Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2004, 07:06   #751
Каскад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Каскад
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: в бывшей (хе-хе) гномьей сокровищнице
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галерион Мистик
Ура! Увидел в продаже SH4. Завтра бегу покупать!
На скольких дисках? Добрый совет: если на двух - не бери. Там все ролики и концовки порезаны и музыки нет. А Сайлент Хилл без музыки...
__________________
Я сегодня попросту, без чинов. ©Е.Шварц
Итак, еще раз: почему я не могу существовать? ©П.Шумил
Каскад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 13:24   #752
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Хм... на скольких дисках? На одном. Да-да. DVD Все последние игры, которые я покупал я брал на DVD. По 3м причинам: 1 - банально дешевле (особенно в случае когда в CD версии 3 и более дисков), 2 - ни ролики ни музыка не обрезаны, есть всякие бонусы, 3 - я просто НЕНАВИЖУ, когда вместо того, чтобы пойти дернуть кофейку, мне приходится ждать когда вылезет окошко "вставтьте диск под номером такой-то для продолжения инсталляции".
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 22:22   #753
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Мда? Посмотрим. Последнее время продолжения всех игр у меня особого энтузиазьма не вызывают.

Плохая новость: Half-Life опять откладывается из-за разборок Valve с Vivendi. В лучшем случае он выйдет в декабре, в худшем - в марте... А к тому времени и S.T.A.L.K.E.R. должен уже подоспеть.

Кстати, в Half-Life не будет скриптов - все поведение монстров и людей будет полностью на искусственном интеллекте - такого еще не было. А еще почти одновременно выйдет Half-Life: Source, Opposing Force: Source и Blue-Shift: Source - старые знакомые игры, написанные на новом движке. Ну и еще CS:Source, бету которого мне уже довелось увидеть - очень классно.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 14:43   #754
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
А! А! А! Оппозинг Форс на движке от ХЛ2? !!!
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 15:07   #755
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
А я жду Космических рейнджеров-2 . Никак не могу узнать, когда выйдет продолжение одной из самых красочных и увлекательных игр на космическую тематику.
И Сталкер тоже интересен. Но - не более .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 00:46   #756
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
А я поставил себе довольно любопытную игрушку TRON 2.0 - штука интересная. Движок, кстати, из моего любимого NOLF2 (кстати говоря, более реалистичной мимики чем в NOLF2 я не видел ни в одной игре)
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:07   #757
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
А я начал играть во вторых Симсов. Создал еретическую семью - мама Элберет, папа Моргот и сынок Элронд.. Моргот получился самым странным. Он плохо умеет работать, зато отлично с дитём общшается...
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 15:15   #758
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Даже не знаю куда это выставить.
Вот что предлагает озон.
Я как-то в некотором культурном трансе.


Игра:
Свен, известный как Властелин овец: Развращение короля
Эротическая аркада


CD-ROM, 2004 г.
Издатель: Руссобит-М; Разработчик: Phenomedia AG
пластиковый Jewel case

Оцени первым!
Оставь отзыв первым!

Цена
124 руб

Вес: 100 гр.
На складе

От издателя
Вначале расклад был не в Его пользу…
"Три овцы пришельцам отдали в небесных корытах,
Семь ушли на шашлык в подземелья прожорливых гномов,
Девять люди на шерсть разводили, травы не жалея,
Лишь одна доставалась Ему…"

Король пастбищ вернулся! Чабаны и их верные сторожевые псы в панике покидают свои жилища! Неповторимый Свен, он же Секси Свен - король и повелитель овец, снова бродит по окрестностям. И любая заблудшая овечка мгновенно станет его жертвой!
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 15:26   #759
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Ну вобщем я просто в шоке была, когда получила это по рассылке.



Очень неприятно, когда делаются деньги на том, что дорого многим людям.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2004, 19:57   #760
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Хоть кто-нибудь - объясните мне, непонятливой, как во вторых Симах строить стены??? Я кликаю на инструмент стена - и пытаюсь её сделать (как в первых) и нифига... Или это глюк?
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 02:25   #761
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ага, меня тоже этот вопрос интересует!
А вообще, люди, помогите чайнику - начиталась ваших постов про эту игрушку и вчера решила купить. Первых Симов в магазине не было, взяла вторых и ничегошеньки не соображаю!
Нет, все мне объяснять я не прошу, конечно, но подскажите хоть что-нибудь основное, без чего никак!
Ну вот создала я вчера семью (прелесть такая, как интересно их придумывать!), поставила им домик, это все понятно, но как быть с районом вообще? Они же не могут там одни жить - это я должна весь район обустраивать и заселять что ли?!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 10:38   #762
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
По поводу Симсов - это глюк.
Цитирую найденное мной в первую же ночь на форумах и опробаванное решение, которое у меня лично - превосходно работает.

1) зайти по этой ссылке http://www.cafe-b52.nl/sims2/
2) Скачать оттуда следующие файлы (они там единым списком идут):
daemon346.exe
fix.zip
sims2_original.rar - если игра у вас ставилась с пиратки;
тех, кто переписывал у друзей лицензию, этот пункт не касается.
read first.txt - только если нужна подробная инструкция на англ.язе
3) Распаковать в любое место fix.zip
4) Запустить daemon346.exe и проинсталлировать эту софтину на комп, после чего перезагрузиться.
5) Перезагрузились? Daemon автоматически окажется в трее; нажмякнуть пр. кликом мыши на значок этой проги (для тех, кто в танке - значок находится там же, где и меню "Пуск", только справа - там где часы)
6) В появившемся контекстном меню отключить все галочки в Options и Emulation.
7) В той же менюшке выбрать Virtual CD/DVD-ROM, затем Device 0, там выбрать Mount Image.
8) Найти путь к ранее распакованным файлам (см. п.3) и выбрать тот, который с расширением .MDS
9) Как только он был выбран, остается только заменить ваш старый exe новым, скачанным (опять-таки, если речь идет о пиратской копии; если установлена лицензия, и просто нет
диска - этот шаг следует опустить).
10) Запустить The Sims 2. Запуск произойдет не сразу - придется подождать около минуты.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2004, 10:40   #763
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Эстер!
В районе должен же кто-то ещё жить, ходи в гости к соседям, общайся, устраивай вечеринки и прочее. Мне пока одной семьи хватает, жуть как много с ними хлопот!
Там во вторых Симсах ещё и learn to Play есть на меню выбора района - может, ты не приметила?
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 01:16   #764
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Если кому интересно:


fin | 15:07 | http://overclockers.ru/news/newsitem...&id=1096715270

Появление связанной с игрой Half-Life 2 информации что-то уж слишком часто сопровождается какими-то совершенно нерадостными или даже шокирующими подробностями. В этот раз новостей достаточно много, но сказать, что в большинстве они будут иметь положительный смысл нельзя.

Оказывается, разработчики из Valve еще с 2002 года в судебном порядке выясняют отношения со своим издателем, компанией Vivendi Universal Games. В частности, на обвинение Valve в незаконном распространении продуктов на основе Half-Life в американских интернет-кафе, представители Vivendi выдвинули встречный иск, утверждающий, что Valve совершенно незаконно распространяет свои продукты напрямую через онлайновую систему Steam "мимо" своего издателя, скрыв в своё время ее возможности. Кто прав, кто виноват, а кто "незаконно распространял чужую интеллектуальную собственность" (отнимая часть прибыли другого) нам, во-первых, достоверно неизвестно, а, во-вторых, в общем-то и дела особого до этого нет. Главное - что они уже давно имеют зуб друг на друга и разбирательство продлится как минимум до следующего года.

Кроме того, сотрудники Vivendi Universal сообщили, что руководство Valve не раз вводило их в заблуждение предоставлением недостоверной информации и часто не согласовывало свои публичные заявления с издателем, который с удивлением узнавал что он, оказывается, кому-то что-то должен, причем в довольно сжатые сроки . Конечно, зная исключительное мастерство товарищей из Valve в развешивании макаронных изделий на уши всем, включая миллионы с нетерпением ожидающих выпуска Half-Life 2, остается только посочувствовать издателю - работать с такими людьми, как минимум, сложно .

На фоне этой информации всплыли другие интересные подробности - выяснилось, что, в соответствии с договором, издатель может отправить игру "на золото" аж через полгода после ее получения от разработчика. То есть, в худшем случае, если Vivendi решит оказать давление или просто "наказать" (и, надо сказать, вполне справедливо) строптивых и изворотливых товарищей из Valve, то Half-Life 2 может быть выпущен чуть ли не весной следующего года. Конечно же, множество информационных источников чуть-чуть не ударилось в панику - "всё, Half-Life 2 будет только в следующем году!".

Почему-то при этом мало кто вспомнил, о таких двух важных моментах, как сезон рождественских продаж и серьезные финансовые трудности компании Vivendi. Было бы совершенно наивно полагать, что только из-за "личной неприязни" Vivendi Universal максимально перенесет выпуск, а заодно потеряет массу денег (пропущены рождественские продажи, да и опаздывающая на год игра от 6-месячной задержки моложе и популярнее тоже не становится), а заодно получит при этом "лютую благодарность" множества геймеров не получивших вовремя свою игрушку . Не знаю, чем руководствовались другие, публикуя устрашающие разоблачения "Half-Life 2 в следующем году!", но в интересах самого же издателя приложить максимум усилий к выпуску игры до начала рождественских продаж, следовательно (если только там все с ума не посходили ), именно так и будет.

Ситуация же с системой Steam может оказаться достаточно интересной. Распространять игру через нее по условиям договора до выпуска издателем коробочных версий игры (как хотелось бы Valve) нельзя, а вообще закрывать ее (как хотелось бы издателю и как потенциально может решить через неопределенное время суд) также совсем не стоит. Игроки и владельцы купонов ATI отправят тогда в известное место гигабайты предварительно скачанной информации (5 фаза предварительной загрузки уже началась), да и Valve лишится части денег.

Тем временем, по западным игровым сайтам прошла волна сообщений, что игра планируется издателем к официальному выпуску 23 ноября в Америке и 26 ноября в Европе. Одновременно и также широко распространилась информация, о заявлении директора по маркетингу Valve (Doug Lombardi) - якобы, точная дата выпуска из Vivendi еще не поступила. Другими словами, никаких достоверных подтверждений именно этой дате нет, но, с другой стороны, если уж не конец ноября - то когда?

Кроме того стали известны подробности о вариантах поставки игры в коробочном исполнении (2 вида: Standard Edition и Collector's Edition) и через Steam (3 вида: Bronze, Silver и Gold). Фактически их можно разделить на две группы: первая с Half-Life 2 + Counter-Strike: Source и вторая, дополнительная включающая Half-Life 1: Source, а для Steam-версий еще и Day of Defeat: Source и прочие доступные на данный момент через эту систему игры. "Коллекционное" коробочное и "золотое" онлайновое издания также будут включать в себя несколько фанатских атрибутивов вроде кепки/футболки/наклеек/книжки с полезными советами и т.п.

А для многострадальных владельцев купонов ATI еще одно "радостное" известие - им игра будет доступна в самой примитивной поставке Bronze (это кроме того, что ее еще надо будет скачать через Steam). Для них же и для всех прочих есть и более приятная новость - Counter-Strike: Source, входящий во всех комплекты поставок, будет доступен сразу после скорого его выпуска и, предположительно, намного раньше чем Half-Life 2.

К счастью, на этом "заряд бодрости" для фанатов Half-Life заканчивается, и ничего хуже уже не ожидается. Как будто...
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 02:11   #765
Tainy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tainy
 
Регистрация: 17.01.2004
Адрес: в Вологде-где-где-где, в Вологде-где :)
Сообщений: 234
Лайки: 0
Кхе-кхе... А я опять со своим SH3. Что-то не могу сообразить, как там решить головоломку с картами Таро: куда - какую вставлять. Прохождения искала, но там этот момент упускается... В общем - Help!
__________________
...I would follow your Soul if your Body could tired... (с)
Хорошее не уходит, плохого - не жалко (с)
Запомни, в моем сердце всегда останется место для тебя, обставленное мягкой мебелью. (с)
Tainy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 09:59   #766
Каскад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Каскад
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: в бывшей (хе-хе) гномьей сокровищнице
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tainy
Кхе-кхе... А я опять со своим SH3. Что-то не могу сообразить, как там решить головоломку с картами Таро: куда - какую вставлять. Прохождения искала, но там этот момент упускается... В общем - Help!
Посмотри на кровати в комнате Алессы лежит книга с детским рисунком. Сравни с изображениями на картах.

СПОЙЛЕР! (выделить, чтобы почесть):
Посмотри http://www.silent-hill.ru/silenthill3/mapzag.jpg
__________________
Я сегодня попросту, без чинов. ©Е.Шварц
Итак, еще раз: почему я не могу существовать? ©П.Шумил
Каскад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 10:28   #767
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
hinotf, не открывается ссылочка! Пишет Not found и т.д.

Спасибо, насчет выбора района я заметила, но просто так поняла, что там нужно только за уже готовую семью играть, а очень хотелось самой посоздавать.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2004, 15:22   #768
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
hinotf, не открывается ссылочка! Пишет Not found и т.д....
Туда не ходи. Сюда ходи - http://www.sims2.com.ru/patch.htm
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 02:21   #769
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Wilibald, спасибо большое!
Только, если не трудно, объясни, пожалуйста, по шагам - что надо делать? Ну что скачать это понятно, а дальше?
Для тех, кто не просто в танке, а на бронепоезде с прицепом!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 04.10.2004 в 05:36.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 05:34   #770
Tainy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tainy
 
Регистрация: 17.01.2004
Адрес: в Вологде-где-где-где, в Вологде-где :)
Сообщений: 234
Лайки: 0
Каскад, спасибо!
Прошла я игру... на легком уровне. А что там за пароли вводить и откуда их взять, не подскажете?
__________________
...I would follow your Soul if your Body could tired... (с)
Хорошее не уходит, плохого - не жалко (с)
Запомни, в моем сердце всегда останется место для тебя, обставленное мягкой мебелью. (с)
Tainy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 08:14   #771
Каскад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Каскад
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: в бывшей (хе-хе) гномьей сокровищнице
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tainy
Каскад, спасибо!
Прошла я игру... на легком уровне. А что там за пароли вводить и откуда их взять, не подскажете?
Пожалуйста.
А пароль должны были по идее дать при подсчете результатов - для того, чтобы открыть новый костюм персонажа. Посмотри www.silent-hill.ru , там подробное объяснение
__________________
Я сегодня попросту, без чинов. ©Е.Шварц
Итак, еще раз: почему я не могу существовать? ©П.Шумил
Каскад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 13:28   #772
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
Wilibald, спасибо большое!
Только, если не трудно, объясни, пожалуйста, по шагам - что надо делать? ...
Я точно уже не помню и посмотреть не могу – устанавливал не себе, но вроде последовательность такая:
Устанавливаем английскую версию!
Заменяем sim2.exe файлом из архива (старый можно сохранить на всякий).
Устанавливаем программку. Во время ее установки windows найдет новое устройство – жмем далее, ок и т.д. Перезагружаемся, программка появляется в трее + новый вирутальный диск. Жмем на значке в трее, и в одном из пунктов включаем все виды защиты (как это звучит – не помню, но он вроде в середине). В архиве есть еще два файла, их копируем в любое место и скармливаем программке (что-то вроде «open image» в другом пункте меню программки.
Таки все Более толково не объясню, сорри.

З.Ы. Когда наиграешься совсем, не забудь удалить программку.

Последний раз редактировалось Wilibald; 04.10.2004 в 13:31.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 21:24   #773
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Хм. Народ, а этот патч для Симов на каком-нибудь русском серваке возможно найти? Просто у меня такой дурацкий тариф на выделенке - тока по рунету, хотя и безлимитка... А поиграть нормально хочется...
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 22:10   #774
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Наверняка должен быть... А что если найти бесплатный proxi-сервер из рунета и через него качать со всего мира?
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 02:20   #775
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Wilibald, спасибо, попробую.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wilibald
Устанавливаем английскую версию!
А на русском не пойдет? Обидно, я на русском-то не разберусь, как играть, а уж на английском...
Может быть есть и для русской версии какие-то патчи, никто не знает?
Цитата:
З.Ы. Когда наиграешься совсем, не забудь удалить программку.
А почему?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 14:25   #776
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Цитата:
А почему?
Чтобы не засоряла диск и реестр.
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 00:47   #777
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Народ, нужна помощь.
Кто играл в "Sacred: князь тьмы"?

Я там не могу пройти одно задание: надо привезти водички умирающему солдату.
Играю во второй раз, и НЕ помню, чтобы в первый были какие-либо проблемы с этим заданием.
Там надо найти лошадь, ее взять и привести к солдату, по идее, этого должно хватать. Лошадь я привожу, но вот дальше дело не идет.

Кто может подсказать, в чем может быть проблема?
В первый раз я всю игру насквозь прошла, а в этот не могу сдвинутся с этой точки.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 07:04   #778
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Подожди, почему лошадь? Ему надо воду принести, она лежит возле озерца чуть южнее в виде такой круглой капли, подбираешь ее и быстренько к нему.
Но тут может быть и глюк - я читала, что у многих эта капля не подбирается. Если ты об этом, то его можно устранить патчем. Поищи "прохождение Sacred", на многих сайтах есть на этот патч ссылки.
А ты как, кстати, проходила в монастырь на севере с колдуньей?! Я в портал захожу, нажимаю "Ущелье (Какеготам?)", но ничего не происходит.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 08:22   #779
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Шарифа должна выжить. Эй, геймеры! Кто в Арканум играл?
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 08:43   #780
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Да она живая у меня как дедушка Ленин! А портал все равно не работает!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования