Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2004, 01:23   #61
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Хмм... Свободный как птица, с чего ты взял что мы земляки?
Это образное выражение. Такая песня у битлов ещ есть.
Кстати Теhhy слыщала про бета тест ВоВ'а который стартует 1 декабря? =) Там имхо месяц халявы, наши в сети клиента уже скачали, ещ народ надыбал пираток.
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 18:12   #62
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit

Кстати Теhhy слыщала про бета тест ВоВ'а который стартует 1 декабря? =) Там имхо месяц халявы, наши в сети клиента уже скачали, ещ народ надыбал пираток.
Слышала. А еще я слышала, что туда будут пускать тех, кто сделал пре-ордер (предзаказ на коробку). А вот как насчет всех остальных че-то не слышала.
И ссылку плз на официальный сайт, где написано про "месяц халявы" для всех, а не только для тех кто что-то заказал.

А вообще че-то нет настроения начинать новую игру (тем более такую уродливую) - я пока еще в Ла2 играю. Наш альянс взял замок у буржуев, надо его оборонять...

З.Ы. А вот GuildWars наверно прикуплю, когда выйдет.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 20:29   #63
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Полный офф-топик про WoW, для тех кто "слышал про халяву с 1 декабря" :
Цитата:
За последнее время скопилось очень много вопросов о возможности перехода с американской версии игры на европейскую, а так же о других похожих проблемах. Мы решили провести небольшое «интервью» с европейским отделом Blizzard по игре World Of Warcraft и смогли получить ответы на некоторые вопросы. Вот то, что нам удалось узнать:

- I don't want to buy a pre-order box. Can I sing-in to the Final Test?
- No you can’t "sign in" cause it’s not the Open Beta. But there will be an Open Beta, and for the Final a bunch of people are going to be taken from the Closed Beta Sign up.

Перевод: Получить доступ к Euro Final Test смогут только те, кто либо купил коробку с игрой, либо сделал предзаказ на евро-сайте. Однако, перед самым релизом в Европе будет проведен Открытый бета-тест, принять участие в котором смогут все желающие. Из закрытого бета-тестирования в европе в финальный тест будет перенесена только часть (bunch) персонажей.

- Are there any differents between US and Euro realms and servers (gameplay)?
- The two version of the game are the same. I remind you are not allowed to play on US servers. I know lots of people are playing on the US servers, but for the European release they will have to move to the European servers. The characters won’t be transferred or this solution is not plan at the moment, so I can’t tell you more on this.

Перевод: Европейские и Американские сервера ничем не будут отличатся друг от друга. Играть на US-серверах жителям из Европейского региона пока нельзя, но некоторым все-таки удается купить американскую версию и играть на заокеанских серверах. Для таких людей будет предусмотрена возможность перевода своей американской учетной записи на европейские сервера. Однако, по поводу переноса персонажей был получен ответ, что они скорее всего не будут переносится, или пока еще просто не реализован механизм для такого процесса.
Источник: http://www.worldofwarcraft.ru
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 19:05   #64
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Tehhy
В "линейку" тв гамаешь на каком серваке? У тебя бокс лицензионный, или на пиратском серве? Я вчера на приатском(кол-во аккаунтов за 1000 переваливает вроде уже) зарегился и погамал, да так ничё, но ВоВ имха лучше!
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 20:53   #65
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit
Tehhy
В "линейку" тв гамаешь на каком серваке? У тебя бокс лицензионный, или на пиратском серве? Я вчера на приатском(кол-во аккаунтов за 1000 переваливает вроде уже) зарегился и погамал, да так ничё, но ВоВ имха лучше!
Нашел что сравнивать Пиратский сервак и ВоВ

Я игру купила и пользую официально, 15 баксов абонентки. А на пиратских серваках делать нечего - народ оттуда либо уходит совсем, либо приходит к нам. Иногда чуть ли не кланами на официальный сервак идут.

З.Ы. А вообще все вылилось в межнациональный конфликт. Вот так вот политика и пропаганда в реале влияют на компьютерные игры
Если выйдет МЕО, на американском сервере играть не хотелось бы. Хотя русское коммьюнити в любой игре станет главным врагом наверно... особенно если китайцев не будет.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 00:51   #66
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Я сравнивал не пиратский серв линейки и ВоВ, а
саму ЛА2 и ВоВ. ВоВ лудше. Причём тут серваки то? Ясен пень, что пиратчина по сравнению с лицензией нервно курит за углом
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 00:45   #67
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit
Я сравнивал не пиратский серв линейки и ВоВ, а
саму ЛА2 и ВоВ. ВоВ лудше. Причём тут серваки то? Ясен пень, что пиратчина по сравнению с лицензией нервно курит за углом
Ну лучше - так играй Я не хочу - мну туда не тянет... мну еще есть чем в Л2 заняться. В 2 игры играть я не смогу. Буду разве что вот в GuildWars гамать - обещают без абонентки, да и тест мне понравился.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 00:48   #68
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
Перепроверьте информацию! На официальном сайте пока ничего нет
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 13:54   #69
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
А на амазоне - 15 марта. В любом случае - релиз уже близко.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 15:42   #70
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
И в Игрошопе тоже.

Вообще-то странно - на офф сайте полная тишина...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 09:23   #71
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Насчет даты выхода и заказов - полная деза. На офф сайте тишина, на форуме тишина (они там вообще писать перестали по-моему).
Вобщем, раньше чем перез полгода ждать не стоит. А может уже и вообще не дождемся - закроют проект да и все. Ибо опоздали они уже.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 10:47   #72
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
А я не понял, что это значит, что не больше 100000 человек может участвовать в игре, и как в эту сотну попасть?
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 16:49   #73
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
100 000, насколько я понимаю, это некий ожидаемый допустимый предел, который установили разработчики. Но у них самих на данный момент очень мало точной информации об игре и они молчат. Варианта два: либо они работают, но отказываются демонстрировать созданное и обсуждать его, либо у них проблемы и тогда этим людям лучше не тянуть время, а передать проект другой команде (как уже было сделано).

Дорабатывать проект, конечно, здорово, но хочется увидеть продукт наконец!

Tehhy, расскажи, пожалуйста, что за межнациональный конфликт в ЛА2. Ты думаешь, в МЕО такое возможно? У меня сложилось впечатление, что на форумах очень много аполитичных людей, там политика и религия едина

И еще у меня вопрос ко всем: обычно в ММОРПГ люди "прокачивают" персонажей - это называется, как вариант, grind. Другим больше нравится разговаривать - т.е. просто общаться, в основном отыгрывая при этом.

Клан обычно помогает прокачать персонажа/достать деньги/снаряжеие и т.д.? Что он требует взамен, помимо активности? Будем ли делать свой клан - или по интересам, кому Хоббиты-капиталисты, а кому Следопуты? Сколько для создания клана нужно людей?

И главное - не испортят ли хозяйственные тонкости и фарминг атмосферу игры и мира? Как противостоять фармингу? Они же играть не дадут...

Кстати, Х0ббит, я зареген на том форуме, под тем же ником. Но уже давно там не пишу, только читаю.
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 21:15   #74
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Мне не нравится эта тишина... она какая-то подозрительная. Никаких новостей, никакой информации, никаких ответов... ничего. Это не к добру
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astaldo
Tehhy, расскажи, пожалуйста, что за межнациональный конфликт в ЛА2. Ты думаешь, в МЕО такое возможно? У меня сложилось впечатление, что на форумах очень много аполитичных людей, там политика и религия едина
Это везде возможно, особенно при условии объединения русских игроков в кланы, а этих кланов в альянсы. Суть в том, что русских не любят. Или даже ненавидят. Ну модно у них это. И ничего не поделаешь - нас все равно будут ненавидеть. Впрочем в Америке много кого ненавидят, кроме нас...
Когда наш альянс взял замок, на разных форумах на нас СТОЛЬКО коричневой жидкости вылито было, что... вобщем нет слов. И не потому что мы плохие (хотя отморози есть везде), а потому что мы русские.
Ну или вот пример, из игры... как это выглядит:
Игрока убил моб на каче, из него выпала броня... подбежал какой-то американец и подобрал ее. Наш просит вернуть. Тот отказывается. Почему? Ответ: "I hate russians".

И "аполитичность" на это никак не влияет.

Цитата:
И еще у меня вопрос ко всем: обычно в ММОРПГ люди "прокачивают" персонажей - это называется, как вариант, grind. Другим больше нравится разговаривать - т.е. просто общаться, в основном отыгрывая при этом.
У нас это называется "кач" И качаться, чувствую, все равно придется... особенно, если не будет полностью "мирных" специальностей. Пока непонятно, какая там будет система развития персонажа.
А, и главное - ради чего играем? В чем суть игры? Замков там, чтоб воевать за них, как я понимаю, нет... А что тогда? Как в ВоВ - толпа на толпу? "хорошие" против "плохих"? Или что?

Цитата:
Клан обычно помогает прокачать персонажа/достать деньги/снаряжеие и т.д.? Что он требует взамен, помимо активности? Будем ли делать свой клан - или по интересам, кому Хоббиты-капиталисты, а кому Следопуты? Сколько для создания клана нужно людей?
Сначала клану самому надо где-то все это достать. Что потребуют взамен, видимо, будет зависеть от того как решит клан и насколько сложно там будет доставать шмот. В Л2 - сложно, причем чем дальше тем все дороже.

Цитата:
И главное - не испортят ли хозяйственные тонкости и фарминг атмосферу игры и мира? Как противостоять фармингу? Они же играть не дадут...
Ну... подпортят Это смотря как разработчики все ето реализуют
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 21:35   #75
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
В ла2 имхо сворд стоит 10к. ЖУть!
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 05:10   #76
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit
В ла2 имхо сворд стоит 10к. ЖУть!
10К? Это какой сворд столько стоит? Начальный?
Для моих левелов уже 5-15КК. А после 52 - от 30КК. Т.е. миллионов.
Так, для сравнения, скажу... с моба (в районе 36-40 левела) падает от 150 до 500 аденов (местная валюта).
Жуть, согласна.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 18:33   #77
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
Скажите мне, а как можно будет достать саму игру, если от нее будет иметься в наличии СД-кей? В чем преимущество лицензионной коробки? Проще купить только СД кей, или наличие коробки чем-то еще помогает?
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 00:30   #78
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astaldo
Скажите мне, а как можно будет достать саму игру, если от нее будет иметься в наличии СД-кей? В чем преимущество лицензионной коробки? Проще купить только СД кей, или наличие коробки чем-то еще помогает?
Вопрос в том, а будет ли такая возможность - купить один только ключ? Обычно такую возможность предоставляют.
А так... коробка вобщем-то и не нужна (хотя в ней обычно всякие плюшки бывают - типа, видео какое-нить или сувенирчик) Я к Lineage2 коробку не покупала, купила просто ключ у них на сайте.

А саму игру обычно просто переписывают у кого-нибудь. Часто можно переписать даже уже установленный рабочий клиент с апдейтами (такие игры часто не требуют установки)
Можно получить игру через Игрошоп: www.igroshop.ru
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)

Последний раз редактировалось Tehhy; 22.01.2005 в 00:32.
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 05:21   #79
Astaldo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: East of the Sun, West of the Moon
Сообщений: 6
Лайки: 0
Все верно, там я и собирался СД кей приобретать. Только вопрос - где конкретно можно будет взять саму игру? Ведь чтобы залить такое на фтп - сначала надо купить, не так ли?

Всю игру они только через 10 дней после релиза (в лучшем случае) пришлют... Если не переплачивать.
Astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:19   #80
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astaldo
Все верно, там я и собирался СД кей приобретать. Только вопрос - где конкретно можно будет взять саму игру? Ведь чтобы залить такое на фтп - сначала надо купить, не так ли?

Всю игру они только через 10 дней после релиза (в лучшем случае) пришлют... Если не переплачивать.
Игру взять у того, кто уже купил Или скачал (если издатель предоставит такую возможность для юзеров-неамерикацев).
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:42   #81
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрел я скриншоты...
Даже намек на Профессорский дух был убит, по миру бегают какие-то приключающиеся приключенцы, дамы в бронелифчиках (правда, одежды на них чуть больше, чем обычном "помплекте преключенца женского полу"), бронехоббиты и так далее. Из Арды сделали очередную "фэнтезюшку". Очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:30   #82
Гость
 
Сообщений: n/a
Дух т.н. северного мужества. Заметь, не северной женственности У Профессора, как я помню, было всего две женщины, которые сражались на равне с мужчинами - леди Артанис и Эовин. За более чем 7 тысяч лет. А тут, нате, дама в бронелифчике (http://www.meo.com/img/gallery/large/screen_19.jpg) с каким-то фаллосообразным предметом, который назвать мечем у меня не повернется язык, бьется с каким-то рыцарем Аст Ахэ, разодетым в костюм для экстримального катания на мотоцикле. Пфя.
Про хоббитов. Или игру делают по Перумову, либо хоббиты должны остаться чисто декоративными NPC, бо:
а) они чрезвычайно редко покидали свой дом и вообще почти никогда не "приключались" (Бильбо и Фродо со компания не в счет, бо они были марионетками Гэндальфа);
б) они будут совершенно несбалансированны, бо по ТТХ хоббит уступает человеку во всем, кроме умения быстро прятаться;
А толпы забронированных по самые ухи хоббиты вызовут у меня только приступ перумоненавистничества, перекинувшегося еще и на создателей этой игры.
О, еще увидел картинку, где кто-то сражается со скелетами (http://www.meo.com/img/gallery/large/screen_12.jpg). Это типа вольная интерпритация похода Арагорна по Тропе Мертвецов?..
О, хобитесса вышла на тропу войны (http://www.meo.com/img/gallery/large/screen_1.jpg). Теперь по полному праву могу закидывать это безобразие тухлыми помидорами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 05:48   #83
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Элион, ето ты еще в л2 наверно не был и не видел девушек в бронетрусах. Именно в бронетрусах. Смотрится просто убойно
После етого какие-то бронелифчики уже просто мелочи Кстати, что у этой девушки с фигурой? Она много болела в детстве?

С хоббитами это они переборщили... мда...

Вообще, имхо, они сделали ошибку в самом начале - игру надо было делать по 1 эпохе, там интереснее было.

Ну и еще одно имхо: в любой ММОРПГ дух Толкина будет убит в первую очередь самими игроками... как бы ни старались разработчики.

З.Ы. Закидывать тухлыми помидорами лучше после того, как поиграешь в бету.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)

Последний раз редактировалось Tehhy; 11.02.2005 в 05:54.
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 07:37   #84
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 260
Я тут поиграл в ЕвроБету WoW, и у меня сложилось впечатление, что разработчикам невыгодно создавать Ролевую Игру, а выгодно делать стандартное тупое мочилово с прокачкой.
Пример. Играю я за ночного эльфа/друида. Первое задание - пойти убить 6 молодых кабанов. Объяснение - а то они в наших лесах расплодились. Второе задание - пойти убить 10 взрослых кабанов. Третье задание - убей-ка ты, друид, нам 5 матёрых кабанов и 5 волков.
И вся игра - пойти и замочить. Никакого разнообразия в действиях не предвидится - нет возможностей ни зачаровать, ни убедить в разговоре, ни просто напугать. Выбор только один - kill !

Потом, решил я поиграть за мага. Заходим в пещеру. Что-то знакомая пещерка... И точно - локация местности абсолютно точь-в-точь, как была в квесте у Друида, только текстуры перекрашены... Ну что за халтура!

Не знаю, как в других ММОРПГ, я в них еще не играл... но думаю, это везде так Сделать живой, реальный мир просто не получится.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 14:15   #85
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Если ты ждёшь РПГ с духом Толкиена, забудь
Если будет желание, сделают. Но как минимум лет через 5. Проблема в том, что это никому не нужно, а авторы этой игры хотели сделать очередную рпгшу а ля "пойди, убей, поучи деньги и экспу, купи шмот, замочи еще более сильного". Во-первых, пока нет системы, которая могла бы обеспечить хоть небольшую приближенность к нашему миру (не говоря уж об Арде).
Цитата:
Смотрится просто убойно
Как в одной песне "Украшенье хрупкой девичьей красы - под кольчужной юбкой латные трусы"
Цитата:
Кстати, что у этой девушки с фигурой?
Н-ну, что вы, это же почти секс-символ американских 13-ти летних подростков в виде макаронного набора с бюстом
Цитата:
Сделать живой, реальный мир просто не получится.
Получится, просто это никому не нужно. А у тех, кому нужно, нет ни средств, ни возможностей реализовать это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 03:55   #86
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Ну вот, а говорят, в ВоВ квесты интересные И игра ролевая...

Цитата:
Н-ну, что вы, это же почти секс-символ американских 13-ти летних подростков в виде макаронного набора с бюстом
А мне показалось, у нее ноги кривые
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2005, 19:59   #87
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
А мне показалось, у нее ноги кривые
Что, в принципе, и не удивительно с таким "доспехом"
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 13:48   #88
H0bbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для H0bbit
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tehhy

10К? Это какой сворд столько стоит? Начальный?
да, начальный, я там 7 левелла, играть не могу комп слабый, всё тормозит ((( С коннектом я думаю всё, ок, дело в компе, буду надеяться, что в МЕО не будет такиж жёстки системных требований...
__________________
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting my friend...©

ЖЖ :: не нажимать!
H0bbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:10   #89
Melvin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melvin
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Лайки: 0
Tehhi: "Только вот над странами СНГ им нет резона задумываться - зачем задумываться о странах, где процветает пиратство?"

Понятное дело, что пиратство процветает - цены-то на лицензию нереальные; по-крайней мере, для среднего (бедного и несчастного :-)) студента. А вообще, такая игра - мечта, конечно!
Кстати, а можно ли там будет встретиться с персонажами из книги - не членами Братства? Радагастом, например, или Томом Бомбадилом; да хотя бы с Элрондом? :-)
__________________
Pedo mellon a minno

Последний раз редактировалось Melvin; 15.02.2005 в 20:15.
Melvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 06:01   #90
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от H0bbit

да, начальный, я там 7 левелла, играть не могу комп слабый, всё тормозит ((( С коннектом я думаю всё, ок, дело в компе, буду надеяться, что в МЕО не будет такиж жёстки системных требований...
Не надейся. Из всех новых игр относительно не высокие требования только у WoW, но там и графика средняя (что-то типа конца прошлого века).
В Л2 графика очень хорошая, с высокой детализацией - поэтому и требования выше. Судя по скринам МЕО, графика там тоже отнюдь не слабенькая, так что боюсь апгрейд обойдется недешево

Кстати, где ты играешь, на каком сервере?

Цитата:
Кстати, а можно ли там будет встретиться с персонажами из книги - не членами Братства? Радагастом, например, или Томом Бомбадилом; да хотя бы с Элрондом? :-)
Не знаю Я надеюсь, что да - там вроде эпические квесты обещали...
И огромный мир, который чтобы пробежать из конца в конец, надо потратить около 8 часов реального времени
Главные опасения - это баланс...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования