Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2003, 14:43   #1501
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Хельга, сама не привыкну. Вот будет комп - полезу искать этих чудных детишек...

Гарри-слизеринец? Да слэш будет, вот что.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 15:30   #1502
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Eressie
Гарри-слизеринец? Да слэш будет, вот что.
Ничего подобного! Любовный треугольник будет с Гермионой посередине. А может быть, не только с Гермионой. Там ведь получится такая дружба-соперничество.

Слушайте, за счет чего проф. Снейп ТАК вырвался вперед в голосовании? И кто та прелесть, которая еще раз проголосовала за Драко? Расцелую!!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 15:54   #1503
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Сегодня дочитала 3-ю книгу ГП и поняла, что книжный Драко мне совсем не нравится!
Если бы не Фелтон, то и киношный мне бы тоже не нравился и фан-фики бы я не читала! Воть!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 17:07   #1504
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Малфой. Драко Малфой (короткое погружение)

Цитата из книжки "ГП и ФК":
Цитата:
- Мой отец сейчас покупает мне учебники, а мать смотрит волшебные палочки, - сообщил мальчик. Он говорил как-то очень устало, специально растягивая слова. - А потом потащу их посмотреть гоночные метлы. Не могу понять, почему первокурсникам нельзя их иметь. Думаю, мне удастся убедить отца, чтобы он купил мне такую, а потом как-нибудь тайком протащить ее в школу.
Отношения между Драко и родителями по его же словам - правда или желание покрасоваться? Или все вместе? Я считаю, что "несчастное детство" Малфоя-младшего, не совсем те слова, потому что это дитё явно привыкло быть всегда в центре событий и обязательно проявлять себя в комментариях. Значит, ему было дозволено делать это и до Хогвартса. Не так страшен Люциус, как его малюют.

Драко и Слизерин. Ну тут уж все справедливо. Помните, как у Касси про планы грифиндорцев "все вместе на счет три!". Без особых заморочек поразить врага своим внезапным появлением там, где их меньше всего ждут. Вот такие эти Г&Р&Г. А что же делает Малфой? Наша маленькая язва умудряется влезть во всякое дело своим острым носом и при этом выйти сухим из воды. Факультет Слизерин вообще удивительное собрание "людей в масках". Даже если вернуться к предыдущему поколению - максимум, чего выдумали Джеймс и К - превращение в зверей. А вон Снейп до сих пор загадка века. Непонятно за кого он играет, хотя наверное все-таки каждый слизеринец все дела совершает с выгодой для себя не менее 99%.
Это глупые грифиндорцы стараются бескорыстно ради всеобщего блага. Конечно, тут вам любовь и всегда открытые двери любого дома. Ну и что таить - можно до директорского поста добраться. Но чего в этом великого?
Будучи гонимым всеми "добряками", непринимающими твои действия, выбиться из грязи в князи - вот в чем подвиг. Власть, могущество даются лишь сильнейшему. Что бы там не заливали про добро и равноправие, в мире всегда существует естественный отбор. "Тот, Чье Имя Нельзя Называть, совершил много великих дел - да, ужасных, но все же великих" - говорит Оливандер про сами-знаете-кого. Но Вольдеморт грубо говоря обложался, потому что все в мире основано на равновесии.
И возвращаясь к Драко. Юного талантливого юношу не прельщает мировое господство, пока что. Но всегда быть самым лучшим, предметом поклонения - это неотьемлимая часть каждого блондина/ки. Аксиома.

И в конце концов все события происходят с подростками, когда мир делится на "свою компанию" и чужую, между которыми стычки за лидерство - обязательны.


это рассуждение было по совмещеному образу книжного и киношного Драко, где от первого взята речь, а от второго - внешний образ (спасибо Тому Фелтону)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 22:15   #1505
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Изображения
Тип файла: jpg Хочу именно такого Люпина! Вот!!!.jpg (15.2 Кб, 29 просмотров)
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 22:19   #1506
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Изображения
Тип файла: jpg Или такого!.jpg (16.2 Кб, 25 просмотров)
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 22:23   #1507
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Извините, но просто нервы!
Изображения
Тип файла: jpg Нет, он определенно должен играть Люпина!.jpg (39.3 Кб, 32 просмотров)
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 01:10   #1508
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Интересно, если бы Гарри в Слизерине учился, подружились бы они с Драко?..
Вряд ли. Они же еще в поезде разругались (это по книге, а по фильму - прямо перед Сортировкой, но это сути не меняет) Скорее всего, мирно сосуществовали бы, или вели бы себя примерно как Рон с Гарри на четвертом курсе...
Цитата:
Хельга, сама не привыкну. Вот будет комп - полезу искать этих чудных детишек...
Этим детишкам в фильме лет 8-9, а Флер почти вдвое старше, но вот эти детки для меня - это прямо Вилы в детстве Тебе тоже так кажется?
Цитата:
Гарри-слизеринец? Да слэш будет, вот что.
прямо по определению слэша: они друг друга терпеть не могут, и тем не менее... или, возможно, вот поэтому...
Цитата:
Слушайте, за счет чего проф. Снейп ТАК вырвался вперед в голосовании?
А ты что, не довольна?
Наверное, тайные почитатели... Я вот смотрю, сколько нас тусуется в этом треде, смотрю на количество голосов, и не могу понять - откуда?!.. Даже если прибавить всех наших виртуалов... Складывала-скалыдвала, в пальцах запуталась...
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 01:35   #1509
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Сегодня дочитала 3-ю книгу ГП и поняла, что книжный Драко мне совсем не нравится!
Ну... мне он к концу 3-й книги тоже совсем не нравился. Зато потом...
Цитата:
Если бы не Фелтон, то и киношный мне бы тоже не нравился и фан-фики бы я не читала! Воть!
А мне Фэлтон наоборот как-то не очень... Что-то в нем не то. Не знаю, может просто потому что я прочитала все книги до фильма и представляла всех (кроме Поттера ) совсем по другому. Но вообще, Том мне в фильме нравится больше всех.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 05:36   #1510
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Сегодня дочитала 3-ю книгу ГП и поняла, что книжный Драко мне совсем не нравится!
Ибрин, у меня было точно так же, когда после просмотра я бросилась перечитывать "ГП" - и отвалила в разочаровании. Впрочем, к книжному Драко просто надо привыкнуть. Пропускаешь моменты, в которых он описан неправильно, читаешь те, в которых он правильный - всего и делов!
Цитата:
Enehi: Ну... мне он к концу 3-й книги тоже совсем не нравился. Зато потом...
Enehi, а что "потом"?
Цитата:
Отношения между Драко и родителями по его же словам - правда или желание покрасоваться? Или все вместе? Я считаю, что "несчастное детство" Малфоя-младшего, не совсем те слова, потому что это дитё явно привыкло быть всегда в центре событий и обязательно проявлять себя в комментариях. Значит, ему было дозволено делать это и до Хогвартса. Не так страшен Люциус, как его малюют.
Драко крут в школе с ровесниками, потому что чувствует папу за спиной. Но при самом Люце он все равно тихарится, потому что для отца, ИМХО, Драко все-таки больше средство, чем любимый сын. Не могу сформулировать по-человечески, но надеюсь, что хоть кто-нибудь меня понял. И еще я почему-то думаю, что Драко играет на противоречиях между родителями, и это дает ему некоторую свободу самовыражения.
Цитата:
Лори, но может есть все таки надежда, что Люпина будет не Тьюлис играть.
Иначе я плакать весь. (с тайной надеждой - ну пусть это будет Макгрегор или Бейл на крайний случай!!)
Теперь и я на Макгрегора согласная... Нет, я просто не понимаю: Люпин ведь такой приятный герой, он многим нравится, многие его любят и хотят еще больше полюбить после фильма... Как можно брать на роль Люпина ТЬЮЛИСА?? Это же что-то уму непостижимое. Да Тьюлис и актер-то так себе, очень сильно на любителя. Правда, я его видела всего в двух ролях, кажется, но оба раза он изображал нечто малахольное, невразумительное какое-то, и… крайне непривлекательное. И совершенно не мужественное. Представить это создание в роли Люпина… С тьюлисовскими характерными ужимками и странноватыми поглядываниями, от которых он, похоже, не хочет или не может избавиться… Моя плакать уже.

Ибрин, а тот юноша, которого ты хочешь в Люпины - он не слишком молод, нет? Люпину ведь давно сильно за 30… Впрочем… Я даже на юношу согласная. Лишь бы не Тьюлис. Слушайте, но ведь у Рема есть фанаты за рубежом! Неужели не соберутся и не отстоят любимого героя? Ы-ы-ы…
Цитата:
Да, еще мне в фильме Денис Куэйд очень нравится, такой классный актер, везде его обожаю, еще начиная со старого пристарого приочень старого фантастического фильма "Враг мой"
О, так вот, где я его видела!! Да, Куэйд замечательный. "Сердце дракона" - фильм отличный. Вот.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 11:47   #1511
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
Ибрин, а тот юноша, которого ты хочешь в Люпины - он не слишком молод, нет?
Лори, это юноша и есть МакГрегор и ему за 30-ть!
Цитата:
Ну... мне он к концу 3-й книги тоже совсем не нравился. Зато потом...
Вот сегодня купила четвертую книгу, так что буду читать
______________________________________
Интересно, а Сириуса Блэка кто будет играть? Вроде бы еще никто не утвержден на роль. Или я ошибаюсь?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 11:58   #1512
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin

Лори, это юноша и есть МакГрегор и ему за 30-ть!

Ибрин ....АААААААААААААА... у мне дрожат колени, боже как я обожаю Макгрегора
Да, ему уже 31 год, и из него Люпин бы получился ТО ЧТО НАДО!!!!!!! это моя собственная махровая ИМХА. У него такое лицо подходящее, именно так я и представляю Люпина - очень приятное, спокойное, мягкое, сразу вызывающее доверие и располагающее к себе.
К томуже Мак после "высадки черного ястреба" сильно похудел, вернее похудел к этому фильму, да для него подогнать себя к определенной норме - похудеть/потолстеть, вообще не проблема, он из тех актеров, которые для создания роли идут на все!!! он просто великолепный актер!! ну пусть у продюсеров и режисера прорежутся мозги и они на трезвую голову посмотрят на Тьюлиса!!!
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 12:47   #1513
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Пропускаешь моменты, в которых он описан неправильно, читаешь те, в которых он правильный - всего и делов!
Лори! Ты чудо. Замечательный рецепт для чтения.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 18:15   #1514
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Ibrin? А это случайно не МакГрегор?

Всем привет, я решила вернуться, то есть отошла от ТТ. У меня был шок и я забросила ГП, очень жаль, теперь придёться долго разбираться в постах. Ух! Может кто-нить мне в кратце объяснит, что нового случилось?
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 19:36   #1515
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лучиэнь-Тэнувиэ
Ibrin? А это случайно не МакГрегор?
Да, я же в предыдущем посте это написала
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 19:38   #1516
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Question Вопрос...

А пятая книга когда выйдет?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 20:17   #1517
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Ибрин, странная ты зачем нам 5 книга, когда есть столько фанфиков Очень советую почитать фанфики, некоторые написаны гараздо занятнее Роулинг, моя мохровая имха (я имею в виду Орден Феникса от Констанс и трилогию о Драко)
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 20:31   #1518
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Re: Вопрос...

Цитата:
автор оригинала Ibrin
А пятая книга когда выйдет?
Я только писала об этом несколькими страницами раньше
Гарри Поттер и Орден Феникса выйдет 21 июня сего года.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 20:52   #1519
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Натали, спасибо, видимо проглядела
Цитата:
автор оригинала Joslin
Ибрин, странная ты зачем нам 5 книга, когда есть столько фанфиков
Джос, я и так сижу вся в фан-фиках!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 06:02   #1520
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Thumbs up Поттер vs. Малфой

Цитата:
Lory: Интересно, если бы Гарри в Слизерине учился, подружились бы они с Драко?..
Хельга: Скорее всего, мирно сосуществовали бы, или вели бы себя примерно как Рон с Гарри на четвертом курсе...
Я думал, думал, я всё понял. Если бы Драко и Гарри учились в одном колледже, на их отношения это не повлияло бы. Практически никак. Основная причина конфликта (незаслуженное внимание всех к Гарри) ведь не была бы устранена, даже если бы Гарри распределился в Слизерин. А это значит, что повод ненавидеть Гарри у Драко остался бы. Просто их соперничество приняло бы вид внутрифакультетской борьбы.

Слизеринцы бы раскололись на две группы. Часть из них - пожалуй, большая часть - поддерживала бы Гарри, потому что он "круче Вольдеморта", следовательно, велик немеряно. Остальные "болели" бы за Малфоя. Интересно, с кем тусовались бы Крэбб и Гойл?

Что делал бы при таком раскладе Снейп? Снимать очки с факультета за разборки Гарри и Драко Снейп не мог бы, ведь факультет его собственный... Думаю, Снейп ограничился бы раздачей личных наказаний (чего-то ради вспомнились Мерри и Пин, моющие посуду ). Чью сторону он бы принял? Однозначно, сторону Драко, потому что Гарри по-прежнему был бы сыном ненавистного Джеймса Поттера.

Вот как все было бы. Вполне себе динамично, напряженно и непредсказуемо. А вы говорите...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 06:06   #1521
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Кастинг

Цитата:
Лори, это юноша и есть МакГрегор и ему за 30-ть!
Ы-ы-ы… Э-э-э… А-А-А-А!!!
ХОЧУ МАКГРЕГОРА В ЛЮПИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
ну пусть у продюсеров и режисера прорежутся мозги и они на трезвую голову посмотрят на Тьюлиса!!!
Слу-ушайте! А может быть, это просто хитрый продюсерский ход?.. Когда пошли слухи, что Макгрегора предлагают в Люпины, многие сказали: "Ну, фу-у-у, не хотим Оби Вана…". Тогда продюсеры сказали: "Ах, так!.. Тогда у нас есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ…"

И после того, как фаны "ГП" внимательно посмотрели на этот альтернативный вариант…

…Можно снова предложить им Макгрегора...

Может такое быть? А?

*Lory держит пальцы крестиком, боясь сглазить.*
Цитата:
Интересно, а Сириуса Блэка кто будет играть? Вроде бы еще никто не утвержден на роль. Или я ошибаюсь?
Кто-то что-то говорил про Гэри Олдмэна… Эх…
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 01.02.2003 в 06:21.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 06:07   #1522
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Всем привет, я решила вернуться, то есть отошла от ТТ. У меня был шок и я забросила ГП
Шок? Почему? Какой?
Цитата:
очень жаль, теперь придёться долго разбираться в постах. Ух! Может кто-нить мне в кратце объяснит, что нового случилось?
Тут каждый день что-то новое. Сейчас, например, обсуждаем Малфоя. Драко Малфоя. А лучше пробегись быстро по последним страницам, сразу в курс дела войдешь.

Архео, Шантэль , хотите хохму? Я взяла в прокате "Горменгаст". Всматриваю.
Радостно было практически в первых кадрах увидеть дядюшку Вернона…
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 09:36   #1523
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
Кто-то что-то говорил про Гэри Олдмэна… Эх…
Ах... да...
Блин, нет, как актер он мне нравится, но как Сириуса его не хочу
Лори, а насчет Драко и Гарри большой ППКС! Особенно отношение Снейпа к ним!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 10:09   #1524
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Ух, а я наконец-то посмотрела "Тайную комнату"!!! Мы в восхищении! Море удовольствия.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 14:08   #1525
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Архео, я вижу тебя на форуме и надеюсь, что ты к нам вернешься!..
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 14:35   #1526
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Лори, я тут
Просто я молчу, потому что... потому что поняла, мое видение Драко настолько отличается от того, что прорисовано у Роулинг и в фильме, что спорить на эту тему здесь сложно и практически бесполезно.
Все возражения будут абсолюно правильными и ... обоснованными на образе .... эээ... мальчика, смысл жизни которого гнобить Поттера, с которым я категорически не согласна.

Но это я пока молчу.. я еще скажу..! (с) старая-старая реклама

Лори, а я тоже хочу "Горменгаст" посмотреть.. но увы, в МПГ 4 его не найду никак..
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 15:27   #1527
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Я взяла в прокате "Горменгаст". Всматриваю.
Лори, а как он в русском прокате называется?
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 20:34   #1528
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Слизеринцы бы раскололись на две группы. Часть из них - пожалуй, большая часть - поддерживала бы Гарри, потому что он "круче Вольдеморта", следовательно, велик немеряно. Остальные "болели" бы за Малфоя.
Да вряд ли, скорее всего, они бы тусовались не с тем, кто крут, а с тем, кто реально может дать власть, деньги, силу. Гаррик ничего этого никогда никому не даст, а вот Волдеморт - запросто. Если его слушаться. А для этого нефиг дружить с главным врагом Волдеморта.
Цитата:
Интересно, с кем тусовались бы Крэбб и Гойл?
С Малфоем бы и тусовались. Потому что они сошлись еще до встречи с Гарриком.
Цитата:
Что делал бы при таком раскладе Снейп?
Гы, вот мне эта мысль все покоя не дает, все думаю, то-то Снейп был бы счастлив А помнишь тот прикольный фанфик про Волдеморта/Лили и Снейпа, приговаривающего на Сортировке "Только не в Слитерин, только не в Слитерин!"
Да я думаю, что Поттера он бы никогда в жизни бы не поддерживал. Тиранил бы его, имея на то все права как его декан. Действительно наказывал бы все время. Сама знаешь, какие он умеет наказания придумывать, вроде оттирания горшков в медицинском крыле
Цитата:
Вот как все было бы. Вполне себе динамично, напряженно и непредсказуемо.
Да не, тогда все было бы скучно. Не было бы стычек на всяких квиддичах, потому что нет смысла соревноваться со своим же колледжем. Поттер кстати, никогда бы не стал ловцом - во-первых, Снейп бы этого не позволил, а во-вторых, Люций все равно бы купил своему сыну это место, уже хотя бы для того, чтобы согнать с него Гарри. Половина слитеринцев попала бы в клинику св.Мунго в нервными срывами. И окончилось бы все тем, что кто-то кому-то просто положил бы ночью подушку на нос...

Относительно того фанфика - я все равно думаю, что Драко и Эримона - вполне нормальная пара. Единственная, я бы даже сказала, нормальная, потому что: Гарри/Эрмиона - я этого никогда не приму в силу своих убеждений относительно дружбы мальчик-девочка, не хочется их ломать; Рон/Эрмиона - это вообще просто смешно, не знаю, что там Роулинг привиделось, но это умничка-Эрмиона с Роном, у которого на все случаи жизни одно выражение лица под названием "Гарри, теперь можно паниковать?" - это кошмар просто; Эрмиона/Снейп - за такое вообще судят. Драко - а с кем бы его еще свести? С Панси? Да нууу... нафига ему тень? С Флер тоже не катит... Слэш не обсуждается Больше пар я не знаю, и поэтому не имею возражений только к одной.

Архео, а ты расскажи о своем Драко Можно даже фанфиком Я даже *клятвенно поднимая ладошку* не буду с тобой спорить, потому что ты сама говоришь, что твой Драко на роулинговского не похож. А у меня только на роулигновского аллергия Вон Шанти про Люция уже рассказала... Кстати, Шанти, Архео, а как вы себе представляете отношения между Драко и Люцием?
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 20:48   #1529
Mary Sue
Бывалый участник
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Поселок-на-Болоте
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joslin
ну пусть у продюсеров и режисера прорежутся мозги и они на трезвую голову посмотрят на Тьюлиса!!!
*автотреннинг*

Нет, ну если посмотреть на Тьюлиса повнимательней, то можно его представить в роли Люрина. Да, пожалуй, можно представить...

Вот если его переодеть, причесать, перекрасить, подтянуть кожу на щеках, стереть с лица дебильную улыбку, сделать пластическую операцию на носе, глазах, подбородке, скулах, да и вообще - ОТОРВАТЬ ГОЛОВУ И ПРИДЕЛАТЬ ДРУГУЮ, А К ДРУГОЙ ГОЛОВЕ ЕЩЕ И ДРУГОЕ ТЕЛО ПОДОБРАТЬ!!!!!

Вот, тогда, наверное, из него получится очень даже нормальный Люпин....


Гррррррххххррррррр...............
__________________
We don't see things as they are. We see things as we are.
Mary Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 20:49   #1530
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, Шанти, Архео, а как вы себе представляете отношения между Драко и Люцием?
Быстрый ответ твоей же цитатой
"Слэш не обсуждается "

А вообще когда-нибудь мы все-таки допишем..... и тогда вы все узнаете

Но вообще ты забываешь кучу гет пейрингов - например Чо Чанг, Блейз Забини.. ээ.. нет , дальше не буду перечислять, а то унесет

Я напишу квенту, как Шанти о Люце, тем более что для ролевки все равно нужно...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования