Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2016, 00:50   #1531
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Сначала он, кажется, вообще о 3 или 4 книгах говорил. Но... пока 7 (пишет Ветра зимы, в проекте - Мечты о весне). И да - тоже и ждать поднадоело, и сериал - даже если еще впереди два недосезона, - по-любому быстрее книг выйдет. А уж совпадут они в итоге или нет... если Мартин допишет и если мы этого дождемся, то узнАем.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

Есть версия, что все же "Меч". То есть видение-сон о сражении и Джейме возможно сбудется. В книге. В сериале вообще неизвестно - встретятся они или нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

На самом деле таких недосказанностей и прочих "тайн" в книге - воз и маленькая тележка. Как это все будет там разруливаться - большой вопрос. А в сериале, мне кажется, ДиДы не очень заморачиваются во всех этих "как".
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2016, 02:00   #1532
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Пару слов о первой серии 6 сезона. Как–то обо всем понемногу и не о чем. Прошлись по всем сюжетным линиям, но очень кратко и слегка сумбурно. Тем не менее, информации к размышлениям много.
Джон Сноу…. Что тут скажешь… Грусть и печаль.
С Сансой интересный поворот получается.
Тирион и Варис на пару просто неподражаемы, пусть не расстаются до конца дней своих.
Серсее впервые по-настоящему посочувствовал. Джейме начал симпатизировать, еще когда тот руки лишился. До этого казался таким себе лощеным самовлюбленным мерзавцем. Однорукость хорошо с него спесь сбила.
В Дорне с разборками тамошних правителей вообще какая-то муть завязывается в плане сюжета. Впрочем, кто знает, возможно, и у Мартина в книге будет нечто по той же схеме.
С Маргери тоже неплохо апломб сбивает Его Воробейшество. Сцена очень понравилась.
Арью рад видеть в любом виде, это одна из самых моих любимых героинь. Уверен, мы еще ее узнаем с самых неожиданных сторон.
Ну и непотопляемая Дейенерис. Ставлю на то, что она и Тирион точно доживут до конца и в книгах, и в сериале.
С нетерпением жду возвращения Брана и появления юного Неда Старка.
__________________
Михаил Коронкевич

Последний раз редактировалось Миша; 28.04.2016 в 02:02.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 09:53   #1533
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вариант помягче - открытая концовка? Или специально будет "альтернативная концовка"?
Искренне надеюсь, что не открытая, терпеть не могу, когда меня оставляют в недоумении
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:35   #1534
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Вот, пожалуй, основная идея у меня в отношении ИП - просто узнать, чем кончится и как можно скорее.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:24   #1535
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Вот, пожалуй, основная идея у меня в отношении ИП - просто узнать, чем кончится и как можно скорее.
Сериал, говорят, в 2018 году кончится, так что через пару лет узнаем.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не переживай, Мартин чисто физически не сможет этого сделать )))
В 20 лет надо было начинать писать свою песнь!
Кстати, у Мартина много коротких повестей, в которых нет ничего лишнего. Так что он, в принципе, умеет, когда захочет. Другое дело, что за многотомный масштабный опус он взялся впервые и, возможно, просто не рассчитал размах - сколько нужно сначала понастроить, чтобы потом суметь разобрать.

В этом смысле продюсерам сериала тяжело, конечно... выбирать что сохранить, что нет из книжного материала, когда еще даже сам автор не знает, сколько веса будет у той или иной линии в конечном итоге, и какое из развешанных ружей все-таки выстрелит, и в каких обстоятельствах. Что, впрочем, не повод выбирать наиболее банальный способ решения этих проблем!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 19:42   #1536
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
я не удержалась)))


 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.04.2016, 20:35   #1537
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Любовь - не чай, она нагрянет (с)
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 08:12   #1538
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:12   #1539
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,383
Лайки: 542
Бой на шестах - нормально. Подготовка ассасина к бою в кромешной темноте -"на слух".
Но вот скопец и карлик, спокойно гуляющие по городу гарпий... И это после покушения на Дейнерис, где Тирион засветился в полный рост.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:22   #1540
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Вот, пожалуй, основная идея у меня в отношении ИП - просто узнать, чем кончится и как можно скорее.
Вот, кстати, да. Я, правда, сериал посмотрела только первый сезон и второго несколько серий - дальше всё никак не соберусь духом. А книги, всё, что было прочитала. Первую книгу, так сказать "на пробу" взяла, а дальше пошло-поехало, шоб узнать чем дело кончится. Правда местами чтение шло туго, с бооольшими перерывами.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 00:25   #1541
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
я не удержалась)))
Меня эта дама больше всего удивила в данной серии
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 00:46   #1542
MaxMyr
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 1
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Смешно...
А вообще то руки чешутся посмотреть, но буду ждать что б весь одним махом
MaxMyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 06:02   #1543
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Посмотрела новую серию.


Ходора на самом деле зовут Уиллис и в юности он умел говорить... интересно, что произошло, и покажут ли нам это?

Под шлемом у ФранкенГригора явно не пустота, глаза сверкают.

Что-то мне Его Воробейшество подозрительно лично симпатичен. Это не к добру!

Кажись правы те, кто предсказывал Тириона в роли наездника дракона. Он дракошика погладил! Так что хоть эта линия в сериале совсем другая, чем в книге, думаю, этот фактор все-таки взаимоучитываемый.

Ооо, как у Болтонов завертелось!
Зарезал Рамси папочку. И Уолду с сыном скормил собачкам. Ну, теперь ему не долго север удерживать, с его-то ударами мочи в голову. И вроде как грех убийства родичей в Ветеросе наказуем.
 


А Теон в фильме как-то симпатичнее. Интересно. светит ли ему чего-то в книжке, или его Станнис таки казнит?

В фильме Бейлона Грейджоя зарезал Эурон. В книжке, подозреваю, тоже - если не сам, то по его приказу. Похоже, Кингмут нам покажут - я буду очень рада!

Мелисандра отказывалась оживлять Джона Сноу - сказала, что все, что она видела в огне было ложью. В общем, разочаровалась во всем. Но Давос уговорил ее попробовать.
Вообще символично, что в Пасху Джон Сноу, вылежавшись как раз дня три, если я не ошибаюсь, хотя может и поменьше, ожил. Но вообще мне не понравилось, как этот эпизод снят, штамп на штампе, бе.
 


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2016, 13:37   #1544
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Hellga, угу.

Вообще-то в Книге Ходора зовут Уолдер, но видимо ДиДы решили, что Уолдера Фрея на это имя хватит, тем более, что книжный Уиллас - отсутствует.
НьюГора эпичен, но несмотря на глаза... странен до не могу. Чего это он по городу шляется, да всяких хулителей "апстену"...
ЕВ, несмотря на... отвратителен. ибо тролль и ханжа. Как же, не боится он смерти. Единственный, кто об охране подумал.
Серсея вызывает сочувствие??? Офигеть. Браво, Хиди.
Тирион мимими. Драконы мимими. Варис... гмм...
Рамси, к сожалению, будет жив по крайней мере до Битвы Бастардов, а это где-то 8/9 серия (???).
Теон - да. И даже Санса. И Бриена. И Подрик. Как-то в этом сезоне они мне "зашли". Тернер явно научилась играть. А Аллен - так уже и давно - хорош. Не прогадали ДиДы с его кастом. Да в Книге, надеюсь, с ним все хорошо будет.
ЖО мне неинтересны. Как и в Книге. Как и Дорн. Слили - и слили. Фиговственно.
А вот растерявшая свою веру Мел... Кэрис умничка. Сам "обряд"... гмм... всё же хочу верить. что не она, а СБ (хотя бы через Призрака и Брана со товарищи) к оживляжу руку (лапу, гы...) приложили. Не хочу Жоника-зомбака, хоть и Рглоровского...
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2016, 17:07   #1545
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Вообще-то в Книге Ходора зовут Уолдер, но видимо ДиДы решили, что Уолдера Фрея на это имя хватит, тем более, что книжный Уиллас - отсутствует.
Да, думаю, эта же причина - чтобы в именах не путаться. Как Аша стала Ярой. Меня больше заинтересовало, что он говорить умел, а теперь - нет...
Цитата:
А вот растерявшая свою веру Мел... Кэрис умничка. Сам "обряд"... гмм... всё же хочу верить. что не она, а СБ (хотя бы через Призрака и Брана со товарищи) к оживляжу руку (лапу, гы...) приложили. Не хочу Жоника-зомбака, хоть и Рглоровского...
Вообще-то поздно пить боржоми, он будет в любом случае зомби, раз уж помер и ожил. Приличные люди помирают раз и навсегда!
 


---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

А еще я вчера задумалась - если книжная серия называется "Песнь Льда и Огня", а сериал - "Игра Престолов", то значит ли это, что в сериале эзотерику про лед-огонь-Азор Ахая-пророчества и т.п. задвинут по максимуму, и будет преимущественно обычная человеческая грызня за власть, то есть троны? А прочее - чуть-чуть для антуража? У Мартина, впрочем, тоже так же, но пока все не кончилось, как бы надежда есть что все не просто так.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.05.2016, 20:01   #1546
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
И еще, в свете событий
В Ночную Стражу ведь записываются до смерти... а Джон как бы уже по ту сторону. Так что формально клятвы его уже не держат, если он вдруг решит вместо этого пойти поработать Королем Севера...
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:21   #1547
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
По первой серии у меня был такой итог:

- Наибольший эмоциональный отклик: судьба Маргери.
- Лучшая сцена в плане драматургии/диалогов/сценария: разговор дотраков.
- Что больше всего заинтриговало: Мелисандра в конце.

А по второй чего-то все печальнее...

- Наибольший эмоциональный отклик: Ходор.
- Лучшая сцена в плане драматургии/диалогов/сценария: мнэээ... Такого кайфа, как от дотраков, тут нигде не было. Но самой сильной сценой пожалуй было все между Его Воробейшеством и Джейми.
То, как и до Джейми дошла их полная беспомощность перед "народом" - это было сильно. И хорошо зашло в главную тему сериала - власть, игроки, и те, кем играют. Тирион был игроком, а потом должен был стать тем, кем играют, покуда был рабом - но это в сериале оказалось смазано и слишком быстро проскочило.
А вот остальных Ланнистеров этим вздрючивaют по полной программе, и то, как это осознает Джейми, и Томмен - это хорошо сделано.
 

- Что больше всего заинтриговало: Ходор.

Да, как-то флешбек тронул больше всего. И в следующей серии, после анонса, больше всего жду именно флешбека!

А вот остальное как-то не впeчатлило...

С Джоном Сноу как-то все- очень банально, согласна. Я все ждала ну хоть какого-сюрприза. Может, он откроет глаза - а они голубые, как у Ходоков. Или вдруг он в своем Волчке возродится, вместо себя. Ан нет - Мелисандра поводила ручками, сказала "абракадабра", и он воскрес. Скууучно.

Русе Болтона в итоге слили так же бездарно, как и его сыночка... Сыночка я перестала воспринимать всерьез после того, как его показали реально влюбленным в свою девицу. Это Рамси Сноу-то? А про Русе я была лучшего мнения. Такой стратег и тактик - и не подстраховаться насчет сыночка.

Тирион и дракон - я была из тех, кто этого ждала. Так что хочется мне одного - чтоб все уже разобрали своих драконов и чего-то с ними сделали, а не тянули резину.
 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 02.05.2016 в 21:02.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:42   #1548
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Про ДС.

Надежда умирает последней. Не хочу зомби. Недаром сам обряд от Мел - мимо. И только после помахивания ушками от Призрака Жоник задышал. Ну и может быть не от её "ахаляй-махаляй", а от "пожалуйста", которое так по-детски прозвучало. И конечно - "возродился" Жоник аки Старк или Таргариен, но не как Сноу, тем самым - уже не ЛК. Но... задышал-то он без свидетелей. Что все скажут... боюсь даже подумать.
 


Пока в целом для меня хороша и интересна только
Старковская линия: Бран, Санса, Джон. Арья - ни о чем (к сожалению). Тирион со дракоши - предсказуемо. ЕВ со Ланистеры - тоже. Жалко Маргери, но и там довольно предсказуемо, точнее известно из фоток. Болтоны... слов нет, особенно Русе. Вообще слив за сливом, причем либо никакие, либо - тупыыые. Остается "слив" только Мизинца.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:27   #1549
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
.


]Вообще символично, что в Пасху Джон Сноу, вылежавшись как раз дня три, если я не ошибаюсь, хотя может и поменьше, ожил. Но вообще мне не понравилось, как этот эпизод снят, штамп на штампе, бе.
 

[/SPOILER]
А мне - наборот, очень понравилось. Я так этого ждал и уже не надеялся.
Он жи-и-и-и--и-в!!!!!!!
 


---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Кратко (ну, может, не совсем кратко) мои впечатления по второй серии 6 сезона.
Флэшбек Брана с юными Недом и Бендженом Старками великолепен. Интересно и неожиданно насчет Ходора.
Тирион на пару с Варисом – это снова нечто! Не разлучайте их до конца сериала.
Ну и Тирион с драконами – отлично
 
.
Очень сильная сцена Джейме с Его Воробейшеством. Серсея с Томменом – отношения выходят на новый уровень, как раньше, уже точно не будет.
Санса и Теон – почти .. да нет, я точно растроган. Теон определенно получается лучше в плане человеческих качеств, чем в книгах.
Рад, что создатели наконец как следует взялись за Железные Острова. Там много чего интересного. Грэйджой-жрец Утонувшего бога очень достоверен! Таким его и представлял.
То, что Бейлона сбросил с моста братец Эурон, вполне логично, не исключено, что и в книге это выяснится.
 

Русе Болтон поразил своим смертельным приступом недальновидности и легковерия. Знает же, что за фрукт его сынок, знает, чего от него ждать и все равно фактически идет на заклание
 
. Ну а Рамси в своем репертуаре. Остановите этого отморозка уже хоть кто-нибудь и разберите на запчасти - в буквальном смысле слова, для верности.
Ну и финал.
Джон Сноу!!!!! Я так этого ждал! Эту сцену смотрел затаив дыхание. И дождался!
 
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:05   #1550
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Отличная серия. Вот это они конечно выдали - в одной серии параллельно умерли Хранители Севера и Железных островов. Ждем великих событий !! Сезон очень хорошо начался
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2016, 18:23   #1551
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Тернер явно научилась играть.
Это явно Сингер постарался.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:54   #1552
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А Сингер - это кто?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:01   #1553
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А Сингер - это кто?
Режиссер "Людей Икс", в частности, фильма "Люди Икс: Апокалипсис", в котором снималась Тёрнер.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.05.2016, 19:29   #1554
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ага. Значит ИП снимают режиссеры, которые не могут научить. ЧУдно.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:36   #1555
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Народ, подскажите, кто где смотрит с переводом или субтитрами.
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:44   #1556
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, кто где смотрит с переводом или субтитрами.
Я стандартно качаю с торрентовского сайта, который у нас блокировали Там есть с хорошими студийными переводами.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:21   #1557
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Анхен, я тупо забиваю в ГУГЛ и смотрю. Правда, потом ее блокируют. Но в тот же день - вполне можно. Но... не пересмотреть. А записывать, региться, чтобы записывать или смотреть как-нибудь постоянно и тем более - платить я не то, чтобы не хочу (я бы и заплатила), но ... не умею, в силу технического кретинизма и комплексов на его почве (вспомни, как я на СЧ регилась - смех и грех...).
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:31   #1558
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А по телевизору в России не показывают?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 21:53   #1559
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А по телевизору в России не показывают?
По тв видела рекламу нового сезона на платном канале каком-то.
Старые сезоны показывали несколько раз, даже были акции - День Игры Престолов - все серии сразу. Новый будут показывать, думаю, но позже.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:07   #1560
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Анхен, я тупо забиваю в ГУГЛ и смотрю. Правда, потом ее блокируют. Но в тот же день - вполне можно.
Вот и мне надоело проходить квест - где на сей раз. Потом-то я скачаю целиком где-нибудь.
Посмотрела-таки.
Про Джона ваще не интересно, банально совершенно. Я бы предпочла, чтоб он так и оставался мертвым.
Тирион молодец, у меня он вызывает уважение вообще в целом. Про драконов поддержу - сделайте уже с ними что-нибудь, сколько можно ждать, пора их задействовать.
Чокнутый Рамси - брррр, меня от него в дрожь бросает, полный отморозок.
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования