Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2020, 14:33   #181831
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А таки захомутала его Ольга Леонардовна.
Здесь насчет хомута можно поспорить. В этом браке каждый из супругов жил своей жизнью. Возможно потому и поженились, что их это устраивало.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 14:34   #181832
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь насчет хомута можно поспорить. В этом браке каждый из супругов жил своей жизнью. Возможно потому и поженились, что их это устраивало.
Согласна. Он даже известил родню о свадьбе телеграммой следующего содержания:
«Милая мама, благословите, женюсь. Перемен не будет решительно никаких, всё останется по-старому. С супругой буду жить в разлуке».
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 14:59   #181833
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Блин, вот только хотела восхититься, как же это здорово, когда зрелые люди встречаются друг другу и продолжают каждый жить своей жизнью, но вместе, не мешать уже привычному укладу и делить что-то общее по обоюдной приятности (сама о таком мечтаю), как тут на тебе "С супругой буду жить в разлуке". Нет уж, люблю, когда мужчина рядом. Рядом, я сказала!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 15:09   #181834
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Мне книга Рейфилда понравилась: сначала прослушала её, потом купила. Тронуло то, что автор собственными ногами прошёл основными чеховскими маршрутами, включая Томск (про Сахалин уже запамятовала...) и перелопатил его архивы. Заодно и с людьми познакомился, и увидел страну со всех сторон.

А вот наконец-то нас порадовали новым интервью!
https://metro.co.uk/2020/09/22/sixty...ting-13301481/
И уже есть расшифровка

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 15:17   #181835
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Агент по недвижимости!
Такое я слышу впервые
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:30   #181836
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Агент по недвижимости!
Такое я слышу впервые
А почитай внимательно ранние интервью - он перечислял много всего, чем занимался, и это тоже.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:36   #181837
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А почитай внимательно ранние интервью - он перечислял много всего, чем занимался, и это тоже.
Про укладчика пола тоже есть? А то мне сейчас это ох как актуально.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:40   #181838
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Не припомню, чтоб мне об агенте попадалось.
Ха! Так Муллиган сыгран со знанием дела! Ыыыыыыыы
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:44   #181839
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Блин, вот только хотела восхититься, как же это здорово, когда зрелые люди встречаются друг другу и продолжают каждый жить своей жизнью, но вместе, не мешать уже привычному укладу и делить что-то общее по обоюдной приятности (сама о таком мечтаю), как тут на тебе "С супругой буду жить в разлуке". Нет уж, люблю, когда мужчина рядом. Рядом, я сказала!
Дык, они и делили обоюдные приятности, не волнуйся.
Не забывай, она была актрисою, что не совсем способствует налаживанию того самого "рядом" (о чем и Ричард как профессионал нам постоянно вещал в интервью). А Чехову с его болезнью климат столичный был вреден.
Он ведь фактически носил в себе бомбу замедленного действия. И знал, как врач, что жить ему недолго. Пенициллина в ту пору еще не было.
Отсюда во многом и такой настрой в его пьесах, обреченный.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 15:49.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:52   #181840
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Про укладчика пола тоже есть? А то мне сейчас это ох как актуально.
А как же)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 15:56   #181841
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Да он универсал широкого профиля (и руки тем концом вставлены, не то что остальная мужская братия - существа зачастую чисто орнаментальные)! Как есть совершенство.

И вот эта фраза из интервью меня прям вдохновила: "Also, I spend my life reading and I’d like to write something before I die".
Глядишь, и та самая его заветная тетрадочка пригодится.
Хотя, может там у него уже многотомник готовый.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 17:35.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 17:07   #181842
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Шестьдесят секунд: Ричард Армитидж говорит о своем «непростом» карантине, «Хоббите» и работе риелтором до актерской карьеры.


49-летняя звезда «Хоббита» о начитке аудиокниг, драматических сувенирах и его прошлом в качестве риелтора.

Вам когда-либо доводилось имитировать мышиный голос до работы над сборником рассказов Беатрикс Поттер?

Нет, не доводилось. «Повесть о двух вредных мышах» была в этом плане первой. И в этом одна из ее прелестей.

Кто были ваши любимые писатели в детстве?

Беатрикс Поттер, когда я был совсем маленьким, – ее истории были оформлены так, словно картинки сами рассказывают историю. И мне нравится история ее жизни. Она была преданным фермером и наделяла животных индивидуальностью, так что ты мог легко представить, как весть этот иной мир живет своей жизнью, когда мы не видим. Я вырос на книгах К. Льюиса, Э. Блайтон и Толкиена. Мне нравился мир фэнтези.

Начитывать книги вам не в диковинку…

Нет, это было моим основным занятием во время карантина. Мне нравится сидеть перед микрофоном и начинать новую книгу. Некоторые бывают сложными, довольно мудреными, их тяжело читать, но другие просто мечта, текст сам слетает со страниц. Начитал уже больше 30ти – детективы, триллеры, произведения Джеффри Арчера, Кена Фоллетта. Мне доставляет это истинное удовольствие – и я начитал еще семь книг за время карантина. Четыре романа А. Кристи в самом начале и соорудил собственную студию дома.

С чем возникают трудности?

Ты должен представлять, что читаешь для одного слушателя. Мне нравится разрабатывать сцену и придавать героям индивидуальные акценты, чтобы, когда они возвращаются после долгого отсутствия, сразу было понятно, кто говорит. А еще мысленно ты опираешься на то, для кого ты начитываешь. Если это детская книга, я говорю чуть медленнее и делаю акцент на звуковых эффектах; если это детектив, следует обращаться к слушателям, словно ты рассказываешь им эту историю где-то в пабе.

Не у каждого автора стиль письма подходит для чтения вслух. Как вы с этим справляетесь?

Я начитывал роман «Дэвид Копперфилд», который в итоге занял 16 часов. Чарльз Диккенс печально известный своей любовью к длинным и витиеватым предложениям [я бы попросила не гнать на Чарльза нашего Диккенса! Толстого в оригинале пусть почитает!]. Часть мастерства состоит в том, чтобы прочесть его на одном дыхании, чтоб оно звучало по-современному и было понятно слушателю. Я стараюсь заботиться о том, чтобы передавать историю легко – многие слушают книги, будучи за рулем или на пробежке.

Как для вас прошел карантин?

Непросто. Актеры не могут работать без зрителя. Я могу работать из дома до определенной степени, но мне необходимо живое взаимодействие с другими, чтобы моя работа была продуктивной.

Вы обеспокоены будущим театра?

Да. Я участвовал в постановке «Дядя Ваня», которую закрыли с началом карантина. Мы надеялись вернуться на сцену и отыграть оставшиеся 6 недель прогона. Социально дистанцированные зрители не смогут должным образом поддержать постановку, поэтому, вероятно, театр не откроется до следующего года. Каждое живое мероприятие было отменено – музыкальное, театральное, комедийное – и это оказало массивное косвенное воздействие на бары и рестораны в радиусе проведения этих мероприятий.

Следует ли правительству распространить отпускную схему и на исполнителей?

Я бы хотел, чтобы наиболее уязвимые отрасли получили поддержку – мы не можем вернуться к работе в театре, и другие люди, например, музыканты, тоже не могут работать. Этим людям нужно помочь, иначе возвращать будет нечего – людям пришлось бы строить другую карьеру.

Какая роль оказала наибольшее влияние на вашу карьеру?

Торин Дубощит в «Хоббите» – это был такой глобальный успех, и за три года вышло три фильма, так что это был стабильный период узнаваемости. Но на мне было столько простетики, что люди не всегда знают, что в той роли был я. Он сделал меня известным по всему миру и позволил работать над другими вещами. Это был невероятный опыт.

Несмотря на неузнаваемость [из-за грима], вам все еще поступают предложения благодаря этой роли?

Определенно. Если ты принял участие в трилогии фильмов, которая принесла Голливудским студиям кучу денег, ты попадешь в список людей, которых более скромные студии могут использовать для привлечения внимания к своим фильмам.

Вы оставили какие-то сувениры на память со съемок «Хоббита»?

Я сохранил один из мечей. Он очень крутой. Лежит на полке в моей гостиной.

Во время учебы в драматической школе вы работали риелтором. Следует ли людям идти в эту отрасль, если они оказались безработными в период сокращений/кризиса?

Не могу сказать, что рекомендовал бы это. Я не знаю, что представляет из себя рынок жилья сегодня. Положительным моментом было то, что я знакомился со множеством людей, но я не хотел бы возвращаться к этому. Я предпочел бы заняться чем-нибудь более артистичным. Это не для всех.

Что насчет нереализованных карьерных амбиций?

Я иду по пути продюсирования. Я все еще хочу участвовать в том, что продюсирую. Ищу роли, которые могу сыграть, но в конечном итоге я захочу создавать контент, а не играть в нем. Кроме того, я провожу свою жизнь за чтением и хочу что-нибудь написать, прежде чем умру.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.09.2020 в 17:34.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2020, 17:21   #181843
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Шестьдесят секунд: Ричард Армитидж говорит о своем «коварном/непростом» карантине, «Хоббите» и работе риелтором до актерской карьеры.


49-летняя звезда «Хоббита» о начитке аудиокниг, драматических сувенирах и его прошлом в качестве риелтора.

Вам когда-либо доводилось имитировать мышиный голос до работы над сборником рассказов Беатрикс Поттер?

Нет, не доводилось. «Повесть о двух вредных мышах» была в этом плане первой. И в этом одна из ее прелестей.

Кто были ваши любимые писатели в детстве?

Беатрикс Поттер, когда я был совсем маленьким, – ее истории были оформлены так, словно картинки сами рассказывают историю. И мне нравится история ее жизни. Она была преданным фермером и наделяла животных индивидуальностью, так что ты мог легко представить, как весть этот иной мир живет своей жизнью, когда мы не видим. Я вырос на книгах К. Льюиса, Э. Блайтон и Толкиена. Мне нравился мир фэнтези.

Начитывать книги вам не в диковинку…

Нет, это было моим основным занятием во время карантина. Мне нравится сидеть перед микрофоном и начинать новую книгу. Некоторые бывают сложными, довольно мудреными, их тяжело читать, но другие просто мечта, текст сам слетает со страниц. начитал уже больше 30ти – детективы, триллеры, произведения Джеффри Арчера, Кена Фоллетта. Мне доставляет это истинное удовольствие – и я начитал еще семь книг за время карантина. Четыре романа А. Кристи в самом начале и соорудил собственную студию дома.

С чем возникают трудности?

Ты должен представлять, что читаешь для одного слушателя. Мне нравится разрабатывать сцену и придавать героям индивидуальные акценты, чтобы, когда они возвращаются после долгого отсутствия, сразу было понятно, кто говорит. А еще мысленно ты опираешься на то, для кого ты начитываешь. Если это детская книга, я говорю чуть медленнее и делаю акцент на звуковых эффектах; если это детектив, следует обращаться к слушателям, словно ты рассказываешь им эту историю где-то в пабе.

Не у каждого автора стиль письма подходит для чтения вслух. Как вы с этим справляетесь?

Я начитывал роман «Дэвид Копперфилд», который в итоге занял 16 часов. Чарльз Диккенс печально известный своей любовью к длинным и витиеватым предложениям [я бы попросила не гнать на Чарльза нашего Диккенса! Толстого в оригинале пусть почитает!]. Часть мастерства состоит в том, чтобы прочесть его на одном дыхании, чтоб оно звучало по-современному и было понятно слушателю. Я стараюсь заботиться о том, чтобы передавать историю легко – многие слушают книги, будучи за рулем или на пробежке.

Как для вас прошел карантин?

Непросто. Актеры не могут работать без зрителя. Я могу работать из дома до определенной степени, но мне необходимо живое взаимодействие с другими, чтобы моя работа была продуктивной.

Вы обеспокоены будущим театра?

Да. Я участвовал в постановке «Дядя Ваня», которую закрыли с началом карантина. Мы надеялись вернуться на сцену и отыграть оставшиеся 6 недель прогона. Социально дистанцированные зрители не смогут должным образом поддержать постановку, поэтому, вероятно, театр не откроется до следующего года. Каждое живое мероприятие было отменено – музыкальное, театральное, комедийное – и это оказало массивное косвенное воздействие на бары и рестораны в радиусе проведения этих мероприятий.

Следует ли правительству распространить отпускную схему и на исполнителей?

Я бы хотел, чтобы наиболее уязвимые отрасли получили поддержку – мы не можем вернуться к работе в театре, и другие люди, например, музыканты, тоже не могут работать. Этим людям нужно помочь, иначе возвращать будет нечего – людям пришлось бы строить другую карьеру.

Какая роль оказала наибольшее влияние на вашу карьеру?

Торин Дубощит в «Хоббите» – это был такой глобальный успех, и за три года вышло три фильма, так что это был стабильный период узнаваемости. Но на мне было столько прстетики, что люди не всегда знают, что в той роли был я. Он сделал меня известным по всему миру и позволил работать над другими вещами. Это был невероятный опыт.

Несмотря на неузнаваемость [из-за грима], вам все еще поступают предложения благодаря этой роли?

Определенно. Если ты принял участие в трилогии фильмов, которая принесла Голливудским студиям кучу денег, ты попадешь в список людей, которых более скромные студии могут использовать для привлечения внимания к своим фильмам.

Вы оставили какие-то сувениры на память со съемок «Хоббита»?

Я сохранил один из мечей. Он очень крутой. Лежит на полке в моей гостиной.

Во время учебы в драматической школе, вы работали риелтором. Следует ли людям идти в эту отрасль, если они оказались безработными в период сокращений/кризиса?

Не могу сказать, что рекомендовал бы это. Я не знаю, что представляет из себя рынок жилья сегодня. Положительным моментом было то, что я знакомился со множеством людей, но я не хотел бы возвращаться к этому. Я предпочел бы заняться чем-нибудь более артистичным. Это не для всех.

Что насчет нереализованных карьерных амбиций?

Я иду по пути продюсирования. Я все еще хочу участвовать в том, что продюсирую. Ищу роли, которые могу сыграть, но в конечном итоге я захочу создавать контент, а не играть в нем. Кроме того, я провожу свою жизнь за чтением и хочу что-нибудь написать, прежде чем умру.
 
Цитата:
[я бы попросила не гнать на Чарльза нашего Диккенса! Толстого в оригинале пусть почитает!]
Да и Фёдора Михайловича с его сложносочинённо-подчинённо-загнутыми километровыми предложениями до кучи.

Цитата:
Что насчет нереализованных карьерных амбиций?

Я иду по пути продюсирования. Я все еще хочу участвовать в том, что продюсирую. Ищу роли, которые могу сыграть, но в конечном итоге я захочу создавать контент, а не играть в нем. Кроме того, я провожу свою жизнь за чтением и хочу что-нибудь написать, прежде чем умру.
Пусть живет долго и счастливо. И напишет новую "Войну и мир", сборник рассказов, что сам захочет. А в кино я желаю Ричарду карьеры по образцу Клинта Иствуда в плане реализации режиссерских и продюсерских проектов: человеку за 90, а он молодцом. И работает, и планы воплощает по полной.

Ketvelin, спасибо за замечательный перевод!

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 18:02.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 17:23   #181844
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Я думаю, его тетрадочками у него стенка выложена, как у адвокатов поправками к конституции)) А напишет он нам что-то в духе Кристи, как и говорил https://youtu.be/wQ-VBP7eLtE
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 17:40   #181845
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Спасибо большое, Катюшка!

Всё-таки Торин... Не Лукас или Дэн. Ну да - это другие три года, чем в сериалах. Это круглосуточное нахождение в коллективно созданном мире на другом конце земли. О коммерческой стороне нечего говорить, тут всё понятно, - главное, что процесс создания ни на что не похож.
Цитата:
Я иду по пути продюсирования. Я все еще хочу участвовать в том, что продюсирую. Ищу роли, которые могу сыграть, но в конечном итоге я захочу создавать контент, а не играть в нем. Кроме того, я провожу свою жизнь за чтением и хочу что-нибудь написать, прежде чем умру.
Ну, допустим, я лично для себя буду "делить сказанное на девятнадцать"))) Потому что сейчас подавляющее большинство людей не очень понимают, как будут развиваться дальнейшие события в мире... В этом смысле я его понимаю. Но и предвижу, что нельзя просто так взять и переместиться по ту сторону камеры - особенно, если ты считаешь этот проект достойным, и там для тебя точно есть роль))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.09.2020 в 17:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 17:49   #181846
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Правильно, Леди,



фанатки не отпустят)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 17:51   #181847
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
А сегодня, между прочим - 22 сентября, Международный День хоббитов, ибо в этот день родились Бильбо и Фродо!


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Правильно, Леди,

https://i.yapx.ru/JATKK.jpg

фанатки не отпустят)))
Воистину!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.09.2020 в 17:54.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2020, 18:40   #181848
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
НУ, С ДНЁМ ХОББИТОВ!

Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.09.2020, 22:15   #181849
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Надеемся, что всё устаканится
Спасибо! Вот уже и лайки вернулись.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.09.2020, 22:20   #181850
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот уже и лайки вернулись.
Уррраааа!!!! Спасибо!!!!



Вот не думала, что такая мелочь будет так нужна! ну, допустим, репутация тоже была не лишней...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 22:37   #181851
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Что такое Ричард в инсте выложил? Есть варианты?
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2020, 22:44   #181852
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Что такое Ричард в инсте выложил? Есть варианты?
Возможно, я ошибаюсь, но вроде как зарядник для электромобиля?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 22:56   #181853
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Т.е. он решил добить таки нас своей идеальностью?
но я таки нашла кофейную ложечку дёгтя в море мёда... Шикарные меха подмышками
 
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2020, 23:02   #181854
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Т.е. он решил добить таки нас своей идеальностью?
но я таки нашла кофейную ложечку дёгтя в море мёда... Шикарные меха подмышками
 
Уже добил.
Он Торин, ему положено. И вообще он за природность, естественность и экологичность.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2020, 23:09   #181855
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
вроде как зарядник для электромобиля?
Неужели он прикреплял все сам? Вот теми пальцами, игравшими на флейте и державшими Оркрист? Да еще в День Хоббита!

Кэт, спасибо за перевод интервью и за космическую скорость - отдельно
Почитала, поняла - как бы ни повернулись события, Ричард без дела и денег не останется)


Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
...уже и лайки вернулись.
какие-то они чудные)))


*зажимает Леди рот* ацтань с репутацией, и так норм


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...не могу отделаться от впечатления, что это не Астров, а Салливан.
кстати, о Салливане: Дистрибьютор Space Sweepers сегодня объявил, что премьеру переносят на декабрь может быть

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Угораю с картинки Мэт:


заодно и огнетушитель замаскирован)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2020, 23:30   #181856
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Slavyanka
Неужели он прикреплял все сам? Вот теми пальцами, игравшими на флейте и державшими Оркрист? Да еще в День Хоббита!

Кэт, спасибо за перевод интервью и за космическую скорость - отдельно
Почитала, поняла - как бы ни повернулись события, Ричард без дела и денег не останется)
Ими, родимыми.
Он вообще в интервью часто говорил, что любит руками работать, мастерить и т.п. Но не знала про то, что он и пол кладет, и электромонтажными работами занимается... Он меня прям добил сегодня, идеальный наш.
И студию аудиозаписи на дому "в шкафу ИКЕА" в свое время на карантине в самоизоляции сам своими ручками смонтировал. Самолично в интервью признался.

Я нынче ремонтом занята. Электрика нормального ищу (ненормальный уже был), и пол мне надо ремонтировать, ламинат и плитку класть. Боже, как же Ричарда не хватает!

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

[/COLOR]Угораю с картинки Мэт:
https://pbs.twimg.com/media/EiioWdRX0AM2om4?format=jpg

заодно и огнетушитель замаскирован)
Еще раз убедилась: Ричард сейчас - идеальная кандидатура для байопика о Чехове.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 23:26.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 23:37   #181857
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Нынче, чтоб маселко на хлебушек намазывать, реклама в постах инстаграм очень даже прибыльное дело, почему нет? Машинка тоже кушать хочет)))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Уже добил.
Он Торин, ему положено. И вообще он за природность, естественность и экологичность.
Главное - не дергать, а то закатает... под ламинат, и следующий проект будет по Эдгару По
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2020, 23:43   #181858
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Ketvelin
...следующий проект будет по Эдгару По
А что, я - за. Лично мне понравилось, как Ричард читал стихи По. "Аннабель Ли", например.
И если он еще самолично положит мне ламинат... Нехай закатывает.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 23:45.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.09.2020, 11:07   #181859
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Угораю с картинки Мэт:
https://pbs.twimg.com/media/EiioWdRX0AM2om4?format=jpg

заодно и огнетушитель замаскирован)
Доброе утро, дамы!
А скажите мне, непросвещённой, что это за таинственный механизм, отдалённо напоминающий мясорубку? Кто как понял?

И второе: неужто Ричард перешёл на пользование "теслой" электромобилем? Или просто прорекламировал в условиях кризиса в надежде, что подарят, или дадут попользоваться, как карандашик народ прислушается?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.09.2020, 11:23   #181860
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Таинственный механизм - это, как ни странно, устройство для заточки обычных деревянных карандашей с грифелем. )))) И супер-пупер карандаш в аккурат над ним выгдядит несколько вызывающе. )))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования