Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2002, 15:17   #361
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Floriel
К вопросу о жалости к "отшиваемым"
Когда ты сам от кого-то уходишь, чувствуешь себя тоже очень плохо. Особенно когда этот кто-то делает тебе напоследок всякие мелкие гадости.
А у меня наоборот: когда делают гадости, то вроде как чувствуешь моральное право уйти, думаешь "вот и правильно сделала" , сочувствие и жалость уменьшаются. А вот когда не делают... когда безупречно себя ведут, вот тут-то самое плохое, ощущение предательства какого-то появляется. Да, много в нас, товарищи люди, гадости всякой сидит, вот что я скажу.

Цитата:
автор оригинала Archeo
Только вот тебе это как правило, уже не нужно. - К вопросу о сбывающихся желаниях. Рано или поздно. Так или иначе.
А я вот не верю, что рано или поздно сбываются все желания. Я бы очень этого хотела... чтоб мои желание сбылись, а мне этого уже и не нужно... но нет. Так не бывает. Что сделать, чтоб поверить?
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 15:58   #362
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: офф

Цитата:
автор оригинала lazy_city
тари, я НАКОНЕЦ-ТО отправила тебе свое резюме. ждала, пока жареный петух клюнет
Оу! Хорошо что сказала, буду готова
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 16:12   #363
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
продолжение офф-а

Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Оу! Хорошо что сказала, буду готова
сразу скажу, что у меня отягчающие обстоятельства: резюме надо будет отправить работодателю в понедельник. но если тебе сейчас некогда этим заниматься, то не спеши, ладно?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 16:33   #364
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Re: Re: Истерика

Цитата:
автор оригинала Sirin

Кристин, к счастью, это не мой начальник, а приятелей. Да и змеи подколодной там совершенно не требуется: человек он на самом деле милый и умный, только... истеричный немного. Потому его в пример и привела.

А вообще ты так смачно эту гипотетическую змею описала, что меня аж дрожь пробрала. Такая стерва пострашнее любого истерика будет...
Гы... я старалась. Изобразить по-художественнее. Так чтоб наглядно было. Я кстати знаю одну такую даму. Ее зовут Елена Куцанова, она работает в продюсерской фирме "Планета плюс". Привозит звезд всяких в том числе и заграничных. Например, сейчас она привозит Дарена Хейса. Просить аккредитацию равносильно публичному самоубийству.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 17:00   #365
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Отшил и отшил.Главное объяснить ,потом рубануть,так можно и друзьями остаться.
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 17:16   #366
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: продолжение офф-а

Цитата:
автор оригинала lazy_city


сразу скажу, что у меня отягчающие обстоятельства: резюме надо будет отправить работодателю в понедельник. но если тебе сейчас некогда этим заниматься, то не спеши, ладно?
Уже посмотрела, прошлась пером, отправила. Лови. Удачи!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 17:35   #367
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
тари, благодарю и - лови ПМ
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 17:39   #368
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала trew
Отшил и отшил.Главное объяснить ,потом рубануть,так можно и друзьями остаться.

Слово "рубануть" навеяло. Старый анекдот:

Комивояжер: Уникальное приспособление! Моментальная бритва! Бреет всего одним движением!

Покупатель: Как же вы этого добились, ведь лица у всех разные...

Комивояжер: Ну, это до первого бритья.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 20:53   #369
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry Что делать?

Не то чтобы мне так плохо, но просто возник небольшой, но интересный вопрос...
Вам когда-нибудь посылали оскорбительные, ругательные письма по e-mail? И как вы реагировали? Что лучше сделать - просто удалить или ответить?
Просто мне пришло такое письмо с одного адреса, к которому имеют доступ два человека, знакомых со мной в реале. Я думаю, что один из них точно не мог написать мне такое (хотя мы не то что бы в очень хороших отношениях, и от него всего можно ждать, но по некоторым причинам мне кажется, что это не он). И я процентов на 80 уверена, что письмо написал второй. Что мне лучше сделать?
Притвориться, что я не заметила, и что этого не было, когда я встречусь с ними в реале(и они подумают, что можно безнаказанно оскорблять меня в сети, что я "съела")?
Написать такой же ругательный ответ (в котором я не буду называть имен, но отправитель все равно поймет что это адресовано ему, а если прочтет тот кто не отправлял письма, он тоже все поймет)?
Или в реале сказать тому, кто предположительно не является автором письма, что сделал его товарищ (но существует вероятность, что я ошибаюсь, и писал письмо именно он, или они оба, и тогда мы начнем ругаться в реале, и надо мной будут смеяться и вообще выйдет довольно неприятная ситуация)...
В общем вечная тема, как отвечать на хамство, грубость и т.п....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 20:56   #370
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Что делать?

Цитата:
автор оригинала Flora

В общем вечная тема, как отвечать на хамство, грубость и т.п....
Мне в таких случаях советовали просто "облить презрением" и проигнорировать. Сказали, это будет обиднее любых оскорблений. Попробуй! Если повторится - тогда поменяешь тактику.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:01   #371
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Что делать?

Не знаю конкретно твою ситуацию, но по моему опыту, отвечать хоть как-то на анонимки, тем более оскорбительного характера - заведомо проигрышное дело. Тем самым ты соглашаешься играть по его правилам и на его условиях, а это не есть хорошо.

Неприятно конечно, но единственный способ - не реагировать никак. Это самый оскорбительный ответ, который можно дать. Ведь аноним ждет твоей реакции, предвкушает ее, рассчитывает на нее. Конечно, он может сначала даже усилить натиск, но в конце концов надоест - сколько можно биться в закрытую дверь?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 13.10.2002 в 22:03.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:18   #372
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
По-моему, Хелена дала очень хороший совет. Таким образом ты не отмалчиваешься, но и не терзаешься потом, что поступила недостойно, нагрубила и вообще уронила свое достоинство. Мне такие красивые способы почему-то редко приходят в голову, и потому порой приходится мучиться по полной программе: правильно себя вела - неправильно...

Кстати, вспомнила историю с одним знакомым. Он работал в газете, естественно, получал отклики на свои материалы, и естественно, преимущественно от психов. Пара таких ему просто смертельно надоела, поскольку писала регулярно и крайне оскорбительно. А самое печальное, что тогда еще действовала инструкция, согласно которой нужно было отвечать на любое письмо в газету. В конце концов знакомый нашел Соломоново решение: дотошно посчитал количество матерных выражений в письме каждого психа и отписал им по соответствующему ответу. Помогло: отвязались! Видимо, сработал эффект неожиданности.

К сожалению, для сегодняшних реалий способ не годится: сегодня крепкими выражениями никого не огорошишь.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 14:26   #373
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вот, развлекитесь немного:

http://www.nobodyhere.com/justme/tower.php3
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 18:34   #374
Гость
 
Сообщений: n/a
JMie какая прелесть!

Спасибо всем за советы. Я все- таки решила не отвечать на письмо. И больше не общаться с теми людьми в реале. Последнее решение далось мне более чем легко, надо сказать

Похоже теперь я стану постоянным посетителем вашего треда. Правда, я уже давно мола стать им в любой момент

Сегодняшняя порция депресии, преображенной в буквенные символы.
Мрачные и сумбурные размышления, навеянные контрольной по геометрии...
Сегодня около полудня моя жизнь чуть не превратилась в самый худший из моих кошмаров. Благодаря невероятному усилию над собой (которое безусловно стоило сделать, после той заторможенной глупости, которую я имела неосторожность допустить из-за нервов) превращение жизни в кошмар (не самый худший конечно, но немногим лучше) отложено на завтра-послезавтра. Странно, что я так относительно спокойна. Может потому, что я переживала то же самое где-то недели две назад... Но тогда все оказалось ложной тревогой (мне наверное невероятно повезло тогда) а вот сейчас все действительно "лучше" некуда...
На всякий случай скажу, что если меня некоторое время не будет на форуме... Я вернусь, конечно. Хорошо это или плохо, но действительно навсегда оторвать от интернета меня может, я думаю, только ядерная война
Предлагаю школьникам и тем, кто ими был обсудить тему переживания из-за оценок. До какой степени можно переживать из-за них... Что можнос делать от горя, получив плохую оценку...(прежде чем поймешь, что надо лишь взять себя в руки и сделать все возможное чтоб в следующий раз получить хорошую)... Да и горе ли это вообще? По сравнению с многими бедствиями, жертвой которых любой из нас рискует стать каждый день ( по крайней мере тот, кто живет в большом городе) это является просто мизером. Но тем не менее перед и особенно после каждой большой контрольной весь класс сходит с ума... Кто-то плачет, кто-то падает в обморок, кто-то идет мерить температуру (это конечно относится к сознательной половине класса, двоечникам-то все pofique)... Думаете это первый класс? Нет - девятый...
Многие не показывают своих эмоций непосредственно когда они появляются (корявая фраза, но смысл я думаю понятен). Но потом все, даже мы сами немного удивляемся - почему эта уже целый час только и делает, что говорит всем гадости, а этот не может и пяти минут прожить без того, чтобы ударить кого-то, а тертья никогда не смеется даже самому смешному анекдоту, а еще один наоборот, громко и глупо хихикает почти надо всем, что видит (все эти примеры взяты не с потолка, а из реальной жизни).
Таков сейчас сумасшедший переходный возраст. Родители говорят, что в свое время не помнят за собой такого. Может действительно они были спокойнее, может... Кому захочется такое вспоминать... Мне точно лет в тридцать не захочется вспоминать такой, извините, дурдом, когда депрессия и бурная жизнерадостность, полная уверенность в себе и полный крах так рядом... Слишком рядом.
Все ИМХО, естественно... Когда я пишу о своих переживаниях, я пишу только ИМХи...
Похоже я побила рекорд по частоте перескакивания с одной мысли на другую в течение одного поста... Но мне надо было выговориться... Деффицит общения, понимаешь ли...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 12:18   #375
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Flora
Спасибо всем за советы. Я все- таки решила не отвечать на письмо. И больше не общаться с теми людьми в реале.
Зря я, наверное, вмешиваюсь, но ты уверена, что они ОБА писали это письмо и ОБА должны пострадать?
У меня кстати, сложилось ощущение, что это была шутка с целью проверить реакцию. Причем, не обязательно хозяев адреса.
Цитата:
Предлагаю школьникам и тем, кто ими был обсудить тему переживания из-за оценок. До какой степени можно переживать из-за них...
Ни до какой. Школьные оценки очень мало говорят о том, что представляет и что будет представлять собой человек. Главное, чтобы была в жизни цель или увлечение. А если твое увлечение не вписывается в школьную программу - тем хуже для программы.

Цитата:
Что можнос делать от горя, получив плохую оценку...
Пойти и порадовать себя, любимую, чем-нибудь вкусным или красивымИ вспомить, что ты просто хороший человек.

Цитата:
Родители говорят, что в свое время не помнят за собой такого.
Я кстати, тоже не помню такого. Переживали только за несправедливые оценки.
Такое ощущение, что сейчас в школах успеваемость сродни деланию карьеры. И учителя сознательо упирают на это вместо желания заинтересовать предметом.Только вот нужно ли так делать? ИМХО, нет.
Цитата:
Мне точно лет в тридцать не захочется вспоминать такой, извините, дурдом, когда депрессия и бурная жизнерадостность, полная уверенность в себе и полный крах так рядом... Слишком рядом.
Насчет полярных переживаний слишком рядом - я рада, когда так случается.После зимы весна еще веснее ;-). А абсолютные переживания, не уравновешенные моральными обязательствами и опытом - привилегия молодости. Пользуйся и переживай по полной(только не насчет оценок!). Думаю, ты потом, когда научишься смотреть на жизнь спокойнее, ты будешь вспоминать это время с благодарностью.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 13:44   #376
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Flora
Предлагаю школьникам и тем, кто ими был обсудить тему переживания из-за оценок. До какой степени можно переживать из-за них... Что можнос делать от горя, получив плохую оценку...(прежде чем поймешь, что надо лишь взять себя в руки и сделать все возможное чтоб в следующий раз получить хорошую)...
Мой друг рассказывал историю, как один его одноклассник повесился из-за украденного сырка. Он пришел в магазин, хотел спереть сырок, такой, глазированный, а продавщица его поймала. Грозно заорав на него, она выведала его фамилию и класс, пообещав сообщить в школу. Ну а парнишка пошел домой - и в петлю.
Кажется диким, правда? Но со школьной точки зрения я его вполне понимаю, когда школа составляет главное в жизни, нет ничего страшнее позора. Так что нужно стараться помнить, что оценки и всякая прочая ерунда - это преходящее, есть вещи гораздо важнее.
Через несколько лет никто об этом не вспомнит, включая вас самих.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 16.10.2002 в 16:03.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 15:59   #377
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Мой друг рассказывал историю, как один его одноклассник повесился из-за украденного сырка.
Какойй ужас. И это действительно было?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:04   #378
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Какой ужас. И это действительно было?
Угу. Реальная история.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:06   #379
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky

Угу. Реальная история.
Не думала, что я такая чувствительная. Прочитала и мне вдруг стало как-то холодно и жутко... Почти до слез.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:22   #380
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Какой ужас.
согласна
это даже ужаснее, чем самоубийство из-за неразделенной юношеской любви...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2002, 01:25   #381
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
...Наболело:
Я в очередной раз начинаю ненавидеть свою работу! Каждодневный подъем утром - как на каторгу... при мысли о той куче дел, которую я должна (и опять не успею) разгрести, мне становится физически плохо... И это при том, что всего 2 месяца назад я радовалась, что нашла настоящее дело! Да оно и сейчас настоящее, но то ли не мое, то ли мне не по зубам...
...Плюс ко всему дико устаю: на работу прихожу к 9 утра, ухожу около 9 вечера... Начинаю завидовать рядовым сотрудникам, которые могут со спокойной совестью свалить домой в шесть... Мне же совесть и статус не позволяют... стиснув зубы, делаю... а сама думаю: и вот ради этого я живу? Мазохистка я, что ли?

А как хорошо все начиналось, блин...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 20.10.2002 в 01:30.
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 21:59   #382
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Может у меня настроение осенне-упадочное, но меня удручает вал графоманства, который просто захлестнул наш форум.
Прибегают новички, жаждущие поразить мир своим творчеством, не удосуживаясь даже почитать имеющиеся треды, разобраться что к чему.

А уж язык, которым все это написано, это просто что-то. Понятно, что все это можно игнорить и не читать, но все равно заходишь в "Новые" и невольно видишь...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 22:12   #383
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Может у меня настроение осенне-упадочное, но меня удручает вал графоманства, который просто захлестнул наш форум.
Прибегают новички, жаждущие поразить мир своим творчеством, не удосуживаясь даже почитать имеющиеся треды, разобраться что к чему.

А уж язык, которым все это написано, это просто что-то. Понятно, что все это можно игнорить и не читать, но все равно заходишь в "Новые" и невольно видишь...
А я в "новые" не хожу, и вообще: плохо - добавляй их в игнор.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 10:48   #384
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Простите, что не в тему текущего обсуждения, просто мне проблема Осени очень близка.

Осень, когда я поняла прошлой зимой, что мне тошно выполнять свою работу, что меня раздражает, что дела не переводятся и вечно остаются на следующий день, что я не могу заболеть и посидеть дома, чтобы выздороветь, потому что по возвращении меня будет ждать гора неразгребенных дел, - тогда я забила на работу. Я стала расслабляться и бездельничать, выполняя только то, что от меня требуют _немедленно_. А то, что не к спеху, я откладывала. Правда, это чревато нервным напряжением - дела-то все равно никуда не деваются.

Поэтому я сейчас ищу новую работу. Такую, где все дела можно выполнить за рабочий день и завтра начать все с начала. Меня устраивает такая работа, где нужно все делать срочно и где ничего не тянется несколько дней. Сейчас я менеджер в юр. фирме, а хочу быть редактором в новостном агентстве. Пока ничего не нашла, решила, стиснув зубы, тянуть свою менеджерскую рутину. Спасают мысли, что осталось несколько недель, а там, глядишь, повезет.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 10:58   #385
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Аликс, я редактор в новостном агентстве От рутины это не очень-то освобождает. Москва - не мой регион, и сейчас я не могу сосредоточиться на своих новостях. Корры уже забили почту сообщениями и мне опять сегодня надо будет задержаться, разгребая все это. Но в целом мне нравится. Это главное, конечно.
Надеюсь, что тебе повезет и ты найдешь, то что ищешь
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:06   #386
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Лока я ведь уже работала редактором в "Интерфаксе". Рутины и там, конечно, полно, но зато там не остаются дела на завтра!!! На свободу после работы выходишь с чистой совестью, а так недоделанные дела мне и в выходные расслабиться не дают. И люди-журналисты приятней людей-юристов. Да не в обиду присутствующим юристам будет сказано.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 14:01   #387
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Разговоры про заложников перенесла в отдельный тред.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 15:30   #388
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Осени Шира

Ой, какая больная проблема! Хуже некуда, когда идешь на работу, как на каторгу, имея при этом ощущение, что жизнь проходит мимо.
Тут можно что-то решить лишь в долгосрочной перспективе. Вернее, установив для себя цель. Если тебе нужно чего-то конкретного добиться (не знаю, карьера там, решение какой-то материальной задачи), то придется терпеть до поры до времени. А если ты для себя никаких задач не ставишь, и это для тебя просто работа, которая не является смыслом жизни, при этом нет возможности забить, как у Аликс, или урегулировать вопрос нагрузки, то нужно подумать о другой работе.

Могу конечно ошибаться: со стороны ведь всего не видишь!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 20:58   #389
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Оба-на! Спасибо всем, кто откликнулся!
...Меня, на самом деле, сейчас еще очень держит чувство долга... а то бы сразу ушла! Такое чувство, будто я обязана тут оставаться во имя идеи (которую я сама себе каждый раз нарисовываю), а сама ведь знаю, что не окупится мне это рисование...
Да, я, кстати, хочу быть директором собственной фирмы (реклама-полиграфия, а еще, может быть, туризм), и только сомнение в собственных силах меня держит... да еще вот это чувство долга... ну и нехватка денег, конечно!
...Эх, кто бы мне сказал, что я никому ничего не должна... только себе - прожить свою единственную жизнь качественно!
А вообще, я точно знаю, что больше года на этой работе не останусь, иначе сдохну просто... Но как школа выживания - это сильно, конечно... опыт и все такое... Но просто охота все лишнее бросить и начать жить наконец!
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 21:08   #390
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Осень Шира
Да, я, кстати, хочу быть директором собственной фирмы (реклама-полиграфия, а еще, может быть, туризм), и только сомнение в собственных силах меня держит... да еще вот это чувство долга... ну и нехватка денег, конечно!
Оу! А ты представляешь, какой это адский труд - делать свою собственую фирму? Особенно в этих "красивых" бизнесах?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования