Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2019, 12:36   #176461
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение


Похоже, дядю Ваню и дохтора нашего Астрова потянет на экзотику? Чехов этого не предвидел.
А Ваше приглашение на Мелиховский фестиваль остается в силе?
А то приедут, а здесь - вот тебе и пожалуйста, никакой толерантности к секс- и нацменьшинствам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:49   #176462
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Ну что, вот и официальное объявление:
Casting News: Rosalind Eleazar, Aimee Lou Wood, Anna Calder-Marshall, Dearbhla Molloy, Peter Wight and Ciarán Hinds will join Toby Jones and Richard Armitage, in Conor McPherson’s new adaptation of #UncleVanya directed by Ian Rickson. Book Now!

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2019, 12:53   #176463
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
В материализации чувственных идей что-то пошло не так
Рон, так, если ты помнишь, в оригинале (в фильме) тоже всё не так пошло))) Видимо, чувственные идеи у каждого свои, поэтому - сосредоточимся на своих впечатлениях и будет отфильтровывать картинку))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2019, 15:19   #176464
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Я только что закончила пересматривать 1 сезон БО. Когда в 9 серии немец сказал, что переведет Фроста в камеру к русским, где тот не доживет до утра, я аж подпрыгнула. Хотелось закричать, мол, ну что же вы не перевели то?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 15:38   #176465
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
*На правах еще не читавшей* А какие там годы по сюжету? Может, осовремененная адаптация будет в том, что Серебряков супругу из заграницы привез, по европам катался, вот и встретил свою судьбу, весьма-весьма, имхо, недурственную собой на промо-фото, кстати.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 15:53   #176466
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Там конец 19 века. По пьесе Елена - уроженка Петербурга. И дядя Ваня знает ее с 17 лет.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:32   #176467
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рон, так, если ты помнишь, в оригинале (в фильме) тоже всё не так пошло))) Видимо, чувственные идеи у каждого свои, поэтому - сосредоточимся на своих впечатлениях и будет отфильтровывать картинку))
Именно так ! Поэтому «Формула любви» и вспомнилась Художник так видит.
Если серьезно, вот что подумалось. Например, жители Поднебесной тоже в театрах что-то ставят. Будут того же «Дядю Ваню» играть. Станем ли мы удивляться Астрову-китайцу? Мне кажется, на нас больше подействовало то, что Розалинд, скажем так, выбивается из общего ряда
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:33   #176468
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ну, это ж адаптация - что-то да адаптируют))) Будем посмотреть.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:34   #176469
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Девочки, мне кажется, адаптация означает не перекройку сюжета, а изменение картинки. И она вполне меняется.
Смотрите: дача, то бишь загородный коттедж, в котором живут безработный дядя Ваня и Соня - присматривают за недвижимостью известного профессора - ну, и что, что из Петербурга? - сейчас такое тоже вполне возможно, а вдруг он директор института преуспевающего... Пишу и фэйспалмлюсь. Профессор грантовый, то бишь сидит на мешочках с финансами, поэтому может позволить себе пофилантропить с бедными родственниками. Тут же мама престарелая и нянька - допустим, домработница с детства, дорога как память. Окрестный народ, живущий вблизи природы, уехавший из мегаполиса. Все одеты вполне себе современно, а коттедж может быть деревянным и одновременно небедным. Доктор тоже вписывается в картину: ну, бизнес свой не смог сотворить, так сидит на съёмной даче поблизости, блюдёт местных толстосумов, имеет копейку. Когда съёмного жилья нет, может обретаться в доме профессора - тот только на лето приезжает.
У профессора молодая экзотическая жена. Ну ладно, слегка неславянской внешности, но вот захотелось ему чего-то такого-этакого на житейском переломе... Вот и женился на бывшей студентке РУДН, остановите меня, не дал девушке вернуться на родину в Зимбабве, хотя она очень рвалась - подымать культуру.
И тут облом-с: Сорос перестал давать гранты!! Что делать? - спрашивает Серебряков у Чернышевского Ответ налицо: продавать дачу пока рейдеры не отобрали. А обитатели пусть идут на биржу или взамушш. Да и доктору не мешало бы вспомнить, что такое очереди к терапевту в районной поликлинике.
Все в печали. Соня собирается в монастырь. Дядя Ваня - читать Шопенгауэра. Астров - на очередную халтуру, ибо люди болеть не перестают, даже очень богатые.
Занавес.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2019 в 17:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:36   #176470
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
а мне понравилась Елена! (хотя, что уж тут скрывать, в подобных ситуациях я частенько расист). скорей уж Серебряков мимо кассы )))
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:45   #176471
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А Ричард меж тем отозвался: https://twitter.com/RCArmitage/statu...72934349996033
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2019, 16:53   #176472
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Lady Aragorn , это шедевр! Браво! Бис! Лучше только сам Антон Палыч
А Астров едет в Севилью да, меня заклинило
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2019, 18:11   #176473
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
А Астров едет в Севилью да, меня заклинило
Тоже вариант (с)

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

А теперь серьёзно.
Меня зацепило не только то, что самую красивую женщину решили переиначить. Просто все постановки, которые я смотрела, были сосредоточены на мужских персонажах, а женщины так себе - соединительная ткань в сюжете. Елена для меня всегда была неинтересной - то ли её играли так, то ли сам Чехов вложил в неё своё странное понимание женщины (кстати, более чем странное, если опираться на его письма). Это такой себе персонаж ни о чём, который становится объектом страстей двух по-разному очень ярких мужчин. И она пассивно реагирует на обоих, потому что в принципе пассивна. В ней кроме красоты ничего нет.
И тут её решают сделать цветной. Возможно, решили заложить современную, хотя совершенно анти-чеховскую идею. Молодая женщина, непохожая на других, попадает в зависимость от известного и авторитетного мужа. У неё ничего нет, кроме красоты, к тому же, специфической красоты. Как она должна себя повести в этой ситуации? Возможно, они попробуют сделать её таким внутренним костром, вулканом непроснувшимся... Но тогда в конце они тоже должны будут обыграть это. Почему всё заканчивается ничем? Потому что Астров не проявляет инициативы? Но тогда и Астров должен будет стать немного другим, не нарушая общей канвы сюжета.
В общем, моё субъективное мнение таково, что из этого можно делать бесконечные темы с вариациями, но сколько там останется от Чехова - это вопрос.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 18:34   #176474
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Lady, почему ты думаешь, что они сделают акцент на том, что она «непохожая на других»? Чуть выше я написала немного об этом. Она для нас «непохожая», весьма вероятно, что постановщики не будут заострять на этом внимание, не толерантно как раз получится. Просто вот такая Елена
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 18:43   #176475
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Рон, я раздумываю, а как будет, - может, и они сами ещё до конца не знают Может, они сделают её знойно-темпераментной, а муж старый, импотент, весь в науке, - вот и потянуло её... Я о том, что есть вещи, сами собой формирующиеся, независимо от воли создателей.
Мне когда-то очень пошла мысль Лоуренса Оливье о том, что внешний вид решает всё для персонажа. Поэтому для него грим был отправной точкой работы над ролью. А здесь естественная внешность, - не могут они не обратить на это внимание, как бы толерантны ни были. Иначе поверить нельзя.
Вот во "Франкенштейне" с Камбербэтчем я просто сломала мозг, глядя, как цветные играют белых: все члены семьи Франкенштейна, кроме Виктора, который Камбербэтч, цветные!!! Но зритель типа не видит этого... Но у игры есть границы.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2019 в 18:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 19:49   #176476
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Рона, абсолютно согласна и про китайцев и про то, что вряд ли будет акцент.

Леди, твой сценарий просто пЭстня! Астров деревенский фельдшер - это актуально в любые годы)))
Но вот чернокожие дети Полония тоже никак не обьяснялись в Гамлете с Беней. Ну просто такие актеры, вот и все.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 19:53   #176477
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но вот чернокожие дети Полония
Ну, решили, что имя "Полоний" само по себе достаточно красноречиво...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 19:53   #176478
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Зато теперь "никакая Елена" прикует твое внимание
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 20:02   #176479
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А, вот ещё момент. У Чехова все пьесы имеют подзаголовок "Комедия". Видимо, на это тоже обратили внимание и чего-то там себе решили...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 20:50   #176480
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415


Я сейчас решила перечитать пьесу, взяла томик из СС Чехова, открыла и вижу знакомые имена и фамилии: Серебряков, Войницкий, Соня, но... Это оказалась пьеса "Леший", на основе которой Чехов позже написал "Дядю Ваню".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Леший_(пьеса)

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
Это такой себе персонаж ни о чём, который становится объектом страстей двух по-разному очень ярких мужчин.
Мне вообще показалось, что они влюбились в нее только из-за того, что любить больше некого. И сами себя презирают за любовь к ней.

Последний раз редактировалось Britu; 18.10.2019 в 20:46.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 21:12   #176481
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Да, он очень рано начал "Лешего", но никак не мог закончить - не получалось. И вот через много лет вдруг взял и переделал - получился Дядя Ваня, единственная пьеса, с первого раза полюбившая публике)
Цитата:
Мне вообще показалось, что они влюбились в нее только из-за того, что любить больше некого. И сами себя презирают за любовь к ней.
Да, Ваня - потому что она прекрасна, и он идеализирует её, Астров - потому что скучно жить)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 22:28   #176482
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Обыграть ситуацию с неславянской, мягко говоря, внешностью Елены - значит послать Антона Павловича в далекое эротическое путешествие. Надеюсь, на такое создатели не пойдут. Пусть тогда называют сие как угодно, но не «Дядя Ваня». Я бы предпочла, что просто такая актриса, не в «Хижине дяди Тома» ей играть же все время И вот тут важно ее преподнести как актрису. Я все вспоминаю «Проклятое дитя»: если бы Роулинг не начала говорить, мол, я не писала о цвете кожи Гермионы (ее тут же быстро уели: тетя, она у тебя краснела, бледнела и даже загорала!), а сказала, это театр, это актриса такая, кстати, прекрасная и т. п., зрителей так бы не взорвало.
Вообще я мечтала о самоваре, пирожках...
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2019, 23:35   #176483
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Обыграть ситуацию с неславянской, мягко говоря, внешностью Елены - значит послать Антона Павловича в далекое эротическое путешествие.
Я начиталась био Чехова, поэтому терпите
Антон Палыч, кстати, в далёком путешествии был, местами даже эротическом: отсидевши побывав по собственной воле на Сахалине, он решил не тратить последние силы и остатки здоровья на возвращение тем же сибирским путём, а пошёл напрямик покороче, через Индийский океан на Суэц Попутно заходя в разные порты и знакомясь с местными борделями культурными достопримечательностями. Всё это подкреплено цитатами из писем, где он расхваливает сексуальный опыт образованность и интеллигентность японок и таиландок. Так что, будем думать изо всех сил, что создатели читали это самое био и вовсю ему следовали
Цитата:
Пусть тогда называют сие как угодно, но не «Дядя Ваня».
"И ты бы, Ваня, у них был - Ванья"
Цитата:
Вообще я мечтала о самоваре, пирожках...
...А будет пицца и гейзерная кофеварка.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Простотак.
Пересмотрела недавно...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2019 в 23:29.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 23:42   #176484
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, Ваня - потому что она прекрасна, и он идеализирует её
Идеализирует? Мне показалось, что Ваня Елену при каждой встрече, как бы это помягче сказать , критикует. Будь она нашей современницей, давно его уже на место поставила бы.

Последний раз редактировалось Britu; 18.10.2019 в 23:45.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2019, 23:47   #176485
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Идеализирует? Мне показалось, что Ваня Елену при каждой встрече, как бы это помягче сказать , критикует. Будь она нашей современницей, давно его уже на место поставила бы.
Да, только я это восприняла как способ заставить её обратить на себя внимание. Он, хоть и прожил полжизни, совершенно не знает, как обращаться с женщинами, ведёт себя как мальчик, "дёргает за косички", хотя вроде бы и по делу)) Но это имхо)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2019, 01:26   #176486
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Обыграть ситуацию с неславянской, мягко говоря, внешностью Елены - значит послать Антона Павловича в далекое эротическое путешествие. Надеюсь, на такое создатели не пойдут.
Палыча как Палыча, а вот то, что это будет совершенно обратное действие проявленной толерантности - стопудово. Поэтому наши придумки обоснуев - это, конечно, все весело, но явно не жизнеспособно в данной ситуации.
Цитата:
если бы Роулинг не начала говорить, мол, я не писала о цвете кожи Гермионы (ее тут же быстро уели: тетя, она у тебя краснела, бледнела и даже загорала!)
И что, не нашлось никого, кто б этим горе-уедальщикам открыл страшную тайну, что чисто технически и негры тоже краснеют, бледнеют и даже загорают? Почему-то сразу вспоминается кадр с Хью и Холли Берри из "Пароль Рыба-меч"...

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Простотак.
Пересмотрела недавно...
Я только что из кины, ВК первый смотрела. Эх, все же ничто не сравнится с большим экраном: эти пейзажи, эти декорации, эта графика... эти глаза на крупных планах!!! 3,5 часа пролетели как один. Надеюсь, комплекс не будет затягивать с показом остальных частей и до нг можно будет посмотреть все 6 фильмов))

Сладких снов, уездные поместные!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2019, 10:23   #176487
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я только что из кины, ВК первый смотрела. Эх, все же ничто не сравнится с большим экраном: эти пейзажи, эти декорации, эта графика... эти глаза на крупных планах!!! 3,5 часа пролетели как один. Надеюсь, комплекс не будет затягивать с показом остальных частей и до нг можно будет посмотреть все 6 фильмов))
Оооо, завидую страшно! Я на большом видела только "Битву пяти армий" Интересно, это у вас к круглой дате начала съёмок решили запустить? А у нас рейдеры отжали все три больших кинотеатра в центре, поэтому даже не слежу за этим...

Доброе субботнее, Тред!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2019, 10:50   #176488
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Рейдеры? Отжали? Кинотеатры?!!
Да у нас бы народ их в асфальт закатал за отжимание зрелищ...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2019, 11:18   #176489
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рейдеры? Отжали? Кинотеатры?!!
Да у нас бы народ их в асфальт закатал за отжимание зрелищ...
Да, сначала "Зоряный" на Печерске, но это давно, а в прошлом году - "Кинопанораму", "Украину" и мой любимый "Киев"
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2019, 15:36   #176490
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброй субботы!
Девочки, перечитала вчерашнее. Вы - чудо!!
Lady, мне нравится твой сценарий! И я с утроенной силой захотела в Лондон
Только мне думается, процесс постановки, начиная от выбора адаптации до выбора актеров (и их внешности, само собой) основан совсем не на художественной составляющей. То есть она, разумеется, присутствует, но только в аспекте "а зритель на это пойдет? - Нет? А на что пойдет? - На КОГО пойдет?" Ну, и так далее. Какой бы раскрученной не была Соня Фридман, сначала она заботится о выгодном вложении денег, а уж потом о Чеховской идее.
Но, кстати. Честно говоря, мне так и не удалось понять, что такого особенного в Дяде Ване *на всякий случай ищет глазами ближайший окоп*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 19.10.2019 в 15:38.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования