюдается около 3 часов дня... Я уверен, будут моменты, которые войдут в раздел ляпов на DVD... Оставайтесь с нами.


To be continued later... Я тут к компу прорываюсь на минутки.

Цитата:
Вот только не понятны мне некоторые моменты. Сразу оговорюсь, что ВК не перечитывался мной уже года 2 специально, чтобы не тупить по поводу несоответствий сюжет-книга. Разьве Леголас и Хэл были знакомы?
Ну, это, видимо, м-р Паркер так решил, что они знакомы А в принципе, в книжке ничего не говорится об этом - знакомы или нет.

Цитата:
Спасибо! Неточности совсем небольшие, и то, касаются они в основном стилистики.
И вам спасибо, что помидорами не закидываете. Я ж не профессионал... *смущенно*.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 28.02.2003 в 16:36.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 19:08   #402
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Elly лови большой и жирный респектище/ Натурально фигею. Но...
Народ, а что они там делали на съемках ХП несколкьо месяцев, а? А потом, давайте посмотрим правде в глаза: ну что такого Хэл делал с мечами? Ну поддал пару раз кому надо, но ничего такого-эдакого не наблюдается. Может в SEE он будет более крут, чем в театральной?
А еще, может врачи помогут. Что такого проиходит с человеком в 3 часа дня? да еще такого, что вызывает смех?!
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 19:12   #403
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Ты представь себе снимать ХП!? Это же столько работы, и не всегда можно было снимать - только при определенных условиях...
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 19:23   #404
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Тем более, что уж наверняка большинство отснятого материала мы не видели и не увидим
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 19:55   #405
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Окончание интервью:

HL: Вы поддерживаете отношениЯ с другими участниками сьемок? С кем вы были наиболее близки во время сьемок?

СР: Основную часть своего времени я провел с братством и, без исключения, во всем Средиземье нет лучшей группы «возвращателей» (?) дьявольского кольца. Все они – крайне хорошие люди с прекрасным чувством юмора.

HL: Чем работа в таком широкомасштабном проекте отличается от сьемок для телевидения? Что вам дало участие в ВК?

СР: Я думаю, главное различие в размахе. Автомобили, которые заезжают за тобой в 4 часа утра, немного шикарнее и декорации немного больше... Никаких шатких стенок и полистиреновых (ИЛИ КАК ЕГО? Polystyrene ) скал. Но, несмотря на все деньги и шумиху вокруг ВК, все сводится к группе людей, играющих замечательно, заставляющих поверить в то, что они изображают.

HL: Есть ли для вас какая-то работа в театре, возможно, во время перерыва перед следующим сезоном Mercy Peak? Расскажите нам побольше.

СР: Я только что закончил cъемки в The Rocky Horror Show, продолжавшиеся 4 месяца (с исключительно талантливым Джоелом Тобеком в роли Фрэнка Эн Фёртера) и вернулся сразу же к сдедующим сериям Mercy Peak. Это дожно занять мое время и оградить меня от проблем до октября. А потом, кто знает? Возможно, будет, очень длинный отпуск...

HL: Какие другие ваши проекты вы бы хотели, чтобы ваши фэны посмотрели, чтобы составить представление о вашей рботе?

CP: Я сейчас заканчиваю эпизод нового travel show для NZ’s TV1, которое называется Intrepid Journeys. Каждую неделю очередной новозеландец и компания отправляются в различные необычные места по всему миру и смотрят, что там есть интересного. Мне повезло и я провел месяц в путешествии по Непалу... Я там был в первый раз и это один из самых стоящих проектов, над которыми я работал.

HL: Последний вопрос в завершение этого интервью – у вас сейчас есть романтическая связь (увлечение) с кем-нибудь?

CP: Хммммммм... Пожалуй...


Зи енд :-)
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 28.02.2003 в 20:25.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 20:38   #406
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пуп Земли
Elly лови большой и жирный респектище/ Натурально фигею.
рада, что сгодилась на чё-то

Цитата:
автор оригинала Пуп Земли

А еще, может врачи помогут. Что такого проиходит с человеком в 3 часа дня? да еще такого, что вызывает смех?!
Я вообще не врач... И почему это у них гипогликемия именно к 3 часам случается не знаю... Может, покушать некогда было бедным?
Смех, возможно, вызывает то, что координация движений нарушается в таком состоянии - делай выводы
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 21:26   #407
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Mr Parker, thanks a lot for your answer .
Вот почему он такой толстый - ел на ночь, чтобы днем не урчало в животе
Посмотрела в Lingvo, возможно в интервью просто опечатка и вместо gratious следует читать gracious?
Я тут подумала - а прикольно если мы все придем на премьеру ROTK в футболках "Халдир жив!", а? Нас Фрододистки не поколотят за исполькозвание их слогана?
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 02:26   #408
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
ЭЛЛИ!!!! Обнимаю-целоваю! Спасибо за перевод! У само-то руки не доползут)))

Он (Крейг, в смысля), вообще, интересный собеседник, судя по всем интервью.

Привет всем новопришедшим!

ХАЛДИР НЕ ПЕРЕКОРМЛЕН, ОН ЖИВ! ..........

пэ.эс. Пупочка, ты чего так всполошилась насчёт возраста?
__________________
Шутю.

Последний раз редактировалось Fakel; 01.03.2003 в 02:29.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 04:01   #409
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Интересно, а как часто сестры по Хэлу являются еще и сестрами по Легси? и наоборот

и вообще! эти двое, по-моему давно всех переплюнули по женским мечтам и охам-вздохам
http://www.haldir-lives.org/gallery/full/haldir10.jpg

Последний раз редактировалось Мидж; 04.03.2003 в 13:16.
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 06:03   #410
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пуп Земли
Посмотрела я, значит, в тред "А сколько вам лет" и стало мне страшно... Слухайте, есть здесь кто старше 23? а то чо-то мне как-то не по себе
Да не боися. Есть мы тута, такие.

SilWen, ХобиТаша - пжалста, пжалста, пжалста... мне самой на пользу тренировки идут (по части перевода).

ХобиТаша, если такой сон на самом деле имел место быть, то мне завиииидно... Ммммм...буду телефон перед сном выключать
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 06:10   #411
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Рыцарь
Ну согласитесь, он немного толстоват...
Ну разве что кааапельку... Но это же так замечательно...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 09:41   #412
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Ташенька, большой респект.
Я б только помучала немного, а то что-то слишком быстро ему обломилось. Пусть бы лембасами сначала угостил, спел чо-нить, продемонстрировал свою эльфийскую меткость.
Интересно, а хватило бы у меня выдержки
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 11:08   #413
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Elly

ХобиТаша, если такой сон на самом деле имел место быть, то мне завиииидно...
Сама себе завидую! ТАкие посты в глубоком опьянении даже не приснятся, только напишутся А утром с больной головой сижу и ошибки исправляю А потом, в очередном опьянении (не думайте, я не алкашка, прост так получается) все рассказики постю
Ради Хэла я б квартиру полностью забаррикадиррровала , лишь бы не мешали.
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 11:15   #414
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пуп Земли

Я б только помучала немного, а то что-то слишком быстро ему обломилось. Пусть бы лембасами сначала угостил, спел чо-нить, продемонстрировал свою эльфийскую меткость.
Ни-ни! Тут дети бегают! Была б моя воля, вообще не выпустила бы Хэла из комнаты Тут и меткостью посоревновались бы, и лембосами друг друга накормили, и стриптиз и песни
........
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 13:08   #415
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
эх ты какая, и стриптиз, и песни ))))))
все хотят!

а я , кстати, тоже подобные вещи когда-то по пьяни писала
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 14:49   #416
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Так, дорогие халдиролюбки, могу я вас прервать от созерцаний ваших эротических фантазий и мечтаний о Хэле?
Думаю, все мы и вы недовольны и огорчены смертью Хэла; теперь можно подписать онлайн-петицию о возвращении Хэла...
http://www.petitiononline.com/Haldir03/petition.html
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:59   #417
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Ой, ХобиТаша, я валяюсь... Извини, но я сползла под стол от ПОСЛЕДНИХ строчек про телефон, вот ведь весело. А я уже было хотела разразится громкими протестами (тут ведь дети бегают....я, то есть), но про телефон это просто

Tineriel, мне нравятся они оба!!!!

Халдир не толстый, я всячески протестую. Он даже не упитанный, я лично не представляю толстого эльфа, они от природы стройные.

А если на него в ТТТ нахлобучели кучу тряпок, это ещё не говорит о его упитанности/не упитанности. мы же не знаем что под....
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:10   #418
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Да я тоже поразглядывала фотки поподробнее и повнимательнее и решила, что он совсем не толстый (да что за слово, блин!).

ой, Хэл, красавЕц ты наш!

Сильвен, мне тоже оба нравятся )))
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 17:13   #419
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Дамы, дамы... По-моему, "упитанный" и "стройный" - понятия вовсе не взаимоисключающие. Одно другому не мешает.

Боюсь, что сейчас меня бить начнут... Но, вы гляньте на фотку - ну упитанное у него личико-то
Изображения
Тип файла: jpg haldir-.jpg (23.2 Кб, 119 просмотров)
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 18:19   #420
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
народ, не вставляйте фотки в тело сообщения, мне надоело монитор от слюней, соплей и помады оттирать
я вот тут тоже пишу потихоньку про Хэла, как побольше будет - выложу.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования