Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2015, 15:27   #59611
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Меня такие вещи в "фанатах" всегда несказанно удивляют.
Я вообще часто натыкаюсь на самые разные претензии к кумирам... В том числе и к Ли. Не так сказал, не так посмотрел, плохо оделся, не пишет в твиттер, пишет в твиттер не то, что нам нравится и.т.д.

На тумбе в мае вообще был скандал, когда Ли твиттил про "толстого pei-pei" Какие-то фанатки бились в истерике и говорили, что со стороны Ли это ужас как некрасиво так говорить, мол, "что значит толстый? Он, значит, не любит толстеть? Он дискриминирует толстых? Вот я толстая, Ли меня оскорбил!" и всё в таком духе.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:28   #59612
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!!!!
Прочитала вчера про сон Хенвен и решилась написать про свой, а то стеснялась чёй-то... Стыдно, но что поделать.... Пусть ещё снится...
Фрукты во сне и наяву

Насмотревшись с фруктом селфи
Да и Джо в двух версиях,
"Толстый мальчик" мне приснился
Ни фига не с персиком....

То ль я так проголодалась,
То ли так был вкусен фрукт,
С такой жадностью я ела,
Что о..... случился вдруг...

Подскочила среди ночи,
Было или нет - вопрос!!!
Вот такое ощущенье
Мне подбросил ночью мозг....

 
Лили не надо, просто больше не надо.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:29   #59613
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
А я вот подумала, что Кэм с Босвортом грабанули банк, а теперь делают оскорбленные лица, что у них украли Mutiny Ладно Боз, он отсидел, но Кэм это всё получила по заслугам.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:32   #59614
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение

Да, забавная деталь...
- Ли придумал (пусть не один, но все же),
- вставили в эпизод (именно красный платок, не белый или ...серо-буро-малиновый),
- накануне выхода серии - стертый твит пьяного Ли про gig@,
- затем селфи с персиком во рту (на тумбе некоторые подписи к нему совпали со значением красного платка в заднем кармане брюк у геев)
и как апофеоз
- выход серии с эпизодом (народ платок заметил и заинтересовалсо, а зачем это было нужно? и к чему же хотела привлечь внимание наша Джулия Ламберт??? ).
Какой-то завуалированный камингаут получается....*поглядываю в сторону ближайших кустов, чтобы по-тихому смыться....туту-туру-туууу*
Да ребанный йод же, ну сколько можно искать то, чего нет. Что за маниакальная идея всех делать геями, а кто не признается, - шифруются. Напомню, здесь эта тема попросту запрещена, нафиг нам не надо таких теорий. Вот если Ли сам признается, тогда в путь, а пока придержите подобные фантазии только в своем мозгу.

Последний раз редактировалось Волвера; 22.07.2015 в 15:35.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:34   #59615
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что если Джейкоб чужими руками прибрал Mutiny, это сильно отдалило его от Джесси?
Отдалить могло только если бы они рядом стояли. А они не стояли.
Детали, да, блаблабла, да. Но в деталях сила.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:39   #59616
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Я пришла.
И хочу удивиться даже не мнениям, а грустной странности людей, которые свои болевые проецируют на личность. То есть - ну да, есть такие тенденции, вроде как если бы он котят топил в ведре или там бил головою о бордюр сценариста... Ай, нихарашо, санитары, полиция!
Но вон те фанаты! Обезьянка им не то, шуточные теги им больно, почему он не может подшутить над собою? Люди, что с вами? Он же такой... живой и настоящий. Не картинка, не икона, не обложка, не кукла. Просто живой человек Ли Гриннер Пейс с профессией - изображать для камеры других людей и явления (вроде Ронана). Работа такая. Да.
А вообще он инопланетный разум, вселившийся в выбранное им симпатичное земное тело для изучения окружающей среды. Или галактического туризма. Потому все, что он пробует, любит и обнимает по ночам сие есть развлекуха и (формально) ксенофилия.

А кто в курсе, какого цвета платок был у Булгаковской Фриды?
Потому что Отелло удушил жену за белый...
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:39   #59617
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что если Джейкоб чужими руками прибрал Mutiny, это сильно отдалило его от Джесси?
А с чего Джейкомбу вообще приближать к себе такого падальщика? Эта старая акула использует Джесси, в том числе и что бы потроллить Джо. Джесси - промежуточное звено, он не нужен Джейкобу. Джейкобу нужен Джо, но нужен без всякого бедлама в голове.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:41   #59618
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
А кто в курсе, какого цвета платок был у Булгаковской Фриды?
С синей каемочкой))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:44   #59619
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Я пришла.
И хочу удивиться даже не мнениям, а грустной странности людей, которые свои болевые проецируют на личность. То есть - ну да, есть такие тенденции, вроде как если бы он котят топил в ведре или там бил головою о бордюр сценариста... Ай, нихарашо, санитары, полиция!
Но вон те фанаты! Обезьянка им не то, шуточные теги им больно, почему он не может подшутить над собою? Люди, что с вами? Он же такой... живой и настоящий. Не картинка, не икона, не обложка, не кукла. Просто живой человек Ли Гриннер Пейс с профессией - изображать для камеры других людей и явления (вроде Ронана). Работа такая. Да.
А вообще он инопланетный разум, вселившийся в выбранное им симпатичное земное тело для изучения окружающей среды. Или галактического туризма. Потому все, что он пробует, любит и обнимает по ночам сие есть развлекуха и (формально) ксенофилия.

А кто в курсе, какого цвета платок был у Булгаковской Фриды?
Потому что Отелло удушил жену за белый...
 
Люди зачастую забывают что их кумиры - такие же люди, возводят из в ранг божества и отказывают в правах на ошибки, кому какая разница? Разве главное как человек живет и как над собой шутит? Главное как человек играет, не зря же он выбрал актерскую карьеру.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:44   #59620
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я вообще часто натыкаюсь на самые разные претензии к кумирам... В том числе и к Ли. Не так сказал, не так посмотрел, плохо оделся, не пишет в твиттер, пишет в твиттер не то, что нам нравится и.т.д.

На тумбе в мае вообще был скандал, когда Ли твиттил про "толстого pei-pei" Какие-то фанатки бились в истерике и говорили, что со стороны Ли это ужас как некрасиво так говорить, мол, "что значит толстый? Он, значит, не любит толстеть? Он дискриминирует толстых? Вот я толстая, Ли меня оскорбил!" и всё в таком духе.
Проблема в том, что такие фанаты не видят за обложкой живого человека. Да и вообще, с чего они взяли, что им кто-то что-то должен? С какого ракурса?

Что до тумбового скандала - ну это вообще за гранью бобра и козла. Пририсовывают ему собственные комплексы и на него же обижаются.
Интересно, когда-нибудь в будущем, научатся делать клонирование и пересадку мозга?

Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что если Джейкоб чужими руками прибрал Mutiny, это сильно отдалило его от Джесси?
Они играют в известную им обоим игру, на одном поле, по одним правилам (Джо, кстати, логическую цепочку "странный человек без технических знаний" так и не довел до конца, пока не увидел последствия. не потому ли, что для него это в приниципе недопустимый ход?). Ну да, один - голова, другой - руки, но это детали. Я имею ввиду именно направление их мысли, допустимый способ ведения дел. Для обоих - и Джейкоба, и Джесси - это естественная среда. Как их ни назови, как ни распредели ранги "хищности" - они в одной команде, одной миррой мазаны. По УК, в подобном эпизоде Джейкоб выступал бы в роли организатора преступления с соответствующим уровнем наказания (само собой, что он в результате вообще бы в деле не фигурировал, деньги и власть...блаблабла.... но фактически это общее для них преступление и игра по одним правилам и законам).
 
Джесси рядом с Джейкобом и рядом не стоял. Это ИНЖОП (Инженер по особым поручениям). Джейкоб взял человечка, сказал - вот департамент, вот суть - действуй, мне нужна прибыль. Всё. Больше Джейкоба не волнует, что и как там человечек делает. Ему результат нужен. Процесс и прочая фигня - это не царское дело.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Да ребанный йод же, ну сколько можно искать то, чего нет. Что за маниакальная идея всех делать геями, а кто не признается, - шифруются. Напомню, здесь эта тема попросту запрещена, нафиг нам не надо таких теорий. Вот если Ли сам признается, тогда в путь, а пока придержите подобные фантазии только в своем мозгу.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:45   #59621
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Niolle, спасибо... отверзлися бездны, аднака Нибуду размышлять.

Джесси расходный материал. Исполнитель.
Возможно, рычаг для добывания Джозефа.
Но мы думаем так. А девятая серия покажет тенденцию.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:49   #59622
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот поэтому Джо никогда не смог бы стать акулой бизнеса - именно бизнеса, потому что его не интересуют деньги, как таковые. Он часто вообще в ущерб себе работает
Именно!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Этна, ну хватит уже с конспирологией, ей-бо.

Иногда банан гроза персик это просто банан грозаперсик, а утащить из баловства платок - просто утащить из баловства платок. Ни к чему не хотел привлечь внимания, просто показал, что у Джо было настроение похулигать. Аллес.

Чёт вспомнилось, как народ озаботился тем, что Ли к некоторым твиттам прицеплял смайл с обезъянкой. Шо это значит? На что намекает? Йомайо, людиии...
 
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Palantir, поддерживаю!
Ой, ну, какие вы, девы, скушные... всё всерьез воспринимаете...

Волвера, спокойнее, я тебя поняла. Только
ответь на вопрос: почему здесь можно выкладывать очень фривольные стихи-частушки и т.п. с т.н. "серебряным рейтингом", а поднимать тему, которую я вдруг коснулась (и которая, кстати, затрагивается не в одном фильме с участием Ли) нельзя? Мне, кроме определения "ханжество" не приходит никакое другое в данной ситуации. Извини. Больше к теме не возвращаюсь.

Всё....поползла потихоньку паковать чемоданы *с песней "Эта тёёёмно-вишнёёёвая шааааль" вздыхаит и отползаит к шкафам*

Последний раз редактировалось Ethna; 22.07.2015 в 16:32.
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2015, 15:50   #59623
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что если Джейкоб чужими руками прибрал Mutiny, это сильно отдалило его от Джесси? Они играют в известную им обоим игру, на одном поле, по одним правилам (Джо, кстати, логическую цепочку "странный человек без технических знаний" так и не довел до конца, пока не увидел последствия. не потому ли, что для него это в приниципе недопустимый ход?). Ну да, один - голова, другой - руки, но это детали. Я имею ввиду именно направление их мысли, допустимый способ ведения дел. Для обоих - и Джейкоба, и Джесси - это естественная среда. Как их ни назови, как ни распредели ранги "хищности" - они в одной команде, одной миррой мазаны. По УК, в подобном эпизоде Джейкоб выступал бы в роли организатора преступления с соответствующим уровнем наказания (само собой, что он в результате вообще бы в деле не фигурировал, деньги и власть...блаблабла.... но фактически это общее для них преступление и игра по одним правилам и законам).
 
Ethna, у Джейкоба, как у любого крупного бизнесмена, очень широкий спектр возможных способов получить желаемое. Но главное, что его отличает от таких, как Джесси (если тебе непременно нужно их поставить в один ряд и сравнивать, что, на мой взгляд бессмысленно априори), то Джейкоб в большинстве случаев сначала идет по правильному пути. Он сделал честное предложение о покупке, предложил хорошие условия. Да, контрагенты в силу своей ограниченности, этого жеста не поняли и не оценили. Тогда, и только тогда, он перешел ко второму плану - отжать то, что не продали. Причем, я уверена на 200%, что чисто юридически там не подкопаться. А понятия "правильно" / "неправильно" с человеческой точки зрения, как мы все вроде согласились, здесь не особо применимы.

И еще.
Можно ненадо квалифицировать то что нам показали по УК, а? Ну пожалуйста! Иначе меня понесет
 
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:52   #59624
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Именно!

Ой, ну, какие вы, девы, скушные... всё всерьез воспринимаете...

Волвера, спокойнее, я тебя поняла.

Всё....поползла потихоньку паковать чемоданы *с песней "Эта тёёёмно-вишнёёёвая шааааль" вздыхаит и отползаит к шкафам*
Вот не надо сейчас включать заднюю насчет "я же пошутила".
И таки да, я спокойна, я толстая скучная интровертка, ога.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:53   #59625
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
А вообще он инопланетный разум, вселившийся в выбранное им симпатичное земное тело для изучения окружающей среды. Или галактического туризма. Потому все, что он пробует, любит и обнимает по ночам сие есть развлекуха и (формально) ксенофилия.
Прекрасная мысль. Он порой такое неземное выдаёт, что невольно задумаешься...

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А с чего Джейкобу вообще приближать к себе такого падальщика? Эта старая акула использует Джесси, в том числе и что бы потроллить Джо. Джесси - промежуточное звено, он не нужен Джейкобу. Джейкобу нужен Джо, но нужен без всякого бедлама в голове.
Да, Джейкоб на вершине пищевой цепочки.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Люди зачастую забывают что их кумиры - такие же люди, возводят из в ранг божества и отказывают в правах на ошибки, кому какая разница? Разве главное как человек живет и как над собой шутит? Главное как человек играет, не зря же он выбрал актерскую карьеру.
Вот да.
Кстати, самоирония Ли меня просто восхищает. Живёт такой человек, на высочайшем уровне выполняет свою работу, любит её. Но при этом остаётся человеком, которому ничто не чуждо. И недоумение вызывают те, кто хочет вознести его на пъедестал и забронзоветь.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:53   #59626
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Это ИНЖОП (Инженер по особым поручениям). Джейкоб взял человечка, сказал - вот департамент, вот суть - действуй, мне нужна прибыль. Всё. Больше Джейкоба не волнует, что и как там человечек делает. Ему результат нужен. Процесс и прочая фигня - это не царское дело.
ИНЖОП меня покорил!
*уползает ржать в кусты*
ППКС!
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 15:56   #59627
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Прекрасная мысль. Он порой такое неземное выдаёт, что невольно задумаешься...
угу, или эльфийское.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Да, Джейкоб на вершине пищевой цепочки.
И никому добровольно свое место не уступит.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Кстати, самоирония Ли меня просто восхищает. Живёт такой человек, на высочайшем уровне выполняет свою работу, любит её. Но при этом остаётся человеком, которому ничто не чуждо. И недоумение вызывают те, кто хочет вознести его на пъедестал и забронзоветь.
Именно, он человек, и самое приятно - нормальный человек. С ошибками, заскоками, дурью и прочим.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:01   #59628
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Так, все помирились!
Когда лейдизы не в духе - где-то грустит один красивый высокий пирожник-некромант.


"Прочитал Вики про цвета платочков"
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:02   #59629
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Так, все помирились!
Когда лейдизы не в духе - где-то грустит один красивый высокий пирожник-некромант.
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/04/29/f1...2cb7feac62.gif

"Прочитал Вики про цвета платочков"
Расслабься, просто надо иногда побыть дезинсектором))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:05   #59630
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ой, ну, какие вы, девы, скушные... всё всерьез воспринимаете...
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
И таки да, я спокойна, я толстая скучная интровертка, ога.
Ага, скушные и толстые. Пока еще молодые. Пойду, что ЛИ, поищу работу

Никому не нужен интроверт с высшим юридическим? С правом работы арбитражным управляющим? И аттестатом аудитора? И дипломом оценщика? Для кучи еще есть педагогика и психология и менежмент (импортный). Без в/п. Любит персики. Иногда потребляет алкоголь (умеренно). Если чаво - обращайтесь
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:07   #59631
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Джесси расходный материал. Исполнитель.
Возможно, рычаг для добывания Джозефа.
Но мы думаем так. А девятая серия покажет тенденцию.
Покаааажет... Вопрос - будет она ещё более, чем прошедшая? *риторисски*

Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ой, ну, какие вы, девы, скушные... всё всерьез воспринимаете...
Ой да, мы аццки скушные. Аццки. И как на подбор - толстые запойные интроверты. И шутки йумора ниаценили. Пардоньте.
 
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:10   #59632
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Ага, скушные и толстые. Пока еще молодые. Пойду, что ЛИ, поищу работу

Никому не нужен интроверт с высшим юридическим? С правом работы арбитражным управляющим? И аттестатом аудитора? И дипломом оценщика? Для кучи еще есть педагогика и психология и менежмент (импортный). Без в/п. Любит персики. Иногда потребляет алкоголь (умеренно). Если чаво - обращайтесь
Атлишное резюме))

Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:10   #59633
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Так, все помирились!
Когда лейдизы не в духе - где-то грустит один красивый высокий пирожник-некромант.
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/04/29/f1...2cb7feac62.gif

"Прочитал Вики про цвета платочков"
Бедный Нед, после вики даже я слегка фшоки..

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Расслабься, просто надо иногда побыть дезинсектором))
Отличная работа, трщ начстражи!

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Ага, скушные и толстые. Пока еще молодые. Пойду, что ЛИ, поищу работу

Никому не нужен интроверт с высшим юридическим? С правом работы арбитражным управляющим? И аттестатом аудитора? И дипломом оценщика? Для кучи еще есть педагогика и психология и менежмент (импортный). Без в/п. Любит персики. Иногда потребляет алкоголь (умеренно). Если чаво - обращайтесь
Ищи, каэшн! Пока молодая ещё, доаа..
Такого скушного эксперта-интроверта с руками оторвут.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:12   #59634
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Бедный Нед, после вики даже я слегка фшоки..
Гыы, я знаю одного байкера, который в кармане джинсов, правоам, вечно красную бандану таскает))


Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Отличная работа, трщ начстражи!

не зря я нач.стражи)

Последний раз редактировалось Волвера; 22.07.2015 в 16:15.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:13   #59635
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Ethna, у Джейкоба, как у любого крупного бизнесмена, очень широкий спектр возможных способов получить желаемое. Но главное, что его отличает от таких, как Джесси (если тебе непременно нужно их поставить в один ряд и сравнивать, что, на мой взгляд бессмысленно априори), то Джейкоб в большинстве случаев сначала идет по правильному пути. Он сделал честное предложение о покупке, предложил хорошие условия. Да, контрагенты в силу своей ограниченности, этого жеста не поняли и не оценили. Тогда, и только тогда, он перешел ко второму плану - отжать то, что не продали. Причем, я уверена на 200%, что чисто юридически там не подкопаться. А понятия "правильно" / "неправильно" с человеческой точки зрения, как мы все вроде согласились, здесь не особо применимы.
Да это все понятно... разжевывать не надо *морщусь*
Но почему не применимы? Мы же рассматриваем их прежде всего с человеческой т.зр., прежде всего как зрители-обыватели, сначала "морально-аморально"? И только потом накладываются профессиональные знания, жизненный опыт, познания в психологии итп, итд. Я не ёрничаю, я понять хочу. Для разных героев применимы разные правила. А что, общей картины ситуации в целом не существует? Всё только кусочками, выхваченными из общего контекста?

Цитата:
И еще.
Можно ненадо квалифицировать то что нам показали по УК, а? Ну пожалуйста! Иначе меня понесет
 
Почему? Мне бы было интересно твое мнение. Хотя бы вкратце.
Или это получится как в анекдоте: "А вокруг станки, станки, станки" ? Тогда прости.
 
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 16:18   #59636
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
ИНЖОП меня покорил!
*уползает ржать в кусты*
ППКС!
Это древнее, прошлого века, сокращение, использовавшееся в кругах инженеров-конструкторов.

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
угу, или эльфийское.
Эльфийское это вообще... Не поддаётся анализу.
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Так, все помирились!
Когда лейдизы не в духе - где-то грустит один красивый высокий пирожник-некромант.
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/04/29/f1...2cb7feac62.gif

"Прочитал Вики про цвета платочков"
а никто не ссорится! Нед, тащи пирох! Разноцветный!
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Ага, скушные и толстые. Пока еще молодые. Пойду, что ЛИ, поищу работу

Никому не нужен интроверт с высшим юридическим? С правом работы арбитражным управляющим? И аттестатом аудитора? И дипломом оценщика? Для кучи еще есть педагогика и психология и менежмент (импортный). Без в/п. Любит персики. Иногда потребляет алкоголь (умеренно). Если чаво - обращайтесь
consalt, надо объединяться. Твои и мои дипломы и аттестаты - и фсё, хана.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:22   #59637
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Эльфийское это вообще... Не поддаётся анализу.
Не учат такому в его актерской школе, я больше чем уверенна. А вот поход в лес очень даже подозрительный.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2015, 16:36   #59638
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Но почему не применимы? Мы же рассматриваем их прежде всего с человеческой т.зр., прежде всего как зрители-обыватели, сначала "морально-аморально"? И только потом накладываются профессиональные знания, жизненный опыт, познания в психологии итп, итд. Я не ёрничаю, я понять хочу. Для разных героев применимы разные правила. А что, общей картины ситуации в целом не существует? Всё только кусочками, выхваченными из общего контекста?
Ethna, ну я себя точно к простым обывателям не отношу, уж прости Не для того университеты заканчивали
По поводу применимости (я кстати, тут тоже не ерничаю, а говорю совершенно откровенно то, что думаю) - мой ответ прежний: обычные человеческие понятия тут неприменимы. Теперь объясняю почему.
Давай будем рассматривать бизнес как игру, у которой есть определенные правила. Чем масштабней бизнес, тем правила жестче, а спектр допустимых вариантов шире. Почему так? Потому что чем выше по лестнице, тем меньше этого пресловутого "простого человеческого".

Что есть "хорошо" и "плохо" в обществе? Нечто принятое за эталон, за норму в данном конкретном социуме. Причем, что характерно, в разных социумах разные понятия. Можно возразить, что мол есть же что-то общечеловеческое, вспомнить про 10 заповедей и т.д.и т.п. (но лучше не надо про это вообще). Но на самом деле как только начинаешь проецировать эти самые общечеловеческие ценности на реальные социумы и конкретные ситуации, вся эта мораль начинает трещать по швам. "Не убий" - вроде общечеловеческое, да? А если враг и на войне? А если в порядке самозащиты? А если... Дискуссия о "человеческом" может продолжаться до бесконечности, поэтому вернемся к бизнесу.

У бизнеса все иначе. По многим причинам. Во-первых, качество людей другое. Во-вторых, уровень осознанности выше по умолчанию. В-третьих, песочница всех не вмещает, так что кто раньше встал, того и тапки. Отсюда иные правила игры. Если мыслить правовыми категориями, то есть такое понятие, как "обычаи делового оборота". Но мы туда не полезем, а спустимся ближе к земле. Какие правила есть у нас? Например, дал слово - держи. Слово важней печатей и подписей. А вот стырить красиво идею - это нормально. Важно соблюсти нюансы, но это НОРМАЛЬНО. Или переманить топа. Тоже вполне нормальная практика. А ведь сманить ключевого топа - это все равно что влезть в чужую семью (по человеческим меркам). Обыватель скажет - ай, как нехорошо! Плохой человек! Бизнесмен - или поржет или позлится, но опять же - воспримет это как должное. И это только один маааленький пример. Но отличий тысячи и они крайне существенны. Так что, повторю, не применимы тут обычные категории если пытаться анализировать. Если просто потрепаться - тогда да. А всерьез - увольте! Надеюсь, общий смысл донести смогла
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2015, 17:18   #59639
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение

Волвера, спокойнее, я тебя поняла. Только
ответь на вопрос: почему здесь можно выкладывать очень фривольные стихи-частушки и т.п. с т.н. "серебряным рейтингом", а поднимать тему, которую я вдруг коснулась (и которая, кстати, затрагивается не в одном фильме с участием Ли) нельзя? Мне, кроме определения "ханжество" не приходит никакое другое в данной ситуации. Извини. Больше к теме не возвращаюсь.

Всё....поползла потихоньку паковать чемоданы *с песней "Эта тёёёмно-вишнёёёвая шааааль" вздыхаит и отползаит к шкафам*
Как интересно, а отдельным постом этот вопрос задать было нельзя?

Стихи тут не все6 в тему, далеко не все. И если внимательно присмотреться то можно вдеть в каком контексте подается весь этот серебряный рейтинг.
Ханжество - ходить и всем говорить что "ой какие занудные, геев не любят"
В пределах фильма это все обсуждается, но не более. Тут собрались люди, которым неприятно обсуждать чьи-то больные фантазии на эту тему. С потаенными догадками лучше вконтактик, там полно групп, где обожают делать из всех геев, даже если у человека 6 детей и 4 любовницы.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 18:15   #59640
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Я внезапно принесла вопрос из глубин моего межушного ганглия. Вопрос по сериалу, да.

Как вам кажется, лейдиз, куда дергаться-то свет-Джозефу Макмиллану? У него много где волчий билет, мир бизнесов узок, а для его идей нужны нефиговые вложения. Плюс он всегда устремлен и замахнется на великое, а великое пальцем не делается. Ресурсы трэба.

Есть ли у кого мнение, что по итогам (не в этом сезоне) он бы воспользовался связями семьи, проще говоря, пошел к отцу?

Третьего сезона скорее всего не наплачут AMC, с рейтингом беда, потому...
Вот мне кажется, мог бы.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования