Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2022, 02:02   #192961
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Пасхалочка?... Янычарская сабля Оркрист?

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

А как интересно ловить на стене фотки Рэя и Касси!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 02:05   #192962
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а ты переведи на инглиш))
Тю блин шоб вы были мне здоровы! Лицорука!
Цитата:
И пасхалочка на последней фоте)))
Какая? (у меня такая же гигиеничка )
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2022, 02:09   #192963
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тю блин шоб вы были мне здоровы! Лицорука!

Какая? (у меня такая же гигиеничка )
Вашими молитвами))))
Ещё гигиеничку узрела… хм…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 02:15   #192964
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
А еще мне импонирует тяга Рэя к деревянным миниатюрам))) Но только импонирует - как представлю с них пыль вытирать каждый раз... Это ему не страшно, там такой хламовник, что и не заметишь))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2022, 02:20   #192965
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Какая? (у меня такая же гигиеничка )
Ну, у меня сразу ассоциация с Жалом или Оркристом
Да!!! Гигиеничка - одна на всех нас!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А еще мне импонирует тяга Рэя к деревянным миниатюрам))) Но только импонирует - как представлю с них пыль вытирать каждый раз... Это ему не страшно, там такой хламовник, что и не заметишь))))
Это просто потрясающее царство предметов - могла бы рассматривать часами.
Представляю состояние дизайнеров, читавших его подборки...

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

Девы, и вот после этих фот кто-то скажет, что над фильмом не работали как надо??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2022, 03:58   #192966
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это ему не страшно, там такой хламовник, что и не заметишь))))
А при внимательном рассмотрении видно, что хламовник только в жилой зоне. В рабочей зоне полный порядок.

И судя по книгам, Рэй таки военный корреспондент.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

Перевод комментариев к фотографиям квартиры Рэя:

Цитата:
Экстерьер квартиры Рэя (которого играет @richardcarmitage) и интерьер его студии. Создан во время локдауна в заброшенном магазине изготовителей макетов. Реквизит покупали по всему миру. Сьерра-Леоне, Ирак, Афганистан и Индонезия – места, где побывал Рэй, когда делал военные и туристические снимки для своего альбома. Все магазины и лавки, торгующие кино-реквизитом, в Англии тогда были закрыты из-за covid, так что это было очень сложно, потому что приходилось покупать все онлайн в очень ограниченные сроки. Мы очень тесно сотрудничали с Ричардом, который предоставил нам очень подробный список, где был перечислен реквизит для его персонажа: классические фото-камеры, крыло лендровера, которое Рэй привез из Афганистана (затем мы превратили его в мини-бар с отверстиями от пуль), книги по философии, поэзии, о художниках-баталистах, модели из спичек, старое видеооборудование, веганские закуски, курительные смеси, пиво из мини-пивоварни, овсяное молоко, металлическая мебель, кофемолка, зажигалка zippo, оборудование для проявки и печати фотографий, художественная фотография Лени Райфеншталя, Хельмута Ньютона, Уолкера Эванса и других. Художественному отделу всегда полезно знать мысли актеров об их пространствах. Информация и идеи Ричарда заложили отличный фундамент для дальнейшей работы. Спасибо, Ричард, эта работа стала одной из наших самых любимых.
Цитата:
На экраны вышли все 8 серий лучшего сериала Netflix "Прошлое не отпустит". Фотографии квартиры Рэя до и после. Это пространство находилось над его студией, и, как видно на предыдущих фотографиях, это было просто грязное пустое помещение. Мы купили кухню на eBay, перекрасили, положили новое ковровое покрытие, заменили сломанную дверь красивым стеклом с корабликами, отдавая дань уважения моей бабушке, у которой такое же стекло было на входной двери. Квартира Рэя находится на берегу моря, так что было вполне разумно создать ее с помощью фаблона и оргстекла. Также это дань уважения Мондриану – художнику, который, по мнению Ричарда, нравился его персонажу. Опять же большое количество реквизита было куплено на eBay и по всему миру. Нам удалось найти реликвии иракской армии, бронежилет и шлем, которые Рэй носил во время своего пребывания в Ираке во время фотосъемки. Плюс ботинки для пустыни того периода, металлическая армейская коробка, множество военных памятных вещей, шрапнель, пустые гильзы, камни и окаменелости, которые он мог бы собрать. Ричард попросил, чтобы не было никаких зеркал, кроме маленького! Плюс телефон из бакелита, виниловые пластинки, украшения из его путешествий, веревочная лестница, коврик для йоги, небольшой металлический шкаф, детский ночник, старинный деревянный метроном, винтажные фотографии, картины художников, которые мы приобрели в Стокпорте в студии художника. Что касается еды, то это фасоль, сухофрукты, сушеные бобы, тофу, продукты без глютена и молочных продуктов. Кофейные зерна и ручная кофемолка. Списки @richardcarmitage были подробными и очень полезными. Закупать реквизит во время локдауна было сложно, и это заняло намного больше времени, но занимаясь этим, мы нашли множество настоящих драгоценностей. В следующем посте будут некоторые крупные планы реквизита в студии и квартире.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 08:38   #192967
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
А почему не должно быть зеркал?

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И пасхалочка на последней фоте)))
Цитата:
Какая? (у меня такая же гигиеничка )
Не заметив спойлера, долго искала на продырявленной моджахедами двери загадочную "гигиеничку", попутно гадая, нафига Рэю прокладки
Пасхалка - это металлическая коробочка с надписью 'Афганистан"?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2022, 10:12   #192968
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Прочитала комментарии - прямо горжусь им. Сколько же всего в этом человеке спрятано…)) Он у нас ещё и дизайнер!
Интересно, другие актеры тоже так рулят процессом?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2022, 10:54   #192969
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А почему не должно быть зеркал?
Я сейчас перевожу ролик "8 вещей...", и там Ричард упоминает, что прототип Рэя использовал зеркальную камеру с "сумасшедшим зеркалом" (с). Может, он считает, что Рэю хватает зеркал на работе?

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Прочитала комментарии - прямо горжусь им. Сколько же всего в этом человеке спрятано…)) Он у нас ещё и дизайнер!
Не удивлюсь, если узнаю, что он научился проявлять и закреплять фотопленку и печатать фотографии с помощью фотоувеличителя.

Кстати, очень захватывающее занятие. Меня подруга-однокурсница обучила этому делу. Знаете, когда опускаешь фотобумагу в кювету с проявителем, и на ней появляются любимые лица, испытываешь душевный восторг! Словно встречаешь человека после долгой разлуки, хотя он в соседней комнате сидит))))
 
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 11:57   #192970
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
И я совершенно не удивлюсь. Хотя нет, удивлюсь. В нем, кажется, бесчисленное количество граней и историй…

Даже вспомнилась старая зарисовка.
Хочу изучить тебя.

Лаконичная обложка из черной кожи — таким ли простым представляла я изысканный фолиант своей мечты? Но что-то заставляет меня верить, что за скромным оформлением скрывается то, к чему захочется прикоснуться. Нужно всего лишь отогнуть обложку, перелистать форзац и другие титульные страницы… Решаюсь — и в замешательстве останавливаюсь, всматриваясь в завитки рукописных букв, напоминающих по своему изяществу эльфийские руны. Но чем больше я всматриваюсь в них, тем больше начинаю понимать. Не умом — душой. Причудливые завитки складываются в слова, слова — в замечательные истории, повествующие о королях и рыцарях, драконах и обычных людях… В переплетении событий я думаю, чувствую, люблю, а внутреннему взору открывается то, что раньше было в туманной пелене. Я понимаю, что рыцарь в глубине сердца не так уж жесток и суров, а надменный король и беспощадный воитель на самом деле прекрасный семьянин, любящий своих шалопаев-племянников.

Твои истории уводят меня к туманному ирландскому берегу. Я слушаю вместе с тобой, как гремит гром, прячусь в укрытие, наблюдая за сильным дождем и градом… Из Ирландии мы переносимся в живописные новозеландские ландшафты. Только поднимается солнце, окрашивая теплыми оттенками окружающий мир, просыпающийся ото сна… А мы одни. Я смотрю на тебя, стараясь проникнуть в твои мысли, постигнуть, возможно, самую суть твоей души. И понимая, что это практически невозможно, вновь пускаюсь вместе с тобой навстречу удивительным приключениям. Мысленно вижу леса Будапешта, волшебным образом перевоплотившиеся в Шервуд, бескрайние просторы неба, к которым так просто дотянуться с лондонских крыш. Я ветер, мираж. Словно в забытьи и я вместе с тобой делаю шаг в бездну, лелея зыбкую надежду, что мне удастся тебя спасти.

А вообще… знаешь? Просто появись в моей жизни. Внезапно, как порыв ветра. Унеси все мое никчемное смущение и оставь только безграничный восторг тобой. Я буду читать тебя день и ночь. Поверь, мне будет жалко тратить время на сон. Изысканная обложка, тонкий переплет… Я буду водить пальцами по строчкам. Читать тебя — так же просто и естественно, как дарить ласку, как дышать, как жить… Может быть тогда, когда я дочитаю последнюю страницу, я постигну твою удивительную и таинственную душу? Кто знает. Мне безумно хочется… изучить тебя. Стань для меня не книгой, но ожившей волшебной историей.
 
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 12:15   #192971
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Доброе утро, Поместье!
МиРАздание хочет моей смерти: всю ночь перед глазами стояли невероятные глаза в белом свитере!!!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А при внимательном рассмотрении видно, что хламовник только в жилой зоне. В рабочей зоне полный порядок.
Да, что и подкупает - Рэй не потерянный, просто заблудившийся
Цитата:
И судя по книгам, Рэй таки военный корреспондент.
Даааа, книга о Сталинграде!!!!
Цитата:
Перевод комментариев к фотографиям квартиры Рэя:
Спасибо, дорогая!
А похоже, Рэй - вегетарианец? Или даже веган??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 12:19   #192972
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Одни глаза в белом свитере?))) тогда это точно кошмАР
Ниажидала что есть разница между вегетарианцем и веганом. пошла советоваться с гуглом))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 12:36   #192973
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А похоже, Рэй - вегетарианец? Или даже веган??
А как же бутярики с сыром и яичная лапшичка, о которых писал Ричард?
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 13:10   #192974
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А почему не должно быть зеркал?
А тут может быть много вариантов. Он может не хотеть смотреть на себя со стороны после того как расчленил труп. Мог стать сам себе противен. Мог отказаться от зеркала, чтобы не чувствовать дискомфорта от умножающегося пространства и предметов вокруг себя...
Цитата:
Не заметив спойлера, долго искала на продырявленной моджахедами двери загадочную "гигиеничку", попутно гадая, нафига Рэю прокладки
Как это нафига?? На всяк случай...
Прастити!

 


---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если узнаю, что он научился проявлять и закреплять фотопленку и печатать фотографии с помощью фотоувеличителя.
Это, кстати, не так сложно - только быстро забывается, если не пользоваться постоянно
Цитата:
Кстати, очень захватывающее занятие. Меня подруга-однокурсница обучила этому делу. Знаете, когда опускаешь фотобумагу в кювету с проявителем, и на ней появляются любимые лица, испытываешь душевный восторг! Словно встречаешь человека после долгой разлуки, хотя он в соседней комнате сидит))))
 


---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А как же бутярики с сыром и яичная лапшичка, о которых писал Ричард?
Ага, еда для мущщщины, как же, - стэйк хде??

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ниажидала что есть разница между вегетарианцем и веганом. пошла советоваться с гуглом))
Ещё какая!
Веганы - это выпендрёжные богатые вегетарианцы, отказавшиеся от натуральной еды в принципе
 


---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Даже вспомнилась старая зарисовка.
Хочу изучить тебя.

Лаконичная обложка из черной кожи — таким ли простым представляла я изысканный фолиант своей мечты? Но что-то заставляет меня верить, что за скромным оформлением скрывается то, к чему захочется прикоснуться. Нужно всего лишь отогнуть обложку, перелистать форзац и другие титульные страницы… Решаюсь — и в замешательстве останавливаюсь, всматриваясь в завитки рукописных букв, напоминающих по своему изяществу эльфийские руны. Но чем больше я всматриваюсь в них, тем больше начинаю понимать. Не умом — душой. Причудливые завитки складываются в слова, слова — в замечательные истории, повествующие о королях и рыцарях, драконах и обычных людях… В переплетении событий я думаю, чувствую, люблю, а внутреннему взору открывается то, что раньше было в туманной пелене. Я понимаю, что рыцарь в глубине сердца не так уж жесток и суров, а надменный король и беспощадный воитель на самом деле прекрасный семьянин, любящий своих шалопаев-племянников.

Твои истории уводят меня к туманному ирландскому берегу. Я слушаю вместе с тобой, как гремит гром, прячусь в укрытие, наблюдая за сильным дождем и градом… Из Ирландии мы переносимся в живописные новозеландские ландшафты. Только поднимается солнце, окрашивая теплыми оттенками окружающий мир, просыпающийся ото сна… А мы одни. Я смотрю на тебя, стараясь проникнуть в твои мысли, постигнуть, возможно, самую суть твоей души. И понимая, что это практически невозможно, вновь пускаюсь вместе с тобой навстречу удивительным приключениям. Мысленно вижу леса Будапешта, волшебным образом перевоплотившиеся в Шервуд, бескрайние просторы неба, к которым так просто дотянуться с лондонских крыш. Я ветер, мираж. Словно в забытьи и я вместе с тобой делаю шаг в бездну, лелея зыбкую надежду, что мне удастся тебя спасти.

А вообще… знаешь? Просто появись в моей жизни. Внезапно, как порыв ветра. Унеси все мое никчемное смущение и оставь только безграничный восторг тобой. Я буду читать тебя день и ночь. Поверь, мне будет жалко тратить время на сон. Изысканная обложка, тонкий переплет… Я буду водить пальцами по строчкам. Читать тебя — так же просто и естественно, как дарить ласку, как дышать, как жить… Может быть тогда, когда я дочитаю последнюю страницу, я постигну твою удивительную и таинственную душу? Кто знает. Мне безумно хочется… изучить тебя. Стань для меня не книгой, но ожившей волшебной историей.
 


---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

Первая реакция на это фото: А ну, кто тут истинный Король-под-Горой?



А вообще: сложно работать в таких условиях - народ, измученный нарзаном карантином и отсутствием зрелищ при избытке хлеба, высыпал поглазеть...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 13:16   #192975
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А как же бутярики с сыром и яичная лапшичка, о которых писал Ричард?
Ну, это тоже может быть блюдами вегетарианской кухни, и лапша может быть без яиц. Вегетарианцы могут есть яйца, а веганы - нет.
 


Цитата:
А почему не должно быть зеркал?
Может он не тщеславен и просто не хочется "любоваться на себя в зеркало"?! Если что "Пастернака не читала", просто предположение.
Меня позабавило, для чего ему нужно было маленькое зеркало.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 13:25   #192976
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А почему не должно быть зеркал?
Хороший фотограф в зеркалах не отражается)))) Это цитата из моего шефа))
А вообще, мне кажется, отсутствие зеркал обусловлено его нежеланием видеть себя - тоже характерный психологический фактор при подобных настроениях и травмах, которые он испытывает.
Цитата:
Знаете, когда опускаешь фотобумагу в кювету с проявителем
Знаю)) У папы был агрегат со всеми этими примочками. Я могла часами сидеть в красной ванной, пока он проявлял и печатал фотки

АРктика, очень красиво и атмосферно
Цитата:
Первая реакция на это фото: А ну, кто тут истинный Король-под-Горой?
Точно!

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Меня позабавило, для чего ему нужно было маленькое зеркало.
Ну мало ли, побриться иногда, волосы в носу повыдергивать))))

Такое было? Торнтоны старший и младшая))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.01.2022 в 13:29.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.01.2022, 13:41   #192977
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Первая реакция на это фото: А ну, кто тут истинный Король-под-Горой?
Навеяло Надеюсь, никто из его фанов не обидится


 


Цитата:
Ну мало ли, побриться иногда, волосы в носу повыдергивать)))
Ха-ха, ну это, наверное, он тоже имел в виду
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 13:52   #192978
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Даже вспомнилась старая зарисовка.
Предупреждать надо! До слез пробрало! Спасибо!

А еще есть?
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 14:16   #192979
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Навеяло Надеюсь, никто из его фанов не обидится
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 14:35   #192980
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Одни глаза в белом свитере?))) тогда это точно кошмАР
Это мне опять вспомнился перл с фикбука:
"Она была в короткой юбке и топике с голым животом на высоких каблуках".
 


---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Навеяло Надеюсь, никто из его фанов не обидится
Фаны и сами не против
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 15:48   #192981
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Такое было? Торнтоны старший и младшая))
https://pbs.twimg.com/media/FIQfT4FX...pg&name=medium
Да вроде фотка давнишняя, но у Джо Джойнер она была ЧБ.
Выросла сестрица

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это мне опять вспомнился перл с фикбука:
"Она была в короткой юбке и топике с голым животом на высоких каблуках".
 
[COLOR="#663300"]
Цитатка из хоррора, да?)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 15:50   #192982
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Цитатка из хоррора, да?)))
Ну... почти)) Мелодрама

А Янг напоминает, что завтра Ричард даёт интервью Лорейн:
https://www.itv.com/lorraine
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 15:55   #192983
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Первая реакция на это фото: А ну, кто тут истинный Король-под-Горой?

http://i.yapx.ru/P79Or.jpg

А вообще: сложно работать в таких условиях - народ, измученный нарзаном карантином и отсутствием зрелищ при избытке хлеба, высыпал поглазеть...
К-рряул!!! Истинного короля свергли!!!))
давайте побьем самозванца

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну... почти)) Мелодрама

А Янг напоминает, что завтра Ричард даёт интервью Лорейн:
https://www.itv.com/lorraine
Я в неадеквате: думаю уже не о той Лоррейн…

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Девочки, рада, что вам понравилась зарисовка. Спасибо.
Нашефсьо вдохновляет.

Бриту, я как буду дома, сброшу в личку, чтобы тут не оффтопить))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 16:10   #192984
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
К-рряул!!! Истинного короля свергли!!!))
давайте побьем самозванца
Збагойна - он место греет...
Цитата:
Я в неадеквате: думаю уже не о той Лоррейн…
Не ты одна!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 16:16   #192985
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Янг напоминает, что завтра Ричард даёт интервью Лорейн:
https://www.itv.com/lorraine
И снова здорОво! Интересно. она его про Будапешт спросит и в третий раз?))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 16:16   #192986
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,089
Лайки: 13,895
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Збагойна - он место греет... Не ты одна!
Я ж это… за легитимное эреборское правительство)))

Ахах. Не, та, другая Лоррейн посимпатичней фильмовой, хотя бы
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.01.2022, 16:18   #192987
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И снова здорОво! Интересно. она его про Будапешт спросит и в третий раз?))))
Предлагаешь не пить за традицию?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 17:31   #192988
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Ой, фильмовая Лоррейн хотя бы без жуткой маски жертвы пластики. Я о внешности, если что)
Лиля, сравнение с Феофаном бесподобно
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хочу изучить тебя
Класс! И в каждой запятой - Гай, даже когда речь не о нем)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Даааа, книга о Сталинграде!!!!
Ну елки, полчаса лазила по полкам Рэя, пока нашла. "Сталинград" Энтони Бивора. Любопытно, почему она. Иллюстрации классные
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Торнтоны старший и младшая
У "Фанни" такая хорошая улыбка здесь) А СиЮ и, особенно, в кобеновщине, у нее ужс гримаски, героиню так и хочется треснуть. Только в сцене с малышом естественная.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата:
она его про Будапешт спросит и в третий раз?))))
Делаем ставки в твиттере?))
Меня сейчас сильно занимает мысль, что будет первым: съемки половика или собственные проекты Ричарда а что, если он и половик будет режиссировать
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2022, 17:39   #192989
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну елки, полчаса лазила по полкам Рэя, пока нашла. "Сталинград" Энтони Бивора. Любопытно, почему она. Иллюстрации классные
Там ещё есть Jonathan Bastable (Voices from) Stalingrad, третья слева.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2022, 18:18   #192990
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
О, елки, Бивор есть на двух фото. Я на этом искала

 


А на другом и правда, две разных книги. Таки сильно Сталинград проник в их сознание)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования