Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2021, 00:29   #186271
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А шоб ты была жива-здорова!
А он, между прочим, шикарно поёт в "Клариссе"
Я так поняла, что он ещё и на гитаре играет, судя по фоткам подготовки к фильму, который. увы, так и не был снят.
И танцует.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Имха имхастая.
Ричард и флейта - вещи совершенно несовместимые, в отличие от Ричарда и виолончели Чисто психологически не воспринимаю его с флейтой - она в моём восприятии совершенно асексуальна (вообще все духовые), в отличие от струнных. Вот не зря он её выбрал в пику тем, кто его дразнил.
 
Ответная имха имхастая
Как говаривал один персонаж анекдота в ответ на то, что некто не любит кошек: "Ты просто не умеешь их готовить".
Волею судьбы оказалась на импровизированном мастер-классе, перешедшем в концерт, для нас, далеких от проф.музыки людей фактически "с улицы", который проводил в чистом поле (в буквальном смысле в поле спелой ржи) на просторе, во время ожидания рейсового автобуса в глубинской глубинке один потрясающий известный музыкант, исследователь, мастер игры на духовых. Поверь мне, это супер-пупер, в т.ч. и секси - и бьет сразу в солнечное сплетение и прочие чакры наповал. Я там была и знаю, о чём говорю.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
дааа, уже прочистила ухи
но ёлки, с тем, что на виолончели он нам не сыграет, я смирилась, а вот с тем, что не поёт... с этим голосом - Винтеррайзе бы, эх...
Так и вижу Ричарда, поющего "Winterreise" на фоне полотен столь близкого ему Каспара Давида Фридриха. По-моему, идеальное сочетание голоса, музыкального произведения и меланхолического, величественно-романтического мира картин художника.
А ты сама в чьем исполнении предпочитаешь (кроме Ричарда, конечно)? Я слушала, как эту вещь исполняли Хэмпсон и Фишер-Дискау. Увы, лишь в записи. В реале ни разу.

Последний раз редактировалось Lary; 27.02.2021 в 00:34.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2021, 00:35   #186272
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я так поняла, что он ещё и на гитаре играет, судя по фоткам подготовки к фильму, который. увы, так и не был снят.
И танцует.
Лари, ты о каких фотках и фильме говоришь?? Кларисса? Так фильм есть, но не с Ричардом, а с Шоном нашим Бином - не хуже. А это аудио-спектакль.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2021, 01:01   #186273
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лари, ты о каких фотках и фильме говоришь?? Кларисса? Так фильм есть, но не с Ричардом, а с Шоном нашим Бином - не хуже. А это аудио-спектакль.
Я про несостоявшийся комедийный фильм "Кризис среднего возраста" / "Mid Life Crisis" (2016): http://armitage-online.ru/forum/20-263-1. Он там должен был играть музыканта-рок-гитариста. Представляешь его в чОрной коже, играющим на электрогитаре?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 01:15   #186274
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Так и вижу Ричарда, поющего "Winterreise" на фоне полотен столь близкого ему Каспара Давида Фридриха. По-моему, идеальное сочетание голоса, музыкального произведения и меланхолического, величественно-романтического мира картин художника.
А ты сама в чьем исполнении предпочитаешь (кроме Ричарда, конечно)? Я слушала, как эту вещь исполняли Хэмпсон и Фишер-Дискау. Увы, лишь в записи. В реале ни разу.
а где он признавался в любви к Каспару Давиду Фридриху? (не очень его люблю, слишком пафосно, по мне даже слащаво частенько)
оооо, про песни Шуберта могу часами говорить!!! Фишер-Дискау один только Зимний путь раз 10 записывал, я его (ФиДи) обожаю до мурашек.
лучшая его запись по мне так с Джеральдом Муром, причем с ним их тоже не одна, а год своей любимой я забыла)))
помимо него очень люблю аутентичную запись с Хоканом Хагегордом (Håkan Hagegård) и Andreas Staier (в далёком 2001 году даже попала на его сольный фп концерт, до сих помню впечатления). ещё люблю Ханса Хоттера

 

а насчёт флейты крепко обнимусь с Леди. помимо того, что вообще не особо люблю самые высокие духовые, ни современные, ни аутентичные (очень, помню, обрадовалась, что Моцарт тоже флейту терпеть не мог, хоть и писал для неё, а то всё думала, что это я какая-то неправильная))), вот вообще никак не вижу Ричарда с флейтой.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 27.02.2021 в 01:34.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 01:28   #186275
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я про несостоявшийся комедийный фильм "Кризис среднего возраста" / "Mid Life Crisis" (2016): http://armitage-online.ru/forum/20-263-1. Он там должен был играть музыканта-рок-гитариста. Представляешь его в чОрной коже, играющим на электрогитаре?
А, ты так быстро перевела разговор, что я не поняла Нет, не представляю... Хотя горевала, что фильм не состоялся - хотела увидеть их снова вместе с Тоби Стивенсом. Но где-то глубоко в душе было какое-то противостояние.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2021, 01:59   #186276
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
а где он признавался в любви к Каспару Давиду Фридриху? (не очень его люблю, слишком пафосно, по мне даже слащаво частенько)
Ты что, он даже вдохновлялся К.Д.Фридрихом, работая над ролью. Его "Странника", подаренного Ричарду режиссером "С и Ю", до сих пор у сердца хранит.

И это... ничего-то ты не понимаешь в конной авиации в живописи ведущего немецкого романтика.
Короче, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Цитата:
оооо, про песни Шуберта могу часами говорить!!! Фишер-Дискау один только Зимний путь раз 10 записывал, я его (ФиДи) обожаю до мурашек.
лучшая его запись по мне так с Джеральдом Муром, причем с ним их тоже не одна, а год своей любимой я забыла)))
помимо него очень люблю аутентичную запись с Хоканом Хагегордом (Håkan Hagegård) и Andreas Staier (в далёком 2001 году даже попала на его сольный фп концерт, до сих помню впечатления). ещё люблю Ханса Хоттера

 
Гигантский Danke schön за музыкальные рекомендации. Непременно ознакомлюсь.

Цитата:
а насчёт флейты крепко обнимусь с Леди
И в колбасных обрезках вы с уважаемой Леди тоже ну ничегошеньки не смыслите.
Ну да, виолончель, да в таких руках, как у Ричарда - это умереть как чувственно выглядит.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2021, 02:12   #186277
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ты что, он даже вдохновлялся К.Д.Фридрихом, работая над ролью. Его "Странника", подаренного Ричарду режиссером "С и Ю", до сих пор у сердца хранит.

И это... ничего-то ты не понимаешь в конной авиации
ваще не помню, стыдобища-то какая
(и вот как раз этот Странник - по мне самая попсня и есть)))
(страшное признание) я и Генделя не люблю
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 02:18   #186278
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ваще не помню, стыдобища-то какая
(и вот как раз этот Странник - по мне самая попсня и есть)))
(страшное признание) я и Генделя не люблю
С Генделем ты щас британцам прямо в душу смачно плюнула. В Англии Гендель - это ж прямо как в России Чайковский. "Щелкунчик " с "Мессией" на Рождество рулят. С ними рядом никто даже и близко не стоял.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 02:22   #186279
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
С Генделем ты щас британцам прямо в душу смачно плюнула. В Англии Гендель - это ж прямо как в России Чайковский. "Щелкунчик " с "Мессией" на Рождество рулят. С ними рядом никто даже и близко не стоял.
ненене, погоди сдавать меня британцам, я зато Гайдна обожаю!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 02:50   #186280
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ненене, погоди сдавать меня британцам, я зато Гайдна обожаю!
Что, думаешь, за Гайдна Генделя тебе простят?

Цитата:
Моцарт тоже флейту терпеть не мог, хоть и писал для неё
Не только для неё, но и про неё. По крайней мере, даже одну из своих самых знаменитых опер назвал "Die Zauberflöte" - "Волшебная флейта". Уж так не любил флейту, прямо кушать не мог.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 03:05   #186281
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Что, думаешь, за Гайдна Генделя тебе простят?

Не только для неё, но и про неё. По крайней мере, даже одну из своих самых знаменитых опер назвал "Die Zauberflöte" - "Волшебная флейта". Уж так не любил флейту, прямо кушать не мог.
конечно простят, у Генделя один занудный Мессия, а у Гайдна целых 12 весёлых Лондонских симфоний))))
насчёт Моцарта и флейты -
попыталась сейчас нагуглить цитату из его писем, не нашла.
поверь на слово, пожалуйста))) я фанат Моцарта с 16 лет и перечитала о нем столько, что самой подозрительно. он не любил флейту )))
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 03:26   #186282
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
...у Генделя один занудный Мессия, а у Гайдна целых 12 весёлых Лондонских симфоний))))
Генделевский "Мессия" - как жирный туз, сразу бьет все двенадцать мелких карт-симфоний.
Если что, я обоих люблю. Но разною любовию.

У нас морозы за -30 и жуткие метели. А на берегах туманных Альбиона - красота, лепота, благоухание и благорастворение воздухов, и изобилие плодов земных, сообщают компетентные источники: "Календарная весна ещё не наступила, а в Великобритании уже зацвели нарциссы, магнолии и вишни..." Вот что Гольфстрим животворящий делает! Радостно за Ричарда. Абидна за нас.
Подробнее: https://www.instagram.com/p/CLwjKWkHtOS/


---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
насчёт Моцарта и флейты -
попыталась сейчас нагуглить цитату из его писем, не нашла.
поверь на слово, пожалуйста))) я фанат Моцарта с 16 лет и перечитала о нем столько, что самой подозрительно. он не любил флейту )))
 
Ну да, тебе бы я охотно поверила. А вот Вольфганг Амадей противоречит сам себе. Не назвал же он почему-то свою оперу, например, "Волшебный контрабас".

Последний раз редактировалось Lary; 27.02.2021 в 03:38.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.02.2021, 03:41   #186283
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну да, тебе бы я охотно поверила. А вот Вольфганг Амадей противоречит сам себе. Не назвал же он почему-то свою оперу, например, "Волшебный контрабас".
Ларик, Моцарт писал только музыку.
Либретто и вообще вся эта затея принадлежала его другану Шиканедеру. Шиканедер был относительно хваток, просёк, на что попрёт публика, пообещал Вольфгангу кучу денег.
собственно, вся история фкрации, и не будем тут больше оффтопить.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 03:53   #186284
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Либретто и вообще вся эта затея принадлежала его другану Шиканедеру ...не будем тут больше оффтопить.
Спасибо за рассказ о рождении муз. шедевра. Получается, автор музыки и вовсе в пролёте. Кто бы мог подумать. С таким же успехом это мог быть и контрабас.
ОК, на этом музыкальную дискуссию сворачиваем. Доброй ночи. Ухожу любоваться цветущей сакурой в британские японские сады.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.02.2021, 11:17   #186285
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вольфганг Амадей противоречит сам себе. Не назвал же он почему-то свою оперу, например, "Волшебный контрабас".
Флейта - инструмент древний, а контрабасу тогда было без году неделя - не наработал ещё на мировую славу
 
Доброе утро субботнее!
По заявкам телезрителей истинных фанатов - обещают вскорости слив передачи на ютуб!



Жуля цвета сакуры шикарно выглядит - зум со своей волшебной кнопкой "Подправить внешний вид" творит чудеса
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 11:55   #186286
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Флейта - инструмент древний, а контрабасу тогда было без году неделя - не наработал ещё на мировую славу
 

Жуля цвета сакуры шикарно выглядит - зум со своей волшебной кнопкой "Подправить внешний вид" творит чудеса
Про флейту с контрабасом я в курсе. Но все равно спасибо.
 

Цвет сакуры такой, почти всем идет. У Жюли даже линзы очков с легким оттенком сакуры.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кто там жаждал послушать Жюли, ты, Лари?
Вэлкам на ютуб. ну и сарай у нее в квартире)))
Не скрою, жаждала. Спасибо, Слава.
По поводу сарая. Думаю, что это два в одном: дом+офис. Погляди на нее в ютубе, примерно то же самое. Она на этот счет, видимо, особо не заморачивается. Плюс мода на минимализм, лофт с ИКЕЕЙ, приправленные вещами с блошиного рынка.

Последний раз редактировалось Lary; 27.02.2021 в 12:12.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 12:06   #186287
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кто там жаждал послушать Жюли, ты, Лари?
Вэлкам на ютуб.
Уррра!!!
Цитата:
ну и сарай у нее в квартире)))
Ничё не сарай, у меня такой же нормальная рабочая обстановка!
Она выглядит похудевшей, что ей идёт.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 12:17   #186288
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Несу вам еще одно фото японского сада Kyoto в Holland Park (Лондон). Надеюсь, у Ричарда есть время полюбоваться цветением весенней природы.
[IMG][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Она выглядит похудевшей, что ей идёт.
Да, идет. И улыбка тоже ей идет.
У Жюли тип внешности такой - девочка-ромашечка, а внутри нее живет женщина-танк.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 12:46   #186289
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
ну и сарай у нее в квартире
А с чего вы взяли, что это её квартира? У меня впечатление, что это офис. Или кабинет. И я не вижу особого сарая. Все вещи на своих местах.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 13:05   #186290
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что это её квартира? У меня впечатление, что это офис. Или кабинет. И я не вижу особого сарая. Все вещи на своих местах.
Славка, наверно, имеет в виду, что рядом с рабочим столом много чего всякого Как по мне - нормальный творческий бардак человека, который что-то постоянно пишет. А она же не только снимает, но и музыку и сценарии пишет. А что похоже на квартиру - да, мне тоже похоже на квартиру - наверно, вытоптанный палас на полу выдаёт
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 13:06   #186291
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что это её квартира? У меня впечатление, что это офис. Или кабинет. И я не вижу особого сарая. Все вещи на своих местах.
И я о том же. Я про Ютубовскую съемку. А Слава, наверно, про фото из твиттера. Но там тоже обычное жилое пространство, непричесанное. Не дворец, да. Но сейчас такие тенденции. Жюли средства, видимо, в кино вкладывает, а не в гамбсовские гарнитуры и прочие мебеля.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.02.2021, 15:32   #186292
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И я о том же. Я про Ютубовскую съемку. А Слава, наверно, про фото из твиттера. Но там тоже обычное жилое пространство, непричесанное. Не дворец, да. Но сейчас такие тенденции. Жюли средства, видимо, в кино вкладывает, а не в гамбсовские гарнитуры и прочие мебеля.
Согласна, Лара. И кстати - Жули может находиться не дома? (гугл не очень чётко переводил, я не поняла до конца)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 16:17   #186293
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Весна в Великобритании продолжается:

Old Magnolia at Overbeck's in Devon

Dinas Oleu in Wales

Here is the same magnolia in flower.

Stunning display at Sissinghurst Castle

Spring in Cornwall
[IMG][/IMG]
Mottisfont, Hampshire, by Catherine Hadler

 


---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Согласна, Лара. И кстати - Жули может находиться не дома? (гугл не очень чётко переводил, я не поняла до конца)
Пыталась слушать и сабы английские читать параллельно. Но тоже не все поняла. Я ведь на уровне бытовых фраз разговорный понимаю, да и темп речи меня сбивает (я не тормоз, я просто очень медленный газ, да ).
Она говорит в самом начале интервью: "I rarely laeve the house but you know never know you could endup catching it antway..."
Надо бить челом умницам-разумницам, кому английский - второй родной.

Последний раз редактировалось Lary; 27.02.2021 в 16:24.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 16:32   #186294
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Весна в Великобритании продолжается:
Как красиво, и даже магнолии! Сразу подумалось, что актёры нашего сериала порадуются погоде и цветам
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 17:05   #186295
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как красиво, и даже магнолии! Сразу подумалось, что актёры нашего сериала порадуются погоде и цветам
Порадуемся и мы за них, счастливых обладателей Гольфстрима-обогревателя: у них и крокусы, и магнолии, и сакура, и прочие весенние красоты.
И погрустим за себя. У нас погодный беспредел. На носу весна, а тут морозы, метели, сугробы выше человеческого роста. Будто весну и вовсе отменили.
И чтобы окончательно почувствовать английскую погоду:
[IMG][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Девушки, у кого-нибудь есть "Моя Зои" с сабами и оригинальной озвучкой? Пыталась пересматривать с нашей озвучкой, там такой мужской голос озвучил героя Ричарда - это просто . С первых звуков нам будто говорят: вот он, гадёныш такой. Причём такой специфический - из диснеевских мультиков главгад.
Короче, я не смогла смотреть.

Последний раз редактировалось Lary; 27.02.2021 в 16:53.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 18:55   #186296
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Девушки, у кого-нибудь есть "Моя Зои" с сабами и оригинальной озвучкой?
Субтитры здесь, а фильм можно скачать на любом торренте.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2021, 20:23   #186297
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Субтитры здесь, а фильм можно скачать на любом торренте.
Большое спасибо, Britu. Но я почему-то нашла фильм только в такой вот странной озвучке, оригинальный не нашла. Если у кого-то есть торрент, скиньте пожалуйста.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2021, 20:57   #186298
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Она говорит в самом начале интервью: "I rarely laeve the house but you know never know you could endup catching it antway..."
ну они здоровье обсуждают, Жюли говорит - я очень редко выхожу из дома, но вы ж понимаете - подхватить это [корону, по всей видимости] всё равно можно.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.02.2021, 21:29   #186299
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну да, виолончель, да в таких руках, как у Ричарда - это умереть как чувственно выглядит.
Прямо встал перед глазами фрагмент из "Иствикских Ведьм", только вместо Сьюзан - Ричард))) Степан Хаузер тоже вери секси виолончель пилит, что хоть бери и женись на ней , но он уж очень откровенно работает на женскую аудиторию (молодой стервец, эпатажный))))

Славентий, ты чего, в MI6 подалась - призраком заделалась: где пост?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Интервью пока не смотрела, но цитата из твите мне понравилась и многое объясняет: "Мне было важно, чтобы героиня отказывалась принять навязываемую всем женщинам роль, подразумевающую скорбь, замыкание в себе и уход в страдания". ВОт потому-то столько копий и было сломано по просмотру фильма)) Изя - не такая, как большинство женщин, а Джеймс такой, как множество мужчин, потому и не сошлись в серьезных взглядах на жизнь, семью и восприятие смерти дочери.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.02.2021, 22:22   #186300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Изя - не такая, как большинство женщин, а Джеймс такой, как множество мужчин.
Ага, ага, типичный женский взгляд
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования